Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🇦🇿 Военная Тема: The Washington Post: Шуша - центр азербайджанской культуры


Recommended Posts

5 часов назад, Wazzari сказал:

 

  Повторяю для особо .... "одаренных" по слогам " раз ной вмес ти мос ти ".

 

 

уважаемый, я эту информацию вот уже 2 дня пытаюсь вложить в мозги одного субъекта ))  видать, пассажи араика с русскими врунами ему по душе )

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Телепат said:

Ссылка на чьё-то мнение, это не ссылка на факт. Может быть, они эти городки для беженцев из Шуши строят.

Ну не выдавайте желаемое за действительное, вт же прекрасно ЗНАЕТЕ что говордки строятся в других местах и что эти городки строятся именно для российских миротворцев

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

 

уважаемый, я эту информацию вот уже 2 дня пытаюсь вложить в мозги одного субъекта ))  видать, пассажи араика с русскими врунами ему по душе )

пока вы сами лично не убедитесь в РАЗНОЙ ВМЕСТИМОСТИ и не получите оффициального подтверждения  с нашей азербайджанской стороны - после посещения и реальной оценки вместимости - всем придётся жить именно с этой информацией, которую озвучило МО россии.

Edited by VisitAzerbaijan
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

предлaгюа 

 

йеке кишисиз,  аки уж на раскаленной сковороде извиваетесь )) что, не хватает смелости признать, что нет никаких ссылок на ваше пустословие? )) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, PSIXOANALIZ said:

 

йеке кишисиз,  аки уж на раскаленной сковороде извиваетесь )) что, не хватает смелости признать, что нет никаких ссылок на ваше пустословие? )) 

ещё раз ссылка была выше, Телепат её увидела, вы не видите, дальше смысл есть в сами говорить или опять ударитесь в голословные утверждения как принято у вас?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Aprel şəhidi Səyyar Quliyevin qardaşı İlkin Quliyev şəhid qardaşının şəkli olan koftanı geyinən gəncə yaxınlaşdıqda göz yaşlarını saxlaya bilmir:sad:

 

169177946_10158575960129064_1575961124006697630_n.thumb.jpg.4f55ef4f98b6987613313f6839511089.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

пока вы сами лично не убедитесь в РАЗНОЙ ВМЕСТИМОСТИ и не получите оффициального подтверждения  с нашей азербайджанской стороны - после посещения и реальной оценки вместимости - всем придётся жить именно с этой информацией, которую озвучило МО россии.

 

ступайте с миром, вы пустослов, этим все сказано )) Кишилийиниз чатыр, о "гражданин и избиратель", приезжайте сами и проверьте, нечего сидеть зв бугром и истерить )

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

ещё раз ссылка была выше, Телепат её увидела, вы не видите, дальше смысл есть в сами говорить или опять ударитесь в голословные утверждения как принято у вас?

 

речь о краснухах и аэропорте, где ссылка, пустослов? )

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, PSIXOANALIZ said:

 

ступайте с миром, вы пустослов, этим все сказано )) Кишилийиниз чатыр, о "гражданин и избиратель", приезжайте сами и проверьте, нечего сидеть зв бугром и истерить )

у вас просто нет тормозов когда дело касается проигрыша в дебатах :), поздравляю вас и все кому вы пытаетесь докaзать нашу правоту - у вас не получается.

у вас стабильная сетка ответов - а в реале пустота. поэтому будет лучше если вы сами отойдёте в сторонку - я то прав, это у вас нет ни возможности ни умения находить факты, я то причём? это вы живёте не за бугром куда наверное не смогли попасть по вполне понятным причинам, и теперь пытаетесь  свалить свои неудачи на других. Кстати для вас -  я тут работаю -по специальности которая в Азербайджане ещё лет 20 не будет актуальна именно изза таких как вы.
я пойду погуляю на природе а вы реально посидите и подумайте- з"ачем я вместо того чтобы сесть и научиться ЕСЛИ я сама говорю что неумею - сижу и пытаюсь отрицать очевидное всем?":conf_icon.php:
 

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seaman01 сказал:

Чудик как раз таки вы. Могу ПНЛ так что мало не покажется, так что лучше следите за языком.

Я попытался вам объяснить на простом языке что не стоит верить всему тому что показывают, но похоже что вы не просто в каске, но и в добавок в танке.

РФ никогда не соблюдает договоренности и это все прекрасно знают, вы так наивны что думаете что эти искендеры случайно всплыли именно сейчас?

Кстати и про Искандеры я сразу здесь постил когда  Москва и Баку потвердили мол никаких Искандеров не летали....можете перепроверить по датам.  Ваше эта окровенность ещё раз показывает что вы не объективны и сами себе противоречите в угоду каким то шкурным интересам. Вот именно, вы как раз хотите здесь показать мол Россия не соблюдает пункты Соглашения по количеству миротворцев. спрашивается тогда чем вы недовольны моими аргументами? 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одно не пойму, зачем ломают пятиэтажки в Шуше? Их наверняка можно отремонтировать, что бы по скорее люди вернулись в родные края. Дома вроде не повреждённые, целые.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем они набирают туда столько военных?просто интересно услышать ваше мнение

В смысле хотят напасть на нас,по новой начать?

Это смешно, думаю просто нашнетают обстановку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще кто ведёт строительные работы? Ни одного не слышал что бы в тех краях работал, только шофера возят строй материалы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

человек попросил ссылку, она предоставлена.

Я попросил ссылку на официальные источники а не на желтую прессу

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

у вас
 

 

В проигрыше именно вы, пустослов, ибо, уже четвертый раз спрашиваю о ссылках на краснухи и аэропорт, но вам хоть бы хны, иначе давно выложили, их ПОПРОСТУ НЕТ :diablotin: Ай бинева инсан, я свою страну ни на что не променяю, пусть буду жить в государстве с ворохом проблем, но буду жить в родном городе, где покоятся мои родители и родные, могу их навестить, а не тосковать из-за бугра, буду встречаться с друзьями, однокурсниками, стану радоваться и печалиться вместе со всеми, как это было в дни 44 дневной войны. Это мой город, моя страна, мой народ, рада тому, что каждый день слышу родную речь, встречаю жизнерадостных людей, строю планы и добиваюсь в жизни своего сама, без посторонней помощи. Горда за то, что воспитала достойных дочку и сыновей, отдавших свой долг родине. Попасть в загранку не составляет труда, как это моя двоюродная сестра с семьей предприняла, ныне живут в Бельгии, юзер чесс плейер говорил с ними, должен был помочь в решении одной проблемы, Каждый видеочат с ней заканчивается слезами и нескрываемой тоской по Азербайджану, я же имею все возможности свободно ехать в любую страну )) "Удачливый", белине чёпден дирек, из-за таких как вы заграницей страдают остальные наши соотечественники, достаточно ютуб просмотреть, подобные вам фигуры вещают чушь и аморальные ролики о своей стране. Конечно погуляйте, освежите свою память, да подумайте, останетесь ли патриотом, "гражданин и избиратель", отослав своих мальчиков при достижении ими 18 лет служить в азербайджанскую армию, а не создадите все условия для окончательного укоренения за бугром, вдалеке от своей страны? Впрочем, о чем я говорю субъекту, уверенному в том, что противоположная сторона не умеет пользоваться поисковиками :biggrin: Грош цена вашим стараниям )

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Кстати и про Искандеры я сразу здесь постил когда  Москва и Баку потвердили мол никаких Искандеров не летали....можете перепроверить по датам.  Ваше эта окровенность ещё раз показывает что вы не объективны и сами себе противоречите в угоду каким то шкурным интересам. Вот именно, вы как раз хотите здесь показать мол Россия не соблюдает пункты Соглашения по количеству миротворцев. спрашивается тогда чем вы недовольны моими аргументами? 

 

Покажите в чём я не объективен? 

И в чём я сам себе противоречил, будьте так любезны предоставить факты. А то уже у меня шкурный интерес появился, аж самому интересно стало в чём он заключается

Я вам с утра пытаюсь донести простую истину, что не все что показывает российская сторона является правдой. Я попросил ссылки на наши официальные источники, в ответ мне сначала молчали, потом сделали вид что не понимают о чем я спрашиваю, и в конце концов дали ссылку на туран.аз (это не в ваш адрес)

Конкретно Вы завысили цифру с 2000 до 6000 лишь на основании рисунка по которому Руствмов водил указкой. Если эти источники для вас являются достоверными, это ваше право. Для меня это пустой звук

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Ну не выдавайте желаемое за действительное, вт же прекрасно ЗНАЕТЕ что говордки строятся в других местах и что эти городки строятся именно для российских миротворцев

По-моему, всё происходит с точностью до наоборот - это вы выдаёте желаемое за действительное. Осталось только понять, почему вы желаете, чтобы эти городки строились для миротворцев, контингент которых должен якобы в разы увеличится.

Невольно возникает мысль: вы или вражеский агент, втирающийся в доверие  и безрезультатно пытающийся создать панику в народе. Или у вас вокруг плохо и поэтому вы очерняете всё, находя в этом для себя какое-то успокоение. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, seaman01 сказал:

Я попросил ссылку на официальные источники а не на желтую прессу

Я вам и вам подобным не могу простые вещи доказать и открыть глаза. Вот короче нашел ту самую карту схему военного городка в Ханкенды ( Степанакерта) который докладывал генерал Мурадов Зам Министру Обороны России Булгакову . Короче откройте глаза пошире   и детально изучите схему. Видите четыре блока по 250 человек далее три блока по 15 человек и командный пункт и руководство. Получается где 1100 чисто военных, только в аэродроме Ходжалы. Это только один городок.

 

800x01617194558.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Телепат сказал:

Или у вас вокруг плохо и поэтому вы очерняете всё, находя в этом для себя какое-то успокоение. 

 

 йох эши, кишинин оглу еле везифеде ишлейир ки, меним кими адамлара гере 20 ил бурада актуальнЫ олан дейил :looll: Он патриот в буквальном смысле этого слова, обещал своих сыновей в армию нашу отправит служить, докажет, что даже за бугром он истинный миллетчи )

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Кстати и про Искандеры я сразу здесь постил когда  Москва и Баку потвердили мол никаких Искандеров не летали....можете перепроверить по датам.  Ваше эта окровенность ещё раз показывает что вы не объективны и сами себе противоречите в угоду каким то шкурным интересам. Вот именно, вы как раз хотите здесь показать мол Россия не соблюдает пункты Соглашения по количеству миротворцев. спрашивается тогда чем вы недовольны моими аргументами? 

 

Кстати об Искандерах. Первоначально официалтный Баку (не туран.аз) отрицал факт обстрела. Сейчас же произошел разворот на 180 градусов, причем речь идет о ракетах Искандер-М, фактически Азербайджан предъявляет претензии не ормении а гораздо выше(чем закончится неизвестно, речь о том что имеется на данный момент). При желании факт нахождения этих ракет могли бы скрыть и никто бы об этом не узнал, но обнародовали с фото подтверждениями, так что усы Путина до сих пор молчат

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Я вам и вам подобным не могу простые вещи доказать и открыть глаза. Вот короче нашел ту самую карту схему военного городка в Ханкенды ( Степанакерта) который докладывал генерал Мурадов Зам Министру Обороны России Булгакову . Короче откройте глаза пошире   и детально изучите схему. Видите четыре блока по 250 человек далее три блока по 15 человек и командный пункт и руководство. Получается где 1100 чисто военных, только в аэродроме Ходжалы. Это только один городок.

 

800x01617194558.jpg

Вот когда на месте этого мудака на фоне этого плаката будет стоять к примеру наш МО или нач.штаба, тогда я вам скажу "извините я был неправ, это наш официальный источник". А пока стоит мудотворец/носатый/араик/хыйарик или еще кто либо из них подобных, это всего лишь пустой разговор.

Это я пытаюсь объяснить вам с самого начала беседы, так что снимите каску и уясните

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, seaman01 сказал:

Кстати об Искандерах. Первоначально официалтный Баку (не туран.аз) отрицал факт обстрела. Сейчас же произошел разворот на 180 градусов, причем речь идет о ракетах Искандер-М, фактически Азербайджан предъявляет претензии не ормении а гораздо выше(чем закончится неизвестно, речь о том что имеется на данный момент). При желании факт нахождения этих ракет могли бы скрыть и никто бы об этом не узнал, но обнародовали с фото подтверждениями, так что усы Путина до сих пор молчат

Ну и молодцы. В конце концев правду все равно не утаишь. Только за бомбежку наших мирных городов баллистическими ракетами все они заслуживают гореть в аду! Столько прекрасных молодых парней сложили головы из-за этих мразей и чтобы они опять творили выкрутасы? 

 

Edited by HERBERT
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seaman01 сказал:

Вот когда на месте этого мудака на фоне этого плаката будет стоять к примеру наш МО или нач.штаба, тогда я вам скажу "извините я был неправ, это наш официальный источник". А пока стоит мудотворец/носатый/араик/хыйарик или еще кто либо из них подобных, это всего лишь пустой разговор.

Это я пытаюсь объяснить вам с самого начала беседы, так что снимите каску и уясните

Я же вам сказал официоз молчит, а вперед пустили этих нафталиных политологов рассказывая раные байки... я тоже ничего не понимаю? Но солдафоны точно там разместились надолго и не по количеству установленному по Соглашению.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

 йох эши, кишинин оглу еле везифеде ишлейир ки, меним кими адамлара гере 20 ил бурада актуальнЫ олан дейил :looll: Он патриот в буквальном смысле этого слова, обещал своих сыновей в армию нашу отправит служить, докажет, что даже за бугром он истинный миллетчи )

Хорошо этим горе-патриотам командовать нашей армией на забугорных диванах. Тем более, своих детей они отправили по европам. Хотите продолжения войны "до победного конца", чтобы завтра попасть в Ханкенди - так приезжайте, вступайте в армию и сыновей своих не забудьте прихватить. А то создавать видимость какой-то деятельности, козыряя невидимыми делами или ещё хуже - чеками, потраченными на благое дело, они все мастера.:facepalm:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Ну и молодцы. В конце концев правду все равно не утаишь. Только за бомбежку наших мирных городов баллистическими ракетами все они заслуживают гореть в аду! Столько прекрасных молодых парней сложили головы из-за этих мразей и чтобы они опять творили выкрутасы? 

 

С выделенным согласен на все 100.

А насчет искандеров, неужели думаете что их только сейчас нашли и решили обнародовать

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приведение ссылки при диспуте - считается хорошем тоном, написав какую-то информацию и отправить оппонента что-бы он сам искал в поисковиках источники этой информации если они ему нужны (если они вообще существуют :smile:), это обычный троллинг (ловля на блесну).

~~~~~~~~~~~~~~~

 

704c28177710.thumb.jpg.8f99f0a1aa57cfe2861a658a8e030d73.jpg

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Я же вам сказал официоз молчит, а вперед пустили этих нафталиных политологов рассказывая раные байки... я тоже ничего не понимаю? Но солдафоны точно там разместились надолго и не по количеству установленному по Соглашению.

Так я вам об этом и говорю!!! Алилуя!!!

Наш официоз молчит. А то что говорит на первом канале один дибил другому меня не интересует. За 44 дня чего только от них не наслушались

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, seaman01 сказал:

Так я вам об этом и говорю!!! Алилуя!!!

Наш официоз молчит. А то что говорит на первом канале один дибил другому меня не интересует. За 44 дня чего только от них не наслушались

Одно дело на первом говорят какие то куклы продажные , другое дело выступает конкретно военный генерал командир миротворцев на нашей территории и отчитывается перед своим Начальством. извините это уже серьезные факты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Одно дело на первом говорят какие то куклы продажные , другое дело выступает конкретно военный генерал командир миротворцев на нашей территории и отчитывается перед своим Начальством. извините это уже серьезные факты.

Для кого как. Для Вас это может быть факт, для меня это таким не является.

Во время войны на том же самом канале те же самые генералы(образно говоря) со всей серьезностью заявляли что никаких поставок оружия цыганскому племени не происходит, а что было на самом деле мы прекрасно знаем. Так что можете верить им и дальше

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seaman01 сказал:

Для кого как. Для Вас это может быть факт, для меня это таким не является.

Во время войны на том же самом канале те же самые генералы(образно говоря) со всей серьезностью заявляли что никаких поставок оружия цыганскому племени не происходит, а что было на самом деле мы прекрасно знаем. Так что можете верить им и дальше

Тогда мы не были связаны с ними  СОГЛАШЕНИЕМ О РАЗМЕЩЕНИИ МИРОТВОРЦЕВ. Зрите в корень!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Тогда мы не были связаны с ними  СОГЛАШЕНИЕМ О РАЗМЕЩЕНИИ МИРОТВОРЦЕВ. Зрите в корень!

И что? Вместе с этим соглашением они взяли на себя обязательства говорит правду, одну только правду и ничего кроме правды?

В том же ведомстве остались те же самые люди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, seaman01 сказал:

И что? Вместе с этим соглашением они взяли на себя обязательства говорит правду, одну только правду и ничего кроме правды?

В том же ведомстве остались те же самые люди

Извините, это серьезный документ межгосударственного уровня и имеет большие последствия из-за невыполнения. 

Edited by HERBERT
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Извините, это серьезный документ межгосударственного уровня и имеет большие последствия из-за невыполнения. 

Наконец то Вы пришли к тому что вам пытаюсь объснить.

 Ну и кто теперь из нас сам себе противоречит? То Вы пишите что это серьезный документ с последствиями из-за невыполнения, то пишите что РФ увеличивает число своих солдат, тем самым нарушая этот серьезный документ. Вы уж определитесь.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seaman01 сказал:

Наконец то Вы пришли к тому что вам пытаюсь объснить.

 Ну и кто теперь из нас сам себе противоречит? То Вы пишите что это серьезный документ с последствиями из-за невыполнения, то пишите что РФ увеличивает число своих солдат, тем самым нарушая этот серьезный документ. Вы уж определитесь.

Я жду официальную реакцию на эти нарушения условий Соглашения. Мне ничего объяснять не надо, это вы не хотите видеть очевидные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Честный фраер

"Честный фраер" - понравилось это определение читателя. После поражения в войне Пашинян говорит честно так, как есть, причем сначала смеешься, а потом видишь. что чувак правду сказал. Сколько криков было по поводу 10%-х "Искандеров". Россия прям вся оскорбилась. А фраер честный оказался, действительно, в Шуше нашли таки обломки "Искандеров" и действительно, полагающихся этой российской ракете взрывов от них не было. Может, Пашинян еще сделал комплимент российскому оружию, назвав преувеличенную цифру 10%.

 

Никол во время войны давал правдивую информацию Азербайджану об армянской армии, когда призвал добровольцев уезжать на войну в своей оставшейся военной форме. Если на складах Еревана нет формы, значит остального тоже нет, - сразу поняли в Азербайджане. 

Когда Пашик обратился к добровольцам самим выбирать себе командиров из себе подобных, это тоже была правдивая информация: офицеров тоже, следовательно, не осталось.

 

Разве не Пашик в первую неделю войны обращался в Нацсобрании с вопросом: как поступить в ответ на обращение Алиева о капитуляции? Депутаты все как один взвыли: будем воевать, причем ни один сам на войну не пошел. Тогда Никол тоже был прав, понимая, что под свою ответственность он остановить войну при таких диванных героях не сможет. Перекинул ответственность на них, и теперь он чист, как  хмырь после рассольного отрезвления. 

А до войны Пашинян был треплом. Он не виноват, в то время Никол реагировал на тогдашние армянские настроения,  играл на публику - такова судьба политиков.

 

Слоган Пашиняна "Арцах это Армения и точка" оказался мыльным пузырем, обошедшимся стране в 6-7 тысяч жизней. Цифры потерь у армянских ораторов постоянно растут, я не сочиняю.

Сейчас Пашик изрекает сплошные непогрешимые истины. Он говорит о необходимости для Армении открыть транспортный путь через Азербайджан. А на горной грузинской дороге скопилось более 500 армянских фур, не могущих доехать до назначения. Куры портятся, но враги Никола кричат, что второй путь Армении не нужен.

 

Пашинян призывает изменить отношение его страны к Турции. Туркам от армянского к ним отношения ни холодно, ни жарко. Это армянам выгодно открыть границу с Турцией. чтобы сшитые там труселя стоили в Ереване дешевле. А робосержевцы накидываются на сторонников нормализации отношений с Турцией. Хорошо, не улучшайте связи с соседями. Кому станет плохо?

Я все больше убеждаюсь в том, что 20 июня на выборах в  Нацсобрание пашинянцы победят, и этим на ближайшие 20 лет робосержевская грязь осядет на дно. Не умрет, но долго их не будет слышно.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Я жду официальную реакцию на эти нарушения условий Соглашения. Мне ничего объяснять не надо, это вы не хотите видеть очевидные вещи.

Какие очевидные вещи??? 

Весь день я только и говорю дайте ссылки на наш официал. Вы то на первый канал ссылались, то на миротворцев, потом признали что наш официал молчит. Я тоже не в восторге от многих действий нашего правительства, но в этом случае я склонен верить им, а не российским или цыганским источникам

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про "украденные "Искандеры" похоже на фейк. Не верю я, ну не верю

Все возможно, но я пока не верю в опубликованный Хаггыном ужас какому сенсационному материалу о том, что армяне через своих купленных военных в России тайно перевезли оттуда в Гарабаг Искандеры-М, которые РФ зарубеж не продает. Якобы этими ракетами армяне  выстрелили по Шуше  и фрагменты этих ракет показаны в Баку. Якобы ФСБ РФ начал расследование. там есть другие подробности, не буду давать весь текст. 

 

Проверял, искал источники. Этот же материал нашел в странном сайте под названием Яплакал. В сайте ФСБ этого текста нет, нигде больше нет - только в Яплакал и Хаггыне. У последнего, опять якобы, есть доверенные источники в ФСБ. Совсем опустили эту организацию, ну нельзя же так.

Cнаружи похоже на то, что Азербайджан через Хаггын.аз подсказывает Путину выход из некрасивой ситуации, сложившейся для России с этими "Искандерами". Пусть, мол, ФСБ объявит армян и их приспешников в военных кругах России ворами, и сам как бы очистится. А официальный Баку снимет свои претензии к России, которых, между прочим, еще не выдвигал. Опять армяне остались в дураках.

view_soldier034.jpg

Ну не верю я, не верю... Вагон с снарядами для пушек из России украсть можно, два вагона с калашами тоже. А целую установку "Искандер" с ракетами и машиной управления - нет. Через Грузию это не провезешь, надо заказывать отдельный грузовой самолет, так что тайная операция разрастется до нескрываемых размеров. 

Сегодня воскресенье. завтра в понедельник ФСБ РФ, Песков или ВС РФ могут дать официальную информацию. Тогда и поговорим. А пока есть возможность обсуждать эффект от фейка. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...