Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

• Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)))

Добрый вечер, уважаемые форумчане)   То ли в воздухе что-то не то, то ли возрастной кризис (речь о 35-40 +) то ли мальчики поменялись местами с девочками и дуются как дети малые, пустые амби

Так себя ведёт хияр.А зачем вам хияр? Слишком много чести ,что-то ему отвечать. Вы с меня пример не берите,я бы втащила,но я плохой пример для подражания))

Posted Images

Критический возраст + куча комплексов.Стоит слегка тронуть, всё, понеслось г... по трубам.Правда,попадаются и те,кто молча дуются.

Даже тут,обратите внимание,как пытаются укусить и уколоть 🤣

• Like 8
1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Критический возраст + куча комплексов.Стоит слегка тронуть, всё, понеслось г... по трубам.

А некоторых даже и трогать не нужно 🙄 т.е ещё не тронув уже обиды. 

Согласна, кризис возраста, есть такой момент. Гебо, а что лучше, дуться молча или показывать своё преждевременное фи?) 

• Like 2
  • Haha 1
8 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Даже тут,обратите внимание,как пытаются укусить и уколоть 🤣

Таких тут полно, кстати :FRlol:

• Upvote 1
  • Downvote 1
4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А некоторых даже и трогать не нужно 1f644.png т.е ещё не тронув уже обиды. 

Согласна, кризис возраста, есть такой момент. Гебо, а что лучше, дуться молча или показывать своё преждевременное фи?) 

Я могу промолчать если мне пофиг))),а если реально обидели,говорю прямо.Не люблю эти игрища - типа,догадайся,чё я обиделась)))

• Haha 1
4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Таких тут полно, кстати :FRlol:

Да,тут разные,всякие)))

• Haha 1

Пример. Есть у меня взрослая знакомая, старше меня на 10 лет. Не звоню к ней какое-то время, дела, бывает тупо не до кого ... когда пишу или звоню, обиды да такие, как будто я ей должна что-то. Говорит, мол я старше, ты должна мне звонить и писать первой 🙄 бред. Поначалу не обращала внимания, знакомы с ней лет 15. Сейчас поняла, да нафиг кто решил первой второй звонить/писать? Хочешь узнать как человек, пиши. Дорог тебе человек, звони. Обиды, кругом одни обиды ....... заколебали! И таких примеров масса. 

• Like 3
  • Upvote 1

Təzə gəlin kimi tez inciyib,küsənlər çoxdur. 

Qadını başa düşmək olar.Vay o günə ki,kişi küsəyən olsun:facepalm:

• Haha 2
  • Upvote 2
6 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Я могу промолчать если мне пофиг))),а если реально обидели,говорю прямо.Не люблю эти игрища - типа,догадайся,чё я обиделась)))

А если мужчина дуется, бир пык олмамыш?)) И говорит в лобешник причину своей обиды, обозвав тебя (образно) при этом "идиоткой" и заблокировав номер? Да так, что и ответить ему не можешь, что идиота кусок он сам и ему подобные ... 🙄 ваша реакция?

• Haha 1
  • Facepalm 2
1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А если мужчина дуется, бир пык олмамыш?)) И говорит в лобешник причину своей обиды, обозвав тебя (образно) при этом "идиоткой" и заблокировав номер? Да так, что и ответить ему не можешь, что идиота кусок он сам и ему подобные ... 1f644.png ваша реакция?

Так себя ведёт хияр.А зачем вам хияр? Слишком много чести ,что-то ему отвечать.

Вы с меня пример не берите,я бы втащила,но я плохой пример для подражания))

• Like 2
  • Haha 7
4 минуты назад, Arial сказал:

Щастюш вот те эт нада?))

Ннада ... :wink: интересно же, кто как относится к обиженкам? Озюн кимлярдянсян? 

2 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Так себя ведёт хияр.А зачем вам хияр? Слишком много чести ,что-то ему отвечать.

Вы с меня пример не берите,я бы втащила,но я плохой пример для подражания))

Гебо, вы прелесть 🤣 

• Like 1

Хошун гяльмир кюсяйян кишилярлян, Бамушка? :rolleyes: 

Чувствительному человеку свойственно умножать обиду. Сам придумывает сам обижается :hm:

Не нравится deyəndə ki, yaraşdırmıram.Kişi güclü məxluqdur.Zəiflik qadın xarakterinə uyğun gəlir. 

• Like 1
1 минуту назад, Bamiya сказал:

Чувствительному человеку свойственно умножать обиду. Сам придумывает сам обижается :hm:

Не нравится deyəndə ki, yaraşdırmıram.Kişi güclü məxluqdur.Zəiflik qadın xarakterinə uyğun gəlir. 

Ужас. Что может быть хуже, когда мужчина сам же придумал проблему, обмыслил, обиделся и решил всё за всех вокруг ... 🙈 эля мян дя йарашдырмырам! Киши - эсль киши олмалыды. 

• Like 4

Озюн кимлярдянсян? 

Я кот,брат близнец своего брата)

20210428_182717.jpg

• Haha 1
1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Шо?Опять?))))

Бяяялииии

• Haha 1

Хотите обижайтесь, хоитете нет

Но наш миллят очень тяжёлый, очень капризный в общении. 

Огромное количество условностей, недомолвок. Прямому человеку очень сложно здесь. 

Не так посмотрел, не так поздоровался, не так улыбнулся, блин ты даже этого не заметил. А у них уже разборки аз галыб и присоединяется вся родня. 

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Uman yerdən küsərlər - это относится к самым близким.

Остальных можно охарактеризовать:

10aa5029a983bee16f8dc5d5c286c9e4.thumb.jpg.5c4f8563a2677721ac002fad01ddb519.jpg

• Like 3
  • Haha 2
2 минуты назад, Scorpion** сказал:

Шо?Опять?))))

Где опять?) Я не проверяла по спискам тем, была ли такая уже ... если конечно вы это имели ввиду. Впервые открыла с таким названием.

По теме, Скорпи, как вы относитесь к чрезмерно чувствительным людям, нужно ли играть их капризами, потакать? Чтобы не дай Бог не ранить их сердце? 🙄 

Вот не хожу на свадьбы и поминки. Не люблю

Особенно поминки. Грустит пару близких дей, остальные мырта йыгышырлар и еле еле скрываешь смехуечки. 

У соседа по лестничной площадке умерла жена. Пожилая, больная женщина. 

Вот как сосед что я должен делать. Он мне никто, я не пошёл, он там полгорода собрал и всем по... 

Теперь смотрит волком. Сын его убить меня готов. 

Дебил. 

Через пару месяцев ещё одну несчастную ему найдут, чтобы и её довёл 

• Like 1
Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане)

То ли в воздухе что-то не то, то ли возрастной кризис (речь о 35-40 +) то ли мальчики поменялись местами с девочками и дуются как дети малые, пустые амбиции с надменностью ... вообще что происходит с людьми? Почему необоснованные обидки М и Ж  идут впереди планеты всей? 🤷‍♀️ Нет терпения, мудрости, спокойствия и восприятия реальности. 

Не знаю, но чтобы обидеть или задеть меня, нужно очень сильно постараться. Не из обидчивых. В моём окружении немало обиженок и они мне порядком надоели. Раздражают. Не реагировать не вариант, сталкиваешься с ними хочешь не хочешь. Взрослые люди, а ведут себя как дети в яслях ... 🤷‍♀️ 

... как вы относитесь к таким людям? И как часто обижаетесь сами, по пустякам?) Речь не о серьёзных проблемах, естественно, или ссорах. Обычные недомолвки. 

Жизненный опыт показывает, что это все - комплексы, и как следствие - порой зависть. Причём, у мужчин этого добра не меньше, чем у женщин )))). Советую никак на это не реагировать, ни внутренне, ни внешне. Так проще жить...

• Like 3
2 минуты назад, suleymann сказал:

Особенно поминки. Грустит пару близких дей, остальные мырта йыгышырлар и еле еле скрываешь смехуечки. 

Вот как сосед что я должен делать. Он мне никто, я не пошёл, он там полгорода собрал и всем по... 

Дебил. 

зашли б ,на 10-15 мин,все таки сосед. 

• Like 1
  • Upvote 1
Только что, suleymann сказал:

Дебил. 

А нельзя просто при встрече bashsagligi vermek? Это же не требует от вас ничего сверхъестественного: всего пару слов соболезнования...Allah rehmet elesin... Не так трудно ведь.

• Like 2
8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Где опять?) Я не проверяла по спискам тем, была ли такая уже ... если конечно вы это имели ввиду. Впервые открыла с таким названием.

По теме, Скорпи, как вы относитесь к чрезмерно чувствительным людям, нужно ли играть их капризами, потакать? Чтобы не дай Бог не ранить их сердце? 1f644.png 

Неа.Не буду потакать.

Исключу из общения.

Выяснять тоже ничего не буду.На обиженных воду возят.

• Upvote 1
Posted (edited)
8 минут назад, Exlibris сказал:

Жизненный опыт показывает, что это все - комплексы, и как следствие - порой зависть. Причём, у мужчин этого добра не меньше, чем у женщин )))). Советую никак на это не реагировать, ни внутренне, ни внешне. Так проще жить...

А не проще проговорить проблему, открыть все блоки, разобраться по-человечески?) Взрослые люди на то и взрослые, чтобы решать проблемы, а не убегать от них, сверкая пятками. По мне, так лучше. Я за решение вопроса, любыми способами. Если это важно, нужно, и человек тебе не безразличен. ИМХО. 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Like 1

Мне одна родственница такой ужасный месаж написала как-то , потому что я забыла ее день рождения .))))

Нуу, реально - детский сад - я же не обязана помнить.... Потом сама ходила вокруг да около, чтоб помириться... Нуу, спрашивается какого черта накакала, а потом сама же пожалела об этом.

• Like 1

А не проще проговорить проблему, открыть все блоки, разобраться по-человечески?) Взрослые люди на и взрослые, чтобы решать проблемы, а не убегать от них, сверкая пятками. По мне, так лучше. Я за решение вопроса, любыми способами. Если это важно, нужно, и человек тебе не безразличен. ИМХО. 

Счастье, Если Ты человеку дорога, он не станет обиженку строить на пустом месте.

Не стоит потакать капризам.

Это войдет в систему.

Одуматся, придет общаться, а первый раз можно простить такой финт ушами.

Но постоянно терпеть обижульки-увольте!))

Мне,что?Делать больше нечего?)))

• Like 2
7 минут назад, Exlibris сказал:

Но иногда нет-нет да хочется "salasan təpiyin altına, ağzina-ağzina". Но этот секундный порыв проходит и уступает место троллизму-издевательствам. И вот тут даже через монитор слышишь как от беспомощности скрепят зубы у оппонента. Если они есть, конечно  :diablotin:

• Haha 3
  • Upvote 1

Есть и такое.Мужчины обижаются, если их заслуги никто не ценит. Любому человеку приятно, если его достижения вызывают похвалу. Метод одного кнута не даст результатов: без похвалы у мужчины пропадает стимул. Ему нужно регулярно показывать, насколько он успешен, какой молодец и умничка:hm:

• Like 2
  • Upvote 1
39 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Да,тут разные,всякие)))

Тут действительно разные - жидкие и газообразные)

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Мне одна родственница такой ужасный месаж написала как-то , потому что я забыла ее день рождения .))))

Нуу, реально - детский сад - я же не обязана помнить.... Потом сама ходила вокруг да около, чтоб помириться... Нуу, спрашивается какого черта накакала, а потом сама же пожалела об этом.

Она ждала что пирожки пошлёте, или на худой конец килограмм теста. А вы проигнорировали) Я бы тоже обиделся и не разговаривал бы с вами)

• Haha 3

Кто-то оставил след в сознании ТС, да так, что тему открыла) а он тему будет открывать?)

• Like 2
  • Haha 1

Счастье, Если Ты человеку дорога, он не станет обиженку строить на пустом месте.

Не стоит потакать капризам.

Это войдет в систему.

Никогда никому не потакала, тем более мужчине. Я играю капризами только своей Мамы, остальное всё пустое. А так вы правы, обиженкам комфортно в их перманентном состоянии, мне нет. Я человек лёгкий, и когда грузят мне не хорошо. Плюс всегда играли моими капризами, я не привыкла к другому. Но здесь речь как о мужчинах так и о женщинах. Это тип такой, вечно обиженные на всё и всех. 

• Like 1

Тема для обиженника открыта?)чтобы передумал?

Если человек мне дорог,стараюсь не обижать его,если что сама не своя хожу,мирюсь первой

Остальные лесом

• Like 1
  • Upvote 3
1 minute ago, Нытик Natiq said:

Тут действительно разные - жидкие и газообразные)

Она ждала что пирожки пошлёте, или на худой конец килограмм теста. А вы проигнорировали) Я бы тоже обиделся и не разговаривал бы с вами)

Знаете сейчас жизнь такая, что увольте - не могу уронить дни рождения всех родственников. У меня трое детей, муж, работа, очень много общения с клиентами и на тот момент я реально число даже не помнила какое. Так ей и ответила, мол, извини, число перепутала и все такое. Но там такое полилось....  

Я так смотрю людям просто иногда некуда вылить негатив ((

• Like 1
2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Кто-то оставил след в сознании ТС, да так, что тему открыла) а он тему будет открывать?)

Я думаю откроет зарегистрировавшись под ником - Счастья нет ))

• Like 1
  • Haha 7
2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Никогда никому не потакала, тем более мужчине. Я играю капризами только своей Мамы, остальное всё пустое. А так вы правы, обиженкам комфортно в их перманентном состоянии, мне нет. Я человек лёгкий, и когда грузят мне не хорошо. Плюс всегда играли моими капризами, я не привыкла к другому. Но здесь речь как о мужчинах так и о женщинах. Это тип такой, вечно обиженные на всё и всех. 

А я и не капризничаю, и карпризы не терплю.

Люди, человек не с форума 🤣🤣🤣 просто накопилось у меня. Надоели обиженки, решила открыть тему, чтобы мнения прочитать. 

А люди палятся)))кроме форума , многие не общаются ни с кем.Отдушина))))))

Я тебя поняла,что не в форума.

Но, похоже, только я)))

• Like 1
  • Haha 1

Люди, человек не с форума 🤣🤣🤣 просто накопилось у меня. Надоели обиженки, решила открыть тему, чтобы мнения прочитать. 

Так зовите его сюда, послушаем две стороны)

• Haha 1

Обижаться, злиться, плакать имеют права только дамы. 

А мужчины не имеют права ни обижаться, ни плакать, ни держать на кого-то зла. Вообще, мужчины не имеют права ни на что. Так как они бездушные и бессердечные существа, у которых четыре конечности и посередине сволочь. А женщины - это самые святые существа на свете, которым все можно.

• Like 1
  • Haha 6

У нас сосед жил давным-давно.

Так он реально обижался, когда ему сосещи перестали давать свои истпументы:дрель, пилу, молоток.

Тк , попав к нему, они исчезали в "бермудском треугольнике"))

• Like 1
  • Sad 1
13 минуты назад, Bamiya сказал:

Есть и такое.Мужчины обижаются, если их заслуги никто не ценит. Любому человеку приятно, если его достижения вызывают похвалу. Метод одного кнута не даст результатов: без похвалы у мужчины пропадает стимул. Ему нужно регулярно показывать, насколько он успешен, какой молодец и умничка:hm:

))))😂

• Haha 2
3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Счастье, burda da çoxdur. 

Məsələn, ls-yə yazıb tanışmaq istəyirlər və sən isə yox cavabı verirsən. VƏ bu zaman başlayır ünvanına tənqidlər,təhqirlər :facepalm:

• Like 1
  • Sad 1

Была тут тема,... мужчины обижаются))

Повторюсь, мужчины в основном делают выводы, а не обижаются)))))

• Haha 1
3 минуты назад, TimeMaster сказал:

Так зовите его сюда, послушаем две стороны)

Мян ону писдямядим ки бурда) просто дедим ки, чрезмерно импульсивно обидчивый, что ни есть хорошо. 

2 минуты назад, Bamiya сказал:

Счастье, burda da çoxdur. 

Məsələn, ls-yə yazıb tanışmaq istəyirlər və sən isə yox cavabı verirsən. VƏ bu zaman başlayır ünvanına tənqidlər,təhqirlər :facepalm:

Не сыпь мне соль на рану ... :facepalm: к отказам вообще нужно проще относиться! Знаю, плавали, проходили) и сразу ты становишься с*кой, дрянью и идиоткой. Эээ, о гядяр олуб ки ... 

10 minutes ago, Abbasov J. said:

Обижаться, злиться, плакать имеют права только дамы. 

А мужчины не имеют права ни обижаться, ни плакать, ни держать на кого-то зла. Вообще, мужчины не имеют права ни на что. Так как они бездушные и бессердечные существа, у которых четыре конечности и посередине сволочь. А женщины - это самые святые существа на свете, которым все можно.

Продолжайте:rolleyes:

• Haha 1

Интересно, а есть те, кто признается что да, я обижаюсь по разным причинам, характер такой, имею право! 🙄🤷‍♀️ Так мне проще жить в неком вакууме и тд. И ждать пока будут звонить, искать, поднимать некую самооценку?) Есть такие, или нет?

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Не сыпь мне соль на рану ... :facepalm: к отказам вообще нужно проще относиться! Знаю, плавали, проходили) и сразу ты становишься с*кой, дрянью и идиоткой. Эээ, о гядяр олуб ки ... 

Обидеть мальчика легче,чем девочку.

Это правда.

13 минуты назад, China Soul сказал:

Была тут тема,... мужчины обижаются))

Повторюсь, мужчины в основном делают выводы, а не обижаются)))))

Так?

• Like 1
  • Haha 1

Так?

Чтоб он не делал, всё равно будет виноватым))))))

• Haha 2
1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Почему? Почему девочки сильнее и стойко переживают всё? 

Болевой порок у женщин выше тоже.Природа создала такими.

В эмоциональном смысле женина сильнее.

Если останется без рабоиы с ребенком на руках, не будет продавшивать диван, ища вакансии.

Пойдет любую, тк ребенок хрчет есть каждый день .Параллельно, ища вакансию по профилю.

Отказ , увольнение, унижение мужчины переносят болезненнее, тк природа создала их,чтоб Побеждать.Но не все умеют.

Самолюбие.У женщины речь о самолюбии не идет,когда ребенок голодный.

Некогда нам, женщинам)))

Надо многое успеть.

Так,что девочки,  не обижайте мальчиков.

• Sad 1
4 минуты назад, China Soul сказал:

Чтоб он не делал, всё равно будет виноватым))))))

Почему?за завтрак в постель никто не оставался недовольной)))

Почему?за завтрак в постель никто не оставался недовольной)))

После будет виноватым)))(

Вот отличный мультфильма, на все времена))))

• Haha 1
1 hour ago, ***Счастье Есть*** said:

А если мужчина дуется, бир пык олмамыш?)) И говорит в лобешник причину своей обиды, обозвав тебя (образно) при этом "идиоткой" и заблокировав номер? Да так, что и ответить ему не можешь, что идиота кусок он сам и ему подобные ... 1f644.png ваша реакция?

А вы возложите. Зачем такому отвечать? 

• Upvote 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Добрый день значить такая история в Бинегеди рядом с 9 микрорайоном на 3 -4 км участке дороге с ограничением скорости в 60 км час больше 20 зебр.
      Перед этими зебрами с левой стороны постоянно кто паркуется или высаживают пассажиров.
      Вот сегодня опять же ехал со скоростью 50 км в час с права остановился почти припарковаться белый таксишник.
      Я подумал он клиентов или подсаживает или же высаживает.
      А нет он пропускал пешеходов в составе 2 женщин и одного грудного на руках.
      Я естественно их не вижу увидел их я только в метрах 3- 4 от них.
      Слава Аллаху притормозил.
      Задумался могут ли так подставить а потом хоть квартиру продавай не отмажешься.
      И каждый день я слышу по телевидению и в новостях о том что сбили пешеходов.
      По моему или надо написать коллективное письмо в эти организации (Сигнал )(Интелектуал Идаретме Транспорт)
      Что надо закрыть эту кормушку для создания дтп со смертельным исходом.Пожалейте людей .
      И еще на дороге со скоростным режимом 90 км в час тратуары.
      Но больше всего у нас или прставьте туда ограничение скорости 30 км в час или же просто закройте дорогу.
      Если то что чуть не случилось сегодня произошло бы ночью я бы сидел сейчас перед следователем а он бы прикидовал бы что мне подать что бы мне отмазыться.
      Напишете какие у кого по этому поводу мысли соображения.

• 118 replies
    • Российская туристка отдохнула в Азебайджане и описала поездку фразой «обидно за русских». Своими впечатлениями девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
      Путешественница отправилась в кавказскую страну и удивилась высокому качеству местных продуктов как в супермаркетах, так и на рынках. По ее словам, «выращенные под натуральными лучами солнца» азербайджанские фрукты и овощи не обрабатывают пестицидами, поэтому они ничуть не уступают европейским.
      «Почему русские совсем перестали себя уважать? Почему мы вместо натуральных и вкусных продуктов должны травить себя с самого детства спрессованным пальмовым маслом?» — посетовала автор статьи.
      По рассказам блогерши, в азербайджанских ресторанах невозможно отравиться недоброкачественными продуктами, а пострадать можно скорее от антисанитарии на кухне или немытых рук повара.
      Также туристка отметила невероятное гостеприимство азербайджанцев, благодаря которому ей удалось познакомиться с традиционным лакомством — поеданием кубика сахара с горьким черным чаем. «Просто, дешево, но со вкусом», — рассудила девушка.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/18/obidno/
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 129 replies
    • Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 280 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 290 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.