Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

от Азербайджанцев - Спасибо дружественному народу Израиля !!!


Recommended Posts

как выяснилось Израильские офтальмологи сделали ряд сложных операций , за что им мы очень благодарны !!! 

спасибо Израиль!! 

но хочется затронуть и сложную тему.

что стало с офтальмологами местными ??? 

нихочу называть имена и фамилии тех офтальмологов Азербайджана кто собирает по 1000 баксов за операции на глаза которые в Израиле стоят 100 баксов а как немного сложноватая операция сразу пятками назад ))))... тогда ни надо выходить на тв и бить себя в грудь со словами - мы ничем не хуже а где то даже более опытные своих коллег из Израиля !!!  

офтальмологи Азербайджана выходит так что вам всем надо  поехать на обучение в Израиль и всложной ситуации вы ничего не стоите))))... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Братский народ Израиля может не беспокоиться !!! мы обязательно накажем фашисткое отребие армении и за себя и за вот такие высказывание относительно народа Израиля !!! 

смотрим видео ... вот истинное лицо армянского фашизма ... 

армяне видимо совсем нюх потеряли )))) смотрим видео ... хорошо что его сняли не мы а американец Патрик Ланкастер из еревана репортаж.. смотрим до конца... 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

))) во ещё один клоун ))) гражданин греСии ... а сынок был наёмником воевавшим на стороне армянских оккупантов и гёрбагёр пошёл ... короче смотрим видео .. в ереване дискотека и маразм крепчает с каждым часом .. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

С Израилем дружить очень выгодно во всех смыслах. У них сильное еврейское лобби во многих странах и играют ключевые роли. Особенно в США не имеют себе равных 

Edited by Bandit©
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bandit© сказал:

С Израилем дружить очень выгодно во всех смыслах. У них сильное еврейское лобби во многих странах и играют ключевые роли. Особенно в США не имеют себе равных 

тут разговор не в выгодно ))))... 

Израильтяне  дружат с несколькими народами мира...там не более 5-6 народов.. с остальными они просто находят общий язык и интересы.. Израильтяне - это народ который прекрасно знает историю своего народа и всё помнят .. в частности они дружат с Американцами .. Азербайджанцами .. Грузинами ... гражданами АнХлии ... Украины .. 

но и врагов у них много ... в частности вот армяне еревана как оказалось ополчились )))... но это всё суете сует... как пишет армянское культовое издание "жо-па-вур уф-уф-мери" ( это не ругательство а издательство в ереване ))))) 

"врагами армении определенны ( в смысле назначены) такие страны как Азербайджан ,Турция, Израиль, Венгрия, Англия, Пакистан, Афганистан , Украина, Беларусь"

список стран врагов у них с каждым днём увеличивается.. 

)))) народ хаястана совсем ум потерял ... 

в то время как хаи ставят памятник нжде герагину который ..

если кто не знает почитайте.. 

кратко ..

в 1915 году собрал отморозков армян и возглавил их в боевую единицу дашнакцитюн.. виновен в гибели и зверствах на территории Азербайджана, в частности в резне и геноциде Азербайджанцев на территории Зенгезару и в Гарабахе .. 

в 1933 году стал активно создал террористическую организацию цехакрон ... 

в 1939 году создал фашисткую боевую  единицу в которую входили только лица армянской национальности ..активно сотрудничал с фашисткой Германией и был  пособником гитлера .. в частности гитлер возложил на его подразделение акции устрашения и подготовку диверсантов и разведчиков фашисткой Германии .. активно сотрудничал в абвером  и сд .. создал из пленных армян Красной армии боевые единицы ... повинен в акциях устрашения ..собрал подразделение до 30 тыс армян ...  в частности ими было убито до 70 тыс людей Еврейской национальности, и более 100 тыс Болгар , Чехов, Беларуссов, Венгров, Русских, Азербайджанцев, Грузин  ..( доказано на следствии от 1944-1947 года) .. 

в 1944 году арестован в Болгарии ... следствие шло 3 года и этой твари повезло так как 1947 году расстрел был отменён .. на суде 1948 году получил срок 25 лет.. сдох 1955 году во владимирском централе .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Alik36 said:

 

но хочется затронуть и сложную тему.

что стало с офтальмологами местными ??? 

 

 

ничего не стало, о бойда институт офтальмологии стоит, сидят хяшярат кими баклуши бьют

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, DrakoFariz said:

 

ничего не стало, о бойда институт офтальмологии стоит, сидят хяшярат кими баклуши бьют

 

 

поставили на конвейер самые простые операции катаракты и глаукомы и посасывают финансы

 

зачем что-то новое и сложное изучать, где есть ответственность и головная боль

 

а ещё и помогать бесплатно неимущей прослойке населения....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лично знаю врача офтальмолого который на своей фейсбуке во время войны выставил недовольство что мол какой то врач у згоревшего лицо солдата выставил видео мол это не правельно вот теперь я думаю где он почему не смог помочь солдатам что Израельтяне приехали. Где он был сам. 

 

Вообще Израельтяне много помогли Азербайджану это народ думаю будет ценить. Если какойто шиит мусульманин скажет что то против Израеля то плюну ему в лицо 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Alik36 сказал:

первого марта в Баку приехала группа ведущих офтальмологов дружественного нам Израиля, для помощи ветеранам второй Гарабахской  войны.

за несколько дней медики обследовали более сотни пациентов и провели более 30 сложных операций.

Равин Замир Исаев рассказал об Израильтянке которая, безвоздмезно пожертвовала роговицу глаз своего покойного мужа , чтобы вернуть зрение Азербайджанскому солдату. Для осуществление этого процесса министерство здравоохранения Израиля дало специальное разрешение. Операция по пересаживанию роговиц глаза солдату Азербайджанской армии прошла успешно. 

Уважаемые Диспутчане давайте скажем Спасибо народу Израиля за помощь во всех областях. Дружба между Израилем и Азербайджаном будет и впредь укрепляться!!!
  

 

 

 

 

 

 

Можно ссылку на источник?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gretzky сказал:

 

поставили на конвейер самые простые операции катаракты и глаукомы и посасывают финансы

 

зачем что-то новое и сложное изучать, где есть ответственность и головная боль

 

а ещё и помогать бесплатно неимущей прослойке населения....

Знаю одного ,в день несколько таких операций делает ,а я думал он какой то необыкновенный ,оказывается вот какие врачи бывают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, konan1982 сказал:

Вообще Израельтяне много помогли Азербайджану это народ думаю будет ценить. Если какойто шиит мусульманин скажет что то против Израеля то плюну ему в лицо 

В Коране ничего плохого про евреев не писалось. Кто помирит евреев с шиитами, получит НПМ ))

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, e-MEAN said:

В Коране ничего плохого про евреев не писалось. Кто помирит евреев с шиитами, получит НПМ ))

к вашему сожалению я все религии считаю Злом. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Emil33 сказал:

Знаю одного ,в день несколько таких операций делает ,а я думал он какой то необыкновенный ,оказывается вот какие врачи бывают

я тоже знаю три врача офтальмолога в Баку .. 

у всех трёх  по 8 квартир по три экстра класса авто .. по минимум 100 штук .. 

в неделю делают по 10 операций ... 8 из которых неудачные .. 

потом сколько бы человек не жаловался никто им деньги не возвращает .. 

так и говорят .. 

- жалуйтесь кому хотите !!! 

в Баку не офтальмология а жулекология.. 

поэтому как выясняется офтальмология Баку на нуле .. 

это подтверждает данный факт с приездом офтальмологов с Израиля которые провели уже более 30 операций на глаза воинов .. 

значит наши ничего не стоят ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gun4ik сказал:

Можно ссылку на источник?

вы что азтв не смотрите???

включите любой местный тв канал.. по всем показывают и говорят в новостях про офтальмологов с Израиля которые приехали помочь ветеранам второй Гарабахской  войны

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

я тоже знаю три врача офтальмолога в Баку .. 

у всех трёх  по 8 квартир по три экстра класса авто .. по минимум 100 штук .. 

в неделю делают по 10 операций ... 8 из которых неудачные .. 

потом сколько бы человек не жаловался никто им деньги не возвращает .. 

так и говорят .. 

- жалуйтесь кому хотите !!! 

в Баку не офтальмология а жулекология.. 

поэтому как выясняется офтальмология Баку на нуле .. 

это подтверждает данный факт с приездом офтальмологов с Израиля которые провели уже более 30 операций на глаза воинов .. 

значит наши ничего не стоят ..

 

За то наши таксишники и манысы самые крутые, круче только яйцо сваренный...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GoldenLife сказал:

За то наши таксишники и манысы самые крутые, круче только яйцо сваренный...

))) да с таксишниками у нас катастрофа.. 

в какой такси не сядешь начинается жизненная история .. 

кого только в качестве водилы такси не встречал.. и "прокурора" ..и "бизнесмена уровня агаларов и Исмайлов" .. и "видного военачальника" и "профессора медицины которого по его словам от страха что он светила в мед выжили с его кафедры нейрохирургии" .. и все водилы такси .. 

а про манысов лучше не вспоминать ... кстати у них как выясняется свой замкнутый мир .. там есть и аффтолитеты как манаф агеев и ряженные как эльза сеиджахановна .. ))))..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

))) да с таксишниками у нас катастрофа.. 

в какой такси не сядешь начинается жизненная история .. 

кого только в качестве водилы такси не встречал.. и "прокурора" ..и "бизнесмена уровня агаларов и Исмайлов" .. и "видного военачальника" и "профессора медицины которого по его словам от страха что он светила в мед выжили с его кафедры нейрохирургии" .. и все водилы такси .. 

а про манысов лучше не вспоминать ... кстати у них как выясняется свой замкнутый мир .. там есть и аффтолитеты как манаф агеев и ряженные как эльза сеиджахановна .. ))))..

А я знаю человека на простенькой машине,у которого случилась авария при том,что опытный уже в возрасте и еще супруга тяжело заболела😔.Даже не знаю сможет ли починить(вроде виновная сторона не хочет ремонтировать),чтоб дальше работать и все сейчас для жены.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Alik36 said:

я тоже знаю три врача офтальмолога в Баку .. 

у всех трёх  по 8 квартир по три экстра класса авто .. по минимум 100 штук .. 

в неделю делают по 10 операций ... 8 из которых неудачные .. 

потом сколько бы человек не жаловался никто им деньги не возвращает .. 

так и говорят .. 

- жалуйтесь кому хотите !!! 

в Баку не офтальмология а жулекология.. 

поэтому как выясняется офтальмология Баку на нуле .. 

это подтверждает данный факт с приездом офтальмологов с Израиля которые провели уже более 30 операций на глаза воинов .. 

значит наши ничего не стоят ..

 

значить мы знаем одного и того же врача. Несмотря на то что он сам в Израиле учился..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Alik36 сказал:

вы что азтв не смотрите???

включите любой местный тв канал.. по всем показывают и говорят в новостях про офтальмологов с Израиля которые приехали помочь ветеранам второй Гарабахской  войны

Нет,не смотрю

Мне нужна была ссылка

П.С.По  правилам форума открывая тему нужна ссылка ))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, gun4ik сказал:

Нет,не смотрю

Мне нужна была ссылка

П.С.По  правилам форума открывая тему нужна ссылка ))

https://haqqin.az/news/203290 
это ссылка .. есть ещё минимум 10 ссылок на эту новость .. 

позвольте поинтересоваться а почему вы не смотрите азтв ... и другие местные телеканалы Азербайджана ?

дело в том что в последнее время после войны многие тв каналы стараются говорить правду и реабитироваться в глазах населения .. я тоже раньше не смотрел а щас новости смотрю.. есть разница .. 

вот ещё ..

https://news.day.az/society/1322552.html

вот ещё..

https://news.day.az/society/1322022.html

Edited by Alik36
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, konan1982 сказал:

значить мы знаем одного и того же врача. Несмотря на то что он сам в Израиле учился..

)))) да учился он в Израиле но бездарность страшная... 

у моего знакомого взял 2500 манат и тот после операции реально стал видеть хуже... почти ослеп.. тут врачи офтальмологи очень проблемные ...а цены на операции при средней зарплате по стране 300 манат = 170 доллеров начинаются от 1000 манат и доходят до 10 000 манат ...т.е. цены на операции не нормальные...и многие операции не успешные.. 

Link to comment
Share on other sites

Офтальмологи у них сильные,вопросов нет.Знакомый лечил внучку,от рождения слепота.Один глаз вылечили до 80%,второй не восстановили.Денег заплатили немеренно.Заплатили порядка 200 тыс.Евро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, slayer_ll сказал:

Офтальмологи у них сильные,вопросов нет.Знакомый лечил внучку,от рождения слепота.Один глаз вылечили до 80%,второй не восстановили.Денег заплатили немеренно.Заплатили порядка 200 тыс.Евро.

Если врач делает такую сложную операцию,значит у него ко всему прочему была возможность обучаться у лучших специалистов.И конечно же умения,без этого хоть в самый самый вуз посади,ничего не получится... и не один год практики и чтения медицинской литературы с постоянным повышением квалификации.На это тоже нужна возможность и конечно вполне оправдано,что потом делают такие операции.

Человек может учиться ,если у него будет возможность в любой стране,но это могут быть рядовые курсы,а не какие-то места где профи.Поэтому сравнивать сложно.

Даже там вы можете встретить врача не на столько знающего свое дело,просто может в меньшем количестве.

 

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Если врач делает такую сложную операцию,значит у него ко всему прочему была возможность обучаться у лучших специалистов.И конечно же умения,без этого хоть в самый самый вуз посади,ничего не получится... и не один год практики и чтения медицинской литературы с постоянным повышением квалификации.На это тоже нужна возможность и конечно вполне оправдано,что потом делают такие операции.

Человек может учиться ,если у него будет возможность в любой стране,но это могут быть рядовые курсы,а не какие-то места где профи.Поэтому сравнивать сложно.

 

чтобы делать такие операции надо ни книжки читать ... не в обиду никому .. а работать под рукой спецов.. и перенимать опыт.. а для того чтобы человека взяли на такое обучение надо быть хорошим человеком а не быдлом .. я так научился нескольким специальностям... правда они не в медицине.. 

к примеру меня научил играть на пианино заслуженный артист Азербайджана .. пианист профи... за большие деньги .. 

остальные профессии перечислять не буду ... но везде ни мне платили когда я учился а я платил.. но всё что касается врачебной практики надо сначала годами работать рядом с профи а потом когда профи разрешит работать самому и брать учеников.. 

а наши офтальмологи Баку.. так не делают.. закончил мед универ .. дал 10 штук в министерство и вперёд на операции ))))... знает незнает собирает лаве.. потому что никто не жалуется ...да и некуда.. 

куда бы люди не жаловались.. всё одно придёт к тому кто получил 10 штук))))... 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evridika сказал:

Если врач делает такую сложную операцию,значит у него ко всему прочему была возможность обучаться у лучших специалистов.И конечно же умения,без этого хоть в самый самый вуз посади,ничего не получится... и не один год практики и чтения медицинской литературы с постоянным повышением квалификации.На это тоже нужна возможность и конечно вполне оправдано,что потом делают такие операции.

Человек может учиться ,если у него будет возможность в любой стране,но это могут быть рядовые курсы,а не какие-то места где профи.Поэтому сравнивать сложно.

 

Я не знаю всех нюансов.Бабушка внучки говорила,что скорее всего слепота ребенка спровоцировала инфекция "безобидного"герпеса родителей.Лечение в Израиле стоило им очень дорого.А люди они далеко не бедные.

Link to comment
Share on other sites

Только что, slayer_ll сказал:

Я не знаю всех нюансов.Бабушка внучки говорила,что скорее всего слепота ребенка спровоцировала инфекция "безобидного"герпеса родителей.Лечение в Израиле стоило им очень дорого.А люди они далеко не бедные.

Если лечились как мед туристы,то там цена выше конечно получается,как и везде.Что касается почему могло так получиться,не знаю эту область,но все родители ,особенно у кого бывает возможность должны проходить обследование до.Если что-то происходит в момент ожидания сразу обращаться к врачу(именно поэтому важно иметь хоть минимально базовую возможность для планирования детей).К сожалению ,много людей пренебрегает этим по незнанию или каким-то причинам,а это важно.Даже, если у ребенка маленького портятся молочные зубы,это говорит о пищевых нарушениях и проблемах усвоения,надо разбираться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

Если лечились как мед туристы,то там цена выше конечно получается,как и везде.Что касается почему могло так получиться,не знаю эту область,но все родители ,особенно у кого бывает возможность должны проходить обследование до.Если что-то происходит в момент ожидания сразу обращаться к врачу(именно поэтому важно иметь хоть минимально базовую возможность для планирования детей).К сожалению ,много людей пренебрегает этим по незнанию или каким-то причинам,а это важно.Даже, если у ребенка маленького портятся молочные зубы,это говорит о пищевых нарушениях и проблемах усвоения,надо разбираться.

Пролечили герпес и второй ребенок,мальчик-здоров.

Я не хаю израильскую медицину(боже упаси),я просто написал,что и сколько это стоит.А стоит ,это очень и очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, slayer_ll сказал:

Пролечили герпес и второй ребенок,мальчик-здоров.

Я не хаю израильскую медицину(боже упаси),я просто написал,что и сколько это стоит.А стоит ,это очень и очень дорого.

А причем тут это?Я имела ввиду лишь то,что есть во всем мире одинаковые проблемы при планировании и вообще по мере жизни у людей в здоровье.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evridika сказал:

А причем тут это?Я имела ввиду лишь то,что есть во всем мире одинаковые проблемы при планировании и вообще по мере жизни у людей в здоровье.

А при том.Распиарина до Луны.Спасла израильская онкология Абдулова,Янковского?...не спасла.А денег гребет немеренно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slayer_ll сказал:

А при том.Распиарина до Луны.Спасла израильская онкология Абдулова,Янковского?...не спасла.А денег гребет немеренно.

Есть заболевания ,достигающие определённых стадий,когда даже таким именитым людям уж у которых есть все возможности не помогает...во всех странах,когда человек приезжает как турист ценник выше на много и в америке и в европе+ в зависимости от клиник куда обращаются.

А если человек гражданин,то этих мега профессоров тоже не увидит,кто лечит таких людей,это разные уровни клиник.Также распиарены возможности людей там живущих,многие люди обращаются в обычную поликлинику на сколько хватает их страховки и уровень жизни у многих разный и низкий в том числе.Люди также,как и тут ,если более сложный случай идут в частную клинику и ступенчатый уровень в зависимости от страховки,которую выбирают.Но не тот где все эти известные люди лечатся.

А записывают людей в ожидание на несколько месяцев вперед и анализ могут даже назначить по записи в ночное время.В общем если человек имеет крепкое здоровье надо это ценить.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Evridika сказал:

Есть заболевания ,достигающие определённых стадий,когда даже таким именитым людям уж у которых есть все возможности не помогает...во всех странах,когда человек приезжает как турист ценник выше на много и в америке и в европе+ в зависимости от клиник куда обращаются.

А если человек гражданин,то этих мега профессоров тоже не увидит,кто лечит таких людей,это разные уровни клиник.Также распиарены возможности людей там живущих,многие люди обращаются в обычную поликлинику на сколько хватает их страховки и уровень жизни у многих разный и низкий в том числе.Люди также,как и тут ,если более сложный случай идут в частную клинику и ступенчатый уровень в зависимости от страховки,которую выбирают.Но не тот где все эти известные люди лечатся.

А записывают людей в ожидание на несколько месяцев вперед и анализ могут даже назначить по записи в ночное время.В общем если человек имеет крепкое здоровье надо это ценить.

 

Да ладно.Я вам привел пример пациентов с именем и деньгами.А ваша хваленая израильская медицина... банально и предсказуемо обосралась.

Link to comment
Share on other sites

@slayer_llЯ еще не слышала,чтобы в любой точке земли,были бы люди прожившие вечно,а уж тем более с тяжелыми заболеваниями,а не от старости уходили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evridika сказал:

@slayer_llЯ еще не слышала,чтобы в любой точке земли,были бы люди прожившие вечно,а уж тем более с тяжелыми заболеваниями,а не от старости уходили.

Я тоже не слышал.Но то что израильские врачи в плане своей успешности как врачи,брехуны еще те...у меня сомнений нет.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slayer_ll сказал:

Я тоже не слышал.Но то что израильские врачи в плане своей успешности как врачи,брехуны еще те...у меня сомнений нет.

Любой врач и турецкий и наш и израильский и американский и даже африканский,если он врач и знает свое дело на нужном уровне,случай позволяет спасет от недуга.Не зарекайтесь,вы не знаете кем окажется врач ,когда помощь потребуется вам,рано или поздно с какой-то проблемой обращаются к врачу все.

Edited by Evridika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Evridika сказал:

Любой врач и турецкий и наш и израильский и американский и даже африканский,если он врач и знает свое дело на нужном уровне,случай позволяет спасет от недуга.Не зарекайтесь,вы не знаете кем окажется врач ,когда помощь потребуется вам,рано или поздно с какой-то проблемой обращаются к врачу все.

Да ладно,прям и все.А так в современном мире информации хватает.Ну какое может быть на 4-ой стадии онкологии?Проще не мучаться и самому уйти в мир теней.Не все правда могут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
      • 22 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 172 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...