Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Brendfoni Azerbaijan - разводилы

Recommended Posts

Все видели рекламу в инстаграм от этого магазина? Там была реклама где вы покупаете товар, его отправляют БЕСПЛАТНО на склад стартекса, стартекс его бесплатно доставляет в баку и курьер стартекса бесплатно товар вам привозит до дома
Так вот, я купился, заказал себе 2 вещи, которые мог купить очевидно в нормальном магазине, но решил там

так вот, через день после покупки магазин сам по себе отменил мою покупку одного товара, то есть с заказа на 2 вещи он вычеркнул 1, и отправил второй. Но проблема в том что за заказ я платил единую сумму, которая из холда ушла магазину, и я столкнулся с тем что уже неделю они не могут вернуть мне деньги за товар, который сами отменили. Вы только вдумайтесь, у меня уже около недели нет ни товара ни денег чтобы купить новый. Я писал им в саппорт на имаил, фэйсбук, звонил на телефоны все что мне ответили это 
"Подождите еще 14 дней, если деньги не сядут, то обращайтесь в свой банк"

Этот ответ меня просто убил, т.е я им плачу деньги, они по своей вине заказ отменяют, так еще и деньги не могут вернуть пол месяца и пишут чтобы Я с банком своим решал вопросы. 
Я им сказал мол нет возможности ждать пол месяца, либо верните деньги либо отправьте замену бесплатно, на что мне просто скопипастили сообщение про 14 дней. 
Так вот, люди, не связывайтесь с этой конторой 

p,s если админам или представителям нужна будет выписка с банка что деньги ушли, но так и не вернулись, можете написать в  лс

• Upvote 1

Лох не мамонт ,не вымрет. Утром стулья вечером деньги или вечером сиулья а утром деньги. Тут толтко так. Онлайн заказы в Азербайджане это лохотрон на удачу

• Upvote 1
28 минут назад, Ulenshpigel сказал:

а вторую посылку вам доставили? или вообще ничего?

вторую отправили на склад стартекса 29 числа, в смарткастоме пока нет, но тут уже от стартекса зависит 
но у них с 1 мая нет бесплатной доставки

Ребята я на самом деле ппц как не люблю людям  проблемы создавать, но правда пригорело от них, они зачем мне продолжают писать " при отмене заказа деньги садятся от 2 до 3 недель" я им по нормальному объясняю, что ошибка ваша, не я заказ отменял потому что передумал, это у вас товар закончился в наличие, но был на сайте и вы сами его отменили! Но вместе тог чтобы связаться со мной для замены, выслать альтернативу бесплатно, сделать скидку, или хотя бы извиниться, мне продолжают спамить чтобы я ждал 14 дней, а если денег не будет, шел в банк и решал вопрос с ним. Я реально в шоке с этих людей, просто в лоб не видят, что если клиент абсолютно не виноват, то это не ок оставлять его без покупки и блокировать его деньги на пол месяца. реально грустно 

On 5/3/2021 at 6:00 PM, _index said:

Ребята я на самом деле ппц как не люблю людям  проблемы создавать, но правда пригорело от них, они зачем мне продолжают писать " при отмене заказа деньги садятся от 2 до 3 недель" я им по нормальному объясняю, что ошибка ваша, не я заказ отменял потому что передумал, это у вас товар закончился в наличие, но был на сайте и вы сами его отменили! Но вместе тог чтобы связаться со мной для замены, выслать альтернативу бесплатно, сделать скидку, или хотя бы извиниться, мне продолжают спамить чтобы я ждал 14 дней, а если денег не будет, шел в банк и решал вопрос с ним. Я реально в шоке с этих людей, просто в лоб не видят, что если клиент абсолютно не виноват, то это не ок оставлять его без покупки и блокировать его деньги на пол месяца. реально грустно 

Это действительно так, возрат денег на карту тянет до 30 дней, но с этим ничего не поделаешь

6 часов назад, zakvel сказал:

Это действительно так, возрат денег на карту тянет до 30 дней, но с этим ничего не поделаешь

да, жаль в трендйоле, амазоне и тп возврат делается в ту же минуту. внатуре ничего не поделаешь

1 час назад, Polaroid сказал:

а почему заказ не сделали  так- трендйол-старекс ?

потому что глупы. товар тот второй который заказал 28 числа до сих пор в смарт кастом не попал 

2 раза делала возврат в Турции. Один раз через Мовер, 2 сразу в трендйол асистен. 
Деньги сразу через день сели на карту. 
Тут камекс отменил заказ, так деньги сели на карту через 2 месяца.
Это еще после жалобы на них 

• Like 1
5 часов назад, Zkama сказал:

2 раза делала возврат в Турции. Один раз через Мовер, 2 сразу в трендйол асистен. 
Деньги сразу через день сели на карту. 
Тут камекс отменил заказ, так деньги сели на карту через 2 месяца.
Это еще после жалобы на них 

В общем, сейчас уже 5 число с момента отправки второго товара(тот который оставили) прошла неделя, товара так и нет с смарткастоме, ну и деньги так и не вернули, хотя у них с их слов еще 4 дня чтобы вернуть, но пока и не пахнет этим 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Джони  - первое место, Юсиф Эйвазов - второе. 

Круто. 
      Победитель проекта «Маска» на российском канале НТВ стал певец Jony (Джахид Гусейнли).

Jony скрывался под маской крокодила – певец заявил, что очень хотел оказаться в этом проекте и проявить себя по новому и рад, что у него это получилось.

В свою очередь председатель жюри шоу Филипп Киркоров заявил, что передает ему эстафету на эстраде и очень рад победе Jony.

Отметим, что второе место в проекте занял народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов.
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 179 replies
    • Apple iphone 11 pro 4/256 gb, ideal veziyyetdedi, problemsiz telefondur, temirde olmayib, eziyi-ciziqi yoxdur, xanim isledib. Alinan gunden kaburadadi. Qutusu, adapter, usb kabel ustundedir.   1600 manat - 070 906-04-20
      • 2 replies
    • 1.6 мотор
      Дизель
      Механика
      В Баку неделю как.
      Пробег 159.000км
      14.200 азн... Реальному сделаю скидку
      Номер для связи
      0557188808(what's app)

• 1 reply
    • Сдается в поселке Мардакян (в районе Dalga Beach)..дача на 50 сотках..двухэтажный дом 250 м2. На первом этаже находится кухня и большая гостиная   ..2 кондиционера. На втором этаже 3 спальни..большой холл..кухня и 2 санузла...2  кондиционера. Во дворе бассейн..фруктовые деревья..имеется место для отдыха на воздухе на первом этаже дома. 
      Цена 3000 манат в месяц.
      Номер для связи и whatsapp: 055-611-16-79 Лейла ханум.

• 0 replies
    • В Лос-Анджелесе завершилась 93-я церемония вручения премии «Оскар». В этом году она прошла быстро и без особых сюрпризов. Меланхоличный роуд-муви «Земля кочевников» стал главным триумфатором церемонии и получил три статуэтки — за лучший фильм, режиссуру (Хлоя Чжао) и лучшую женскую роль (Фрэнсис МакДорманд).

Китаянка Хлоя Чжао стала лишь второй женщиной в истории, получившей режиссерский «Оскар» (первой была создательница «Повелителя бури» Кэтрин Бигелоу). МакДорманд при этом получила награду не только как актриса, но и как продюсер (у нее уже есть премии Киноакадемии за роли в  «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури» и «Фарго»). Лучшим актером признали Энтони Хопкинса, сыгравшего пожилого мужчину с деменцией в «Отце».

«Отец», «Иуда и черный мессия», «Манк», «Душа», «Звук металла», «Ма Рейни: Мать блюза» получили по два «Оскара» каждый. «Суд над чикагской семеркой», «Борат 2» и «Новости со всех концов света» остались без наград. Зрительские хиты «Довод» и «Еще по одной» победили в номинациях «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший иностранный фильм» соответственно.
      Из 36 номинаций Netflix победой обернулись лишь семь: «Манк» (работы оператора и художника-постановщика) , «Ма Рейни: Мать блюза» (грим и прически, костюмы), «Если что-то случится, я люблю вас» (лучшая анимационная короткометражка), «Два далеких незнакомца» (лучшая игровая короткометражка) и «Мой учитель-осьминог» (лучший документальный фильм).

В этом году церемония проходила не только в театре «Долби», но и в здании железнодорожного вокзала Union Station. Для зарубежных гостей организовали локации в их странах. Подробнее об изменениях этого года мы рассказывали тут.

Подробно о церемонии можно узнать из прямой текстовой трансляции КиноПоиска. Там мы собирали мемы, лучшие платья, речи героев и реакции соцсетей.
        • Like
      • 25 replies
    • Интересно как мыслят наши люди...

Только будьте откровенными...

Брали ли бы вы своих родственников к себе на работу если вы были на высоких должнастьях в правительстве ?
        • Facepalm
      • 200 replies
    • Как это было: «Дорожные войны» за Зангезурский коридор – СТАТЬЯ ЭКС-ЗАММИНИСТРА АВТОДОРОГ Аз.ССР
      Сегодня много говорится об открытии коммуникаций с Арменией, и особенно о Зангезурском коридоре, который должен связать Азербайджан с Нахчываном с дальнейшим выходом через мост в Турцию. Пока этот вопрос находится на стадии переговоров, но как нам стало известно, оказывается споры, можно сказать «дорожные войны», между Арменией и Азербайджаном велись даже в советское время. О деталях этой войны, которая велась между «братскими» республиками СССР, поведал нам в авторской статье Председатель комиссии Азербайджанской ССР по обоснованию строительства дороги граница Азербайджана — с. Нювади – с. Шванидзор – г. Мегри, бывший заместитель министра автодорог Азерб. ССР Маир Алекперов. # представляет своим читателям эту обширную статью в трех частях, будучи уверенным в том, что с ней в первую очередь должны внимательно ознакомиться азербайджанские, да и российские чиновники, которые занимаются нынешними переговорами по открытию Зангезурского коридора. Хотя бы для того, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли…

Часть I
       Кямран Багиров был вынужден лететь в Москву с объяснениями
      He будучи профессиональным политиком и дипломатом, я долгое время опасался, и потому откладывал написание этой статьи, но ежедневные публикации и передачи по радио и телевидению, заявления того или иного представителя наших коварных соседей о Нагорном Карабахе, гибель гражданских и военных лиц на линии соприкосновения, уверения армян о несговорчивости азербайджанской стороны, о нашем якобы отказе от почти достигнутых договоренностей, заставили меня все же взяться за перо и обратиться к не столь отдаленной истории, когда вопрос не менее важный, чем карабахский, был предметом яростного спора двух «братских» республик — Азербайджана и Армении.

Тогда армяне с упорством, достойным лучшего применения, в процессе обсуждения вели себя точь в точь также. (Почему-то наши соседи в подобных ситуациях всегда себя ведут с сильными мира сего как баловни судьбы и, чаще всего, находят нужную им поддержку). Так было, когда существовал СССР, так есть и сейчас, когда имеется ООН, Совет Европы, Европейский Союз, ОБСЕ и т.п.).

• Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • Как это было: «Дорожные войны» за Зангезурский коридор – СТАТЬЯ ЭКС-ЗАММИНИСТРА АВТОДОРОГ Аз.ССР
      Сегодня много говорится об открытии коммуникаций с Арменией, и особенно о Зангезурском коридоре, который должен связать Азербайджан с Нахчываном с дальнейшим выходом через мост в Турцию. Пока этот вопрос находится на стадии переговоров, но как нам стало известно, оказывается споры, можно сказать «дорожные войны», между Арменией и Азербайджаном велись даже в советское время. О деталях этой войны, которая велась между «братскими» республиками СССР, поведал нам в авторской статье Председатель комиссии Азербайджанской ССР по обоснованию строительства дороги граница Азербайджана — с. Нювади – с. Шванидзор – г. Мегри, бывший заместитель министра автодорог Азерб. ССР Маир Алекперов. # представляет своим читателям эту обширную статью в трех частях, будучи уверенным в том, что с ней в первую очередь должны внимательно ознакомиться азербайджанские, да и российские чиновники, которые занимаются нынешними переговорами по открытию Зангезурского коридора. Хотя бы для того, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли…

Часть I
       Кямран Багиров был вынужден лететь в Москву с объяснениями
      He будучи профессиональным политиком и дипломатом, я долгое время опасался, и потому откладывал написание этой статьи, но ежедневные публикации и передачи по радио и телевидению, заявления того или иного представителя наших коварных соседей о Нагорном Карабахе, гибель гражданских и военных лиц на линии соприкосновения, уверения армян о несговорчивости азербайджанской стороны, о нашем якобы отказе от почти достигнутых договоренностей, заставили меня все же взяться за перо и обратиться к не столь отдаленной истории, когда вопрос не менее важный, чем карабахский, был предметом яростного спора двух «братских» республик — Азербайджана и Армении.

Тогда армяне с упорством, достойным лучшего применения, в процессе обсуждения вели себя точь в точь также. (Почему-то наши соседи в подобных ситуациях всегда себя ведут с сильными мира сего как баловни судьбы и, чаще всего, находят нужную им поддержку). Так было, когда существовал СССР, так есть и сейчас, когда имеется ООН, Совет Европы, Европейский Союз, ОБСЕ и т.п.).

• Thanks
        • Like
      • 102 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...