Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

9 минут назад, Evridika сказал:

Не сразу узнаешь,что многие искусные интриганты занятые мошеннической деятельностью,часть временно работающих по контракту,часть живет на месте,кто-то вообще ищет где прицепиться со своими тапшиками и т.д. в общем количество людей особенно на виртуальном пространстве такие какие есть в меньшей степени.Знают свою натуру и изощряются:buba:  

Как говорится,не все пальцы одинаковые))

Но всё вместе состовляет руку))

• Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)))

Добрый вечер, уважаемые форумчане)   То ли в воздухе что-то не то, то ли возрастной кризис (речь о 35-40 +) то ли мальчики поменялись местами с девочками и дуются как дети малые, пустые амби

Так себя ведёт хияр.А зачем вам хияр? Слишком много чести ,что-то ему отвечать. Вы с меня пример не берите,я бы втащила,но я плохой пример для подражания))

Posted Images

В тот раз шла мимо интересных мест,заведующих не оказалось,хотела спросить кое-что.Но застану еще.А в остальном иначе🤔

Edited by Evridika
  • Haha 1
  • Confused 2
16 минут назад, China Soul сказал:

Как говорится,не все пальцы одинаковые))

Но всё вместе состовляет руку))

Это да,просто все равно разные).

• Like 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, Evridika сказал:

В тот раз шла мимо интересных мест,заведующих не оказалось,хотела спросить кое-что.Но застану еще.А в остальном иначе1f914.png

А вы о чем

• Haha 4
Только что, saia сказал:

А вы о чем

Да так,не берите в голову).

• Thanks 1
  • Haha 1

В тот раз шла мимо двух интересных мест,заведующих не оказалось,хотела спросить кое-что,пролить свет так сказать.Но застану еще.А в остальном иначе1f914.png

Вы заставляете меня задуматься)))))

Я вас правильно понял?)))))))

• Haha 1
Только что, Evridika сказал:

Да так,не берите в голову).

Нет ну все таки. Я люблю когда мысли вслух 

• Haha 2
Только что, China Soul сказал:

Да вот я тоже задумалась 

• Haha 3
Только что, saia сказал:

Да вот я тоже задумалась 

Давайте вместе задумаемся)))))

В другом она решиться сказать)))

2 минуты назад, China Soul сказал:

Понятия не имею о чем вы подумали🤷‍♀️

• Haha 3

Это Просто позитив))

• Like 1
9 минут назад, Evridika сказал:

Ой 👹страшно подумать 

Если я мог обижаться, я уже несколько раз сделал бы себе харахири и убил с десяток народа ,причем с особой жестокостью

• Like 1
  • Haha 1
2 минуты назад, Emil33 сказал:

Если я мог обижаться, я уже несколько раз сделал бы себе харахири и убил с десяток народа ,причем с особой жестокостью

Вы существуете ? :blink: Мужчина, который не обижается по пустякам. Вот это да ... удивили)

• Like 2
  • Haha 1
2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

О ком речь?

Ой я не могу

• Haha 1
8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

О ком речь?

Наверное, в ком белая и темная сторона борется внутри себя.Не могу судить о незнакомцах верно.

Edited by Evridika

Тема раскрыта) на свои вопросы я получила ответы, всем спасибо за дискуссию ... старайтесь по возможности никого не обижать, чтобы самим не быть обиженным :conf_icon.php: 

Уважаемый @Assembler просьба закрыть тему. Спасибо! 

• Thanks 1
  • Haha 2
23 минуты назад, Evridika сказал:

Наверное, в ком белая и темная сторона борется внутри себя.Не могу судить о незнакомцах верно.

Таинственно то как

Люблю на ночь глядя страшилки про вампиров и летучих мышей

• Haha 2
1 час назад, saia сказал:

Да вот я тоже задумалась 

1 час назад, saia сказал:

Да вот я тоже задумалась 

можно я присоединюсь к вам,две думающие головы хорошо,три здорово,всё,я тоже начал задумываться

• Thanks 1
Только что, cirTdan4ik сказал:

можно я присоединюсь к вам,две думающие головы хорошо,три здорово,всё,я тоже начал задумываться

Ну конечно можно

Коллективное сознание очень даже забавно

• Haha 1
9 минут назад, saia сказал:

Таинственно то как

Люблю на ночь глядя страшилки про вампиров и летучих мышей

Все страшилки закончатся в соответствующих органах решающих нарушение правопорядка.

1 минуту назад, saia сказал:

Ну конечно можно

Коллективное сознание очень даже забавно

у меня уже пар идет из головы,наверное оттого что усиленно думаю:posecretu:

Только что, Evridika сказал:

Все страшилки закончатся в соответствующих органах решающих нарушение правопорядка.

Хосподи боже мой

😨😨😨😨

5 минут назад, cirTdan4ik сказал:

Напоминает дракона.😂

• Haha 1
Только что, cirTdan4ik сказал:

у меня уже пар идет из головы,наверное оттого что усиленно думаю:posecretu:

Нет ну вы не переусердствуйте так

Все таки не платят

Если что дышите через нос

• Haha 1
1 минуту назад, Evridika сказал:

Напоминает дракона.1f602.png

Он трех-ый

1 минуту назад, cirTdan4ik сказал:

у меня галлюцинации или она повторяется:posecretu:

Успокойтесь сперва 

А потом скажите... КТООНА

Только что, saia сказал:

Успокойтесь сперва 

А потом скажите... КТООНА

Еживика

:praygg:

Еживика

Ой ну слава богу

Отлегло потехонько

Edited by saia
Только что, saia сказал:

Ой ну слава богу

Отлегло потехонько

продолжаем думать,третий думает?

1 час назад, China Soul сказал:

Давайте вместе задумаемся)))))

В 

• Haha 1

Тот, кто обижается, не сформирован как личность, он незрелый, а глупый мальчик/ девочка. Потому что в отношениях, если чем-то недоволен, зрелый человек озвучивает недовольство и получает адекватный ответ.

А тот, кто держит позу обиженного - просто манипулятор хренов))) он хочет у другого человека вызвать чувство вины, мол, вот ты какой нехороший, обидел/а меня... Бегите от таких детишек, пусть воду возит)))))))))))

• Haha 1
4 минуты назад, cirTdan4ik сказал:

чем закончилась история автора темы,выводы,умозаключения????

Да каждому свое

Но меня больше беспокоит Заведующий, который не вышел на связь или не появился  там где должен был появится

Edited by saia
1 минуту назад, saia сказал:

Да каждому свое

Но меня больше беспокоит Заведующий, который не вышел на связь или не появился  там где должен был появится

вы тоже не беспокойтесь,вам тоже не платят,если что и вы дышите через нос,заведующие всегда рядом и всегда там где надо)

• Haha 1

вы тоже не беспокойтесь,вам тоже не платят,если что и вы дышите через нос,заведующие всегда рядом и всегда там где надо)

Заведующие это вообще сегодня кто такие

последние слова автора 

Цитата

старайтесь по возможности никого не обижать, чтобы самим не быть обиженным

с заглавием темы как то :posecretu:значит автор темы сделала вывод что обидела кого то и этот кто то обидел в ответку:posecretu:в общем ниче не понял,но тема

IMG_20210428_203502.jpg.5281efaa192bbdbedb4f6470a3329fff.jpg

• Haha 1
10 минут назад, saia сказал:

Заведующие это вообще сегодня кто такие

смотрящие на днот-беркана и ассемблер,они вроде не менялись

Честно и откровенно  у многих людей не хватает смелости ответить на воарос- Это я  Ли не права, или окружающие меня люди? 

Часто, субъект настолько любит себя (да, я классная, добрая, справедливая, отзывчиввый ) к ДРУГИМ, посмотрите какОй я здоровский,  я  , я, я ,  что люди(врачи, волонтеры) скорее концентрируются на  проблеме пациента, чем на помощнике. Так бывает к сожалению. Чистая психология, просто как медик с этим сталкивалась в среде и медиков и  родственников пациента.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Всю тему не прочла, 7  страниц не шутка, остановилась в конце первой. Оставила мысли, может не полные.

• Haha 1
В 28.04.2021 в 17:11, ***Счастье Есть*** сказал:

А если мужчина дуется, бир пык олмамыш?)) И говорит в лобешник причину своей обиды, обозвав тебя (образно) при этом "идиоткой" и заблокировав номер? Да так, что и ответить ему не можешь, что идиота кусок он сам и ему подобные ... 🙄 ваша реакция?

Ну значит мы идиотки, что общались и не разглядели сразу

Но они, суволоши ,  хорошо маскируются! 

Ещё женатые они все.

Ещё у женатых 2-3 любовницы. У ваших, кавказских, так ведь? 

Сами меня учили, девочки, а щас в растерянности ?

Edited by Магнолия*
  • Confused 1
  • Upvote 1
В 28.04.2021 в 16:57, Dominik_Toretto сказал:

Таких тут полно, кстати :FRlol:

Себя узнал,  родной,?

Ай джанулька молодец,  как же ты чтоб тихонько не подвести к баллу  умеешь, ай умелец наш руко...златый )

На тебя смотришь, Джан, и мИра  благотворящая с тебя так и течет, так и плачетс тебя,  почти святой наш :agilversin: :agilversin: :agilversin:  !

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
9 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Тема раскрыта) на свои вопросы я получила ответы, всем спасибо за дискуссию ... старайтесь по возможности никого не обижать, чтобы самим не быть обиженным :conf_icon.php: 

Уважаемый @Assembler просьба закрыть тему. Спасибо! 

Нет и еще раз нет! Мы не успокоимся пока сороколетний парень из обиженника не превратится во все прощальника:2003:

• Haha 1
17 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет и еще раз нет! Мы не успокоимся пока сороколетний парень из обиженника не превратится во все прощальника:2003:

40 летний парень то кто:praygg:

Если что я его прощаю:63:

• Haha 3
9 минут назад, MegadriveXX сказал:

Открыл эту тему, обиделся((

А потом иди и докажи что трамвая ждали

• Haha 2
On 4/28/2021 at 6:53 PM, ***Счастье Есть*** said:

Никогда никому не потакала, тем более мужчине. 

Я человек лёгкий, и когда грузят мне не хорошо.

Плюс всегда играли моими капризами, я не привыкла к другому. 

Так получается, что обиженных на меня людей целая куча.

Вообще, как мне всегда казалось, самодостаточный человек не будет обижаться по пустякам.

Как только думаю о ком-то хорошо, хвалю, стараюсь видеть положительные стороны, зибили чыхыр.

А если бы теоритически вам понравилась некая барышня, ну прям сильно понравилась, но ... она взяла время подумать над одним вашим предложением. 

Нужно уметь расставлять приоритеты и отвечать так, чтобы во второй раз тебе не звонили и не писали.

Как можно дружить или любить на половину, до меня тоже не доходит. Тем более, если дорожишь человеком, и он не мимо проходящий.

Царапать лицо тоже не мой метод, я взглядом умею смотреть, словно нежно матом ругать )

@***Счастье Есть*** Чо делается то...:blush:

п.с. Обижаться можно и нужно, если конечно любишь :loveyouddd:

13 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

Знаешь чего хотелось бы) вот прям сейчас, чтобы этот нежны-марожны (с) прочитал все комменты с этой темы. Возможно посмотрел бы на ситуацию на себя иначе, переосмыслил бы, и ... жить стало бы легче. Обиды нужно отпускать. Инди Счастье олмасун башга бир гыз олсун, так не гоже себя вести взрослому человеку. Что там было у него по молодости,  мне неизвестно. Знаю относительно недавно. Вернее знала) сейчас я в блоке 😂 

Возвращайся ко мне, я всё прощу тебе, ай арвад...:tespe::umora:

• Haha 5
Posted (edited)
24 минуты назад, Vigodniy Jenix сказал:

@***Счастье Есть*** Чо делается то...:blush:

п.с. Обижаться можно и нужно, если конечно любишь :loveyouddd:

Возвращайся ко мне, я всё прощу тебе, ай арвад...:tespe::umora:

Гяльдюн чыхдун? Никаких интриг с тобой 🙄 ай сяни ... и не поленился э, со всех постов по чуть-чуть собрать ... не обижаешься больше на меня? Онда блокдан чыхард 🤣 

P.s. xeç dexli var  🤪 ща люди прочтут и подумают, что на самом деле речь о тебе была) эля фырладырсан ки сёхбяти.

Ассемблер видимо занят, попрошу-ка @Bercana закрыть тему) :rroza: 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Haha 1
1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Уже мне не нужно 🤷‍♀️ вовремя от глюков своих избавляться надо) пусть и дальше дуется, как мыльный пузырь. Не ждите, сюда он не придёт, не из форумчан :nett: 

• Haha 1
3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Уже мне не нужно 🤷‍♀️ вовремя от глюков своих избавляться надо) пусть и дальше дуется, как мыльный пузырь. Не ждите, сюда он не придёт, не из форумчан :nett: 

тогда признавайтесь,что вы сказали или сделали. после чего он ушел в себя.))) если конечно это можно озвучить.)

• Haha 2
15 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Создайте новую тему.... Если не сомной, или не оценил - 

зачат милый мой... Му😌ак

Создала бы сама, но люблю больше слушать

Edited by saia
  • Haha 3
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Добрый день значить такая история в Бинегеди рядом с 9 микрорайоном на 3 -4 км участке дороге с ограничением скорости в 60 км час больше 20 зебр.
      Перед этими зебрами с левой стороны постоянно кто паркуется или высаживают пассажиров.
      Вот сегодня опять же ехал со скоростью 50 км в час с права остановился почти припарковаться белый таксишник.
      Я подумал он клиентов или подсаживает или же высаживает.
      А нет он пропускал пешеходов в составе 2 женщин и одного грудного на руках.
      Я естественно их не вижу увидел их я только в метрах 3- 4 от них.
      Слава Аллаху притормозил.
      Задумался могут ли так подставить а потом хоть квартиру продавай не отмажешься.
      И каждый день я слышу по телевидению и в новостях о том что сбили пешеходов.
      По моему или надо написать коллективное письмо в эти организации (Сигнал )(Интелектуал Идаретме Транспорт)
      Что надо закрыть эту кормушку для создания дтп со смертельным исходом.Пожалейте людей .
      И еще на дороге со скоростным режимом 90 км в час тратуары.
      Но больше всего у нас или прставьте туда ограничение скорости 30 км в час или же просто закройте дорогу.
      Если то что чуть не случилось сегодня произошло бы ночью я бы сидел сейчас перед следователем а он бы прикидовал бы что мне подать что бы мне отмазыться.
      Напишете какие у кого по этому поводу мысли соображения.

• Upvote
        • Like
      • 115 replies
    • Российская туристка отдохнула в Азебайджане и описала поездку фразой «обидно за русских». Своими впечатлениями девушка поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
      Путешественница отправилась в кавказскую страну и удивилась высокому качеству местных продуктов как в супермаркетах, так и на рынках. По ее словам, «выращенные под натуральными лучами солнца» азербайджанские фрукты и овощи не обрабатывают пестицидами, поэтому они ничуть не уступают европейским.
      «Почему русские совсем перестали себя уважать? Почему мы вместо натуральных и вкусных продуктов должны травить себя с самого детства спрессованным пальмовым маслом?» — посетовала автор статьи.
      По рассказам блогерши, в азербайджанских ресторанах невозможно отравиться недоброкачественными продуктами, а пострадать можно скорее от антисанитарии на кухне или немытых рук повара.
      Также туристка отметила невероятное гостеприимство азербайджанцев, благодаря которому ей удалось познакомиться с традиционным лакомством — поеданием кубика сахара с горьким черным чаем. «Просто, дешево, но со вкусом», — рассудила девушка.

https://m.lenta.ru/news/2021/05/18/obidno/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 119 replies
    • Согласно соответствующему решению Коллегии Министерства образования, с 17 мая будет частично восстановлена очная форма обучения в общих и внешкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории Абшеронского района и городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Шеки.
      В ведомстве отметили, что с указанной даты дети, занимающиеся в рамках дошкольной подготовки и ученики V-IX классов будут посещать школу два раза, а учащиеся I-IV классов - три раза в неделю.
        В школах Гянджи и Шеки, где возможно соблюдение дистанции в 1,5 метра между учащимися, очное обучение будет осуществляться четыре раза, для учеников I-IX классов - пять раз в неделю.
      В учебных заведениях, где невозможно соблюдать вышеуказанную дистанцию, уроки будут проходить два и три раза в неделю соответственно.
      Согласно решению коллегии, в спецшколах и школах-интернатах в Баку, Сумгайыте, Шеки, Гяндже и Абшероне уроки в очной форме будут проводиться пять раз в неделю.
      https://ru.oxu.az/society/492182
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В одной беседе недавно,я услышала спор о важности кябина. Я удивилась,что современная,образованная девушка доказывала,что загс не на столько важен как кябин (бумага,которая утверждает,что по религиозным правилам пара муж с женой). Девушку,которая вступила в брак без кябина (но по законам госуд-ва),чуть ли не обвинили,что её муж - ей и не совсем муж )) Это были не близкие мне люди,и времени не было спорить.Но меня этот разговор удивил,т к дискутировали с виду очень современные девушки. У всех ли тут заключен кябин между супругами? И готовы ли вы создать семью без кябина? Важно ли это,вообще сегодня?
        • Upvote
        • Like
      • 290 replies
    • На балансе мэрии Баку находится 108 зданий, непригодных для эксплуатации. В настоящее время в них ведется процесс переселения жильцов.
      Об этом сказал заведующий отделом Исполнительной власти столицы Ровшан Агаев, сообщает Trend.
      По его словам, в настоящее время на балансе ИВ города Баку находится 11 тыс. многоквартирных домов:
      «108 из этих зданий совершенно непригодны для проживания. Мы уже получили заключение об их непригодности и переселении людей. В данной связи мы обратились в Кабинет Министров страны. В настоящее время идет процесс переселения жильцов».
      Отметим, что несколько дней назад в поселке Бадамдар на голову 14-летнего подростка упала каменная плита, которая сорвалась со здания. Жизнь ребенка спасти не удалось, сегодня он скончался.
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 75 replies
    • Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Like
      • 186 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.