Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина, убившая своего мужа в Баку: Ни о чем не жалею! — ВИДЕО


Recommended Posts

3 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Сколько лет дали этому фашисту? 

Я не знаю. Сначала шок от случившегося,а пока тянулось дело ,суд ит.д. даже узнать забыла. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elder сказал:

Я не знаю. Сначала шок от случившегося,а пока тянулось дело ,суд ит.д. даже узнать забыла. 

Понял. Но вот что я не понимаю, так это то, где женщины находят таких извергов? Неужели по мужчине не видно, что он неадекват и на что способен? Мне вот не составит труда увидеть такого мужчину, ровным счётом как и непригодную для отношений женщину. Первой, на худой конец второй встречи уже хватает, чтобы построить в голове примерную картину данного человека. Или там настолько сильное желание замуж выйти, что хоть на ком? Бабки у него какие никакие есть и на остальное пофиг? 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Понял. Но вот что я не понимаю, так это то, где женщины находят таких извергов? Неужели по мужчине не видно, что он неадекват и на что способен? Мне вот не составит труда увидеть такого мужчину, ровным счётом как и непригодную для отношений женщину. Первой, на худой конец второй встречи уже хватает, чтобы построить в голове примерную картину данного человека. Или там настолько сильное желание замуж выйти, что хоть на ком? Бабки у него какие никакие есть и на остальное пофиг? 

У нее еще 2 сестры. Вот и стараются родители быстрей замуж отдать,а вдруг останутся, а за кого, на это уже не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Понял. Но вот что я не понимаю, так это то, где женщины находят таких извергов? Неужели по мужчине не видно, что он неадекват и на что способен? Мне вот не составит труда увидеть такого мужчину, ровным счётом как и непригодную для отношений женщину. Первой, на худой конец второй встречи уже хватает, чтобы построить в голове примерную картину данного человека. Или там настолько сильное желание замуж выйти, что хоть на ком? Бабки у него какие никакие есть и на остальное пофиг? 

Алкоголиками и истеричками не рождаются, чтобы их сразу распознать. Это может пройзойти на любом этапе, в т ч и после брака

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, [email protected] сказал:

А если он ее убил бы ,Он 100% сожалел бы!

 

Если бы он убил женщину, которая годами его избивает и издевается, то не сожалел был.

 

Если бы он убил женщину, которую он сам годами избивал и унижал, а тут как-то не рассчитал силы и убил - конечно сожалел бы. Груша для битья и кухонный комбайн поломались, а он хотел, чтобы такое удобное приспособление служило долго...

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, konan1982 сказал:

еденичный случай когда женщина убила мужчину обычно наоборот.. 

раз в год или раз в полгода тут всплывают подобные темы , в которых женщины или дети становятся убийцами своих мужей и отцов- тиранов   . Помню случай, когда молодая женщина убила мужа табуреткой  , который тоже в дурмане каждый день колотил жену - он в побоях ей даже ломал конечности , настолько зверьем был. Был ещё один случай , когда женщина зарубила мужа топором : в этом случае было под вопросом кто именно - она или ее сын - подросток , измученные от пьяных разносов мужа подонка.  А виной всему этому  неприглядная сторона нашего  менталитет - еибдир бошанмаг. Хотя  тот же менталитет не запрещает отцу и брату девушки быть мужчинами  и защитниками своих дочерей и до и после замужества . А большинство наших  недомужиков  выбирают выгодную им позицию  невмешательства , хотя  ничего не стоит вызвать наряд полиции , если сам не в силах вразумить как следует. Пусть это против наших быдло-традиций , но зато предотвратит убийство в семье и убережёт  детей. Надо поменять стереотипы , давно пора 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elder сказал:

Родственница моей подруги ушла,с двумя маленькими детьми. Вернулась  в дом матери,подала на развод. Муж приходил к дому,угрожал убить, Уехала в Баку. Год пряталась с детьми у моей подруги. Дети растут,надо в школу, на работу боялась устраиваться,муж решит что не работает,а гуляет. Через год вернулась в дом матери,а через 2 месяца он ее убил.

 

Это, к сожалению, классическая ситуация.

 

Убийства или нанесение тяжелых телесных повреждений в момент, когда женщина начинает планировать развод, когда сообщает мужу о разводе, уже после того, как развелась, иногда даже через несколько лет. Убийства родственников, у которых прячется жертва. 

 

В целом для женщины вероятность того, что ее убьет муж, бывший муж или сожитель существенно выше, чем что ее убьет какой-то посторонний преступник. 

 

И в целом большинство женщин, сидящих за убийство, сидят потому, что не хотели сами быть убитыми мужьями.

 

Чтобы как-то этому противостоять, государства создают программы защиты женщин, а также принимают специальные законы по защите жертв домашнего насилия, включая охранный ордер, запрещающий насильнику приближаться к жертве под страхом серьезного наказания.

 

И именно за это выступали в акциях на 8 марта наши смелые девушки-феминистки, которых смешивали с грязью как в прессе, так и в соцсетях, в том числе и на этом форуме. И высмеивали систему охранных ордеров.

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Undi_na сказал:

Если у них есть хоть малейшая капля совести и сострадания, могут списать это на состояние аффекта. Если она позволяла все эти годы себя избивать, значит боялась и не  сопротивляться.Набралось..Как нужно было довести её , чтобы она такое сотворила.

 

Не знаю, как у нас, но в России мужчинам за убийство нескольких человек дают сроки зачастую меньшие, чем женщинам, убивающим мужей в похожих ситуациях, или даже в ситуации явной самозащиты. Лепят максимальные сроки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, rana87 сказал:

Алкоголиками и истеричками не рождаются, чтобы их сразу распознать. Это может пройзойти на любом этапе, в т ч и после брака

Неужели у вас в голове не делается никаких выводов по случаям, где мужчина до брака не пил, не бил, не гулял, не наркоманил, а в браке стал этим заниматься? Не задумывались ли вы над тем, что может, это брак на него так повлиял и в частности жена? Легко оставить человека с проблемами, с которыми он столкнулся, но попытаться понять, почему он стал таким никому в голову в нашем обществе не приходит. Ровным счетом, как и психологическое насилие со стороны женщин почему-то не осуждается ни на законодательном уровне, ни даже на общественном. Хотя как я уже говорил, физическому насилию со стороны мужчины, как правило предшествует психо-эмоциональное насилие со стороны женщины, кроме случаев, когда мужчина сам по себе неадекват и прирожденный тиран, но таких мужчин по моим данным не так много. Я с такими даже и не сталкивался особо и в моем кругу например таких нет и я бы не стал с ними даже за руку здороваться :buba:

 

Мне кажется, в школах пора вводить уроки воспитания по тому, как относиться девочкам к мужчинам, что можно говорить, а что может ранить мужчину и разбудить в нем зверя. Ровным счетом как и мальчиков нужно учить правильному отношению к девушкам и женщинам. Неужели эти жизненные уроки не найдут спроса? Почему принято, что человеку нужнее косинусы, чем например умение правильно относиться к противоположному полу или к примеру правильно распоряжаться собственными финансами? Поэтому я 2 руками за уроки в школах как по отношениям, так и по финансовому делу, чтобы дети уже со школьной скамьи понимали и отношения к противоположному и как распоряжаться деньгами :buba:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Неужели у вас в голове не делается никаких выводов по случаям, где мужчина до брака не пил, не бил, не гулял, не наркоманил, а в браке стал этим заниматься? Не задумывались ли вы над тем, что может, это брак на него так повлиял и в частности жена? Легко оставить человека с проблемами, с которыми он столкнулся, но попытаться понять, почему он стал таким никому в голову в нашем обществе не приходит. Ровным счетом, как и психологическое насилие со стороны женщин почему-то не осуждается ни на законодательном уровне, ни даже на общественном. Хотя как я уже говорил, физическому насилию со стороны мужчины, как правило предшествует психо-эмоциональное насилие со стороны женщины, кроме случаев, когда мужчина сам по себе неадекват и прирожденный тиран, но таких мужчин по моим данным не так много. Я с такими даже и не сталкивался особо и в моем кругу например таких нет и я бы не стал с ними даже за руку здороваться :buba:

 

Мне кажется, в школах пора вводить уроки воспитания по тому, как относиться девочкам к мужчинам, что можно говорить, а что может ранить мужчину и разбудить в нем зверя. Ровным счетом как и мальчиков нужно учить правильному отношению к девушкам и женщинам. Неужели эти жизненные уроки не найдут спроса? Почему принято, что человеку нужнее косинусы, чем например умение правильно относиться к противоположному полу или к примеру правильно распоряжаться собственными финансами? Поэтому я 2 руками за уроки в школах как по отношениям, так и по финансовому делу, чтобы дети уже со школьной скамьи понимали и отношения к противоположному и как распоряжаться деньгами :buba:

Ну с таким же успехом можно сказать , что жена не истерила и не психовала, а начала делать это после брака)

Тирана и истеричку можно до брака одинаково как распознать , так  и НЕ распознать . Я как бы отвечала только на этот пункт вашего посыла)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если она имела бы мозги,то за него не вышла бы замуж.По этой причине и не ушла.Просто один раз ему ответила тем же.Нельзя позволять себя обижать.Сил не хватает армуду стакан вам в помощь.Тогда не один ограш не попытается второй раз вас обидеть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Ну с таким же успехом можно сказать , что жена не истерила и не психовала, а начала делать это после брака)

Тирана и истеричку можно до брака одинаково как распознать , так  и НЕ распознать . Я как бы отвечала только на этот пункт вашего посыла)

Женщина по своей природе такая, потому что женщина - существо эмоциональное, а мужчина - существо логическое. Поэтому женщины и истерят больше и обижаются чаще. Это их природа, у одних женщин эта природа практически не проявляется, а у других наоборот. Вот как раз пригодные для отношений женщины это те, у которых это либо не проявляется либо находится в умеренном состоянии, состоянии, которое не напрягает мужчину. Да она может поистерить из-за чего-то важного, что случилось, но не более. Но когда женщина постоянно пилит мужчину, ноет, достает его, злится, обижает его словами, осуждает его за его спиной - это бьет мужчину ниже пояса и является следствием начала физического насилия. А коль женщина применяет психо-эмоциональное насилие по отношению к мужу, то почему мужчина не может разок ей задать? Почему для вас такая большая разница между этими 2 видами насилия? А я вам скажу почему, потому что в Азербайджане, да и во всем СНГ, психологическому здоровью фактически не уделяется должного внимания, люди даже не верят, что депрессия - это серьезная болезнь :buba:

 

6 минут назад, rana87 сказал:

Тирана и истеричку можно до брака одинаково как распознать , так  и НЕ распознать

Легко распознать. Просто для этого нужно включать голову, а многие в эмоциональном и любовном угаре закрывают глаза на недостатки своего партнера, а через 3-5 лет, когда эмоциональный угар потихоньку начинает сходить на нет либо и вовсе растворяется, то люди офигевают, как много минусов у их "половинок" и как они вообще могли выбрать этого человека :buba:

Link to comment
Share on other sites

Многим перед тем как замуж выйти стоит почитать эту книгу, а то читая местных женщин, у меня такое ощущение, что они ну вообще никак не понимают мужчин, будто мы инопланетяне :buba:

39961349-dzhon-grey-muzhchiny-s-marsa-zh

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Настоящий мужчина said:

 

Легко распознать. Просто для этого нужно включать голову, а многие в эмоциональном и любовном угаре закрывают глаза на недостатки своего партнера, а через 3-5 лет, когда эмоциональный угар потихоньку начинает сходить на нет либо и вовсе растворяется, то люди офигевают, как много минусов у их "половинок" и как они вообще могли выбрать этого человека :buba:

Моя включенная голова говорит только о том , что характер человека меняется с возрастом с годами, с приобретенным опытом, на это влияет множество факторов- его окружение, семья, материальный достаток, социальный статус , условия жизни, которые естественно меняются с каждым годом. Это касается всех людей, не деля их на эм и жо. А ваши тирады носят слишком примитивный характер. 

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Лейла013 сказал:

Если она имела бы мозги,то за него не вышла бы замуж.По этой причине и не ушла.Просто один раз ему ответила тем же.Нельзя позволять себя обижать.Сил не хватает армуду стакан вам в помощь.Тогда не один ограш не попытается второй раз вас обидеть

А что вы делаете ,:)как это с армуду стаканом

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Моя включенная голова говорит только о том , что характер человека меняется с возрастом с годами, с приобретенным опытом, на это влияет множество факторов- его окружение, семья, материальный достаток, социальный статус , условия жизни, которые естественно меняются с каждым годом. Это касается всех людей, не деля их на эм и жо. А ваши тирады носят слишком примитивный характер. 

Примитивизм это по умолчанию считать мужчину:

 

а) должником

б) всегда и во всем виноватым

 

Даже не пытаясь разобраться что к чему. Убил мужчина женщину - виноват мужчина. Убила женщина мужчину - виноват мужчина. И это мужененавистничество ведь впитывают молодым девушкам, которые мыслят в таком же ключе. И это печально.

 

Характер человека практически не меняется, если он сформирован как личность. Могут быть небольшие отклонения туда-сюда, но кардинально характер после лет эдак 23-25 очень редко меняется, я бы даже сказал, практически никогда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emil33 сказал:

А что вы делаете ,:)как это с армуду стаканом

Я для начала не делаю того,чтоб мой мужчина поднял на меня руку.Мен озуме соз гетирмейи севмемишем хеч вахт.

Армуду стакан прям в лицо нужно целиться.Больше попыток не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Настоящий мужчина said:

Примитивизм это по умолчанию считать мужчину:

 

а) должником

б) всегда и во всем виноватым

 

Даже не пытаясь разобраться что к чему. Убил мужчина женщину - виноват мужчина. Убила женщина мужчину - виноват мужчина. И это мужененавистничество ведь впитывают молодым девушкам, которые мыслят в таком же ключе. И это печально.

 

Характер человека практически не меняется, если он сформирован как личность. Могут быть небольшие отклонения туда-сюда, но кардинально характер после лет эдак 23-25 очень редко меняется, я бы даже сказал, практически никогда.

Точно также мужчины  считают, что женщина должна быть покладистой, поддерживать позитивную ауру в семье, понимают мужчину, который зарезал жену, которая изменила. 
Почему  у вас такая неадекватная реакция на все это? 
Это ж нормально. Называется солидарность мужская / женская

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Assembler сказал:

Лом под руку, конечно оригинально. Но вроде говорят, что спал он. Я склоняюсь к версии, что допек просто, и возможно до его отключки был скандал, где она и приняла это решение, чтоб он больше не проснулся...

Ну,может, у них ломик подпирал разваливающийся шкаф))))

Доведенная до предела женщина способна на все.

Многие говопят, развелась бы...

Год назад тт как раз тоже обсуждали , как муж зарезал бывшую жену , беременную от второго мужа, куча тем была на йоруме несколько лет назад.

Не каждый мужчина может смириться с разводом((,уровень образования сказывается.Женщину жалко.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, rana87 сказал:

Точно также мужчины  считают, что женщина должна быть покладистой, поддерживать позитивную ауру в семье, понимают мужчину, который зарезал жену, которая изменила. 
Почему  у вас такая неадекватная реакция на все это? 
Это ж нормально. Называется солидарность мужская / женская

Мужской солидарности практически не существует, женская же - напротив развита и возведёна. Почитайте темы, где мужчина убил жену. Много вы найдёте мужчин, которые его поддержали? На мужчин 100 таких будет 2 человека. В случае, когда женщина убила мужчину (эта тема), что мы видим? Тотальная поддержка со стороны женщин, поддержка убийцы и убийства. Даже мужчины некоторые её поддержали. Из 100 женщины только 2 скажут, что она поступила неправильно, 98 остальных будут оправдывать убийство. Женские двойные стандарты они такие. 

 

Вы же совершенно не понимаете ни в мужской психологии, ни в женской, но даже не имеючи знаний, пытаетесь спорить с тем, кто в этом понимает. 

 

Чувство вины. Женщина не чувствует себя виноватой, даже в случая убийства. И другие женщины её будут поддерживать, давая ей тем самым понять, что в её поступке (лишении жизни), якобы нет ничего плохого. И вы тому яркий пример. Вы не лучше тех, кто забивает женщин камнями за измену и говорит, что это нормально. Но для нормального человека и то и другое просто дикость

 

 

Edited by Настоящий мужчина
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Мужской солидарности практически не существует, женская же - напротив развита и возведёна. Почитайте темы, где мужчина убил жену. Много вы найдёте мужчин, которые его поддержали? На мужчин 100 таких будет 2 человека. В случае, когда женщина убила мужчину (эта тема), что мы видим? Тотальная поддержка со стороны женщин, поддержка убийцы и убийства. Даже мужчины некоторые её поддержали. Из 100 женщины только 2 скажут, что она поступила неправильно, 98 остальных будут оправдывать убийство. Женские двойные стандарты они такие. 

 

Вы же совершенно не понимаете ни в мужской психологии, ни в женской, но даже не имеючи знаний, пытаетесь спорить с тем, кто в этом понимает. 

 

Чувство вины. Женщина не чувствует себя виноватой, даже в случая убийства. И другие женщины её будут поддерживать, давая ей тем самым понять, что в её поступке (лишении жизни), якобы нет ничего плохого. И вы тому яркий пример. Вы не лучше тех, кто забивает женщин камнями за измену и говорит, что это нормально. Но для нормального человека и то и другое просто дикость

 

 

Эээ сказки рассказываете да.  8 из 10 друзей мужчины прикроют его перед женой , если понадобится. И может только 1 из 10 женщин пойдет на это в случае обратной ситуации. Остальные разболтают). Вот вам пример муж/жен солидарности.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rana87 сказал:

Эээ сказки рассказываете да.  8 из 10 друзей мужчины прикроют его перед женой , если понадобится. И может только 1 из 10 женщин пойдет на это в случае обратной ситуации. Остальные разболтают). Вот вам пример муж/жен солидарности.

Да да, конечно 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Мне кажется, в школах пора вводить уроки воспитания по тому, как относиться девочкам к мужчинам, что можно говорить, а что может ранить мужчину и разбудить в нем зверя. 

Скорей наоборот. Женские тренеры личностного роста обучают женщин как подчинить себе мужчину посредством манипуляций.  Причем чем жестче и циничнее тем лучше. 
К примеру, самая популярная это довести мужчину на свидание до максимального возбуждения соответствующими разговорами и обещаниями, потом уединиться с ним в спальне, предварительно приняв душ и после этого максимально холодно отказать. Типа я передумала, и даже не скажу почему, ломай себе голову я такая загадочная. По мнению женских тренеров это сломает мужчину и заставит его после такого унижения всецело подчиниться. А мудрая женщина сможет качать с него ресурс. 
А потом читаем криминальную хронику про выброшенных из окон баб, наслушавшихся таких советов. 
 
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rana87 сказал:

Эээ сказки рассказываете да.  8 из 10 друзей мужчины прикроют его перед женой , если понадобится. И может только 1 из 10 женщин пойдет на это в случае обратной ситуации. Остальные разболтают). Вот вам пример муж/жен солидарности.

Это дружеская солидарность мужчин, а не мужская солидарность 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, HHA71 сказал:

а что не ушла? так дети в детдом хотя бы не попали бы

была опаска, что он когда нибудь мог ее убить. людская природная отчаянность. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, phosphorus сказал:

 

Не знаю, как у нас, но в России мужчинам за убийство нескольких человек дают сроки зачастую меньшие, чем женщинам, убивающим мужей в похожих ситуациях, или даже в ситуации явной самозащиты. Лепят максимальные сроки.

Видимо они хорошо знают своих мужчин и женщин.Мы не Россия.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

 

 

Хороших жен мужья не бьют

От хороших жен мужья не гуляют

От хороших жен мужья не уходят

 

 

Ладно,да. Ещё как бьют,гуляют,уходят.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Тушканчик сказал:

Скорей наоборот. Женские тренеры личностного роста обучают женщин как подчинить себе мужчину посредством манипуляций.  Причем чем жестче и циничнее тем лучше. 
К примеру, самая популярная это довести мужчину на свидание до максимального возбуждения соответствующими разговорами и обещаниями, потом уединиться с ним в спальне, предварительно приняв душ и после этого максимально холодно отказать. Типа я передумала, и даже не скажу почему, ломай себе голову я такая загадочная. По мнению женских тренеров это сломает мужчину и заставит его после такого унижения всецело подчиниться. А мудрая женщина сможет качать с него ресурс.   
 

А вот я сейчас представила сию картину)) Как обломают мужчину 40+ )))

Даже фильм был производства Великобритании, где девушка мстила приворившись пьяной, за свою погибшую подругу,а в самый такой момент "просыпалась" мол ты чего творишь?)))

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Безе74 сказал:

Довел до ручки, вот и дала по башке. Но терпеть побои не надо было, нужно было давно уйти от такого, и нервы дороже. А теперь будет мотать срок, и дети неизвестно с кем будут

Мало ли было случаев, когда жена уходит, а муж потом ее находит и убивает или кислотой обливает? 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Никогда.Мне повезло,он адекватный.А кому-то не везёт

Ну так может вы просто хорошо выбирали? Может у вас выбиралка хорошая. Может у вас понимание Мужчин хорошее? Может вы себя ведете достойным образом в семье и не занимаетесь психологическим насилием по отношению к своему Мужчине? Может вы разбираетесь в Мужчинах? Может вы не соглашались на первого попавшегося? Я же не знаю. В любом случае, не обесценивайте свою выбиралку, это очень важный инструмент, который если работает правильно, то позволяет отсеять непригодных мужчин :buba:

 

Но ведь мы забываем, что есть женщины с плохой выбиралкой, женщины, которые постоянно ноют в семье то муж плохо зарабатывает, то не делает то что хочет, то не меняется так как она хочет. Многие женщины даже не понимают, что мужчина не изменится, что это готовый продукт и ты должна либо принять его таким какой он есть, либо уйти мимо и искать другого. Многие не думают своей головой. Но никогда, ни одна женщина не скажет, что я виновата, я плохо выбирала, я развалила семью, из-за меня все пошло не так. Они всегда, всегда будут выставлять себя белыми и пушистыми :buba: посмотрите вот это видео, ханум, специально для вас

https://mega.nz/file/VUB0VJCb#UIq3wtDlyk_0yczy_jlL4veNdW7ByX3vEwYAKoOTcgY

 

Link to comment
Share on other sites

А есть к примеру вот такие женщины, разведенки с прицепом с огромным эго )))

Жаль будет, если ее кто-то накажет? Мне вот абсолютно нет :buba:

Да и ее уже жизнь наказала :buba:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Ну так может вы просто хорошо выбирали? Может у вас выбиралка хорошая. Может у вас понимание Мужчин хорошее? Может вы себя ведете достойным образом в семье и не занимаетесь психологическим насилием по отношению к своему Мужчине? Может вы разбираетесь в Мужчинах? Может вы не соглашались на первого попавшегося? Я же не знаю. В любом случае, не обесценивайте свою выбиралку, это очень важный инструмент, который если работает правильно, то позволяет отсеять непригодных мужчин :buba:

 

Но ведь мы забываем, что есть женщины с плохой выбиралкой, женщины, которые постоянно ноют в семье то муж плохо зарабатывает, то не делает то что хочет, то не меняется так как она хочет. Многие женщины даже не понимают, что мужчина не изменится, что это готовый продукт и ты должна либо принять его таким какой он есть, либо уйти мимо и искать другого. Многие не думают своей головой. Но никогда, ни одна женщина не скажет, что я виновата, я плохо выбирала, я развалила семью, из-за меня все пошло не так. Они всегда, всегда будут выставлять себя белыми и пушистыми :buba: посмотрите вот это видео, ханум, специально для вас

https://mega.nz/file/VUB0VJCb#UIq3wtDlyk_0yczy_jlL4veNdW7ByX3vEwYAKoOTcgY

 

Не знаю насчёт инструмента под названием "выбиралка" ( в 18 лет лет точно не было никакого опыта общения с противоположным полом),случилось то,что случилось.

Ни в коем случае,не возвожу всех женщин в ранг святых,но и мужчины разные бывают.

Когда емигызы разводилась с мужем,я поехала с ней забирать её одежду,братья на следующий день собирались поехать за мебелью и крупными вещами.Она заходит в квартиру,я за ней.С порога её недомуж бир шилля,затем второй.К слову,чувак 167 ростом,среднего телосложения.Надо ли говорить,что я  оттаскала его по-взрослому.На его визги собрались все соседи.Частно мужики лупят ту,которая ответить не может.Да и не принято у нас перечить мужу.Даже если он придурок.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Не знаю насчёт инструмента под названием "выбиралка" ( в 18 лет лет точно не было никакого опыта общения с противоположным полом),случилось то,что случилось.

Ни в коем случае,не возвожу всех женщин в ранг святых,но и мужчины разные бывают.

Когда емигызы разводилась с мужем,я поехала с ней забирать её одежду,братья на следующий день собирались поехать за мебелью и крупными вещами.Она заходит в квартиру,я за ней.С порога её недомуж бир шилля,затем второй.К слову,чувак 167 ростом,среднего телосложения.Надо ли говорить,что я  оттаскала его по-взрослому.На его визги собрались все соседи.Частно мужики лупят ту,которая ответить не может.Да и не принято у нас перечить мужу.Даже если он придурок.

Это не мужики,а чмошники,причем в любой интерпретации,когда чувствуют слабинку.Если бы все девушки имели приемы самообороны,а закон работал на славу(защищая слабого) все кто с яйцами шли бы лесом.

Edited by Evridika
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Ни в коем случае,не возвожу всех женщин в ранг святых,но и мужчины разные бывают.

тут вся иммитация бурной деятельности

происходит вокруг обобщений

на этой теме разделение на м и ж

хотя все понимают что люди разные все

только бииип армяне одинаковые бииип

а люди разные

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Частно мужики лупят ту,которая ответить не может

Ханум, это не мужики, а мир так устроен, как мир человеческий, так и животный. Обратите внимание на садики, школы, университеты. Кого обижают? Слабых. Так в жизни, тот кто не может дать сдачи всегда обижают, тот кто "проглатывает" продолжают донимать и обижать. У животных в этом плане чуть по другому - там слабых едят более сильные, более сильных едят еще более сильные. Можно конечно пинять, что мир несовершенен и т.д. но просто стоит это понять. Это не мужчины такие, это природа такая. В женском коллективе тоже слабых женщин загоняют, а в некоторых и бьют. Так что теперь писать, что это не женщины, а чмошники, ударяясь в лексикон оратора выше? :buba:

 

Есть государство, которое регулирует данные вопросы и защищает слабых. Сейчас уже, надавав по щщам любому человеку, можно попасть под статью, если тот человек накатает заяву. Недавно там где я живу во дворе сломали челюсть мужчине, приехавшему к своей невесте. Так что вы думаете? Тот кто сломал получил повестку и скорее всего будет наказан, если не мажор какой.

18 минут назад, GeboAnsuz сказал:

С порога её недомуж бир шилля,затем второй.К слову,чувак 167 ростом,среднего телосложения.

Так а из-за чего он так поступил? Что предшествовало такому его поведению?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

 

Так а из-за чего он так поступил? Что предшествовало такому его поведению?

Пришёл домой пьяный,начал бить её.Она на следующий день забрала дочь и ушла к родителям.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 3 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 27 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...