Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форвардинговые Компании (Camex, Colibri, Pesoto И Др.). 5


Recommended Posts

Здравствуйте, 

 

У меня проблема с американской посылкой через Старекс. Посылка вылетела в феврале и до сих пор не прибыла на склад. На мои многочисленные звонки кормят завтраками, что мол, если не найдётся, то выплатят компенсацию. 

 

Скажите, пожалуйста, звонок на 195-2 может помочь решить ситуацию? 

 

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, _index сказал:

А что значит статус 
Your package was left in the mail room.
такое часто бывает?

 

Положили перед дверью . Никакого мейлу рума нет там. Со слов Песото. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Timaz сказал:

Здравствуйте, 

 

У меня проблема с американской посылкой через Старекс. Посылка вылетела в феврале и до сих пор не прибыла на склад. На мои многочисленные звонки кормят завтраками, что мол, если не найдётся, то выплатят компенсацию. 

 

Скажите, пожалуйста, звонок на 195-2 может помочь решить ситуацию? 

 

Спасибо! 

 

Звонок ничего не решит. У вас проблема с перевозчиком. Советую обратиться письменно с уведомлением к перевозчику. Потом получив ответ , приложить его к заявлению и в суд. Другого пути нет. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, alik-ka said:

Асиршоп Англия в Баку смс пришло 

А Колибри посылка вылетевшая 12го из Англии все еще в пути. и на все один ответ, Gömrük gecikdirir.

Это последняя посылка через них, перехожу на ASE.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ScreaM-700 сказал:

А Колибри посылка вылетевшая 12го из Англии все еще в пути. и на все один ответ, Gömrük gecikdirir.

Это последняя посылка через них, перехожу на ASE.

Я перешол и пака доволень очень все чеотка уних 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ScreaM-700 сказал:

А Колибри посылка вылетевшая 12го из Англии все еще в пути. и на все один ответ, Gömrük gecikdirir.

Это последняя посылка через них, перехожу на ASE.

18 вылител 26 был в офисе Англия 

Link to comment
Share on other sites

Очередное дно от Колибри. Надо всем отказаться от их услуг. Знакомая (постоянно много заказывает из-за рубежа) сегодня жалуется. Уже который раз ее кидают курьеры Колибри. Она оплачивает услуги курьеров. Те приходят, говорят времени нету, мы на машине вас ждем, спускайтесь и забирайте посылку. Пока она спускается, курьеры уезжают, мол мы не нашли вас. И ей приходится идти в офис. Настоящие мошенники. Посоветовал ей отказаться от Колибри

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Толстячок сказал:

Очередное дно от Колибри. Надо всем отказаться от их услуг. Знакомая (постоянно много заказывает из-за рубежа) сегодня жалуется. Уже который раз ее кидают курьеры Колибри. Она оплачивает услуги курьеров. Те приходят, говорят времени нету, мы на машине вас ждем, спускайтесь и забирайте посылку. Пока она спускается, курьеры уезжают, мол мы не нашли вас. И ей приходится идти в офис. Настоящие мошенники. Посоветовал ей отказаться от Колибри

Ну если ваша знакомаяа спускаеца 2 чяаса ани в этом не винаваты 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, alik-ka said:

Ну если ваша знакомаяа спускаеца 2 чяаса ани в этом не винаваты 

Она не должна спускаться вообще-то. Курьеры должны доставлять до квартиры и она оплатила доставку. Вьезжаешь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати я сам отказался от Колибри, когда они потеряли мою посылку, потом три  недели валили проблему на амазон, после того как я пожаловался амазону, и те начали разбираться, Колибри чудесным образом нашли мою посылку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Толстячок сказал:

Она не должна спускаться вообще-то. Курьеры должны доставлять до квартиры и она оплатила доставку. Вьезжаешь?

Вам не кто не обяазон давадит до двирей все кампани так работаюут 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, alik-ka said:

Вам не кто не обяазон давадит до двирей все кампани так работаюут 

Вы неправы. Курьер должен доставлять посылку адресату. Он не имеет права говорить, что я вот на такой-то улице, у меня много заказов и я должен успеть всем доставить, поэтому спускайтесь, подойдите и сами забирайте. А курьеры Колибри всегда так делают. Я например, постоянно онлайн заказываю, все мои посылки доставляют мне домой, на 14-й этаж, предварительно уточнив номер домофона. Это называется сервис и я плачу за это. Если мне говорят, подходите на соседнюю улицу, мы вас там ждем на машине (мне этого никогда не говорят), я вежливо посылаю их, обьяснив что они в корне неправы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот открываю аккоунт жаловавшейся знакомой на 166, минимум 7-10 заказов в месяц уйдет из кармана Колибри. Конкуренция - друг покупателя. Тебе насолил продавец товаров или услуг, нет проблем, спокойно уходишь к другому. Выигрывает клиент и та компания, которая заботится о своих клиентах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ScreaM-700 сказал:

А Колибри посылка вылетевшая 12го из Англии все еще в пути. и на все один ответ, Gömrük gecikdirir.

Это последняя посылка через них, перехожу на ASE.

У ASE  одна отправка за две недели так на сайте написано , разве нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Толстячок сказал:

Сейчас вот открываю аккоунт жаловавшейся знакомой на 166, минимум 7-10 заказов в месяц уйдет из кармана Колибри. Конкуренция - друг покупателя. Тебе насолил продавец товаров или услуг, нет проблем, спокойно уходишь к другому. Выигрывает клиент и та компания, которая заботится о своих клиентах

Обе ситуации которые вы написали у меня случились с колибри
ушел от них к эспарнго, всем доволен америка и турция и цены ниже в 2 раза

OeNQyXV.png
a1PCjYV.png
курьер звонил на трассе перед домой(не заранее) спускался всегда сам
были и таксисты и фургон колибри

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, _index сказал:

Обе ситуации которые вы написали у меня случились с колибри
ушел от них к эспарнго, всем доволен америка и турция и цены ниже в 2 раза

OeNQyXV.png
a1PCjYV.png
курьер звонил на трассе перед домой(не заранее) спускался всегда сам
были и таксисты и фургон колибри

Все так работаюут чего вы удивляаитес  это Азербайджан унас сервиса не было и не будит 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, alik-ka сказал:

Все так работаюут чего вы удивляаитес  это Азербайджан унас сервиса не было и не будит 

Не все, у экспарго курьер  хотя бы за час звонит и спрашивает расположение дома. хотя у них и курьер на пару манат дороже. но у колибри человек всегда звонит в случайное время, обычно после 7 и говорит "я на обочине выходите"

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, _index said:

Не все, у экспарго курьер  хотя бы за час звонит и спрашивает расположение дома. хотя у них и курьер на пару манат дороже. но у колибри человек всегда звонит в случайное время, обычно после 7 и говорит "я на обочине выходите"

Именно с курьерами в колибри не было никаких проблем, приносят всегда домой, со временем тоже проблем не было, заказываю много. А так у колибри качество упало конечно, вроде весь состав поменялся 

Link to comment
Share on other sites

я поменяла лимак на канго (турция) - вбивают в систему моментально и доставляют на склад в Баку за три дня! и доставка дешевле - сэкономила на доставке 20 манат. попробую потом германию колибри поменять на эспарго

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Yves-Rocher сказал:

я поменяла лимак на канго (турция) - вбивают в систему моментально и доставляют на склад в Баку за три дня! и доставка дешевле - сэкономила на доставке 20 манат. попробую потом германию колибри поменять на эспарго

Експарго Германию пока не советую посылка с  16–ого марта пылится у них на складе в Германии, когда отправят пока не ясно.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, miaunique сказал:

Expargo отправляет посылки из Германии раз в месяц, для заказов из Германии пока оставляю колибри.

спасибо, что предупредили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Песото вчера очень оперативно сработали. Посылка прибыла на склад.В течении часа её оформили и сразу отобразилась в екастомсе. Красавцы.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aegean сказал:

Песото вчера очень оперативно сработали. Посылка прибыла на склад.В течении часа её оформили и сразу отобразилась в екастомсе. Красавцы.

Так и надо работат молодцы 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aegean сказал:

Песото вчера очень оперативно сработали. Посылка прибыла на склад.В течении часа её оформили и сразу отобразилась в екастомсе. Красавцы.

У меня тоже сегодня в течении часа после доставки  оформили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

во вторник, уже вчера получается, получил посылку в Лимак ,отправленную со штатов в прошлый вторник, 23го числа. Песото пока говорит,что их груз с рейса 172 еще не улетел сюда..ждемс..

Link to comment
Share on other sites

Expargo Турция еще не вбил в систему посылку принятую на склад вчера утром ((

Mover вбил в тот же час, но 2 дня прошляпили вбивая в е-кастомс (типа алты-базара дющмющдю)

 

Песото ждем 172 рейс ))))

Link to comment
Share on other sites

Expargo уже 3и сутки не вбили послыку в систему 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Не рекомендую их 

 

Mover красавчики уже на складе в Баку

 

Pesoto все еще летит 🤦🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Le_MaR сказал:

Expargo уже 3и сутки не вбили послыку в систему 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Не рекомендую их 

 

Mover красавчики уже на складе в Баку

 

Pesoto все еще летит 🤦🏻‍♂️

напишите им в фб, мб в неопознанных она

Link to comment
Share on other sites

Везёт вам , а мои посылки уже 35 дней никак не могут отправить . Карго компания Fizza ,  уже 195 звонил толку нет . Полиция может помочь в этом деле то что они мне каждую неделю обещают отправить посылки и не отправляют . Скрины переписки есть . Да в принципе у них на сайте четко написано то что доставка занимает от 3-10 дней рабочих это уже обман 

Screenshot_2021-04-01-22-14-03-897_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, на инвойсах с амазона и ибея, которые к посылке приложены, имя получателя указывается или имя покупателя тоже? Друг попросил купить для него с моей карты, но посылка пойдет на его адрес и он сам задекларирует. Мое имя нигде не всплывет? А то еще на мой лимит повесят :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Flynn сказал:

Кто подскажет, на инвойсах с амазона и ибея, которые к посылке приложены, имя получателя указывается или имя покупателя тоже? Друг попросил купить для него с моей карты, но посылка пойдет на его адрес и он сам задекларирует. Мое имя нигде не всплывет? А то еще на мой лимит повесят :)

имя будет то, которое указано в адресе доставки, а не имя аккаунта амазона или держателя карты

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, CSKA Fan сказал:

Везёт вам , а мои посылки уже 35 дней никак не могут отправить . Карго компания Fizza ,  уже 195 звонил толку нет . Полиция может помочь в этом деле то что они мне каждую неделю обещают отправить посылки и не отправляют . Скрины переписки есть . Да в принципе у них на сайте четко написано то что доставка занимает от 3-10 дней рабочих это уже обман 

Screenshot_2021-04-01-22-14-03-897_com.android.chrome.jpg

У вас что за груз, что они не могут отправить именно ваш или вообще нет отправки?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, YUDJIN77 сказал:

У вас что за груз, что они не могут отправить именно ваш или вообще нет отправки?

Вообще нет отправки .. кормят неделями что отправят но не отправляют .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...