Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голосование к конкурсу "Лучший плов".


Конкурс с призами "Лучший плов "  

112 members have voted

  1. 1. Лучшая конкурсная работа

    • Первая конкурсная работа
    • Вторая конкурсная работа
    • Третья конкурсная работа
    • Четвёртая конкурсная работа
    • Пятая конкурсная работа
    • Шестая конкурсная работа
    • Седьмая конкурсная работа
    • Восьмая конкурсная работа
    • Девятая конкурсная работа
    • Десятая конкурсная работа
    • Одиннадцатая конкурсная работа
    • Двенадцатая конкурсная работа
    • Тринадцатая конкурсная работа
    • Четырнадцатая конкурсная работа

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/22/2021 at 08:00 PM

Recommended Posts

10 минут назад, Uska2 сказал:

Такая очередь выстроилась, что я уже даже забыла мороженое от кого было :))

к кому нужно тапш найти?))

Так!весь тапш через меня)))

Могу записать вас на июнь))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, top-40 сказал:

Вау! Научите немного некоторым тонкостям? Например, как приготовить плов из риса хашими, если не ошибаюсь, в ленкоранской зоне выращиаается. Он такой вкусный, все эти Басманный, тамаша и прочий пластмасс не сравнится с его ароматом. Но, он разваливается, рисинка к рисинке не выходит. 

Словами это невозможно сказать,надо чувствовать,каждая лишняя минута может поменять вкус и состояние....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой хорошо что зашла опять на эту тему . Вчера несколько раз просмотрела работы , выбрала 4 работу , отметила ее , потом позвали и видимо не нажала отправить . Сейчас прочла стр и смотрю что не вижу голосовалку . Хорошо успела 😊

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю автора 7 работы с  победой ))

С нетерпением жду объявления ников участников , интересны авторы 4 работы и плова для мексиканца ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Vindicta сказал:

Поздравляю автора 7 работы с  победой ))

С нетерпением жду объявления ников участников , интересны авторы 4 работы и плова для мексиканца ))

Спасибо)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Vindicta said:

Мексиканец ваш ?))) 

 

Убийца :FRlol: ... Как мне это развидеть ?  Перед глазами Акви в фартуке и зеленой бабочке , ваяющий плов с мексиканцем :facepalm: ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sams said:

 

Убийца :FRlol: ... Как мне это развидеть ?  Перед глазами Акви в фартуке и зеленой бабочке , ваяющий плов с мексиканцем :facepalm: ))) 

Он вообще замахнулся на "святое" , на плов номер 7 :closedeyes:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kroxa сказал:

Поздравляю победителей! :romashka:

 

1 Место - седьмая конкурсная работа  - автор @Sabina Yusifzade

2 Место - четвертая конкурсная работа - @Foreverinhappy

3 Место - тринадцатая конкурсная работа - @Mishele

 

Всем участникам конкурса - отдельное спасибо за участие! Старались все,и это видно по работам! :appl:

А кто остальные участники?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kroxa said:

Поздравляю победителей! :romashka:

 

1 Место - седьмая конкурсная работа  - автор @Sabina Yusifzade

2 Место - четвертая конкурсная работа - @Foreverinhappy

3 Место - тринадцатая конкурсная работа - @Mishele

 

Всем участникам конкурса - отдельное спасибо за участие! Старались все,и это видно по работам! :appl:

Можно узнать чей же мексиканец ?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

А кто остальные участники?)

 

Только что, Vindicta сказал:

Можно узнать чей же мексиканец ?)))

Конечно,обязательно подпишу рядом с каждой работой имя автора.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scorpion** сказал:

Конечно, серьезно!

Я на конкурсе всегда серьезно.

Конкурс не анонимный.Просто, оценивпются Работы, а при оглашении ников на когото могут давить регалии юзера)

Опять же,все честно по отношениб ко всем!

Тк Условия конкурса не запрещают кинуть клич)

Я не стала разводитьпредвыборные дебаты, ибо третья работа ,которая мне нра, но в ней не присутствует мясо, Она не вошла в тройку лидеров!

Здравый смысл и прогматизм.

Нужно выводить фаворита в лидеры, если есть хорошие шансы.

Возможно, если бы я с первого дня конкурса развилабурную деятельность, то тройкалилеров выглядела бы иначе)

Почему нечестно то?

Каждому нра свой плов, представленный на конкурсе.

про Флуд и дружбу-это прекрасно!

Дружба- всегда прекрасно!

Но ведь, никто не мешает подключить агитбригаду и другим участникам))

Все в равных условиях)

Меня бы разница в 10голосов не испугала))

Я бы вывела в Лидеры)))

А тут все только ворчат)))

Так, что все честно.

А к тыквочке мне очень хочется сделать гара из курочки и сухофруктов!

И прийти в гости!

вот, будь она с гара-то однозначно ей голос!

Мой подсчет расходных средств на пловы лидеров из тройки завершен)

Вечером проголосую.

 

 

Вспомнилось, как некоторые люди приходят в гости с подарком и дарят его, уже когда уходят из гостей, оценивая, насколько все было достойно и стоит ли вообще дарить подарок... 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Ты со мной, не волновайся 1f60e.png

  Не волнуется он )) Он котик, гуляет сам по себе :)  куда хочет-туда и погуляет, придет когда соскучится )

1 час назад, sams сказал:

 

Убийца :FRlol: ... Как мне это развидеть ?  Перед глазами Акви в фартуке и зеленой бабочке , ваяющий плов с мексиканцем :facepalm: ))) 

  подуууумаешь. Ужасы нашел ))

У мну перед  утром голые @samsСамсы с ариевскими котами в каспии плавают и эмилевсктий  самогон глушат. Молчу же, никого не сдаю даа.

Нормальные видения .... :25: Нормальных не курящих девушек  :smoking:

)))))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Scorpion** сказал:

Конечно, серьезно!

Я на конкурсе всегда серьезно.

Конкурс не анонимный.Просто, оценивпются Работы, а при оглашении ников на когото могут давить регалии юзера)

Опять же,все честно по отношениб ко всем!

Тк Условия конкурса не запрещают кинуть клич)

Я не стала разводитьпредвыборные дебаты, ибо третья работа ,которая мне нра, но в ней не присутствует мясо, Она не вошла в тройку лидеров!

Здравый смысл и прогматизм.

Нужно выводить фаворита в лидеры, если есть хорошие шансы.

Возможно, если бы я с первого дня конкурса развилабурную деятельность, то тройкалилеров выглядела бы иначе)

Почему нечестно то?

Каждому нра свой плов, представленный на конкурсе.

про Флуд и дружбу-это прекрасно!

Дружба- всегда прекрасно!

Но ведь, никто не мешает подключить агитбригаду и другим участникам))

Все в равных условиях)

Меня бы разница в 10голосов не испугала))

Я бы вывела в Лидеры)))

А тут все только ворчат)))

Так, что все честно.

А к тыквочке мне очень хочется сделать гара из курочки и сухофруктов!

И прийти в гости!

вот, будь она с гара-то однозначно ей голос!

Мой подсчет расходных средств на пловы лидеров из тройки завершен)

Вечером проголосую.

 

 

Вести агитацию не в моем духе. По зову сердца)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Благодарю всех проголосовавших за мою работу :heart1: Среди них были те, кто проголосовал по дружбе, и немало оказалось тех, кто проголосовал не зная кто автор )

 

Благодарю также тех, кто подверг работу объективной критике :rroza: ) Столько шума вокруг своей скромной работы я никак не ожидала. Сравнили плов даже с какашкой :facepalm:

 

В целом не ставилась задача удавить кого то в собственной слюне :facepalm: или создать какой то шедевр. Просто приготовила обычный плов с сябзи, так как готовлю придя с работы для ужина, выложила на блюдо и сверху выложила сябзи в виде крестика. И в теме оказались люди, которых зацепила простота. 

Я и сама всегда голосую здесь за более простенькие работы, нежели богатые и колоритные.

 

Спасибо всем участникам, действительно великолепные, очень красивые и наверняка вкусные работы. Элляринизя саглыг :rroza: 

 

Что касается "тапшеванных" голосов,  все протесты прошу предъявлять администраторам, которые принимали решения, организовывая этот конкурс. Не я выдвигала условия, чтоб отвечать за них. Я одна из первых выразила недовольство этого условия в конкурсе, когда конкурс только начался. Но Администрация решила провести конкурс так, как решила. Обсуждалась также и анонимность работ, где я предлагала не скрывать ники участников при таком условии. Всё это обсуждалось в самом начале, и свои возражения следовало предъявлять тогда, когда конкурс только начался, а не сейчас во время голосования.

И для тех, кто в танке - конкурс называется "Лучший плов", а не "Милли аш", или же "Как мы встречаем иностранцев". И даже не "Байрам ашы". И начался он задолго до праздника Новруз. Просто во время войны конкурс был приостановлен, и возобновился только сейчас. И моя работа, как и первые 3 выставленные работы, была выполнена ещё тогда, задолго до Новруза. Поэтому в работах нет всех этих праздничных атрибутов. 

Идея оформления блюда взялась с национальной книги кулинарии.

 

20210321_184242.thumb.jpg.3ba2aa8b7ba9cf6e69e26bc011a9b6b2.jpg

 

Может профессиональных кулинаров поучите, как правильно выкладывать сябзи к плову ? 

 

Отдельная благодарность модератору @Kroxa за проведение конкурса, а также спонсору и админу за подарки :rroza: 

Поздравляю тебя, Сабиша :loveyouddd:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не интересно прошёл конкурс. 

Условия его проведения все испортили. 

Раньше когда проводились конкурсы и не было подобного условия, побеждали действительно, красивые и достойные работы. И не было таких больших отрывов. 

Читаешь победителя и становится как-то нелепо от написанного. Готовлю такой плов обычно после работы... Люди оценили Простоту... Мда, мне было бы обидно на месте других участников, тем более были и другие работы кроме 4, она по мне самая лучшая, не хуже той, что победила. 

Короче, разочарование... 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2021 в 10:42, Bercana сказал:

Проголосовала за свой любимый вид плова, сябзи. И подача лаконичная:) 

 

В 16.03.2021 в 13:18, Mия сказал:

Мой голос за Плов сябзи-говурма. Номер семь.🌷

Удачи.

 

Спасибо девочки :rroza:

 

Неприятно конечно было читать насмешки над вкусом голосующих (

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, top-40 сказал:

Не интересно прошёл конкурс. 

Условия его проведения все испортили. 

Раньше когда проводились конкурсы и не было подобного условия, побеждали действительно, красивые и достойные работы. И не было таких больших отрывов. 

Читаешь победителя и становится как-то нелепо от написанного. Готовлю такой плов обычно после работы... Люди оценили Простоту... Мда, мне было бы обидно на месте других участников, тем более были и другие работы кроме 4, она по мне самая лучшая, не хуже той, что победила. 

Короче, разочарование... 

 таковы были условия  модератора.

Еще хочу оьметить- конкурс начитался давным -давно до прекрасного праздника  Новруз.  Он начался до времени БД и приостановился на  неопреднленное время. И никто не виноват, что некоторые работы не попвли на этот праздник, это было заявлено не как новрузский плов.

Некоторые девочки , первые приславшие работы, остались с полугодовалыми, старвми фото. А другим повезло больше-приготовили праздничный плов, скреативничали, украсили .

 а первым претендннтам пришлось как есть учавствовать, так как их работы полгода ждали пока закончится война,    "лежали"  до Новруза у Крохи.

Пониманте о чем я?

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей конкурса. Магнолия была права, Новруз помог новым работам(сервировка), но победила та, которая не использовала праздничный антураж. 

Да и вообще, как представлю, что мне приходится мыть по 20-30пучков зелени, сябзи заиграет по новому :) 

  • Like 7
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Магнолия* сказал:

 таковы были условия  модератора.

Еще хочу оьметить- конкурс начитался давным -давно до прекрасного праздника  Новруз.  Он начался до времени БД и приостановился на  неопреднленное время. И никто не виноват, что некоторые работы не попвли на этот праздник, это было заявлено не как новрузский плов.

Некоторые девочки , первые приславшие работы, остались с полугодовалыми, старвми фото. А другим повезло больше-приготовили праздничный плов, скреативничали, украсили .

 а первым претендннтам пришлось как есть учавствовать, так как их работы полгода ждали пока закончится война,    "лежали"  до Новруза у Крохи.

Пониманте о чем я?

 

Вы все верно отметили. Если б плов должен был носить праздничный характер,то я бы так и назвала "праздничный плов",либо "плов к Новрузу". Но нет,цель была выявить просто - лучший плов,потому,как конкурс планировался в сентябре, но началась война,и пришлось заморозить конкурс. И даже 1-2 работы,так и остались в моей почте,потому,как были отправлены уже после начала войны,поэтому их выставила сейчас. Пожалуйста,учтите и это,уважаемые юзеры. Да,и если б цель была показать праздничные плов,то и даты были бы не много перемещены. Ну а условия)) Условия тоже иногда должны меняться,это тоже своего рода вызов участникам.) И в конце,хотелось бы,чтоб все относились проще к конкурсу. Ничего страшного не случилось и все работы достойные. Вы все молодцы! 

Edited by Kroxa
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

Благодарю всех проголосовавших за мою работу :heart1: Среди них были те, кто проголосовал по дружбе, и немало оказалось тех, кто проголосовал не зная кто автор )

 

Благодарю также тех, кто подверг работу объективной критике :rroza: ) Столько шума вокруг своей скромной работы я никак не ожидала. Сравнили плов даже с какашкой :facepalm:

 

В целом не ставилась задача удавить кого то в собственной слюне :facepalm: или создать какой то шедевр. Просто приготовила обычный плов с сябзи, так как готовлю придя с работы для ужина, выложила на блюдо и сверху выложила сябзи в виде крестика. И в теме оказались люди, которых зацепила простота. 

Я и сама всегда голосую здесь за более простенькие работы, нежели богатые и колоритные.

 

Спасибо всем участникам, действительно великолепные, очень красивые и наверняка вкусные работы. Элляринизя саглыг :rroza: 

 

Что касается "тапшеванных" голосов,  все протесты прошу предъявлять администраторам, которые принимали решения, организовывая этот конкурс. Не я выдвигала условия, чтоб отвечать за них. Я одна из первых выразила недовольство этого условия в конкурсе, когда конкурс только начался. Но Администрация решила провести конкурс так, как решила. Обсуждалась также и анонимность работ, где я предлагала не скрывать ники участников при таком условии. Всё это обсуждалось в самом начале, и свои возражения следовало предъявлять тогда, когда конкурс только начался, а не сейчас во время голосования.

И для тех, кто в танке - конкурс называется "Лучший плов", а не "Милли аш", или же "Как мы встречаем иностранцев". И даже не "Байрам ашы". И начался он задолго до праздника Новруз. Просто во время войны конкурс был приостановлен, и возобновился только сейчас. И моя работа, как и первые 3 выставленные работы, была выполнена ещё тогда, задолго до Новруза. Поэтому в работах нет всех этих праздничных атрибутов. 

Идея оформления блюда взялась с национальной книги кулинарии.

 

20210321_184242.thumb.jpg.3ba2aa8b7ba9cf6e69e26bc011a9b6b2.jpg

 

Может профессиональных кулинаров поучите, как правильно выкладывать сябзи к плову ? 

 

Отдельная благодарность модератору @Kroxa за проведение конкурса, а также спонсору и админу за подарки :rroza: 

И вам спасибо, и каждому участнику и каждому голосующему. 

 

На счёт удивить) Я,как видите,тоже приняла участие,но больше для просто участия и поддержки. И готовила не для конкурса,а на ужин,решила прикрепить записку,да и готовила давно. ) 

 

@Foreverinhappy спасибо) 

 

Администрации Диспута и клинике Paramed, NAR mobile  отдельное спасибо за подарки и возможность провести такой интересный конкурс! 

Edited by Kroxa
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, top-40 сказал:

Вспомнилось, как некоторые люди приходят в гости с подарком и дарят его, уже когда уходят из гостей, оценивая, насколько все было достойно и стоит ли вообще дарить подарок... 

неверная параллель))

я то не дарю подарок,а оцениваю и голосую за Плов.

)))

и критерии оценки у меня свои.Нравится это кому-то или нет))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, top-40 сказал:

Вести агитацию не в моем духе. По зову сердца)) 

зря.Условием конкурса не противоречит.Пиар -давно уже часть современной жизни.))

 

Link to comment
Share on other sites

@STUDIO-ALFA спасибо вам за тот единственный голос,который вы дали моей скромной работе. Уж не знаю,понравилась ли,либо как,но приятно.) :blush:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, top-40 сказал:

Не интересно прошёл конкурс. 

Условия его проведения все испортили. 

Раньше когда проводились конкурсы и не было подобного условия, побеждали действительно, красивые и достойные работы. И не было таких больших отрывов. 

Читаешь победителя и становится как-то нелепо от написанного. Готовлю такой плов обычно после работы... Люди оценили Простоту... Мда, мне было бы обидно на месте других участников, тем более были и другие работы кроме 4, она по мне самая лучшая, не хуже той, что победила. 

Короче, разочарование... 

Все самое Гениальное-Просто!

)

вы правы,неинтересно прошел конкурс))

Участники,которые вымтавили по 2 работы ,даже не поборолись за призовые места)

Хотя,могли бы.

Современный электорат нужно завоевывать)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kroxa сказал:

На счёт удивить) Я,как видите,тоже приняла участие,но больше для просто участия и поддержки. И готовила не для конкурса,а на ужин,решила прикрепить записку,да и готовила давно. ) 

 

А надо было попариться оказывается))) Чтоб не обидеть других участников и комментирующих )))

 

То, что лидирующая работа была одного из юзеров с флуда, было очевидно. Особого ума не нужно иметь, чтоб понять это. Некоторые просто выдают очевидные вещи за открытие )))  

И вроде бы никто и не отказывался от факта, что голосует по дружбе.  Это я к тому, что за идиотов здесь никого не держали,  как это было сказано.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

 

Спасибо девочки :rroza:

 

Неприятно конечно было читать насмешки над вкусом голосующих (

Сабина,Поздравляю! От души рада за тебя,хоть мы и не друзья и не состоим в одной вотсап группе)

Свой голос я отдала вчера за тебя.

Решающую роль сыграли как раз "насмешки над вкусом голосовавших"!)))

Пусть этот Приз принесет тебе радость.Так мало людей,кто способен искренне радоваться чужой победе):rroza:

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa unpinned and unfeatured this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...