Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поликлиники выдают фальшивые справки о вакцинации?


Recommended Posts

39 минут назад, sams сказал:

 

Я вживую не видел эти флаконы ... но полазил по картинкам ... и не заметил сколько-либо серьезной защитной и учетной маркировки . По хорошему , хотя бы уникальный штрих-код со случайно генерируемым массивом могли бы нанести ... Это как комбинация цифр на карточках для пополнения счета мобильных операторов . Стер скретч , отсканировал штрих-код , вакцина удалилась из системы производителя с присвоением имени привитого . 

 

Тогда я может начал бы верить в серьезность мероприятия :smoking: )  

 

По принципу "бас гетсин" колят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Сабина* сказал:

Не ,не джан,знают они что антитела IGG,тебе нет смысла сейчас сдавать IGM(деньги не трать)только на антитела (IGG)

Почему говорю не тяни,чтоб знать сколько их у тебя сейчас,они будут уменьшаться со временем.

Можешь сдать в Саглам Айля,в Реферансе.потом скинь в вотсап.

Через 4 месяца уже практически не останется этих антител, если делать анализ. Но, иммунитет возможен. Болезнь легче переносится, все индивидуально).

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Сейчас многие, кто скрытно переболел, жалеют, что скрыли ))

Чего жалеть? Тест на антитела стоит 35 манат. Отнести его в прививочную не проблема. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, piphiya said:

Пока есть спрос, будет и предложение. Просто бизнес, ничего личного.😜

Какова цена вопроса?

  • Like 1
  • Downvote 3
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, *Сабина* сказал:

Тем кто переболел ковидом только  через год делают вакцину.

А если кто то переболел но тест не сдавал. Как доказать что переболел?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, piphiya сказал:

А если кто то переболел но тест не сдавал. Как доказать что переболел?

Если антител не осталось и анализы не сдавали-то никак,вас нет в базе данных🙁

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lemania сказал:

Через 4 месяца уже практически не останется этих антител, если делать анализ. Но, иммунитет возможен. Болезнь легче переносится, все индивидуально).

Если нет антител,о каком иммунитете речь?Подхватить эту заразу можно и во второй и в третий раз!!!Вы наверное имеете в виду ,что однажды переболев ковидом у иммунитета осталось в памяти как вырабатываются антитела и тем самым подхватив второй раз эту  заразу организм начнет вырабатывать антитела не  на 18-21 как в первый раз,а уже на 3-4 день и это облегчит течение болезни.Так?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sweetCherry said:

Моя подруга, которая в поликлинике работает отвечает за все связанное с ковидом, говорит, что вакцинацию контролируют 4 человека бакздрав , Тебиб, Минздрав и исполнительная власть района. То есть их представители сидят в поликлинике пока идёт вакцинация, затем пересчитывают пустые ампулы, оставшиеся полные ампулы, фиксируют списки тех, кому за день сделаны вакцины, и так каждый день. Мне кажется при таком контроле поликлиники не рискнут что-то делать, скорее в вышестоящих инстанциях.

Так все серьезно... Вы помните, чтобы госорганы так контролировали другие прививки-от гепатита, кори и т.д. Или это Особое зелье? Что за страшная забота о населении? За людей, как видно, они нас не считают. Совсем свихнулись.Ужассс. Кто бы мог подумать что мы будем жить в этом кошмаре?!

Люди, молчать нельзя. Покупать тоже ничего не надо. Отказываемся.Если нас будет много, ничего не сделают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Navonna сказал:

Так все серьезно... Вы помните, чтобы госорганы так контролировали другие прививки-от гепатита, кори и т.д. Или это Особое зелье? Что за страшная забота о населении? За людей, как видно, они нас не считают. Совсем свихнулись.Ужассс. Кто бы мог подумать что мы будем жить в этом кошмаре?!

Люди, молчать нельзя. Покупать тоже ничего не надо. Отказываемся.Если нас будет много, ничего не сделают.

По моему, призывать людей отказываться прививаться не правильно мягко говоря. Прививаться в любом случае надо. Тут не может быть сомнений, что заразы нет и она якобы выдумана. Все эти "теории заговора", связанные как с чипированием, так и якобы массонским заговором с целью сократить численность населения - это бред собачий. Есть ещё ярые антипрививочники, которые против любой прививки. Лично мое мнение - прививаться нужно. Но каждый сам решает, когда ему прививаться;позволяет ли его организм привиться, то бишь нет ли противопоказаний,  а то у нас прививают без тщательного медосмотра, может потому и смертность случается после прививания. Должен быть выбор каким препаратом прививаться, если на рынке есть альтернативы. Власти тоже можно понять. Хочется быстрее справиться с этой заразой, чтобы перестать жить, чередуя локдауны и послабления. Плюс сделаны траты на закупки вакцин, и если они эти вакцины не использованы, то это дополнительные траты на их хранения, ведь условия хранения вакцин требуют расходов. Нам ведь всем тоже надоели локдауны, мы выражаем недовольства, когда нас ограничивают в передвижениях. Впереди лето и сидеть в летние дни дома как в прошлом году, лично мне не очень хочется. А противясь вакцинации и покупая липовые справки,  мы не уменьшим статистику больных и тем самым сами будем способствовать себя в ограничениях выхода на улицу. У людей в связи с этим жизнь рушится в прямом смысле слова. Люди теряют работу, впадают в депрессии, что приводит к разводам, к самоубийствам, к болезням на нервной почве. Так, что тут не все так однозначно как для противников так и для сторонников вакцинации. 

Edited by seldom73
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, *Сабина* сказал:

Если нет антител,о каком иммунитете речь?Подхватить эту заразу можно и во второй и в третий раз!!!Вы наверное имеете в виду ,что однажды переболев ковидом у иммунитета осталось в памяти как вырабатываются антитела и тем самым подхватив второй раз эту  заразу организм начнет вырабатывать антитела не  на 18-21 как в первый раз,а уже на 3-4 день и это облегчит течение болезни.Так?

 

Да, сильная иммунологическая память(антитела) на s- белки коронавируса, не дает патогену долго быть в теле, будет легче переносить болезнь повторно.Но тотального иммунитета не будет, так как вирус образуется в дыхательных путях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, sweetCherry сказал:

Моя подруга, которая в поликлинике работает отвечает за все связанное с ковидом, говорит, что вакцинацию контролируют 4 человека бакздрав , Тебиб, Минздрав и исполнительная власть района. То есть их представители сидят в поликлинике пока идёт вакцинация, затем пересчитывают пустые ампулы, оставшиеся полные ампулы, фиксируют списки тех, кому за день сделаны вакцины, и так каждый день. Мне кажется при таком контроле поликлиники не рискнут что-то делать, скорее в вышестоящих инстанциях.

Есть ещё одна контролирующая на месте структура, название которой можно и не называть. Поэтому я тоже исключаю возможность каких-либо манипуляций. Тем более, кому это надо, если народ и так толпами валит на вакцинацию. Сегодня соседи час прождали в поликлинике очередь на вакцинацию, хотя взяли рандеву. 

Это у нас на форуме "Машкины страшилки", а в реале люди понимают необходимость и делают, благо у всех у нас есть уже вакцинированные знакомые. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, seldom73 сказал:

По моему, призывать людей отказываться прививаться не правильно мягко говоря. Прививаться в любом случае надо. Тут не может быть сомнений, что заразы нет и она якобы выдумана. Все эти "теории заговора", связанные как с чипированием, так и якобы массонским заговором с целью сократить численность населения - это бред собачий. Есть ещё ярые антипрививочники, которые против любой прививки. Лично мое мнение - прививаться нужно. Но каждый сам решает, когда ему прививаться;позволяет ли его организм привиться, то бишь нет ли противопоказаний,  а то у нас прививают без тщательного медосмотра, может потому и смертность случается после прививания. Должен быть выбор каким препаратом прививаться, если на рынке есть альтернативы. Власти тоже можно понять. Хочется быстрее справиться с этой заразой, чтобы перестать жить, чередуя локдауны и послабления. Плюс сделаны траты на закупки вакцин, и если они эти вакцины не использованы, то это дополнительные траты на их хранения, ведь условия хранения вакцин требуют расходов. Нам ведь всем тоже надоели локдауны, мы выражаем недовольства, когда нас ограничивают в передвижениях. Впереди лето и сидеть в летние дни дома как в прошлом году, лично мне не очень хочется. А противясь вакцинации и покупая липовые справки,  мы не уменьшим статистику больных и тем самым сами будем способствовать себя в ограничениях выхода на улицу. У людей в связи с этим жизнь рушится в прямом смысле слова. Люди теряют работу, впадают в депрессии, что приводит к разводам, к самоубийствам, к болезням на нервной почве. Так, что тут не все так однозначно как для противников так и для сторонников вакцинации. 

Добавлю ещё то, что массовую вакцинацию надо провести в кратчайшие сроки. Если она растянется на долгие месяцы, а то и годы, эффекта от неё будет мало. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Navonna сказал:

Так все серьезно... Вы помните, чтобы госорганы так контролировали другие прививки-от гепатита, кори и т.д. Или это Особое зелье? Что за страшная забота о населении? За людей, как видно, они нас не считают. Совсем свихнулись.Ужассс. Кто бы мог подумать что мы будем жить в этом кошмаре?!

Люди, молчать нельзя. Покупать тоже ничего не надо. Отказываемся.Если нас будет много, ничего не сделают.

Вы, вроде, не в Азербайджане живёте? 

К чему агитируете? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, *Сабина* сказал:

Есть те у кого есть врожденный иммунитет к этой заразе,хоть целуйся с больным ,не заболеешь.

А ты обязательно сдай IGG,не тяни,надо знать .

Рановато ей ещё на IgG. Они после трёх недель только начнут повышаться, а она ещё на карантине. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, irinaandrusenko сказал:

Врач   не   может   как-то   позвонить  руководству  или   с  работы   не могут   позвонить   врачу   и  узнать  результат? Твердолобость   до  ужаса.Есть   у  них   профсоюзы  или  нет?Остаётся   поднять   скандал   большой.Есть  же   какие-то   законы   и  правила   наконец.Ну   почему   у  нас   всё   через   одно   место?

Все у нас работает, просто действовать надо: письменный запрос с места работы в поликлинику, письменный ответ на запрос из поликлиники. Проблема из ничего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, *Сабина* сказал:

Верите в это?честно?

Конечно заставить не могут,но вот если без ковид паспорта введут запрет на перелет или на работу ?как быть людям?

 

Я,как пенсионер и безработный со стажем,точно знаю, что право выбора- за мной. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mechta2020 сказал:

Выбрали прививку вакциной,  все ок, самочувствие  нормальное после второй)))

Если у меня и без вакцины прекрасное самочувствие.

Какой смысл мне прививаться?!)):buba:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Exlibris сказал:

Вы, вроде, не в Азербайджане живёте? 

К чему агитируете? 

Вакцинация добровольное дело. Каждый решает за себя,но агитация и пропаганда чудодейственного зелья-вакцины, панацеи- продолжается уже второй год,не прекращается не на секунду.

 

Edited by sfinks
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exlibris сказал:

Все у нас работает,

Это точно!Правда через одно место,но работает!Правая рука не знает,чем занята левая))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы не было всех этих "нехороших" условий со стороны работодателей,то большинство даже самые заядлых сторонников короновируса не прошли бы вакцинацию .

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я привился месяц назад вроде жив здоров, временами было головокружение но это думаю от резких перепад, так что не боитесь все на вакцинацию.

 

П.С. Эти слухи нас погубят

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, *Сабина* сказал:

Конечно заставить не могут,но вот если без ковид паспорта введут запрет на перелет

Даже при наличие паспорта о вакцинации,все равно необходимо сдать тест,в противном случае не разрешат перелет.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aligator300 сказал:

Я привился месяц назад вроде жив здоров, временами было головокружение но это думаю от резких перепад, так что не боитесь все на вакцинацию.

 

П.С. Эти слухи нас погубят

Дело даже не в страхе.Просто почему я вполне здоровый человек должен делать вакцину при том что она ни то что не гарантирует того,что я не заболею  но даже не обеспечит легкое протекание в случае заражения.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, aligator300 сказал:

Я привился месяц назад вроде жив здоров,

Странно,но я то же жив и здоров,хотя и не прививался.

Вопрос:Для чего тогда мне прививаться?!))

  • Thanks 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, misoza сказал:

Дело даже не в страхе.Просто почему я вполне здоровый человек должен делать вакцину при том что она ни то что не гарантирует того,что я не заболею  но даже не обеспечит легкое протекание в случае заражения.

Вот это и есть самое основное!В этом вся суть вопроса!Screenshot_2021-04-04-20-22-35-739_com.whatsapp.thumb.jpg.38eb095ee7f8394f489ce885c85a56fd.jpg

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, misoza сказал:

Дело даже не в страхе.Просто почему я вполне здоровый человек должен делать вакцину при том что она ни то что не гарантирует того,что я не заболею  но даже не обеспечит легкое протекание в случае заражения.

Давайте посмотрим с другой стороны, нам с нашего советского детства вплоть до нынешнего времени вводят прививки, прививки также вводят и детям, кто даст вам гарантию на то что с вами ничего не случится, случаи возможны, но 1 % на миллион, прививка является добровольной, вам решать вакцинироваться или нет, лишь в некоторых гос структурах добровольное (принудительно) вакцинируют.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aligator300 сказал:

лишь в некоторых гос структурах добровольное (принудительно) вакцинируют.

Заблуждаетесь!Не в некоторых гос. структурах,но во всех,без исключения, вакцинация добровольно-принудительна.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sfinks сказал:

Вопрос:Для чего тогда мне прививаться?!))

Вы сам знаете ответ на вопрос, выше я написал уже.

Не болейте, здоровья всем.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, yaleninavidel сказал:

Чего жалеть? Тест на антитела стоит 35 манат. Отнести его в прививочную не проблема. 

 

Конечно не проблема сделать тест и отнести в прививочную. А даже не в прививочную, а на работу,  где требуют от тебя вакцинироваться. Проблема в том, что не у всех вырабатываются эти антитела даже после болезни.  Для тех, кто не желает прививаться,  но принуждают на работе,  это проблема.

Поэтому и жалеют, что в своё время скрытно болели. Одно дело числиться в базе переболевших. Другое дело доказывать, что ты болел. 

 

 

 

Edited by Sabina Yusifzade
  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Пика в немецкую медицину, вон хаггын.аз написал, что именно немецкий сволочь врач выдавал фальшивые справки немецким туристам на Майорке:

 

Немецкий врач за €80 выдавал поддельные отрицательные тесты на коронавирус

Немецкий частный врач выдавал отпускникам с испанского острова Майорка свидетельства об отрицательном тесте на коронавирус, не проверяя их перед этим на наличие возбудителя. Поддельная справка стоила около €80. Об этом пишет журнал Focus, на который ссылается ИноТВ.

476217_src.jpg

Как отмечает немецкое издание, центры тестирования на коронавирус на Майорке для тех, кто возвращается из отпуска, переполнены. Те, у кого тест показывает положительный результат, не могут вернуться домой и должны сначала пройти карантин в отеле. Этой проблемой воспользовался немецкий врач частной практики на одном из испанских островов — он начал выдавать отдыхающим свидетельства об отсутствии коронавируса, не проводя при этом никакого тестирования.

Немецкие журналисты выяснили, что таким образом даже заболевшие коронавирусом отдыхающие могли вернуться в Германию. За €80 каждый мог получить отрицательный тест на коронавирус.

В ходе журналистского расследования несколько отпускников подтвердили информацию о соответствующем получении результатов теста. После этого репортерам даже удалось заснять скрытой камерой, как это происходит. Сам врач пока не делал заявлений по поводу обвинений в свой адрес.

Как сообщается в статье, все авиапассажиры, прибывающие в Германию из-за рубежа, должны предъявить свидетельство об отрицательном тесте на коронавирус, выданное не более двух суток назад.

 

Немецкий врач за €80 выдавал поддельные отрицательные тесты на коронавирус — Haqqin

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Huligan сказал:

Пика в немецкую медицину, вон хаггын.аз написал, что именно немецкий сволочь врач выдавал фальшивые справки немецким туристам на Майорке:

 

Немецкий врач за €80 выдавал поддельные отрицательные тесты на коронавирус

Немецкий частный врач выдавал отпускникам с испанского острова Майорка свидетельства об отрицательном тесте на коронавирус, не проверяя их перед этим на наличие возбудителя. Поддельная справка стоила около €80. Об этом пишет журнал Focus, на который ссылается ИноТВ.

476217_src.jpg

Как отмечает немецкое издание, центры тестирования на коронавирус на Майорке для тех, кто возвращается из отпуска, переполнены. Те, у кого тест показывает положительный результат, не могут вернуться домой и должны сначала пройти карантин в отеле. Этой проблемой воспользовался немецкий врач частной практики на одном из испанских островов — он начал выдавать отдыхающим свидетельства об отсутствии коронавируса, не проводя при этом никакого тестирования.

Немецкие журналисты выяснили, что таким образом даже заболевшие коронавирусом отдыхающие могли вернуться в Германию. За €80 каждый мог получить отрицательный тест на коронавирус.

В ходе журналистского расследования несколько отпускников подтвердили информацию о соответствующем получении результатов теста. После этого репортерам даже удалось заснять скрытой камерой, как это происходит. Сам врач пока не делал заявлений по поводу обвинений в свой адрес.

Как сообщается в статье, все авиапассажиры, прибывающие в Германию из-за рубежа, должны предъявить свидетельство об отрицательном тесте на коронавирус, выданное не более двух суток назад.

 

Немецкий врач за €80 выдавал поддельные отрицательные тесты на коронавирус — Haqqin

 

 

гёресен бизим терефлерден иди)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Проблема в том, что не у всех вырабатываются эти антитела даже после болезни.

Но,кто может дать гарантию,что антитела появяться после прививки чудодейственной вакциной?!)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, aligator300 сказал:

Давайте посмотрим с другой стороны, нам с нашего советского детства вплоть до нынешнего времени вводят прививки, прививки также вводят и детям, кто даст вам гарантию на то что с вами ничего не случится, случаи возможны, но 1 % на миллион, прививка является добровольной, вам решать вакцинироваться или нет, лишь в некоторых гос структурах добровольное (принудительно) вакцинируют.

Все верно.Все мои дети вакцинированы самыми обычными прививками в самых обычных поликлиниках.Годами проверенными,аж самого советского времени.И при этом сами родители решают как им лучше поступить.

В данном же случае не некоторые,а мне кажется во всех гос.структурах доб.-принуд.)

По любому пока очередь не дошла,лично не столкнулась.И,да,ведь на самом же деле никто из нас в этой жизни ни от чего не застрахован.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, aligator300 сказал:

гёресен бизим терефлерден иди)))

Не думаю, скорее всего немецкий врач, который переехал туда много много лет тому назад, не даром немцы называют Майорку 17 Бундесземлёй, там очень ну очень много немцев, которые туда переехали на ПМЖ, открыли свои бары, магазины, парикмахерские, рестораны, дискотеки, и м,ного многое другое, и немцы любят туда на тдых приезжать. мало того я Вам расскажу, что многие врачи наркологи, которые выдают Метадон, Суботекс, или Героин для наркозависимых, "специально" долги затягивают снижение выдаваемого, чтобы не вылечить зависимого, а кассировать побольше и дольше бабки. Люди они такие, везде одинаковые, если есть возможность нахаляву и легко заработать, то не перед чем не остановятся. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sfinks сказал:

Но,кто может дать гарантию,что антитела появяться после прививки чудодейственной вакциной?!)))))

 

Я пока не слышала, чтоб у кого то они появились после прививки. Мало кто проверял их конечно, но из тех, кто проверял, пишут что не выявлены. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Wolfy сказал:

Я не поняла, стране достаточно паникеров, которые с радостью побежали бы делать вакцину, бунларын ваксинляри нийя ялляриндя галыб ки, чамааты мячбур едирляр

Ахы хаваи элеирляр!Стоит начать прививать платно,как число халявщиков в разы поубавится!))))):buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Принуждение только в Азербайджане кажется.

В США вакцинация действительно добровольно. На предприятиях не давят. Ну кроме больниц конечно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 85 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 102 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 345 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...