Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🌻 Нас мало, но мы в тельняшках 🌻 Часть -26

Recommended Posts

• Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добро пожаловать  ! Ну, рванули  !)))❤   @Bittersweet ♡ @enigma123 @♡ Жемчужинка ♡ @овсянка @***Счастье Есть*** @fidan20 @Sabina Yusifzade @Тина

Ребята, маленький днюх у нас. Ровно 2 года назад, 5 мая, была создана тема-болталка, и уже неважно на самом деле, как она называлась вначале. А как принято, именинника нужно поздравлять в 00:01  буду

Posted Images

Только что, Arial сказал:

@Bittersweet ♡ вытаскивай из телеги заблудших)

Ой, Ариал, сама с трудом зашла сюда. 

Просто вижу остались вы без меня сиротками, решила  , как всегда сделать доброе дело. 

В любом случае, я всех тегнула, кто сможет , тот  придёт )))

• Like 3
  • Haha 3
Только что, Bittersweet ♡ сказал:

Ой, Ариал, сама с трудом зашла сюда. 

Просто вижу остались вы без меня сиротками, решила  , как всегда сделать доброе дело. 

В любом случае, я всех тегнула, кто сможет , тот  придёт )))

Никаких проблем,чуток зависает,но не критично,как видишь тут тусуемся. Баханя гятирмя,от брата ато не буду тебя защищать)))

• Haha 4
6 минут назад, SKECHERS сказал:

Александр Пушкин
Телега жизни, 1823 год

Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Еб*на мать!

Сагол, шаир, эщг  олсун.😊 

• Like 1
  • Haha 2
17 минут назад, *Сабина* сказал:

@Bittersweet ♡ привет моя хорошая)))

С темкой)

Спасибо ,что всегда помнишь :loveyouddd:

Ты в моём сердце, наша добрая ФЕЯ )))😍

• Like 1
20 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Ты в моём сердце, наша добрая ФЕЯ )))1f60d.png

Спасибо джан:heart1:

Ps людии погода какая классная,но это затишье перед бурей,скоро снова ветер,дождик.

• Like 1
  • Sad 1
1 час назад, SKECHERS сказал:

Александр Пушкин
Телега жизни, 1823 год

Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Еб*на мать!

Чал ашыг, чал ! 😁 )))

• Haha 7
8 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

С новой темкой ! 😍 

Пусть она будет плодотворной,  несмотря на все кризисы :smile: )

Зови мафиозу)))

• Haha 1
2 минуты назад, sams сказал:

Упс :smoking: ))) С темой :conf_icon.php: )

Битти , бросай вожжи своей телеги и возвращайся домой ! 

Папуля, ты же знаешь, несмотря ни на что, я всегда здесь , с роднёй.))):heart1:

П. С.  Как только я решу эту проблему со входом на Диспут и в частности на Флуд, буду здесь 24/7 /365. )))

• Like 4
Только что, Bittersweet ♡ сказал:

П. С.  Как только я решу эту проблему со входом на Диспут и в частности на Флуд, буду здесь 24/7 /365. )))

Де сяноль))))

• Haha 2
  • Facepalm 1
8 минут назад, *Сабина* сказал:

Чуть тише чем на Новодевичье1f601.png

чуть хромче всё же  :lol: Слпва богу! )

14 минуты назад, sams сказал:

Битти , бросай вожжи своей телеги и возвращайся домой ! 

никто не ушел, Самир,  вот как заходить, когда страница загружается 5-6 мин?  ))))

• Like 2
15 minutes ago, Bittersweet ♡ said:

4 minutes ago, Магнолия* said:

чуть хромче всё же  :lol: Слпва богу! )

никто не ушел, Самир,  вот как заходить, когда страница загружается 5-6 мин?  ))))

Я же как-то захожу :thinking:

• Like 4
  • Thanks 1

Сабахныз хейир

• Like 8
  • Haha 1

Как я сюда попал?

• Like 1
  • Haha 6
23 минуты назад, *Сабина* сказал:

Чуть тише чем на Новодевичье1f601.png

На Ваганьковском громче))

• Haha 3
3 минуты назад, sams сказал:

Я же как-то захожу :thinking:

Думаешь, специально ? :sad:

Вот сейчас, например, уведомления колокольчик не открывается. Хорошо одна страница, а то как бы я нашла квот? ((

А бывает окно ответа вообще не открывается, ни самой написать, ни ответить...

===============

:loveyouddd:

• Like 3

Друзья, реально, некоторым из наших трудно попасть на Диспут, а если ещё приходится искать нужный раздел, это ваще ахтунг (((

Я очень надеюсь , что администрация предпримет эффективные меры для устранения этих проблем и недочётов. 

• Like 3
  • Thanks 1
46 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Друзья, реально, некоторым из наших трудно попасть на Диспут, а если ещё приходится искать нужный раздел, это ваще ахтунг (((

Я очень надеюсь , что администрация предпримет эффективные меры для устранения этих проблем и недочётов. 

Не демагог адамсан сяяян ))))))

• Haha 1
  • Facepalm 1

всем добрый вечер

недавно вышел трейлер фильма ремейка Смертельная битва,

Я вырос именно с этим фильмом,видеокассета все еще сохранилось.

Помню как играли на экранах видеоигры.

Время так быстро проходит

• Like 2
32 минуты назад, Coordinator-s сказал:

Не демагог адамсан сяяян ))))))

31 минуту назад, Coordinator-s сказал:

Маа сфат елямя. 

Йахшы, еля ))))))

• Haha 3
19 минут назад, Hollow сказал:

всем добрый вечер

тут лучше

Edited by Arial
  • Like 1
6 минут назад, Coordinator-s сказал:

Йахшы, еля ))))))

ай гаам,ты своими стишками всех распугал((

nobody home

• Sad 1
1 минуту назад, Vindicta сказал:

С темкой )) Uğurlu olsun ))

а вот и она))

привет,Винди)

• Like 1
1 минуту назад, Arial сказал:

ай гаам,ты своими стишками всех распугал((

nobody home

Heyya bro. How ist gone? 

1 минуту назад, Coordinator-s сказал:

Heyya bro. How ist gone? 

perfectuaльно. 

it will snow bu yaxinlarda

• Sad 1
17 minutes ago, Arial said:

а вот и она))

привет,Винди)

Привет , котя )) Как ты ?))

8 часов назад, Arial сказал:

@Coordinator-sно я тут,с тобой,брат дарда гоймаз хешвах

Доброе утро. Тыыыы, это ...... сегодня я надену черную утепленную кожанку. У меня сегодня встреча ....с холодом.

• Like 5
10 часов назад, Hollow сказал:

всем добрый вечер

Представьте никогда не смотрела этот фильм)

• Like 2
2 минуты назад, [email protected] сказал:

Представьте никогда не смотрела этот фильм)

этот фильм почти все смотрели)

• Like 1
  • Our picks

• Добрый день значить такая история в Бинегеди рядом с 9 микрорайоном на 3 -4 км участке дороге с ограничением скорости в 60 км час больше 20 зебр.
      Перед этими зебрами с левой стороны постоянно кто паркуется или высаживают пассажиров.
      Вот сегодня опять же ехал со скоростью 50 км в час с права остановился почти припарковаться белый таксишник.
      Я подумал он клиентов или подсаживает или же высаживает.
      А нет он пропускал пешеходов в составе 2 женщин и одного грудного на руках.
      Я естественно их не вижу увидел их я только в метрах 3- 4 от них.
      Слава Аллаху притормозил.
      Задумался могут ли так подставить а потом хоть квартиру продавай не отмажешься.
      И каждый день я слышу по телевидению и в новостях о том что сбили пешеходов.
      По моему или надо написать коллективное письмо в эти организации (Сигнал )(Интелектуал Идаретме Транспорт)
      Что надо закрыть эту кормушку для создания дтп со смертельным исходом.Пожалейте людей .
      И еще на дороге со скоростным режимом 90 км в час тратуары.
      Но больше всего у нас или прставьте туда ограничение скорости 30 км в час или же просто закройте дорогу.
      Если то что чуть не случилось сегодня произошло бы ночью я бы сидел сейчас перед следователем а он бы прикидовал бы что мне подать что бы мне отмазыться.
      Напишете какие у кого по этому поводу мысли соображения.

• 110 replies
    • Российская туристка отдохнула в Азебайджане и описала поездку фразой «обидно за русских». Своими впечатлениями девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
      Путешественница отправилась в кавказскую страну и удивилась высокому качеству местных продуктов как в супермаркетах, так и на рынках. По ее словам, «выращенные под натуральными лучами солнца» азербайджанские фрукты и овощи не обрабатывают пестицидами, поэтому они ничуть не уступают европейским.
      «Почему русские совсем перестали себя уважать? Почему мы вместо натуральных и вкусных продуктов должны травить себя с самого детства спрессованным пальмовым маслом?» — посетовала автор статьи.
      По рассказам блогерши, в азербайджанских ресторанах невозможно отравиться недоброкачественными продуктами, а пострадать можно скорее от антисанитарии на кухне или немытых рук повара.
      Также туристка отметила невероятное гостеприимство азербайджанцев, благодаря которому ей удалось познакомиться с традиционным лакомством — поеданием кубика сахара с горьким черным чаем. «Просто, дешево, но со вкусом», — рассудила девушка.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/18/obidno/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 280 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 290 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.