Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шоу маска на НТВ, 2 победителя и оба наши!


Recommended Posts

2 минуты назад, Безе74 сказал:

А почему шоу не слили в ютуб если оно состоялось? Я перелопатила весь ютуб

посмотрите на сайте seasonvar.ru там есть весь 2 сезон 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Terus сказал:

посмотрите на сайте seasonvar.ru там есть весь 2 сезон 

мне нужно финал. Вот на этой теме вижу Аве Марию Юсифа Эйвазова. А песню Джони найти не могу. В ютубе только 30 секунд и слова Филиппа

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

мне нужно финал. Вот на этой теме вижу Аве Марию Юсифа Эйвазова. А песню Джони найти не могу. В ютубе только 30 секунд и слова Филиппа

там есть 12 часть ,и это финал от начала до конца)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

там шоу маска за 2020 год

в скобках 2 сезон написано,я сам его смотрел сегодня)

Link to comment
Share on other sites

Телевизор практически не смотрю, так что об этом шоу узнала с этой темы. Приятно, что наши отличились. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сейчас в 23. 00 по НТВ будут показывать все хорошие выступления шоу Маска.

 

Не пропустите. Носорог будет три песни петь. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alkam1970 сказал:

я посмотрела, тоже не то. это старая передача, в финале нет носорога Юсифа . И по одежде жюри понятно что это не финал. Видимо на днях полностью поставят

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, rena_gold сказал:

В России сейчас бум на азербайджанских  (именно на них ) исполнителей : Jah Khalid , Hamali Navai , Eldar , Jony , bahtee , Emin 

Так некоторых из них Эмин спонсирует ))

Еще Фаик ,Рауф в списке))

Edited by gun4ik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Безе74 сказал:

я посмотрела, тоже не то. это старая передача, в финале нет носорога Юсифа . И по одежде жюри понятно что это не финал. Видимо на днях полностью поставят

Для проверки еще раз перешла по ссылке.Это именно оно.Все посмотрела до конца

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, alkam1970 сказал:

Для проверки еще раз перешла по ссылке.Это именно оно.Все посмотрела до конца

да вы правы, там есть 2 сезон полностью и 12 серия -Финал от начала до конца.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emil33 сказал:

У него стопроцентно любовник армянин, заставил так сказать:)

Злится, что в жюри не позвали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, 1ink сказал:

 

странно, я прекрасно знаю всех певцов 80-х годов, почему-то не знаю Хангусейна Гусейнова, "взорвавшего хит-парады" :thinking: Такого певца вообще по АзТВ не показывали, ни одного концерта с его участием не было... скорее всего он был знаменитостью районного масштаба, не иначе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mishele сказал:

В самом начале шоу Маска жюри думала и была уверена, что Крокодил - это Буйнов. Передавали привет Алене, жене Буйнова, просили не ревновать, как всегда.....потому что Крокодил(Джони) пел хриплым голосом.

Только через несколько выпусков постепенно мнение стало меняться.

 

 

Они в основном думали,что Буйнов скрывается под маской Банана. Честно говоря,я тоже в этом была уверена,голос и подсказки были его.) Испытала шок,когда там вышел Стоянов. )

Edited by Kroxa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мишаня Ашумов сказал:

Зато у них матрешки 8000 лет с библией. 

Screenshot_20210503-161724_Telegram.jpg

Достаточно прочитать Впервые-вместо первые,и С армянами-вместо армянами,и все встанет на свои места:FRlol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

странно, я прекрасно знаю всех певцов 80-х годов, почему-то не знаю Хангусейна Гусейнова, "взорвавшего хит-парады" :thinking: Такого певца вообще по АзТВ не показывали, ни одного концерта с его участием не было... скорее всего он был знаменитостью районного масштаба, не иначе

Оказывается уже тогда в Республике Азербайджан проводились хит парады))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Еще не нравится мне это отмазка с именем. Типа Джони он потому что смотрел мультик с Джони Браво. А на самом деле Джахид очень смахивает на Джихад))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Alito сказал:

Смешанные чувства.

почему, чаще всего,талантливыми азербайджанцам, что бы прославиться, надо уехать?

Он уехал еще совсем ребенком , его родители переехали в 90ые на заработки 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gun4ik сказал:

Так некоторых из них Эмин спонсирует ))

Еще Фаик ,Рауф в списке))

я заметила , что Эмин берет под свое спонсорство только тогда когда они УЖЕ раскручены 

да Фаик и Рауф )

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, alkam1970 сказал:

Для проверки еще раз перешла по ссылке.Это именно оно.Все посмотрела до конца

Ясно. Тогда то что на теме выкладывали были дофинальные передачи.

пс. мне кажется в этом шоу жюри немного переигрывало и играло на публику. Пример с Буйновым доказательство тому - Джони среднего роста, а Буй высокий. Хотя бы по росту уже понятно что это не Буй

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Они в основном думали,что Буйнов скрывается под маской Банана. Честно говоря,я тоже в этом была уверена,голос и подсказки были его.) Испытала шок,когда там вышел Стоянов. )

 

Точно, я спутала, вчера, посмотрев повтор.))) Но цвет был желтый)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это шоу  слизано   предпринимателем  Вайнштейном с международного формата Masк Singer  (корейский оригинал). 
Молодец бакинский еврей, все сделал по законам жанра , купил и перепродал с хорошим профитом ,  хоть и выглядит несколько наигранно и недостоверно, особенно театральность судей , но «пипл хавает», а это в бизнесе главное.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mishele сказал:

 

Точно, я спутала, вчера, посмотрев повтор.))) Но цвет был желтый)))

Я оба сезона смотрела с первого выпуска до последнего. Классное шоу,этот сезон вообще)) 

 

12 минуты назад, Miriel сказал:

Странно,  что никто еще не вспомнил,  что у Тимура Родригеса азербайджанские корни )))

Да,он азербайджанец,просто родился и вырос в Пензе. 

Edited by Kroxa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kroxa сказал:

Да,он азербайджанец,просто родился и вырос в Пензе. 

  Ещё, просто, мама Еврейка

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая прекрасная тема и какая шикарная новость. Жаль, что я вообще не знала об этой передаче. 

Поздравляю победителей. Эйвазов бесподобен! Джони не знала о нем. Он красавчик ! 

 

Азербайджана гялябя ярашыр !!! 🇦🇿♥️💯👍

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прикольное шоу, смотрела первый сезон второй как то прозевала вчера отрывками на Ютюб посмотрела

Джони раньше не знала если честно ,но он только пару лет как на сцене так что это нормально) приятно удивил интересные выступления были, не однообразные, многогранный артист на мой взгляд.

Читала комментарии на ютюб его хвалили и русские так что не только мы хвалим потому что наш) 

 

Ейвазов вообще молодец, отличный голос, позитивный человек , поет на мировых сценах с такими великими как Пласидо Доминго так что в пиаре не нуждается, в коментах многие писали что болели за Ламу и думали победит

 

А то что они популярны не на родине не их вина, тут таланты не могут пробиться, они не виноваты что нашему шоу-бизнесу и обществу интересны только всякие Нурлуподобные и Раксаны там тому подобное быдло

 

в общем, я за обоих очень рада) 

хорошо там Мартироса убрали не дал бы нашим выйти в финал

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можно расценивать данный успех., как небольшую, но приятную победу над  армянским лобби  в российском медиапространстве.

Не секрет, что там царит их засилье , но то, что они получили эту оплеуху , греет душу. 

Edited by Alito
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...