Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин

Recommended Posts

7 минут назад, HHK сказал:

Это юмор был, а не сарказм . Вы меня по хорошему улыбнули, вот и написала )))Не обижайтесь .Харизма предполагает хорошее чувство юмора и лёгкость в общении

У меня есть чувство юмора,но сейчас не самое подходящее время,к сожалению.(

• Haha 1
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О времена,о нравы.. Наверно рассматривают пузо как символ состоятельности . Раз есть пузо значит много ест,раз много ест значит есть на что купить еду 

Он улетел... на крыльях любви  но обещал вернуться... (почти с)    ))))  

Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. Как отмечает Lenta.Ru, в иссле

Posted Images

9 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

qeydirme chempion

Men onun cempionluqunu neynirem?))))

Если серьёзно,много было разговоров про его бои.Сейчас спорт это шоу(((

• Like 1
Только что, GeboAnsuz сказал:

Men onun cempionluqunu neynirem?))))

Если серьёзно,много было разговоров про его бои.Сейчас спорт это шоу(((

И как человек от не очень. Но если только внешность,то да, красавчик. Тут ничего не скажешь.

Форумчанки меня переубедили. Все, опять сажусь на диету и буду спортом заниматься. Тем более что гайганах с котлетами на завтрак мною был поглощен на ура (колбаску не нашли - результат ритуального еженошного рейда детей в холодильник за колбасой с сыром).

А после сытного обеда по закону Архимеда можно и о диетах и о спорте бесконечно болтать. Но я думаю, что все таки во всех наших бедах шерше ля фам. Жены готовят такую вкусную еду, что рука не поднимается отказаться от очередной добавки, а уж если похвалил родимую за вкуснятину - все, трудовая мозоль будет расти не по дням, а по часам. Так что невиноватые мы, они сами так вкусно готовят :biggrin:

• Haha 4
6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

И как человек от не очень. Но если только внешность,то да, красавчик. Тут ничего не скажешь.

К моему огромному сожалению))),я с ним не знакома.

P.S.Вы меня прям заинтриговали

• Haha 1
2 часа назад, Cyber™ сказал:

У меня за ковидное ограничения +12 кг. Отнюдь не потому что я жру как не в себя, а по причине того что организм такой.. когда я ем даже пониженную среднюю норму - все равно набираю. Поэтому для меня спорт как бы необходим жизненно, ибо такими темпами скоро все выйдет совсем из под контроля. Очень жду открытия залов, другое не могу, не притягивает. 

Все подружки говорят что так даже лучше, типа более серьезно выглядишь и тд и тп)) Думал шутят. Хотя все равно думаю что шутят. 

Ходите в свободное время пешком. Карантин ещё и этот год будет. 

• Like 1
30 минут назад, GeboAnsuz сказал:

По-вашему все тут разместившие своё фото, полные идиоты? 🤦‍♀️

Релакс.Отдыхайте иногда на тяжёлом-то пути

Это тоже было предсказуемо.Я здесь не постоянный пользователь и порой слишком сильно откровенничаю в темах.А учавствовал я во многих,в которых и так многое про себя рассказал.Поэтому,не совсем целесообразно,понимаете ли.

Не то чтобы я Путин,но лишнего про себя понаписал достаточно.Так что не обижайтесь.Извиняюсь,если показался занудливым нытиком,но настроение сейчас ни к черту и восприятие возможно чутка искажённое.

Edited by Deymon Salvatore
  • Haha 1
3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Ходите в свободное время пешком. Карантин ещё и этот год будет. 

Если они летом не откроют залы, мне уже можно пешком валить из этой страны где положили здорованный болт на здоровье граждан которые нуждаются в спортивных залах (жизненно нуждаются). 

Ходьба мне не помогает, вообще. Зал - помогает)) 

• Like 1
1 час назад, Abbasov J. сказал:
  • А как отличить животик от пуза?

Животик небольшой, но мягкий и уютный. А пузо это уже пузо!:biggrin:

• Haha 3
2 минуты назад, Cyber™ сказал:

Если они летом не откроют залы, мне уже можно пешком валить из этой страны где положили здорованный болт на здоровье граждан которые нуждаются в спортивных залах (жизненно нуждаются). 

Ходьба мне не помогает, вообще. Зал - помогает)) 

Они реальные придурки, зачем было закрывать спортзалы, там и так людей не много бывает, и расстояние есть, тоже самое моллы. 
Я про ходьбу сказала, как про временную меру, быстрая ходьба и бег, многим помогает. 

• Like 2

Нам с мужем повезло, мы не поправились ни на кг во время карантина. Я каждое утро взвешиваюсь, вес стабилен уже больше 15 лет  (беременность не в счёт).

На мой взгляд желание пихнуть в себя как можно больше еды, несмотря на отсутствие голода, психологич. отклонение. За собой тоже такое заметила. Когда у меня обычный стресс, я ищу что-то чтобы пихнуть в рот. Это ненормально.

• Like 1
  • Upvote 1
9 минут назад, Simmetria сказал:

Животик небольшой, но мягкий и уютный. А пузо это уже пузо!:biggrin:

m2014.gif))))

143754621_4076948735669398_7331607140416741989_n.thumb.jpg.4df8ace671e13d21e30f40b4b73185a9.jpg

• Like 1
  • Haha 5

:smile: "Ким севирсә идманы, бир-ики-үч-дөрд - поладдан олар ҹаны, бир-ики-үч-дөрд"))

https://99px.ru/sstorage/86/2017/06/image_861306170008003988426.gif

• Haha 5

Что может быть лучше веселого, йеиб-ичяна мужчины с пузякой? Это ж какое счастье!)

• Like 1
  • Haha 2
43 минуты назад, Kreative Life сказал:

Смайлик - обжорка, готов съесть все

1615993067.jpg.4696c76775336e01ffbe351e376ea399.jpg

507845449_tenor(5).thumb.gif.8fed51097ae3a7656c2f55ef64b1dab8.gif

Сила притяжения холодильника. гифки, приколы, дети, еда, холодильник                                                                                                                                     "Силу притяжения к холодильнику" ни один закон физики не отменял))) Она начинается с такого возраста)))

• Haha 4
50 минут назад, Kreative Life сказал:

Смайлик - обжорка, готов съесть все

1615993067.jpg.4696c76775336e01ffbe351e376ea399.jpg

507845449_tenor(5).thumb.gif.8fed51097ae3a7656c2f55ef64b1dab8.gif

http://turupupu.ru/wp-content/uploads/2015/05/dieti271.jpg

2 часа назад, HHK сказал:

Скромничаете небось: меня девушки не любят ... 

ловите красоток на этот крючок ))))

Мне 44, по внешнеми виду на бомжа похож, ношу шмотки, которые покупал лет 12 - 15 тому назад, очень жадный, из за частого употребления алкоголя мерзко растолстел. Спортом совсем не занимаюсь, живу одним днём, как растение. 

• Haha 3
2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Он улетел... на крыльях любви  но обещал вернуться... (почти с)    Смайлик Плейбой))))

i-nichto-ne-razluchit_68190.gif.468d17b007b711cd9452dde7d90952d1.gif

unnamed.gif.48179d8cb982884efa09a4ad8d960a66.gif

• Haha 1
26 минут назад, Dazdamona сказал:

Что может быть лучше веселого, йеиб-ичяна мужчины с пузякой? Это ж какое счастье!)

Красивый,спортивный,сильный,харизматичный,сексуальный самец может быть лучше)))

• Haha 1
  • Upvote 1
14 минуты назад, Huligan сказал:

Мне 44, по внешнеми виду на бомжа похож, ношу шмотки, которые покупал лет 12 - 15 тому назад, очень жадный, из за частого употребления алкоголя мерзко растолстел. Спортом совсем не занимаюсь, живу одним днём, как растение. 

Выше постом в синем комбезе - это вы ? )))

А по факту, все,что вы перечислили человек тут харизмой называет . Ещё там минус , нет вашего чувства юмора и оптимизма )))

2 минуты назад, HHK сказал:

Выше постом в синем комбезе - это вы ? )))

А по факту, все,что вы перечислили человек тут харизмой называет . Ещё там минус , нет вашего чувства юмора и оптимизма )))

Он в синем костюме коротЫшка, я вешу 145 кг, но с ростом 1,87.

• Like 2
24 минуты назад, Kreative Life сказал:

Он улетел... на крыльях любви  но обещал вернуться... (почти с)    Смайлик Плейбой))))

Смешные картинки худеющих

• Like 1
  • Haha 2
7 минут назад, Кулеманс сказал:

2+1 шекербура+1 что-то там +2,5 кг...и уже дышать не могу)

Реально чуть добавляешь, уже ноги болят ,не можешь пешком идти долго ,зато это какая сила воли ,смотреть на пахлаву и шякярбуру и не есть 

• Haha 2
9 минут назад, Huligan сказал:

Он в синем костюме коротЫшка, я вешу 145 кг, но с ростом 1,87.

Смайлик в раздумьях, размышляет

1616598168.jpg.06d1651fa40987ea24067847e6067dd5.jpg

• Like 2
  • Haha 3
59 минут назад, Kreative Life сказал:

Анекдот.     Моя жена хочет похудеть и теперь все время ездит верхом. — И каков результат? — Конь уже похудел))))

• Haha 2

внешность важна только для первоначального впечатления которое как известно формируется в течении первой минуты. ну и на сайтах знакомств где кроме фото и сообщения (обычно у сообщений тоже лимит) ничего другого в арсенале не имеется.

а потом по мере общения, мнение может повернуться в прямо противоположную сторону

товарищ рассказывал про свой опыт знакомства, сам подтянутый в очень хорошей форме, но нытик ужасный. познакомился-то он удачно, но на первом свидании у бабы уши завяли - это ему не нравится, то не нравится, ноет ноет ноет, короче второго свидания не было, ясное дело

вообще преуспевает в знакомствах (необязательно с женским полом а в целом) не тот кто хорошо выглядит и даже не тот кто богат, а тот у кого подвешан язык и тот кто умеет пустить пыль в глаза 

• Upvote 1

а что насчет влияния эпидемии на физическую форму людей, то это очередная тупая чепуха придуманная толстожопыми дуралеями и дурехами как очередное отличное оправдание своей слабой воле

• Upvote 3
2 минуты назад, DrakoFariz сказал:

внешность важна только для первоначального впечатления которое как известно формируется в течении первой минуты. ну и на сайтах знакомств где кроме фото и сообщения (обычно у сообщений тоже лимит) ничего другого в арсенале не имеется.

а потом по мере общения, мнение может повернуться в прямо противоположную сторону

товарищ рассказывал про свой опыт знакомства, сам подтянутый в очень хорошей форме, но нытик ужасный. познакомился-то он удачно, но на первом свидании у бабы уши завяли - это ему не нравится, то не нравится, ноет ноет ноет, короче второго свидания не было, ясное дело

вообще преуспевает в знакомствах (необязательно с женским полом а в целом) не тот кто хорошо выглядит и даже не тот кто богат, а тот у кого подвешан язык и тот кто умеет пустить пыль в глаза 

ну допустим на первом свидании пустил пыль в глаза, а дальше? невозможно все время притворяться) Умная баба сразу просечет что к чему)

1 minute ago, Безе74 said:

ну допустим на первом свидании пустил пыль в глаза, а дальше? невозможно все время притворяться) Умная баба сразу просечет что к чему)

"пустил пыль в глаза" неточное выражение, я имел ввиду быть интересным собеседником и уметь хорошо говорить и слушать

• Like 1
6 минут назад, DrakoFariz сказал:

"пустил пыль в глаза" неточное выражение, я имел ввиду быть интересным собеседником и уметь хорошо говорить и слушать

Это другой разговор. А так, конечно, на каждую кастрюльку найдется крышка)

1 час назад, Emil33 сказал:

Реально чуть добавляешь, уже ноги болят ,не можешь пешком идти долго ,зато это какая сила воли ,смотреть на пахлаву и шякярбуру и не есть 

Зато здесь девочки будут знать,что у нас есть пузА)

В моей жизни были 6 месяцев когда у меня на животе прорезались кубики пресса. Жёсткая диета,спорт. Но именно в эти полгода секса не было :blink:

Женщинам на фиг кубики не нужно.

Поэтому я послал диету далеко и надолго , кубики тоже, секс вернулся. В попу кубики. Главное не жрать как кабан и спорт умеренно. И выглядеть как человек, я не Роналду,это он на кубиках миллионы получает.

50 минут назад, DrakoFariz сказал:

Верно. Главное не быть крокодилом. 

Тут такое дело надо учесть - ну вот например нравятся женщине Настасье мужчины в теле, большие , с шевелюрой и любящие грубый юмор. Разумеется,  типаж  Филиппов (Киса) из 12 стульев отсеется на первых секундах. Главное, чтоб Филиппов понимал это правильно и не заморачивался, а не ухаживал целый год. В молодости я совершал такие ошибки((

8 часов назад, Abbasov J. сказал:

Мотал я современный мир и его ценности.

Хороший мотал, тоже ценность в современном мире

8 часов назад, GeboAnsuz сказал:

Альфа самец,от которого прёт тестостероном,внешне красавчик,183 см ростом 1f917.png ...Вы ещё спрашиваете,что в нём привлекательного?

Ну, насчёт красавчика на вкус и цвет как говорится)) А с мозгами как?) 

10 минут назад, Nabokoff сказал:

Ну, насчёт красавчика на вкус и цвет как говорится)) А с мозгами как?) 

Я же с ним не ребусы  разгадывать или философские беседы вести собираюсь.Зачем мне его мозги?!))))))

Шучу)).Лично не знакома,поэтому про мозги ничего не скажу

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Я же с ним не ребусы  разгадывать или философские беседы вести собираюсь.Зачем мне его мозги?!))))))

Шучу)).Лично не знакома,поэтому про мозги ничего не скажу

Ну, в вашем перечне «красивый, спортивный, сильный, сексуальный самец» ум и мозги даже не включён)) 

1 час назад, suleymann сказал:

Хороший мотал, тоже ценность в современном мире

Это который вонючий сыр, как носок?) Шучу, знаю сыр мотал, в некоторых районах он бесподобный! Как сказала @Simmetria утром с жареным хлебом, со свежим чаем с лимоном, как к себе домой гедир ... 🤤 

По теме. Пузо пузе рознь 🙈 

• Like 1
12 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну, в вашем перечне «красивый, спортивный, сильный, сексуальный самец» ум и мозги даже не включён)) 

Ну,если бывший спортсмен смог обеспечить себя,семью,открыть школу имени себя))),снимается в одном из самых рейтинговых сериалов Турции(известность и хорошие деньги),крутиться в такой тусовке,куда нам не попасть и "решает сложные вопросы"(кто в теме,тот понял),то он явно не дурак. 

P.S.Забит вас обидел?

4 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Ну,если бывший спортсмен смог обеспечить себя,семью,открыть школу имени себя))),снимается в одном из самых рейтинговых сериалов Турции(известность и хорошие деньги),крутиться в такой тусовке,куда нам не попасть и "решает сложные вопросы"(кто в теме,тот понял),то он явно не дурак. 

P.S.Забит вас обидел?

Обидел?)) Не. Но то что он якшается с лицемерным Рамзанкой многое говорит о его «уме»;)

10 часов назад, Джоконда сказал:

О времена,о нравы..

Наверно рассматривают пузо как символ состоятельности . Раз есть пузо значит много ест,раз много ест значит есть на что купить еду :smoking:

unnamed.jpg

А без пузо и без денег?))) Подруга?))))

• Haha 1
4 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

P.S.Забит вас обидел?

Обидел?)) Не. Но то что он якшается с лицемерным Рамзанкой многое говорит о его «уме»;)

5 часов назад, Kreative Life сказал:

:evilgrin1: "Учду ҝөјләрә Бизим Пејкимиз, Сөјләди Јерә - Јол ҝедирик Биз - Бип-Бип-Бип-Бип - јол ҝедирик биз"))

:lol: "Јүнҝүл чәкили "гыз", "ағыр чәкили оғланы" ҝөндәрди о "тәрәфләрә"...)))

• Haha 1
4 часа назад, GeboAnsuz сказал:

P.S.Забит вас обидел?

Даже , если отбросить все заслуги, чисто эстетически приятно глазу. 

отрашиваешь себе брюшко, лелеешь его...

и вдруг на след год - женский пол снова хочет спортивное тело...

иди теперь растопи набранное :)

• Haha 1
16 часов назад, Kreative Life сказал:

• Haha 1
18 часов назад, DrakoFariz сказал:

hBXHCM1.gif.dc77ba4a1add3312de20892b3a251390.gif

В 26.03.2021 в 03:01, Nabokoff сказал:

И что в нем привлекательного?!

Видимо даму привлекает интеллект))