Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женский Абьюзинг. Бытовое Насилие Над Мужчинами


Recommended Posts

57 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

То есть я правильно понимаю, если есть женщина, то за мужские права бороться не нужно? А как же фемки, которые замужем, но отстаивают женские права? :buba: 

 

У вас наблюдается отсутствие логики, но для женщины из пресловутых 90% это нормально :buba:

А мне не верится, что вы нужны кому-то вообще, с вашей то моделью халявщицы :buba:

 

Рассмешили)))Продолжайте самоутверждаться на форуме.По ходу это все на что вы способны.

Edited by *Сабина*
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, *Сабина* сказал:

Нейниим?гюлюрям1f602.png1f602.png1f602.png

С ним одна девушка с форума встретилась,ее подруга потом тему открывала.Это было что то1f602.png1f602.png1f602.png

Это был один озлобленный бот и он со мной в реальности не встречался, потому что он описывал какого-то татарина 40 летнего. Я не татарин :buba:

24 минуты назад, *Сабина* сказал:

Рассмешили)))Продолжайте самоутверждаться на форуме.По ходу это все на что вы способны.

Пока я вижу самоутверждение только с вашей стороны и переходы на личности с первого поста в этой теме. Жалобы отправлять не буду, пускай это останется на вашей совести, если она конечно у вас есть, в чем я очень сомневаюсь :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Это был один озлобленный бот и он со мной в реальности не встречался, потому что он описывал какого-то татарина 40 летнего. Я не татарин :buba:

 

Про татарина подробнее....... 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, *HellGirl* сказал:

откуда такой бред приходит тебе в голову? :biggrin: вроде разбираешься в теме, но односторонне...

влюбленный человек не зависимо от пола, старается только лишь угодить своей паре, но  угождать нужно только в том случае если  любовь взаимна, другое дело когда односторонняя любовь, там нужно или прокачать себя настолько чтоб стать привлекательнее в глазах любимого или искать того или ту, кто не против твоей влюбленности )

 

Ну потому что когда мужчина влюбился по уши, он автоматически теряет преимущество и уже не контролирует ситуацию, у него отключатся мозги и он входит в режим эмоций и ощущений, а это режим женщины, в котором женщина доминирует и господствует и там мужчина не выиграет, а только проиграет. Посмотрите какую дичь мужчины творят ради любви? Нападают на нового мужчину даже если девушка уже рассталась с тем кто нападет , караулят своих женщин под подъездами, наблюдают за ними как маньяки порой, лезут на деревья перед домом, бегают и унижаются, падают на уровень плинуса, а особо одаренные даже убивают женщин в порыве ревности. Чего я только не видел и не слышал. Это разве нормально? А вот если бы мужчины включали мозги, то этого всего бы и не было :buba: любовь не должна отключать мозги :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Тушканчик сказал:

Про татарина подробнее....... 

Короче я как-то захожу на ДНОТ, вижу темку обиженного на меня Портадауна (кажись он щас chumadan с ручкой), который на полном серьезе открыл темку кто же больший зануда я или он. И вот кажется в это теме залетает какой-то клон с 1 дневной регой и начинает на меня наговаривать что я какой-то 40 летний татарин который водит женщин в кабаки и не платит и что с ним подруга виделась и прочая ерунда :buba: я лишь только посмеялся потому что он уже даже на возрасте облажался :buba: но как оказалось этого достаточно для некоторых умов. С таким же успехом я могу создать клона и написать что сабина раздает налево и направо и разнести по всему дноту :buba: по крайней мере это будет хотя бы ей уроком чтобы не продолжала разносить пустые сплетни так как пустые сплетни могут работать и против тебя :laugh: :buba:

Бан 3 дня 

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, naPalme сказал:

Шаг за шагом, миллиметр за сантиметром ценная по жизни баба прощупывает "на слабые пункты" прихваченного мужичка. Мужик пасует, уступает. Дурачок. Думает, что оценят))))) Неа. Не оценят. Прожуют. А дальше события будут складываться в зависимости от широты, доброты и глубины женской души. Одна оставит пожить, другая  загонит под лавку или в приют сдаст. 

Любые взаимоотношения динамичны, как и спать вдвоем под одним одеялом и неосознанно перетягивать его на себя.
Не уступаешь - со временем становишься надоевшим тираном, уступчив и покладист - надоевшая тряпка без своего мнения. 
Надпись на кольце Соломона "и это пройдет" и фраза из книги Экклезиаста "ничто не вечно под Луной" лишний раз указывают на непостоянство всего кажущегося постоянным. 
Как и мудрость движения MGTOW (men going their own way) - "нет твоей женщины, есть только твое место в очереди к ней".  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Короче я как-то захожу на ДНОТ, вижу темку обиженного на меня Портадауна (кажись он щас chumadan с ручкой), который на полном серьезе открыл темку кто же больший зануда я или он. И вот кажется в это теме залетает какой-то клон с 1 дневной регой и начинает на меня наговаривать что я какой-то 40 летний татарин который водит женщин в кабаки и не платит и что с ним подруга виделась и прочая ерунда :buba: я лишь только посмеялся потому что он уже даже на возрасте облажался :buba: но как оказалось этого достаточно для некоторых умов. С таким же успехом я могу создать клона и написать что сабина раздает налево и направо и разнести по всему дноту :buba: по крайней мере это будет хотя бы ей уроком чтобы не продолжала разносить пустые сплетни так как пустые сплетни могут работать и против тебя :laugh: :buba:

На поворотах легче.Чревато.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, naPalme сказал:

Шаг за шагом, миллиметр за сантиметром ценная по жизни баба прощупывает "на слабые пункты" прихваченного мужичка. Мужик пасует, уступает. Дурачок. Думает, что оценят))))) Неа. Не оценят. Прожуют. А дальше события будут складываться в зависимости от широты, доброты и глубины женской души. Одна оставит пожить, другая  загонит под лавку или в приют сдаст. 

По мере возможности будет выжимать ресурсы с аленяки, а когда аленя уволят с работы по возрасту ли или по кризису, то начнется поиск нового аленяки, а этот окажется пилбилгулялой :buba: и женщину не смутит ни наличие детей, которые останутся безотцовщиной, ни общество, которое сейчас кстати прогибается под таких как она :buba:

 

Хотя как сказать начнется? Я вот вам скажу, хотя возможно вы это и знаете. Что женщины на коротком поводке держат еще и других мужчин, хоть даже будучи в браке. И поэтому когда она рассталась, развелась ли, поводок подтягивается и вуаля новый аленяка уже готов служить. Мужчины же наоборот, зачастую не имеют никакого короткого поводка, который можно будет подтянуть. Мужчины как правило рвут все связи и полностью погружаются в свою женщину. Поэтому впоследствии и тяжелее переживают разрыв отношений или развод. Да еще и потому что вкладываются намного больше, чем женщина. Поэтому им и в этом плане тяжелее.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Ну потому что когда мужчина влюбился по уши, он автоматически теряет преимущество и уже не контролирует ситуацию, у него отключатся мозги и он входит в режим эмоций и ощущений, а это режим женщины, в котором женщина доминирует и господствует и там мужчина не выиграет, а только проиграет. Посмотрите какую дичь мужчины творят ради любви? Нападают на нового мужчину даже если девушка уже рассталась с тем кто нападет , караулят своих женщин под подъездами, наблюдают за ними как маньяки порой, лезут на деревья перед домом, бегают и унижаются, падают на уровень плинуса, а особо одаренные даже убивают женщин в порыве ревности. Чего я только не видел и не слышал. Это разве нормально? А вот если бы мужчины включали мозги, то этого всего бы и не было :buba: любовь не должна отключать мозги :buba:

Человек состоит из нескольких базовых инстинктов, включая основной инстинкт. 
И основной инстинкт, включаясь на полную мощь, поглощает значительную часть активности мозга, полностью контролирует человека. Однако опять таки, не только гетересексуальная любовь выводит человека из себя. Если иногда почитывать хотя бы криминальную хронику Баку за последние 15 лет, то можно увидеть сколько тяжких преступлений ((поножовщина) совершили представители меньшинств в порыве ревности и на разборках за партнера.   

   

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

По мере возможности будет выжимать ресурсы с аленяки, а когда аленя уволят с работы по возрасту ли или по кризису, то начнется поиск нового аленяки, а этот окажется пилбилгулялой :buba: и женщину не смутит ни наличие детей, которые останутся безотцовщиной, ни общество, которое сейчас кстати прогибается под таких как она :buba:

 

Хотя как сказать начнется? Я вот вам скажу, хотя возможно вы это и знаете. Что женщины на коротком поводке держат еще и других мужчин, хоть даже будучи в браке. И поэтому когда она рассталась, развелась ли, поводок подтягивается и вуаля новый аленяка уже готов служить. Мужчины же наоборот, зачастую не имеют никакого короткого поводка, который можно будет подтянуть. Мужчины как правило рвут все связи и полностью погружаются в свою женщину. Поэтому впоследствии и тяжелее переживают разрыв отношений или развод. Да еще и потому что вкладываются намного больше, чем женщина. Поэтому им и в этом плане тяжелее.

поиск у баб не прекращеться никогда.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Мужчины как правило рвут все связи и полностью погружаются в свою женщину. Поэтому впоследствии и тяжелее переживают разрыв отношений или развод. Да еще и потому что вкладываются намного больше, чем женщина. Поэтому им и в этом плане тяжелее.

В унынье, с пасмурным челом,
За шумным, свадебным столом
Сидят три витязя младые;
Безмолвны, за ковшом пустым,
Забыты кубки круговые,
И брашна неприятны им;
Не слышат вещего Баяна;
Потупили смущенный взгляд:
То три соперника Руслана;
В душе несчастные таят
Любви и ненависти яд.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Тушканчик сказал:

Любые взаимоотношения динамичны, как и спать вдвоем под одним одеялом и неосознанно перетягивать его на себя.
Не уступаешь - со временем становишься надоевшим тираном, уступчив и покладист - надоевшая тряпка без своего мнения. 
Надпись на кольце Соломона "и это пройдет" и фраза из книги Экклезиаста "ничто не вечно под Луной" лишний раз указывают на непостоянство всего кажущегося постоянным. 
Как и мудрость движения MGTOW (men going their own way) - "нет твоей женщины, есть только твое место в очереди к ней".  

Очень вредная для имиджа позиция. Мне так кажется. Веет усталостью. 

 

Секрет комфортного сосуществования на длительный отрезок жизни двоих - это вовремя и чётко понять с кем ты связался. Изучи досконально. И дёргай за верёвочки. Кстати, при всей нелюбви инетовских обитателей к мордобою, нельзя отрицать, что количество "работающих с подзатыльника" дам странно велико))))) Одни без этого туго соображают, другие без этого сильно борзеют и считают своего партнёра неспособным на поступки. Странно, но так. Вот изучив механизм своей мадам изнутри и можно вполне интересно вместе стариться.))) 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

многие старые песни сейчас мною переосмысляються .Например в этом клипе я ясно вижу ,что баба кинула обычного мужчину и выходит замуж за Альфача-отморозка.Очень скоро эта баба станет РСП и будет скакать по куканам,занимаясь проституцией и вымогательством.а наивный Алень переживает.тут радоваться надо-дурачек!!!:wink:

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

По мере возможности будет выжимать ресурсы с аленяки, а когда аленя уволят с работы по возрасту ли или по кризису, то начнется поиск нового аленяки, а этот окажется пилбилгулялой :buba: и женщину не смутит ни наличие детей, которые останутся безотцовщиной, ни общество, которое сейчас кстати прогибается под таких как она :buba:

 

Хотя как сказать начнется? Я вот вам скажу, хотя возможно вы это и знаете. Что женщины на коротком поводке держат еще и других мужчин, хоть даже будучи в браке. И поэтому когда она рассталась, развелась ли, поводок подтягивается и вуаля новый аленяка уже готов служить. Мужчины же наоборот, зачастую не имеют никакого короткого поводка, который можно будет подтянуть. Мужчины как правило рвут все связи и полностью погружаются в свою женщину. Поэтому впоследствии и тяжелее переживают разрыв отношений или развод. Да еще и потому что вкладываются намного больше, чем женщина. Поэтому им и в этом плане тяжелее.

Тут в видении перспектив есть смысл. Женщина с каждым годом менее конкурентноспособна в сексе. Она должна думать о вариантах на случай смены партнёра. Гарантий никаких. Она может зависнуть. Если повезёт, то хотя бы впустую потаскается, а так... Может ничего вообще не словить. Мужчины в шоколаде при любом раскладе. Потому что выбор за ними. Залечат душевную рану и  снова свободный полёт  желаний. Разница только в категории выбора)))) Одним выбирать не самую страшненькую из страшненьких, другим  самую адекватненькую из шикарненьких. 

 

Вроде получается, что мужчины в более выигрышной позиции)))) Появляется подозрение, что бабы как-то так изощренно мстят)))))))))) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, naPalme сказал:

Очень вредная для имиджа позиция. Мне так кажется. Веет усталостью. 

 

Секрет комфортного сосуществования на длительный отрезок жизни двоих - это вовремя и чётко понять с кем ты связался. Изучи досконально. И дёргай за верёвочки. Кстати, при всей нелюбви инетовских обитателей к мордобою, нельзя отрицать, что количество "работающих с подзатыльника" дам странно велико))))) Одни без этого туго соображают, другие без этого сильно борзеют и считают своего партнёра неспособным на поступки. Странно, но так. Вот изучив механизм своей мадам изнутри и можно вполне интересно вместе стариться.))) 

Со временем сама процедура дерганья за веревочки ради удержания партнерши кажется утомительной.
То бишь "овчинка не стоит выделки". Особенно когда и сам утомился от общества партнерши. 
А семья ради семьи вообще мимо.......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, naPalme said:

Тут в видении перспектив есть смысл. Женщина с каждым годом менее конкурентноспособна в сексе. Она должна думать о вариантах на случай смены партнёра. Гарантий никаких. Она может зависнуть. Если повезёт, то хотя бы впустую потаскается, а так... Может ничего вообще не словить. Мужчины в шоколаде при любом раскладе. Потому что выбор за ними. Залечат душевную рану и  снова свободный полёт  желаний. Разница только в категории выбора)))) Одним выбирать не самую страшненькую из страшненьких, другим  самую адекватненькую из шикарненьких. 

 

Вроде получается, что мужчины в более выигрышной позиции)))) Появляется подозрение, что бабы как-то так изощренно мстят)))))))))) 

Пишите складно и довольно читабельно, но есть некоторые нюансы. Дело в том что и мужчины не молодеют с каждым годом и в постели, а вот женщина после 40,  ухоженная не даром привлекает внимание моложе себя любовников, потому что уже знают что хотят. При любом раскладе в выигрыше всегда остается та женщина, которая не зависит от мужчины ни в каком плане . Кстати выбирают женщины, они  отвечают за избирательность самцов, а вот за количество отвечает  как раз-таки мужчина . 

Где ваша солидарочка мадам? :biggrin: хотя во многом с вами согласна )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тушканчик сказал:

Со временем сама процедура дерганья за веревочки ради удержания партнерши кажется утомительной.
То бишь "овчинка не стоит выделки". Особенно когда и сам утомился от общества партнерши. 
А семья ради семьи вообще мимо.......

Это да. 

Кроме тех уникальных и очень очень редких людей. Там, в общем, бывает такое, что не получается  отодвинуть. Манят почему-то)))))) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *HellGirl* сказал:

Пишите складно и довольно читабельно, но есть некоторые нюансы. Дело в том что и мужчины не молодеют с каждым годом и в постели, а вот женщина после 40,  ухоженная не даром привлекает внимание моложе себя любовников, потому что уже знают что хотят. При любом раскладе в выигрыше всегда остается та женщина, которая не зависит от мужчины ни в каком плане . Кстати выбирают женщины, они  отвечают за избирательность самцов, а вот за количество отвечает  как раз-таки мужчина . 

Где ваша солидарочка мадам? :biggrin: хотя во многом с вами согласна )

В этих темах не могу солидироваться ни с женщинами, ни с мужчинами. Я ищу оптимальный путь для решения возможной проблемы))))) Она может возникнуть. Нет от этого страховки)))))) 

 

Мужчина востребован всегда. Как шевелитель, как кормилец, как землекоп, как грузчик. Много чего они могут такого, от чего женское сердце млеет. Но они (мужики) всегда  визуалы. Надо очень сильно поднапрячься, чтоб сохранить тонус. В большинстве своём женщины проигрывают битву с временем. И их места занимают упругие задницы  новеньких))))) Мужчина может не желать менять свою жизнь, но он, если он в сознании, никогда не откажется  пожамкать молодость))))) Если у него есть деньги, то и молодость его с кайфом пожамкает)))))) Где в этой схеме место женщине? Нэт ево. 

Я просто не рассматриваю женщин стиля " Гретта Гарбо". Я про женщин "Клара Лучко". Простых, без имплантов и протезов)))) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, rnbtahzarema said:

если вы рассматриваете женщин только как давалок, подтиралок и рожалок то мне искреннее жалко вашу жену. научитесь к женщинам относиться с уважением

а кто сказал что я плохо отношусь к женщинам которые добросовестно выполняют свои обязанности?

Или вы считаете что женатый мужчина, в грязной одежде, питающийся дрянью, и имеющий секс с рукой, будет  ценить жену?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мужчина должен приходить домой как в отель, его задача в доме оплачивать счета. Если же мужчина хочет, делить с женой расходы пополам, пусть тогда с ней по очереди готовит стирает убирает и смотрит за детьми. Настоящий мужчина ты со мной согласен?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, *Сабина* said:

Так хотелось бы посмотреть на ту единственную😂

сайт мамба ру любая девушка с номером телефона на фотке. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, basir сказал:

Мужчина должен приходить домой как в отель, его задача в доме оплачивать счета. Если же мужчина хочет, делить с женой расходы пополам, пусть тогда с ней по очереди готовит стирает убирает и смотрит за детьми. Настоящий мужчина ты со мной согласен?

Еще детей родить должен,она же родила и кормила,не?😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заметил что в семьях где главная жена,то там мир и порядок. Есть даже жены которые страпонят мужей. То что такие семьи крепкие это факт. Считаю что нет ничего плохого в том если жена главная

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andalusia сказал:

Заметил что в семьях где главная жена,то там мир и порядок. Есть даже жены которые страпонят мужей. То что такие семьи крепкие это факт. Считаю что нет ничего плохого в том если жена главная

Согласна☺️

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/11/2021 at 5:16 AM, Настоящий мужчина said:

По своему опыту скажу, что очень много встречал женщин, которые психически неуравновешены. Особенно это ярко заметно на одиноких женщинах после 25 лет, а после 30 и подавно. Многие мужчины почему-то думают, что сойдясь с такой женщиной они смогут ее изменить в лучшую сторону, они своего рода хотят быть спасителем в треугольнике Карпмана. Ребят, это невозможно. Это уже готовый человек. Вы ничего не измените, вы только настрадаетесь. Когда вы уже это поймете? Откуда у многих мужчин такое ярое желание взять неготовый продукт, дефектованный? Хотя эти же мужчины например в магазине скорее возьмут айран в бутылке, которая ровная, а на помятую не посмотрят. Тогда почему это у вас не работает в плане женщин? Если женщина непригодная для отношений, то какой смысл играть в человека, который все исправит? Ну не исправите вы это, исправить можно лишь в случае если девушка молодая (16-20 лет), дальше это уже сформированный организм, поймите уже :buba: как правило такие женщины потом и будут абьюзерами в семье и комфорта вы не получите :buba:

ответ на вопрос прост- мужнчины этом плане просто более уравновешенны, а таких брать не надо а надо валить от них перепрыгивая барьеры.

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2021 в 06:12, *HellGirl* сказал:

Пишите складно и довольно читабельно, но есть некоторые нюансы. Дело в том что и мужчины не молодеют с каждым годом и в постели, а вот женщина после 40,  ухоженная не даром привлекает внимание моложе себя любовников, потому что уже знают что хотят. При любом раскладе в выигрыше всегда остается та женщина, которая не зависит от мужчины ни в каком плане . Кстати выбирают женщины, они  отвечают за избирательность самцов, а вот за количество отвечает  как раз-таки мужчина . 

Где ваша солидарочка мадам? :biggrin: хотя во многом с вами согласна )

 

Все индивидуально, конечно, но в целом, выделенное - один большой bullsh*t. Это только в Азербайджане и других подобных странах, где секс вне брака - табу. 

 

Бедная молодежь ходит с причиндалом в руках - ровесницы не дают, вот и вынуждены ухаживать за женщинами в возрасте, как бы они не выглядели, и таким образом у вас создается ложное впечатление.

 

Зачем себя обманывать? Вне Азербайджана жили?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2021 в 17:48, Тушканчик сказал:

распространяется лишь на дам с премиальной внешностью и пока она в премиальном возрасте. 

а вы не думаете, что дам с премиальной внешностью, да и еще и в премиальном возрасте содержат не кочегары с черными от копоти мордами?? смею предположить, что премиальную жизнь им обеспечивают премиальные мужчины. для которых ничего не стоит их обеспечить.. им не надо для этого выбиваться из сил..

кста при помощи современной медицины премиальный возраст возрос чуть ли не вдвое..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Guronn сказал:

а вы не думаете, что дам с премиальной внешностью, да и еще и в премиальном возрасте содержат не кочегары с черными от копоти мордами?? смею предположить, что премиальную жизнь им обеспечивают премиальные мужчины. для которых ничего не стоит их обеспечить.. им не надо для этого выбиваться из сил..

кста при помощи современной медицины премиальный возраст возрос чуть ли не вдвое..

Вы только подтвердили мои слова........

Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2021 в 15:12, *HellGirl* сказал:

 а вот женщина после 40,  ухоженная не даром привлекает внимание моложе себя любовников, потому что уже знают что хотят.

на самом деле любой женщине легко найти любовника и страшной, и красивой, тем более в азне, где большой процент мужчин бросается на все что движется.. для этого достаточно принарядиться, подкраситься и сходить в какой ни будь ночной клуб.. секс ей обеспечен.. а если женщина красива и ухожена. то тут вообще как 2х2.. даже ходить никуда не надо.. секс ей будут предлагать все.. от управдома и гаишников до начальника по службе.. все изъявят желание стать ей любовником.. притом будут и доп пряники, в виде ресторанов, айфонов и даже продвижения по карьерной лестнице..

однозначно, тут мужчины значительно проигрывают..

 

но тут речь исключительно о любовнике..

 

если речь пойдет о долгосрочных отношениях, о браке, то ситуация диаметрально меняется.. у женщины приближающейся к 40 мало шансов на подобный союз, а если говорить о союзе с более молодым мужчиной, то этот шанс стремительно приближается к 0.. в то время мужчине около 40, не составит большого труда найти себе жену на 10-15 лет младше него...

 

пс.. только не надо писать, что вот моя подруга в 55 вышла за 25летнего наследника империи ******.. исключения есть везде, но это исключения.. 

Link to comment
Share on other sites

On 2/11/2021 at 3:43 PM, Настоящий мужчина said:

Согласен. Даже вот возьмем такую щепетильную тему, как развал брака и уход из семьи к другому человеку. Если мужчина уйдет из семьи к молодой женщине, то его общество моментально осудит. Если женщина же развалит семью и уйдет к какому либо мужчине либо даже просто развалит семью и обречет детей на безотцовщину/отчимовщину, то общество ее лишь пожалеет, а мужчина выставится эдким пилбилгулялой :buba:


Я уже молчу про то, что факт женской вины сведен к минимуму. Я видел десятки мужчин, которые на полном серьезе извинялись перед женщинами за то что виновата женщина.

В чем еще разница между М и Ж в этом плане, что женщина НИКОГДА, лишь за редчайшим исключением готова взять вину на себя, а подавляющее большинство женщин попросту спихнут вину на мужчину и многие мужчины даже поверят, что виноваты именно в ситуации, где отчетлива видна вина женщины. Вот такой парадокс :buba:

Откуда у вас такие стат данные .? Как я знаю что у нас женщин в основном осуждают если они семьи разваливают. 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень спорная тема, особенно мужики все козлы и все бабы стервы ))). 

Так можно и до столба докопаться.

 

Все индивидуально. 

Как понять в семье женщина главная ? в чем главная ? если деньги зарабатывает значит главная ?  

Как вы женщины определяете главенство ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Sad
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...