Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу, чтобы знали моего мужа, который бросил нас в России


Recommended Posts

20 минут назад, Oblomov сказал:

Собственно, всё, что мы делаем в жизни, мы делаем ради женщины и для женщины. Это мне сказала украинка.

1466850516_images(21).thumb.jpeg.dc95013a7ead914bc3e1aad411d7b7ba.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Polaroid said:

а почему он из рф вернулся если была семья и ребенок ?

Потерял работу скорее всего. До 15 июня 120 тысяч азербайджанцев должны покинуть РФ -- приказ Путина.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kreative Life said:

 

          m13073.gif.33dd11cf9cdd50d40d669dbe2949f0d2.gif

1611230687.thumb.jpg.565c07d8872de519292687c26300692a.jpg

 

 

 

Помню одну сказку Г.Х. Андерсена:

 

Quote

 

Однажды прекрасный принц посватался к прекрасной принцессе и предложил ей и руку, и сердце и царство в придачу.

 

И прекрасная принцесса сказала твердо: "Нет!"

 

И принц ушел и жил долго и счастливо, и бухал с друзьями, и ел все подряд, и устраивал групповухи с горничными, и разбрасывал везде носки, и пел в ванне, и пердел громко. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Сhumudan сказал:

Сейчас Усопший придет )) пардон, Узревший)). И пипи де Меме)

 

:umora::roflll:Besdirün de! Öldüm axi!:rofl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, HHK сказал:

Это для иностранцев. Если он тот брак в нашем посольстве не подтверждал , то тут ни сном , ни духом о его первом браке .

Он жил в России.скорее всего по врменной прописке, а это значит в системе он есть.При подаче в загсе проверяют прописку.

 

Но мне кажется они официально не женаты,поэтому его депортировали))

По закону РФ после депортации вьезд ему закрыт на 3 года.

Вот чувак решил женится )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Попробуйте заставить любую женщину поверить в зеркальное "нужно все делать ради мужчины и для мужчины", 99% девушек просто повертят у виска и скажут "сударь, вы клинический идиот!". А мужчины в это верят, свято верят. И делают так :buba:

 

Баборабская прошивка в каждом своем действии искать одобрения женщины......... 
 

Link to comment
Share on other sites

Буду Вюгары диспутда таныйан олду? Топикстартерин язиййяти хядяр гетмясин.

По теме,  я бы сама ушла от той которая меня так настойчиво ищет и пытается всеми способами удержать при себе. Такое маниакальное желание удержать партнера при себе, в том числе и манипулируя ребенком, может довести до ручки. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знаете могу одно сказать, что когда муж жене и дочери на протяжении долгова времени говорит, что любит и скучает и мечтает скорее вернутся в семью. Но случайным образом моя сестра видит фото в инстаграмм с его новой девушкой. И когда я предоставила ему доказательства он долго отписался, что это шутка, так просто, простите конечно но я 2 месяца не жила, а существовала, я похудела сильно, но так как нужно содержать дочь, я вставала и шла работала, когда он развлекался. Я призываю к тому, чтобы мужчины несли ответственность за детей, дочь его помнит, любит и ждёт, Я не могу ей объяснить, что папа больше не вернётся, ей всего 3 года. Он мне тоже объяснил, что вынужден женится на своей, чтобы появились внуки которые будут рядом с родителями. Но кто мешал его маме приехать в Россию и поняньчить внучку. Отец его жил с нами. Дочь знает дедушку. Но когда всплыла эта правда, они отвернулись от внучки. Просто я настолько лживых людей правда не встречала. Они мне говорили, что им родня помогает с продуктами, а сами готовились к помолвке.И да мы в официальном браке, на развод я не подала, я подала на установление отсовства и алименты. Первое заседание 21 июня.Так как дочь записана на меня, потому что я сомневалась в этом человеке, и видимо не зря. Я только сейчас понимаю, что все близкие когда мне говорили это не тот человек. Я стояла за него горой. Мы с ним через многое прошли. И дочь тяжело досталась, но он перешагнул и пошёл дальше. Многие кто его знает, его земляки в шоке от его поступка. Потому что он был другим. И не могли мне поверить.Я знаю что он скрыл про нас. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8Да он депортированный, и я всеми способами пыталась вернуть, он сейчас может приехать,так как суд и его выпустят, но он не хочет. Он только может меня оскорблять, матами покрывать. Но если бы действительно он соскучился по дочери, то приехал. А он в отказ. Я предложила ему даже билеты купить, чтобы только дочь увидела папу. Ведь ей скоро 4 года. Даже когда она просит ему позвонить я объясняю, что у папы сломан телефон. Она часто просит включить ей телефон, где смотрит какая она была маленькая и с папой. 

IMG_20210131_135741_715.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мне посоветовали выложить этот пост, для того чтобы может кто то ему объяснит, что так со своими детьми поступать нельзя. Я росла без отца и знаю, что это такое. Поэтому дочери своей я такого не желаю. Я хочу чтобы она с ним общалась. Раз он кричит о великой любви к дочери, что жизнь готов отдать. Но по факту только живёт для себя.И вернуть его я не пытаюсь, потому как знаю, что такое простить не смогу и буду это вспоминать. 

Screenshot_20210403_090829_com.whatsapp.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем, тем кто поддержал и тем кто считает что я поступила не правильно. Но что сделано, то сделано.

Edited by Milek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот доказательства нашего официального брака, и не я его тащила в загс  а он мне. Так как я наслышана была как мужчины обманывают,я и ребёнка записала на себя, чтобы не смог украсть. Но он настаивал на официальном браке. И правда легко судить, не зная через что я прошла. Но ради дочери иду дальше. Я знаю, что сама могу поднять дочь, но дело уже пошло из за принципа. Так как он кричит о безумной любви к дочери. И дочь я воспитывают, чтобы знала своего отца, бабушку и дедудушку и она их любит. 

IMG_20210505_070209.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Madonna. сказал:

Время такое что «верными и любящими» будут только мужья у жен с хорошим достатком / приданным либо если он почти на женином иждивении. По другому - никак. В наш век мужа только покупают.

Точно и все верно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Milek сказал:

И да мы в официальном браке, на развод я не подала, я подала на установление отсовства и алименты.

В зарегистрированном браке мужа автоматически записывают отцом ребёнка, даже если он им не является. 
 

C6926953-6674-41B2-84BC-570714A0F15A.thumb.jpeg.31db51fc314ff266297f1a1c8a1cec26.jpeg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Milek сказал:

Знаете могу одно сказать, что когда муж жене и дочери на протяжении долгова времени говорит, что любит и скучает и мечтает скорее вернутся в семью. Но случайным образом моя сестра видит фото в инстаграмм с его новой девушкой. И когда я предоставила ему доказательства он долго отписался, что это шутка, так просто, простите конечно но я 2 месяца не жила, а существовала, я похудела сильно, но так как нужно содержать дочь, я вставала и шла работала, когда он развлекался. Я призываю к тому, чтобы мужчины несли ответственность за детей, дочь его помнит, любит и ждёт, Я не могу ей объяснить, что папа больше не вернётся, ей всего 3 года. Он мне тоже объяснил, что вынужден женится на своей, чтобы появились внуки которые будут рядом с родителями. Но кто мешал его маме приехать в Россию и поняньчить внучку. Отец его жил с нами. Дочь знает дедушку. Но когда всплыла эта правда, они отвернулись от внучки. Просто я настолько лживых людей правда не встречала. Они мне говорили, что им родня помогает с продуктами, а сами готовились к помолвке.И да мы в официальном браке, на развод я не подала, я подала на установление отсовства и алименты. Первое заседание 21 июня.Так как дочь записана на меня, потому что я сомневалась в этом человеке, и видимо не зря. Я только сейчас понимаю, что все близкие когда мне говорили это не тот человек. Я стояла за него горой. Мы с ним через многое прошли. И дочь тяжело досталась, но он перешагнул и пошёл дальше. Многие кто его знает, его земляки в шоке от его поступка. Потому что он был другим. И не могли мне поверить.Я знаю что он скрыл про нас. 

Дай Бог Вам терпения. 

Все будет хорошо. Поверте... 

Просто потерпите. С болью могу представить что Вы сейчас переносите. Вы все правильно сделали, что написали 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Дай Бог Вам терпения. 

Все будет хорошо. Поверте... 

Просто потерпите. С болью могу представить что Вы сейчас переносите. Вы все правильно сделали, что написали 

Спасибо, мне правда очень тяжело,особенно в те моменты где дочь вспоминает папу или просит позвонить по видео связи. Но мы не можем. Так как он либо спит, либо у нас уже поздно, разница во времени. Он даже ради дочери не может проснуться на 2 часа раньше, чтобы перед садиком поговорить с ней. Поэтому знаю одно, что он пустозвон. А она копия он. 

IMG-20200728-WA0047.jpg

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, yaleninavidel сказал:

В зарегистрированном браке мужа автоматически записывают отцом ребёнка, даже если он им не является. 
 

C6926953-6674-41B2-84BC-570714A0F15A.thumb.jpeg.31db51fc314ff266297f1a1c8a1cec26.jpeg

Мы на момент рождения дочери, жили гражданским браком. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Milek сказал:

Спасибо всем, тем кто поддержал и тем кто считает что я поступила не правильно. Но что сделано, то сделано.

 

Не знаю чем дело закончится ( но "карму" вы ему испортили - это факт, он не сможет официально зарегистрировать второй брак - статья мошенничество. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, wolfv сказал:

 

Не знаю чем дело закончится ( но "карму" вы ему испортили - это факт, он не сможет официально зарегистрировать второй брак - статья мошенничество. 

Он мне сказал, что для Азербайджана Российский брак роли не играет. Я же говорю, что он самоуверенный, что он всех вые... кто попробует, что то ему сказать или сделать. Даже полицию он сказал вы...всем в рот даст. Просто человека приземлить хочу, что так жить и говорить нельзя. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Давайте теперь каждый мужчина будет выкладывать фото женщин, которые от него свалили или развалили семью. Попросту некрасивые вещи делаете, ТС. Это неприемлемо, неэтично и попросту не по человечески, так настоящие женщины не поступают. А этот мужчина между прочим ОТЕЦ вашего ребенка! Он подарил вам ребенка, сделал вас матерью. Нужно уметь спокойно расходится, а вот эти все обиды ни к чему, поверьте. Да поступок его не красит, но вы что, впервые на свет народились? Уже давно ходят истории, как южные мужчины спят со славянскими женщинами, обещая золотые горы, а потом уезжают к девственнице Мадине и создают с ней семью. Ваш пошел чуть дальше и с вами создал, обычно до такого не доходит. Вы получается сделали выбор, вы же такого мужчину выбрали. Вы. Так почему вы вините мужчину, а не себя? Он такой, какой он есть, его не исправить. Вон выше и пишут вам, что это довольно частая "практика" :buba:

Тут вообще то, речь об алиментах и уклонении от них. Если уже подали в розыск, то это уголовное дело может быть. И тогда все правильно, ибо нефиг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Milek сказал:

Спасибо, мне правда очень тяжело,особенно в те моменты где дочь вспоминает папу или просит позвонить по видео связи. Но мы не можем. Так как он либо спит, либо у нас уже поздно, разница во времени. Он даже ради дочери не может проснуться на 2 часа раньше, чтобы перед садиком поговорить с ней. Поэтому знаю одно, что он пустозвон. А она копия он. 

IMG-20200728-WA0047.jpg

Настанут времена когда Вы будете просите не о помощи, а том, чтобы Господь пожалел этого урода. 

У Вас очень красивая дочка. Аллах сахласын

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2021 в 08:15, Milek сказал:

Здравствуйте это мой муж Искендеров Камран Вугар Оглы проживающий в г. Гянджа .В данный момент он помолвлен на родине, хотя в России у нас официальный брак и дочь, я подала на него в суд на алименты и он прячется. Вот скажите это поступок настоящего мужчины, мне он говорил как он нас любит, как скучает и хочет поскорее быть рядом, но когда случайно я узнаю о его другой жизни. Он готов отказаться от дочери лишь бы его не трогали, чтобы о нем говорили только хорошее. Я не завидую этой девушке, так как её ждёт не лёгкая судьба. Человек предавший и бросивший раз свою семью, поступит снова. Хочу предостеречь, девушку или родственников, он будет платить алименты, и судебные исдержки. Если нет то он будет находится в уголовном розыске. Я как заклнная жена могу его сейчас подать в розыск, так как он собрался в бега. Призываю мужчин, если вы разлюбили, то лучше скажите об этом сразу. Чтобы женщина не строила иллюзий. 

IMG_20210501_202005.jpg

Знаете я могу больше рассказать, до того как я узнала правду, я общалась с его мамой, отцом, бабушкой, дедушкой,братом, по видеосвязи постоянно общались. Но потом оказалось, зная все это они жалели меня и поэтому ничего не говорили. А мне мои адвокаты сказали просто они хотели на двух стульях усидеть. Он мне предлагал принять вторую жену и жить дальше, буд то ничего не было. Но я не могу так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Настанут времена когда Вы будете просите не о помощи, а том, чтобы Господь пожалел этого урода. 

У Вас очень красивая дочка. Аллах сахласын

Спасибо большое, да мне и сейчас иногда его становится жалко, так как знаю, что он не умеет решать проблемы, он от них всегда бижит, кричит. Поэтому в жизни тяжело будет, не все решается кулоками. А он только ими решать может. 

  • Like 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Настоящий мужчина сказал:

Извините, но это позиция ОБИЖЕНКИ, а не человека. Мужчина одел штаны и ушел. Это его выбор.

И это говорит главная обиженка форума)) Вся твоя жизнь - позиция обиженки. 

Балл 

------

Во-первых, мужчина штаны надел.

Во-вторых, женщина дала ему по хребту оглоблей - это её выбор. Стыдливое умалчивание о том, что женщина тоже спокойно делает выбор  - это удел обиженных мужичков. Мало дала, я бы прославила так, чтобы весь Азербайджан, каждая семья знала, что оно такое. А в Россию по алиментам въезд закрыт. Вот тогда бы поплясал, пришлось бы за щастем в Европу ехать. 

Те, кто женщину с ребёнком осудил за то, что прославила мудака - надеюсь ваша дочь/сестра/племянница завтра приведёт к вам такой "подарочек" и  со счастливыми горящими глазами скажет "люблю не могу". А потом откроется, что у него в действующем браке дети растут.  И мама с папой его похлопают "честно" глазами - ой, не знали.

Спасибо бы сказали, что герой прогремел и если вдруг объявится именно в вашей семье - человек вас честно предупредил. Дальше дело ваше. 

И третье - это уже вкусовщина, конечно. Но мужчины с такими подбородками - лживые, злобные, бесхарактерные типы. Решение с таким строить свою судьбу - тоже, конечно, гениальностью отдаёт)) Оправдание может быть только тем, что ТС 20лет и жизненного опыта ноль. 

Edited by Bercana
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Алиса в Стране Чудес сказал:

И это говорит главная обиженка форума)) Вся твоя жизнь - позиция обиженки. 

------

Во-первых, мужчина штаны надел.

Во-вторых, женщина дала ему по хребту оглоблей - это её выбор. Стыдливое умалчивание о том, что женщина тоже спокойно делает выбор  - это удел обиженных мужичков. Мало дала, я бы прославила так, чтобы весь Азербайджан, каждая семья знала, что оно такое. А в Россию по алиментам въезд закрыт. Вот тогда бы поплясал, пришлось бы за щастем в Европу ехать. 

Те, кто женщину с ребёнком осудил за то, что прославила мудака - надеюсь ваша дочь/сестра/племянница завтра приведёт к вам такой "подарочек" и  со счастливыми горящими глазами скажет "люблю не могу". А потом откроется, что у него в действующем браке дети растут.  И мама с папой его похлопают "честно" глазами - ой, не знали.

Спасибо бы сказали, что герой прогремел и если вдруг объявится именно в вашей семье - человек вас честно предупредил. Дальше дело ваше. 

И третье - это уже вкусовщина, конечно. Но мужчины с такими подбородками - лживые, злобные, бесхарактерные типы. Решение с таким строить свою судьбу - тоже, конечно, гениальностью отдаёт)) Оправдание может быть только тем, что ТС 20лет и жизненного опыта ноль. 

Сильно мужчины обидели?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Тушканчик сказал:

Баборабская прошивка в каждом своем действии искать одобрения женщины.........

Еще заметил, что баборабы очень ненавидят прозревших мужчин :buba:

 

Известно, что баборабы питают ненависть к прозревшим мужчинам. Но почему? Даже если представить фантастическую ситуацию, что все требования прозревших мужчин реализовались на практике – и что? Разве это как-то ущемляет интересы бабораба? Нет, конечно! Ведь права – это не то, что является принудительно обязательным! Права – это свобода выбора! На персональном уровне убеждённый бабораб легко может отказаться от ненужных ему прав. Может не идти на пенсию в 60 лет, а работать до 65 лет, отказавшись от денег. Может отказаться от прав на имущество и детей. Может отказаться от денег за службу армии. Может по личной инициативе заняться в армии своим любимым делом – чистить картошку и армейские сортиры. Начальство бы всегда пошло бы навстречу такому энтузиасту.

Взять Леопольда Захер фон Мазоха. Разве нахождение в системе патриархата помешало ему ползать на четвереньках перед своей «Венерой в мехах»? Как говорили дореволюционные интеллигенты – «отнюдь»! Так же и убеждённый бабораб мог бы даже при реализации всех требований прозревших мужчин в государственном масштабе вести свой привычный образ жизни коридорного половичка и бабской шестёрки. Тут нет никаких проблем!

 

Почему же баборабы ненавидят прозревших мужчин, которые ничем не ущемляют их привычный образ жизни? Ясно же, что не о себе баборабы беспокоятся! Беспокоятся они о других!

 

Кратенько: хотят, чтобы все мужчины находились в том же дерьме, что и они сами. Вот эта то мысль, что кто-то хочет достойной и справедливой жизни и приводит баборабов в состояние бешенства и неистовства с обильным слюно- и гное-истечением. Вспомните идеологическую триаду бабораба: «Лизать ж..у начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо» Ведь хорошо видно, что прозревшие мужчины и их идеалогия нарушает сразу 3 этих священных принципа! Есть отчего разозлиться! :buba:

 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Milek сказал:

для Азербайджана Российский брак роли не играет. 

 

Ваш брак действителен на территории Азербайджанской Республики.

~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

Список государств - участников Минской конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 г.:

 

Азербайджанская Республика
Республика Армения
Республика Белоруссия
Грузия
Республика Казахстан
Киргизская Республика
Республика Молдавия
Российская Федерация
Туркменистан
Республика Таджикистан
Республика Узбекистан
Украина
В соответствии с Минской конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 г. документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон изготовлены или засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения.

Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон рассматриваются как официальные документы, пользуются на территориях других Договаривающихся Сторон доказательной силой официальных документов.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, wolfv сказал:

 

Ваш брак действителен на территории Азербайджанской Республики.

~~~~~~~~~~~~~~~~

 

 

Список государств - участников Минской конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 г.:

 

Азербайджанская Республика
Республика Армения
Республика Белоруссия
Грузия
Республика Казахстан
Киргизская Республика
Республика Молдавия
Российская Федерация
Туркменистан
Республика Таджикистан
Республика Узбекистан
Украина
В соответствии с Минской конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 22.01.1993 г. документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон изготовлены или засвидетельствованы учреждением или специально на то уполномоченным лицом в пределах их компетенции и по установленной форме и скреплены гербовой печатью, принимаются на территориях других Договаривающихся Сторон без какого-либо специального удостоверения.

Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон рассматриваются как официальные документы, пользуются на территориях других Договаривающихся Сторон доказательной силой официальных документов.

Спасибо, ну я этого не узнавала, я одно узнала что могу установить отсовство и подать на алименты, что и сделала. Я ему предложила приехать мирно договорится о том как он будет помогать дочери, нотариально заверить, развестись и пусть идёт строит семью. Он в отказ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Milek сказал:

Спасибо, ну я этого не узнавала, я одно узнала что могу установить отсовство и подать на алименты, что и сделала. Я ему предложила приехать мирно договорится о том как он будет помогать дочери, нотариально заверить, развестись и пусть идёт строит семью. Он в отказ. 

 

Удачи вам,  дочурка у вас хорошенькая.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Аквилон сказал:

Тут вообще то, речь об алиментах и уклонении от них. Если уже подали в розыск, то это уголовное дело может быть. И тогда все правильно, ибо нефиг.

Я к тому, что если бы она поступила по-женски, как поступают настоящие женщины, то ок. А так она начала лить грязь на мужчину, сливать переписку, фотки, сливать его личные данные. Разве так поступают настоящие женщины? Отнюдь! К тому же нужно уметь прощать, отпускать. Если она христианка, то пускай почитает библию насчет этого. Христианский человек так не поступает.

 

Все что ей нужно было - подать в суд, а не создавать эту истерию и самой себя закапывать. Если муж прохаванный или наймет хорошего юриста, вся эта тема обернется ей в огромный минус на суде:buba:


Кстати, что там насчет темы про блокировки телефона супругами? Я ведь жду :biggrin: темка должна быть огон.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Сильно мужчины обидели?

Не надо свои проекции на меня транслировать)) У меня самый прекрасный мужчина не свете, и даже ногтя которого ты не стоишь своими идиотскими рассуждениями))

И если бы в мою семью вот это чмо, обсуждаемое в этой теме, попыталось залезть  в виде зятя после такой "рекламы" - земля ему пуховик, папа у нас суров.  И девушке спасибо бы сказали за предупреждение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

Все что ей нужно было - подать в суд, а не создавать эту истерию и самой себя закапывать.


Суд может и не помочь, а благодаря соцсетям можно выйти на его знакомых, дело дойдет до нынешней невесты, и, скорее всего, помолвка будет расторгнута.
Она добьется своей цели. Хорошо ли она поступила? Трудно ответить, нельзя однозначно сказать, не зная контекства. Но, если все так, как на написала, то будет справедливо, разве нет?

А вся суть в том, что, как я в начале написал - суд может и не помочь, а это выход

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиса в Стране Чудес сказал:

Не надо свои проекции на меня транслировать)) У меня самый прекрасный мужчина не свете, и даже ногтя которого ты не стоишь своими идиотскими рассуждениями))

И если бы в мою семью вот это чмо, обсуждаемое в этой теме, попыталось залезть  в виде зятя после такой "рекламы" - земля ему пуховик, папа у нас суров.  И девушке спасибо бы сказали за предупреждение. 

Спасибо, что есть понимающие люди.А не те кто призывает меня к совести. Я пыталась с ним по хорошему. Но может так до него только будет донесенно. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...