Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

Всем доброго...Может кто в курсе письма из России(Липецк) и Украины(Харьков) к нам за сколько времени доходят? Спасибо 

Edited by Мальвина
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2023 в 16:29, Мальвина сказал:

Всем доброго...Может кто в курсе письма из России(Липецк) и Украины(Харьков) к нам за сколько времени доходят? Спасибо 

Доброе время суток!
Колл-центр 169 точно ответить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Афигеть... А что никто мне не сказал что Диспут снова в деле? Случайно узнал... Месяц коту под хвост...

Edited by kopcap
  • Haha 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2023 в 21:02, kopcap сказал:

Афигеть... А что никто мне не сказал что Диспут снова в деле? Случайно узнал... Месяц коту под хвост...

Сами. Только. Разобрались.:wow1:(Как я соскучился по смайликам):tespe:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Может кто помнит, был такой юзер Maharram, он привозил разную продукцию из Германии. Несколько лет тому назад он переехал туда. Кажется и аккаунт закрыл. Может кто знает, как его найти. 

Тут остались деньги, которые ему принадлежат, надо вернуть.

Заранее спасибо

Edited by lik
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 12:20, lik сказал:

Всем привет.

Может кто помнит, был такой юзер Maharram, он привозил разную продукцию из Германии. Несколько лет тому назад он переехал туда. Кажется и аккаунт закрыл. Может кто знает, как его найти. 

Тут остались деньги, которые ему принадлежат, надо вернуть.

Заранее спасибо

Доброе время суток!
Посмотрите в этой ветке.
https://www.dispute.az/forum/166-заказы-с-сайтов-каталогов-и-пр/

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
On 4/18/2023 at 9:02 PM, kopcap said:

Афигеть... А что никто мне не сказал что Диспут снова в деле? Случайно узнал... Месяц коту под хвост...

На почту ничего не пришло?

 

Link to comment
Share on other sites

Кто может сказать, что выгоднее из дебетовых Леобанк, АТБ 360 банков.карта или Болкарт аиля? Где безпроцентные снятия с банкомата других банков если свой банкомат не найдешь рядом, переводы между картами разных банков безпроцентные, кешбек норм и тд? Самая выгодная и удобна какая?

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 20:59, Admin сказал:

На почту ничего не пришло?

 

Неа. Число случайно увидел на фб новость с Диспут.аз.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 22:00, R.M.Yağmur сказал:

Кто может сказать, что выгоднее из дебетовых Леобанк, АТБ 360 банков.карта или Болкарт аиля? Где безпроцентные снятия с банкомата других банков если свой банкомат не найдешь рядом, переводы между картами разных банков безпроцентные, кешбек норм и тд? Самая выгодная и удобна какая?

Доброе время суток!
Очень хвалят карту Леобанк там переводы и снятия без процентов.Кешбяк есть.

Edited by 885
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 7:01 AM, MaryOne said:

Есть на форуме раздел БЛОГИ? Смотрю, ищу и не нахожу.

Хочу публиковать чтение рассказов Чехова на ютубе.

Так, блоги нашла, но как открыть тему мой Блог, не нахожу. Может быть, кто то поможет, даст ссылку? Потеряла сноровку, давно не бывала на форуме.

Link to comment
Share on other sites

всем привет, подскажите пжлста, может кто знает, начислили пенсию меньше чем всегда, есть ли какой то номер по которому можно позвонить и узнать в чем дело или надо в DOST идти?

спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 10:21 AM, Elman_Bakilli said:

всем привет, подскажите пжлста, может кто знает, начислили пенсию меньше чем всегда, есть ли какой то номер по которому можно позвонить и узнать в чем дело или надо в DOST идти?

спасибо!

На номер 142 (Dost Mərkəz) позвоните и получите информацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
On 4/20/2023 at 7:21 AM, MaryOne said:

как открыть тему мой Блог,

набрать больше постов, получить статус member. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 11:00 AM, Admin said:

набрать больше постов, получить статус member. 

 Ок, буду стараться. Еще вопрос, можно ли будет использовать мой блог в качестве рекламы спонсора, который пожелает внести сумму для поддержки моего статуса в сетях?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
On 4/20/2023 at 11:03 AM, MaryOne said:

 Ок, буду стараться. Еще вопрос, можно ли будет использовать мой блог в качестве рекламы спонсора, который пожелает внести сумму для поддержки моего статуса в сетях?

Блог ваш. Рекламируйте на здоровье.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 22:00, R.M.Yağmur сказал:

Кто может сказать, что выгоднее из дебетовых Леобанк, АТБ 360 банков.карта или Болкарт аиля? Где безпроцентные снятия с банкомата других банков если свой банкомат не найдешь рядом, переводы между картами разных банков безпроцентные, кешбек норм и тд? Самая выгодная и удобна какая?

я открыла себе виртуальную Акарт от азерсель, но это при наличии номера от азерсель и нфс на телефоне(карту привязываешь к кошельку), кэш 5% по 3 категориям(магазин, аптека, заправка), карта закреплена за Паша банком, скидывала деньги на карту Капитала, без %, но кэш по каждой категории в месяц 25 ман максимум, карта внутреннего пользования по Азербайджану...пополнение тоже удобное, на автоматах спец окошко, вводишь номер и дату рождения...на Лео многие жалуются, что списывают деньги в никуда...Бол звонили, что у них акции, на снятие налички, но я люблю безнал, там и ндс выше приходит(она так про запас на покупки, плюс глюк какой-то не все терминалы в магазине ее принимают), ну и капитал

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2023 в 22:00, R.M.Yağmur сказал:

Кто может сказать, что выгоднее из дебетовых Леобанк, АТБ 360 банков.карта или Болкарт аиля? Где безпроцентные снятия с банкомата других банков если свой банкомат не найдешь рядом, переводы между картами разных банков безпроцентные, кешбек норм и тд? Самая выгодная и удобна какая?

 

В 20.04.2023 в 11:29, Мальвина сказал:

я открыла себе виртуальную Акарт от азерсель, но это при наличии номера от азерсель и нфс на телефоне(карту привязываешь к кошельку), кэш 5% по 3 категориям(магазин, аптека, заправка), карта закреплена за Паша банком, скидывала деньги на карту Капитала, без %, но кэш по каждой категории в месяц 25 ман максимум, карта внутреннего пользования по Азербайджану...пополнение тоже удобное, на автоматах спец окошко, вводишь номер и дату рождения...на Лео многие жалуются, что списывают деньги в никуда...Бол звонили, что у них акции, на снятие налички, но я люблю безнал, там и ндс выше приходит(она так про запас на покупки, плюс глюк какой-то не все терминалы в магазине ее принимают), ну и капитал

 

Я с ноября подключился к А-Карт от Азерселя. Поначалу все было Ок, 5% кешбэка с топлива, маркетов и аптек очень радовали. Но хорошего, как говорится, много не бывает и с февраля установлен месячный лимит на кешбэки - 25 манат на каждую категорию. Грубо говоря, завлекли хорошими условиями, набрали достаточное количество клиентской базы- можно и откатить назад, пипл схавает. Это, мало того что напрягает, это конкретный антимаркетинг.

Но свято место пусто не бывает и тут как тут ЮниБанк. При оплате продуктом ЮниБанка  - дебетовой картой UCard с помощью GooglePay или ApplePay, никакого ежемесячного лимита на 5%-й кеш с заправок, маркетов и кафе-ресторанов нет. Перевод на карту другого банка без комиссии. И пожалуй, очень удобная фишка UCard - ее мультивалютность - евро, доллар и манат. Карта выдается бесплатно. Советую.

 

ucard.png.de8589a149ad7e73c2cec6ebad14e08f.png.

 

 

 

 

Edited by porridge
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 06:29, 885 сказал:

Доброе время суток!
Очень хвалят карту Леобанк там переводы и снятия без процентов.Кешбяк есть.

Не совсем так. Если хотите снять налик , то только в банкомате Юника. В других банкоматах будут проценты и немалые. Поэтому для снятия налика Лео самый неудобный и невыгодный. И комиссия, и банкоматов Юника не так много по сравнению с тем же Капиталом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 11:53, porridge сказал:

 

 

Я с ноября подключился к А-Карт от Азерселя. Поначалу все было Ок, 5% кешбэка с топлива, маркетов и аптек очень радовали. Но хорошего, как говорится, много не бывает и с февраля установлен месячный лимит на кешбэки - 25 манат на каждую категорию. Грубо говоря, завлекли хорошими условиями, набрали достаточное количество клиентской базы- можно и откатить назад, пипл схавает. Это, мало того что напрягает, это конкретный антимаркетинг.

Но свято место пусто не бывает и тут как тут ЮниБанк. При оплате продуктом ЮниБанка  - дебетовой картой UCard с помощью GooglePay или ApplePay, никакого ежемесячного лимита на 5%-й кеш с заправок, маркетов и кафе-ресторанов нет. Перевод на карту другого банка без комиссии. И пожалуй, очень удобная фишка UCard - ее мультивалютность - евро, доллар и манат. Карта выдается бесплатно. Советую.

 

ucard.png.de8589a149ad7e73c2cec6ebad14e08f.png.

 

 

 

 

 

Меня больше всего удивило, что они "нонеймовские".

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 11:53, porridge сказал:

 

я на ней с января-февраля и там уже был этот лимит, к сожалению мои доходы не столь велики, поэтому я и до 25 манат не дотягиваю в месяц по магазинам, плюс у меня для домашних Капитал, так что Дай Бог поднимут зарплату заведу еще и Свою карту :rolleyes: Этой картой можно делать международные переводы? а то недавно Капиталом отправила в Украину 16 ман, туда дошло только 12 еще и с них 1,5 гривна вычли

Edited by Мальвина
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 12:04, Ped O' Feel сказал:

 

Меня больше всего удивило, что они "нонеймовские".

 

 

Да. Данный продукт, как и многие продукты UniBank - нонейм.  

 

В 20.04.2023 в 12:09, Мальвина сказал:

я на ней с января-февраля и там уже был этот лимит, к сожалению мои доходы не столь велики, поэтому я и до 25 манат не дотягиваю в месяц по магазинам, плюс у меня для домашних Капитал, так что Дай Бог поднимут зарплату заведу еще и Свою карту :rolleyes: Этой картой можно делать международные переводы? а то недавно Капиталом отправила в Украину 16 ман, туда дошло только 12 еще и с них 1,5 гривна вычли

 

Кстати, хорошо напомнили про денежные переводы. В приложении UBank в графе "переводы" кроме обычного перевода на карту или счет внутри страны, есть сервисы денежных переводов: "AnyPay", "Золотая Корона", "Contact" и "Western Union". Насколько я понял, самая маленькая комиссия у "Золотая Корона" - при переводе 450 манат в Турцию комиссия составила чуть больше 4 манат.    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 12:20 PM, porridge said:

 

Да. Данный продукт, как и многие продукты UniBank - нонейм.  

 

 

Кстати, хорошо напомнили про денежные переводы. В приложении UBank в графе "переводы" кроме обычного перевода на карту или счет внутри страны, есть сервисы денежных переводов: "AnyPay", "Золотая Корона", "Contact" и "Western Union". Насколько я понял, самая маленькая комиссия у "Золотая Корона" - при переводе 450 манат в Турцию комиссия составила чуть больше 4 манат.    

Sorry, карта напрямую принимает перевод с Western Union?

Конвертирует доллары в манаты, если принимает? И есть ли ограничения?

Edited by MaryOne
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 12:45, MaryOne сказал:

Sorry, карта напрямую принимает перевод с Western Union?

Конвертирует доллары в манаты, если принимает? И есть ли ограничения?

 

Я не принимал на карту переводы, поэтому у меня мало информации по этому поводу. Но само приложение, как видно со скрина, поддерживает функцию зачисления средств по денежным переводам:

 

Screenshot_2023-04-20-12-48-10-844_az.unibank.mbanking.thumb.jpg.ad22396c2efbc7d999fecaf67e86d6fb.jpg

 

При отправлении, в зависимости от страны-получателя, можно выбрать конвертацию перевода в валюту этой страны или доллары.

Ограничения по сумме отправленного перевода, насколько я знаю, есть у всех систем денежных переводов, что функционируют в Азербайджане. По моему не более 2 тысяч манат в сутки. Или что-то около этой суммы. 

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2023 at 12:56 PM, porridge said:

 

Я не принимал на карту переводы, поэтому у меня мало информации по этому поводу. Но само приложение, как видно со скрина, поддерживает функцию зачисления средств по денежным переводам:

 

Screenshot_2023-04-20-12-48-10-844_az.unibank.mbanking.thumb.jpg.ad22396c2efbc7d999fecaf67e86d6fb.jpg

 

При отправлении, в зависимости от страны-получателя, можно выбрать конвертацию перевода в валюту этой страны или доллары.

Ограничения по сумме отправленного перевода, насколько я знаю, есть у всех систем денежных переводов, что функционируют в Азербайджане. По моему не более 2 тысяч манат в сутки. Или что-то около этой суммы. 

Спасибо. У меня межбанковская карта есть, долларовая, на нее не получается перечислить из США. Попробую Юнибанк.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:29, R.M.Yağmur сказал:

Спасибо за ответы всем.  А насчёт ATB 360 никто не в курсе? В гугл отзывах  читаю ,пишут самая выгодная. Но не знаю так ли

 Это Банк оф Баку? Они колхоз, не люблю этот банк. Во-вторых, в чем выгода? В-третьих, банкоматов у них меньше чем у Юни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:29, R.M.Yağmur сказал:

Спасибо за ответы всем.  А насчёт ATB 360 никто не в курсе? В гугл отзывах  читаю ,пишут самая выгодная. Но не знаю так ли

А понял. Это Азтюрк банк. Про них не знаю, но если что имейте в виду, что банкоматов у них тоже кот наплакал.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:55, Portugaletc сказал:

 Это Банк оф Баку? Они колхоз, не люблю этот банк. Во-вторых, в чем выгода? В-третьих, банкоматов у них меньше чем у Юни.

нет, Банк оф Баку это Болкарта...АТБ это Азер Турк Банк...читала, что там накопительные % какие-то, но не помню на какой карте было, чтобы получать эти % должна быть минимальная остаточная сумма

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:59, Мальвина сказал:

нет, Банк оф Баку это Болкарта...АТБ это Азер Турк Банк...читала, что там накопительные % какие-то, но не помню на какой карте было, чтобы получать эти % должна быть минимальная остаточная сумма

Это у всех уже - проценты на остаток. Больше всех даёт Межбанк.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 14:29, R.M.Yağmur сказал:

Спасибо за ответы всем.  А насчёт ATB 360 никто не в курсе? В гугл отзывах  читаю ,пишут самая выгодная. Но не знаю так ли

Они пишут ноль процентов за снятие, но часто это замануха. Надо уточнять во всех банкоматах или только банкоматах самого банка?

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:27, Crocoos сказал:

Кто подскажет, где нужно апостилировать наш диплом для другой страны?

В Асан вроде делают. Если нет, нотариус номер 1, около АПИ им. Туси

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2023 в 15:27, Crocoos сказал:

Кто подскажет, где нужно апостилировать наш диплом для другой страны?

 

Любой АСАН. Процесс занимает 14 рабочих дней, ибо документ на Апостиль посылается в МинЮст.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 5 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Thanks
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...