Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, Безе74 сказал:

Человек всегда спокойно живет до момента внезапной смерти или ухудшения здоровья. Люди во сне умирали и умирают, от кровоизлияния, от чего угодно. Поэтому с вакциной может быть банальным совпадением

Ну да, совпадения, поэтому Астрозенеку перестали колоть?)))

• Like 1
  • Upvote 1
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Умеют же договариваться с представителями коронавируса в Азербайджане. Даже представить сложно, чего стоило оперштабу убедить коронавирус в этот раз быть милосердным и отдохнуть хоть в один субботний

Рестораны , кафе и пивные забиты теми кто не повелся на пропаганду , не взрастил в своем сердце панику и страх перед рядовым вирусом ... Они гуляют на деньги , сэкономленные на тестах , КТ и масках  )

То есть про вирус практически неизвестно , а вакцину уже придумали? Здорово.

Posted Images

7 minutes ago, Unan said:

Печати нет, а сын говорит, там не у кого печати нет, не ставят и все

Ясно, спасибо, будем иметь в виду.

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Тогда почему Оперштаб перестал сообщать чем болел умерший? 

А что тебе это даст ?! Я вообще считаю что любого если проверить , болячки найдутся. 

• Like 1
Только что, Portugaletc сказал:

ну массовый тромбоз это уже ясень пень что не совпадение

Только что, Безе74 сказал:

а потому что народ ринулся проверять.даже тут на форуме кто-то писал что мол во вчерашней статистике его дядю приписали, а у него не ковид был и пр. Гудели все кому не лень в интернете. 

Ну хорошо, не надо имён) Просто пациент и чем болел, плюс год рождения. И этого нет.

• Like 1

По твоему почему перестали ?! Если цель снизить население людей ,зачем надо было убирать Астразенику ?! На оборот надо было ее раскачать ))где логика?! 

На оборот ,как заметили малейшее сомнения,убрали ..

58 минут назад, Portugaletc сказал:

Если человек не заболел в течение длительного времени, значит, организм адаптировался и есть иммунитет. По-моему, чтобы понять это не надо быть доктором наук)

Да что вы такое говорите?!))

Только врачи могут,обладают таким правом,точно сказать,дать ответ, инфу,когда человеку суждено родиться,заболеть или умереть!))

• Haha 2

Ну хорошо, не надо имён) Просто пациент и чем болел, плюс год рождения. И этого нет.

а имен и не говорили изначально. по перечисленным тобой данным и начали выяснять что к чему)

Только что, NNR сказал:

А что тебе это даст ?! Я вообще считаю что любого если проверить , болячки найдутся. 

Будет меньше психоза, если понять и установить критерии. Например, диабетик в тяжелой форме, подхватил и корону. Он от чего умер? От короны, диабета или решающей была третья болезнь?

• Like 1
Только что, NNR сказал:

По твоему почему перестали ?! Если цель снизить население людей ,зачем надо было убирать Астразенику ?! На оборот надо было ее раскачать ))где логика?! 

На оборот ,как заметили малейшее сомнения,убрали ..

Потому что тяп-ляп созданная вакцина. Никакого положительного эффекта, опасна для здоровья.

• Like 2
4 минуты назад, Bercana сказал:

Специалист посоветовал Пфайзер 

Он будет знать больше нас )

Супруга делала сеновак ,я Астразенику

37 минут назад, Mazdayka сказал:

Ну это звучит примерно так "Мне 40 лет и меня ни разу за эти годы не сбила машина на перекрестке. Так зачем мне соблюдать правила и переходить дорогу на зеленый. И так ведь все ясно, у меня иммунитет на машины и ДТП"

не так.

мне 40 лет.меня ни разу не сбили на перекрестке.

так,Нафига мне покупать машину,если я пешеходом хочу остаться?

с машиной геморроя много.страховки то се...

но,нет!

все говорят Купи!

Не куплю.

кому надо-пусть купит

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Безе74 сказал:

а имен и не говорили изначально. по перечисленным тобой данным и начали выяснять что к чему)

Имена тоже были. 

• Upvote 1
2 минуты назад, Безе74 сказал:

Да никто не выяснял, не сочиняй) 

• Upvote 1

Будет меньше психоза, если понять и установить критерии. Например, диабетик в тяжелой форме, подхватил и корону. Он от чего умер? От короны, диабета или решающей была третья болезнь?

По началу выставляли . Напомнить тебе настроение на теме?! Все равно не верили. Какой в этом смысл если нет доверия?! 

Потому что тяп-ляп созданная вакцина. Никакого положительного эффекта, опасна для здоровья.

Согласен..

Да никто не выяснял, не сочиняй) 

я точно помню, тут один юзер писал мол мой родственник из вчерашней статистике (год рождения, болячки) был приписан к короне, хотя умер от другой болезни. В прошлом году много муссировалось на тему приписок статистике ковидных больных

6 минут назад, NNR сказал:

Ты не говоришь ,другие говорят ) раз 1000 уже прочел тут посты и ссылки ,как люди умирают именно от прививок ) 

Я верю своим глазам ,в моем окружении как минимум 2000 человек вакцинировались и все нормально)

2000 тыс.человек не мало,сложно отследить,тем более ручаться за каждого)

• Upvote 1
1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

АстраЗеника же людям  60+ лет надо делать?

А ты не веришь что мне 65:biggrin:

• Confused 1
Только что, sfinks сказал:

2000 тыс.человек не мало,сложно отследить,тем более ручаться за каждого)

В моем случае,если бы хоть одни был исключен хотя бы на день,я бы об этом узнал..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Избранницей сына всемирно известного американского актера Жан-Клода Ван Дамма стала азербайджанка Суада Гаджизаде.

34-летний американский актёр и продюсер Кристофер Ван Варенберг (Крис Ван Дамм) является сыном Жан-Клода Ван Дамма и экс-культуристки Глэдис Португез.

Его избранница - 21-летняя азербайджанская пианистка, лауреат международных конкурсов Суада Гаджизаде – о свадьбе девушка сообщила в разделе «Информация» на своей приватной странице в социальной сети Instagram, где tag’нула Криса Ван Дамма и разместила рядом с его именем изображение обручального кольца.

Однако на своих публичных страницах Крис Ван Дамм и Суада Гаджизаде не сделали каких-либо публикаций о свадьбе – кадр с церемонии бракосочетания опубликован на Facebook странице Amerikansayağı

https://1news.az/news/20210617115900169-Syn-Zhan-Kloda-Van-Damma-zhenilsya-na-azerbaidzhanke-FOTO

• Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 227 replies
    • Жест Рональду с заменой газировки на простую воду стоил американскому гиганту 4 миллиарда долларов.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Перед общением с журналистами Роналду отодвинул поставленные перед ним две бутылки с газировкой, оставив перед собой лишь бутылку воды.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">«Вот что надо пить», — отметил португалец.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Стоимость акций компании, спонсирующей Евро-2020, на бирже упала на 1,6 процента. Coca-Cola подешевела с 242 миллиардов долларов до 238, а общие убытки составили 4 миллиарда.

видео по ссылке
      https://t.me/dordyol/6420
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 157 replies
    • Заслуженный журналист Азербайджана Азад Шарифов (Азад Шариф) скончался в 2009 году, на 79-м году жизни. За свою карьеру он успел поработать в газете «Молодежь Азербайджана», «Физкультурник Азербайджана».
      Шарифов также работал в Москве в ЦК ВЛКСМ в секторе печати, затем заместителем главного редактора журнала «Вокруг света». Был корреспондентом газеты «Известия» по Турции, Ирану и Афганистану. В 1969 году А.Шарифов стал заведующим отделом культуры ЦК КП Азербайджана. Он также занимал должность директора «Азеринформ».
      Он был автором многих статей и книг, где, помимо всего остального, он освещал и свои поездки по разным странам мира.
      Такой была его книга “Чайки над Босфором” (1991 г.), где А.Шарифов также коротко рассказал о своей работе журналиста в советское время.
      Такова уж судьба журналиста — позавтракал в Баку или в Москве, а обедать иногда приходится в рабочей столовой на Красноярской ГЭС, где-нибудь в Карачи или на берегах Адриатического моря.
      Но мне еще ни разу не довелось слышать, чтобы мои коллеги жаловались на свою судьбу. Наоборот, чем больше разъезжает журналист, чем чаще встречается с людьми различных стран, профессий, национальностей и политических убеждений, тем острее прекрасное ощущение сопричастности к многообразию жизни, стремительному движению времени.
      Мне довелось побывать в Австрии, Венгрии, Чехословакии, Англии, Греции, Турции, Ираке, Пакистане, Индонезии, Объединенной Арабской республике, Иордании, Соединенных Штатах Америки, Польше, Франции, Италии, Индии, Филиппинах, Вьетнаме и Кубе.
        • Like
      • 9 replies
    • Продается / Сдаётся Дача-Бутик на Новый Год, Новруз и начиная с Апреля по Октябрь. Tel / What’s up:0517774810. Цена 350 AZN за день - сдается минимум на неделю. Цена продажи 280000м. Цена сдачи на лето 7000м за месяц.
      https://bina.az/items/1503108

Сдается/продаётся великолепная и уютная дача для прекрасного времяпровождения семьи круглый год. Участок 6 сот, дом 150м2, единая Купчая на дом и участок. При строительстве использовались дорогие материалы с учетом того, что дача строилась для себя, а не для продажи. Дача находиться среди правительственных дач с интеллигентными соседями на территории Маяка - Шувеланы.

20ти летние пальмы, 4 комнаты, высокие потолки, отличный проект, просторные комнаты, витражные окна, качественный ремонт

При строительстве использовались дорогие материалы с учетом того, что дача строилась для себя, а не для продажи. Дача находиться среди правительственных дач с интеллигентными соседями на территории Маяка - Шувеланы. 20ти летние пальмы, 4 комнаты, высокие потолки, отличный проект, просторные комнаты, витражные окна, качественный ремонт, обои "Замбаити", немецкий ламинат, итальянский кафель и метлаг "Керамо М.", цветной домофон, дорогие белые внутренние двери из дуба со шпоном, большая кухня, 1 с/у во дворе, ворота с дистанц. управлением.

• Upvote
        • Confused
      • 29 replies
    • Merdekanda, Makaron fabrikin arxasinda, esas yola yaxin bag evi satiram. 3 sot, 120 kv.m, 4 otaq, hündür tavan. 1 genish zal, 3 yataq otagi, 1 s/q. Ishiq, su, qaz fasilesiz. Yaxinligda market, aptek ve s. var. Evin ve torpagin kupçasi var.
      055 616 62 62
      • 4 replies
    • Продается дача, квадратура 197м2 - 2 этажа; на первом этаже - холл, комната, кухня, санузел; на втором этаже - 3 спальни + санузел. Дворик 7 сот; гаража нет, бассейн BestWay -10 тонн. Всю мебель/технику оставляю. Вода постоянная, телефон есть. Купчая есть.

Деревья: хан чинар, эвкалипт, мушмула, магнолии, фейхоа, абрикос, инжир, вишня, черешня, яблоня, груша, гойчай нар, виноград, ива, розы, камелия, магнолии, елки

• Upvote
        • Like
      • 5 replies
    • На территорию Бакинского олимпийского стадиона нельзя будет попасть с большими сумками, а добраться можно будет посредством скоростных маршрутов.
        • Downvote
        • Upvote
      • 37 replies
    • Украина показала форму на Евро: с контуром границы и нашивкой «Слава Украине». Кажется, нарушили правила УЕФА
        • Downvote
        • Upvote
      • 267 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...