Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

14 Февраля


KamiNoSora

Recommended Posts

6 minutes ago, naPalme said:

... самое странное, что я задумалась)))))))) Зачем непонятно, но на минуту ушла в выбор)))))))))))) 

Ход ваших мыслей мне нравится ))) 

Могу порадовать букетиком 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Eldar Baku сказал:

Ход ваших мыслей мне нравится ))) 

Могу порадовать букетиком 1f60e.png

Я не халявщица)))) как бэ тоже)))))) Верну носками или пеной для бритья))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ulenshpigel сказал:

эта гастрономия до добра не доведет.

не делайте из еды культа!(с).

Работаю с тем, что есть)))))) Главное, держаться подальше от поваров и базарогланов))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, naPalme said:

Я не халявщица)))) как бэ тоже)))))) Верну носками или пеной для бритья))))))))) 

Лучше уж пенку )))

Оставляйте номерок в личку, не люблю долгие разговоры 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Как то была игра в мафию , тема 14 февраля. Я взял ник Чикатило, как раз в тему. Такой шум подняли, чуть ли не изнасилование приписали, да как посмел, да  ничего святого и т.д. и т.п. А тут люди шутят, и все нормально.
Теперь понятно, что те крики были просто повод)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, РОДНОЙ сказал:

14  Февраля - день душевнобольных2764.png

во всех странах почитают 14 февраля, как День влюблённых. К примеру, в США это ещё и День презерватива, в Японии – День обнажённых мужчин, а в Германии – день психически больных людей. Причём интересно, что немцы считают святого Валентина покровителем не столько влюблённых, сколько психически нездоровых людей. Именно 14 февраля в часовнях Германии священники проводят заупокойные богослужение о душе святого Валентина и о здравии психически больных людей. Все профильные лечебницы в этот день люди украшают фигурками ангелов, а также алыми ленточками.

День оказался намного интереснее, чем можно было предположить. Психически больной обнажённый мужчина в презервативе  украшает Валентинкой с ленточками какую-нибудь мишку ни в чём не виноватой девушке. Ларс фон Триер. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

 

Я выше сказала как можно придумать для любимой и воплотить )) :rroza: )))

 

Я боЯшка ужААААсная  )))

Мне вот подарили подарок, а я орала как резаная и стресс был, - еле очухалась от высоты ))

2021-02-13 17.49.18.jpg

Это вы? 😎👍 молодчина! И как впечатления? 😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, РОДНОЙ сказал:

14  Февраля - день душевнобольных❤

во всех странах почитают 14 февраля, как День влюблённых. К примеру, в США это ещё и День презерватива, в Японии – День обнажённых мужчин, а в Германии – день психически больных людей. Причём интересно, что немцы считают святого Валентина покровителем не столько влюблённых, сколько психически нездоровых людей. Именно 14 февраля в часовнях Германии священники проводят заупокойные богослужение о душе святого Валентина и о здравии психически больных людей. Все профильные лечебницы в этот день люди украшают фигурками ангелов, а также алыми ленточками.

Не во всех странах, не придумывайте!! в ОАЭ официально запрещено справлять этот абсурд!! И правильно и делают!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nailya Yaqubzade сказал:

Не во всех странах, не придумывайте!! в ОАЭ официально запрещено справлять этот абсурд!! И правильно и делают!!!

Пардон уважаемые покупатели!!  хотела написать в другую тему, но ошибочно написала на своей страничке

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nailya Yaqubzade сказал:

Пардон уважаемые покупатели!!  хотела написать в другую тему, но ошибочно написала на своей страничке

так бесит этот абсурд, что уже не знаю где и что пишу!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Магнолия* сказал:

Супееер!!!:appl: :umora:

Какая книга не секрет? ))))

Сейчас благодаря Диск у вас их штук 150 будет ))):rroza::lol:

Не секрет конечно)

Бакман ,,Тревожные люди,, этой книги не хватало.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

ну так давно доказано что любовь тоже своего рода психическое расстройство)

Как раз открытка в тему))

IMG_20210213_210341.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Всего лишь обычная дата.Для приятностей друг другу,парам  особые даты не важны. Хотя в Азербайджане наверняка и это приняли на свой манер))Включили в события, когда огхлан эви приносит в дом невесты байрамлыгх.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Так как в воскресенье магазины закрыты, то вчера "зарание" купил супруге два букета тюльпанов, по 2,50 Евро за букет, 20 штук, один цветок убал и получилось 19 штук, поставил в вазу с водой, красиво смотрится, а супруга мне подарила мыло, я имею "фетишь" на мыло, люблю БИО мыло, вот многие знакомые мне ег часто и дарят. Всем влублённым счастья и много много положительных эмоций. А одиноким сердцам поскоре найти свою вторую полвинку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Huligan сказал:

Так как в воскресенье магазины закрыты, то вчера "зарание" купил супруге два букета тюльпанов, по 2,50 Евро за букет, 20 штук, один цветок убал и получилось 19 штук, поставил в вазу с водой, красиво смотрится, а супруга мне подарила мыло, я имею "фетишь" на мыло, люблю БИО мыло, вот многие знакомые мне ег часто и дарят. Всем влублённым счастья и много много положительных эмоций. А одиноким сердцам поскоре найти свою вторую полвинку.

вы живете в Швеции?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miracle° сказал:

Нет.тебе,милой))

Как дела? Где даздрапуся? Где че? Многих не видно. Сто лет не захожу сюда.

Да??

Не чувствую твой подарок...Как та Мартышка из мультика про 38 Попугаев.

Вроде,Все здесь))

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scio me nihil scire сказал:

Этого шоль?)))

1586353354754_uUnItAoP.jpg

Почему нет. Мало мальски расчетливая халяль и не очень, девушка из Азербайджана, хотела бы получить от него байрамлыгх :) 

Edited by Undi_na
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, miracle° сказал:

Я бы сфоткал показал,просто здесь завистливых джадушников навалом,поэтому ну его

а я тебе всего-навсего,тока баночку лечо...

Как стыдно...:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Scorpion** said:

Да??

Не чувствую твой подарок...Как та Мартышка из мультика про 38 Попугаев.

Вроде,Все здесь))

 

Имена значит поменяли? Что вообще хорошего тут? Какие изменения,новшества?

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 120 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 138 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...