Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

8 часов назад, Kreative Life сказал:

В Азербайджане с сегодняшнего дня можно не носить маски на улице Смайлик медсестра в маскеСмайлик в медицинской маске

31 мая 2021 00:04 

https://news.day.az/society/1347494.html   Смайлик делает объявление

m0573.gif    t142021.gif

Ура, мы допёрли до этих времён, ещё немного ещё чуть-чуть последний бой он трудный самый, а я на пляж свинтить хочу я так давно там не купался (((

• Like 2
  • Haha 2
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Умеют же договариваться с представителями коронавируса в Азербайджане. Даже представить сложно, чего стоило оперштабу убедить коронавирус в этот раз быть милосердным и отдохнуть хоть в один субботний

Рестораны , кафе и пивные забиты теми кто не повелся на пропаганду , не взрастил в своем сердце панику и страх перед рядовым вирусом ... Они гуляют на деньги , сэкономленные на тестах , КТ и масках  )

Сколько нежности в этих продлениях  ... Если сразу до 2023-го ... то будет больно .    А так по 2-3 сантиметрамесяца терпимо )))  

Posted Images

1 час назад, sams сказал:

Ношение масок в закрытых помещениях , в том числе в автомобиле с пассажиром обязательно . Проверки продолжаются ) Сегодня утром на вспомогательной дорожке , около бывшего архива , тормозили всех подряд и проверяли ) заодно , озираясь по сторонам подсовывали левые алкометры )))  Под мостом стояли 4 экипажа дорожной полиции :facepalm: , в ожидании улова ) 

Архив где 3 короны переехал?

• Confused 1
15 minutes ago, Безе74 said:

Архив где 3 короны переехал?

Бывший К. Маркса  . Боковая дорога от Дарнагюля . 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
1 час назад, sams сказал:

Проверки продолжаются ) Сегодня утром на вспомогательной дорожке , около бывшего архива , тормозили всех подряд и проверяли ) заодно , озираясь по сторонам подсовывали левые алкометры )))  Под мостом стояли 4 экипажа дорожной полиции :facepalm: , в ожидании улова ) 

Смущение (3)     m1349.gif.2e52dbbc6250244c5fde43554cf21387.gif )))

9976.jpg?resize=596%2C553

• Haha 9
7 минут назад, Kreative Life сказал:

Смущение (3)     m1349.gif.2e52dbbc6250244c5fde43554cf21387.gif )))

9976.jpg?resize=596%2C553

Это я Мышка Нарушка (((

• Haha 4

Столько людей в масках, даже на стадионе. Срослись что ли..

• Like 1
  • Haha 7
32 минуты назад, Dazdamona сказал:

Столько людей в масках, даже на стадионе. Срослись что ли..

Непривычно дышать без маски)

• Haha 5
3 часа назад, sams сказал:

Прикольный у тебя фетиш :thinking: )))) 

Балуемся как можем )

• Haha 2
2 часа назад, sams сказал:

Мне не подсовывают ))) Я перпендикулярным курсом еду ))) Но наблюдать прикольно ) 

А как его можно подсунуть ?!В смысле кто то не уверен что он пил вчера или нет ?!)хотел бы чтоб меня проверили )

9 минут назад, NNR сказал:

А как его можно подсунуть ?!В смысле кто то не уверен что он пил вчера или нет ?!)хотел бы чтоб меня проверили )

Чем дальше от центра тем прикольней.

Велком ту Разин, Раманы, Сураханы,Амираджаны:))))

Останавливает меня гаишник. Тел на алкоголь.  Наш разговор.

Пил?

Нет 

А почему тестер показывает большие промили?

Твой тестер, у меня зачем спрашиваешь?

Вообще не пил вчера?

Нет?

Даже пиво?

Нет.

Скажи Сян ол 

Ты умри.

• Haha 8
3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Пил?

Нет 

Вообще не пил вчера?

Нет?

Даже пиво?

Нет.

Скажи Сян ол 

Ты умри.

Мужу как то сказали...yuxarıda Allah var o hər işi görür,sizi vətəndaş ona tapşırıram))

Вы хорошо ответили))

• Haha 5
1 минуту назад, misoza сказал:

Мужу как то сказали...yuxarıda Allah var o hər işi görür,sizi vətəndaş ona tapşırıram))

Надо было ответить гайцу - извини, друг, но Аллах эти вопросы не курирует)

• Like 1
  • Haha 1
21 минуту назад, NNR сказал:

Логика простая) Если народ едет со стороны дач в понедельник, значит вчера был йейиб-ичмяк) из 20 машин в одной будет выпивший) Мин бярякят)

• Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
10 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Пил?

Нет 

Вообще не пил вчера?

Нет?

Даже пиво?

Нет.

Скажи Сян ол 

Ты умри.

10 лет зарулем именно Разина ,Сураханы , Амираджан ( в раманах редко ) . Бывало проверяли на тестер ,но никогда с подобным не сталкивался ) 

Единичный случай отказался проходить на месте ,поехали в клинике прошли ) 

• Like 1
4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Логика простая) Если народ едет со стороны дач в понедельник, значит вчера был йейиб-ичмяк) из 20 машин в одной будет выпивший) Мин бярякят)

Отмечали отмену масок,deyirsiz)

Все таки приятно видеть лица без масок,мелочь,а приятно.

• Like 1
  • Haha 1
4 минуты назад, Portugaletc сказал:

Я понимаю,да логика. Ну просто достаточно тех кто вообще не пьет ,пока он выявит эту одну из 20 ,он вить и приключения на свой зад раскапает ) 

Пусть попробует мне предъявить:biggrin:

• Haha 1

ВОЗ полностью контролируется китайцами. Так что объективного расследования не ждите

• Sad 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, ReVia сказал:

ВОЗ полностью контролируется китайцами. Так что объективного расследования не ждите

Огорчили:sad: 

11 минуту назад, misoza сказал:

Вы хорошо ответили))

В Кусарах с таким же столкнулся) 

Говорит поклянись ,что не нарушил. Говорю причем тут клятва ,принеси покажи и я подпишусь )

Тоже отпустил со словами Аллаха тапширирам сяни вятандаш) ) 

• Haha 2
4 минуты назад, NNR сказал:

Я понимаю,да логика. Ну просто достаточно тех кто вообще не пьет ,пока он выявит эту одну из 20 ,он вить и приключения на свой зад раскапает ) 

Пусть попробует мне предъявить:biggrin:

А они тоже не дураки. С годами навык обнаружение отточился:)

Я помню рейд , одно время их часто делали, не смотрят на машины дорогие- дешёвые. Смотрят на лица. Побритый, спокойный- даже не проверяют. Побритый- это для них признак- с утра руки не трясутся и голова не трещит.

• Haha 3
  • Upvote 2
2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

А они тоже не дураки. С годами навык обнаружение отточился:)

Я помню рейд , одно время их часто делали, не смотрят на машины дорогие- дешёвые. Смотрят на лица. Побритый, спокойный- даже не проверяют. Побритый- это для них признак- с утра руки не трясутся и голова не трещит.

Я вам скажу на оборот,раньше тормозили на мосту в Сураханах,сейчас с бородой и не тормозят :buba:))

• Downvote 1
9 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Меняю , у меня крутые маски на заказ . Благодаря @rena_gold 1f339.png  

Красава, вот в этом ты не Пофигист👍

• Haha 3
10 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Меняй и мотай)

• Haha 4
3 минуты назад, mrtiger сказал:

Красава, вот в этом ты не Пофигист1f44d.png

Кстати бывший мой интим ник красава был 🤦‍♂️😂 ну что вирус покинул нас ?🤦‍♂️😂😂

• Haha 5
4 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Кстати бывший мой интим ник красава был 🤦‍♂️1f602.png ну что вирус покинул нас ?🤦‍♂️1f602.png1f602.png

Может возобновишь бывший ник?)

• Haha 3
27 minutes ago, Пофигист.013 said:

если что я не шью маски) просто подсказала где можно купить))

• Like 1
  • Haha 1
8 минут назад, rena_gold сказал:

если что я не шью маски) просто подсказала где можно купить))

И подарила 5 штук🤦‍♂️😂😂 

• Like 1
18 минут назад, mrtiger сказал:

Может возобновишь бывший ник?)

Неа , с интимом я завязал . Вирус - опасный 🤦‍♂️😂 

• Haha 4

:wub: Эх, с отменой ношения масок на открытом воздухе, лишили бакинские улицы такой зрелищной красоты))

https://img.day.az/2021/05/21/800x550/statistika_koronavirus_maska_001.jpg

• Haha 1
2 hours ago, ReVia said:

Гамбийцы, намибийцы  и прочие африканцы тоже ща плачутся чинлилярин элиндян, там сейчас китайцы выкупают урановые, золотые, алмазные и прочие рудники. 

• Like 2
  • Haha 1
2 minutes ago, Пофигист.013 said:

Как то не привычно будет лица видеть людей 🤦‍♂️😂 а то все друг другу в глаза 👀 смотрели 😂

А уж как аферюги и мошенники всех мастец не рады :biggrin: У мамы на Монтина одна из соседок ща всем причитает мол почему отменили маски на воздухе, она раньше если кто из жертв ее кидняков видел на улице - аки милли дифтаты отрекалась "Бу мян дейилям, сиз янылырсыз", вот и продолжает даже сейчас носить маску :biggrin:

• Like 1
  • Haha 4
3 minutes ago, Пофигист.013 said:

@sams ты кайфуешь , стекла не запотевают 🤦‍♂️😂

Аллаh онун кими вя сянин кими яхшы адамлары hямишя кайфовать (хошбяхт) этдирсин :smile:👍

• Like 3
  • Thanks 1
13 часа назад, shaig31 сказал:

И "Врачи Эрмитажа, обнаружившие новый штамм коронавируса" (ц) в новостях, "Эрмитажа" :blink: видимо для пущей убедительности :biggrin:

представила себе Зимний, там группа врачей в халатах из-под статуи обнаженной вытаскивает вирус и говорит: Ах вооот ты где, новый штамм!

• Haha 4
2 минуты назад, shaig31 сказал:

А уж как аферюги и мошенники всех мастец не рады :biggrin: У мамы на Монтина одна из соседок ща всем причитает мол почему отменили маски на воздухе, она раньше если кто из жертв ее кидняков видел на улице - аки милли дифтаты отрекалась "Бу мян дейилям, сиз янылырсыз", вот и продолжает даже сейчас носить маску :biggrin:

Я ношу но я не мошенник 🤦‍♂️😂

• Haha 5
1 минуту назад, shaig31 сказал:

Аллаh онун кими вя сянин кими яхшы адамлары hямишя кайфовать (хошбяхт) этдирсин :smile:👍

Шамс  урей дир 

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1

Аминь 

• Like 3
3 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Пил?

Нет 

кстати, классный фильм/трагикомедия Druk, там четверо друзей проверяют на себе теорию норвежского психиатра, который гласит, что для полного счастья в этой жизни человеку не хватает около 0,5 промилле алкоголя в крови) и надо постоянно поддерживать в крови те самые 0,5) в следующий раз отошлите гайца к Финну Скэрдеруду)

• Haha 4
3 минуты назад, zeffa сказал:

кстати, классный фильм/трагикомедия Druk, там четверо друзей проверяют на себе теорию норвежского психиатра, который гласит, что для полного счастья в этой жизни человеку не хватает около 0,5 промилле алкоголя в крови) и надо постоянно поддерживать в крови те самые 0,5) в следующий раз отошлите гайца к Финну Скэрдеруду)

Зачем отсылать ?! Для полного счастья гаишник будет только рад если у нас в крови будет 0,5 . Разве он против ?!)

• Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
5 minutes ago, Kseniya Djaffarova said:

представила себе Зимний, там группа врачей в халатах из-под статуи обнаженной вытаскивает вирус и говорит: Ах вооот ты где, новый штамм!

Я так понимаю следующим бредом коронапропаганды будет  космическая или НЛО-версия очередного "штамма". 

• Like 1
  • Haha 2
10 minutes ago, Пофигист.013 said:

Шамс  урей дир 

Это да, респектище, шутка ли аж целые полтора года идти против коронасистемы и коронапропагандистов врачей и прочих..... Как хорошо-что есть такие как ты, он и прочие НЕ баранозомби.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Это да, респектище, шутка ли аж целые полтора года идти против коронасистемы и коронапропагандистов врачей и прочих..... Как хорошо-что есть такие как ты, он и прочие НЕ баранозомби.

Все переболели кроме меня и моей семьи

🤦‍♂️😂 может я умер хябарим yohtur 🤔

• Like 2
  • Haha 1
7 минут назад, shaig31 сказал:

Я так понимаю следующим бредом коронапропаганды будет  космическая или НЛО-версия очередного "штамма". 

Шаиг прошу вас не надо, мы едва сняли маски, в кой-то веке увидали распахнувшиеся двери метро, пошагово возвращаемся во времена былые, ещё один штамм мы не вынесем:blink:

• Like 1
  • Haha 2
1 minute ago, Пофигист.013 said:

кроме меня и моей семьи

Öйрятмяй олмасын, узр истяйирям, гардаш, амма бу созю демя дай, чюнки Гурандада, hядислярдядэ, и в эзотерических книгах сказано о завистливом сглазе и прочих мурдар инсанларын хислятиндян, так-что не привлекай негативной энергии и сглаза к себе и семье. Аллаh сяни вя аиляни Горусун, jан-саглыгы вя рузибярякят, чохлу пур версин 🙏

• Like 2
  • Thanks 1
Только что, shaig31 сказал:

Öйрятмяй олмасын, узр истяйирям, гардаш, амма бу созю демя дай, чюнки Гурандада, hядислярдядэ, и в эзотерических книгах сказано о завистливом сглазе и прочих мурдар инсанларын хислятиндян, так-что не привлекай негативной энергии и сглаза к себе и семье. Аллаh сяни вя аиляни Горусун, jан-саглыгы вя рузибярякят, чохлу пур версин 1f64f.png

Спасибо брат . Понял 

• Like 1
  • Thanks 1
27 минут назад, shaig31 сказал:

Американский ученый предупредил об угрозе COVID-26 и COVID-32

Эксперт по коронавирусу и инфекционным заболеваниям в США Питер Хотез заявил что нужно тщательно изучить происхождение COVID-19, передает РИА Новости.

"Это третья крупная эпидемия или пандемия коронавируса в XXI веке (после SARS и MERS). Мать-природа говорит нам о том, что случится: будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение нынешнего вируса", - сказал он.

По словам ученого, крайне важно исследовать "возникновение вспышки" нового коронавируса. Для этого нужно вновь отправить в китайский город Ухань, где началась эпидемия, вирусологов, эпидемиологов и других специалистов.

"Думаю, мы действительно должны оказать сильное давление на Китай, включая возможные санкции, чтобы команда выдающихся эпидемиологов и вирусологов, находящихся там, получила беспрепятственный доступ к животным, людям, образцам и лабораториям", - пояснил Хотез.https://ru.oxu.az/world/498850

• Like 1
Posted (edited)
33 минуты назад, NNR сказал:

Зачем отсылать ?! Для полного счастья гаишник будет только рад если у нас в крови будет 0,5 . Разве он против ?!)

еще и за здравие Финна свечку поставит)

Edited by zeffa
  • Haha 3
1 minute ago, Scorpion** said:

Эксперт по коронавирусу и инфекционным заболеваниям в США Питер Хотез заявил что нужно тщательно изучить происхождение COVID-19, передает РИА Новости.

"Это третья крупная эпидемия или пандемия коронавируса в XXI веке (после SARS и MERS). Мать-природа говорит нам о том, что случится: будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение нынешнего вируса", - сказал он.

По словам ученого, крайне важно исследовать "возникновение вспышки" нового коронавируса. Для этого нужно вновь отправить в китайский город Ухань, где началась эпидемия, вирусологов, эпидемиологов и других специалистов.

"Думаю, мы действительно должны оказать сильное давление на Китай, включая возможные санкции, чтобы команда выдающихся эпидемиологов и вирусологов, находящихся там, получила беспрепятственный доступ к животным, людям, образцам и лабораториям", - пояснил Хотез.https://ru.oxu.az/world/498850

:facepalm: Охренеть э, как .они во-вкус вошли,, ни минуты покоя, шо ни день - то новый "штамм" :biggrin:

• Like 2
3 минуты назад, Scorpion** сказал:

Мать - природа ээээ))

• Haha 2
10 минут назад, Scorpion** сказал:

Tağı Əhmədov dəmişkən "Ə bir-bir" :madd:  :biggrin:

• Haha 3
53 minutes ago, Пофигист.013 said:

Шамс  урей дир 

я уж грешным делом подумала щас @sams сделает тебе замечание, ан нет:biggrin: 

• Haha 2
4 минуты назад, shaig31 сказал:

:facepalm: Охренеть э, как .они во-вкус вошли,, ни минуты покоя, шо ни день - то новый "штамм" :biggrin:

Предсказуемо.Правда,вчера в новостях по ОРТ было выступление российского президента, где он отметил,что вакцинация Должна быть Исключительно Добровольной.

Никаких рычагов давления, все на сознательности и ответственности каждого гражданина.

• Like 1
12 минуты назад, zeffa сказал:

Мать - природа ээээ))

Рукотворство)

• Like 1
4 минуты назад, *HellGirl* сказал:

я уж грешным делом подумала щас @sams сделает тебе замечание, ан нет:biggrin: 

Только я могу его так называть ! 😂 😂😂

Кто называет его Шамс это я их кусаю 🤦‍♂️😂😂😂

• Like 1
  • Haha 3
17 минут назад, *HellGirl* сказал:

скукотище...

13 минуты назад, Scorpion** сказал:

Рукотворство)

и мать природа такая в ответ)

ef0524cbe83b54fb7641013453eb0477.jpg

• Haha 5
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Тем, у кого нет пока собственной дачи или сада, а также времени для приготовления домашнего варенья, солений, соусов, грибочков, маслин, дошаба предлагаем бороться с осенне-зимней хандрой с нами.

Приготовленные прошлым летом и осенью по бабушкиным рецептам из отборных фруктов и ягод  десятки видов варенья скрасят любой вечер дома, сделают яркими завтраки и изменят настроение в лучшую сторону даже в самый загруженный волокитой день на работе.

Мы также готовы выручить тех, кто устал от ненатурального вкуса солений в супермаркетах с эмульгаторами, красителями, загустителями. Искренне считаем, что на каждом столе в каждой семье должны быть только натуральные сочные и по-настоящему вкусные соленья, маслины, соусы из граната, алычи и кизила.

Всё это не просто очень вкусно, но и полезно, особенно в зимний сезон, когда в рационе ощущается нехватка витамина «C», железа, кальция и цинка.

Надеемся, что и наши цены приятно удивят Вас:

- соленья из помидоров-золотничков (жёлтенькие со стручковым перцем) - 8 AZN/баллон
      - соленья из помидоров (сицилийские, болгарские и зелёные) - 7 AZN/баллон
      - огурцы маринованные (белые) - 7 AZN/баллон 
      - маринад из патиссонов - 8 AZN/баллон
      - соленья из перчиков (стручковых) - 7.5 AZN/баллон 
      - огурцы маринованные (обычные) - 7 AZN/баллон 
      - маринад из фаршированных баклажанов - 7 AZN/банка
      - виноградные листья (ağ şanı) - 3 AZN/банка (1 литр)
      - маслины в рассоле - 9.9 AZN/баллон или 3.5 AZN за литровую ёмкость
      - маринад из опят 3.5 AZN/банка 0.5 литра

- ореховое варенье - 21 AZN/баллон (3 литра)-
      - варенье из инжира - 17 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из киви - 16 AZN/баллон (3 литра)
      - клубничное варенье - 17 AZN/баллон (3 литра)
      - малиновое варенье - 21 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из арбуза - 16 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из маслин - 9 AZN/банка (1 литр)
      - миндальное варенье  - 12 AZN/банка (1 литр)
      - кокосовое варенье - 11 AZN/банка (1 литр)
      - абрикосовое варенье - 21 AZN/баллон (3 литра)
      - кизиловое варенье - 16 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из хартута - 22 AZN/баллон (3 литра)
      - варенье из ранеток (райские яблочки) - 18 AZN/баллон (3 литра)
      - из белой черешни (без косточек) - 21 AZN/баллон (3 литра)
      - перетёртая с сахаром фейхоа - 15 AZN/баллон (3 литра)
      - персиковое варенье 17 AZN/баллон (3 литра)

- дошаб тутовый - 12 AZN/литр
      - высушенный чабрец (kəklikotu) - 16 AZN/кг
      - цветки бессмертника (sarı çiçək) - 17 AZN/кг
      - сушёная мята (nanə) - 16 AZN/кг
      - уксус бальзамический - 6 AZN/литр

- соус из кизила 4 AZN/450 ml
      - соус из алычи 4 AZN/450 ml
      - соус из граната 5 AZN/450 ml

Доставка по всему Баку абсолютно бесплатная, заказы выполняем каждый день, принимаем их и тут в теме, а также посредством л.с. или по телефону 077 537 6699

Но просим обратить внимание на то, что сумма минимального заказа начинается с 12 AZN.
        • Upvote
        • Like
      • 453 replies
    • Продается дача, квадратура 197м2 - 2 этажа; на первом этаже - холл, комната, кухня, санузел; на втором этаже - 3 спальни + санузел. Дворик 7 сот; гаража нет, бассейн BestWay -10 тонн. Всю мебель/технику оставляю. Вода постоянная, телефон есть. Купчая есть.

Деревья: хан чинар, эвкалипт, мушмула, магнолии, фейхоа, абрикос, инжир, вишня, черешня, яблоня, груша, гойчай нар, виноград, ива, розы, камелия, магнолии, елки

• Upvote
        • Like
      • 5 replies
    • Дорогие друзья и уважаемые подписчики моей темы «Домашние вина от Надира Ис»! Моя эта тема, в соответствии с правилами сайта «Диспут Аз», исчерпала свой лимит страниц. По этому я открываю Вторую тему с тем же названием. Я благодарю всех Вас, что были со мной в Первой теме и надеюсь, и да же уверен, что со многими я вновь встречусь и во второй теме. Хочу отметить, что первая тема была открыта в конце апреля 2016 года  и просуществовала до сегодняшнего дня, сентябрь 2018 г. За это время в старой теме было почти 1900 ответа и 44000 тысяч просмотра и 137 подписчика. Думаю, что это не плохой показатель интересов.
      Старую тему  вы можете смотреть по ссылке:

Я профессиональный винодел с 46 летним стажем. Работал на разных, ведущих должностях, последняя, главный технолог винного завода. Сейчас на пенсии. Мне сейчас почти 70 лет.
                  Имею дачу в Бильгя. Много виноградников. Ежегодно готовлю красные и белые виноградные вина. Белое в основном бывает сухое, по желанию можно приготовить полусухое. Красное вино готовлю в основном из винограда «Саперави» и своего винограда «Чёрный шаны». Красные вина бывает сухие, полусухие и полусладкие. Готовлю вина из разных фруктов, Вишни, Кизила, Персика, Клубники, Граната, Чёрного тута и Хартутат. Кроме того, готовлю оригинальное, и по моему мнению, лечебное  вино «Виноград-Унаби» (Зизифус). В зависимости от сезона, готовлю фруктовые наливки, спиртовую крепкую настойку из Хартута.
                  Консервантами, используемые в виноделии, не пользуюсь. Купаж полусухих и полусладких вин, готовлю непосредственно перед заказом, для исключения их повторного брожения, так как  я их не стерилизую, и не  применяю различные консерванты для стабилизации. По этому, вина содержащие сахар, рекомендую брать для непосредственного использования, исключая выдержку. Хранить в холодильнике.
                  Вина не фильтрую, осветление вина происходит естественным осаждением.
                  Цены будут указаны ниже, в дополнительных списках и по сезону.
      Минимальная партия заказов 2 литра. Так как я готовлю вина и  постоянно проживаю на даче в Бильгя, возить маленькие заказы в город далеко и   накладно. Вина доставляю в новых ПЕТ бутылках,   резьбовой крышкой с контрольным кольцом, маркированные стикерной биркой.
                  Хочу отметить, что очень много информации о моих  технологических методах  приготовления различных вин находятся на Первой теме «Домашние вина от Надира Ис», которая в соответствии с Правилами «Диспут.Аз», исчерпала свой лимит страниц. Я постараюсь в эту, 2-ю тему, перенести часть материалов, которые, по моему мнению, смогут заинтересовать читателей. Но вместе с тем, вы сможете самостоятельно просмотреть и Первую тему, по ссылке которая указана выше.
      Отвечу на интересующие вас вопросы по виноделию.
      Надеюсь, что мои вина доставят вам удовольствие и
                                   поднимут настроение.

Мои телефоны 455 64 10  и 050 644 15 60.

• Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 932 replies
    • Продаётся готовый бизнес «Медицинский центр»

Продаётся медицинский центр по адресу ул.Яхья Бакуви 12, рядом с рестораном Гилавар, метро Гянджлик.

- Площадь 164 кВ.м. (в аренде)
      - Лицензия по направлениям дерматология (косметология), УЗИ. По желанию можно добавить иное направление
      - Клиника прошла оценку Министерства здравоохранения
      - Система оттока/притока воздуха
      - Пожарная система
      - Клиентская база
      - Полностью мебелирована
      - Ресепшн (36 кВ.м), кабинет УЗИ (36 кВ.м.), смотровая комната (17 кВ.м.), процедурный кабинет (17кв.м.), стерилизационная (12 кВ.м.), процедурный кабинет (15кв.м.), санузел, кухня (17кв.м.), кладовая.
      - Оборудование все лицензировано с прилагающими документами  
      - Все Документы и разрешения имеются

0502060667 Вюсала ханум

• Like
      • 0 replies
    • Предыдущая тема по ссыдке http://www.disput.az/index.php?showtopic=651307&page=12. Продолжаем. 
      • 965 replies
    • Уважаемые посетители Disput.Az.

Предлагаем Вам туры со скидкой до 50% в Турцию (Анталию, Бодрум, Кемер, Белек, Кушадасы а также Мармарис).

Бронируйте уже сегодня по низким ценам и скидкам.

С уважением,

Aydin Akhmedov.
      Caspian Line Business Travel Company
      Head office: City Centre, Ahmad Djavad street, 15
      AZ1009, Baku, Azerbaijan
      Phone: (+99412) 437 39 49 / 596 33 53
      Mobile: (+99450) 211 45 66
      E-mail: [email protected]
      Уважаемые Друзья.

Просим Вас указать даты, количество людей, а также критерии отеля и мы сразу же оповестим Вас ценами.

Желаем Вам отличного летнего отдыха в 2016 году.

С уважением,

Aydin Akhmedov.
      Caspian Line Business Travel Company
      Head office: City Centre, Ahmad Djavad street, 15
      AZ1009, Baku, Azerbaijan
      Phone: (+99412) 437 39 49 / 596 33 53
      Mobile: (+99450) 211 45 66
      E-mail: [email protected]
      • 1,102 replies
    • Избранницей сына всемирно известного американского актера Жан-Клода Ван Дамма стала азербайджанка Суада Гаджизаде.

34-летний американский актёр и продюсер Кристофер Ван Варенберг (Крис Ван Дамм) является сыном Жан-Клода Ван Дамма и экс-культуристки Глэдис Португез.

Его избранница - 21-летняя азербайджанская пианистка, лауреат международных конкурсов Суада Гаджизаде – о свадьбе девушка сообщила в разделе «Информация» на своей приватной странице в социальной сети Instagram, где tag’нула Криса Ван Дамма и разместила рядом с его именем изображение обручального кольца.

Однако на своих публичных страницах Крис Ван Дамм и Суада Гаджизаде не сделали каких-либо публикаций о свадьбе – кадр с церемонии бракосочетания опубликован на Facebook странице Amerikansayağı

https://1news.az/news/20210617115900169-Syn-Zhan-Kloda-Van-Damma-zhenilsya-na-azerbaidzhanke-FOTO

• Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 266 replies
    • Жест Рональду с заменой газировки на простую воду стоил американскому гиганту 4 миллиарда долларов.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Перед общением с журналистами Роналду отодвинул поставленные перед ним две бутылки с газировкой, оставив перед собой лишь бутылку воды.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">«Вот что надо пить», — отметил португалец.<br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;"><br style="background-color:#fbfbfb;color:#000000;font-size:13px;">Стоимость акций компании, спонсирующей Евро-2020, на бирже упала на 1,6 процента. Coca-Cola подешевела с 242 миллиардов долларов до 238, а общие убытки составили 4 миллиарда.

видео по ссылке
      https://t.me/dordyol/6420
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 161 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...