Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина С Ребенком Хотела Сбежать К Шейху И Лишилась 9 Миллионов


Recommended Posts

Жительница Москвы с маленькой дочерью сбежала к арабскому шейху, который оказался мошенником и обманом заставил ее заплатить 8,9 миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

 

Екатерина Шнайдер после развода с мужем, юристом Флорианом Шнайдером, мечтала о красивой жизни. Она подыскивала нового отца для ребенка и познакомилась в интернете с мужчиной. Новый знакомый представился наследным принцем Дубая, клялся ей в любви и обещал разделить с ней свое состояние. За то, чтобы Екатерина смогла стать членом королевской семьи, мужчина просил от женщины сделать небольшой вклад — заплатить 100 тысяч евро (8,9 миллиона рублей).

 

В конце 2020 года Екатерина вместе с трехлетней дочерью Машей улетела в Объединенные Арабские Эмираты ждать встречи с новым возлюбленным.

Теперь она не выходит на связь с бывшим мужем, но требует от него миллион евро (89 миллионов рублей) за возможность пообщаться с дочерью. Мужчина мечтает хотя бы узнать, что его дочь жива и здорова. Он подал заявление о произошедшем в полицию и органы опеки.

 

Флориан утверждает, что бывшая жена зачем-то отправляла лжепринцу фотографии Маши в обнаженном виде. Он заявил, что если Екатерина не вернется в Россию и не выйдет на связь в ближайшее время, он будет требовать, чтобы суд оставил Машу жить с ним.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Всё по классике

photo_2021-01-13_22-58-05.thumb.jpg.c5a9cde8db277e4b298231cc219525cc.jpg

@Kroxa что скажете?)

Скажу,что на данный момент, мне не хочется цитировать человека, который считает родного ребёнка после развода чужим.Человека,который считает,что не обязан платить родному ребёнку алименты.Человеку,который,называет женщин нищебродками,унижает и оскорбляет и т д. Ну и самое главное, что мне сказать мужчине, который называет себя прекрасным полом.Почему же не сразу слабым?

 

Пс Другие мужчины,в курсе?) 

 

Серьёзно,трольте без меня. Я отдыхаю в это время. Гореть мне в аду    Удачи.

Edited by Kroxa
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kroxa сказал:

Человеку,который,называет женщин нищебродками

Но ведь женщины первые ввели этот термин. Только не притворяйтесь, что не знали :buba:

Или тут опять включаем двойные стандарты и что можно женщинам, то нельзя мужчинам? Внимание, присутствует нелицензионная лексика!

26 минут назад, Kroxa сказал:

унижает и оскорбляет

Вот это уже клевета :unsure:

26 минут назад, Kroxa сказал:

Ну и самое главное, что мне сказать мужчине, который называет себя прекрасным полом

Но ведь это правда

Прекрасный пол.jpg

 

P.S. Ну вот правда скажите, почему у вас о женщинах как о покойниках - только хорошее. Зато мужчин вы готовы как угодно называть :buba: за что такое отношение к прекрасному полу? Ведь не будь мужчин, мы бы даже не имели возможность сейчас общаться. Все блага цивилизации созданы и открыты МУЖЧИНАМИ. Откуда у вас такое неуважение к прекрасному полу я не могу понять :sad:

Edited by Настоящий мужчина
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Kroxa сказал:

Человека,который считает,что не обязан платить родному ребёнку алименты

Кстати, был такой опрос, где женщин опрашивали, будут ли они платить алименты, если ребенок останется с отцом. 99% сказали что нет. Выводы надеюсь сделаете сами :buba:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Всё по классике

photo_2021-01-13_22-58-05.thumb.jpg.c5a9cde8db277e4b298231cc219525cc.jpg

@Kroxa что скажете?)

Читаю и думаю, ваша война с женщинами началась до войны за Карабах, пока вы тут бегали по клавишам, люди там боролись и вернули Карабах, йени  дейечейим сизин устунузде мухарибеде битди, уже аз галды пандемияда битечек, а вы никак не успокоитесь))

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ангел без крылев сказал:

Читаю и думаю, ваша война с женщинами началась до войны за Карабах, пока вы тут бегали по клавишам, люди там боролись и вернули Карабах, йени  дейечейим сизин устунузде мухарибеде битди, уже аз галды пандемияда битечек, а вы никак не успокоитесь))

Во-первых причем тут я опять? Вы переходите на личности, тема не об этом ведь :buba:

Во-вторых, что скажете непосредственно по теме? Ваше отношение к данной "женщине", которая мало того что поехала в никуда с маленьким ребенком, так еще и фактически занимается детской торговлей? :buba:

В-третьих ни с кем не воюю. Какой в этом смысл? Просто глаголю правду и не более того :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Скажу,что на данный момент, мне не хочется цитировать человека, который считает родного ребёнка после развода чужим.Человека,который считает,что не обязан платить родному ребёнку алименты.Человеку,который,называет женщин нищебродками,унижает и оскорбляет и т д. Ну и самое главное, что мне сказать мужчине, который называет себя прекрасным полом.Почему же не сразу слабым?

 

Пс Другие мужчины,в курсе?) 

 

Серьёзно,трольте без меня. Я отдыхаю в это время. Гореть мне в аду    Удачи.

И не только женщин оскорбляет, но также и мужчин. Есть же у нас хорошие, достойные и на самом деле настоящие мужчины, он, (этот узгарасы форума) именно таких хороших семьянинов называет (скорее обзывает) оленями, оленяками и т.д. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

"Шейх"  наварился на женщине. Женщина хочет навариться на муже. Муж хочет остаться при своих, хотя мог бы хотеть навариться на какой-нибудь следующей женщине, у которой наверняка есть/был муж. Проще и дешевле исключить из этой схемы лишнее звено - женщин и работать мужикам напрямую. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

женщина торгующая своим ребенком это не женщина,а просто моральная уродка.такие моральные уродки почему то считают что ребенок это их собственность,напрочь забывая про того кто его сделал ей.если хочешь родить для себя иди в банк спермы

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rnbtahzarema сказал:

женщина торгующая своим ребенком это не женщина,а просто моральная уродка.такие моральные уродки почему то считают что ребенок это их собственность,напрочь забывая про того кто его сделал ей.если хочешь родить для себя иди в банк спермы

Так эти бабищи хотят не только ребеночка, а еще и попасть на снабжение, чтобы сидеть дома и ничего не делать по жизни, жизнь типа удалась :buba: так бы каждая бежала в эти банки, но они не настолько глупы, ведь банки не будут снабжать их ресурсами, а самим тащить ребеночка им впадлу, да и зачем, когда есть аленяки с привитыми с детства "долгами" :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А вот собственно и видео :buba:

https://mega.nz/file/VN4kSZJR#502ujuT8CDAjILr-uWNIkavcfp8mEt7-fyRawwLrUw0

Достопочтенный немецкий господин, при бабле, бабищу подобрал и сделал человеком, упаковал, и... получил "благодарность" :buba:

 

Походу тащ @Узревший был прав. Бабы всегда в поиске :buba:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что толку от денег этому немцу ,если он все про....л!Прозреют далеко не все,очень маленький процент.Но к прозрению есть предпосылки.Нужно иметь много свободного времени,ни на кого не работать.Ибо когда человек пашет на работе ,он замыливаеться.Утром ушел а вечером приполз,поел и спать.Выходные немного отошел а потом опять.У таких людей мало информации и они не научились анализировать хорошо жизненные ситуации.У них было мало времени.Эдак в двадцать пошел на работу ,а очнулся уже сорок!:wink:Я же вижу как государство промывает людям мозг ,чтобы выжать из них молодость и отправить сразу на кладбище.В России не то что жениться,сношаться опасно.Пойдет этот немец и трахнет шлюху из соседнего подьезда.А она вдруг родит.Будет ей платить алименты.Процент от своего дохода.От ДНК никуда не денеться.В России только деньги зарабатывать а жить лучше где нибудь в Таиланде.Где нет алиментов

 

не много про другую страну но очень стало похоже!:wink:

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Но ведь есть изначально прозревшие мужчины, которые всё понимают :buba:

К тому же я не уверен, что к примеру клинические алени вообще когда-либо прозреют. Бывало слышал про случаи, когда алень первый раз женился и брак развалился, второй раз женился и брак развалился, третий раз женился и брак развалился и он еще и в четвертый раз хочет. Как он прозреет? :buba:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И вот он верит что ему просто не такие попадались, нужно искать лучше, другую. Но на самом деле большинство женщин попросту одинаковы. Плюс есть те самые пресловутые 90% непригодных женщин и нет гарантии, что ему не будут попадаться именно такие. К тому же я заметил, что лично у нас мужчины особо не перебирают, аленьих хороводов они не водят и берут чуть ли не первую попавшуюся, совершенно не интересуясь ни уровне доходов данной женщины, ни наличием у нее жилплощади, да даже не спрашивают умеет ли она готовить. Планка у мужчин очень занижена :buba: в то время как женщины наоборот требуют и хотят лучшего, большего :buba: я и говорю, просто учитесь у женщин, требуйте, имейте запросы, у них есть чему поучиться мужчинам :buba: 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Но ведь есть изначально прозревшие мужчины, которые всё понимают :buba:

К тому же я не уверен, что к примеру клинические алени вообще когда-либо прозреют. Бывало слышал про случаи, когда алень первый раз женился и брак развалился, второй раз женился и брак развалился, третий раз женился и брак развалился и он еще и в четвертый раз хочет. Как он прозреет? :buba:

 брак это своеобразная сеть для мужчин и первый профит тут государство.женатый очень хорошо поднимает ВВП.очень хорошо.рано мрет.экономия на пенсии.брак убивает все интересы.увлечения.даже в карты или игру не поиграешь с женатиками.у них быстро ссыхает мозг.это обслуживающий персонал.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

И вот он верит что ему просто не такие попадались, нужно искать лучше, другую. Но на самом деле большинство женщин попросту одинаковы. Плюс есть те самые пресловутые 90% непригодных женщин и нет гарантии, что ему не будут попадаться именно такие. К тому же я заметил, что лично у нас мужчины особо не перебирают, аленьих хороводов они не водят и берут чуть ли не первую попавшуюся, совершенно не интересуясь ни уровне доходов данной женщины, ни наличием у нее жилплощади, да даже не спрашивают умеет ли она готовить. Планка у мужчин очень занижена :buba: в то время как женщины наоборот требуют и хотят лучшего, большего :buba: я и говорю, просто учитесь у женщин, требуйте, имейте запросы, у них есть чему поучиться мужчинам :buba: 

тут ключевой момент не как легко или трудно тебе знакомиться.не где ты нашел бабу а как ты будешь контролировать свое имущество или детей .если баба решит сменить кукан!а ничего при таких законах законно не сделаешь!!!миллиардеры половинят состояние ради вонючих дыр.я не хочу заниматься этой ерундой.живу для себя

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Узревший сказал:

 брак это своеобразная сеть для мужчин и первый профит тут государство.женатый очень хорошо поднимает ВВП.очень хорошо.рано мрет.экономия на пенсии.брак убивает все интересы.увлечения.даже в карты или игру не поиграешь с женатиками.у них быстро ссыхает мозг.это обслуживающий персонал.

Всё так. Спрошиваешь любого женатика, зачем ты женился братуха? А он и ответить ничего не может, потому что сам не знает. Женщина намекнула, а он и побежал искать кольцо и приглашать весь аул на свадьбу :buba:

 

Читают ли такие люди семейный кодекс? Знают ли, что у них в браке фактически нет прав ни на ребенка, ни на жену, ни даже на собственное имущество, на которое он к примеру горбатился лет 5-10 брака? Мне такие мужчины напоминают котят с непрорезавшимися глазками :buba:

 

Кстати еще обращаю внимание, что каждый женатик хочет затащить в это болото любого другого свободного мужчину. Мне уже очень давно намекают, что дескать женись, ну тогда у меня не было постоянной девушки, я говорил что не на ком. Сейчас же они знают, что у меня есть подобная мадама и предлагают еще интенсивнее и чаще. Причем, вот эти предлагающие несчастливы в браке и не скрывают это. Вот я реально от таких людей жду, чтобы они еще больше укрепили мою веру в то, что брак ненужон, но нет, они наоборот стараются затащить в свое болото, чтобы я также страдал, как и они. Зачем они это делают? Неужели им противно видеть счастливого мужчину, безбрачного? Это зависть или может я чет не понимаю? :wacko:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GeboAnsuz сказал:

ТС,а вы в армии служили?

Неа. 

57 минут назад, Medok сказал:

Темы одна голимее другой 🤦1f3fc.png‍♀️

:biggrin: что скажете насчет данной "женщины"? А то мужененавистницы и фемки игнорируют неприятные им темы :buba: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Неа. 

:biggrin: что скажете насчет данной "женщины"? А то мужененавистницы и фемки игнорируют неприятные им темы :buba: 

Дура , что ещё можно сказать ? 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Это как-то слабо для "женщины", которая торгует собственным ребенком :buba:

Мат запрещён на форуме и в соц сетях . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Это как-то слабо для "женщины", которая торгует собственным ребенком :buba:

Мужчина должен "завоевывать и добиваться" разрешения у бывшей жены для встречи с собственным ребенком. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2021 в 22:23, Ангел без крылев сказал:

И не только женщин оскорбляет, но также и мужчин. Есть же у нас хорошие, достойные и на самом деле настоящие мужчины, он, (этот узгарасы форума) именно таких хороших семьянинов называет (скорее обзывает) оленями, оленяками и т.д. 

Где же тут оскорбления против мужчин, и почему большинство порядочных людей  должны брать это на свой счет, то что в темах этого человека юзерши пытаются и так и сяк поменять слова сказанные им и так видно на лицо. Чел просто темы создает а на него уже повесили женщины ярлык женоненавистник и альфонс, так что очевидно что буллингом женщины занимаются)))) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

И вот он верит что ему просто не такие попадались, нужно искать лучше, другую. Но на самом деле большинство женщин попросту одинаковы. Плюс есть те самые пресловутые 90% непригодных женщин и нет гарантии, что ему не будут попадаться именно такие. К тому же я заметил, что лично у нас мужчины особо не перебирают, аленьих хороводов они не водят и берут чуть ли не первую попавшуюся, совершенно не интересуясь ни уровне доходов данной женщины, ни наличием у нее жилплощади, да даже не спрашивают умеет ли она готовить. Планка у мужчин очень занижена :buba: в то время как женщины наоборот требуют и хотят лучшего, большего :buba: я и говорю, просто учитесь у женщин, требуйте, имейте запросы, у них есть чему поучиться мужчинам :buba: 

И сразу станете альфонсом, ну а что у них понятия такие, а то что накопив на капитал  мужик на машины эт уже общее сразу становится, я бы советовал мужикам которых и имущество и машинки, ну так не надо надрываться больше, живите и радуйтесь жизни выйдете с рабской работы, пусть дальше вторая половина будет содержать домик с его нуждами, ну как же получается он же становиться общим)))  ну а по теме что с мадам делать, лишить родительских прав и все к чертям за такие проступки, но нет же будут еще в программах типа малахова обсуждать что же с ней делать)))) 

Edited by My passion is Meme
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, cparen сказал:

Манипулировать своим ребёнком и шантажировать встречей с ним - так низко.

Манипуляция это привычное поведение. До брака и даже в браке манипулирует писечкой "дам не дам", а после развода остается разве что манипулировать ребенком. 
И все это из-за желания почувствовать себя значимой любыми способами. 
 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, My passion is Meme сказал:

И сразу станете альфонсом, ну а что у них понятия такие

А кстати да! У баб как, если ты умеешь мыслить и думать, себя уважаешь, любишь, ценишь то ты автоматически альфонс. Себя же они альфонсами не считают, даже когда полностью сидят на шее мужчины, мне на полном серьезе бабы, сидящие на шее предъявляли, что я альфонс, хоть по факту именно они альфонсы, в юбках :buba:

4 часа назад, My passion is Meme сказал:

я бы советовал мужикам которых и имущество и машинки, ну так не надо надрываться больше, живите и радуйтесь жизни выйдете с рабской работы, пусть дальше вторая половина будет содержать домик с его нуждами, ну как же получается он же становиться общим)))

Честно говоря сам не понимаю таких "мужчин". Чет там рвутся, пашут, в свои годы выглядят на лет 10 старше, одеваются во что попало, зато женушки ряженный, разукрашенные. Стыдно за таких "мужчин", который добровольно превратился в рабсилу для своей бабы и пашет на закрытие ее хотелок, задвигая себя на последние места в семье. Разве в этом смысл жизни мужчины? Разве так нужно жить? Сомневаюсь. Стали бы бабы так жить, ради мужика? Да никогда в жизни, они-то себя любит, уважают себя :buba:

 

А есть еще такие "мужчины", которые типа несчастливы потому что он не могут найти бабу, чет там говорят про вторую половинку и т.д., суетятся, бегают, унижаются перед всеми особями женского пола, являются частью аленьих хороводов. Ну такие персонажи смешны. Ты мужчина, ты уже полноценный, какая вторая вторая половина? Если не можешь полюбить себя, наслаждаться жизнью без наличия бабы, то ты не мужчина, ты зависимое существо :buba: я вот считаю, что ты должен быть счастлив и сам. Если ты счастлив сам, жить в гармонии с собой, то тебе только лучше от этого. Баба - это всего лишь дополнительная опция в жизни мужчины. Нет бабы - хорошо. Есть баба - еще лучше, конечно же в случае, если сразу с ее приходом твоя жизнь стала лучше, проще, в чем-то интереснее или разнообразнее. Если баба не делает жизнь мужчины лучше, то зачем такая баба? Вижу много женатиков, которые несчастны. Спрашиваю, зачем ты мучаешься, а он и не знает что ответить, они реально многие не понимают, что можно отойти от шаблона и наслаждаться жизнью, для них такая жизнь это по сути страдания и они не видят выхода, а ведь он есть :buba:

4 часа назад, My passion is Meme сказал:

ну а по теме что с мадам делать, лишить родительских прав и все к чертям за такие проступки, но нет же будут еще в программах типа малахова обсуждать что же с ней делать)))) 

А в программе ВНЕЗАПНО окажется, что данный немецкий господин классический пилбилгуляла да абьюзер и данная "женщина", правильнее выразиться ОЖП (особь женского пола), будет во всю в этом уверять публику, которая будет хлопать и поддерживать ОЖП, а мы будем наблюдать за всем этим цирком двойных стандартов и гендерного неравенства, понимания, как на самом деле это всё работает :buba:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, My passion is Meme сказал:

Где же тут оскорбления против мужчин, и почему большинство порядочных людей  должны брать это на свой счет, то что в темах этого человека юзерши пытаются и так и сяк поменять слова сказанные им и так видно на лицо. Чел просто темы создает а на него уже повесили женщины ярлык женоненавистник и альфонс, так что очевидно что буллингом женщины занимаются)))) 

Для баб женоненавистник это тот мужчина, который не только знает правду межполовых отношений и все бабские штучки типа манипуляшек, бабской психологии, но и активно это обсуждающий :buba: они дико боятся правды на данную тематику, потому что правда способна раскрыть глаза другим мужчинам, а после этого уже сложно будет манипулировать и занимать господствующую позицию в отношениях, выжимать самцов в браке и после. Поэтому мужчина, раскрывающий бабские карты - это всегда "женоненавистник", "его обидели" и прочая ерунда из ТП Бинго:buba:

 

Вот взять того же Ислама. Человек записал ролик на тему того, что РСП непригодны для отношений. Так на него вылилось куча негатива, бабищи горели целый месяц, называя его женоненавистником и прочими нелицеприятными словами. А почему? Потому что он раскрыл правду на широкую публику. Когда ты просто знаешь правду и молчишь, то ты еще не "женоненавистник", но как только ты начинаешь это говорить, то на тебя сразу вешается данный ярлычок :buba: еще кстати заметил, что бабы очень часто переходят на личности. Вот создаю я тему какую-либо, сразу переход на личности. А почему? Почему они не могут абстрагироваться от моей личности? Как раз потому что я раскрываю их карты, им как-то надо "защищаться", а как будешь защищаться от правды? Никак. Поэтому и переходят на личности :buba:

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 16 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 165 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...