Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые Компании (Camex, Colibri, Pesoto И Др.). 5


Recommended Posts

Песото в этот раз порадовал , у меня посылка в четверг поступила на склад в USA , по нашему времени вечером , утром в пятницу я ее задекларировала,  в пятницу они ее отправили 174 рейсом , и она уже здесь на складе)) 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, N.N.17 сказал:

Песото в этот раз порадовал , у меня посылка в четверг поступила на склад в USA , по нашему времени вечером , утром в пятницу я ее задекларировала,  в пятницу они ее отправили 174 рейсом , и она уже здесь на складе)) 

 

Колибри пока молчит, еще и сайт умер... недобрый знак

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ferodo01 сказал:

 

Колибри пока молчит, еще и сайт умер... недобрый знак

Хорошо что черес них не чего не заказывал саит здох 

Link to comment
Share on other sites

Первый раз воспользовался Expargo, и понимаю, что я гялят сделал :facepalm::facepalm:

На Алике вижу, что посылку доставили, карго прислали уведомление о поступлении посылки. Захожу - трек посылки другой. Написал этим чудакам на букву М, что не моё это. Моя вот по такому-то треку. Ответили быстро: "А, ок. Разберемся". И всё, игнор уже который день.

Посылка на 10 баксов, стёкла для планшета. Но, ска, это моё. Это мне нужно...

Всё у нас проходит какими-то сложными, чаще всего ректальными, путями...

 

Никому никогда не посоветую этот хламный сервис! Как бы Камекс не ругали, ни разу не было накладок! С Колибри что-то бывало, но всегда решали. С АСЕй тоже всё всегда полюбовно. А тут.. Польстился на этот выкидыш международной логистики:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

 

это надо записать ))))))

6 минут назад, s3r9i0 сказал:

выкидыш международной логистики

 

а вообще трек номера, при записи в логистических компаниях могут отличаться от тех номеров, что дает перевозчик. Например, перевозчик мне дал номер fedex 12-значный, а у перевозчика он прошел каким-то 30-значным, правда внутри этого 30-значного были цифры и трека fedex. Может и у вас то-же произошло?    

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Прохожий сказал:

 

это надо записать ))))))

 

а вообще трек номера, при записи в логистических компаниях могут отличаться от тех номеров, что дает перевозчик. Например, перевозчик мне дал номер fedex 12-значный, а у перевозчика он прошел каким-то 30-значным, правда внутри этого 30-значного были цифры и трека fedex. Может и у вас то-же произошло?    

О, да! Отличаются, но тут иной случай. Я же тоже не бамбук, проверил )))).

 

Этот трек забили Экспарго:

40541-420198019400111699000777891382

А этот - мой (из Китая):

4201980592748909900774583044480335

О чудо! Похожи! Почти...

 

Первый трек - "нечто" прибыло из глубин американских штатов, а вот второй - китайщина (моя). И даже видно, что почтальон не смог найти их логово, и только потом кто-то забрал посылку с почты.

Link to comment
Share on other sites

Expargo уже месяц держит мою посылку на складе в Германии, кормят завтраками уже который день. Если не ответят на вопрос про конкретную дату отправки я пожалуюсь на них.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zkama сказал:

Заказала 6 апреля , на склад Мовер пришло 8. 
Честно не ожидала, сегодня смс пришла , что в офисе  
Муж заказал через еспарго , 2 числа у них был уже на складе , и до сих пор в Баку чешидленме.

еспарго все не получается сфоткать. 

3D010399-D548-4A58-B429-BE3218DE4911.thumb.jpeg.a79fd656100e319ac6bfa446fde5023e.jpeg

7217618A-0504-4732-AC9B-A4E4096964E7.jpeg

да у них там дикие задержки, не пробивают ничего пока забитый рейс не вылетит, пока тоже от них перешел на канго
долгая сортировка вроде потому что у вас не баш офис стоит как основной

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, miaunique сказал:

Expargo уже месяц держит мою посылку на складе в Германии, кормят завтраками уже который день. Если не ответят на вопрос про конкретную дату отправки я пожалуюсь на них.

Я тоже  пожаловался но толку 0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, miaunique сказал:

Expargo уже месяц держит мою посылку на складе в Германии, кормят завтраками уже который день. Если не ответят на вопрос про конкретную дату отправки я пожалуюсь на них.

А почему не с колибри или камекс они четко за 7-10дней доставку делают

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, N.N.17 сказал:

Песото в этот раз порадовал , у меня посылка в четверг поступила на склад в USA , по нашему времени вечером , утром в пятницу я ее задекларировала,  в пятницу они ее отправили 174 рейсом , и она уже здесь на складе)) 

аналогичный случай у меня, также в четверг к ним прибыло, задекларировал ,в пятницу вылетело, сегодня получил в Песото

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, miaunique сказал:

Expargo уже месяц держит мою посылку на складе в Германии, кормят завтраками уже который день. Если не ответят на вопрос про конкретную дату отправки я пожалуюсь на них.

у камекса кажжые 4 дня вылет с германии.
последние рейсы 31.03, 03.04, 07.04, 10.04
уже все выданы

Edited by _index
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, _index сказал:

да у них там дикие задержки, не пробивают ничего пока забитый рейс не вылетит, пока тоже от них перешел на канго
долгая сортировка вроде потому что у вас не баш офис стоит как основной

Не знаю где их баш офис. 
У нас регистрация около Ахундовки

Link to comment
Share on other sites

Друзья, давайте составим табличку с днями рейсов разных курьерских служб из разных стран.

 

Лимак из америки - вылет в понедельник, прибытие в Баку в понедельник следующей недели, выдача еще через 1-2 дня. На склад посылка должна прийти не позднее четверга-пятницы, 1-2 дня вбивают в систему. 

 

Колибри из Гонгконга - вылет в пятницу, в Баку в понедельник. На складе должно быть до среды.

 

Колибри из Англии - вылет в пятницу, в Баку в понедельник. На складе должно быть до среды.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2021 в 18:32, YUDJIN77 сказал:

А почему не с колибри или камекс они четко за 7-10дней доставку делают

По глупости своей решила проверить работу этого форварда. 
 

Link to comment
Share on other sites

Песото молодцы вчера пасылка пришла на склад вечирам сегодня вбили в личнои кабинет и в смарте пояавилас интиресно в пяатницу отправюут 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik-ka сказал:

И как проверили 

Ужасно. 

Америка дешевле но долго

Германия цены те же что и у конкурентов, отправки нет, вот и лежит посылка в Германии из за моей любви искать приключения себе на голову. 
Колибри Германию я уже получила хотя заказала после посылки который лежит у экспарго в Германии

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2021 в 15:43, miaunique сказал:

Expargo уже месяц держит мою посылку на складе в Германии, кормят завтраками уже который день. Если не ответят на вопрос про конкретную дату отправки я пожалуюсь на них.

В 14.04.2021 в 17:50, CSKA Fan сказал:

Я тоже  пожаловался но толку 0

 

У этой ханушки есть вообще офис центральный? Я уже начинаю напрягаться из-за их скотского отношения.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, miaunique сказал:

Ужасно. 

Америка дешевле но долго

Германия цены те же что и у конкурентов, отправки нет, вот и лежит посылка в Германии из за моей любви искать приключения себе на голову. 
Колибри Германию я уже получила хотя заказала после посылки который лежит у экспарго в Германии

 

 

Унас 3 кампани нармално работает 

1 Песото

2,Калибри

3 Асе шоп 

Асталные амшора кантор а нащеот цень на 30 цент дишевле изо этого рискават это смишно 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю если не торопит из Америки то можно экспарго но если время дожимает то да надо искать другого мувера. На счет других стран не знаю Я когда заказал с Али через камекс из за пандемии типа мой багаж месяц лежал у них на складе в гонконге

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, s3r9i0 сказал:

 

У этой ханушки есть вообще офис центральный? Я уже начинаю напрягаться из-за их скотского отношения.

 

Как вы можыте заказыват и не знаяа где их офис главный страный вы идите в офис и разбираитес 

Link to comment
Share on other sites

Физза мои посылки наконец то отправила в субботу , а статус об отправке поменяли сегодня . Больше к ним не ногой , 2 месяца ждал свою посылки с Китая ... И как это переводиться у них в кабинете ? 

 

Depeş sıyahısındadır

IMG_20210416_131917.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, _index said:

ктото за месяц заказывал больше 3х футболок? задерживают?

ребенку заказала 6 разных маек, 4 пар шортиков на лето, никаких проблем. все один размер, но разные цвета и фасоны

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2021 в 10:42, _index сказал:

ктото за месяц заказывал больше 3х футболок? задерживают?

если разные, то нет - получила нормально. заказала по две одинаковые одного размера - тоже прошло

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Нияз Мамедов сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заказать с Москвы? через через может если нет прямых рейсов. 

Не как 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Нияз Мамедов сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заказать с Москвы? через через может если нет прямых рейсов. 

Если у продавца есть отправка ЕМС Россия, например или другая курьерская или экспресс поста, то можно. Но у 99% такой прямой доставки нет. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Haisenberg сказал:

Если у продавца есть отправка ЕМС Россия, например или другая курьерская или экспресс поста, то можно. Но у 99% такой прямой доставки нет. 

Да не отправляаюут кнам не кто даже Китаицы нас посылаюут културно 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Haisenberg сказал:

Если у продавца есть отправка ЕМС Россия, например или другая курьерская или экспресс поста, то можно. Но у 99% такой прямой доставки нет. 

Бесит одно кнам нет доставки а в Узбикистан и Грузиюу ест мы как белая варона 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

я не знаю че тут за люди сидят хаят эспарго(туруция). на свою голове решил проверить мувер и канго которые тут так хвалят все, по итогу заказывал все в понедельник, на склад к эспарго и канго товар дошел в четверг почти в одно время, как итог, эспарго пробил и уже отправил, а в канго уже 4 дня в аккаунт ничего не вбилось, понимаю там выходные и тп, но тут писали что в тот же день вбивают..

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2021 в 01:15, bormotus сказал:

Expargo во вторник утром отправили из Турции,сегодня утром уже забрала свою посылку.

Всего 3 дня. Мне нра)

Да но перед отправкой целую неделю лежит у них на складе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, _index сказал:

я не знаю че тут за люди сидят хаят эспарго(туруция). на свою голове решил проверить мувер и канго которые тут так хвалят все, по итогу заказывал все в понедельник, на склад к эспарго и канго товар дошел в четверг почти в одно время, как итог, эспарго пробил и уже отправил, а в канго уже 4 дня в аккаунт ничего не вбилось, понимаю там выходные и тп, но тут писали что в тот же день вбивают..

Я хвалила Мовер. Вы его назвали но ничего не написали. 
Выше ставила фотки мовер и экспарго. 
Экспарго за 15 дней дошло. Мовер за 5. 
Возможно бывают исключения. 
Мовер обошелся на доллар дороже

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2021 в 09:57, alik-ka сказал:

Как вы можыте заказыват и не знаяа где их офис главный страный вы идите в офис и разбираитес 

У вас вербальное недержание?

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zkama сказал:

Я хвалила Мовер. Вы его назвали но ничего не написали. 
Выше ставила фотки мовер и экспарго. 
Экспарго за 15 дней дошло. Мовер за 5. 
Возможно бывают исключения. 
Мовер обошелся на доллар дороже

Может быть, до мувера не дошло еще, видимо город другой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 575 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...