Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Все больше и больше умных молодых Мужчин, отказываются от брака, в силу понимания того, что брак ухудшает уровень жизни Мужчины, добавляет стрессов, убавляет у Мужчины прав, но добавляет обязанностей. Для женщины же брак - прямо противоположное и так сказать выход из грязи в князи :buba: 

Мне тут пытались внушить, что только необеспеченные мужчины боятся брака и брать женщин с детьми, но практика показывает, что именно такие как раз и легко входят в брак и даже легко берут женщин с детьми. Необеспеченные семьи плодят больше детей, в районах плодятся больше, чем в Баку. А вот чем умнее мужчина, чем больше у него денежный оборот, тем он наоборот более тщательнее и критически подходит и к браку и тем более к женщине с детьми :buba:

Что думаете, по данному видео? Оно взорвало интернет :buba:

• Like 1
  • Haha 1
  • Replies 270
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опять про море:))))

Повеситься или вдоволь самоудовлетвориться?))

Posted Images

Posted (edited)
2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Не удержался, мне тут один человек в соседней теме пытался внушить, что не женятся и не берут женщин с детьми только бедные, необеспеченные мужчины:buba: хотя моя практика показывает, что такие как раз женятся, да еще и очень рано, а также не против взять женщину с детьми :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Haha 1
9 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Не угомонится никак:)

• Haha 4
  • Upvote 1

узревший похоже клон настоящего мужчины

в общем растаможу ситуацию, чел встретил чувиху с ребенком, погулял, но бесплатного ничего нет в этой жизни, сейчас платить по счетам от него требуют, а он и без секаса уже не может, и к стенке его приперли, вот и брикается. но видимо деревня в глубинки российской там выбор не большой, качественного товара, пока альтернативу найти не может, вот и изливает душу

• Haha 5
  • Confused 1
  • Upvote 1
Posted (edited)
16 минут назад, HHA71 сказал:

узревший похоже клон настоящего мужчины

в общем растаможу ситуацию, чел встретил чувиху с ребенком, погулял, но бесплатного ничего нет в этой жизни, сейчас платить по счетам от него требуют, а он и без секаса уже не может, и к стенке его приперли, вот и брикается. но видимо деревня в глубинки российской там выбор не большой, качественного товара, пока альтернативу найти не может, вот и изливает душу

67102804_456666681837490_850608860981467

Edited by Настоящий мужчина
  • Haha 2
  • Upvote 1

Раз вы не женились,то выходите замуж,у мужчин сейчас в тренде.Мир эволюционировал до предела.

• Haha 6
1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Ему уже процент полагается от доходов форума) Генератор трафика)

• Haha 2
1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Все больше и больше умных молодых Мужчин, отказываются от брака, в силу понимания того, что брак ухудшает уровень жизни Мужчины, добавляет стрессов, убавляет у Мужчины прав, но добавляет обязанностей. Для женщины же брак - прямо противоположное и так сказать выход из грязи в князи :buba: 

Мне тут пытались внушить, что только необеспеченные мужчины боятся брака и брать женщин с детьми, но практика показывает, что именно такие как раз и легко входят в брак и даже легко берут женщин с детьми. Необеспеченные семьи плодят больше детей, в районах плодятся больше, чем в Баку. А вот чем умнее мужчина, чем больше у него денежный оборот, тем он наоборот более тщательнее и критически подходит и к браку и тем более к женщине с детьми :buba:

Что думаете, по данному видео? Оно взорвало интернет :buba:

73193972.gif.ec2e0824062323c0d95bde3450a78ea9.gif

Мем: "Жить в браке не такой стресс, как кажется... Алексей, 31 год" - Все  шаблоны - Meme-arsenal.com

• Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

А можно спросить?) Ваши родители по какой причине поженились?

Edited by Kroxa
  • Haha 4

Аффтор не знает меры. Чтобы быть в тренде на многотомную тему в несколько страниц, нужно знать меру, иначе приторно как от сладкого.Юзеры уже начали высмеивать и троллить.

• Like 1
  • Thanks 1
8 минут назад, Undi_na сказал:

Аффтор не знает меры. Чтобы быть в тренде на многотомную тему в несколько страниц, нужно знать меру, иначе приторно как от сладкого.Юзеры уже начали высмеивать и троллить.

Это как раз показывает степень развитости общества. Я открыл темку, поинтересовался мнением, запостил мнение популярного блогера на данную тематику, а в ответ получил ПНЛ за ПНЛом. Я ведь их не просил, быть как бабки на лавке и обсуждать меня? На самом деле, прискорбная ситуация :buba: 

DilS9Q5R2s4.jpg

12 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Это как раз показывает степень развитости общества. Я открыл темку, поинтересовался мнением, запостил мнение популярного блогера на данную тематику, а в ответ получил ПНЛ за ПНЛом. Я ведь их не просил, быть как бабки на лавке и обсуждать меня? На самом деле, прискорбная ситуация :buba: 

DilS9Q5R2s4.jpg

Их обсуждение не причина, а последствие ваших действий, в данном случае кап кап на одну и туже тему.А ведь одно и тоже рано или поздно очень надоедает и действует на нервы, если оно навязчиво.Ну подключите фантазию, нябилим подключите изюминку, например в виде подтекста с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Авось клиент и подтянется.. 

• Haha 1

Забавляет реакция юзеров мужского пола на актуальный лайфак от ТС..Я еще могу понять злость ОЖП когда копают под их кормушку .Дело в том что любой лайфак должен быть актуальным.Например умением знакомиться с бабами на улице я овладел очень давно ,и весьма нехило развенулся на этом поприще.Но потом идею загадили пикаперы и это стало не так эффективно.Я конечно могу это делать но не так эффективно как раньше.

ТС реально делает благое дело мужчинам но их основная масса злобно и неблагодарно трясет рогами!А ведь могли бы пользоваться пока государство и на это ход винтом не придумало!

Я вот поселился в деревне и мысль одна почему не сделал это раньше?А если много переедут то контора спалиться и тут повысяться цены и прибегут полицаи все контролировать!Всему свое место и время:mellow:

• Haha 1
1 минуту назад, Undi_na сказал:

Их обсуждение не причина, а последствие ваших действий, в данном случае кап кап на одну и туже тему.А ведь одно и тоже рано или поздно очень надоедает и действует на нервы, если оно навязчиво.Ну подключите фантазию, нябилим подключите изюминку, например в виде подтекста с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Авось клиент и подтянется.. 

Если вам так интересна нетрадиционная ориентация, то и обсуждайте ее. Я же вам не могу запретить. Но в своих темах я хочу обсуждать то, что мне интересно, а не вам.

На форуме существует масса политических тролллей, которые кроме как о политике, ни о чем не трещат. Но их почему-то в этом никто не упрекает :buba: хотя, политика настолько же далека, насколько космос и типичный кухонный политикан не понимает даже базовых политических процессов, но мнит себя экспертом и всезнайкой и годами спорит о том, к чему никогда ему не дадут приложить руку. Отношение и взаимоотношения полов, как по мне, куда ближе, чем политика и я не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать это :buba:

живите одни дурни пока государства не придумали налог на холостых брать:mellow:.он и сейчас есть замаскированный но пока еще маски не сброшены.пользуйтесь моментом.ТС дело пишет.Зачем вам содержать этот бабский воз.Равноправие -вот пусть сами и обеспечивают себя.

Всему свое время и время всякой вещи под небом(библия)

5 минут назад, Узревший сказал:

Забавляет реакция юзеров мужского пола на актуальный лайфак от ТС..Я еще могу понять злость ОЖП когда копают под их кормушку .Дело в том что любой лайфак должен быть актуальным.Например умением знакомиться с бабами на улице я овладел очень давно ,и весьма нехило развенулся на этом поприще.Но потом идею загадили пикаперы и это стало не так эффективно.Я конечно могу это делать но не так эффективно как раньше.

ТС реально делает благое дело мужчинам но их основная масса злобно и неблагодарно трясет рогами!А ведь могли бы пользоваться пока государство и на это ход винтом не придумало!

Я вот поселился в деревне и мысль одна почему не сделал это раньше?А если много переедут то контора спалиться и тут повысяться цены и прибегут полицаи все контролировать!Всему свое место и время:mellow:

Мужчины разобщены. Вот тут за мной бегает один алиментщик, вечно отписывается в моих темах с негативом. Чувак попал впросак и вместо того, чтобы доносить до других какую-то действительно полезную инфу на данную тематику, он вылизывает бабам, в надежде, что те его заметят и у него наконец-то появится женщина... Ну с ним понятно. А вот очень многие мужчины боятся высказывать свое мнение. Да они поддерживают, лайкают, пишут спасибо и молодец, но боятся высказаться более обширно, потому что на них якобы косо посмотрят бабы. А теперь обращаем внимание на баб - бабы ничего не боятся. Замужние женщины сидят и на полном серьезе оправдывают даже такие дикости, как убийства женщиной мужчины и что женщина не виновата и ее нужно отпустить, они унижают мужчин по половому признаку, выставляют их должниками, а порой и вовсе рабами. Они не боятся, что прочитают их мужья, коллеги, друзья, они выражаются как хотят :buba: вот с них и нужно брать пример мужчинам. Не нужно стесняться, берите пример с женщин, они не боятся выставлять себя меркантильными, жадными, скупыми, хитрыми, лицемерками и поощрять мужеубийства :buba:

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
2 часа назад, Portadown сказал:

Дайте автору мыло хотя бы)

1 час назад, Assembler сказал:

Повеситься или вдоволь самоудовлетвориться?))

Сейчас на Вас навесят статью о доведении  до самоубийства )). Я уже  это проходила )

• Haha 2
35 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Мужчины разобщены. Вот тут за мной бегает один алиментщик, вечно отписывается в моих темах с негативом. Чувак попал впросак и вместо того, чтобы доносить до других какую-то действительно полезную инфу на данную тематику, он вылизывает бабам, в надежде, что те его заметят и у него наконец-то появится женщина... Ну с ним понятно. А вот очень многие мужчины боятся высказывать свое мнение. Да они поддерживают, лайкают, пишут спасибо и молодец, но боятся высказаться более обширно, потому что на них якобы косо посмотрят бабы. А теперь обращаем внимание на баб - бабы ничего не боятся. Замужние женщины сидят и на полном серьезе оправдывают даже такие дикости, как убийства женщиной мужчины и что женщина не виновата и ее нужно отпустить, они унижают мужчин по половому признаку, выставляют их должниками, а порой и вовсе рабами. Они не боятся, что прочитают их мужья, коллеги, друзья, они выражаются как хотят :buba: вот с них и нужно брать пример мужчинам. Не нужно стесняться, берите пример с женщин, они не боятся выставлять себя меркантильными, жадными, скупыми, хитрыми, лицемерками и поощрять мужеубийства :buba:

А нам, мужчинам, зачем палиться?)))))

в какой-то момент я тебя понимаю, очень даже хорошо
но в какой-том омент не понимаю)

7 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Если отожмём суть - все просто. И в холостяцкой жизни свои плюсы, и в супружеской) Такая вот диалектика по Гегелю)

• Like 1
8 минут назад, Жук Скарабей сказал:

социализироваться и выкристаллизировать свои интересы в законодательстве - Семейный, Гражданский и прочие кодексы, как это сделали феминистки через лоббирование своих интересов......   

• Like 1
  • Upvote 2
  • Milli 1

Я поняла куда надо деть автора темы,ерли версию "Давай Поженимся",переплюнет ведущих на 1 канале.

• Haha 3
53 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Берите пример с женщин ))) им ни капельки не стыдно, а у мужчин даже выразить банально свою точку зрения и то порой связаны руки :buba:

• Haha 1
  • Upvote 1
3 часа назад, Portadown сказал:

Дайте автору мыло хотя бы)

Ага особенно хозяцственное или дегтярное , чтобы вирусы убить))

19 минут назад, Evridika сказал:

Я поняла куда надо деть автора темы,ерли версию "Давай Поженимся",переплюнет ведущих на 1 канале.

эту бредятину и в Баку показывают?:facepalm:

Комменты - огонь! Спасибо за позитив! От души посмеялась! ✌️🤣🤣🤣

• Haha 4
4 minutes ago, Simmetria said:

Комменты - огонь! Спасибо за позитив! От души посмеялась! 270c.png🤣🤣🤣

мы уже привыкли 

где он там ты 

где ты , там он ))))

• Haha 2
3 минуты назад, Rufat_714 сказал:

мы уже привыкли 

где он там ты 

где ты , там он ))))

Ты очень наблюдательный. 

Только что, Rufat_714 сказал:

я не при делах )

Судя по наблюдениям ещё как при делах! 

• Haha 1
2 minutes ago, Simmetria said:

Судя по наблюдениям ещё как при делах! 

это при том что у меня нет времени на форум )

Ну не знаю, я пытаюсь женится. Пора уже, вроде и нагулялся.. и есть все. Домик, машинки (все своим трудом), попутешествовал. 

Просто.. начинаю общаться с девушкой, трачу уйму времени, ахырда выходит не девственница. А зачем мне Б/У товар?

А ходить и спрашивать при первом же знакомстве - как то не очень. Причем уже раз 5 так прокололся. Я конечно не рву все отношения сразу, просто юзаю Б/У по назначению ради плотских утех, но где то в глубине души хочется найти классную и целомудренную :) 

Я конечно мог бы найти религиознутую наголову девочку, но неужели что бы быть не быть шл%%й девушка должна боятся Аллаха? Я в это не хочу верить :) 

Edited by Cyber™
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
3 часа назад, Настоящий мужчина сказал:

Если вам так интересна нетрадиционная ориентация, то и обсуждайте ее. Я же вам не могу запретить. Но в своих темах я хочу обсуждать то, что мне интересно, а не вам.

На форуме существует масса политических тролллей, которые кроме как о политике, ни о чем не трещат. Но их почему-то в этом никто не упрекает :buba: хотя, политика настолько же далека, насколько космос и типичный кухонный политикан не понимает даже базовых политических процессов, но мнит себя экспертом и всезнайкой и годами спорит о том, к чему никогда ему не дадут приложить руку. Отношение и взаимоотношения полов, как по мне, куда ближе, чем политика и я не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать это :buba:

Это намек,что вы не уже засматриваетесь на политические темы? Лучше не рискуйте. Это как смешать сгущенку с горчицей.

Ваши темы обсуждать можно, но дозировка мясяляси.Как в белом солнце пустыни ,про икру проклятую на каждый день.

3 часа назад, Cyber™ сказал:

Ну не знаю, я пытаюсь женится. Пора уже, вроде и нагулялся.. и есть все. Домик, машинки (все своим трудом), попутешествовал. 

Просто.. начинаю общаться с девушкой, трачу уйму времени, ахырда выходит не девственница. А зачем мне Б/У товар?

А ходить и спрашивать при первом же знакомстве - как то не очень. Причем уже раз 5 так прокололся. Я конечно не рву все отношения сразу, просто юзаю Б/У по назначению ради плотских утех, но где то в глубине души хочется найти классную и целомудренную :) 

Я конечно мог бы найти религиознутую наголову девочку, но неужели что бы быть не быть шл%%й девушка должна боятся Аллаха? Я в это не хочу верить :) 

Бывают натуральные девственницы и в 25 и 27 и даже 30, причем городские. Всё зависит от семьи + от места, где вы знакомитесь. Если в каком-нить клубе или кальянной, то вероятность встретить там целомудренную девушку стремится к 0. Если на Тиндере, то та же история. А вот на Баду попадаются пригодные и целомудренные, но у них и фотки скромные. На улице тоже можно встретиться девственницу, но не все любят на улице знакомиться. А меня наоборот прикалывает, тот кто тебе нравится, с той и заводишь диалог. А полистав фотки бабы на Тиндере, встречаешь ее в реальности и понимаешь, что это не то, на что ты повелся :buba:

• Haha 1
  • Downvote 1
4 часа назад, Тушканчик сказал:

социализироваться и выкристаллизировать свои интересы в законодательстве - Семейный, Гражданский и прочие кодексы, как это сделали феминистки через лоббирование своих интересов......   

Вот ярчайший пример...бабы требуют, чтобы им налоги отменили по факту наличия писечки...

• Like 1
  • Haha 1
4 часа назад, Evridika сказал:

Только наоборот «Давай не поженимся»)

• Haha 1
3 часа назад, Cyber™ сказал:

Один городской никак не мог жениться, девушку из города брать не хотел - курят, пьют. Решил поехать в далекий горный аул, чтобы девственница была, чистая.

В брачную ночь она ложится поперёк кровати. Жених прифигел:

- Ты почему так легла?
- Блин, да вас городских не поймёшь. Один говорит так ложись, другой сяк.

• Haha 3
  • Upvote 1
12 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Бывают натуральные девственницы и в 25 и 27 и даже 30, причем городские. Всё зависит от семьи + от места, где вы знакомитесь. Если в каком-нить клубе или кальянной, то вероятность встретить там целомудренную девушку стремится к 0. Если на Тиндере, то та же история. А вот на Баду попадаются пригодные и целомудренные, но у них и фотки скромные. На улице тоже можно встретиться девственницу, но не все любят на улице знакомиться. А меня наоборот прикалывает, тот кто тебе нравится, с той и заводишь диалог. А полистав фотки бабы на Тиндере, встречаешь ее в реальности и понимаешь, что это не то, на что ты повелся :buba:

Да я везде знакомлюсь, общительный человек.

Я в интернете не умею знакомится, только вживую. Могу как в кофейне, так и в ресторане, да и на улице. Мне без разницы. Не навязчивый, легко нахожу общий язык с противоположным полом за счет того что всю жизнь у меня была уйма друзей женского пола, именно друзей. 

Вроде кажется моментом - вот же она.. а там оказывается БУ. Вроде можно даже повстречаться, нравится ведь.. но понимаю что дальше обычного "повстречаться" я ее воспринимать не смогу и не буду. А возраст то уже идет! Уже как то не совсем адекватно будет с 18 летними гулять)) И шансы сокращаются. 

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
16 минут назад, Cyber™ сказал:

Я в интернете не умею знакомится, только вживую. Могу как в кофейне, так и в ресторане, да и на улице. Мне без разницы. 

А наличие плевы что-то гарантирует? Миллионы людей женятся на девственницах и через год разводятся. 

• Upvote 2
32 минуты назад, Cyber™ сказал:

Я в интернете не умею знакомится, только вживую. Могу как в кофейне, так и в ресторане, да и на улице. Мне без разницы. Не навязчивый, легко нахожу общий язык с противоположным полом за счет того что всю жизнь у меня была уйма друзей женского пола, именно друзей. 

Вроде кажется моментом - вот же она.. а там оказывается БУ. Вроде можно даже повстречаться, нравится ведь.. но понимаю что дальше обычного "повстречаться" я ее воспринимать не смогу и не буду. А возраст то уже идет! Уже как то не совсем адекватно будет с 18 летними гулять)) И шансы сокращаются. 

Шансы прос.рать то что  заработали ваши родители с возрастом несколько сокращаються и даже появляеться очень небольшой шанс поумнеть и научиться не подписывать заведомо кабальные договоры!

А что если эта ваша 18 летняя "девственница" будучи в браке с вами начнет вам изменять с неграми например и отожмет у вас квартиру?Какие у вас есть способы это не допустить и защитить нажитое непосильным трудом вашими родителями для вас а не для чужой бабы или её негра?

И если у вас не было хотя бы десятка девственниц то врядли вы определите девственница она или нет.Скорее вам девственница покажеться недевственницой а баба целкой.Они же это умело имитируют и делятиься друг с другом опытом.Писю ногами прижмет а потом в нужный момент расслабиться  и получиться эффект открытой бутылки ,и тут вы попались на квартиру и алименты.А если порывание плевы на месячные частично ляжет то Алень на 100 % будет уверен.Он первый:facepalm:

Edited by Узревший
  • Haha 1
  • Upvote 1
15 минут назад, Portugaletc сказал:

А наличие плевы что-то гарантирует? Миллионы людей женятся на девственницах и через год разводятся. 

Я образно говорю, мне не интересная распутная девушка которая вступает в интимные отношения до брака. Мне нужно хоть как то быть уверенным в чистоте девушки. 

Я могу с ними дружить, кушать, пить, гулять - но как мать моих детей я такую видеть не хочу. И считаю это максимально омерзительным. 

Брак - это сложно. Если я женюсь, я должен отказаться от других девушек. А я крайне любвеобильный МЧ. Брак - это навсегда, и иного пути у мужчины быть не должно. А не как инцелы всякие разводятся, разбегаются, изменяют и прочее. 

Edited by Cyber™
  • Thanks 1
14 minutes ago, Portugaletc said:

Mentalitet 😂

• Sad 1
3 минуты назад, Узревший сказал:

Шансы прос.рать то что  заработали ваши родители с возрастом несколько сокращаються и даже появляеться очень небольшой шанс поумнеть и научиться не подписывать заведомо кабальные договоры!

А что если эта ваша 18 летняя "девственница" будучи в браке с вами начнет вам изменять с неграми например и отожмет у вас квартиру?Какие у вас есть способы это не допустить и защитить нажитое непосильным трудом вашими родителями для вас а не для чужой бабы или её негра?

И если у вас не было хотя бы десятка девственниц (это я как бывалый )то врядли вы определите девственница она или нет.Скорее вам девственница покажеться недевственницой а баба целкой.Они же это умело имитируют и делятиься друг с другом опытом.Писю ногами прижмет а потом в нужный момент расслабиться  и получиться эффект открытой бутылки ,и тут вы попались на квартиру и алименты.А если порывание плевы на месячные частично ляжет то Алень на 100 % будет уверен.Он первый:facepalm:

Да понял я, Ванечка...

Ну взял БУ телку и взял, чего агрится то. Высер не прочитал))