Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обиженики, кто они?)


Recommended Posts

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Ой, вспомнилось про нахальство )))

У меня на работе был один - стал делать попытки к знакомству - сначало я все старалась избегать встреч и общения , но в один день все равно он подошёл и в лоб сказал ,что я ему нравлюсь и хочет познакомиться ближе. А мне стало жалко его - говорю:  мне очень жаль, что вы испытали ко мне такие чувства, вы, наверное, не знаете, но я замужем и у меня двое детей.. так что сорри.  И что в ответ??))). 

- ничего - это не проблема, я тоже женат. ))))

Хоть стой - хоть падай))

Гусар в душе.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ulenshpigel сказал:

пора открывать подраздел им.Харви Вайнштейна. 

чего цацкаться---если есть доказательства скотства--не надо ждать 20 лет.))) опубликовать и в бан вецны.

Боюсь 80 процентов юзеров в баню отправятся:secret:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Если не заплатит обязательно имя сюда напишите. Общественное порицание сделает свое дело:buba:

Как же хочется быть выше всего этого. Надеюсь, что не придется . 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Ой, вспомнилось про нахальство )))

У меня на работе был один - стал делать попытки к знакомству - сначало я все старалась избегать встреч и общения , но в один день все равно он подошёл и в лоб сказал ,что я ему нравлюсь и хочет познакомиться ближе. А мне стало жалко его - говорю:  мне очень жаль, что вы испытали ко мне такие чувства, вы, наверное, не знаете, но я замужем и у меня двое детей.. так что сорри.  И что в ответ??))). 

- ничего - это не проблема, я тоже женат. ))))

Хоть стой - хоть падай))

 

Убила :-)))
У меня такое было с одинм чеченцем здесь. Сижу в трамвае, еду домой, как вижу, что один рыжий парень с бородой на меня таращится. Выхожу, он за мной. подошёл и заговорил по русски, что мол понравилась и всё такое. Говорю, у меня муж и ребёнок. Отвечает, не проблема, устраним мужа :wacko:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Убила :-)))
У меня такое было с одинм чеченцем здесь. Сижу в трамвае, еду домой, как вижу, что один рыжий парень с бородой на меня таращится. Выхожу, он за мной. подошёл и заговорил по русски, что мол понравилась и всё такое. Говорю, у меня муж и ребёнок. Отвечает, не проблема, устраним мужа :wacko:

телефон надо было взять,на случай если муж себя будет плохо вести.)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Keyptaun сказал:

А как вы относитесь к тем кто не нахальным образом вас пытается соблазнить? У таковых имеются шансы?)

 

 

Конечно! Мой муж тому пример :-)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Боюсь 80 процентов юзеров в баню отправятся:secret:

будет банный день.)

не думаю что 80% козлит. не стоит путать флирт с жестким подкатом и последующим броском через бедро.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

телефон надо было взять,на случай если муж себя будет плохо вести.)

 

Да я сама его испугалась. Он это на полном серьёзе говорил, жутко было :-)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Поэтому, я считаю, что лучше пусть будут открытые обиды, чем потаённые. Так хотя бы ты понимаешь, с кем и чем имеешь дело. И дальше решаешь, нужно это тебе или нет. 

 

Я тоже так считаю. Нет ничего хуже тихушников, от таких никогда не знаешь чего ожидать

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ulenshpigel сказал:

будет банный день.)

не думаю что 80% козлит. не стоит путать флирт с жестким подкатом и последующим броском через бедро.

Вы слишком хорошего мнения о нас))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Uska2 сказал:

Для кого можем и маленькая - для меня нет. 59 манат.  Насколько я знаю, с финансами у нее все ок . Просто, какие то затруднения , наверное. Но можно это все объяснить. Все мы люди. 

В случае, если она все же не оплатит, я открою отдельную тему и там все подробно распишу. Но надеюсь, что этого не произойдет. И не только из за денег, а просто не хочется разочаровываться ... окончательно..

Все равно, хто некрасиво.

Ведь, в маназине, покупая брюки, она же не взяла бы товар, пообщещав принести деньги завтра?

На мой взгляд это неуважение к человеку.Вы ей ничем не обязаны.

Нет денег-не покупай.

Купи,когда будут.

Нормальные люди так и делают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, porridge сказал:

 

Если при нахальной попытке соблазнения следует послание на Северный Полюс, то при НЕ нахальной есть шанс быть посланным на Южный Полюс :FRlol:

 

И пусть он соблазняет там тюленей и пингвинов!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

И никто кроме ника циферки не признался в том, что дико обидчивый :biggrin: смелее народ!

циферки признались в обидчивости:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

И никто кроме ника циферки не признался в том, что дико обидчивый http://0s.on2gc5djmm.mruxg4dvoqxgc6q.cmle.ru/uploads/emoticons/biggrin.gif смелее народ!

обидчивые давно обиделись на диспут

их тут нет

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

циферки признались в обидчивости:lol:

 

Только вы и по ходу больше никто не признается :nett:

 

Только что, GZA сказал:

обидчивые давно обиделись на диспут

их тут нет

 

Нет незаменимых, на место тех кто уходят приходят другие. Круговорот людей в природе) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Scorpion** said:

Все равно, хто некрасиво.

Ведь, в маназине, покупая брюки, она же не взяла бы товар, пообщещав принести деньги завтра?

На мой взгляд это неуважение к человеку.Вы ей ничем не обязаны.

Нет денег-не покупай.

Купи,когда будут.

Нормальные люди так и делают.

 

Нууу, конечно! У нас с ней был разговор в марте я ей - она сначало обиделась, оскорбилась, потом , типо, поняла..  я ей все объяснила и разложила по полочкам.  А сейчас  опять так ...   

 

Вспомнилось ))). Когда двоюродная сестра училась в универе, у них так более " умный" .был и предложил сыграть в лотерею. Каждый день по 1 Мамеду собирал со всего потока. ( 60 человек))). Первую неделю выплачивал , со второй недели только собирал, но не выплачивал .. дней через 10 ему уже перестали платить деньги, и когда люди спрашивали: bizim pul ne oldu? Отвечал: eee- yadima salma, yadima salma...

До сих пор иногда с сестрой вспоминаем - смеемся)).  Говорит булка пулларым гедмишди ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Нууу, конечно! У нас с ней был разговор в марте я ей - она сначало обиделась, оскорбилась, потом , типо, поняла..  я ей все объяснила и разложила по полочкам.  А сейчас  опять так ...   

 

Вспомнилось ))). Когда двоюродная сестра училась в универе, у них так более " умный" .был и предложил сыграть в лотерею. Каждый день по 1 Мамеду собирал со всего потока. ( 60 человек))). Первую неделю выплачивал , со второй недели только собирал, но не выплачивал .. дней через 10 ему уже перестали платить деньги, и когда люди спрашивали: bizim pul ne oldu? Отвечал: eee- yadima salma, yadima salma...

До сих пор иногда с сестрой вспоминаем - смеемся)).  Говорит булка пулларым гедмишди ))

Воистину глупость людей безгранична

По куда есть на свете дураки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

И никто кроме ника циферки не признался в том, что дико обидчивый :biggrin: смелее народ!

 

31 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

... или дурак :umora: 

Обидчивый дурак?...еще чего)

Edited by Кулеманс
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

И никто кроме ника циферки не признался в том, что дико обидчивый :biggrin: смелее народ!

 

Как никто? Я был первый:

 

20 часов назад, porridge сказал:

Uman yerdən küsərlər - это относится к самым близким.

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

циферки признались в обидчивости:lol:

Я тоже очень обидчивая. Всем моим родным и близким  давно уже на это пофиг. Потому что знают, мои обиженнские бздыги связаны с влиянием лунных фаз на созведие Рак. Ну мне просто надо зарыться где нибудь в водрослях в этот момент, ну и потом снова прихожу в себя. Просто трогать не надо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ещё вспомнила))  девочки, которые ездили на метро- поймут.  В давке порою не сразу замечаешь, но в определенный момент понимаешь, что кое кто руки при себе держать не может. Пытаешься слегка отодвинуться,  но рука за тобой и тогда, если громко просишь убрать руки или же  упрекаешь за  непристойное повеление, так хозяин этих рук такое лячярство устраивает и оскорбляется, что другие могут подумать, что это ты ег это лапала. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Как никто? Я был первый:

 

Я не верю, что ты обижаешься по пустякам, даже к самым близким людям.

 

Помнишь, было одно недоразумение, когда два близких человека обиделись др на др, некоторое время назад и не разговаривали ? Я писала, звонила, пыталась выяснить ... никаких блоков, никаких руганий, допуска третьих лиц. Сами решили между собой, разобрали проблему, это и называется взрослые небезразличные отношения. Может же с каждым такое произойти. Лёгкий шлейф обиды, главное вовремя решить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Uska2 сказал:

Нууу, конечно! У нас с ней был разговор в марте я ей - она сначало обиделась, оскорбилась, потом , типо, поняла..  я ей все объяснила и разложила по полочкам.  А сейчас  опять так ...   

 

Вспомнилось ))). Когда двоюродная сестра училась в универе, у них так более " умный" .был и предложил сыграть в лотерею. Каждый день по 1 Мамеду собирал со всего потока. ( 60 человек))). Первую неделю выплачивал , со второй недели только собирал, но не выплачивал .. дней через 10 ему уже перестали платить деньги, и когда люди спрашивали: bizim pul ne oldu? Отвечал: eee- yadima salma, yadima salma...

До сих пор иногда с сестрой вспоминаем - смеемся)).  Говорит булка пулларым гедмишди ))

Мавроди доморощенный)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Ещё вспомнила))  девочки, которые ездили на метро- поймут.  В давке порою не сразу замечаешь, но в определенный момент понимаешь, что кое кто руки при себе держать не может. Пытаешься слегка отодвинуться,  но рука за тобой и тогда, если громко просишь убрать руки или же  упрекаешь за  непристойное повеление, так хозяин этих рук такое лячярство устраивает и оскорбляется, что другие могут подумать, что это ты ег это лапала. 

В таких случаях наступай на ногу ему)))сильно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Я не верю, что ты обижаешься по пустякам, даже к самым близким людям.

 

В моем понимании, самые близкие (отец, мать, братья и сестры) ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не должны обижать друг-друга. В этом плане у меня реальный бзык. 

 

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Помнишь, было одно недоразумение, когда два близких человека обиделись др на др, некоторое время назад и не разговаривали ? Я писала, звонила, пыталась выяснить ... никаких блоков, никаких руганий, допуска третьих лиц. Сами решили между собой, разобрали проблему, это и называется взрослые небезразличные отношения. Может же с каждым такое произойти. Лёгкий шлейф обиды, главное вовремя решить. 

 

Конечно помню. Ваша сила в том, что вы целенаправленно шли к решению проблемы и решили ее. Это не каждому дано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, GeboAnsuz сказал:

а если реально обидели,говорю прямо.

а тут, в вирте, все се прямо так говорят.. и все не обидчивые..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Guronn сказал:

а тут, в вирте, все се прямо так говорят.. и все не обидчивые..

Блин,я на мужа не обижаюсь,о ки галды,башгасына.Нафиг я буду копить в себе негатив,переживать,лучше выплесну,пусть другие переживают)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Блин,я на мужа не обижаюсь,о ки галды,башгасына.Нафиг я буду копить в себе негатив,переживать,лучше выплесну,пусть другие переживают)))

Самое неприятное зрелище в жизни. Это когда они выплескивают негатив. Такие старые бывают

Всегда эта картинка всплывает

image.png.6ae89f886146f9b9f52690f90f8f71c0.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Самое неприятное зрелище в жизни. Это когда они выплескивают негатив. Такие старые бывают

Всегда эта картинка всплывает

image.png.6ae89f886146f9b9f52690f90f8f71c0.png

 

Моя фотка на аве,сделана года 4 назад.Сейчас мало что изменилось. 

Покажите и вы себя вечно молодую)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Моя фотка на аве,сделана года 4 назад.Сейчас мало что изменилось. 

Покажите и вы себя вечно молодую)))

А кто сказал что я молодая

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Моя фотка на аве,сделана года 4 назад.Сейчас мало что изменилось. 

Покажите и вы себя вечно молодую)))

 

Вы, красотка на фотке ... сегодня в один момент мне захотелось втащить (с) кое-кому 🤷‍♀️ помню, это ваша фраза. И то, что пример с вас брать не надо) смеялась в голос 🙈 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я в принципе редко обижаюсь, хотя наверное нет причин на это, поэтому. Но иногда тутмам тутур и я могу обидеться на что-то незначительное. Помню, года 2 назад сильно обиделась на мужа, когда хотела потащить его с собой на шоппинг, а он закатил глаза. Из-за этого я сильно оскорбилась, вынесла ему могз, чего практически никогда не делаю и даже всплакнула от обиды. Потом стало жалко и себя, и его :-)))))
Теперь по магазинам хожу только одна, так спокойнее :-)

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Вы, красотка на фотке ... сегодня в один момент мне захотелось втащить (с) кое-кому 🤷‍♀️ помню, это ваша фраза. И то, что пример с вас брать не надо) смеялась в голос 1f648.png 

Ну,если очень хочется,то можно и втащить.Только следов не оставляйте 😂,а то ищверянов много)))

Блин,теперь напишут,что Гебо молодёжь плохому учит 😈

Edited by GeboAnsuz
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Я в принципе редко обижаюсь, хотя наверное нет причин на это, поэтому. Но иногда тутмам тутур и я могу обидеться на что-то незначительное. Помню, года 2 назад сильно обиделась на мужа, когда хотела потащить его с собой на шоппинг, а он закатил глаза. Из-за этого я сильно оскорбилась, вынесла ему могз, чего практически никогда не делаю и даже всплакнула от обиды. Потом стало жалко и себя, и его :-)))))
Теперь по магазинам хожу только одна, так спокойнее :-)

 

 

Обиделась я именно на закатанные глаза. Можно же было сказать, что-то вроде "дорогая, я устал, иди одна". Я всегда пойму и никого ни к чему принуждать не буду, самой неприятно заставлять кого-то. А здесь он мне глаза закатывает, как будто я тиран какой-то!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...