Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 17

Recommended Posts

1 час назад, Qaqosh81 сказал:

Беру по кг и дома сами жарим.

От 2 до 4 манат кг

А очищенные семечки по какой цене продают ? Я просто для салата иногда покупаю очищенные, и пару раз пробывал их поджарить, великолепно вкусно получается. А ещё больше люблю орехи в духовке поджаришь, далее шкурка сама от них отходит, охлаждаю на балконе немного и далее как загипнотизированный кушаю и остановиться не могу, такое же и с семечками, "зараза" такая, по кино хорошо идут. 

• Haha 1

On 6/2/2021 at 3:22 PM, HHA71 said:

и дефакто и вайкики в часности брюки очень низкого качаства ткань, одноразовые

что тут что в Турции

покупал там, относительно дешево по нашим ценам, до первой стирки, потом линяли

заказывайте через Fizza аз

но если уверены что это то что вам нужно

В своё время на Автовокзале был магазинчик, там продавали джинсы какой-то турецкой марки. Если не ошибаюсь, это были Родриго. Качество мне нравилось.

https://www.rodrigo.com/pantolon-94

• Like 2

5 минут назад, Crocoos сказал:

В своё время на Автовокзале был магазинчик, там продавали джинсы какой-то турецкой марки. Если не ошибаюсь, это были Родриго. Качество мне нравилось.

на автовогзале 2 года не был, а в магазинах их вообще никогда

видел там много магазинов всегда думал тут вообще кто то что то покупает, если честно не очень ходовое место, там только случайные покупатели

7 minutes ago, HHA71 said:

на автовогзале 2 года не был, а в магазинах их вообще никогда

видел там много магазинов всегда думал тут вообще кто то что то покупает, если честно не очень ходовое место, там только случайные покупатели

Я в этом магазинчике покупал джинсы не менее 5 лет назад))) Не уверен, остался ли он там вообще.

Но там ещё были и аутлеты, иногда неплохие вещи находились.

• Like 1

10 минут назад, Crocoos сказал:

Я в этом магазинчике покупал джинсы не менее 5 лет назад))) Не уверен, остался ли он там вообще.

Но там ещё были и аутлеты, иногда неплохие вещи находились.

стремное место, парковки нет туда врядли кто то на шопинг специально поедет

4 hours ago, HHA71 said:

стремное место, парковки нет туда врядли кто то на шопинг специально поедет

Вы закрытую имеете в виду? На улице парковался без проблем, не знаю, как сейчас.

В целом тогда достаточно пусто было, но аутлеты там не один год проработали, видимо, есть посетители.

10 часов назад, Crocoos сказал:

Родриго кажется на нефтчиляре тоже есть

• Like 2

10 hours ago, Zkama said:

Родриго кажется на нефтчиляре тоже есть

Возможно, мне казалось, что ещё где-то их видел. Но на тот момент они продавались только там.

Вообще, иногда проходишь мимо каких-то лавок, очень простых магазинов, в которых джинсы продаются не дороже 20 манат. Сразу же отпугивают наштампованные бирки крутых брендов, но сам материал намного качественнее, чем в любом сетевом магазине турецких шмоток.

• Like 1

Вот с сайта Родриго.Я такие брюки имела ввиду))) странная мода у мужчин сейчас)))Таких брюк 90%.

image.thumb.png.241cfbcadae7b08d2e34aa96905cd5e2.png

Для танцоров балета)))Во времена моей молодости за такие брюки и побить могли))) 

Всё меняется)))

• Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1

Уже второй год ничего себе не покупаю.

Искал в садараке майку для тренажерного зала не нашел! 

В вайкики одну нашел но моего размера м не было.

Вчера смотрел на тиктоке цены на черешни за 2 манат ящик никто не брал. 

Алчу вообще выкидывали.

А в Баку в маркете черешня 8 манат ! Как так?

• Like 1

40 minutes ago, Джеttа said:

Вот с сайта Родриго.Я такие брюки имела ввиду))) странная мода у мужчин сейчас)))Таких брюк 90%.

Для танцоров балета)))Во времена моей молодости за такие брюки и побить могли))) 

Всё меняется)))

Все наши магазины забиты такими)) А регулар - 5% от всех и далеко не все размеры.

На сайте и прямых много, только почему-то на моделях низ подвернули))

• Thanks 1

Только что, Qaqosh81 сказал:

Алчу вообще выкидывали.

Тик ток?😁😁😁Это ваш легендарный базар?

Оказалась в районе 28 мая,на углу магазинчик,лавочка небольшая.Отборные розовые помидоры 40 гяпик,похуже-20 гяп.Лобья 90 гяп. кёрпя.Любые фрукты аишня,черешня белся и красная 1,50,но средненькая.

Торопилась,потом пришлось за 3 ман(ср скидкой,так 3,50-4,50) брать,правда окюз уряи,хорошая,крупная.

Алча еле за 50 гяп  отдали)))

• Like 1

Just now, Qaqosh81 said:

Алчу вообще выкидывали.

а какие цены на фрукты в Локбатане  на базаре не в курсе? Стоит приезжать ?

3 часа назад, Джеttа сказал:

image.thumb.png.7cef047554a365e76dbdf2cacabfe337.png

1f633.png1f601.png1f606.png.

Наверное,отстали мы с мужем совсем)))

Здесь еще ножки ровные, не у всех мужчин они такие. На кривых ногах ужасный вид получается. 

• Haha 1
  • Upvote 1

6 часов назад, Джеttа сказал:

Тик ток?1f601.png1f601.png1f601.pngЭто ваш легендарный базар?

Оказалась в районе 28 мая,на углу магазинчик,лавочка небольшая.Отборные розовые помидоры 40 гяпик,похуже-20 гяп.Лобья 90 гяп. кёрпя.Любые фрукты аишня,черешня белся и красная 1,50,но средненькая.

Торопилась,потом пришлось за 3 ман(ср скидкой,так 3,50-4,50) брать,правда окюз уряи,хорошая,крупная.

Где на 28 мая это лавочка?  Хожу около базара есть овощной туда. Цены дороже чем вы написали

11 час назад, Джеttа сказал:

Тик ток?1f601.png1f601.png1f601.pngЭто ваш легендарный базар?

Да это был оптовой рынок в Шамкире Сябят называется.

Даже если я куплю ящик черешни за 2 маната , что я буду с ней делать?

11 час назад, alexandro сказал:

а какие цены на фрукты в Локбатане  на базаре не в курсе? Стоит приезжать ?

Пока не дошел до базара. Редко хожу только по пути

• Like 1

15 часов назад, Zkama сказал:

Где на 28 мая это лавочка?  Хожу около базара есть овощной туда. Цены дороже чем вы написали

Это было выше базара.Полуподвальчик угловой.Мы были после 6 вечера,может  поэтому такие цены-вечерний базар.Цены реально удивили.Картошка-60 гямик была.

18 часов назад, kristina81 сказал:

Здесь еще ножки ровные, не у всех мужчин они такие. На кривых ногах ужасный вид получается. 

Честно говоря, независимо от кривизны ног обалдеваю от таких брюк.Особенно,когда мужчины  хорошо за 40 и с животиком натягивают их.Не пойму,в чём дело?Слепое следование моде?

Я даже не думала,чтт эта проблпма такого масштаба.Думала,мы не там ходим или от моды отстали.Оказывается,многие так же в поисках нормальных брюк.Чуйка нашим бизнесменам из енила?Если такоп кол-во людей ищут,спрашивают-поче у их нет?Почему дефицит?

10 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Да это был оптовой рынок в Шамкире Сябят называется.

Даже если я куплю ящик черешни за 2 маната , что я буду с ней делать?

Пока не дошел до базара. Редко хожу только по пути

Я правильно поняла?Ящик церешни 2 маната вы в Шямкире видели?Не на вашем базаре? Вы не писали,чтт в Шямкир поехали.Или я пропустила.Подумала,у вас в Локбатане. Как там?Расскажите.Где жили,сколько обходилось а день,как условия?Стоит поехать?Мы в Шямкире не бывали.

Кофейную гущу не выбрасывайте, добавьте чуток соли и будет шикарный скраб для пяток. Можно капельку лимона для запаха.

• Thanks 1

1 час назад, Джеttа сказал:

Я правильно поняла?Ящик церешни 2 маната вы в Шямкире видели?Не на вашем базаре? Вы не писали,чтт в Шямкир поехали.Или я пропустила.Подумала,у вас в Локбатане. Как там?Расскажите.Где жили,сколько обходилось а день,как условия?Стоит поехать?Мы в Шямкире не бывали.

Я так поняла, Гагош сам не был в Шямкире), он ролик в Тик-Токе посмотрел про шямкирский базвр)))

• Like 1
  • Haha 2

2 часа назад, Джеttа сказал:

Никуда ехать не нудно нужно все уже есть в тик токе и телеграмм

39 минут назад, Ledy luck сказал:

Я так поняла, Гагош сам не был в Шямкире), он ролик в Тик-Токе посмотрел про шямкирский базвр)))

Точно ! Виртуальные путешествия нынче в моде ведь пандемия и мы все умрем! 😂

3 часа назад, Джеttа сказал:

Это было выше базара.Полуподвальчик угловой.Мы были после 6 вечера,может  поэтому такие цены-вечерний базар.Цены реально удивили.Картошка-60 гямик была.

Да. Вы были вечером. Я тоже там покупаю. Алча 80 копеек, помид огурцы 50. 
Чуть ниже там еще рыбный оптовой магазин есть

1 час назад, Ledy luck сказал:

Спасибо за перевод.В Тиктоке не сижу даже и представить не могла ,что там выкладывают ролики о базаре в Шямкире!😁😆😀

• Like 1

13 минуты назад, Zkama сказал:

Да. Вы были вечером. Я тоже там покупаю. Алча 80 копеек, помид огурцы 50. 
Чуть ниже там еще рыбный оптовой магазин есть

Я не знаю оде рыбный,не видела. Нужно было насчёт аквариума съездить,по дороге,на перекрёстке увидела лавку и цены крупнымна каитонках.Зашли посмотреть,удивились.Народу много приходило,подъехала белая газель и ящиками брали помидоры эти.Как я поняла,дешевле 40 г,так как оптом.Может,из машины просто отдельно продавали.Не знаю.А на картонке около лавки было 40 г ,и фрукты разные.Не отличные,так себе.Видно,остатки от того,что днём было.Мы там не отовариваемся и этот район не знаю,и про рыбный не знаю.Эта лавочка на той же стороне,что и базар,на углу,прямо на перекрёстке.Там стоишь и пропускаешь тех,кто с базара вверх поднимается.Пока стояли,успела ценники увидеть.Поэтому и зашли туда.

Не знаю,смогла ли объяснить. Наверное,вечерний базар,действительно.Людей много приходило.

• Thanks 1

В Браво, филе куриное как буд то по акции снизили до 4,99 , но она мороженое там лед половина. Людей за дураков держат. 

Аж противно.

В 05.06.2021 в 10:47, Qaqosh81 сказал:

Уже второй год ничего себе не покупаю.

Искал в садараке майку для тренажерного зала не нашел! 

В вайкики одну нашел но моего размера м не было.

Если мимо Агровеста ехать будете, там посмотрите. Там у них отдел есть, носки, майки, тапочки и т.д.

Взяла там носки за 60 копеек пара, понравились, вроде российские. 

Майки правда были турецкие -они не дешевые. Странно, почему турецкий товар у нас всегда по завышенной цене?

• Like 1

3 часа назад, Luntik77 сказал:

В Браво, филе куриное как буд то по акции снизили до 4,99 , но она мороженое там лед половина. Людей за дураков держат. 

Аж противно.

Лучше свежие курицы 4-5 шт берите, так экономнее будет. 

грудки 8-10 половинок, плюс голень, бедра, крылышки и каркас. Из этого много чего приготовить можно )))

• Like 2
  • Upvote 1

4 часа назад, Luntik77 сказал:

Аж противно.

Да. В интернете было написано филе скидка. Пошла посмотрела замороженное. Не купила. Свежее филе стоит чуть дороже. Его и купила. 

8 часов назад, Portugaletc сказал:

Кофейную гущу не выбрасывайте, добавьте чуток соли и будет шикарный скраб для пяток. Можно капельку лимона для запаха.

Вы и в этом разбираетесь?:appl:

В 02.06.2021 в 14:27, Джеttа сказал:

Да,вы правы.И я об этом.Вайкики-масс маркетовский бренд,причём из дешёвых.Это у нас он среднего сегмента цен.Их джинсы за 89 ман-нереальная накрутка.Когда Дебенхамс был,мы там взяли мужу брюки за 20 ман(40были до скидки)   радовались,так как пошив,качество джинсовой ткани было хорошим.Через несколько дней мы их увидели за .....8 манат.Т.е. 80%скидка была.Это было до девальваций 15 года,понятно,что сейчас брюки английского бренда столько у нас стоить не будут,но Вайкики за 89 это уже перебор.Причём сильно упало качество ввозимого к нам ассортимента Вайкики.Раньшп детские вещи только хлопок были.Сейчас киимплины-трикотины какие-то.Детям,вообще,синтетику такую одевать нежелательно.Они бегают,потеют,а тут ткань как целлофан.

Мы в Вайкики зимой как-то заходили,тогда не было мужа размеров и были саржевые брюки на его размер ярко-голубого цвета.Ткань была уж очень дешёвого вида.Их териски стали линять сильро,после первой же стирки теряют вид.качество испортилось заметно.

Мы не какие-нибудь зануды,раньше таких трудностей в выборе не было.И здесь можно былт зайти и взять и вельветовые,и джинсовые,и саржевые ,и льняные брюки.Нормального пошива,за приемлемую цену.Ещё и заказать из США,Англиии и т.д.

Сейчас что-то не находим.А заказывать из Турции я не пробовала,не знаю через какого форварда лучше.

Может,у кого-нибудь есть опыт заказа из Турции?

Лимак вам в помощь.Мы всей семьёй шмотками на каждый день только так и затоваривания.Каблучки какие то заморочены модели нет.А брючки шортики топики кроссы только онлайн.Сыну мави и поло стабильно берём.У них размеры уже знаем.А Вайкики здесь и там это две большие разницы.В Стамбуле в Вайкики очень даже неплохие вещи можно купить.А брюки в дефакто модель Nacho и здесь брали и потом пару выписали.Ниче так брючки мужские)))не колготы с карманами)спорт обувь кстати тоже проблем с размерами не было.

• Thanks 1

1 час назад, MeriMi сказал:

Лимак вам в помощь.Мы всей семьёй шмотками на каждый день только так и затоваривания.Каблучки какие то заморочены модели нет.А брючки шортики топики кроссы только онлайн.Сыну мави и поло стабильно берём.У них размеры уже знаем.А Вайкики здесь и там это две большие разницы.В Стамбуле в Вайкики очень даже неплохие вещи можно купить.А брюки в дефакто модель Nacho и здесь брали и потом пару выписали.Ниче так брючки мужские)))не колготы с карманами)спорт обувь кстати тоже проблем с размерами не было.

Спасибо большое.Лимак-форвардер?заказываете с сайта,Вайкики или Мави,например,а адрес доставки Лимак?Я так с 6РМ ,Маndco и т.д. когда-то так заказывала.А с турецких Зара заказывали?Сумки заказывали?

Про колготки с карманами-в десятку.😃🤩😁👌🏻👍🏻👍🏻

Свмое интересное,кого не спросим-никто не носит это,здесь,как выяснилось, тоже нет любителей балетных колгот.И весь город в них.А с размерами побольше-вообще караул! Я уже мужу говорю,худей !Он говоиит,даже если похудею до этих размеров,всё равно не одену!На лето брюк нет ,будем,значит,пытаться заказать!

Всем спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌻🌻🌻

Неожиданно обнаружилась важная тема!😉😉😉И ,кстати, если заказать,можно сэкономить на стоимости)))Взять лучшее качество за меньшие деньги.

А   Дебенхамса кто-нибудь заказывал в этом году?Как с доставкой,ценами?

У них брюки хорошего качества.Там ращных брендов бывают.Вот Мейн чисто классические регулар фит джинсы и чинос хорошо носятся,стираются и т.д.Еще Тэд какой-то(не помню,надо посмотреть) и еще один бренд у них,тоже посмотрю.И вельветки,и джинсы и хлопок,лён-все стоящего качества.Не одноразовые,как Вайкики ( правда,Вайкики только тениски были у него,а ДеФакто вообще не было)

Вайкики,конкретно после первой стирки выцвели.А это выброшенные деньги,раз уж тема об экономии)))

2 минуты назад, Джеttа сказал:

Спасибо большое.Лимак-форвардер?заказываете с сайта,Вайкики или Мави,например,а адрес доставки Лимак?Я так с 6РМ ,Маndco и т.д. когда-то так заказывала.А с турецких Зара заказывали?Сумки заказывали?

Про колготки с карманами-в десятку.1f603.png🤩1f601.png1f44c-1f3fb.png1f44d-1f3fb.png1f44d-1f3fb.png

Свмое интересное,кого не спросим-никто не носит это,здесь,как выяснилось, тоже нет любителей балетных колгот.И весь город в них.А с размерами побольше-вообще караул! Я уже мужу говорю,худей !Он говоиит,даже если похудею до этих размеров,всё равно не одену!На лето брюк нет ,будем,значит,пытаться заказать!

Как и что эт у меня дочка заказывает.Зара не турецкая поэтому там игра не стоит свеч.Разница небольшая если брать например одну вещь.Если несколько то да на каждой вещички 10-20 м  экономии уже хорошо.Мы больше турецкого производства заказывает там разница ощутимая.Заказывает через трендйол.Если с Турции максимум 2 недели ,если например штаты, последние наши кроссы пума где то почти месяц шли.

• Like 1

1 минуту назад, Джеttа сказал:

Всем спасибо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌻🌻🌻

Неожиданно обнаружилась важная тема!😉😉😉И ,кстати, если заказать,можно сэкономить на стоимости)))Взять лучшее качество за меньшие деньги.

А   Дебенхамса кто-нибудь заказывал в этом году?Как с доставкой,ценами?

У них брюки хорошего качества.Там ращных брендов бывают.Вот Мейн чисто классические регулар фит джинсы и чинос хорошо носятся,стираются и т.д.Еще Тэд какой-то(не помню,надо посмотреть) и еще один бренд у них,тоже посмотрю.И вельветки,и джинсы и хлопок,лён-все стоящего качества.Не одноразовые,как Вайкики ( правда,Вайкики только тениски были у него,а ДеФакто вообще не было)

Вайкики,конкретно после первой стирки выцвели.А это выброшенные деньги,раз уж тема об экономии)))

Я в Стамбуле сначала даже заходить не собиралась в Вайкики.Думала такая же муть как у нас.Потом так получилось что валюту разменять надо было и поблизости негде.Сказали в Вайкики на долларами можно расплачиваться.Зашла типа по мелочам чо возьму и стольник разменяю)Вышла с 33 пакетами вплоть до куртки)

• Like 2

6 минут назад, MeriMi сказал:

Как и что эт у меня дочка заказывает.Зара не турецкая поэтому там игра не стоит свеч.Разница небольшая если брать например одну вещь.Если несколько то да на каждой вещички 10-20 м  экономии уже хорошо.Мы больше турецкого производства заказывает там разница ощутимая.Заказывает через трендйол.Если с Турции максимум 2 недели ,если например штаты, последние наши кроссы пума где то почти месяц шли.

Я ,как раз,из Штатов и Англии заказывала,а из Турции пока не пробовала.Просто  в пересчёте с доллара,а особенно,с английского фунта,дорого стало выходить,а особенно,учитывая,что для себя,например,не получается подобрать размеры правильно)))В Англии инчи,а нас см считаем.

Вот мужу получается,размер в размер выходит.Детские размеры тоже проще-просто на более старший возраст заказываю,если маломерка-как раз будет,если большемерка-значит навырост.

С обувью траблы-то большие,то широкие,то сильно жмут.Хотя и полноту и размерную сетку изучаю сначала, смотрю и уже потом заказываю.

Тут тоже и умение и везерие нужно)))И к стандартам их подходить😀😀😀

Posted (edited)
10 минут назад, MeriMi сказал:

Я в Стамбуле сначала даже заходить не собиралась в Вайкики.Думала такая же муть как у нас.Потом так получилось что валюту разменять надо было и поблизости негде.Сказали в Вайкики на долларами можно расплачиваться.Зашла типа по мелочам чо возьму и стольник разменяю)Вышла с 33 пакетами вплоть до куртки)

Да,там в 3-4 раза цены ниже.А на Рамазан,мужу рассказывали,хлопковые спортивки по 2-3 были(не поняла,маната или доллара).Он мужу сказал,что сколько-то кг заказали на Рамазановских скидках(у них много детей).10 или больше кг.

Edited by Джеttа

9 часов назад, Luntik77 сказал:

Аж противно.

4 часа назад, Zkama сказал:

Да. В интернете было написано филе скидка. Пошла посмотрела замороженное. Не купила. Свежее филе стоит чуть дороже. Его и купила. 

Купил сегодня в Браво филе и оно не было замороженным

Забежал на базарррр!

Вишня 1,5 , черешня 1,20-2 манат 

Персики 1 манат 

Абрикосы 2 манат.

Помидоры билясувар 0,50.манат. 

А в браво заиетил хорошие скидки га силит бенг, посуда и т.д

• Like 1

Только что, Qaqosh81 сказал:

Забежал на базарррр!

Вишня 1,5 , черешня 1,20-2 манат 

Персики 1 манат 

Абрикосы 2 манат.

Помидоры билясувар 0,50.манат. 

А в браво заиетил хорошие скидки га силит бенг, посуда и т.д

Муж вишню за 1,80-2взял.Мелкая Хачмаз клубника(прямо как земляника)-3маната.Дешевле не дали,говорят последняя,заканчивается.Но пока донёс-там уже помялась вся.

Огурцы-3 кг на 1 манат.Кабачки тоже.

В Араще йелпяняк брали до этого за59 гяп.

Около нас помидоры не дешевле маната.

Персики,абрикосы уже вкусные или пока никакие?

13 минуты назад, Джеttа сказал:

Я ,как раз,из Штатов и Англии заказывала,а из Турции пока не пробовала.Просто  в пересчёте с доллара,а особенно,с английского фунта,дорого стало выходить,а особенно,учитывая,что для себя,например,не получается подобрать размеры правильно)))В Англии инчи,а нас см считаем.

Вот мужу получается,размер в размер выходит.Детские размеры тоже проще-просто на более старший возраст заказываю,если маломерка-как раз будет,если большемерка-значит навырост.

С обувью траблы-то большие,то широкие,то сильно жмут.Хотя и полноту и размерную сетку изучаю сначала, смотрю и уже потом заказываю.

Тут тоже и умение и везерие нужно)))И к стандартам их подходить1f600.png1f600.png1f600.png

Мы брали кроссы Поло Найки Кинетика Пума.У всех размер в размер.Только пума буквально пол размера больше .Например если 39 то надо 38,5.Но на кроссах это не проблема.А вещи конечно у уже знакомого производителя заказываем.А то бывает что закажешь xs а придет вещь на l ку)но когда постоянно заказываешь уже таких проколов не бывает.

4 минуты назад, MeriMi сказал:

Мы брали кроссы Поло Найки Кинетика Пума.У всех размер в размер.Только пума буквально пол размера больше .Например если 39 то надо 38,5.Но на кроссах это не проблема.А вещи конечно у уже знакомого производителя заказываем.А то бывает что закажешь xs а придет вещь на l ку)но когда постоянно заказываешь уже таких проколов не бывает.

А знакомый производитель,это какой -то бренд?Или конкретный продавец?

Я обувь не спортивную заказывала,а модельную.Лодочки,балетки и т.д. С ними сложнее.Кроссы -ширину можно шнуровкой отрегулировать,а балетки оттопыриваются по бокам  и ничего уже тут не поделать.

У меня теперь склад вещей (совсем не дешёвых) и что с ними делать,не знаю.Знакомые или друщья в большинстве своём поуезжали.А с теми ,кто остался ,размеры не совпадают.

9 минут назад, Джеttа сказал:

Я обувь не спортивную заказывала,а модельную.Лодочки,балетки и т.д. С ними сложнее.Кроссы -ширину можно шнуровкой отрегулировать,а балетки оттопыриваются по бокам  и ничего уже тут не поделать.

У меня теперь склад вещей (совсем не дешёвых) и что с ними делать,не знаю.Знакомые или друщья в большинстве своём поуезжали.А с теми ,кто остался ,размеры не совпадают.

Да турецкие бренды в основном.Ну и старшая с Европы тоже определенные бренды периодически заказывает.Да обувь только кроссы и ботинки ещё брали.Да ещё летние сабики босоножки.Кстати грейдер разница в цене ощутимая

39 минут назад, Джеttа сказал:

Добрый вечер,  то что не подходит,  выставляйте тут,  найдутся желающие.....

• Like 1

6 минут назад, Mechta2020 сказал:

Спасибо.

Имеете ввиду Неудачные покупки?

• Like 1

7 часов назад, Джеttа сказал:

Муж вишню за 1,80-2взял.Мелкая Хачмаз клубника(прямо как земляника)-3маната.Дешевле не дали,говорят последняя,заканчивается.Но пока донёс-там уже помялась вся.

Огурцы-3 кг на 1 манат.Кабачки тоже.

В Араще йелпяняк брали до этого за59 гяп.

Около нас помидоры не дешевле маната.

Персики,абрикосы уже вкусные или пока никакие?

Кушать можно! Есть аромат 

9 часов назад, Mechta2020 сказал:

И получит балл,потому что не соответствует теме.

• Haha 2

41 минуту назад, Klarissa Starling сказал:

И получит балл,потому что не соответствует теме.

Есть активная тема на переломе,что то там "неудачные покупки" что ли)

В 05.06.2021 в 10:33, Джеttа сказал:

image.thumb.png.7cef047554a365e76dbdf2cacabfe337.png

1f633.png1f601.png1f606.png.

Наверное,отстали мы с мужем совсем)))

Такой магазин родриго есть тут на нариманово, для скелетов, задохнуться можно в таких, вайкики покупаю на скидке даже на одно лето не хватает, меняю ,не целыми днями одеваю ,этот раз пару брюк купил,мне кажется это сепц делается я очень аккуратно ношу бережно нормальную вещь могу десятилетиями носить, мне выписали скетчер типа кроссовки очень хорошие, легкие сто грамм наверное вес

• Like 1

14 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Купил сегодня в Браво филе и оно не было замороженным

Наверное мой недовольный пост прочитали.

• Haha 2

Только что, Emil33 сказал:

Такой магазин родриго есть тут на нариманово, для скелетов, задохнуться можно в таких, вайкики покупаю на скидке даже на одно лето не хватает, меняю ,не целыми днями одеваю ,этот раз пару брюк купил,мне кажется это сепц делается я очень аккуратно ношу бережно нормальную вещь могу десятилетиями носить, мне выписали скетчер типа кроссовки очень хорошие, легкие сто грамм наверное вес

Вот и я об этом же)))Одновременно мужу взяли Вайкики тениски и в Чиничи.Все Турция.Вайкики сразу же,после 1 стирки полиняла.Чиничи 2 года как новая,Вот и вопрос,стоит ли выбирать одежду подешевле.Получаетмя,Вайкики подешевле и одноразовая.Вот и вы про брюки то же самое пишите.Муж брюки быстро изнашивает,аДебенхамс по несколько лет носит.Веиите,чёрные джинсы даже цвет не потеряли за столько стирок.Правда,я Первул для чёрных и темных вещей добавляю,или в нем чисто стираю.

Поэтому, мужские брюки нормальные найти в Баку сейчас сложно.А на размер побольше-ещё сложнее.

• Like 1

Только что, Emil33 сказал:

Кстати,кроссовки (не дещёвые,якобы Польша-Италия) взяли в Браво,на 2 или 3 день подошва лопнула,ттнесли к сапожнику-говооит,выбросить можно,поменять невозможно.

Это о качестве у нас.Я иногда думаю,что к на  не Турция идёт того же Вацаики,а Китай.Или выбраковка.Раньше здесь и цены получше были и качество.Цены поднялись,когда арабы стали приезжать и сметать весь ассортимент.Так большинство ждали скидок.Поступила новая партия.Пару недель и скидка.А тут не успевпешь взять-у арабов много детей-они дет кие вещи просто сметали.И цены выросли и скидок почти не было.Хочешь,бери детские брючки за 37-39 манат,хочешь-не бери.Их итак сметут.Раньше такие же без скидок мы за 20 брали.

• Like 3

23 часа назад, Джеttа сказал:

Можете выставить в теме Неудачные покупки.

19 часов назад, Luntik77 сказал:

Наверное мой недовольный пост прочитали.

Я в Локбатане купил в Браво , две филе отвез домой вбил и приготовил лангет и с пюре поел.

Уже в браво они были незамороженные

По многочисленным просьбам вчера попал на мейвяли 

Черешня бычье сердце 1,70 манат ( в таре 6-7 кг )

Кукуруза 0,40 манат 

Малина 3 манат 

Белая черешня 1 манат 

Клубнику не спросил мало и какие то огромные 

Никто ничего не покупал, продовцы умоляли

• Like 2
  • Thanks 3

Posted (edited)

Ход конем от Браво! На эндиримы от конкурирующих ритейлеров, он ответил… галдырымом! Торопитесь, акция ограничена по времени и количеству!

image.thumb.png.7211c36063abe496511d781f30de8ba8.png

Edited by muzzy555
  • Haha 5

12 часа назад, muzzy555 сказал:

Ход конем от Браво! На эндиримы от конкурирующих ритейлеров, он ответил… галдырымом! Торопитесь, акция ограничена по времени и количеству!

image.thumb.png.7211c36063abe496511d781f30de8ba8.png

как бы не опоздать :algish:

• Haha 2

Кто нибудь покупал сливочное масло Атена?Сегодня в Браво на скидке 11.40.не знаю стоит ли брать

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Тут будет вестись статистика 17го Кубка Диспута по футзалу. Тема будет закрыта на всё время турнира, она несёт информативный характер. 

Группа "А"
      Метеор
      Спартак
      Араз-Нахчыван

Группа "В"
      Банда
      Лига-Нефтчи
      Карабах

Составы команд:

"Метеор"
      1. Фахри Гасымов (GK)
      2. MilanEllo (C)
      3. Cristiano
      4. Geneve
      5. Хороший Человек
      6. Sa11hoff
      7. K.A.

"Спартак" 
      1. Azad (GK)
      2. Zenin (C)
      3. Ruslan15
      4. Faiq Ismayilov
      5. BocnomuHaHue
      6. Number0031
      7. Pikiner 

"Араз-Нахчыван"
      1. Abbasov J. (GK)
      2. Sators (C)
      3. Khanlarov
      4. Fariz_050
      5. Milanfan
      6. Abu Lu Lu

"Банда"
      1. Porridge (GK)
      2. GITTAR (C)
      3. Existence
      4. Agil Abdullayev
      5. Forward
      6. 164780

"Лига-Нефтчи"
      1. Ajdaha Goalkeeper (GK), (C)
      2. Zaur Ibragimov
      3. Mekhman92
      4. Element360
      5.Barcafan85
      6. Abbas0311

"Карабах"
      1. morJ (GK)
      2. AeD (C)
      3. Neftchi_37
      4. Enver
      5. Sashko8km
      6. Raul Gonzalez
      7. nakamurik
      • 0 replies
    • Депутат предложил, чтобы мужчины оплачивали домашнюю работу своих жен
      © APA | Муса Гулиев
      20 октября 2021 12:36 (UTC +04:00)       «В различных сферах жизни мы наблюдаем насилие в отношении женщин».
      Как сообщает АПА, об этом председатель комитета Милли Меджлиса по труду и социальной политике Муса Гулиев сказал на конференции «Роль гражданского общества в продвижении гендерного равенства и прав женщин».
      По данным ВОЗ, 1 из трех женщин в мире подвергаются насилию либо дома, либо на работе:
      «Сегодня неработающие женщины составляют 57,5%. Несмотря на то, число женщин в трудоспособном возрасте превышает число мужчин. Основная дискриминация здесь заключается в том, что женский труд не ценится, как мужской. Это так во всем мире. В Азербайджане женский труд ценится меньше, чем мужской. Основа этого - экономическая свобода. Если не будет экономической свободы, мы не сможем обеспечить и социальную свободу. 77% неоплачиваемых часов работы по дому, связанных с уходом за членами семьи, приходится на женщин. Эту работу должен оплачивать мужчина. Потому что, если в доме нет женщины, мужчина должен нанять кого-то для домашней работы. В сфере научно-технической деятельности заработная плата женщин составляет лишь 47% от заработной платы мужчин. В сфере здравоохранения и социальных услуг этот показатель составляет 63%. Хотя женщин в этой сфере гораздо больше, чем мужчин. Женщин-предпринимателей также меньше, чем мужчин, в 3,7 раза».
        • Sad
        • Haha
        • Thanks
      • 181 replies
    • В Баку открылся город профессий для детей
      Kinderland, расположенный в ТЦ Deniz Mall, это точная копия реального города площадью 5000 м² со своими собственными улицами, магазинами, транспортом и валютой. Он тщательно адаптирован для детей в возрасте от 4 до 14 лет (Зона для малышей от 2 до 4 лет). Здесь дети имеют возможность попробовать более 60 увлекательных профессий. Они могут стать кем угодно: от врача, пожарного, ученого, актера до турагента.
      Центр имеет возможность принять в нормальных условиях до 900 детей и родителей. Деятельность в каждой зоне длится до 20-25 минут. За это время дети могут сочетать получение информации о профессии с процессом опробования себя в любой сфере.
      Неотъемлемой частью Kinderland является внушительная инсталляция настоящего самолета Airbus A319 – 16-метровый корпус самолета под названием «Карабах»; здесь находятся профессиональные симуляторы для обучения детей и игрового совершения полётов в любую точку мира.
      В центре учтены меры безопасности, а на входе родителям и их детям выдаются специальные браслеты. С их помощью родители могут через мониторы узнать, в какой зоне находятся их дети.
      Kinderland работает с 12:00 до 21:00 по будням и с 11:00 до 22:00 по выходным. По понедельникам - выходной.
      Попалась вот такая информация. Кто-нибудь уже отводил детей туда? 
      Хотим пойти, интересно послушать было бы реальные отзывы. Заранее спасибо))
        • Like
      • 134 replies
    • 115.000azn tel 0775715820 Goradil baglari,Qizilqum erazisi/ 12sot heyetin icinde 2 mertebeli, kursulu, umumi sahesi 180kv olan bag evi, 5 otag,metbex,s/q,zirzəmi, 1ci mertebede kosmetik temire ehtiyac var, 2-ci mertebe tam temirli. Heyetde coxsayli meyve agaclari ve elave tikili var. Qaz,su,işiq daimi, ev telefonu, internet və Connect Tv var.Denize 1km mesafe, Bag elit mehellede yerləşir. Mehellede merkezi darvaza, umumi projektorlarla iwiqlandirma, çinar ve şam agaclari, gizil guller movcuddur. Etrafda Elit qonşular. Sened cixaris(kupça). Продается 2-х этажный дачный дом в Горадил. До моря 1 км, развитая инфраструтура, элитный район. В доме 5 комнат, с/у, кухня. Первый этаж нуждается в косметическом ремонте. Площадь 180м2, территория 12соток. Купчая имеется. Газ ,вода,свет постоянно.  Есть Интернет и коннект тв.
      • 0 replies
    • Nəsimi rayonunda mənzil satılır. Ümumi sahəsi 97 kv olan mənzil 3 otaqdan ibarətdir.  Mənzil 15 mərtəbəli binanin 7-ci mərtəbəsində yerləşir. Mənzil tam infrastrukturlu yerdə yerləşir və yaxşı təmir olunub. Qaz, su, işıq daimidir.
      Şəhərin mərkəzində çoxlu sayda mənzil seçimlərimiz var!
      ELƏ İNDİ ZƏNG EDİN! Qiymət: 160000 AZN
      Ətraflı məlumat uçun əlaqə nömrəsi :
      +994553087001
      +994124087001
      [email protected]

Продаётся  квартира в Насиминском районе. Квартира общей площадью 97 кв.м состоит из 3 комнат. Квартира находится на 7-ом этаже 15-ти этажного здания.  Квартира расположена в районе с полной инфраструктурой и качественно отремонтирована. Газ, вода, электричество постоянно. 
      Полное сопровождение сделки!   
      ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Цена: 160000 АЗН
      Контактный телефон для получения дополнительной информации:
      +994553087001
      +994124087001
      [email protected]

In the Nasimi district for sale 3-room apartment, with good repair. The area is 97 m2. Located on the 7th floor of a 15-storey building. The apartment is in good condition, being available completely renovated.
      Fast settlement and paperwork guaranteed! 
      Large selection of apartments in the center!
      CALL RIGHT NOW FOR MORE INFORMATION! Price: 160000 AZN 
      +994553087001
      +994124087001
      [email protected]

• 0 replies
    • Девочки, 
      продаю супер красивое вечернее платье в пол. Точнее это топ и юбка, можно по отдельности тоже одевать. Купила в Coast London за 690 манат в августе на свадьбу брата. Продаю потому что не помещается в шкафу. 
      продаю за 190 манат и даже сделаю доставку. 
      платье нереально красивое и удобное. Будете звездой на свадьбе. размер s. 
      оно в идеальном состоянии, ни пятен ни зацепок. 
      Сидит идеально! 
      если кому то нужно, напишите на ватсап, я вам более подробно сниму платье. 
      055 576 73 56

• 0 replies
    • Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы высоко котироваться на рынке невест? Что у нее должно быть? Квартира, машина? Или просто высокооплачиваемой работы достаточно и нужно смотреть не на то, что у нее есть сейчас, а её перспективы? Ведь частенько женщины выскакивают за мажорчиков в надежде, что вот теперь всё будет хорошо, а мажорчик спустя пару лет оказывается банкротом. Поэтому я думаю, нужно смотреть не только на то, что женщина имеет в данный момент, а на её перспективу, стремление развиваться в жизни. А вы что думаете?

Частенько замечаю, как многие женщины, которые еще ничего не добились в жизни, кричат, что хотят замуж. У самих ни хорошей работы, ни жилплощади, ни машины. И вот они на полном серьезе ищут мужчину для создания семьи. У меня всегда вопрос к таким женщинам, а на что вы надеетесь? Вы не состоялись в жизни, куда вам замуж? Вы хотите, чтобы ваш ребенок жил как нищета? Вы сами не состоялись еще в жизни, куда вам замуж?
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 233 replies
    • Mərdəkanda Vi̇lla Satılır. 5 Otaq, 20 Sot, 240 Kv.m, Kupçalı, 550.000 Azn (050)707-50-10 Rüfət
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...