Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате. 149


Recommended Posts

7 hours ago, Сизиф said:

Красава, Вугель. С этого и надо начинать сравнения - судебная система, та же таможня, выборные иджра, уровень образования, тот же доллар в конце-концов, который не надо менять на другую валюту страхуясь от девы и т.д. Йохса расход-приход, Оклахома беля гялди, Д-230 еля галды.

сагол Сизиф )

я бы все же не сильно идеализировал жизнь там.

на мой взгляд там нельзя просто стоять на месте как у нас ,иначе быстро докатишся до ночевки в коробке на улице.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, RuslanRD сказал:

Агсакал тут плачет и на свою маленькую пенсию жалуется но спросите его как он там заработал 100 000$ на которые хочет купить квартиру, он конечно же не скажет. Потому что если бы он работал там все эти 28 лет то у него была бы достойная пенсия. 

Хотелось уточнить, после какого объема съеденного хлеба пропадает функция критического взгляда на страны. Как по вашему, условный Хайз кушающий хлеб тут должен продолжить критиковать власть или права на то не имеет?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ребята чё вы все на дедушку то?

 

У меня тоже знакомый в сансет бич учиться на летчика , живет на деньги отца который работает в МВД. В общем говорит тут все очень дорого и необходимо работать. Работа есть! С утра до вечера без вариантов нужно работать чтоб покрывать расходы которые тоже высокие. Но жить можно !

Но я все же исхожу из того что США эта супер страна которая диктует всему остальному миру. Поэтому лучше сидеть там и чувствовать что ты неуязвим

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас не просто модно, а в первую очередь, прибыльно  быть ультраобсирателем жизни в США на ютуб каналах. Когда рассказываешь негатив о штатах просмотров гораздо больше, а значит и бабла больше.
Обывателю  нравится, когда показывают, как там хреново, при этом  он чувствует себя менее ущербно оттого, что не свалил, как другие, кто оказался смелее, проворнее и счастливее, в конце концов.
Всё  тупо просто.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, RuslanRD сказал:

. Но там если работать и пахать по 10-12 часов  то жить будешь хорошо

если пахать по 10-12 часов, плюс 8 часов на сон, то что тогда понимается под "жить будешь хорощо" в оставшиеся 4 часа? 

  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Alito said:
Сейчас не просто модно, а в первую очередь, прибыльно  быть ультраобсирателем жизни в США на ютуб каналах. Когда рассказываешь негатив о штатах просмотров гораздо больше, а значит и бабла больше.
Обывателю  нравится, когда показывают, как там хреново, при этом  он чувствует себя менее ущербно оттого, что не свалил, как другие, кто оказался смелее, проворнее и счастливее, в конце концов.
Всё  тупо просто.

 

У меня туда переехала жить троюродная  сестра.  Так она говорит, что Америка - это не то ,что по телевизору показывают , здесь очень хорошо , говорит.  Хотя у нее здесь и родители и очень хороший достаток, но возвращаться и не думает. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, DmitAz said:

если пахать по 10-12 часов, плюс 8 часов на сон, то что тогда понимается под "жить будешь хорощо" в оставшиеся 4 часа? 

Но где то и оставшиеся 4 часа хорошо жить не получается))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Uska2 сказал:

Но где то и оставшиеся 4 часа хорошо жить не получается))

возможно, но вот у меня пятидневка с 9 до 18 и у меня есть немного больше свободного времени, чтобы заниматься тем что я хочу

помнитнся кто-то из классиков писал, что уровень развития общества определяется тем свободным временем, которое остается у человека  

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DmitAz сказал:

возможно, но вот у меня пятидневка с 9 до 18 и у меня есть немного больше свободного времени, чтобы заниматься тем что я хочу

помнитнся кто-то из классиков писал, что уровень развития общества определяется тем свободным временем, которое остается у человека  

Истину глаголешь, Дима. Поэтому все прогрессивное человечество обивает пороги российских посольств за рубежом с просьбой о ПМЖ.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RuslanRD сказал:

При чем тут Хайз? Если человек уезжает в другую страну то он уже априори должен быть готов к трудностям так как начинать надо с нуля и после 2-3 лет человек жизни и работы в этой стране понимает сможет ли жить в этой стране или ему лучше было на родине. 

Но никто не станет жить 28 лет в чужой стране если там все плохо . Обломов про США один негатив пишет , как будто его аз-тв завербовали, я не говорю что там рай и все живут в шоколаде. Но там если работать и пахать по 10-12 часов ( но как я понял работать это не в его характере) то жить будешь хорошо в отличии от Азербайджана где так же работаешь по 10-12 часов в день но получаешь копейки. Вот в чем разница. 

было написано "условный Хайз" можете поставить под это определение любого форумчанина который "ест хлеб" тут но критически высказывается по поводу власти, страны и т.д вы им напишите тоже не ругать местную жизнь?
Переезд Обломова вполне логичный и разумный шаг. Пенсия 1500 usd там и тут по наполнению этих денег товарами и услугами это разные вещи, сами пенсы западных стран часто переезжают в какую нибудь страну юговосточной азии, так как могут иметь больше на свою пенсию. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Истину глаголешь, Дима. Поэтому все прогрессивное человечество обивает пороги российских посольств за рубежом с просьбой о ПМЖ.

не знаю насчет "прогрессивного человечества" ,но в России до пандеймии насчитывалось до 20 млн гастарбайтеров

но речь собственно говоря не об этом, я хочу услышать ответ на заданный вопрос - в чем заключается понятие "жить хорошо" в оставшиеся в 4 часа при 12 часах пахоты?

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DmitAz сказал:

не знаю насчет "прогрессивного человечества" ,но в России до пандеймии насчитывалось до 20 млн гастарбайтеров

но речь собственно говоря не об этом, я хочу услышать ответ на заданный вопрос - в чем заключается понятие "жить хорошо" в оставшиеся в 4 часа при 12 часах пахоты?

вопрос философский, 1 мнения не будет, накинули на вентилятор знатно. пара страниц флуда офтопа гнева Берканы ожидаю я )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nleyla сказал:

 

Гагош,признайтесь,ваших рук дело:)

 

“KFC” restoranı cərimələnib

 

11 mart 2021-ci il tarixində ölkə üzrə 353 ictimai iaşə obyektində 595 monitorinq keçirilib. Monitorinqlər zamanı 35 müəssisədə qanunvericiliyin tələblərinin kobud şəkildə pozulması faktları aşkar olunub. Aşkar olunmuş nöqsanlarla bağlı İnzibati Xətalar Məcəlləsinə uyğun olaraq müvafiq tədbirlər görülüb.

Banker.az xəbər verir ki, Uyğunsuzluqlar aşkar edilən ictimai iaşə müəssisələrindən biri də Bakı şəhəri, M. Şərifzadə küçəsi ev 129V ünvanında yerləşən‎, hüquqi şəxs “CFC” MMC-yə məxsus “KFC” restoranıdır.

https://banker.az/kfc-restorani-cərimələnib/

 

Как то я сравнил Гагоша с Жириновским, так все идет, все что он пишет в шутливо житейской форме через некоторое время сбывается.

Edited by Chel77
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже чуть-чуть про жизнь в США. Как то общался с одним СШАовцем (как ни странно адекватный был товарисч) про эмиграцию итд итп. В общем его посыл был такой, хочешь узнать каково жить в штатах посмотри сериал Shameless, понятно что это просто сериал, но

процентов на 70 показывает как там люди живут. Кому интерестно советую (правда минус в сериале тема ЛГБД уж очень навязчиво раскрыта)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

не знаю насчет "прогрессивного человечества" ,но в России до пандеймии насчитывалось до 20 млн гастарбайтеров

но речь собственно говоря не об этом, я хочу услышать ответ на заданный вопрос - в чем заключается понятие "жить хорошо" в оставшиеся в 4 часа при 12 часах пахоты?

Что бы ты хотел сделать за 4 часа, но не смог?

P.S. 20 млн при 145 млн населения? Вы там совсем работать не хотите?))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Что бы ты хотел сделать за 4 часа, но не смог?

P.S. 20 млн при 145 млн населения? Вы там совсем работать не хотите?))
 

у меня свободного времени существенно больше, поэтому ко мне вопрос  - не ко мне

совершенно верно, рабочих мест существенно больше,чем  рабочих рук, вон в Питере судостроительный завод  на зарплату 120-200 тыщ рабочих никак набрать не может

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Chel77 сказал:

вопрос философский, 1 мнения не будет, накинули на вентилятор знатно. пара страниц флуда офтопа гнева Берканы ожидаю я )

это сугубо практический вопрос, я еще понимаю творческие профессии, там художники, писатели, ученые - у них день ,так сказать, ненормированный, но крутить баранку 12 часов ,отоспаться и следующие 4 часа восстанавливать для следующих 12 часов за баранкой - и называть это хорошей жизнью - это явный перебор (на мой взгляд во всяком случае)

  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DmitAz сказал:

не знаю насчет "прогрессивного человечества" ,но в России до пандеймии насчитывалось до 20 млн гастарбайтеров

но речь собственно говоря не об этом, я хочу услышать ответ на заданный вопрос - в чем заключается понятие "жить хорошо" в оставшиеся в 4 часа при 12 часах пахоты?

Оставшиеся 4 часа проводишь с семьёй. Ведь главное что бы в семье был достаток и дети могли учится и после учебы могли найти работу по специальности . Может кто то по другому думает но у меня так. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Portugaletc сказал:

Что бы ты хотел сделать за 4 часа, но не смог?

P.S. 20 млн при 145 млн населения? Вы там совсем работать не хотите?))
 

шутки шутками,а многие сферы "встали" там,из-за нехватки эмигрантов из тех что навскидку вспомнила-строительство,золотодоб.отрасль ит.д.Прорабы говорят мы даже увеличили зарплату,чтоб местные шли,а это в конце скажится на себестоимости недвижимости,всё равно рук не хватает.Была офиц.статистика про то какой вклад  этих эмигранов  в ввп страны.Теперь оперативно решают как получить разрешение на пропуск их в страну

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Portugaletc сказал:

Что бы ты хотел сделать за 4 часа, но не смог?

P.S. 20 млн при 145 млн населения? Вы там совсем работать не хотите?))
 

Есть те кто согласен за 500-700 $  работать 5 дней в неделю по 8 часов, гастер пашет 6/7 в неделю по 14-16 часов, он дешевле, работодатель берёт его. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Chel77 сказал:

Есть те кто согласен за 500-700 $  работать 5 дней в неделю по 8 часов, гастер пашет 6/7 в неделю по 14-16 часов, он дешевле, работодатель берёт его. 

 

Рабство может и отменили на словах, но на деле оно фактически есть, но в более современной форме.

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, nleyla сказал:

шутки шутками,а многие сферы "встали" там,из-за нехватки эмигрантов из тех что навскидку вспомнила-строительство,золотодоб.отрасль ит.д.Прорабы говорят мы даже увеличили зарплату,чтоб местные шли,а это в конце скажится на себестоимости недвижимости,всё равно рук не хватает.Была офиц.статистика про то какой вклад  этих эмигранов  в ввп страны.Теперь оперативно решают как получить разрешение на пропуск их в страну

Мдяяя. Владимир Владимирович вбухал триллионы рублей в Программу «Рождаемость», а прироста нет и нет. Даже уровня лихих 90-х не могут достичь. Сегодня 146 миллионов, а если вычесть оттуда 2 млн Крым, вообще швах((

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Мдяяя. Владимир Владимирович вбухал триллионы рублей в Программу «Рождаемость», а прироста нет и нет. Даже уровня лихих 90-х не могут достичь. Сегодня 146 миллионов, а если вычесть оттуда 2 млн Крым, вообще швах((

не,146 млн-это же не всё трудоспособное население,старых много,молодых мало( демограф.яма благодаря 90)А программа "рождаемость" когда началась?это поколение хоть подросло?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nleyla сказал:

не,146 млн-это же не всё трудоспособное население,старых много,молодых мало( демограф.яма благодаря 90)А программа "рождаемость" когда началась?это поколение хоть подросло?

Депопуляция идёт, каждый год минус, несмотря на вбуханные триллионы. По прогнозам через 50-60 лет население РФ составит 70 миллионов. Из них мусульмане будут составлять почти половину. То есть это будет уже другая страна.

  • Upvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Haisenberg said:

У меня очень много родственников и знакомых живут в США, в разных городах и разных штатах. И никто не жалуется и возвращаться не собирается. Кроме Оклахомы есть куча других штатов и городов , где недвига стоит в разы дешевле. Алекс не смог ассимилироваться, за 20 лет толком не выучил язык, не пошел учиться, хотя уехал туда в 25 лет. Человек все жизнь живёт в грузовике и разговаривает сам с собой. Если вы внимательно следите за его каналом, вы ведь в курсе что в прошлом году он вернулся в Одессу. Типо все никогда больше в эту Америку не вернусь. И? Полгода посидел , почесал репу, понял что денег он таких не заработает как там, просмотры на канале резко упали, дохода нет, и что он делает? Опять едет в США и садиться за баранку. ))) Так что не надо . Закроем тему .

Вы так и не привели ни одной цифры доходов и расходов ваших родственников, а голословно можно говорить что угодно. На том и закроем тему.

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, RuslanRD said:

Как то вы резко стали патриотом. Вы наверно когда жили и учились тут за все платили и поэтому убежали в США ? Поносите  Азербайджан по-моему вы и США придачу.  У вас и тут не сложилось и там вы некому не нужны были вот и брызгаете желчью .

Тема закрыта, если не приводите цифр.

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Вы так и не привели ни одной цифры доходов и расходов ваших родственников, а голословно можно говорить что угодно. На том и закроем тему.

 

Каждый должен начать с себя.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, vugel said:

есть такое выражение - хорошо там где нас нет. часть людей уезжает туда где есть ясные правила игры и более менее справедливая судебная система. часть с целью реализвать себя и очень многие устроится жить на пособие. но реальные шансы подняться конечно у детей.  у них есть время , силы и здоровье добиться своего варианта так называемой американской мечты.

Все эти философские построения я уже проходил. А жизнь жёстче, в том числе и для их детей. Посмотрите ещё раз кинофильм Брат-2 -- там всё отлично показано, какая жизнь их ожидает в США.

754242608661351.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, RuslanRD said:

Агсакал тут плачет и на свою маленькую пенсию жалуется но спросите его как он там заработал 100 000$ на которые хочет купить квартиру, он конечно же не скажет. Потому что если бы он работал там все эти 28 лет то у него была бы достойная пенсия. 

Вы о себе лучше расскажите, обо мне не надо. А если не хотите -- закроем тему, здесь тема о манате, а не о США.

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Portugaletc сказал:

Мдяяя. Владимир Владимирович вбухал триллионы рублей в Программу «Рождаемость», а прироста нет и нет. Даже уровня лихих 90-х не могут достичь. Сегодня 146 миллионов, а если вычесть оттуда 2 млн Крым, вообще швах((

Мат. капитал не панацея, но с ним лучше чем без него. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned, unfeatured and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...