Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Я просто поражаюсь, бабы (женщинами я таких не могу назвать, поэтому бабы либо особь женского пола) не понимают, что мужчины точно такие же люди, которые хотят нормальный отношений, которые могут обижаться, могут всплакнуть, могут расстроиться или разозлиться. Для баб, мужчина это некая безэмоциональная и бесчувственная стена, которая все стерпит. Мужчины также хотят подарков, любви, понимания, заботы и признания. Мне вот просто интересно, кто вдалбливает в детские женские головы то, что мужчины это нечто иное? Сорос ли, которого обвиняют во всех грехах? Нет, матери. Даже тут я видел пост нескольких баб, которые уже с детского сада воспитывают своих мальчиков как обслугу для женщин, он еще не зарабатывает денег, а мать уже говорит ему покупать тортики для какой-то левой маленькой "королевы" и подскакивать, услуживать и прислуживать, носить ранцы. Разве из такого мальчика вырастет мужчина? Вырастет женская обслуга, которая будет всю жизнь жить не для себя, а для своей бабы, подкаблучник, ненастоящий мужчина. А потом эта же мать будет подскакивать к молодым барышням за него и предлагать его в качестве мужа - кто живет в Азербайджане, должны знать про эту тему, а кто не живет не поймет.

Да вообще, в конце концов, разве можно представить, что то что написала ТС, напишет чеченская женщина? Или арабская. Или персидская? Нет конечно. Азербайджанцы распустили своих женщин. Это факт. Нацию определяют мужчины, чем сильнее мужчины, тем сильнее и прочнее нация, тем крепче семьи. В последние 30 лет мужчины дают слабину и мы видим, во что это превращается - женщины распускаются, хранить девственность уже не считается нормальным, светить жопами в инсте становится нормой, перебирать мужчин уже тоже норма, разводиться ничего плохого ведь все равно воспитанный мамкой подберет ее и будет воспитывать ЧУЖОЕ для него семя и плоды чужих оргазмов и считать себя при этом мужчиной. Печальная ситуация на самом деле. Очень печальная.

Даже вот взять топикастера, ее хоть 1 мужчина одернул за откровенный сексзим и мизандрию? Нет конечно. Почему вы и сами знаете. Стоит только мне создать тему, что РСП не нужны, как сразу налетает куча женщин и самоутверждаются, одергивают меня, говорят что я неправ и т.д. + еще и мужчинки впрягаются. Топикастер же за свой откровенный сексизм и мизандрию, кроме 1 мужчины (меня) не получила даже лайтового осуждения. Выводы делайте сами :buba:

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну это днище просто. Как она с ним живет? У нее видимо не нервы, а канаты. Я бы потеряла всякое уважение к такому "мужчине", который ведет себя как 15-летний пацан.    Я думаю зрелый и самод

)))))

Posted Images

7 минут назад, Messina сказал:

Постоянно! Вечные обиженники и страдальцы. Как что так сразу удаление из друзей)))) я от женщин такого никогда не видела)

Страдальцы - тут согласен. Был у меня на работе один мужчинка, так он год страдал по своей королеве, которая бросила. Это как раз из-за женского воспитания такие мальчики получаются. Но на то что обиженки не согласен. Мужчины практически не способны обижаться и затаивать обиды. Но почему-то многие женщины думают, что если мужчина сделал определенные выводы и ведет себя уже умнее, то он обиделся. Женщины и чаще обижаются и способны затаивать обидки очень и очень надолго, причем мстят они как мужчинам, так и женщинам, с которыми конкурируют. Даже банальная ситуация, есть 2 женщины, подруги, дружат давно. Одна вышла замуж за богатого мужчину, а эта все ходит "в девках" и вот она на нее затаивает обиду, завидует ей и может даже отомстить. У нас у мужчин, так не принято. Если мой друг к примеру устроится на куда более крутую работку или вообще откроет свое дело, то мы лишь порадуемся за него. Лично для меня, счастливый и хорошо устроенный друг - это прекрасно, я не буду ему завидовать или пытаться ставить палки в колеса :buba:

• Like 1
  • Thanks 1

Ребенок в каждом из нас.

Мужская обида из-за пустяков возникает редко. Обычно она становится следствием «прорыва» накопленного недовольства, которое мужчина уже не в состоянии держать в себе.

• Like 2
  • Upvote 1
Цитата

Наша проблема в том , что нам женщинам кажется , то мужчины какие то особенные . Супер люди что ли . Ничего они не особенные , они даже более ранимые чем мы женщины . Также любят комплименты и похвалы , также плачут , обижаются , хотят подарков , внимания .

Даже не верится, что вы такое написали :buba: я даже зашел на анкету, дабы почитать, женщина ли это, как-то слишком здраво для женского мышления.

Но насчет более ранимы не согласен. Примерно одинаковые. Мужчина лишь эмоционально устойчивее, чем женщина.

Заметил, что многие женщины не хвалят своих мужей, не делают комплименты и не дарят подарки. Хотя мужчины там и семью тащат и заботятся и все делают. 

9 часов назад, Simmetria сказал:

Странно, что НМ ещё не появился на этой теме и не высказал своё ФИ :-)))))

Не зря ЖСЯВ сказала мне, что Диспут это форум престарелых сплетниц и мужененавистниц и он ей не интересен. Какого только тут женского сексизма я не видывал, какой только мужененависти не читал. Но по началу данный форум из-за этого меня поверг в легкий шок и что мужчины пропускают такое мимо тоже либо же пытаются неловко гыгакать пытаясь тподобное перевести в юмор, но ТСы то не шутят и на серьезных щщах рассказывают, что мужчина это должник по рождению, что он всем обязан, что ему нельзя просить денег у девушки, что он не должен расстраиваться, обижаться, должен все терпеть и молчать и т.д. и т.п. :buba:

• Sad 1
1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Я просто поражаюсь, бабы (женщинами я таких не могу назвать, поэтому бабы либо особь женского пола) не понимают, что мужчины точно такие же люди, которые хотят нормальный отношений, которые могут обижаться, могут всплакнуть, могут расстроиться или разозлиться. Для баб, мужчина это некая безэмоциональная и бесчувственная стена, которая все стерпит. Мужчины также хотят подарков, любви, понимания, заботы и признания. Мне вот просто интересно, кто вдалбливает в детские женские головы то, что мужчины это нечто иное? Сорос ли, которого обвиняют во всех грехах? Нет, матери. Даже тут я видел пост нескольких баб, которые уже с детского сада воспитывают своих мальчиков как обслугу для женщин, он еще не зарабатывает денег, а мать уже говорит ему покупать тортики для какой-то левой маленькой "королевы" и подскакивать, услуживать и прислуживать, носить ранцы. Разве из такого мальчика вырастет мужчина? Вырастет женская обслуга, которая будет всю жизнь жить не для себя, а для своей бабы, подкаблучник, ненастоящий мужчина. А потом эта же мать будет подскакивать к молодым барышням за него и предлагать его в качестве мужа - кто живет в Азербайджане, должны знать про эту тему, а кто не живет не поймет.

Да вообще, в конце концов, разве можно представить, что то что написала ТС, напишет чеченская женщина? Или арабская. Или персидская? Нет конечно. Азербайджанцы распустили своих женщин. Это факт. Нацию определяют мужчины, чем сильнее мужчины, тем сильнее и прочнее нация, тем крепче семьи. В последние 30 лет мужчины дают слабину и мы видим, во что это превращается - женщины распускаются, хранить девственность уже не считается нормальным, светить жопами в инсте становится нормой, перебирать мужчин уже тоже норма, разводиться ничего плохого ведь все равно воспитанный мамкой подберет ее и будет воспитывать ЧУЖОЕ для него семя и плоды чужих оргазмов и считать себя при этом мужчиной. Печальная ситуация на самом деле. Очень печальная.

Даже вот взять топикастера, ее хоть 1 мужчина одернул за откровенный сексзим и мизандрию? Нет конечно. Почему вы и сами знаете. Стоит только мне создать тему, что РСП не нужны, как сразу налетает куча женщин и самоутверждаются, одергивают меня, говорят что я неправ и т.д. + еще и мужчинки впрягаются. Топикастер же за свой откровенный сексизм и мизандрию, кроме 1 мужчины (меня) не получила даже лайтового осуждения. Выводы делайте сами :buba:

Доля правды ваших словах есть. Ценности сменились. 

Но это не отрицает факта, что мужчина должен быть стойким.

Если женщина ведет себя так, что разочаровывает постоянно, такую лучше покинуть раз и навсегда. Незачем пытаться вылепить новый характер из взрослого человека. 

Ко всему надо проще относиться. Это касается обоих полов.

• Like 1
54 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Даже не верится, что вы такое написали :buba: я даже зашел на анкету, дабы почитать, женщина ли это, как-то слишком здраво для женского мышления.

Но насчет более ранимы не согласен. Примерно одинаковые. Мужчина лишь эмоционально устойчивее, чем женщина.

Заметил, что многие женщины не хвалят своих мужей, не делают комплименты и не дарят подарки. Хотя мужчины там и семью тащат и заботятся и все делают. 

Не зря ЖСЯВ сказала мне, что Диспут это форум престарелых сплетниц и мужененавистниц и он ей не интересен. Какого только тут женского сексизма я не видывал, какой только мужененависти не читал. Но по началу данный форум из-за этого меня поверг в легкий шок и что мужчины пропускают такое мимо тоже либо же пытаются неловко гыгакать пытаясь тподобное перевести в юмор, но ТСы то не шутят и на серьезных щщах рассказывают, что мужчина это должник по рождению, что он всем обязан, что ему нельзя просить денег у девушки, что он не должен расстраиваться, обижаться, должен все терпеть и молчать и т.д. и т.п. :buba:

Мужчина никому не обязан, кроме тех, кто его воспитали, особенно мать.

В правильных отношениях взгляд мужчины и женщины бывает обращен в одну сторону. Если постоянно звучат упреки и пререкания, то надо сразу закрывать эту тему.

Но плакать, истерить, обижаться - это не красит мужчину. Безотносительно ситуации, мужчина должен быть стойким и сильным. 

Изначально предполагалось, что у каждого своя роль в семье, но нынче ценности сменяются. 

• Like 2
21 минуту назад, Kreative Life сказал:

obnimanie-i-obyatie-animatsionnaya-kartinka-0050)))))

6f8a53c6152a9a781abb00ea5c41c1fd.thumb.jpg.1a25a0ec8ca1cb5c9e6aecc9b8cb97bd.jpg

На такую женщину грех не обижаться))))

• Haha 3

А хто такой ЖСЯВ? 😄

• Haha 2

Сократ, философ:
- Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь счастливым, а если плохая — станешь философом.
Ксантиппа, его жена:
- Ты щас чё сказал, козлина?! 157510276.jpg.9a63ef8a34ed190099dcd52f1c639394.jpg

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
1 час назад, Бомбейский почтальон сказал:

Доля правды ваших словах есть. Ценности сменились. 

Но это не отрицает факта, что мужчина должен быть стойким.

Если женщина ведет себя так, что разочаровывает постоянно, такую лучше покинуть раз и навсегда. Незачем пытаться вылепить новый характер из взрослого человека. 

Ко всему надо проще относиться. Это касается обоих полов.

Мужчина никому ничего не должен, кроме своего отца и матери, которые его произвели на свет и вскармливали, дали путевку в люди. Женщина никогда для мужчины не заменит мать и никогда не будет ему опорой в жизни, скорее всего прямо наоборот. Женщина может предать, кинуть, посадить на алименты и отсудить хату, не давать видеться с ребенком и мстить, а мать так с тобой не поступит, как и отец. Бывают конечно исключение и не все матери и отцы такие, но большинство всегда будет поддерживать своего ребенка. Даже бывают случаи, когда мать поддерживает откровенного садиста и рецидивиста, потому что не смотря ни на что, это ее ребенок. Так, как любят тебя родители, никто никогда тебя не будет любить, а для большинства женщин мужчина это всего лишь ресурс. Поэтому цените своих родителей и никогда не задвигайте их на второе место после жены/девушки. Многие мужчинки кстати и друзей забывают, после того как женятся. А потом после разводов эти же друзьях с ними ходят на судебные заседания и поддерживают в трудные минуты, да и если мужчина умирает, именно они будут больше всех тосковать, а не жена. Жена лишь скажет что-то вроде "как я теперь буду без него, с двумя-то детьми" и переживать она будет из-за трудностей в святи с потерей РЕСУРСА и ей придется работать и она будет об этом думать в первую очередь, а не о том, что ушел ЧЕЛОВЕК, которого она якобы любила. Суровая правда жизни.

1 час назад, Бомбейский почтальон сказал:

Мужчина никому не обязан, кроме тех, кто его воспитали, особенно мать.

В правильных отношениях взгляд мужчины и женщины бывает обращен в одну сторону. Если постоянно звучат упреки и пререкания, то надо сразу закрывать эту тему.

Но плакать, истерить, обижаться - это не красит мужчину. Безотносительно ситуации, мужчина должен быть стойким и сильным. 

Изначально предполагалось, что у каждого своя роль в семье, но нынче ценности сменяются. 

Ну вот я тоже согласен. Поэтому не понимаю мужчин, которые бьют своих женщин годами, как бы надеясь, что до нее дойдет через жопу. Это путь в никуда. Таких женщин нужно выпинывать из своей жизни, но очень многие мужчины пытаются изменить. Ты не изменишь женщину - это готовый продукт. Ты ведь не подходишь в супермаркете к айрану и пытаешься изменить упаковку. Так и с женщинами. Так и с мужчинами. Очень многие женщины пытаются изменить мужчину и потом плачутся, что он такой не такой как надо. Но ты же его выбирала? Ты брала готовый продукт, поэтому или иди с ним по жизни, коль ты его выбрала или же иди нафиг :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Like 1

А тех, которые обижаются в ЛС на постоянный!  отказ  и лепят всякую хрень в ответ- их можно считать обидчивыми ,или  лучше просто оскорбленными в своих светлых помыслах?))

• Like 3
  • Haha 1
3 часа назад, China Soul сказал:

Мужчины не обижаются, а делают выводы))))1f61c.png

И сделав выводы, неизбежно обижаются)))

• Haha 3
23 минуты назад, nazen сказал:

А тех, которые обижаются в ЛС на постоянный!  отказ  и лепят всякую хрень в ответ- их можно считать обидчивыми ,или  лучше просто оскорбленными в своих светлых помыслах?))

Maraqlı sualdır. Cavabı mənə'də maraqlıdır 

Зачем собственно говоря обижаться, нужно жить в гармонии с собой и с окружающими любимыми и любящими тебя людьми, и обид не будет, и гармония в семье станет важным приоритетом.

Любите и будьте любимы, а обиды гоните прочь)))

• Like 3
  • Thanks 1
1 час назад, Пофигист.013 сказал:

Мы ранимые 🥴

Но не хрустальные же)))

• Haha 1
2 часа назад, China Soul сказал:

Вот как я обижаюсь))))1f602.png

Pe1.gif

Такой метод обиды помогает вам?)))

• Haha 1

Там "К" пропущена. Попробуйте догадаться. Даю подсказку "Женщина с которой" :biggrin:

🙄 Проехали... 

3 часа назад, Messina сказал:

Постоянно! Вечные обиженники и страдальцы. Как что так сразу удаление из друзей)))) я от женщин такого никогда не видела)

Точно, мне кажется всё таки мужчины более злопамятны, чем женщины.

И вспомнила знакомую, развелись уже как 7-8 лет назад, она успела устроить свою жизнь тоже, есть 1 ребёнок от бывшего , от алиментов бедная тоже отказалась, лишь бы бывший дал спокойно пожить, но нет,  он не перестаёт делать гадости при каждой возможности, настолько обиженный))).

• Haha 2
1 час назад, mrtiger сказал:

Такой метод обиды помогает вам?)))

Ещё не пробовал))))

• Haha 1
35 минут назад, China Soul сказал:

Ещё не пробовал))))

Самое время попробовать))))

• Haha 1
57 минут назад, Ангел без крылев сказал:

Точно, мне кажется всё таки мужчины более злопамятны, чем женщины.

И вспомнила знакомую, развелись уже как 7-8 лет назад, она успела устроить свою жизнь тоже, есть 1 ребёнок от бывшего , от алиментов бедная тоже отказалась, лишь бы бывший дал спокойно пожить, но нет,  он не перестаёт делать гадости при каждой возможности, настолько обиженный))).

Я вас уверяю, не все мужчины злопамятны, также не все творят гадости, даже если очень обижены.

В далёком детстве, у нас с дворовыми пацанами была считалочка, "Касса закрыта ключ у меня, кто обижается сам на себя", после неё начинали игру)))

• Like 2
  • Thanks 1
7 минут назад, mrtiger сказал:

Самое время попробовать))))

Если только на самого себя))))

• Haha 1
3 часа назад, nazen сказал:

Меня больше удивляет, что многие женщины готовы выносить переписки в общак. Мужчины как бы с ними общаются тет-а-тет, а они бац и выносят это в общак: скрин или прямо диалог и от какого юзера. Как так? Особенно этим грешат на Диспуте, да еще и хвалятся этим. У людей нет понятия такого, как приватность, да что говорить, многие даже не могут привыкнуть, что частная собственность это частная собственность и что нельзя туда лезть если ты не владелец :buba:

Но в целом правильная идея, если женщина при отказе ЧСВэсит, то можно приспустить ее корону, намекнув на ее недостатки, почему бы и нет. А если женщина нормально написала, с уважением, то ни один мужчина даже не подумает такую оскорбить или написать "хрень" :buba:

• Haha 1
58 минут назад, mrtiger сказал:

Я вас уверяю, не все мужчины злопамятны, также не все творят гадости, даже если очень обижены.

В далёком детстве, у нас с дворовыми пацанами была считалочка, "Касса закрыта ключ у меня, кто обижается сам на себя", после неё начинали игру)))

Редко встречал злопамятных мужчин. Наверное очень много зависит от окружения.

• Thanks 1
8 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Вы же говорили, что любите детективы и головоломки :biggrin:

"Я взаимодействую" :buba:

Я люблю психо.триллеры, но здесь ничего подобного и в помине нет :biggrin:

8 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Меня больше удивляет, что многие женщины готовы выносить переписки в общак. Мужчины как бы с ними общаются тет-а-тет, а они бац и выносят это в общак: скрин или прямо диалог и от какого юзера. Как так? Особенно этим грешат на Диспуте, да еще и хвалятся этим. У людей нет понятия такого, как приватность, да что говорить, многие даже не могут привыкнуть, что частная собственность это частная собственность и что нельзя туда лезть если ты не владелец :buba:

Но в целом правильная идея, если женщина при отказе ЧСВэсит, то можно приспустить ее корону, намекнув на ее недостатки, почему бы и нет. А если женщина нормально написала, с уважением, то ни один мужчина даже не подумает такую оскорбить или написать "хрень" :buba:

Ясно- корона жмёт только женщинам))

• Haha 2
14 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Редко встречал злопамятных мужчин. Наверное очень много зависит от окружения.

В целом, да, как в семье, так и среди знакомых, как говорится я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая, ко мне не относится)

• Haha 1
1 час назад, mrtiger сказал:

Конечно,не все.У мужчин что больше дел нет,чем обижаться,а потом и помнить.На крайняк пару "ласковых"слов да погромче  и всё.

Обиделся это не страшно,страшно-это когда сам себе молча чай налил)

• Like 2
  • Haha 2
5 минут назад, misoza сказал:

Конечно,не все.У мужчин что больше дел нет,чем обижаться,а потом и помнить.На крайняк пару "ласковых"слов да погромче  и всё.

Обиделся это не страшно,страшно-это когда сам себе молча чай налил)

Я понимаю, вы меня в чём-то поддержали, в чём-то сказали от себя, но я повторюсь, в семье с царящей в ней гармонией обид почти не будет, а "ласковые" как вы сказали слова, будут в оригинале, понятное дело, что выживут овцы и волки сытыми останутся, а что сам себе чай налил, так никогда не поздно это сделать, тем более большой мальчик, знает чего хочет)))

4 минуты назад, Kreative Life сказал:

m0509.gif   :glare:

Сегодня он Владимир, завтра Антон, не забывай, и всё будет так как надо)))

• Haha 1
10 minutes ago, Kreative Life said:

m0509.gif   :glare:

А еще бывает так. Он обиделся, а ты и не в курсе, что обиделся. Оказывается на тебя. Он успел изменить к тебе отношение и уже не разговаривает, а ты сидишь и гадаешь: Да в чем дело-то собственно:biggrin:?!

• Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1

Мужчины такие же  люди как и женщины и им тоже присуще обижаться, таким образом хотят побольше внимания) но постоянные обидки-это перебор) 

• Like 2
8 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Страдальцы - тут согласен. Был у меня на работе один мужчинка, так он год страдал по своей королеве, которая бросила. Это как раз из-за женского воспитания такие мальчики получаются. Но на то что обиженки не согласен. Мужчины практически не способны обижаться и затаивать обиды. Но почему-то многие женщины думают, что если мужчина сделал определенные выводы и ведет себя уже умнее, то он обиделся. Женщины и чаще обижаются и способны затаивать обидки очень и очень надолго, причем мстят они как мужчинам, так и женщинам, с которыми конкурируют. Даже банальная ситуация, есть 2 женщины, подруги, дружат давно. Одна вышла замуж за богатого мужчину, а эта все ходит "в девках" и вот она на нее затаивает обиду, завидует ей и может даже отомстить. У нас у мужчин, так не принято. Если мой друг к примеру устроится на куда более крутую работку или вообще откроет свое дело, то мы лишь порадуемся за него. Лично для меня, счастливый и хорошо устроенный друг - это прекрасно, я не буду ему завидовать или пытаться ставить палки в колеса :buba:

Пффф... самый обиженный форума заговорил))) 

Вы или бот администрации либо старый юзер в новом платье) так что серьёзно я вас не воспринимаю 

Кстати, на счёт зависти, мужики друг другу завидуют ещё как) понты называют))

• Like 2
  • Facepalm 1
10 минут назад, Messina сказал:

Пффф... самый обиженный форума заговорил))) 

Вы или бот администрации либо старый юзер в новом платье) так что серьёзно я вас не воспринимаю 

Кстати, на счёт зависти, мужики друг другу завидуют ещё как) понты называют))

Классический пример женского мышления

1 час назад, Malina-87 сказал:

Мужчины такие же  люди как и женщины и им тоже присуще обижаться, таким образом хотят побольше внимания) но постоянные обидки-это перебор) 

Во во всё зависит от характера))

• Like 1
9 часов назад, China Soul сказал:

Мужчины не обижаются, а делают выводы))))1f61c.png

m1306.gif  ))))

10391751_183965541986518_7763175535889825622_n.jpg.4ef30196cc86e8183ff0538e709830b4.jpg

• Haha 1
19 часов назад, Ангел без крылев сказал:

А вот мужчины не должны

Слушьте,вы первая женщина форума,произнесшая данную фразу.Спасибо))

Если обижается, значить любит)))

Если бьёт, значить любит)))

Если любит, значить любит)))))

а когда не любит?!)))))

• Haha 1
9 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

чем сильнее мужчины,тем прочнее нация

Вам октябрь-ноябрь прошлого года ничего не говорит?Именно те самые сопливо-плаксивые(как вы их себе описали)мальчики,которых "неправильно"воспитали их матери,ценою собственных жизней вырывали с мясом у армян оккупированные земли.

• Like 5
8 минут назад, ICP сказал:

Вам октябрь-ноябрь прошлого года ничего не говорит?Именно те самые сопливо-плаксивые(как вы их себе описали)мальчики,которых "неправильно"воспитали их матери,ценою собственных жизней вырывали с мясом у армян оккупированные земли.

Не в том контексте судите. Я не говорил про войну и не рассматривал мужчин в плане этого дела в своем примере. Но раз вы так уж хотите, то у армян матриархат еще худший, чем тут, вероятней всего в силу христианства. Я месяц назад приводил в пример чеченских парней, воспитанных в патриархате. Так вот эти ребята строят славян в российской армии, которые воспитаны в классическом матриархате. Вот и задумайтесь.

Как бы вы ни отрицали, но мужчины, воспитанные в патриархальной семьей - сильнее духом.

8 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Женщина может предать, кинуть, посадить на алименты и отсудить хату, не давать видеться с ребенком и мстить, для большинства женщин мужчина это всего лишь ресурс.

Тяжёлый случай :facepalm:  
Очень уж эта женщина обидела вас. 

• Like 2
  • Upvote 1
1 hour ago, Ангел без крылев said:

)))))))

Вы самый ярый пример))))))

Чего греха таить, каждый мужчина знает, когда дома возникает скандал, мужчина ругается и возмущается по данному конкретному поводу. В то время, когда женщина начинает вспоминать и прилетать все обиды с начала времён. Те о которых вы даже не можете вспомнить, те которые были давно прояснены и давно забыты. Так кто же из нас злопамятный ?

• Thanks 1
  • Upvote 1
1 hour ago, Ангел без крылев said:

Женщина может предать, кинуть, посадить на алименты и отсудить хату, не давать видеться с ребенком и мстить, для большинства женщин мужчина это всего лишь ресурс

Я не собираюсь заявлять, что мужчины это просто ангелы без крыльев. Но только женщины способны выкидывать подарки, которые бывший муж приносит для ребенка, запрещать ему видеть ребенка, и при этом жаловаться всем, что бывший муж такая сволочь, даже не хочет знать своего ребенка.

• Thanks 1
Posted (edited)
1 час назад, Igor2new сказал:

Я не собираюсь заявлять, что мужчины это просто ангелы без крыльев. Но только женщины способны выкидывать подарки, которые бывший муж приносит для ребенка, запрещать ему видеть ребенка, и при этом жаловаться всем, что бывший муж такая сволочь, даже не хочет знать своего ребенка.

Вот я тоже не собираюсь заявлять, что все женщины ангелы с крыльями, но только что не нужно забывать, когда какой-то мужчина защищает мать и при этом старается оскорблять какую-то женщину, пусть  не забывает что, эта женщина тоже чья-то мать.

Edited by Ангел без крылев
  • Upvote 2
23 часа назад, Irana Axmedova сказал:

Ну это днище просто. Как она с ним живет? У нее видимо не нервы, а канаты. Я бы потеряла всякое уважение к такому "мужчине", который ведет себя как 15-летний пацан. 

Я думаю зрелый и самодостаточный мужчина не будет тратить время на обиды, а просто обсудит беспокоящие его моменты со своей женщиной. Если женщина не учитывает его чувства - расстанется

Женщинам не угодишь. Бьет - плохой, месяцами на разговаривает - тоже плохой. 
А так весьма этот способ классическое отзеркалирование женского манипулятивного поведения - выпячивание обиды. То есть женщинам можно, а мужчинам нельзя........

21 minutes ago, Ангел без крылев said:

Вот я тоже не собираюсь заявлять, что все женщины ангелы с крыльями, но только что не нужно забывать, когда какой-то мужчина защищает мать и при этом старается оскорблять какую-то женщину, пусть  не забывает что, эта женщина тоже чья-то мать.

Извините, честно говоря, не понял о чем вы?

Бляяя.. мужчины есть здесь? Капитан Морфлота похож на жертву Освецима! Я Дама манат 30 - всё не потяну. Где вы парни?

Мат. Балл 

Edited by Bercana
  • Haha 1

879 серия триллера «Все бабы стервы, все мужики козлы». Ала вам не надоело?

• Haha 6
19 часов назад, nazen сказал:

Назовем их манипуляторами)

• Haha 3
8 часов назад, Тушканчик сказал:

Бьет - плохой, месяцами на разговаривает - тоже плохой

А что хорошего в том и другом случае? Вы бы хоть антиподов в пример привели😂

• Haha 1
16 часов назад, mrtiger сказал:

На обиженных воду возят, неспроста ведь сказано. Часто обижаешься и капризничаешь-будешь сам же виноватым, почти всегда так и происходит. Что с женщинвми, что с мужчинами.И тогда, чтоб вернуться к нормальному положению дел, "обиженному"придется вдвойне постараться. Будешь упираться- вообще забьют, у каждого свой предел терпения, но где то заклинит обязательно. Даже если не в лицо- это еще хуже, зайдешь в игнор однажды и не выйдешь. 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1