Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

3 минуты назад, Vindicta сказал:

И мне чашечку , если можно :closedeyes:

Чё уж там, давайте на всех, по чашечке 🙄 

Винди, порой эмоциями невозможно управлять, начинается бесиловка, неконтролируемый гнев. Только взрослые и адекватные люди разговаривают друг с другом, выясняя проблему. Остальным проще послать нафиг и блокнуть. Без выяснений. 

• Like 1
  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)))

Добрый вечер, уважаемые форумчане)   То ли в воздухе что-то не то, то ли возрастной кризис (речь о 35-40 +) то ли мальчики поменялись местами с девочками и дуются как дети малые, пустые амби

Так себя ведёт хияр.А зачем вам хияр? Слишком много чести ,что-то ему отвечать. Вы с меня пример не берите,я бы втащила,но я плохой пример для подражания))

Posted Images

3 минуты назад, Simmetria сказал:

Я недели 2 тому назад тоже думала открыть аналогичную тему, так как накипело, но решила взять себя в руки. Но теперь выскажусь. 

Терпеть не могу необоснованные обижалки от взрослых людей, как будто им делать нечего. В жизни сторонюсь таких. 

В прошлом году мне один родственник из Баку предъявил претензии, почему это я не поздравила его жену, её детей от первого брака и его не родных внуков с днем рождения 🤦‍♀️. Они, видите ли, обиделись на меня из-за этого.

Отвечаю, я что, обязана помнить даты их рождения? Я иногда забываю даты близких, уже не говорю о других. Говорит, ты же на фейсбуке увидела, что у них рожденник 🤦‍♀️. Ай балам, я не слежу на фейсе у кого когда рождение и ни от кого не требую поздравлений  своей скромной персоны. Что вы от меня хотите?! 

Мяним ики гёзюм айдын ки, обиделись! Я с ними общаюсь исключительно ради этого родственника, если бы не он, вообще бы не посмотрела в их сторону. И зачем я, взрослый человек, перед кем-то обязана за это отчитываться?! Гедюн гарнынызы гашыйюн вообще! Бунлара бах! Возомнили из себя пуп земли! 🤦‍♀️

У них что у всех одновременно день рождения

• Haha 6
5 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Пример. Есть у меня взрослая знакомая, старше меня на 10 лет. Не звоню к ней какое-то время, дела, бывает тупо не до кого ... когда пишу или звоню, обиды да такие, как будто я ей должна что-то. Говорит, мол я старше, ты должна мне звонить и писать первой 🙄 бред. Поначалу не обращала внимания, знакомы с ней лет 15. Сейчас поняла, да нафиг кто решил первой второй звонить/писать? Хочешь узнать как человек, пиши. Дорог тебе человек, звони. Обиды, кругом одни обиды ....... заколебали! И таких примеров масса. 

Ой как знакомо! Это качество характера я видела только у наших. Хеч башгалар беля безпонтовый сёхбят апармыр. Не звонила, значит не было времени и желания! Отчитываться что ли из-за этого!? 🤦‍♀️

• Like 1
8 минут назад, Vindicta сказал:

И мне чашечку , если можно :closedeyes:

👧❤ Джан! Иди обниму! Несу уже 😂😂  Как ты? Мы с тобой текила пати устроим 😂😂😂 

tenor - 2021-04-20T211222.125.gif

• Like 2
7 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Чё уж там, давайте на всех, по чашечке 1f644.png 

Винди, порой эмоциями невозможно управлять, начинается бесиловка, неконтролируемый гнев. Только взрослые и адекватные люди разговаривают друг с другом, выясняя проблему. Остальным проще послать нафиг и блокнуть. Без выяснений. 

Так выпьем за то , чтобы нас окружали взрослые и адекватные люди , а остальных пошлём на фиг и блокнем :evilgrin1:

• Like 3
  • Thanks 1
3 minutes ago, Лея_7 said:

1f467.png2764.png Джан! Иди обниму! Несу уже 1f602.png1f602.png  Как ты? Мы с тобой текила пати устроим 1f602.png1f602.png1f602.png 

Джан :loveyouddd:

• Like 1
3 minutes ago, Лея_7 said:

1f467.png2764.png Джан! Иди обниму! Несу уже 1f602.png1f602.png  Как ты? Мы с тобой текила пати устроим 1f602.png1f602.png1f602.png 

Джан :loveyouddd:

2 минуты назад, Emil33 сказал:

У них что у всех одновременно день рождения

Нет, у всех в разные времена. Родственник до этого мне сам писал, что мол позвони или напиши и поздравь. Терпеть не могу такие указания, но ради него кривила душой. А потом он решил мне не напоминать и я естественно не помнила. У меня свои заботы, делать мне нечего, сидеть и следить за рожденниками🙄

• Like 1
2 минуты назад, Vindicta сказал:

Так выпьем за то , чтобы нас окружали взрослые и адекватные люди , а остальных пошлём на фиг и блокнем :evilgrin1:

Прекрасный тост! :cheers: 

Алкогольвицы в сборе ) 

• Haha 3

Добрый вечер, уважаемые форумчане)

То ли в воздухе что-то не то, то ли возрастной кризис (речь о 35-40 +) то ли мальчики поменялись местами с девочками и дуются как дети малые, пустые амбиции с надменностью ... вообще что происходит с людьми? Почему необоснованные обидки М и Ж  идут впереди планеты всей? 🤷‍♀️ Нет терпения, мудрости, спокойствия и восприятия реальности. 

Не знаю, но чтобы обидеть или задеть меня, нужно очень сильно постараться. Не из обидчивых. В моём окружении немало обиженок и они мне порядком надоели. Раздражают. Не реагировать не вариант, сталкиваешься с ними хочешь не хочешь. Взрослые люди, а ведут себя как дети в яслях ... 🤷‍♀️ 

... как вы относитесь к таким людям? И как часто обижаетесь сами, по пустякам?) Речь не о серьёзных проблемах, естественно, или ссорах. Обычные недомолвки. 

Все доступно, все и изобилии, все на расстоянии протянутой руки, без каких либо усилий. Девушка обиделась (речь о только начавшихся отношениях), ну все пусть и дальше обижается, я тоже обижусь на нее, что она так себя ведет и пойду вообще к Сабине (вымышленное имя), она всегда свободна..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

• Like 1
  • Sad 1

А если мужчина дуется, бир пык олмамыш?)) И говорит в лобешник причину своей обиды, обозвав тебя (образно) при этом "идиоткой" и заблокировав номер? Да так, что и ответить ему не можешь, что идиота кусок он сам и ему подобные ... 🙄 ваша реакция?

Пусть пойдет к мамке и решат проблему из детства, никто это терпеть не будет. Мужчина куда, ходить обиженным куда🤦‍♀️

• Like 1
1 минуту назад, lili25 сказал:

Пусть пойдет к мамке и решат проблему из детства, никто это терпеть не будет. Мужчина куда, ходить обиженным куда🤦‍♀️

Многие проблемы их детства. Остальные по мере взросления индивидуума. Просто реально мужчину обиды не красят. Фырканье на пустом месте. 

• Upvote 1
34 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Прекрасный тост! :cheers: 

Алкогольвицы в сборе ) 

😂😂😂

tenor - 2021-04-20T211157.325.gif

• Haha 3
3 часа назад, rnbtahzarema сказал:

на меня очень многие "подруги" обиделись лишь за то что я уехала из AZ. представляю на какие мелочи они способны обижаться в собственной семье.их мужчинам не позавидуешь

Сколько живу, столько и не перестаю удивляться людям. Люди обижаются на что угодно, а сами ангелы во плоти! Ладно если ещё обижаешься на человека, который тебя реально задел, оскорбил умышленно, но обижаться на человека из-за того, что он просто уехал или забыл поздравить тебя с каким-то событием... Ну реально абсурд какой-то! 

1 час назад, Uska2 сказал:

Да нет пока)). Заблокировала. Жду конца месяца. Потом буду звонить -  не ответит/ не оплатит, придется публтковать и пусть все знают кто есть кто. 

Ничего себе... 

Всегда говорю, что нет возможности, не покупай да бу зибили! А коли живёшь не по возможностям, то будь готов к тому, что тебе за это придётся поплатиться.

• Like 3
11 minutes ago, Лея_7 said:

1f602.png1f602.png1f602.png

tenor - 2021-04-20T211157.325.gif

Я хоть и не пью, но буду в сборе тоже :))

• Like 1
2 часа назад, Uska2 сказал:

Сказала, что заплачу- просто когда это произойдет неизвестно)).Поэтому жду конца месяца. 

нет предела человеческой наглости.

• Sad 1
1 час назад, Vindicta сказал:

А можно не блокировать?:unsure: 

• Haha 1
1 час назад, Simmetria сказал:

1f644.png

Когда говорят причины это ещё пол беды. Беда когда на вопрос " что случилось" ответ :

-Ничего!

или

- сам знаешь ! 

и сидишь думаешь ,о чем я знаю,что я такого сделал )

• Haha 2
20 minutes ago, NNR said:

Можно и не блокировать , а просто отправить в игнор и считай заблокировала )

• Like 1

Где вы все находите таких знакомых. Давно доказано позитив к позитиву негатив к негативу.

И вообще любая нагрузка это морщинка на лице. 

Как говорится ится по дальше

7 часов назад, NNR сказал:

Я тоже почти никогда не блокирую, а знаю людей, которым рассказываешь "ты, знаешь, он мне написал, ну я не буду общаться (к примеру)" и я слышу в ответ "заблокируй его" 

Зачем всех подряд блокировать? Одно дело человек пишет целыми днями и достает тебя, другое дело написал, ему объяснили и все замечательно.

7 часов назад, NNR сказал:

Когда говорят причины это ещё пол беды. Беда когда на вопрос " что случилось" ответ :

-Ничего!

или

- сам знаешь ! 

Screenshot_20210429-083925_Gallery.jpg

Edited by lili25
  • Haha 1

Да есть такое. Среди друзей и особенно среди родственников. Не позвонил через определенное время,и уже на тебя обижаются. Филанкяс беююб,бизи уже саймыр.

9 часов назад, Simmetria сказал:

В прошлом году мне один родственник из Баку предъявил претензии, почему это я не поздравила его жену, её детей от первого брака и его не родных внуков с днем рождения 🤦‍♀️. Они, видите ли, обиделись на меня из-за этого.

Вот этот "культ дня рождения" я вообще не понимаю. Некоторые люди так свято и эгоистично относятся к своему дню рождения, что хоть стой - хоть падай. Я еще понимаю, когда речь идет о ребенке - ему хочется подарков, внимания и т.д. А когда взрослый человек бредит своим днем рождения, это вообще смешно. А балам, ну родился ты на свет, независимо от себя, и дата эта от тебя никак не зависит. И что? Не говорю уже о том, что каждое наступление этой даты близит тебя к старости, лишая тебя еще одного года твоей жизни. Тут горевать надо, а не праздновать. 

Свой последний день рождения я справил 20 лет назад. С тех пор для меня этой даты, как знаменательной, не существует. 

• Like 2
  • Upvote 1
5 минут назад, Abbasov J. сказал:

Вот этот "культ дня рождения" я вообще не понимаю. Некоторые люди так свято и эгоистично относятся к своему дню рождения, что хоть стой - хоть падай. Я еще понимаю, когда речь идет о ребенке - ему хочется подарков, внимания и т.д. А когда взрослый человек бредит своим днем рождения, это вообще смешно. А балам, ну родился ты на свет, независимо от себя, и дата эта от тебя никак не зависит. И что? Не говорю уже о том, что каждое наступление этой даты близит тебя к старости, лишая тебя еще одного года твоей жизни. Тут горевать надо, а не праздновать. 

Свой последний день рождения я справил 20 лет назад. С тех пор для меня этой даты, как знаменательной, не существует. 

К своему еще черт с ними,а они и к твоему ревностно относятся)) Стараешься не напоминать лишний раз,а тут звоночек-Мы помним через надцать дней у тебя днюха) Где будешь справлять? Мне это надо?!:facepalm:

Edited by 164870_1451192912
  • Haha 4
14 часа назад, Exlibris сказал:

Жизненный опыт показывает, что это все - комплексы, и как следствие - порой зависть. Причём, у мужчин этого добра не меньше, чем у женщин )))). Советую никак на это не реагировать, ни внутренне, ни внешне. Так проще жить...

Плотностью согласен... К сожалению людям присуще и зависть и комплексы, которые начинают развиваться с раннего детства и уже идут по жизни.. К сожалению, очень трудно что то объяснить таким или как то переубедить в чем то.

• Upvote 1
3 минуты назад, Samir2606 сказал:

Плотностью согласен... 

А густотой вы против? :biggrin:

А ещё есть категория людей, с которыми ты невольно начинаешь общаться, где-то в общем кругу. Общая компания к примеру, но они тебе не нравятся, и вот лезут и лезут со своим желанием разузнать о тебе всё на свете, навязать тебе "свою фейковую дружбу". Если держишь дистанцию, и до тебя не могут достать, начинаются сразу сплетни про тебя и все те же обидки, мол озюню дартыр, не хочет общения :facepalm::smile: а слухи то идут ... Адама дейярляр, сяня бу лазымды? Отур да йериндя. Город маленький, группы общающихся людей ещё меньше. Прежде чем болтать глупости, на себя в зеркало смотрите по утрам, отрезвляет! 

• Like 1
7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А ещё есть категория людей, с которыми ты невольно начинаешь общаться, где-то в общем кругу. Общая компания к примеру, но они тебе не нравятся, и вот лезут и лезут со своим желанием разузнать о тебе всё на свете, навязать тебе "свою фейковую дружбу". Если держишь дистанцию, и до тебя не могут достать, начинаются сразу сплетни про тебя и все те же обидки, мол озюню дартыр, не хочет общения http://0s.on2gc5djmm.mruxg4dvoqxgc6q.cmle.ru/uploads/emoticons/facepalm.gifhttp://0s.on2gc5djmm.mruxg4dvoqxgc6q.cmle.ru/uploads/emoticons/smile.gif а слухи то идут ... Адама дейярляр, сяня бу лазымды? Отур да йериндя. Город маленький, группы общающихся людей ещё меньше. Прежде чем болтать глупости, на себя в зеркало смотрите по утрам, отрезвляет! 

выходите замуж за иностранца

Чья бы корова мычала про трындеть о других по телефону, перемывая кости тем, кому ты абсолютно неинтересна) :facepalm:

• Haha 2
1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Чувствую сейчас начнется гыргын))

Вам тоже хлеба и зрелищ не хватает? :laugh: или скучно совсем? Кстати, вы не сказали, сами как часто обижаетесь по поводу и без? 

• Haha 1
7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Вам тоже хлеба и зрелищ не хватает? :laugh: или скучно совсем? Кстати, вы не сказали, сами как часто обижаетесь по поводу и без? 

Хлеб к сожалению на диспуте не выдают,а вот со зрелищами точно,я ради них тут и сижу:roflll:

На счет обиды что сказать. Да я очень обидчив,но только к очень близким  мне людям.На всех остальных мне как говорится по фиг....

• Like 1
22 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Вот я это тоже не понимаю, когда требуют для себя любимых поздравлений. Я вообще не справляю свой день рождения и ни от кого ничего не ожидаю. Кто вспомнит - напишет, позвонит, придёт. Если же нет, то значит либо забыл в суете жизни, либо своих забот выше крыши, либо не посчитал нужным. Разве на это обижаются?! Кау бутдо в жизни других проблем нет? Ну обиделись - джяхяннямя! Я ни перед кем отчитываться не собираюсь. Если для вас это нормально, портить отношения с человеком из-за таких мелочей, то это многое говорит о вас как о человеке. Я могу дружить с дорогими мне людьми десятилетиями, а на эгоистах ставлю жирный крест раз и навсегда! 

Мой муж каждый год спрашивает меня, собираюсь ли я праздновать свой день рождения. И каждый раз я ему отвечаю, что не люблю это дело. Просто родственники приходят в гости прздравить без приглашения и я вынуждена накрыть стол, а так в этот день я просто хочу немного погрустить.

За свою взрослую жизнь всего лишь один раз отпраздновала  рожденник - 40летие с подругами детства в ресторане. Перед всей этой историей с короной купили билет в Баку на 4 дня, и я провела его с родными и подружками. Как только вернулась обратно, началась вся эта заваруха с корона-вирусом. 

• Like 2
Только что, 164870_1451192912 сказал:

На счет обиды что сказать. Да я очень обидчив,но только к очень близким  мне людям.На всех остальных мне как говорится по фиг....

А если бы теоритически вам понравилась некая барышня, ну прям сильно понравилась, но ... она взяла время подумать над одним вашим предложением. Допустим) а потом бац, оказывается у вас нет времени ждать, вы крайне не терпеливый человек, и обиделись на неё. Как? Зачем?) За что?)) Как вам такой расклад, смогли бы вот обидеться на не очень близкого пока ещё вам человека?

• Haha 1
12 часа назад, Лея_7 сказал:

Добро!!! 1f602.png1f602.png не делай добра не получишь...... обиженных! 1f602.png1f602.png

IMG_20191110_213129.jpg

• Like 4
11 час назад, Uska2 сказал:

Ещё она  что говорит: я больше у тебя ничего заказывать не буду )))

Ты ей хоть ответила, что больше ей продавать ничего не будешь? 😄

• Like 1
1 минуту назад, Simmetria сказал:

Ты ей хоть ответила, что больше ей продавать ничего не будешь? 😄

Не успела видимо, та её в блок кинула 😂 мода пошла, адамын сёзю галыр агызда ... человек трещит от злости, выливается помой, и тут же блок. Твою ж девизию 🤣🤣🤣  

• Haha 2
1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

А если бы теоритически вам понравилась некая барышня, ну прям сильно понравилась, но ... она взяла время подумать над одним вашим предложением. Допустим) а потом бац, оказывается у вас нет времени ждать, вы крайне не терпеливый человек, и обиделись на неё. Как? Зачем?) За что?)) Как вам такой расклад, смогли бы вот обидеться на не очень близкого пока ещё вам человека?

Мне это барышня ничем не обязана,что бы я на нее еще и обижался. А вот если было бы словесное хотя бы соглашение между нами на отношения,и она после этого начала бы "брыкаться",то тогда да,я бы показал ей все красоты моего обиженного характера. Игноры всякие ну и тд:lol:

• Haha 2
  • Sad 1
36 минут назад, GZA сказал:

выходите замуж за иностранца

Да ну блинн... 

Замуж за иностранца. Жесть

Бог послал нашим женщинам местных самых лучших мужчин. А наши девченки чтобы слинять готовы за этих инфантильных существ бежать. Ну точно не ценим что имеем

• Like 1
  • Thanks 1
Только что, 164870_1451192912 сказал:

...то тогда да,я бы показал ей все красоты моего обиженного характера. Игноры всякие ну и тд:lol:

Вай, мама ... 🤣🤣🤣 

• Haha 1
7 минут назад, Nibiru-NK сказал:

IMG_20191110_213129.jpg

Так и есть

5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Здесь другой момент может быть.Я такой особенный необыкновенный,а она решила подумать над моим предложением.Больше нарциссизмом попахивает.

• Haha 2

Я телец по гороскопу,и мы мастера обид и манипуляций. Например хочешь позвонить(прям разрываешься на мелкие кусочки),но нет,обида сильнее.:lol::facepalm:

• Haha 7
  • Sad 1
1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

К своему еще черт с ними,а они и к твоему ревностно относятся)) Стараешься не напоминать лишний раз,а тут звоночек-Мы помним через надцать дней у тебя днюха) Где будешь справлять? Мне это надо?!:facepalm:

Xərcə salırlar adamı yeyib içməknən 😄

• Haha 1
1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Я телец по гороскопу,и мы мастера обид и манипуляций. Например хочешь позвонить(прям разрываешься на мелкие кусочки),но нет,обида сильнее.:lol::facepalm:

Ну сразу догадалась))

Да,вы мастера в этом деле.Так обидеться можете,что и обидеться на вас невозможно))

• Haha 2
  • Upvote 1
9 часов назад, NNR сказал:

-Ничего!

или

- сам знаешь ! 

t09049.gif

Отношения

• Haha 9
1 минуту назад, misoza сказал:

Ну сразу догадалась))

Да,вы мастера в этом деле.Так обидеться можете,что и обидеться на вас невозможно))

Наоброт. Сколько знаю тельцов, все просто душечки. Родной брат близнец, в жизни не обидется. Мягкий и добрый. Самые обидчивые это раки. Даже на ветер будут обижаться, если мимо них будет дуть. До ужаса обидчевый знак🙄

• Like 2
  • Thanks 1
1 минуту назад, saia сказал:

Наоброт. Сколько знаю тельцов, все просто душечки. Родной брат близнец, в жизни не обидется. Мягкий и добрый. Самые обидчивые это раки. Даже на ветер будут обижаться, если мимо них будет дуть. До ужаса обидчевый знак🙄

Тельцы самые трудные в отношениях. Мощные и хитрые манипуляторы.

Лично у меня так. Я в дружбе,в любви не принимаю полуотдач.Поэтому не видя этого с противоположной стороны,меня это сильно задевает. Ненавижу,обмана и наигранности. 

• Like 3
3 минуты назад, saia сказал:

Тельцы тоже мягкие и добрые,очень внимательные.Но при отсутствии внимания к ним близких для них людей,они обижаются.Это дааа)))

• Like 3
3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Тельцы самые трудные в отношениях. Мощные и хитрые манипуляторы.

То есть мой брат телец. Ошибочка

Ну манипуляция это исскуство, которое не всем дано овладевать. А вот вечные обиды по пустикам это к ракам. Ну ни как к тельцам. Телята и рыбки супер знаки 

• Haha 1
18 минут назад, misoza сказал:

Здесь другой момент может быть.Я такой особенный необыкновенный,а она решила подумать над моим предложением.Больше нарциссизмом попахивает.

Именно! Всё в точку) нарцисс - он и в Африке нарцисс ... я и говорила ещё в самом начале темы, что откуда эта надменность, самомнение 🤷‍♀️ у людей. С девушкой мериться одним местом не комильфо. 

• Like 1
1 минуту назад, saia сказал:

То есть мой брат телец. Ошибочка

Ну манипуляция это исскуство, которое не всем дано овладевать. А вот вечные обиды по пустикам это к ракам. Ну ни как к тельцам. Телята и рыбки супер знаки 

У вас брат-близнец,значит вы тельцы,понятно)

Да,вот раки по пустякам обидеться могут.Хотя может для нас пустяк ,а для них вовсе и нет.

• Like 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, misoza сказал:

Тельцы тоже мягкие и добрые,очень внимательные.Но при отсутствии внимания к ним близких для них людей,они обижаются.Это дааа)))

Главный плюс их,это то что они в основном очень верные. Не буду вдаваться почему,у каждого свои причины,но это так.

• Like 3
21 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Научите так же как и вы обижаться 🙄 мне прям как-то неловко от того, что не владею этим навыком. 

• Haha 2
2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Научите так же как и вы обижаться 1f644.png мне прям как-то неловко от того, что не владею этим навыком. 

Этому не научишь. Это божий дар:roflll:

• Haha 5
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Добрый день значить такая история в Бинегеди рядом с 9 микрорайоном на 3 -4 км участке дороге с ограничением скорости в 60 км час больше 20 зебр.
      Перед этими зебрами с левой стороны постоянно кто паркуется или высаживают пассажиров.
      Вот сегодня опять же ехал со скоростью 50 км в час с права остановился почти припарковаться белый таксишник.
      Я подумал он клиентов или подсаживает или же высаживает.
      А нет он пропускал пешеходов в составе 2 женщин и одного грудного на руках.
      Я естественно их не вижу увидел их я только в метрах 3- 4 от них.
      Слава Аллаху притормозил.
      Задумался могут ли так подставить а потом хоть квартиру продавай не отмажешься.
      И каждый день я слышу по телевидению и в новостях о том что сбили пешеходов.
      По моему или надо написать коллективное письмо в эти организации (Сигнал )(Интелектуал Идаретме Транспорт)
      Что надо закрыть эту кормушку для создания дтп со смертельным исходом.Пожалейте людей .
      И еще на дороге со скоростным режимом 90 км в час тратуары.
      Но больше всего у нас или прставьте туда ограничение скорости 30 км в час или же просто закройте дорогу.
      Если то что чуть не случилось сегодня произошло бы ночью я бы сидел сейчас перед следователем а он бы прикидовал бы что мне подать что бы мне отмазыться.
      Напишете какие у кого по этому поводу мысли соображения.

• 110 replies
    • Российская туристка отдохнула в Азебайджане и описала поездку фразой «обидно за русских». Своими впечатлениями девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
      Путешественница отправилась в кавказскую страну и удивилась высокому качеству местных продуктов как в супермаркетах, так и на рынках. По ее словам, «выращенные под натуральными лучами солнца» азербайджанские фрукты и овощи не обрабатывают пестицидами, поэтому они ничуть не уступают европейским.
      «Почему русские совсем перестали себя уважать? Почему мы вместо натуральных и вкусных продуктов должны травить себя с самого детства спрессованным пальмовым маслом?» — посетовала автор статьи.
      По рассказам блогерши, в азербайджанских ресторанах невозможно отравиться недоброкачественными продуктами, а пострадать можно скорее от антисанитарии на кухне или немытых рук повара.
      Также туристка отметила невероятное гостеприимство азербайджанцев, благодаря которому ей удалось познакомиться с традиционным лакомством — поеданием кубика сахара с горьким черным чаем. «Просто, дешево, но со вкусом», — рассудила девушка.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/18/obidno/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
      • 280 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 290 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.