Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свято место пусто не бывает . Пора на море .


Riad FR

Recommended Posts

1 час назад, Riad FR сказал:

Тык огонь 🔥 заводишь . Какую именно ? У меня отдельная папка из твоих фото . 19 штук , но хочу полную коллекцию 69 .

😳 

C7C0F3B7-8D11-443C-A321-8BCFB06F9166.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ребят,может кто летит ближайшее время с Европы?Очень нужно лекарство нашему мальчику.Срочно.От судорог.Темку открыла на Дноте,думала может наши флудовские кто то лететь будут.Деньги и рецепт есть.В Баку дорого,а там можно за 10 евро купить.Мальчик болен.Семья неимущая,поэтому за такую цену в Баку купить не могут.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Ребят,может кто летит ближайшее время с Европы?Очень нужно лекарство нашему мальчику.Срочно.От судорог.Темку открыла на Дноте,думала может наши флудовские кто то лететь будут.Деньги и рецепт есть.В Баку дорого,а там можно за 10 евро купить.Мальчик болен.Семья неимущая,поэтому за такую цену в Баку купить не могут.

А посылкой попробовать?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, *Сабина* said:

Ребят,может кто летит ближайшее время с Европы?Очень нужно лекарство нашему мальчику.Срочно.От судорог.Темку открыла на Дноте,думала может наши флудовские кто то лететь будут.Деньги и рецепт есть.В Баку дорого,а там можно за 10 евро купить.Мальчик болен.Семья неимущая,поэтому за такую цену в Баку купить не могут.

Из Германии? Какое лекарство?

Edited by Temporal23
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Добромыслящий сказал:

А посылкой попробовать?

службы доставки или не берутся лекарство привозить, или же вставляют ценник 150 евро.Семья неимущая(((

5 минут назад, Temporal23 сказал:

Из Германии? Какое лекарство?

Да да там есть 10 евро стоит.Рецепт есть у родителей

Screenshot_20210413-225637_Chrome.jpg

Edited by *Сабина*
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Temporal23 сказал:

А это лекарство провести через таможню не создаст проблему?

Рецепт есть передадим заказным письмом

До этого привозили уже с Рима ,5 коробок,проблем не было

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, *Сабина* said:

службы доставки или не берутся лекарство привозить, или же вставляют ценник 150 евро.Семья неимущая(((

Да да там есть 10 евро стоит.Рецепт есть у родителей

Screenshot_20210413-225637_Chrome.jpg

Я напишу знакомым в Германии, постараюсь помочь, от всех сил. Но если не будет приезжающих знакомых , в августе приедет кузина.

 

Если это не психотропное, конечно же.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *Сабина* said:

Рецепт есть передадим заказным письмом

До этого привозили уже с Рима ,5 коробок,проблем не было

 

 

А в Турции тоже нету? И туда отправлю, в Дэпо работает знакомый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Temporal23 сказал:

Я напишу знакомым в Германии, постараюсь помочь, от всех сил. Но если не будет приезжающих знакомых , в августе приедет кузина.

 

Если это не психотропное, конечно же.

В августе поздно.Ребенку сейчас нужно.Огромное вам спасибо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Temporal23 сказал:

Я напишу знакомым в Германии, постараюсь помочь, от всех сил. Но если не будет приезжающих знакомых , в августе приедет кузина.

 

Если это не психотропное, конечно же.

@Angel_Gloom вот его друзья  с Рима привозили  это лекарство,проблем не было

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Да, привозил мой друг, будучи в Италии, упаковка стоила и стоит сейчас 10 евро. Даже без рецепта брал, просто на телефоне упаковку показывал.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Совести нет у них(


Вот да ( 

Может скинуться и собрать пока на лекарство для ребёнка ? 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Столько здесь накладывают на это лекарство (

Как же просто все всем сходит с рук.Страна кровожадных вечноголодных сук.Бизнес на человеческих жизнях

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Добромыслящий said:

Три надо забивать

@Acrid как так? 

 

Если общий счет будет 4:3 в пользу Баварии, то голы забитые на чужом теряют преимущество. Если было бы 3:3, тогда другое дело. Нет?

 

@Добромыслящий или ошибаюсь?
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Temporal23 сказал:

@Acrid как так? 

 

Если общий счет будет 4:3 в пользу Баварии, то голы забитые на чужом теряют преимущество. Если было бы 3:3, тогда другое дело. Нет?

 

@Добромыслящий или ошибаюсь?
 

 

аа,сорри,два гола достаточно,я чё-то думал они 3-1 в первой закончили...если 2-0,то проходит Бавария

Edited by Добромыслящий
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Вот да ( 

Может скинуться и собрать пока на лекарство для ребёнка ? 

Джан,подождем денек ,два может откликнется кто то и привезет.Разница огромная.На эти 200 ман можно купить 10 пачек этого лекарства((

Огромное  спасибо тебе:loveyouddd:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Одуванчикк said:

Как же просто все всем сходит с рук.Страна кровожадных вечноголодных сук.Бизнес на человеческих жизнях

В июне месяце, когда я болел ковидом, 12 манатный арбидол продавали за 60-70 манат. Это естественно. Дефицит приводит к росту цены.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Сабина* сказал:

Джан,подождем денек ,два может откликнется кто то и привезет.Разница огромная.На эти 200 ман можно купить 10 пачек этого лекарства((

Огромное  спасибо тебе:loveyouddd:

Сабина,сецчас поздновато уже писать не очень близкому человеку.

Я завтра с утра с ней свяжусь.Врач.Открыла собственную клинику и кажется работает с препаратами из Германии.Посмотрим что скажет

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Как же просто все всем сходит с рук.Страна кровожадных вечноголодных сук.Бизнес на человеческих жизнях


К сожалению. 
Помню, летом 2019 года, я пошла к пульмонологу, у меня был аллергический кашель, который начал затем душить. В общем, пошла я к врачу, 50 манат приём, дальше рентген лёгких и анализ на аллергию кровь из вены - 95 манат, дальше прописала она мне сироп - 14 манат, потом таблетки - чуть больше 10 манат, и аэрозоль 34 манат, аэрозоли хватает на максимум один курс. Эти лекарства ещё прописывают тем, у кого астма. Я тогда ещё подумала, ладно я могу пойти и купить это, блин, а что делать человеку, у которого нет возможности на лечение, а этот кашель начинался утром и вечером приступами, даже рёбра болели уже, и самое ужасное удушье было. Никто не думает о людях в этой стране короче. 
 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Сабина,сецчас поздновато уже писать не очень близкому человеку.

Я завтра с утра с ней свяжусь.Врач.Открыла собственную клинику и кажется работает с препаратами из Германии.Посмотрим что скажет

Огромное спасибо:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, *Сабина* сказал:

Джан,подождем денек ,два может откликнется кто то и привезет.Разница огромная.На эти 200 ман можно купить 10 пачек этого лекарства((

Огромное  спасибо тебе:loveyouddd:


Ок, тебе спасибо :loveyouddd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Temporal23 сказал:

В июне месяце, когда я болел ковидом, 12 манатный арбидол продавали за 60-70 манат. Это естественно. Дефицит приводит к росту цены.

Для меня все это как кваканье лягушек.Я этого не понимаю и никогда не пойму.Есть Жизнь.Дороже нее ничего не может быть.Каждый кто обманывает,рано или поздно понесет за это наказание.Не правосудия никчемных людишек.Другое.Возможно об этом мало кто узнает.Но по заслугам получает каждый.Поверьте

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


К сожалению. 
Помню, летом 2019 года, я пошла к пульмонологу, у меня был аллергический кашель, который начал затем душить. В общем, пошла я к врачу, 50 манат приём, дальше рентген лёгких и анализ на аллергию кровь из вены - 95 манат, дальше прописала она мне сироп - 14 манат, потом таблетки - чуть больше 10 манат, и аэрозоль 34 манат, аэрозоли хватает на максимум один курс. Эти лекарства ещё прописывают тем, у кого астма. Я тогда ещё подумала, ладно я могу пойти и купить это, блин, а что делать человеку, у которого нет возможности на лечение, а этот кашель начинался утром и вечером приступами, даже рёбра болели уже, и самое ужасное удушье было. Никто не думает о людях в этой стране короче. 
 

Здесь нужно лишь как можно дольше продержаться.Надеяться,что тебе помогут люди в белых халатах у которых в башке калькулятор,тщетно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Одуванчикк said:

Для меня все это как кваканье лягушек.Я этого не понимаю и никогда не пойму.Есть Жизнь.Дороже нее ничего не может быть.Каждый кто обманывает,рано или поздно понесет за это наказание.Не правосудия никчемных людишек.Другое.Возможно об этом мало кто узнает.Но по заслугам получает каждый.Поверьте

Не думаю, что тот кто продает эту таблетку за 200 манат покупал его за 10 евро. Пока эта таблетка доходит до пациента, проходит через руки пяти человек. Я вот сейчас не могу найти для мамы корвитол. Готов заплатить и 50 и сто, но нигде нету, даже частники не привозят своими путями. 10 манат стоит тоже, не больше.

 

 

8DD6F9EF-8DE8-4275-8D8F-22E18D6115F7.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...