Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сиявуш Новрузов Подает В Суд На Мвд И Требует 400 Тыс. Компенсации


Recommended Posts

Ни полиция не остановит, ни прокуратура не посадит- непотопляемые. Благодаря таким ярким личностям народ гарантировано обеспечен и хлебом, и зрелищами. Это зрелище довольно дорогое и с каждым годом дорожает, но главное, чтобы хлеб не подорожал)  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, alexandro сказал:

полгода выжидал боялся что Президент его и омбудсмена  отправит на Бали но видит что все спокойно в Багдаде и решил покачать права 

Чего?) Сам же говорил, что нарушившего карантин надо посадить, а его лишь на 400 манат оштрафовали)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Granat сказал:

siyavush.thumb.jpeg.8509f401f478971d3e120a5c81cc2b39.jpeg
Депутат Сиявуш Новрузов подает в суд на МВД.

Об этом в интервью Unikal.org сообщил сам Новрузов. Он сказал, что наказывать и штрафовать его в административном порядке за нарушение карантинных правил со стороны МВД совершенно незаконно:

«Похоже, что соответствующие ведомства и чиновники не осведомлены о законе. Однако этот закон приняли мы (депутаты — ред.). В нем четко указано, что эти правила не распространяются на депутатов Милли Меджлиса. То есть, депутат может идти куда хочет. Поэтому решение о наложении штрафа на меня как на депутата является незаконным. Также хочу отметить, что закон имеет приоритет над решениями Оперативного штаба при Кабинете Министров. Поэтому я подаю в суд на МВД».

Новрузов также сообщил, что уже иск готов, и он обратится в Насиминский районный суд:

«В этом вопросе нельзя делать отступать и идти на уступки. Я дойду до Европейского суда. Я человек, который защищает свою личность, и я не позволю никому так относиться ко мне. Каждый, кто совершает беззаконие, будет наказан по закону. Я требую 400 тысяч манатов в качестве компенсации, и эти деньги передам семьям шехидов».

Отметим, что Сиявуш Новрузов, присутствовавший на свадьбе внучки Рамиза Мехтиева, был оштрафован МВД на 400 манатов.

https://reklamazapreshena.tut/news/124087566

Он сделал мой день).

Кажется у него какой-то пост ещё и про разводы был. Он был тоже топовым.

Зато PR хороший и мы все его видим и помним).

 

Лучше бы депутаты занялись вопросами таможни,так как после последних изменений на грани банкротства оставшийся бизнес. почти уничтожен. Вот например  цены на компьютерную технику поднялись в 2-2.5 раза и это не предел!Сотрудники крупных сетей говорят,что новый товар даже не ожидают,так как проблемы с таможней и цены будут фантастическими. Бюджетных моделей не будет ,скорее всего.

Это всё происходит в момент,когда образование более года проходит в дистанционном формате.

Кроме вредительства я это никак по другому назвать не могу!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Там, наверху, есть определенный тренд по отношению к ключевым гос.служащим. Скажем так, предпочтительный набор определенных характеристик, которые требуются для продвижения чиновника вверх и иногда вширь) И в этом наборе, надо сказать, отсутствуют такие характеристики как отсутствие ума, деревенская неоттёсанность, стремление говорить глупости, полное отсутствие чувства юмора и ещё некоторые вещи. То есть одно гирянство уже не компенсирует всё это. Этот тренд - он не новый, но на его пути всегда стояла позиция тех кто распределял ключевые кадры, тасовал их как карточную колоду и для которых вышеперечисленные трендовые характеристики значения не имели. И если такие как Сиявуш, Хаджи бала и другие, раньше просто были объектами насмешек с их стороны и отношение к ним было снисходительное, то сейчас отношение к таким людям в корне изменилось, т.к. они вызывают у населения острое раздражение и в определенной мере бросают тень на кадровую политику властей. 

Наш "герой темы" этого видимо не понял и вряд ли поймёт и считает что благодаря каким-то былым "заслугам", он всё ещё сможет оставаться на виду, даже после того когда его покровители потеряли абсолютно всё своё влияние. 

Знаю точно - это его последний депутатский срок. И он сам это хорошо понимает. Но как и всякий чиновник там, будет до последнего надеяться, что его "поймут и простят")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/11/2021 at 1:48 PM, Ясе мин said:

Где Жириновский , где он ?) жириновскинин аягынын тозу да дейил )) тот хоть и популист , но грамотный с поставленной речью , знающий где и что ляпнуть , заткнет кого угодно, выторгует что угодно - так сказать , Кремлевский говорун . А этот полуграмотный бывший учитель физкультуры,  «нацальник разведка» и ходячая карикатура в одном лице , у которого что ни выступление , то шедевр для социальных сетей в качестве насмешек ..

Однако, hüquq elmləri üzrə fəlsəfə doktorudur.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Нытик Natiq сказал:

сейчас отношение к таким людям в корне изменилось

С другой стороны , они являются  своего рода громоотводами от более важных проблем и по обыкновению появлялись в самый нужный момент. Со стороны заметно , что как только запускается какой нить антинародный проект , то «там» обязательно пытаются отвести  внимание каким то малозначимым вбросом типа громкого заявления от подобных слуг или прислужников не народа. 

Edited by Ясе мин
Link to comment
Share on other sites

Сиявуш видимо понятия не имеет,что такое неприкосновенность.

Парламентская неприкосновенность которая была впервые введена в Великобритании и Франции.Освобождает парламентеров от того что они говорят и предлагают в Парламенте(Сенате) и не более.Чтобы их не преследовать по закону за пропаганду наркотиков,педофилии,расизм,разжигания и т.д.Любой Французский депутат может в парламенте сказать и предложить гнать арабов из страны,так как они нарушают это то се.И ему за это ничего не будет.Но если он это скажет за пределами парламента на ТВ,с него шкуру сдерут и заведут уголовное дело. И никакая неприкосновенность ему не поможет.

Привыкли блин в совковых странах,чуять под неприкосновеностью вседозволенность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2021 в 12:47, Maks1974 сказал:

Этот долбарик 2-ой вариант Жириновского.

Жирик хотя бы умный хитрый и смешной,  а этот просто тупой и страшный... :facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ай, красавчег))) Ай, молодца)) Действительно, законы же пишутся для нас, простых смертных - все для людей, все для народа!!! Все по-честному - им права, нам обязанности, и ни в чем себе не отказывайте)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...