Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🇦🇿 Военная Тема: The Washington Post: Шуша - центр азербайджанской культуры


Recommended Posts

1 час назад, Zaman. сказал:

В чем риск прихода Роберта Кочаряна к власти в Армении

В чем риск прихода Роберта Кочаряна к власти в Армении
 

Возвращение во власть Роберта Кочаряна как одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта и идеолога современного армянского национализма станет для Армении дорогой к новой войне с Азербайджаном. Об этом сегодня в беседе с корреспондентами "Вестника Кавказа" рассказали эксперты Олег Кузнецов и Максим Шевченко, комментируя интервью Кочаряна Владимиру Познеру.

Напомним, в беседе с Познером глава карабахского клана заявил, что при нынешнем состоянии Армении и армянской армии "трезвомыслящие люди не могут думать о реванше", но полностью отказываться от реваншистских планов не стал.

 

Политик, журналист, общественный деятель Максим Шевченко обратил внимание на характер формулировки ответа Роберта Кочаряна. "Я сосредоточился на словах о состоянии Армении и ее армии – если при этом состоянии нельзя думать о реванше, значит, есть какое-то другое состояние, при котором о реванше думать можно? То есть он не исключает саму по себе возможность реванша", - прежде всего сказал он.

"В интервью Кочарян признал, что сейчас армия разгромлена и Ереван не может себе позволить воевать, однако из этого выходит, что все изменится, если или когда Армения перевооружится. Если бы он сказал что-то вроде "мы готовы отказаться от реваншизма и приступить к налаживанию мирных, нормальных отношений с Азербайджаном" – это было бы действительно конструктивным заявлением. Но в беседе с Познером Кочарян лишь отметил, что сейчас у Армении просто сил нет, а это определенно реваншистское заявление", - подчеркнул Максим Шевченко.

 

В случае прихода к власти Роберта Кочаряна в связи с этим следует ожидать новой милитаризации Армении. "Реваншизм руководителей государства – это сам по себе риск для безопасности региона. Кочарян сам же сказал, что он займется перевооружением армии, модернизацией и закупкой новых современных вооружений. Все это ради попытки опять начать войну. Человек, который настроен на мир, такого бы не говорил", - обратил внимание эксперт.

Военный эксперт, политический консультант Олег Кузнецов ожидает, что Ереван и без прихода к власти Кочаряна не откажется от реваншистских идей. "Я думаю, что подготовка к очередной войне в долгосрочной перспективе будет элементом государственной политики Армении после разгрома ее армии Азербайджаном осенью прошлого года", - заявил он.

 

Что касается Роберта Кочаряна, то при всей популярности его идей среди националистически настроенной части граждан Армении к власти ему вряд ли удастся прийти. "Это абсолютно отыгранное лицо, у которого нет никаких перспектив. Вся его медийная составляющая, включая вчерашнее интервью, объясняется тем, что его финансирует та часть российской диаспоры, что организованно поддерживает политику Армении с начала 90-х годов прошлого века", - заключил Олег Кузнецов.

Его просто нужно ликвидировать, как это сделать? Это работа спецслужб

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

@seaman01 теперь вам и туран агенство не ответ?

вы же сами  возмущались что кроме меня никто про 10000 миротворцев не говорил ? А оказалось что говорили

 

я вам уже в десятый раз говорю - из министерства обороны азербайджана вам никто не ответит тем более на форуме

 

и требовать документов оттуда здесь смешно

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что обнародованием останков боеприпасов ОТРК "Искандер", азербайджанское государственное агентство по разминированию поставило жирную точку в вопросе применения данного вида оружия в последней войне, нашлись "следующие вакуумной логике" и выступающие из сауны эксперты, которые по заданию своих кураторов бросились определять градацию каждой запятой на нашем канале...

===================

Сауна остывает, Юркеш. Поддай жару! :laugh:

image.jpeg.1e54903d3dc1bab07d3de5d4092b927b.jpeg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

@seaman01 теперь вам и туран агенство не ответ?

вы же сами  возмущались что кроме меня никто про 10000 миротворцев не говорил ? А оказалось что говорили

 

я вам уже в десятый раз говорю - из министерства обороны азербайджана вам никто не ответит тем более на форуме

 

и требовать документов оттуда здесь смешно

Если для вас туран официальный источник, то для меня нет.

Ответов и тем более документов за подписью министра обороны из МО я не просил, просил всего лишь ссылку на официальный источник. В ответ получил туран, авиа.про, дефенсеворлд, и кучу еще всякой ерунды но ни одного прямого источника. Это вы здесь на форуме требовали ответов "почему не соблюдается конституция АР". Забыли?!

Повторю еще раз специально для вас. Завтра открою сайт хыйар.ру напишу агзыма гяляни, вы прочитаете и притащите сюда доказывая что "информация пошла" и будете всем доказывать что это самая, самая истина.

Вы на данный момент действуете именно по такому принципу

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@VisitAzerbaijan вот 2 постами выше Заман выставил ролик. Съемка МО. Идет разминирование территорий, строительные работы, вот это официальный источник на который в разговоре можно ссылаться, а то что тащите сюда Вы, это всякая ....(пардон за мой французкий).

Это вам для информации на будущее что означает "официальный источник"

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Türkiyədə ermənilərin təzyiqi ilə üzləşən Nəcəf Qənbərov
Ermənilərin təzyiqlərinə baxmayaraq Kayseridə “Ana harayı” abidəsini ucaltdırmağı bacaran,  
Türkiyədə oxuduğu universitetdə mindən artıq tələbənin təqaüd almasına nail olan,
İctimai fəaliyyətinə görə Prezident mükafatına layiq görülən, Nəcəf Qənbərov

 

 

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, seaman01 said:

Если для вас туран официальный источник, то для меня нет.

Ответов и тем более документов за подписью министра обороны из МО я не просил, просил всего лишь ссылку на официальный источник. В ответ получил туран, авиа.про, дефенсеворлд, и кучу еще всякой ерунды но ни одного прямого источника. Это вы здесь на форуме требовали ответов "почему не соблюдается конституция АР". Забыли?!

Повторю еще раз специально для вас. Завтра открою сайт хыйар.ру напишу агзыма гяляни, вы прочитаете и притащите сюда доказывая что "информация пошла" и будете всем доказывать что это самая, самая истина.

Вы на данный момент действуете именно по такому принципу

 

34 minutes ago, seaman01 said:

@VisitAzerbaijan вот 2 постами выше Заман выставил ролик. Съемка МО. Идет разминирование территорий, строительные работы, вот это официальный источник на который в разговоре можно ссылаться, а то что тащите сюда Вы, это всякая ....(пардон за мой французкий).

Это вам для информации на будущее что означает "официальный источник"

вы хотите оффициального ролика с утверждением МО обороны что мы насчитали 10000 миротворцев- как вы себе это представляете ?

то есть когда выгодно это получается оффициальным источником, а когда не выгодно это не оффициальный,ладно, я вас понял. Мы стоим по разную сторону понимания предоставления аргументов.

 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aprel döyüşlərinin şəhid mayoru Milli Qəhrəman Samid İmanov

Milli Qəhrəmanın hərbi geyimi muzeyə verildi
Onun komandanlıq etdiyi dəstə ən çətin tapşırıqların öhdəsindən asanlıqla gəlirdi.
Düşmənə əsir düşməmək üçün əlindəki qumbaranı hazır saxlayan,
yaralansa da, birinci özünün deyil, yaralı gizirin meydandan çıxarılmasını tələb edən,
Aprel döyüşlərinin şəhid mayoru Milli Qəhrəman Samid İmanov.

 

 

  • Like 2
  • Milli 6
Link to comment
Share on other sites

Скоро наш офис будет действовать в Ханкенди. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал председатель Общественного объединения азербайджанской общины Карабахского региона, депутат Милли Меджлиса Турал Гянджалиев. По его словам, в настоящее время в городе присматриваются места, подходящие для офиса.

https://ru.oxu.az/society/482284

 

  • Like 4
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, arbeitgeber сказал:

Скоро наш офис будет действовать в Ханкенди. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал председатель Общественного объединения азербайджанской общины Карабахского региона, депутат Милли Меджлиса Турал Гянджалиев. По его словам, в настоящее время в городе присматриваются места, подходящие для офиса.

https://ru.oxu.az/society/482284

Скоро это когда? Через 30 лет?

 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, arbeitgeber said:

Российские миротворцы в Карабахе вновь вышли за рамки своего мандата - КОММЕНТАРИЙ + ФОТО

https://ru.oxu.az/politics/482201

я специально Не буду комментировать, подожду группу "это неправда"

Link to comment
Share on other sites

Xüsusi Təyinatlı Snayper şəhid Cavid Hüseynov

Polad Həşimovun öz qol saatını hədiyyə etdiyi şəhidimiz Cavid Hüseynov -  VİDEO
Polad Həşimovun öz qızıl saatını hədiyyə etdiyi,
Yaralı halda 6 saat döyüşərək mühasirəyə düşən tabor komandirini xilas edən, 
Dəfələrlə “Ən Yaxşı Snayper” seçilən,
Xüsusi Təyinatlı Snayper Cavid Hüseynov.

 

 

  • Like 3
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

я специально Не буду комментировать, подожду группу "это неправда"

 

Что здесь удивительного, кто то сомневался в том что российские миротворцы симпатизируют армянам?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, wolfv said:

 

Что здесь удивительного, кто то сомневался в том что российские миротворцы симпатизируют армянам?

выше меня уже посчитали "выборочно" :) если бы эту тему написал я сейчас бы на меня свалились валуны добрых слов,кто бы сомневался?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

выше меня уже посчитали "выборочно" :) если бы эту тему написал я сейчас бы на меня свалились валуны добрых слов,кто бы сомневался?

 

Им не "пришьешь" )

 

опубликованы фото, на которых видно, как миротворцы помогают местным армянам в благоустройстве территории вокруг мемориала с надписью на армянском языке.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

максималистов, перфекционистов ждёт (как минимум) 4,5 лет бесконечного ада.

Как жить то собираетесь? Или вы думали, что всё пойдёт как про маслу?

ЛооооооооооооооЛ

-----------------------------

подлянок будет много, интриг ещё больше, а уж провокаций - вообще не сосчитать.

Но говорил и повторяю для особо нервных: наш бульдозер уже никто не остановит

Взбесившийся бульдозер — Рождественское — Блоги — Эхо Москвы, 04.01.2021

 

Омбудсмен Армении оценил марку с «дезинфекцией Карабаха от армян» | ИА  Красная Весна

Edited by Zaman.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

В 2009 году основатель и глава «Джеополитикал фьючерс» политолог Джордж Фридман предположил, что Турция станет крупной державой. Тогда многие, в том числе турки, говорили, что это невозможно, но сейчас этот прогноз сбывается. «Если бы 10 лет назад нам сказали, что Турция будет сидеть за одним столом с США и Россией и иметь равное право голоса, мы не согласились бы с этим… Сейчас Турция сама обеспечивает безопасность своих границ, сама выбирает своих потенциальных союзников. Десять лет назад у Турции не было веры в себя. Президент Эрдоган работает над тем, чтобы Турция поверила в себя». На основании этого в своём выступлении на конференции «Визионер — 2019» в Анкаре он сказал: «В долгосрочной перспективе между Турцией и США может быть построено сотрудничество во многих областях».

Очевидно, что отказ от политики кемализма и развёрнутая исламизация страны не создают глубинных противоречий между Турцией, Европейским союзом и США, поскольку Турция продолжает рассматриваться как надёжный и ценный агент Запада на Востоке с необходимой для эффективности долей самостоятельности.

Показательно, что ныне турецко-британские отношения находятся на подъёме. В этом Лондон выступает и как куратор, и как партнёр Анкары на постсоветском пространстве. Китай также проявляет спокойствие и благосклонность к действиям Турции и не скрывает важность этой страны для развития континентальных коммуникаций.

Link to comment
Share on other sites

Верить и не терять надежду: как ветераны заново учатся ходить
Ветеранов второй Карабахской войны, потерявших нижние конечности, продолжают ставить на ноги. Как герои учатся ходить и что ощущают – в нашем видео.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

 

вы хотите оффициального ролика с утверждением МО обороны что мы насчитали 10000 миротворцев- как вы себе это представляете ?

то есть когда выгодно это получается оффициальным источником, а когда не выгодно это не оффициальный,ладно, я вас понял. Мы стоим по разную сторону понимания предоставления аргументов.

 

Да блин предоставьте хоть один АРГУМЕНТ!!!!!!

Я не хочу всякий бред с третьесортных сайтов который Вы пытаетесь выдать за правдивую инфу.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, arbeitgeber сказал:

Скоро наш офис будет действовать в Ханкенди. Об этом в своем Twitter-аккаунте написал председатель Общественного объединения азербайджанской общины Карабахского региона, депутат Милли Меджлиса Турал Гянджалиев. По его словам, в настоящее время в городе присматриваются места, подходящие для офиса.

https://ru.oxu.az/society/482284

 

@VisitAzerbaijan нате, вот чем вам не оффициальный источник, ссудя по вашей логике?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, seaman01 said:

@VisitAzerbaijan нате, вот чем вам не оффициальный источник, ссудя по вашей логике?!

подождите "депутат Милли Меджлиса Турал Гянджалиев" - это же ваша логика - оффициальное лицо нет? я кстати тоже не стал комментировать эту новость и вы прекрасно знаете почему :)

я перестал понимать суть вопроса, простите, так статья с изречением турала Гянджалиева - это оффициальная информация или всё же нет?

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VisitAzerbaijan сказал:

подождите "депутат Милли Меджлиса Турал Гянджалиев" - это же ваша логика - оффициальное лицо нет? я кстати тоже не стал комментировать эту новость и вы прекрасно знаете почему :)

я перестал понимать суть вопроса, простите, так статья с изречением турала Гянджалиева - это оффициальная информация или всё же нет?

Учитывая что наши депутаты это просто говорящие головы, я бы лично не стал считать это оффициалкой. Но по вашей логике если туран.аз это оффициалка, то почему оху.аз не может им быть?! Вот теперь давайте комментируйте что "соблюдается конституция" и т.д.

Ну а не стали вы комментировать ясно почему. Это не укладывается в вашу схему "у нас все плохо")

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, seaman01 said:

Учитывая что наши депутаты это просто говорящие головы, я бы лично не стал считать это оффициалкой. Но по вашей логике если туран.аз это оффициалка, то почему оху.аз не может им быть?! Вот теперь давайте комментируйте что "соблюдается конституция" и т.д.

Ну а не стали вы комментировать ясно почему. Это не укладывается в вашу схему "у нас все плохо")

нет не стал потому что это пока похоже на троллинг со стороны гянджалиева :)

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, arbeitgeber сказал:

Много тявкают, но укусить не смогут - им зубы обломали и поводок удерживает.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

нет не стал потому что это пока похоже на троллинг со стороны гянджалиева :)

Очень интересно. Почему то мысли озвучиваемые нашей стороной вы принимаете как троллинг, а мысли выдаваемык вражеской стороной и их союзником вы пытаетесь выдать здесь за правду

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zaman. сказал:

Верить и не терять надежду: как ветераны заново учатся ходить
Ветеранов второй Карабахской войны, потерявших нижние конечности, продолжают ставить на ноги. Как герои учатся ходить и что ощущают – в нашем видео.

 

 

 

Кто считает что у нас Победа "половинчатая" пусть по чаще смотрят такие видео репортажи, осталось 4 года и 6 месяцев до полного контроля Азербайджаном всего Карабаха.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 апреля на территории Губадлинского района Азербайджана на государственной границе с Арменией началась служебно-боевая деятельность новой воинской части. 

https://haqqin.az/news/206302

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, seaman01 сказал:

 мысли выдаваемых вражеской стороной и их союзником вы пытаетесь выдать здесь за правду

 

не смущайте правдоруба и не задавайте неудобные вопросы, плиззз :biggrin:

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

не смущайте правдоруба :biggrin:

В его "правде" уже всё смешалось в одну кучу. "Кони, люди", миротворцы остатки носатых солдат, пытается краснух притянуть, но пока еще сам не определился куда.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 14 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...