Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

8 минут назад, China Soul сказал:

Чтоб он не делал, всё равно будет виноватым))))))

221223_original.jpg

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)))

Добрый вечер, уважаемые форумчане)   То ли в воздухе что-то не то, то ли возрастной кризис (речь о 35-40 +) то ли мальчики поменялись местами с девочками и дуются как дети малые, пустые амби

Так себя ведёт хияр.А зачем вам хияр? Слишком много чести ,что-то ему отвечать. Вы с меня пример не берите,я бы втащила,но я плохой пример для подражания))

Posted Images

26 минут назад, Scorpion** сказал:

У нас сосед жил давным-давно.

Так он реально обижался, когда ему сосещи перестали давать свои истпументы:дрель, пилу, молоток.

Тк , попав к нему, они исчезали в "бермудском треугольнике"))

А как вообще обижаются ,что надо делать, тут два месяца бывшие соседи ,в соседнем доме теперь живут, взяли газовый ключ и тишина 

3 минуты назад, Emil33 сказал:

А как вообще обижаются ,что надо делать, тут два месяца бывшие соседи ,в соседнем доме теперь живут, взяли газовый ключ и тишина 

Так, этих соседей тоже пропали.

И ему никто больше ничего не давал из инструментов.Научиться говорить-Нет таким людям!

• Like 1
12 минуты назад, misoza сказал:

221223_original.jpg

Вот так и появилась фраза... притвориться мёртвым))))

• Haha 2
13 минуты назад, China Soul сказал:

После будет виноватым)))(

Вот отличный мультфильма, на все времена))))

Так он же ....м да..ладно)))

3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Так он же ....м да..ладно)))

Он же, он же))))))

• Haha 1
41 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Мян ону писдямядим ки бурда) просто дедим ки, чрезмерно импульсивно обидчивый, что ни есть хорошо. 

А он вам нравицца? ) 

Если не нравицца тогда забейте) 

А если нравицца - эльчи гендерин))

• Haha 1
37 минут назад, Mия сказал:

Продолжайте:rolleyes:

Осторожно! Когда я продолжаю, то долго не останавливаюсь.

• Haha 1
1 минуту назад, Нытик Natiq сказал:

А он вам нравицца? ) 

Если не нравицца тогда забейте) 

А если нравицца - эльчи гендерин))

Это только малая часть того, что можно здесь рассказать/написать 🙄 и речь не о конкретном человеке. Так получается, что обиженных на меня людей целая куча. Обиженных по пустякам, потому как стараюсь намеренно никого не обижать. 

7 минут назад, China Soul сказал:

Он же, он же))))))

Но с этим надо что-то делать!))

• Haha 1
6 minutes ago, Abbasov J. said:

Осторожно! Когда я продолжаю, то долго не останавливаюсь.

Серьезно Да Ладно Скалли Секретные Материалы GIF - OhReally Really XFiles -  Discover & Share GIFs

• Haha 8
4 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Так получается, что обиженных на меня людей целая куча. 

Так, Счастье, что вы им делаете всем?))

• Haha 3
2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Это только малая часть того, что можно здесь рассказать/написать 1f644.png и речь не о конкретном человеке. Так получается, что обиженных на меня людей целая куча. Обиженных по пустякам, потому как стараюсь намеренно никого не обижать. 

Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.
(Лев Толстой)

• Like 3
  • Thanks 1
4 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Знать бы ... 🤷‍♀️ 

В любой непонятной ситуации говори: Тю :biggrin:

Edited by Mия
  • Haha 2
1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Знать бы ... 🤷‍♀️ 

Забей!

Больше позитива, солнца, красок в свою жизнь.

Остальное-лесом!

• Like 1
Только что, Mия сказал:

В любой непонятной ситуации говори: Ть :biggrin:

Да, но полегчает только после самого процесса)))

Такие люди обычно просто искусные манипуляторы. Они вычисляют жертву, которая будет готова на все, чтобы загладить свою,зачастую мнимую вину, и начинают ее доить и использовать. Иногда просто, чтобы получить моральное удовлетворение. Как только поняла это, то перестала спрашивать за что человек на меня обиделся . Захочет, сам скажет . 

• Like 4
  • Upvote 2
13 минуты назад, Scorpion** сказал:

Но с этим надо что-то делать!))

Убить)))

• Haha 1
21 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Это только малая часть того, что можно здесь рассказать/написать 1f644.png и речь не о конкретном человеке. Так получается, что обиженных на меня людей целая куча. Обиженных по пустякам, потому как стараюсь намеренно никого не обижать. 

А вы сломайте систему,в следующий раз первой обидеться попробуйте.Интересно же,им можно,вам нельзя что ли?

10 минут назад, Mия сказал:

В любой непонятной ситуации говори: Тю :biggrin:

Или:  " И чо?..." 1793624362_1f644(1).png.86c95d22a8cdd9ba960e3916111cc0c2.png

307382309_unnamed(1).gif.50fb820e9801cfebef3d8e856de214e5.gif SkinnyFamiliarIndigowingedparrot-size_restricted.gif.ac76c14ea5e2c1bc8be5cb56410e2bdd.gif

• Haha 7
27 минут назад, Mия сказал:

Серьезно Да Ладно Скалли Секретные Материалы GIF - OhReally Really XFiles -  Discover & Share GIFs

Искренне советую поверить на слово )))

• Facepalm 1
Только что, misoza сказал:

А вы сломайте систему,в следующий раз первой обидеться попробуйте.Интересно же,им можно,вам нельзя что ли?

Давно уже забила. С той своей знакомой, которая на меня обижалась по принципу "я старше, я с двумя детьми, мужем, мамой, бытом" не разговаривала какое-то время. Написала ей на её юбилей. Первая же фраза, куда пропала, исчезла, когда к нам зайдёшь, дети по тебе скучают 🙄 

Зашла. Поговорили, я ей объясняла долго и нудно что если я не захожу, обижаться не надо. У всех своя жизнь. 

Другая подружка вообще собственница была. Ревновала меня ко всем и вся, сильно любила. Слава богу жизнь нас развела по разным сторонам, но такая обижулька была, страшная. По пустякам это кошмар. Меня на всех физически не хватало. И терпения уже не то. 

Так что дело не только в обиженных мужчинах, тут скорее накопительный эффект. Утомило меня все это. 

• Haha 1

Самое смешное когда они это аргументируют типа " а ты помнишь так сказал /сделал"  )

Якобы они злопамятные,а на самом деле обыкновенные обиженики )

• Like 1
  • Upvote 1

Давно уже забила. С той своей знакомой, которая на меня обижалась по принципу "я старше, я с двумя детьми, мужем, мамой, бытом" не разговаривала какое-то время. Написала ей на её юбилей. Первая же фраза, куда пропала, исчезла, когда к нам зайдёшь, дети по тебе скучают 1f644.png 

Зашла. Поговорили, я ей объясняла долго и нудно что если я не захожу, обижаться не надо. У всех своя жизнь. 

Другая подружка вообще собственница была. Ревновала меня ко всем и вся, сильно любила. Слава богу жизнь нас развела по разным сторонам, но такая обижулька была, страшная. По пустякам это кошмар. Меня на всех физически не хватало. И терпения уже не то. 

Так что дело не только в обиженных мужчинах, тут скорее накопительный эффект. Утомило меня все это. 

Вы просто видимо слишком близко воспринимаете этих людей.Возможно скажете,что по другому нельзя.Но поверьте иногда надо.

Одно дело сказать  я забила,другое дело дать почувствовать,что вам все равно.

Люди имеют над нами власть,пока заставляют чувствовать нас виноватыми.

• Like 1
5 минут назад, NNR сказал:

Якобы они злопамятные,а на самом деле обыкновенные обиженики )

Обиженик обыкновенный по ННР-овски это кто?) Сам не обижаешься по пустякам?

• Haha 2

на меня очень многие "подруги" обиделись лишь за то что я уехала из AZ. представляю на какие мелочи они способны обижаться в собственной семье.их мужчинам не позавидуешь

• Confused 1
3 минуты назад, misoza сказал:

Вы просто видимо слишком близко воспринимаете этих людей.

К тем, к кому хорошо отношусь - не могу иначе. Поверхностное поведение не моё. 

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ужас. Что может быть хуже, когда мужчина сам же придумал проблему, обмыслил, обиделся и решил всё за всех вокруг ... 1f648.png эля мян дя йарашдырмырам! Киши - эсль киши олмалыды. 

Счастьюшко, а кем тема навеяна, ник (и) можно?

43 минуты назад, Mия сказал:

Так, Счастье, что вы им делаете всем?))

Неплохой вопрос)

• Haha 1
5 минут назад, rnbtahzarema сказал:

на меня очень многие "подруги" обиделись лишь за то что я уехала из AZ. представляю на какие мелочи они способны обижаться в собственной семье.их мужчинам не позавидуешь

А это точно обида? Может, зависть?

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Обиженик обыкновенный по ННР-овски это кто?) Сам не обижаешься по пустякам?

Обиженик он и есть обиженик ,как бы не пытался завуалировать свои действия,он просто обиженик)

Я не помню чтоб обижался. Могу разозлиться ,высказать,послать лесом ,но обиду не держу. 

• Haha 1
2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Пример. Есть у меня взрослая знакомая, старше меня на 10 лет. Не звоню к ней какое-то время, дела, бывает тупо не до кого ... когда пишу или звоню, обиды да такие, как будто я ей должна что-то. Говорит, мол я старше, ты должна мне звонить и писать первой 1f644.png бред. Поначалу не обращала внимания, знакомы с ней лет 15. Сейчас поняла, да нафиг кто решил первой второй звонить/писать? Хочешь узнать как человек, пиши. Дорог тебе человек, звони. Обиды, кругом одни обиды ....... заколебали! И таких примеров масса. 

То же самое 😂😂 2 дня не звоню..... вселенская обида! А бала, дай соскучился да! 😊

Только что, Abbasov J. сказал:

А это точно обида? Может, зависть?

обида и зависть.причем моей вины в этом нет.просто так получилось.мне прямо говорили что обиделись на меня.хотя кто я им? у меня своя семья.не понятно почему женщины такие завистливые и обидвичивые.ни один мужчина на меня не обиделся никто из коллег бывших и друзей,всегда рады мне и с теплотой отзываются,а у женщин прямо зависть и обида

2 минуты назад, Portugaletc сказал:

Счастьюшко, а кем тема навеяна, ник (и) можно?

Я же сказала, все эти люди не с форума 🙄 а вам нужен экшн, хлеба зрелищ подавай?) Жизнь одним форумом не ограничивается. Столько людей есть, которые не сидят тут. И моё окружение не исключение. Прошу никого ничего не додумывать. 

• Upvote 1

Часто и больше всего обижаются старики и дети, так как они ожидают большего,чем получают))

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Я же сказала, все эти люди не с форума 1f644.png а вам нужен экшн, хлеба зрелищ подавай?) Жизнь одним форумом не ограничивается. Столько людей есть, которые не сидят тут. И моё окружение не исключение. Прошу никого ничего не додумывать. 

Не докажешь))))

Счас будут "вычислять")))))

• Haha 2
5 минут назад, Лея_7 сказал:

То же самое 1f602.png1f602.png 2 дня не звоню..... вселенская обида! А бала, дай соскучился да! 1f60a.png

Мы в ответе за тех, кого приручили 🤷‍♀️ а лучше вообще ни к кому не привязываться, чтоб потом не было головной боли. 

• Like 2
4 минуты назад, China Soul сказал:

Часто и больше всего обижаются старики и дети, так как они ожидают большего,чем получают))

Старики чаще :biggrin:

• Haha 1
2 минуты назад, China Soul сказал:

Про стариков.

Вспомнила.

Одна прабабушка обиделась на своего годовалого внука за то,что , когда она у него попросила:"Дай мне банан!",-он не отдал .

Обида была сильная.

Рассказывалась на многих соседских посиделках с чаем))))

• Haha 2
  • Confused 1
6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Я же сказала, все эти люди не с форума 1f644.png а вам нужен экшн, хлеба зрелищ подавай?) 

Да, Счастьюшко, так как-то скучно(( Сухо очень((

• Haha 2
  • Sad 1
Только что, NNR сказал:

Старики чаще :biggrin:

И теми и с другими легче, обнимаешь и всё))

Мы в ответе за тех, кого приручили 🤷‍♀️ а лучше вообще ни к кому не привязываться, чтоб потом не было головной боли. 

Не привязываться...даже волк привязываетсяк волчице.

А тут люди.

Привязываться можно и нужно.

Но не. Хиярам, как сказала юзер выше)

• Sad 1
9 минут назад, Лея_7 сказал:

То же самое 1f602.png1f602.png 2 дня не звоню..... вселенская обида! А бала, дай соскучился да! 1f60a.png

Звони уже мне,хватит))

• Haha 1
18 минут назад, rnbtahzarema сказал:

Это не обида.это зависть

2 часа назад, Bamiya сказал:

Есть и такое.Мужчины обижаются, если их заслуги никто не ценит. Любому человеку приятно, если его достижения вызывают похвалу. Метод одного кнута не даст результатов: без похвалы у мужчины пропадает стимул. Ему нужно регулярно показывать, насколько он успешен, какой молодец и умничка:hm:

А если габында бир щей йохду, чего его хвалить? Мотивировать дурака..... будет мотивированный дурак 😊 пустая трата времени и сил! 

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Неплохой вопрос)

Мы делили апельсин, много нас, а он один 🙄 

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

Не докажешь))))

Счас будут "вычислять")))))

Да ради бога) их все равно тут нет 😎 

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Да, Счастьюшко, так как-то скучно(( Сухо очень((

Мян ня хайда, сиз ня хайда 🤣 кому что, а Порту жирных чебуречных галмагалов не хватает! 

• Haha 2
2 минуты назад, China Soul сказал:

И теми и с другими легче, обнимаешь и всё))

А женщина?

Обнимашками не отделаться?)))

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

А женщина?

Обнимашками не отделаться?)))

Вам женщинам лучше знать)))))

1 час назад, Scorpion** сказал:

Почему?за завтрак в постель никто не оставался недовольной)))

Не скажи... Не комильфо спать на яичнице, разбросанной по мокрой от чая простыне. 

• Haha 1
3 минуты назад, China Soul сказал:

Вам женщинам лучше знать)))))

я не знаю.

Тк не обижаюсь и не обижаю тех, кто дорог.

• Upvote 1
2 часа назад, Scorpion** сказал:

А я и не капризничаю, и карпризы не терплю.

Совсем совсем не капризничаете? 😂😂 даже такого нет?

20210215_210623.png

• Haha 4
7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Мян ня хайда, сиз ня хайда 🤣 кому что, а Порту жирных чебуречных галмагалов не хватает! 

МашаАллах, ня олуб сизя?)) Каждый день на форуме творите шедевры))

• Confused 1
Только что, Portugaletc сказал:

Вы меня с кем-то путаете. Я не каждый день на форуме, последнее время особенно. И о каких шедеврах речь? 

Вообще, как мне всегда казалось, самодостаточный человек не будет обижаться по пустякам. Ему не до этого всего. Тем более, если чел не настолько запал в душу. Видимо характер, неустойчивая психика, внутренние свои  скелеты, отпечаток предыдущих отношений - играют не последнюю роль в становлении личности. И как следствие, обиды на всё и вся. Сложно с такими людьми. 

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Вы меня с кем-то путаете. Я не каждый день на форуме, последнее время особенно. И о каких шедеврах речь? 

Вроде каждый день здесь, шедевры в смысле посты, очень интересные, внимательно читаю.

• Haha 2
6 минут назад, Portugaletc сказал:

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Он тебя наверно с Севой перепутал, которая 189 :biggrin:

• Haha 3
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Добрый день значить такая история в Бинегеди рядом с 9 микрорайоном на 3 -4 км участке дороге с ограничением скорости в 60 км час больше 20 зебр.
      Перед этими зебрами с левой стороны постоянно кто паркуется или высаживают пассажиров.
      Вот сегодня опять же ехал со скоростью 50 км в час с права остановился почти припарковаться белый таксишник.
      Я подумал он клиентов или подсаживает или же высаживает.
      А нет он пропускал пешеходов в составе 2 женщин и одного грудного на руках.
      Я естественно их не вижу увидел их я только в метрах 3- 4 от них.
      Слава Аллаху притормозил.
      Задумался могут ли так подставить а потом хоть квартиру продавай не отмажешься.
      И каждый день я слышу по телевидению и в новостях о том что сбили пешеходов.
      По моему или надо написать коллективное письмо в эти организации (Сигнал )(Интелектуал Идаретме Транспорт)
      Что надо закрыть эту кормушку для создания дтп со смертельным исходом.Пожалейте людей .
      И еще на дороге со скоростным режимом 90 км в час тратуары.
      Но больше всего у нас или прставьте туда ограничение скорости 30 км в час или же просто закройте дорогу.
      Если то что чуть не случилось сегодня произошло бы ночью я бы сидел сейчас перед следователем а он бы прикидовал бы что мне подать что бы мне отмазыться.
      Напишете какие у кого по этому поводу мысли соображения.

• 110 replies
    • Российская туристка отдохнула в Азебайджане и описала поездку фразой «обидно за русских». Своими впечатлениями девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
      Путешественница отправилась в кавказскую страну и удивилась высокому качеству местных продуктов как в супермаркетах, так и на рынках. По ее словам, «выращенные под натуральными лучами солнца» азербайджанские фрукты и овощи не обрабатывают пестицидами, поэтому они ничуть не уступают европейским.
      «Почему русские совсем перестали себя уважать? Почему мы вместо натуральных и вкусных продуктов должны травить себя с самого детства спрессованным пальмовым маслом?» — посетовала автор статьи.
      По рассказам блогерши, в азербайджанских ресторанах невозможно отравиться недоброкачественными продуктами, а пострадать можно скорее от антисанитарии на кухне или немытых рук повара.
      Также туристка отметила невероятное гостеприимство азербайджанцев, благодаря которому ей удалось познакомиться с традиционным лакомством — поеданием кубика сахара с горьким черным чаем. «Просто, дешево, но со вкусом», — рассудила девушка.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/18/obidno/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 280 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 290 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.