Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🌻 Нас мало, но мы в тельняшках 🌻 Часть -26


Bittersweet ♡

Recommended Posts

3 минуты назад, Кулеманс сказал:

- Как перестать жрать
на ночь?
-Могу рассказать. -Рассказать и я могу, а как перестать?

lech ranwe spat i jrat ne zaxochew, i vispiwsya)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Позже будет фуршет. Передай Старику) и сам заходи :smoking: если что (ц) 

Зная Эжика достаточно давно, могу со всей ответственностью сказать, что он не передаст. :secret:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dominik_Toretto сказал:

Восстания или воспитания? ))) К сожалению, от срача никто не застрахован и во время споров и ругани очень многие теряют как воспитание, так и уважение, элементарно переходя на личности. В чем я недавно убедился тут, далеко ходить не надо, страницы 47- 48- 49, так что тут нет ангелочков 😉

 

7 часов назад, Безе74 сказал:

Меня можешь вычеркнуть. Пусть устраивают без меня) Хотя меня вообще на теме не было, когда у кого-то зачесалось и тагнули) И до оскорблений я никогда не опускалась (на их уровень).

Пусть радуются что модераторы тот день не забанили, видимо зашли прочитали и противно стало от обстановки, мараться не решили.

Но в следующий раз - если кто-то попробует открыть рот и вякнуть что-то, тегнув  меня, пожалеют. Оз адларыны башгасына гоймаг - это трендом стало)

Когда я говорил что Бог обделил вас обоих мозгами и достоинством,то  не предполагал что настолько

@Dominik_Torettoеще одна фраза о воспитании и выхлопная труба твоего Рено будет красоваться уже совсем в ином нежели у твоего авто месте.Тярбийяссизин вя яхлагсызын бири хялям тярбиййядян бурда данышачаг.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Я призываю всех участников этой темы больше не общаться с этой парочкой.Уважайте себя друзья и не давайте им малейшего шанса понять то,что их кто-то признаёт.  @sams,я понимаю твой нейтралитет и неконфликтность,но именно благодаря этому нейтралитету эти лвое и наглеют в этой теме.Постоянные провокации,гнусность,лживость и гниль которой они заполонили нашу флуд привели к тому,что многие плюнули и перестали сюда заходить.Реально обрыдло уже.Я понимаю причину того,что ты не высказываешься о том,что думаешь,но любому адскому терпению когда то приходит конец.

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

 

Такое впечатление что вы там где то без меня отмечаете :huh:

Всех как будто ветром унесло)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Кулеманс сказал:

Возможно, это изображение (текст «картина чарльза гилберта <все суета> 1902 год, вглядитесь внимательно!»)

Какая прелесть!!!

Это талант уметь так рисовать...всегда восхищалась...респект

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, NNR сказал:

Такое впечатление что вы там где то без меня отмечаете :huh:

Всех как будто ветром унесло)

Я на спорте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nazen сказал:

Абырсыз и у меня есть))Надо всмотреться  только))

20201113_212603.jpg

Поза называется 69?:))) Инь и Янь? Черно белое кино?...:)))

5 часов назад, Starik Starikov сказал:

Зная Эжика достаточно давно, могу со всей ответственностью сказать, что он не передаст. :secret:

 От непередаста слышу!:))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SamiySamiy сказал:

 

Увы и ах...1f47b.png270c.png1f60b.png 

180808007_331174345054404_368984512976993430_n.jpg

takim makarom mojno utverjdat,cho kajdiy iz vas mechtayet-ver yeyim,ort yatim,qoru canim chixmasin)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, nazen сказал:

Абырсыз и у меня есть))Надо всмотреться  только))

20201113_212603.jpg

Посмотрев на это фото, вспомнил один случай с собаками соседей. В далеком прошлом однажды двое соседей решили выгулять своих собак. Парень со своим Джек Рассел терьером, прямо как из фильма "Маска" и девушка со своим огромным, неимоверных размеров псом, то ли догом, то ли алабаем, не помню уже, но псина была почти с размером хозяйки. Пёс девушки был очень умным, спокойным, никогда практически попусту не лаял, за кошками не гнался, ни на кого не рычал, короче сама собачья вежливость. А терьер парня, напротив, был очень противным, все время гавкал, бегал туда сюда как заводной, не сидел ни минуты спокойно. Так вот, парень с девушкой разговорились и терьер  начал приставать к собаке девушки, лаял на него, тыкался мордой в лапы, короче делал мозги. Но собака девушки не обращала никакого внимания на Рассел терьера, лишь изредка отмахиваясь от него как от назойливой мухи. Вдруг, изловчившись, эта маленькая сволочь терьер встал между задними лапами дога, подпрыгнул и вцепился зубами  к нему в мошонку.. Дог, взвыв по страшному, подпрыгнул метра на два, а парень, не растерявшись, взял терьера быстро на руки и спрятав под куртку, быстро ушел от греха подальше. В этот момент дог начал судорожно метаться и искать терьера за каждым кустом, чтобы разорвать его, таща за собой бедную девушку как тряпичную куклу 😄😂 Короче, через несколько дней мы видели такую картину: девушка гуляла с тем же догом, грустно сообщив нам, что его пришлось кастрировать, так как при укусе эта маленькая зараза разорвала ему мошонку 😂😄 

Link to comment
Share on other sites

Доброго утра всем :conf_icon.php: 

 

Сегодня четверг ... и это значит 

Что завтра будет тамтарамтарамтарам :msg-2-1244444010:

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SANTA911 said:

Доброе утро и с прошедшей днюхой ( машу рукой )

 

Машешь всем у кого прошла днюха ? ))) Из серии С добрым утром солнышки ? :FRlol:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Машешь всем у кого прошла днюха ? ))) Из серии С добрым утром солнышки ? :FRlol:

 

Джаванлыгда оптовойда бирь гюн ищлямищямь)))

 

Edited by SANTA911
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, prosto_ejik said:

Не буду спрашивать откуда знаешь...:))) Доброго утра 

 

В моем возрасте самая популярная поза :facepalm: ))) 

  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SANTA911 said:

 

Джаванлыгда оптовойда бирь гюн ищлямищямь)))

 

 

Бир гюня бу гядяр тяджрюбя ? :thinking:  ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра:rroza:. Лайкать не получается,так что сорри,все вышеотписавшиеся-озюнюзю отлайканый кими хисс един))

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

Доброго утра всем :conf_icon.php: 

 

Сегодня четверг ... и это значит 

Что завтра будет тамтарамтарамтарам :msg-2-1244444010:

прив) вообще то суббота тоже рабочий день:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...