Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые Компании (Camex, Colibri, Pesoto И Др.). 5


Recommended Posts

2 часа назад, smartglobal сказал:

Здравствуйте. Есть ли на форуме работники колибри? Впервые заказал товар через них и уже недоволен.

1. Не могу дозвониться, ждал полтора часа чтобы оператор ответил мне 10 му клиенту, когда стал вторым дали отбой, перезвонил и услышал что типа нерабочий день?!

2. Не могу сделать «beyan et» на сайте.

 

3. Заказал товар с ибея на сумму 25 долларов, указал их анбар в гонкоге, смотрю трэк и вижу :Гонконг, 【Hong Kong】 Delivery failed.【 Reason: Can not contact customers (customers do not answer the phone, the customer's mobile phone shutdown.

 

 

Что это за ужасная контора? 25 долларов кто будет возвращать мне теперь?

 

Пишыте на маил или через феисбук меснжер отвичяаюут быстро 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, CSKA Fan сказал:

Это скорее всего склад в Китае не работает , завтра скорее всего доставят . У меня почти такая же проблема была 

Вроде рабочий день в Китае.

Link to comment
Share on other sites

хочу отметить работу песото. 

ждал посылку из Германии, usps еще не отметил доставку на своем сайте, а песото уже прислало письмо на мыло,что посылка в амбаре и надо задекларировать на их сайте. залез на сайт песото, сразу вышло всплывающее окно ,где я и задекларировал эту посылку у них на сайте, на сайте customs ее не было, проверял. после декларации на песото, появилось буквально через минуту на сайте customs новая, которую удачно сразу задекларировал.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fordjjik сказал:

хочу отметить работу песото. 

ждал посылку из Германии, usps еще не отметил доставку на своем сайте, а песото уже прислало письмо на мыло,что посылка в амбаре и надо задекларировать на их сайте. залез на сайт песото, сразу вышло всплывающее окно ,где я и задекларировал эту посылку у них на сайте, на сайте customs ее не было, проверял. после декларации на песото, появилось буквально через минуту на сайте customs новая, которую удачно сразу задекларировал.

Вы что то путаите у Песото нету склада в Гирмании толка США ест 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smartglobal сказал:

Уже написал, посмотрим что будет дальше.

Все будит хорошо проста сичяас праздники патом пондымияа и паехоло пошло шутка 

Придеот ваша пасылка не куда не деница  Калибри тоже нармално работает но на вашем месте я  заказалба с Китая на склод сша менше нерв былобо 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, alik-ka сказал:

Вы что то путаите у Песото нету склада в Гирмании толка США ест 

Скорее всего из Германии посылка шла на американский склад Песото.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, kopcap сказал:

Скорее всего из Германии посылка шла на американский склад Песото.

Родует одно что Песото тиха тихо приходит в сибя через месиц можно будит сними работат опяат 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, alik-ka сказал:

Вы что то путаите у Песото нету склада в Гирмании толка США ест 

я не путаю. я послал айтем с Германии на склад США Песото. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Fordjjik сказал:

я не путаю. я послал айтем с Германии на склад США Песото. 

Поняатно и сколка дней шла пасылка с Гирмании до США 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, alik-ka сказал:

Поняатно и сколка дней шла пасылка с Гирмании до США 

10 дней до штатов, дхл обычный, и 7 дней до песото

Link to comment
Share on other sites

Expargo Америка как работает? 19 марта дошла посылка пока не вбили в  аккаунт.  Стоит ли беспокоится или же это они обычно так и вбивают ?

Edited by miaunique
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, miaunique сказал:

Expargo Америка как работает? 19 марта дошла посылка пока не вбили в  аккаунт.  Стоит ли беспокоится или же это они обычно так и вбивают ?

Начинаите биспакоица 

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад на сайте Песото выскакивало окно , где говорилось , что предварительную декларацию на сайте делать уже не нужно , а нужно ждать , когда посылка появится в смарте . Теперь это окно не выскакивает , Песото отдыхает , посылка в пятницу будет на складе США . Кто знвет , нужно деларировать на сайте заранее как раньше или нет ? Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Protitip сказал:

Несколько дней назад на сайте Песото выскакивало окно , где говорилось , что предварительную декларацию на сайте делать уже не нужно , а нужно ждать , когда посылка появится в смарте . Теперь это окно не выскакивает , Песото отдыхает , посылка в пятницу будет на складе США . Кто знвет , нужно деларировать на сайте заранее как раньше или нет ? Спасибо .

С Песото никто ничего не знает. Все компании работают, только эти отдыхают, видимо последние два месяца слишком много работы было у них

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, miaunique сказал:

Expargo Америка как работает? 19 марта дошла посылка пока не вбили в  аккаунт.  Стоит ли беспокоится или же это они обычно так и вбивают ?

в течении 3 суток РАБОЧИХ вбивают обычно. если нет то напишите им в фейсбук разберутся

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Protitip сказал:

Несколько дней назад на сайте Песото выскакивало окно , где говорилось , что предварительную декларацию на сайте делать уже не нужно , а нужно ждать , когда посылка появится в смарте . Теперь это окно не выскакивает , Песото отдыхает , посылка в пятницу будет на складе США . Кто знвет , нужно деларировать на сайте заранее как раньше или нет ? Спасибо .

Нужно если былобо не нужно эту штуку убрали саита 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Protitip сказал:

Несколько дней назад на сайте Песото выскакивало окно , где говорилось , что предварительную декларацию на сайте делать уже не нужно , а нужно ждать , когда посылка появится в смарте . Теперь это окно не выскакивает , Песото отдыхает , посылка в пятницу будет на складе США . Кто знвет , нужно деларировать на сайте заранее как раньше или нет ? Спасибо .

я описал процедуру на пару постов выше. это было вчера ночью

Link to comment
Share on other sites

Таможня видимо всё таки работает в праздники, Лимак сегодня начал выдачу посылок с американского рейса, который прибыл на этой неделе. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Protitip сказал:

Несколько дней назад на сайте Песото выскакивало окно , где говорилось , что предварительную декларацию на сайте делать уже не нужно , а нужно ждать , когда посылка появится в смарте . Теперь это окно не выскакивает , Песото отдыхает , посылка в пятницу будет на складе США . Кто знвет , нужно деларировать на сайте заранее как раньше или нет ? Спасибо .

 

С этим всплывающим окном , они всех запутали. Я тоже как и вы полагал , что не нужно декларировать пока не будет оповещения или письма про смарт. Из за этого я пропустил 171 рейс Как оказалось надпись означала, что не нужно декларировать пока посылки не придёт на склад Песото. Когда она появится на складе Песото, у вас опять выползет уведомление как раньше и вы можете декларировать. После уже в смарт . 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А склад песото 7 дней в неделю работает? или что делает курьер в случай если доставка на субботу или после 6 вечера? под дверью оставят?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

 

С этим всплывающим окном , они всех запутали. Я тоже как и вы полагал , что не нужно декларировать пока не будет оповещения или письма про смарт. Из за этого я пропустил 171 рейс Как оказалось надпись означала, что не нужно декларировать пока посылки не придёт на склад Песото. Когда она появится на складе Песото, у вас опять выползет уведомление как раньше и вы можете декларировать. После уже в смарт . 

 

 

Я пару вещей опять через Песото заказала, по причине того, что у них была предварительная декларация с переупаковкой. Теперь и этого нет, поэтому как только получу свои посылки окончательно скажу им до свидание. 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ledy luck сказал:

Я пару вещей опять через Песото заказала, по причине того, что у них была предварительная декларация с переупаковкой. Теперь и этого нет, поэтому как только получу свои посылки окончательно скажу им до свидание. 

Да без переупаковки они считали объемный вес больших посылок, это не выгодно. 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Galateya сказал:

Таможня видимо всё таки работает в праздники, Лимак сегодня начал выдачу посылок с американского рейса, который прибыл на этой неделе. 

Какие праздники таможня денги зарабатавает а вы праздники 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ledy luck сказал:

Я пару вещей опять через Песото заказала, по причине того, что у них была предварительная декларация с переупаковкой. Теперь и этого нет, поэтому как только получу свои посылки окончательно скажу им до свидание. 

 

Да, переупаковку под шумок прокатили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, _index сказал:

А склад песото 7 дней в неделю работает? или что делает курьер в случай если доставка на субботу или после 6 вечера? под дверью оставят?

 

Вернется в офис почты и будут пытаться на след.день, потом еще раз, пару раз и если на третий раз нет, то вернут в магазин. Поэтому когда заказываете что доставку только понедельник-пятницу. В амазоне такая опция есть например.

Link to comment
Share on other sites

В приложении Смарт кастомс неактивна кнопка добавить новую декларацию, через сайт трэкинг номер посылки, выданный форвардером не находится, висит посылка в турецком анбаре🤷🏼‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Третий день как колибри не отвечает на мэйл и на сайте не могу задекларировать товар. 
 

Через песото тоже кое что заказал, смарт кастомс ошибку 002 выдает про какой то локал токен.

Link to comment
Share on other sites

Вечером получил свой первый заказ у Expargo. Посылка засветилась на складе в Турции 18-го марта, 23-го вышла с таможни. С учётом праздников считаю что норм.

Две посылки жду из Штатов. Одна от 11 марта, вторая от 15 марта. С 19-го числа у обеих статус "В пути".

 

Телефонного номера для связи не нашел. Это минус.

На письма отвечают быстро и по существу. Это плюс.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smartglobal сказал:

Третий день как колибри не отвечает на мэйл и на сайте не могу задекларировать товар. 
 

Через песото тоже кое что заказал, смарт кастомс ошибку 002 выдает про какой то локал токен.

Пишити на фейсбук там отвечают

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, logino сказал:

Вечером получил свой первый заказ у Expargo. Посылка засветилась на складе в Турции 18-го марта, 23-го вышла с таможни. С учётом праздников считаю что норм.

Две посылки жду из Штатов. Одна от 11 марта, вторая от 15 марта. С 19-го числа у обеих статус "В пути".

 

Телефонного номера для связи не нашел. Это минус.

На письма отвечают быстро и по существу. Это плюс.

 

+994 (12) 565 23 19

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Like
      • 8 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...