Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

Доброго дня, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста где можно сделать качественную печать на чашке, желательно в центре города. И на майке тоже нужно распечатать принт, может кто где делал , поделитесь адресами. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 08:41, Тея сказал:

Доброго дня, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста где можно сделать качественную печать на чашке, желательно в центре города. И на майке тоже нужно распечатать принт, может кто где делал , поделитесь адресами. 

Напротив азерселя.рядом с али и нино.ул.тагиева.они занимаются этим давно.

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 21.12.2021 в 12:22, LadyN сказал:

подскажите пожалуйста   как дозвониться до атс                все старые номера поменяли

Доброе время суток!
Колл-центр 155 заявку оставляете потом сами вам звонят с АТС.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если кто из форумчан пользовался складами или амбарами для временного хранения домашних вещей по нормальным ценам.

Link to comment
Share on other sites

И если на мой вкус,там и красивее,с точки зрения природы. Больше места,больше размах)сугробы в человеческий рост.санки,лыжи,какие -то смешные кругии для скатывания с горок и т.д. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2021 в 18:42, RallyMaster сказал:

Добрый вечер, кто нибудь был недавно в Шагдаге, как там дела с ценами и обстановкой?  На лыжах или доске уже кататься можно?))

Пока нельзя, горку готовят

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, не подскажете три месяца назад умерла мать ,пошел вчера в дост насчет денег последних, парень говорит у вас за октябрь ее пенсия говорю не знал, взял карточку ,а банкомат пишет операция невозможна,они что блокируют сразу карту пенсионную, теперь в банк нужно идти

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 20:49, GULA72 сказал:

Добрый вечер, скажите пожалуйста,  где можно купить резиновые уплотнители для холодильника марки Sharp. Спасибо.

  • меня тоже интересует
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 20:49, GULA72 сказал:

Добрый вечер, скажите пожалуйста,  где можно купить резиновые уплотнители для холодильника марки Sharp. Спасибо.

 

В 26.12.2021 в 23:20, Geba сказал:
  • меня тоже интересует

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2021 в 12:12, DusyaPP сказал:

Oн  прекрасный нейрохирург, это немного другое, 

Я слышала,.что он оперировал на фронте,.во время войны.Все нормально у него,.давно его не видно на диспуте?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2021 в 17:38, Emil33 сказал:

Добрый вечер, не подскажете три месяца назад умерла мать ,пошел вчера в дост насчет денег последних, парень говорит у вас за октябрь ее пенсия говорю не знал, взял карточку ,а банкомат пишет операция невозможна,они что блокируют сразу карту пенсионную, теперь в банк нужно идти

Пошел в банк они говорят надо оформлять наследство, говорю узнать есть на счету, говорят нельзя,вообще пенсию допустим дают в январе это за январь или за декабрь

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 12:35, Emil33 сказал:

Пошел в банк они говорят надо оформлять наследство, говорю узнать есть на счету, говорят нельзя,вообще пенсию допустим дают в январе это за январь или за декабрь

не волнуйтесь.

оформляйте наследство, пока срок не вышел.

у вас 3 месяца уже прошло, еще 3 месяца, потом получите все, в том числе и  вклад(в вашем случае пенсия, которую не сняли при жизни).

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 08:38, Delafruz сказал:

Я слышала,.что он оперировал на фронте,.во время войны.Все нормально у него,.давно его не видно на диспуте?

Да, на фронте был кАк раз по специальности. 

Надеюсь у него всё хорошо. Из той злополучной темы его, да и не только его выжили почему - то. А я захожу в пару тем всего, и там не встречала его ника((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 19:03, DusyaPP сказал:

Да, на фронте был кАк раз по специальности. 

Надеюсь у него всё хорошо. Из той злополучной темы его, да и не только его выжили почему - то. А я захожу в пару тем всего, и там не встречала его ника((

Дуся ханум,как Вы?:)вы меня забросали лайками)Спасибо!:)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 19:10, Aydan Mdl сказал:

Порту,ты что на все темы подписан,что ли?)))хватит смеяться))))))

C  Вашего разрешения подпишусь на Вас.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 20:07, Portugaletc сказал:

А как это сделать? Я тоже хочу подписаться на Айдан ханум.

Заходите к ней на страничку. Там есть "Подписаться". Нажимаете пальчиком на эту опцию и будет Вам счастье.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 20:16, sabami сказал:

Заходите к ней на страничку. Там есть "Подписаться". Нажимаете пальчиком на эту опцию и будет Вам счастье.

И будет счастье в смеющихся смайликах для Айдан Мдл)))

В 27.12.2021 в 19:07, Aydan Mdl сказал:

Дуся ханум,как Вы?:)вы меня забросали лайками)Спасибо!:)

Спасибо. Надеюсь и вы хорошо) Незаслуженно лайки не ставлю, так что не за что )))

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 17:03, DusyaPP сказал:

Да, на фронте был кАк раз по специальности. 

Надеюсь у него всё хорошо. Из той злополучной темы его, да и не только его выжили почему - то. А я захожу в пару тем всего, и там не встречала его ника((

все хорошо.

на посту. как всегда.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 17:10, Aydan Mdl сказал:

Порту,ты что на все темы подписан,что ли?)))хватит смеяться))))))

вы не внесли изменения в настройки??

 сделайте"Запретить подписываться"))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2021 в 20:02, sabami сказал:

C  Вашего разрешения подпишусь на Вас.

Sabami ханум:) Мне очень приятно и неловко одновременно.Я такую чепуху пишу часто....неудобно даже время ваше тратить на это....)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 00:40, Aydan Mdl сказал:

Sabami ханум:) Мне очень приятно и неловко одновременно.Я такую чепуху пишу часто....неудобно даже время ваше тратить на это....)

Спасибо.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

всем добрый

где можно починить мягкую игрушку, не мелкую - расходится по швам. зашивала вручную - смотрится  неаккуратно и не хватает надолго.

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2021 в 12:20, marmel сказал:

всем добрый

где можно починить мягкую игрушку, не мелкую - расходится по швам. зашивала вручную - смотрится  неаккуратно и не хватает надолго.

Может хорошей швее показать в ателье)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Upvote
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...