Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

I-й ПОЛУФИНАЛ 16го Кубка, Пятница, 07.05.2021, 20:00, Б.О.С., "Викинги" - "Карабах"


MilanEllo

Recommended Posts

2 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Грандиозно! 

Все игроки Карабаха - включая Каппо, который находится в России - отписались здесь и подтвердили, что пенальти было! Даже на фоне того, что Криш сам признался а симуляции, хоть и после игры. 

У вас очень странное восприятие справедливости, господа! 

 

Что ж, раз так, пускай каждый остается при своем мнении. 

 

Удачи всем!

 

Аббасов. Считай, нет мнений игроков Карабаха и Каппо. "За" пенальти высказались нейтральные Миланелло и Акрид. Они присутствовали на игре и сказали свое слово после неоднократных просмотров видео момента. Если уж ты усомнишься в их нейтральности - я больше ни слова не скажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Abbasov J. said:

Грандиозно! 

Все игроки Карабаха - включая Каппо, который находится в России - отписались здесь и подтвердили, что пенальти было! Даже на фоне того, что Криш сам признался а симуляции, хоть и после игры. 

У вас очень странное восприятие справедливости, господа! 

 

Что ж, раз так, пускай каждый остается при своем мнении. 

 

Удачи всем!

самое интересное, что все эти заключения и утверждения были сделаны до того, как появилось видео игры. Это говорит о том, что решение было принято, а остальное все можно подогнать.

Как судья, я тоже назначил бы пенальти, а как игрок - это уже на выбор совести.

Как вратарь, прекрасно понимаю тебя. Обидно. Не первый десяток лет на воротах, легенда форумского футбола, бессменный вратарь форумской сборной в официальных чемпионатах. Да и ты тоже не новичок.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Какие твои? Ты не симулировал.

Проигрывать я умею. Но и выигрывать надо уметь правильно.

Мы то правильно выиграли ) и Мы не виноваты , что ты не правильно ставишь ногу в одном эпизоде , где приносишь пенал и не правильно реагируешь на удар соперника во втором ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, porridge said:

 

Аббасов. Считай, нет мнений игроков Карабаха и Каппо. "За" пенальти высказались нейтральные Миланелло и Акрид. Они присутствовали на игре и сказали свое слово после неоднократных просмотров видео момента. Если уж ты усомнишься в их нейтральности - я больше ни слова не скажу.

Как судья со стажем, прославившийся на форуме, возможно, самым смелым и неоднозначным решением о взятии ворот, я так прокоментирую сей игровой момент: в полуфинальном матче пенальти за ткаой контакт ни в коем случае не поставил бы, и это вам говорю Я, обладающий острым зрением и не боящийся принимать самые правильные решения в самые ответственные моменты игры👍 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Abbasov J. сказал:

Грандиозно! 

Все игроки Карабаха - включая Каппо, который находится в России - отписались здесь и подтвердили, что пенальти было! Даже на фоне того, что Криш сам признался а симуляции, хоть и после игры. 

У вас очень странное восприятие справедливости, господа! 

 

Что ж, раз так, пускай каждый остается при своем мнении. 

 

Удачи всем!

я уже написал, мы выиграли не из за этого пенальти

ваша команда сыграла не лучше, за игру только один год смогли забит.

успокойся, это всего лишь одна игра,завтра вы тоже можете выиграть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, abbas0311 said:

Как судья со стажем, прославившийся на форуме, возможно, самым смелым и неоднозначным решением о взятии ворот, я так прокоментирую сей игровой момент: в полуфинальном матче пенальти за ткаой контакт ни в коем случае не поставил бы, и это вам говорю Я, обладающий острым зрением и не боящийся принимать самые правильные решения в самые ответственные моменты игры1f44d.png 

Интересно, что Аббасова поддержал именно тот человек, чье мнение он ценит больше всего 👍

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я из этой темы сделал только один вывод: после такого левого пенальти не стоит чистосердечно признаваться, что сам наткнулся на ногу вратаря и упал, выпрашивая фол у судьи. Искренность дорогого стоит, ведь за ними идут скрины с признанием в нечестности. 

Но скажите кто из нас этим не грешит? Кто из вас способен сказать судье, что он ошибся?

За всё время чемпионатов я только помню один такой момент, когда команда Сабухи забила в свои ворота гол, потому что судья ошибся со взятием ворот соперника в предыдущем эпизоде.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Acrid said:

@SKECHERS, вы поставили «Лайк» под постом Аббаса. Хотите что-то добавить?

Я поставил еме лайк потому, что мне нравится скромность великого Аббаса Первого! )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Скечерс, Эльнур пробивал пенальти умышленно мимо ворот, много раз я лично был свидетелем фейр-плей на нашем турнире.

Link to comment
Share on other sites

А насчет обсуждаемого момента, нарушение явно было, но не очень понятно почему был назначен пенальти.

На игре я не был, но по фото и видео материалам ясно видно, что Криштиану прыгает на землю и пытается увлечь за собой вратаря, когда Аббасов пытается его удержать на ногах поддерживая сначала рукой, потом ногой или наоборот.

 

Криштиану должен был получить наказание, тут согласен с судьями, но пенальти за нарушение в чужой штрафной это что-то новенькое.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GITTAR said:

А насчет обсуждаемого момента, нарушение явно было, но не очень понятно почему был назначен пенальти.

На игре я не был, но по фото и видео материалам ясно видно, что Криштиану прыгает на землю и пытается увлечь за собой вратаря, когда Аббасов пытается его удержать на ногах поддерживая сначала рукой, потом ногой или наоборот.

 

Криштиану должен был получить наказание, тут согласен с судьями, но пенальти за нарушение в чужой штрафной это что-то новенькое.

Может, он хотел удариться оземь и стать добрым молодцем?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Acrid said:

Может, он хотел удариться оземь и стать добрым молодцем?

Все возможно, но Криштиану себя не контролировал, а Аббасов его контролировал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, GITTAR said:

Все возможно, но Криштиану себя не контролировал, а Аббасов его контролировал.

Ты бы назначил пенальти, будь ты судьей этого матча?

Link to comment
Share on other sites

могу ошибаться

но такое ощущение, что Аббасов делает шажочек вперед, а Кристиану увидев ногу красиво об него падает. Если бы сделать сальто в этот момент, можно было Аббасову дать красную. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Acrid said:

Ты бы назначил пенальти, будь ты судьей этого матча?

Сложно сказать не видя момент вживую, тем более Криштиану тут уже во всем признался, но точно попросил бы перебить, так как пенальти пробивался очень странно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, GITTAR said:

Сложно сказать не видя момент вживую, тем более Криштиану тут уже во всем признался, но точно попросил бы перебить, так как пенальти пробивался очень странно.

А что в пробитии самого пенальти было не так?

Link to comment
Share on other sites

На видео ощущение, что К.А раньше Саши побежал вперед, в направлении мяча. Это могло сбить вратаря с толку.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, GITTAR said:

Скечерс, Эльнур пробивал пенальти умышленно мимо ворот, много раз я лично был свидетелем фейр-плей на нашем турнире.

тогда и ему респект. 

хотя всегда остро обсуждался другой момент с его то ли падением, то ли нападением на вратаря, в финале позапрошлого чемпионата. Но верю вам на слово, вы молодые, и память у вас лучше, чем у нас, стариков.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, GITTAR said:

На видео ощущение, что К.А раньше Саши побежал вперед, в направлении мяча. Это могло сбить вратаря с толку.

согласен. пенальти надо было перебить. Еще одно нарушение правил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, abbas0311 сказал:

Как судья со стажем, прославившийся на форуме, возможно, самым смелым и неоднозначным решением о взятии ворот, я так прокоментирую сей игровой момент: в полуфинальном матче пенальти за ткаой контакт ни в коем случае не поставил бы, и это вам говорю Я, обладающий острым зрением и не боящийся принимать самые правильные решения в самые ответственные моменты игры1f44d.png 

 

Про зрение правда. Оно у тебя настолько острое, что ты с середины поля зафиксировал взятие ворот, хотя самого мяча ты точно не видел. Огромная благодарность команде соперника, которые зная, что гола не было, перехватив мяч забили гол в свои ворота, исправили твою ошибку и восстановили справедливость.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cristiano сказал:

И так благодаря Аббасову мы оживили старый добрый диспут)))))и форумскиф спорт))))Ура ура ура 

 

Не скромничай. Благодаря тебе, а не мне. Точнее, твоей симуляции.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acrid сказал:

По видео явно видно, что пенальти. Не пойму только, зачем ты Аббасова с толку сбиваешь своей трактовкой эпизода))

Обычный бааакинский выпендреж)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, SKECHERS said:

тогда и ему респект. 

хотя всегда остро обсуждался другой момент с его то ли падением, то ли нападением на вратаря, в финале позапрошлого чемпионата. Но верю вам на слово, вы молодые, и память у вас лучше, чем у нас, стариков.

Помню помню, был момент с вратарем ноги-ножницы, который то ли цеплял, то ли на него наступили, пенальти назначили и мимо никто не бил, точно помню)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Не скромничай. Благодаря тебе, а не мне. Точнее, твоей симуляции.

 

Родной мой, ответь на один вопрос. В самом начале пятисекундного видео отчётливо виден твой удар правой ногой. Во что ты бьешь и во что попадаешь? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Родной мой, ответь на один вопрос. В самом начале пятисекундного видео отчётливо виден твой удар правой ногой. Во что ты бьешь и во что попадаешь? 

 

Не знаю, каким местом ты смотришь видео, но если нога моя, то я точно знаю, что ни во что я не бью, так как не бью в принципе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, porridge said:

 

Про зрение правда. Оно у тебя настолько острое, что ты с середины поля зафиксировал взятие ворот, хотя самого мяча ты точно не видел. Огромная благодарность команде соперника, которые зная, что гола не было, перехватив мяч забили гол в свои ворота, исправили твою ошибку и восстановили справедливость.

Это была футбольная хитрость, джентельменство, которое вас сломало психологически, и совестно вам стало забивать дальше)

А не привези они тот мяч себе, уверен, что вы бы отыгрались сами и заслуженно победили бы!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, abbas0311 сказал:

Помню помню, был момент с вратарем ноги-ножницы, который то ли цеплял, то ли на него наступили, пенальти назначили и мимо никто не бил, точно помню)

Аде там пенальти был, потому и был пробит по воротам, а не мимо.

Мимо пробил до этого, на другом чемпе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

Не знаю, каким местом ты смотришь видео, но если нога моя, то я точно знаю, что ни во что я не бью, так как не бью в принципе.

 

Это ты не смотришь или смотришь не глазами. На первой же секунде видео виден твой удар правой. Просто скажи, не смотрел, щас посмотрю и скажу)))

 

Только что, abbas0311 сказал:

Это была футбольная хитрость, джентельменство, которое вас сломало психологически, и совестно вам стало забивать дальше)

А не привези они тот мяч себе, уверен, что вы бы отыгрались сами и заслуженно победили бы!

 

Ты можешь оправдываться сколько угодно, но факт остаётся фактом - соперники исправили твою ошибку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, porridge said:

 

Родной мой, ответь на один вопрос. В самом начале пятисекундного видео отчётливо виден твой удар правой ногой. Во что ты бьешь и во что попадаешь? 

Не было там удара, оптический обман

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, abbas0311 сказал:

Это была футбольная хитрость, джентельменство, которое вас сломало психологически, и совестно вам стало забивать дальше)

А не привези они тот мяч себе, уверен, что вы бы отыгрались сами и заслуженно победили бы!

То что они позволили сравнять счет, говорит о том, что кроме тебя, никто не был уверен, что мяч пересек линию ворот. Ацтеки тебя назвали бы орлиным глазом, но крылышки подрезали.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, porridge said:

 

Это ты не смотришь или смотришь не глазами. На первой же секунде видео виден твой удар правой. Просто скажи, не смотрел, щас посмотрю и скажу)))

 

 

Ты можешь оправдываться сколько угодно, но факт остаётся фактом - соперники исправили твою ошибку. 

Никогда не оправдывался, до сих пор утверждаю что гол был назначен справедливо, на итоговый результат не повлиял, судья всегда прав!

Edited by abbas0311
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MilanEllo said:

То что они позволили сравнять счет, говорит о том, что кроме тебя, никто не был уверен, что мяч пересек линию ворот. Ацтеки тебя назвали бы орлиным глазом, но крылышки подрезали.

Вождь Пухлый Орёл

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, abbas0311 said:

Никогда не оправдывался, до сих пор утверждаю что гыл был назначен справедливо, на итоговый результат не повлиял, судья всегда прав!

Ты еще и гыл назначаешь? Ну, даешь!))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, MilanEllo said:

То что они позволили сравнять счет, говорит о том, что кроме тебя, никто не был уверен, что мяч пересек линию ворот. Ацтеки тебя назвали бы орлиным глазом, но крылышки подрезали.

Это был "план" хитроумного Сабухи, который никак не мог видеть того, что видел я, ибо стоял спиной к вратарю)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, abbas0311 сказал:

Это был "план" хитроумного Сабухи, который никак не мог видеть того, что видел я, ибо стоял спиной к вратарю)

Как нибудь проведем следственный эксперимент. Ты будешь в 3-5 метрах от центральной линии ближе к воротам у бровки площадки, а я, несколько раз установлю мяч у ленточки ворот и буду спрашивать у тебя -гол или нет?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MilanEllo said:

@Cristiano

@Abbasov J.

После того как мяч начал уходить от вас, между вами (тюркюн мясяли) был физический контакт или нет?

Просто ответьте "да" или "нет".

Айыбдыр...

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MilanEllo said:

@Cristiano

@Abbasov J.

После того как мяч начал уходить от вас, между вами (тюркюн мясяли) был физический контакт или нет?

Просто ответьте "да" или "нет".

Не признавайтесь, все что вы скажете будет истрактовано против вас

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 87 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...