Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Награждение Замана 


Recommended Posts

1 час назад, Seva.xanim сказал:

Награждение Замана 

Предлагаю наградить юзера @Zaman. за виртуальные заслуги во время Отечественной войны, где он до сих освещает все события и постит информацию про наших шехидов и ветеранов. У юзера Замана очень много минусов, можно что бы они все стерлись и обнулились как медаль за виртуальные подвиги во время и после войны? Жаль что такой патриотичный юзер со столькими минусами.

 

Пожалуйста добавьте других юзеров тоже виртуально принявшие участие во время и после войны, что бы обнулить их минусы или дать виртуальное награждение, если технические данные форума позволяют это сделать. 

Про Замена все верно, но минусами его "наградили" по собственной инициативе .

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Seva.xanim сказал:

за виртуальные подвиги во время и после войны? Жаль что такой патриотичный юзер со столькими минусами

За виртуальные подвиги,перед Ана вятян,предлагаю наградить виртуальным орденом первой степени и виртуальной премией в размере зарплаты спикера ММ...)

Edited by sfinks
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, shaig31 сказал:

Шутки-шутками, уважаемая Мира-Ханым :rroza: амма hягигятяндя вклад Замана колоссален в его ежедневной, как он сам писАл 10 часовой (а ведь все это из его личных денег/не спонсированных гос-м) 24-летней виртуальной борьбе на разных форумах мира, соцсетях и тд против армянской пропаганды, и пропаганду нашей Родины, нашего народа, традиций, и тд. Искреннее респектище вам, Заман 1f64f.png1f1e6-1f1ff.png

согласна, он истинный патриот своей родины )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дело в том что все положительные лайки у Замана накапливаются только в виде красных цифр - это какой то исключительный проект на этом форуме. Так что , лучше их не трогать )) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Заман - скромный, порядочный и добрый человек. Это чувствуется даже виртуально. Поэтому всех благ ему и крепкого здоровья! 

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, www mona liza said:

награды портят тихих порядочных сотрудников...

Zaman  замечательный. Я желаю ему и его близким только здоровья и удачи. И чтобы в доме был достаток и радость.

 

ps. хахахаааа, вы напомнили мне моего бывшего шефа в одной бакинской компании много лет назад. я рассчитывалась и переходила на другое место работы и при расчете в бухгалтерии случайно увидела сколько получают мои коллеги на одной со мной позиции. оказалось что гораздо больше. я в недоумении спрашиваю шефа как так и почему? все выполняли одну работу, я даже для подработки брала работу на дом и оказалось, что мне меньше платили. мой шеф смущенно  улыбнулся и сказал - "ну ты же очень хороший человек, зачем тебе деньги?". на этом наше сотрудничество закончилось и в дальнейшем мой бывший шеф получил отказ когда позвал вернуться на прежнюю работу. и обещал прибавить жалование.
я ему ответила, что я , по-прежнему, очень хороший человек и деньги мне не нужны :-) 

Edited by Zima
  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще включил бы ему иммунитет на плюсы и минусы, что бы в рейтинге у него всегда отображалось 4 с +

 

___________________________________________

Он и так неизменна величина форума

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2021 в 05:14, Seva.xanim сказал:

Награждение Замана 

Предлагаю наградить юзера @Zaman. за виртуальные заслуги во время Отечественной войны, где он до сих освещает все события и постит информацию про наших шехидов и ветеранов.

поддерживаю Ваш прекрасный порыв !!! 

Заман правильный юзер этого форума в отличии от многих тут ... он всегда объективен и пишет правду .. поэтому присоединяюсь к добрым пожеланиям и

желаю Заману долгих лет , счастья по жизни и много денег !!!! 

пусть самой большой проблемой Замана в жизни будут минусы на форуме ))))))))))))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 2/24/2021 at 5:14 AM, Seva.xanim said:

Награждение Замана 

Предлагаю наградить юзера @Zaman. за виртуальные заслуги во время Отечественной войны, где он до сих освещает все события и постит информацию про наших шехидов и ветеранов.

 

У юзера Замана очень много минусов, можно что бы они все стерлись и обнулились как медаль за виртуальные подвиги во время и после войны? Жаль что такой патриотичный юзер со столькими минусами.

 

 

Полностью поддерживаю Ваше предложение.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alik36 сказал:

Заман правильный юзер этого форума в отличии от многих тут ... он всегда объективен и пишет правду ..

а еще он каратель быдла, часто наблюдала, как он осаживал грубиянов короткой фразой "не хами", желания спорить по этому поводу ни у кого не возникало )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...