Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неудачная шутка о шехиде обернулась побоями и уголовным наказанием


Recommended Posts

7 часов назад, Cyber™ сказал:

Искренне надеюсь что наши полицейские понимают ситуацию правильно, и максимально прикроют дело без последствий для тех кто наказал засранца.

Я даже не сомневаюсь что следователь закроет дело без особых проблем для ребят. 

Ха ха ха. Вы что не понимаете ничего? Наоборот накажут. Сверху дано указание гасить патриотов чтобы не было примеров ,как по тертерскому делу  .Ага закроют,жди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я всера написала что скорее всего это была провокация в стиле Нармин Шахмарзаде. Чтобы кто то нарвался на это а потом полиция будет гасить и сажать чтобы люди не видели авторитетов в шахидах и молчали бы. Проверяют так людей.  Вот пришла инфо завели уголовное дело, уголовное ээээ, тпк что кто то сядет,хотя можно было бы написать им статью Побои по административке так как никаких  последствий и осложнений не было,но завели уголовку чтоб другие боялись. Это явно заказ гасить память шахидов

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Когда полиция защищает мерзавцев и наказывает достойных то в этом обществе будут рулить ишверяне,мерзавцы такие как нпрмин шахмарзаде и этот мерзавец пейсар оскорбивший память шахида. А полиция защищает именно мерзавцев потом удивляемся почему у всех хата с краю

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, SpaceGirl сказал:

Ха ха ха. Вы что не понимаете ничего? Наоборот накажут. Сверху дано указание гасить патриотов чтобы не было примеров ,как по тертерскому делу  .Ага закроют,жди

Так вы скинули инфу о Возбуждении уголовного дела. 
И что? А как иначе? Человека избили, он написал заявление по факту, а дело не возбудили?
Это получается нарушение со стороны МВД. 

 

Я же сказал что ожидаю от следователя что он не даст делу ход, и оно максимально мягко по закону окончится для нападавших, это в силах следака. Но не возбудить дело явно было нельзя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cyber™ сказал:

Так вы скинули инфу о Возбуждении уголовного дела. 
И что? А как иначе? Человека избили, он написал заявление по факту, а дело не возбудили?
Это получается нарушение со стороны МВД. 

 

Я же сказал что ожидаю от следователя что он не даст делу ход, и оно максимально мягко по закону окончится для нападавших, это в силах следака. Но не возбудить дело явно было нельзя. 

Прежде чем возбудить дело то дают юрид.оценку,вы знаете сколько таких случаев ежедневно? И с заявлением и несмотря на это не возбуждают дело. Кстати это и на уголовку не тянет, могли бы по кодексу об админ.правонарушениях провести. Вот увидите дело не спустят на тормоза. Вы просто не понимаете суть этой власти . Таких как этот Фуад и Нармин Шахмарзаде власть защищает

Link to comment
Share on other sites

Использовать расхожее выражение «вызвало неоднозначную реакцию» в отношении случая массового избиения оскорбившего память шахида Худаяра Юсифзаде – искажение истины чистой воды. Ничего подобного! На этот раз весь азербайджанский сегмент социальных сетей был как-никогда единодушен: заслужил! А некоторые, включая и мать шахида, посчитали, что с виновником обошлись слишком мягко. В последний раз подобное единодушие можно было наблюдать разве что во время боевых действий в Карабахе осенью прошлого года.

 

Конечно же, ни под каким предлогом оправдать допустившего оскорбительную «шутку» в адрес отдавшего свою жизнь за родину героя не получится. Есть святыни, трогать которые, а особенно у нас в Азербайджане, чревато серьёзными последствиями. И, человек, живущий в этом обществе, не знать об этом просто не мог. Так почему же он позволил себе такое? Ведь не дурак поди, знал, что творил.

 

Можно выдвинуть множество предположений в ответ на данный вопрос. Но прежде зададимся другим вопросом: а разве такое случилось впервые? А не было ли прецедента ранее? Да в том то и дело, что было! Скандал с оскорбительным заявлением Нармин Шахмарзаде в адрес Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова ещё никто не забыл. Вылившееся в судебное разбирательство возмущение общественности завершилось 400 часовым приговором к общественным работам. Можно было бы подумать, что инцидент исчерпан. Но! Н.Шахмарзаде в принципе добилась того, чего хотела. Она стала популярной, хоть и был использован чёрный PR.

 

А демарш блогера Гийаса Байрамова в дни Карабахской войны? Как объяснить братание с армянином и советы вражеской армии относительно правильной тактики против ВС Азербайджана, когда именно сейчас твои соотечественники гибнут от армянских снарядов и пуль? Может с головой не всё в порядке?

Так что же объединяет этих трёх одиозных личностей? Низкий IQ, несознательность, отсутствие патриотизма? С последним предположением можно согласиться, но не это главное. Тут во главе угла стоит стремление как можно ярче засветиться в соцсетях, выражаясь современным молодёжным сленгом, «хайпануть». Кто-то может возразить, мол, люди просто пацифисты, а этот, которому объяснили по чём фунт лиха, просто шутник. Но не будем обманываться. Всё хорошо в меру. Излишний пацифизм в любой ситуации, а особенно в отношении врага, руки которого обагрены кровью тысяч твоих соотечественников – это предательство, измена. Шутки со святынями – кощунство и, опять-таки, измена, хоть и в иной ипостаси. А изменников никогда не жаловали и не жалуют ни в одной стране. В том числе и в Азербайджане. Что и было наглядно продемонстрировано «шутнику» днём ранее.

 

Не хотелось бы, чтобы сложилось впечатление, будто мы призываем к линчеванию и самосуду. Но законные меры в отношении подобных «миротворцев» и «шутников» должны применяться более жёсткие. Как мы уже отметили, излишнее миролюбие – это зло в любой области, в том числе и этой. В противном случае найдутся ещё очень много «безбашенных», желающих рискнуть ради «лайков» и комментов. Подумаешь, пара тумаков и пинков, максимум…

Вюсал Алиев, специально для «ЗЕРКАЛО»

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

МВД об инциденте с избиением оскорбившего шехида Худаяра Юсифзаде: Арестованных нет

Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел, полковник полиции Эхсан Захидов внес ясность в информацию об аресте лиц, избивших автора некорректного статуса о шехиде Худаяре Юсифзаде.  

По его словам, пока никто не задержан:

"Как сообщалось ранее, по данному факту возбуждено уголовное дело и ведется следствие. Участники инцидента были допрошены, но не было произведено никаких арестов. В ходе расследования стороны заявили о своем намерении примириться. Если они подадут официальное заявление о примирении, оно будет принято во внимание в соответствии с процессуальным законодательством".

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Пару таких тумаков и более не останется охоты так шутить ни у него ни у других.

 

Однако есть мнение...

 

"Дикари те, кто применяют рукоприкладство и те, кто не видят в этом плохого и не возражают подобному поведению. " - @KASTEEL

@cirTdan4ik 

 

Edited by LEZGIN.B.Y.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ах вот и ещё одно лицимерное заявление 

 

- "Рукоприкладство, особенно  при несении своих прямых служебных обязанностей, подпадает под статью закона УК АР"

 

- "может он её оскорбил? тогда как?"

- "в суд"

 

Тегать не буду посмотрим ответит ли?! Тут он простыню написал уверен и это прочитает и узнает свою рукопись. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

Пару таких тумаков и более не останется охоты так шутить ни у него ни у других.

 

Однако есть мнение...

 

"Дикари те, кто применяют рукоприкладство и те, кто не видят в этом плохого и не возражают подобному поведению. " - @KASTEEL

@cirTdan4ik 

 

 Вы на форуме это пишете. 
Я сомневаюсь, что Вы придерживаетесь той же философии в рельной жизни. В том обществе, где Вы находитесь, за тумаки с Вас закон спрос возьмет. 
 

 Да или Нет? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

Пару таких тумаков и более не останется охоты так шутить ни у него ни у других.

 

Не факт.

Если человек идиот, то это надолго (с)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KASTEEL сказал:

 Вы на форуме это пишете. 
Я сомневаюсь, что Вы придерживаетесь той же философии в рельной жизни. В том обществе, где Вы находитесь, за тумаки с Вас закон спрос возьмет. 
 

 Да или Нет? 

вам нечего делать уважаемый,не тратьте свое драгоценное время на пустое,в той теме про врача ему расчехлили и дали понять что к чему:tespe:,но такие как он не успокоются,еще в той теме вздумал всех учить своими никчемными нравоучениями,переходя грани приличия,смотрите что делает сейчас он,он хочет отыграться и хайпануть себя на памяти шехида здесь в теме:facepalm:еще без стыда тегает всех подряд,если такой смельчак пусть идет говорит о законе 1на1 с блюстителями порядка,но когда доходит до этого такие обычно тише воды ниже травы,вам же советую слать таких подальше в чс,я же на стадион,здоровье важнее,вам удачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мертвые сраму не имуть-так говорил еще князь Святослав.Для погибших главное светлая память потомков.

Все остальное-шелуха.Кто из избивших положил цветы на могилу погибшего?Мы не знаем и ложил ли вообще.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, slayer_ll said:

Кто из избивших положил цветы на могилу погибшего?Мы не знаем и ложил ли вообще.

Вы вообще о чем ?! Это ничтожество наказали братья Худаяра . И правильно сделали ! 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, cirTdan4ik сказал:

вам нечего делать уважаемый,не тратьте свое драгоценное время на пустое,в той теме про врача ему расчехлили и дали понять что к чему:tespe:,но такие как он не успокоются,еще в той теме вздумал всех учить своими никчемными нравоучениями,переходя грани приличия,смотрите что делает сейчас он,он хочет отыграться и хайпануть себя на памяти шехида здесь в теме:facepalm:еще без стыда тегает всех подряд,если такой смельчак пусть идет говорит о законе 1на1 с блюстителями порядка,но когда доходит до этого такие обычно тише воды ниже травы,вам же советую слать таких подальше в чс,я же на стадион,здоровье важнее,вам удачи

 

Что ты дал понять? Что лицимерить умеешь?

 Никчёмный это ты и твои понятия жизни. 

Хайпануть на памяти шахида ? Такое только такому конче как ты может придти в голову. Я показал что распускать руки порой стоит чтобы образумить не которых особо конченных не понимающих человеческого языка. И ты своим умным видом поддержал его. Давай назови всех дикарями щас. С блюстителями я как надо говорил. Ты щас пургу несёшь даже не зная меня в реале. Я таких как ты подальше и слал. Ты даже ответить мне не можешь а вокруг ходишь...в лес тебе надо а не на стадион.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2021 at 12:47 PM, SpaceGirl said:

Когда полиция защищает мерзавцев и наказывает достойных то в этом обществе будут рулить ишверяне,мерзавцы такие как нпрмин шахмарзаде и этот мерзавец пейсар оскорбивший память шахида. А полиция защищает именно мерзавцев потом удивляемся почему у всех хата с краю

работа полиции зиждется на мерзавцах, вы например знаете кто из соседей на вас стучит?  Любое происшествие для них, это шанс заработать. 

Link to comment
Share on other sites

добрый день
мое мнение пойдет в разрез к большинству изложенных здесь
вспомните публикации Шарлиз Хебдо которые грубо оскорбляли пророка и получили за это - все осудили это как "теракт", волна публикаций была за свободу слова, право самовыражения и так далее
а что насчет нашего случая?
такая же глупейшая низкопробная шутка, похожий ответ - но мнения и отношения совершенно другие
теперь основой вопрос - стоило ли избивать человека? причем вдесятером на одного? затаскивать человека в машину?
думаю нет
тк что не удивлюсь что придется за это ответить

Link to comment
Share on other sites

тема хорошая и правильная .. 

спасибо Автору .. 

кстати этот случай касается всех отморозков ...

шутить прикалываться обижать семьи и самих Шахидов ни только в сетях но и в жизни НЕЛЬЗЯ !!! и по мере выявления отмороженных будут наказываться сынами этого народом ...

запомните это и впредь всё что касается Шахидов и их семей должно быть под контролем ..

Шахидами эти парни стали за меня ...за вас... за ваши семьи .. за ваших и моих детей матерей и сестёр!!! 

поэтому по мере возможности надо семьям Шахидов помогать и уважать !!!  

а этот петух хорошо отделался.. надо было его опустить на камеру ... 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, de la Var said:

добрый день
мое мнение пойдет в разрез к большинству изложенных здесь
вспомните публикации Шарлиз Хебдо которые грубо оскорбляли пророка и получили за это - все осудили это как "теракт", волна публикаций была за свободу слова, право самовыражения и так далее
а что насчет нашего случая?
такая же глупейшая низкопробная шутка, похожий ответ - но мнения и отношения совершенно другие
теперь основой вопрос - стоило ли избивать человека? причем вдесятером на одного? затаскивать человека в машину?
думаю нет
тк что не удивлюсь что придется за это ответить

   Согласен. 
Каждый человек имеет право на мнение и это мнение может идти вразрез с мнением других людей. Что теперь, каждого человека, с чьим мнением мы не согласны, надо бить? Какое бы хорошее/плохое, моральное/аморальное мнение не было...кто дает право бить другого человека?   @LEZGIN.B.Y., Вот тегнули Вы меня на этой теме. Я так понял, Вы не согласны с моим мнением, что самосуд устраивать нехорошо. Вы поддерживаете то, что люди могут на свое усмотрение могут применять силу против других людей. 
  Вы сами то когда в последний раз поднимали руку на другого человека за его мнение? Можете ли Вы это сделать там, где находитесь?  Вы сами придерживаетесь той философии о которой тут говорите?  
 

 

Link to comment
Share on other sites

 

   Ничуть не оправдываю действия избитого. Он оставил очень неприятное сообщение. 
 Но...
 Был бы на месте избитого парня сын какого то генерала или прокурора, то всей это темы и не было бы. 

 Уверен, что господа герои и смельчаки, что здесь в этой теме, что за пределами форума, не подняли бы руку на сына депутата или прокурора. Если бы он оставил бы на твиттере такое же сообщение. 
Это мне говорит о двойных стандартах. Если у тебя есть философия, будь верен ей. Какая это к черту философия, если ты засунешь свое мнение и эту философию в одно место, когда ты будешь иметь дело с тем, на кого сил не хватит? 
  Если Вы смельчаки, если Вы и вправду живете тем принципом, что за неправильные слова нужно ловить и наказывать, найдите иджра башчысы, депутата, найдите какое либо должностное лицо, благо они каждый день несут очень оскорбительный бред... и бейте их. Берите с них спрос... можете??? Бейте тех, кто плюет на права ветеранов. Бейте тех, кто ворует их пенсию. Бейте тех, кто матерей шехидов на митингах разгоняет. Вы на словах все герои...
  Те, кто поддерживают беспредел в обществе, не понимают, что они могут быть первыми жертвами того же беспредела. Это беспредел будет касаться обычных, простых людей. Власти и властьимущие будут пользоваться этим. Это будет во вред обычным людям. Не надо поддерживать беспредел. Не превращайте страну в Сомали или Афганистан. 
 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, KASTEEL сказал:

  Вы сами придерживаетесь той философии о которой тут говорите?  

такие как он мастаки рот разевать на форумах,когда сталкиваются с теми о ком вы пишете,поджимают обычно свои хвосты:tespe:,на той теме про врачиху концы с концами связать он толком не мог,здесь уже весь свой монитор обслюнявил от желчи:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, cirTdan4ik сказал:

такие как он мастаки рот разевать на форумах,когда сталкиваются с теми о ком вы пишете,поджимают обычно свои хвосты:tespe:,на той теме про врачиху концы с концами связать он толком не мог,здесь уже весь свой монитор обслюнявил от желчи:facepalm:

 

Мало того что ли лицимеришь так и клеветой занимаешься. Смешнон ты и труслив как видно. Где и что я не связал концы с концами в теме про врача? 

Тебе остаётся только в свое оправдание додумывать за меня моё поведение и греться этим. Ясно с тобой все. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KASTEEL сказал:

   Согласен. 
Каждый человек имеет право на мнение и это мнение может идти вразрез с мнением других людей. Что теперь, каждого человека, с чьим мнением мы не согласны, надо бить? Какое бы хорошее/плохое, моральное/аморальное мнение не было...кто дает право бить другого человека?   @LEZGIN.B.Y., Вот тегнули Вы меня на этой теме. Я так понял, Вы не согласны с моим мнением, что самосуд устраивать нехорошо. Вы поддерживаете то, что люди могут на свое усмотрение могут применять силу против других людей. 
  Вы сами то когда в последний раз поднимали руку на другого человека за его мнение? Можете ли Вы это сделать там, где находитесь?  Вы сами придерживаетесь той философии о которой тут говорите?  
 

 

 

За неделю перед отъездом из Азербайджана один ущлепок считал моё мнение о том, что выезжая на дорогу надо включить повортник, уступить и только после этого выезжать, не правильным. И язык его не унимался пока за шиворот не схвотил. Но вмешались менты и он отделался порванными пуговицами и убежал. Это было больше 2 лет назад. В Европе мне всего лишь единожды пришлось объяснять и то во Франции одному темнокожому на матерном англ что он чепушило и этого хватило. Более не приходилось а надо будет объясню. У меня тут друг больше года назад сломал одному челюсть и зубы. Заплатил штраф, починил челюсть и зубы и всё. Но в нужный момент сделал то что нужно было.

Это примеры которые вы хотели услышать. Разве что-то невероятное я говорю?! 

Есть моменты где не получается говорить или объяснять. Уверен если мужику начнут ссать на голову посреди улицы он не будет ждать приезда полиции или бежать бумажки заполнять чтобы в суд подавать.  

Никто же не говорит что надо ходить весь день кулаками махать. Но превращаться в безхребетного писаря тоже не стоит. И это не зависит от страны проживания. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/29/2021 at 1:09 PM, porridge said:

 

Тот случай, когда даже толерантность требует самосуда над этим ограшом!   

 

ЗЫ: пост ограша лайкнули 30 таких же ограшей как он сам...

 

Я думаю сама толерантность если бы смогла прогиб ему бросила бы головой в асфальт.

Link to comment
Share on other sites

правильно,уже приручил тебя двуличника,не тегнув выискываешь наши посты,отвечаешь вовремя,в след раз в судорогах и в поту вынюхивать будешь мои посты по форуму,может и снизойду до таких бессовестных дикарей:tespe:

9 минут назад, LEZGIN.B.Y. сказал:

 

uroboros-simvol-avtor-3.jpg.3cc1a0446764215198f139eebd09b125.jpg

как на вкус хвост поджатый?

не подавись,он еще пригодится тебе перед блюстителями порядка его поджать:buba:

Link to comment
Share on other sites

В наших краях таких называют чертями. И черта можно и нужно даже убить. Но без камер, минимум свидетелей, близкие только в курсе кто и как это сделал и если что выведут или покроют.

А эти ребята поторопились, на эмоциях сделали или вообще на публику поработать захотели.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NITRO said:

В наших краях таких называют чертями. И черта можно и нужно даже убить. Но без камер, минимум свидетелей, близкие только в курсе кто и как это сделал и если что выведут или покроют.

А эти ребята поторопились, на эмоциях сделали или вообще на публику поработать захотели.

 Вы лучше убивайте ментов и тех, кто отдает им распоряжения, когда они матерей шехидов на митингах за волосы таскали. 
 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, LEZGIN.B.Y. said:

 

За неделю перед отъездом из Азербайджана один ущлепок считал моё мнение о том, что выезжая на дорогу надо включить повортник, уступить и только после этого выезжать, не правильным. И язык его не унимался пока за шиворот не схвотил. Но вмешались менты и он отделался порванными пуговицами и убежал. Это было больше 2 лет назад. В Европе мне всего лишь единожды пришлось объяснять и то во Франции одному темнокожому на матерном англ что он чепушило и этого хватило. Более не приходилось а надо будет объясню. У меня тут друг больше года назад сломал одному челюсть и зубы. Заплатил штраф, починил челюсть и зубы и всё. Но в нужный момент сделал то что нужно было.

Это примеры которые вы хотели услышать. Разве что-то невероятное я говорю?! 

Есть моменты где не получается говорить или объяснять. Уверен если мужику начнут ссать на голову посреди улицы он не будет ждать приезда полиции или бежать бумажки заполнять чтобы в суд подавать.  

Никто же не говорит что надо ходить весь день кулаками махать. Но превращаться в безхребетного писаря тоже не стоит. И это не зависит от страны проживания. 

 

 

 

 

 Схватили бы Вы другого водителя за шиворот там где сейчас живете, Вас бы те же менты за шиворот схватили. 2+2=4

  Челюсть и зубы можно ломать, когда есть угроза жизни и здоровью. Если угрозы нету, то закон Вас за это сажает в тюрьму. Или же лишает определенных привелегий и вгоняет Вам штрафов по самое немогу. Если Вы взрослый человек, с семьей, детьми, заботами... попадать на деньги или в тюрьму из за чужого мнения - не показатель большого ума. 


 Иметь мнение(каким бы оно плохим не было) и ссать кому то на голову посреди улицы, это разные вещи. Вы взрослый, смышленный и умный человек. Каким образом Вы сравниваете эти два примера, я понять не могу...

 

 по факту же... Вы не рупоприкладствуете там где Вы сейчас находитесь. Вы можете рассказывать о друзьях, знакомых и итд... Но это не Вы. Я спрашивал именно о Вас. 


 Но на форуме, почему то, Вы проповедуете другую философию. Услышал Вас. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KASTEEL said:

 Вы лучше убивайте ментов и тех, кто отдает им распоряжения, когда они матерей шехидов на митингах за волосы таскали. 
 

Я прекрасно знаю где я живу к сожалению... Пока.  Так что не надо...

Менты тоже будут отвечать. Но есть определенные табу придерживание которых отличает народ от населения. Очень хотелось бы чтобы хотя бы что то от народа пока ещё жило здесь.

Вы же там не убиваете копов убивающих ваших соотечественников, здесь хотя бы они никого не убивают. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, NITRO said:

Я прекрасно знаю где я живу к сожалению... Пока.  Так что не надо...

Менты тоже будут отвечать. Но есть определенные табу придерживание которых отличает народ от населения. Очень хотелось бы чтобы хотя бы что то от народа пока ещё жило здесь.

Вы же там не убиваете копов убивающих ваших соотечественников, здесь хотя бы они никого не убивают. 

 

 

 Что не надо? Какие менты тоже будут отвечать??

Никто отвечать не будет, если не спрашивать. 
 А те герои, которые орут во всю глотку, могут спрашивать только с тех, на кого силенки хватает. Избирательная справедливость. Плевал я на такую справедливость. 
 Кто то на твиттере глупость написал бред... можно ловить, сажать в машину, увозить, бить... сажать на бутылтку и тд... почему??? Потому что силы на него хватает.

 Покажите мне хоть одного смельчака, который посадит на бутылку того, кто ворует у семей ветеранов... покажите мне человека, который забирает половину ничтожных пенсий ветеранов и покупает апартаменты в Лондоне. 


 Надо открыть глаза пошире и понимать, откуда корень реальных проблем. Те, кто рекомендуют расправу над человеком из за его мнения - вред обществу и стране. Это то, из за чего страна идет ко дну. Беспредел. 


 Там где я нахожусь, такого беспредела, подчеркиваю, с попустительства силовых органов, не бывает. Так как закон стоит на первом месте. Полиция не таскает за волосы матерей ветеранов войн. Людей не бьют за мнение. Каждый день тысячи людей матерят и президента и сенаторов и полицию. Это нормально. Это другой мир. Этот мир лучше, чем беспредел, двуличие, двойные стандарты...

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KASTEEL said:

 Что не надо? Какие менты тоже будут отвечать??

Никто отвечать не будет, если не спрашивать. 
 А те герои, которые орут во всю глотку, могут спрашивать только с тех, на кого силенки хватает. Избирательная справедливость. Плевал я на такую справедливость. 
 Кто то на твиттере глупость написал бред... можно ловить, сажать в машину, увозить, бить... сажать на бутылтку и тд... почему??? Потому что силы на него хватает.

 Покажите мне хоть одного смельчака, который посадит на бутылку того, кто ворует у семей ветеранов... покажите мне человека, который забирает половину ничтожных пенсий ветеранов...


 Надо открыть глаза пошире и понимать, откуда корень реальных проблем. Те, кто рекомендуют расправу над человеком из за его мнения - вред обществу и стране. Это то, из за чего страна идет ко дну. Беспредел. 

 

Короче

вот здесь так.. здесь в Азербайджане пацаны мочат мразей которые что то поносят про наших Шехидов.  

И правильно делают. Мы потеряли 3000 пацанов у нас ещё раны не зажили. 

Это у того упырка не хватает смелости высказаться по поводу политики государства и ее отношении к вражеской для нас армении и он решил свою жэлчь и яд извергнуть на пацана который отдал жизнь за свою родину.

Вот что не надо..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мало того, что написал кощунственный твиттер, так еще и заявление накатал, во истину мужской поступок. 
Ничего святого у людей, нет. 

 

Ellerine guvvet, yaxshi eliyib doyubler, hele az eliyibler. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NITRO said:

Короче

вот здесь так.. здесь в Азербайджане пацаны мочат мразей которые что то поносят про наших Шехидов.  

И правильно делают. Мы потеряли 3000 пацанов у нас ещё раны не зажили. 

Это у того упырка не хватает смелости высказаться по поводу политики государства и ее отношении к вражеской для нас армении и он решил свою жэлчь и яд извергнуть на пацана который отдал жизнь за свою родину.

Вот что не надо..

 

 

 Силенки только на него хватает. 
На тех, кто реально воду мутит силенок нет. 
Если бы это сказал бы какой либо мент, работник мтн...пацаны засунули бы язык себе в отверстие...

Короче, я Вас тоже услышал...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
      • 59 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 147 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...