Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 17


Recommended Posts

7 часов назад, sabami сказал:

Они в иранских магазинах есть. Изготавливают  по немецкой технологии. Только это не фери, а прил. Так на нем написано. Просто здесь все его между собой фэри назыывают.

Знать бы теперь где находчтся иранские магазины.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Foreverinhappy сказал:

Я беру молоко пастеризованное 1.50 и творог в АZZA

Я тоже беру в Аззе, но  молоко 1.50 не 1 л, а 800 мл

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Luntik77 сказал:

Знать бы теперь где находчтся иранские магазины.

На Губанова на левой стороне, если ехать вверх,  есть несколько

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Emil33 сказал:

Это да ,не знаю как у них так получается ,сейчас например овсяные печенья рошен, мне просто нравятся, не знаю сколько грамм  упаковка дешевле 1-65я не брал, у них сейчас по манату

Может пригодится. Про рошен написано

EEE736B6-B435-46CC-AF0D-F1E2027850AA.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, nargiz25 сказал:

На Губанова на левой стороне, если ехать вверх,  есть несколько

Знать бы где ул Губанова:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zkama сказал:

Может пригодится. Про рошен написано

EEE736B6-B435-46CC-AF0D-F1E2027850AA.png

Отлично и что они сделали выкинули сожгли или в браво привезли

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Luntik77 сказал:

Знать бы теперь где находчтся иранские магазины.

На Губаново, на 6-ой параллельной, в 9-м микрорайоне.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Zkama said:

Может пригодится. Про рошен написано

EEE736B6-B435-46CC-AF0D-F1E2027850AA.png

Интересно, значит существует уровень содержания плесени, который считается нормой.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, muzzy555 сказал:

Интересно, значит существует уровень содержания плесени, который считается нормой.

У такого печенья ровно год срок хранения ,столько сколько плесень живет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

Да появилось но цена уже не устраивает, брал финал 5 л, сейчас оно опять подорожало, уже не выгодно брать 5 л , да и неудобно, приходится переливать. Купил какие-то новые, совсем неизвестные бренды на проверку, 4 Ман - 1 литр

Да,масло растительное подорожало резко,сейчас по чуть продолжает дорожать,каждый раз как заходишь-новая цена.Брала Урожайное,Краснодар,ничего так.Они все почти одинаковые.Брала Ставрополь,название не помню-оно появилось осенью,потом исчезло.Вот оно отличалось вкусом,мало продезодорировали,наверное,чувствовался запах семечек.Оно рафинированное,дезодорированное,вымороженное было.

Наши не беру,так как мало вероятности,что всё это количество действительно ,готовят из местных семечек.Их просто нет в таком количестве.Из чего оно?Из импортных семечек?Или ещё чего?

С Россией,Украиной проще-там огромные площади засеяны подсолнечником,кукурузой и др.Много льна,в РФ,Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, muzzy555 сказал:

500 мл. без ручки — 2,38

Это для посуды(((Я было обрадовалась,что кислородный отбеливатель завезли.Это он в упаковке с ручкой и 1 л.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zkama сказал:

Может пригодится. Про рошен написано

EEE736B6-B435-46CC-AF0D-F1E2027850AA.png

Всегда сторонилась Рошен.Особенно,когда Порошенко увидела(((

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, muzzy555 сказал:

Интересно, значит существует уровень содержания плесени, который считается нормой.

Афлотоксин-ещё та гадость и может присутствовать практически везде.Средства и способы определения разные,поэтому и раздрай в этом вопросе.

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Emil33 сказал:

У такого печенья ровно год срок хранения ,столько сколько плесень живет

Да там консервантов завались...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Джеttа said:

Это для посуды(((Я было обрадовалась,что кислородный отбеливатель завезли.Это он в упаковке с ручкой и 1 л.

Есть и такой, но в виде порошка. 500 гр — 2,94

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Джеttа сказал:

Нет,не спросила.Вчера зашли-увидела.Если муж один ходит,берёт только то,что в списке пишу ему.А так набрали то,что и не планировали)))Лимонад был на скидке российский,они его так выложили,чтт обойти никак не удалось)))Рычал был на скидке,Ессентуки 1 л

Гречка и круглый рис Сибиряк.Это масло.

Простоквашино разное,Мама Лама.

Не за что.1f337.png

была там, увы, оно в 0.5 л бутылочке цена 6.99

но я там купила гель для душа Манго, кстати в Базарсторе огурцы в пупырышек 75 гяп помидоры болгарские 0.99 гяп, в Браво помидоры такие же 1.10

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2021 в 14:31, Джеttа сказал:

Может,исправили?1f914.png1f914.png1f914.png

Одно время,несколько лет назад,перестали брать-пластилин был,за ножом тянулось.Масло себя так не ведёт.

А бабушка же брала нехря у сальянских?Или уже не приносят?

Мы уже всё перепробрвали,берём,что попадает,Городень брали,потом Белую корову пачку.Везде примеси.Это очень чувствуется.Всё что хвалят,перепробовали.Ну нет у нас масла без примесей маргарина,что тут поделать.

Единственное,куда не добрались-за эстонским маслом к Дружбе.Кто недавно брал,отпишитесь,пожалуйста!

Как-то пытались,один раз пробка была,невозможно было протиснуться,там,как мне показалось,двустороннее движение убрали? Кто был недавно?

Я брал атену на скидке в браво за 11,40 манат , бабушке нравилось. Сейчас 16 манат

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sabami сказал:

@Xrustalinka Я не шутила. Немного знаю этот язык. И там написано Прил.

 Не обижайтесь. Я поняла. Забавно получилось: никто не ожидал, что вы знаете их язык :)

Edited by Xrustalinka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Я брал атену на скидке в браво за 11,40 манат , бабушке нравилось. Сейчас 16 манат

 Лучше за 16 манат взять pinar. Сейчас он столько стоит в аразе. А был от 25 до 28 манат.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Xrustalinka said:

 Не обижайтесь. Я поняла. Забавно получилось: никто не ожидал, что вы знаете их язык :)

У меня было 2 вида этого средства .На одни и было все на иранском в на втором Prjll .Продавец иранец сказал что это на экспорт поэтому на английском

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, muzzy555 сказал:

Есть и такой, но в виде порошка. 500 гр — 2,94

Если это то,что я думаю,то так себе,средне.По типу Босса и других.Если жидкий где-то увидете,скажите,пжл

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Scorpion** сказал:

была там, увы, оно в 0.5 л бутылочке цена 6.99

но я там купила гель для душа Манго, кстати в Базарсторе огурцы в пупырышек 75 гяп помидоры болгарские 0.99 гяп, в Браво помидоры такие же 1.10

Приду домой,посмотрю цену,там  скидка якобы несколько манат от исходной была.Брали га 20 января.Заметила,что в небольших Браво часто или нет скидок или нет самого товара.Когда спрашиваешь,говорят,у нас нет,только в 3 гиперах.

Интересно,что с овощами происходит?Вроде,сезон в разгаре.Брали в Аразе баклажаны по 0.29.Свежие,аккуратные,нормального размера.Через несколько дней в Браво 0.79 страшенные-кривые все,повреждённые,длинющие и 0.79.

Помидорки по 0.40 брали Новичок,и вдруг  помидоры манат.Конец июля только.Болг перцев нормальных нет,причём,на базаре тоже не фонтан.Пишут,границы для частников мелких закрыты,только агрохозяйства вывозят.В районах жалуются,что не покупают оптовики,всё пропадает.А в городе в разгар сезона дорожает всё.

 

Link to comment
Share on other sites

для интереса зашел в магазин беларуски - масло нарезано кусками продают в прозрачных пакетах, без упаковки. невозможно понять что это за масло. цена - 16 манат за кг. 

Edited by Жеглов.
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Жеглов. сказал:

для интереса зашел в магазин беларуски - масло нарезано кусками продают в прозрачных пакетах, без упаковки. невозможно понять что это за масло. цена - 16 манат за кг. 

Если 16 с копейками,Бабушкина крынка-это ничего.Если ММЗ1,или что-то вроде,не советую.Спред жуткий.Вообще,мы им сказали тоже,что этикетку с коробки не должны выбрасывать,так можно и Тульчинку-Калинку расфасовать и толкать под видом масла 82%.Срок,процентность,состав-потребитель имеет право знать и продавец ОБЯЗАН  предоставить инфу.

Там Минская марка было хорошее и Бабушкина крынка.Уже и там аферизм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеttа сказал:

Приду домой,посмотрю цену,там  скидка якобы несколько манат от исходной была.Брали га 20 января.Заметила,что в небольших Браво часто или нет скидок или нет самого товара.Когда спрашиваешь,говорят,у нас нет,только в 3 гиперах.

Интересно,что с овощами происходит?Вроде,сезон в разгаре.Брали в Аразе баклажаны по 0.29.Свежие,аккуратные,нормального размера.Через несколько дней в Браво 0.79 страшенные-кривые все,повреждённые,длинющие и 0.79.

Помидорки по 0.40 брали Новичок,и вдруг  помидоры манат.Конец июля только.Болг перцев нормальных нет,причём,на базаре тоже не фонтан.Пишут,границы для частников мелких закрыты,только агрохозяйства вывозят.В районах жалуются,что не покупают оптовики,всё пропадает.А в городе в разгар сезона дорожает всё.

 

скидка была.это скидочная цена 6.99 за 0.5 л)

это большой Браво на Бабекавчера в Браво демьянки хорошие были, но по 1 ман

ну, РФ разрешила ввоз наших овощей.Лучшее-туда ушло.

на 8 ом базаре, там, где грузовики, есть и продаже в розницу. На прошлой неделе супер болгарские помидоры брала по 50 и 80 гяп.

перец по 1 ман.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Джеttа сказал:

Если 16 с копейками,Бабушкина крынка-это ничего.Если ММЗ1,или что-то вроде,не советую.Спред жуткий.Вообще,мы им сказали тоже,что этикетку с коробки не должны выбрасывать,так можно и Тульчинку-Калинку расфасовать и толкать под видом масла 82%.Срок,процентность,состав-потребитель имеет право знать и продавец ОБЯЗАН  предоставить инфу.

Там Минская марка было хорошее и Бабушкина крынка.Уже и там аферизм.

не видел пока нормального масла белорусского, подделка все те спред, также российские и украинские

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Я брал атену на скидке в браво за 11,40 манат , бабушке нравилось. Сейчас 16 манат

не понравилась атена, вообще их продукция не нравится, все какоето не родное искусственное

более или менее азерсюд, но он очень подорожал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion** сказал:

скидка была.это скидочная цена 6.99 за 0.5 л)

это большой Браво на Бабекавчера в Браво демьянки хорошие были, но по 1 ман

ну, РФ разрешила ввоз наших овощей.Лучшее-туда ушло.

на 8 ом базаре, там, где грузовики, есть и продаже в розницу. На прошлой неделе супер болгарские помидоры брала по 50 и 80 гяп.

перец по 1 ман.

Мы около дома в Браво маленьком видели баклажаны страшные за 0.99.Так получилось,вечером ,в 10,пришлось поехать в Браво на 20 января.Там те же страшные баклажаны по 0.79,была скидка на Мама Лама .Около нас её вообще не было.

Меня больше удивили цены на Простоквашино.Творог под 6 ман 320 или 350 гр,на скидке 5 с копейками.Сметана подорожала.Если мы закупаем за доллары,а доллар не растёт,значит цена должна быть та же?Геужели производитель так задрал цены?Если получится,дойду до Аззы,посмотрю их молочку. Просто у нас, почти всегда,один сценарий-сначала появился продукт хорошего качества,потом,по мере спроса и роста числа клиентов-всё хуже и хуже...

Вчера,кажется,читала на наших сайтах,помидоры и баклажаны-урожай хороший,но всё пропадает.Границы для мелких закрыты,только крупные агрохозяйства могут вывозить.За 30 гяп никто не берёт продукцию.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеttа сказал:

Мы около дома в Браво маленьком видели баклажаны страшные за 0.99.Так получилось,вечером ,в 10,пришлось поехать в Браво на 20 января.Там те же страшные баклажаны по 0.79,была скидка на Мама Лама .Около нас её вообще не было.

Меня больше удивили цены на Простоквашино.Творог под 6 ман 320 или 350 гр,на скидке 5 с копейками.Сметана подорожала.Если мы закупаем за доллары,а доллар не растёт,значит цена должна быть та же?Геужели производитель так задрал цены?Если получится,дойду до Аззы,посмотрю их молочку. Просто у нас, почти всегда,один сценарий-сначала появился продукт хорошего качества,потом,по мере спроса и роста числа клиентов-всё хуже и хуже...

Вчера,кажется,читала на наших сайтах,помидоры и баклажаны-урожай хороший,но всё пропадает.Границы для мелких закрыты,только крупные агрохозяйства могут вывозить.За 30 гяп никто не берёт продукцию.

 

в Браво вчера свежие грудки Сиязянь были на скидке 5.49

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, HHA71 сказал:

не видел пока нормального масла белорусского, подделка все те спред, также российские и украинские

Российское мне вообще не попадалось.Украинское коллега,переехавшая в Украину не советует брать вообще ничего. Мне,если честно,,украинские продукты у нас не нравятся.В самом Киеве,давно,правда,в маленьких частных лавочках вкусняшки можно было найти.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion** сказал:

в Браво вчера свежие грудки Сиязянь были на скидке 5.49

куры и ее составные части очень подорожали

честное слово выгодней телятину купить, сытнее

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, HHA71 сказал:

не понравилась атена, вообще их продукция не нравится, все какоето не родное искусственное

более или менее азерсюд, но он очень подорожал

У нас вся молочка искусственная.Если хоть иногда пробовать натуральный продукт,разница ощущается.Если нет,то можно и забыть,какой вкус должен быть(((

У нас нет нормальной молочки в массовом производстве.Уже надо как -то с этим смириться.А масла наши "сливочные"-сплошной вредный спред.

Среди белорусских ещё иногда может попасться более-менее приличная партия.По крайней мере,не такая жутко выраженная.

Исключение-это непонятно что,развесное,в магазине Беларуски.Но тут я предполагаю,что это наши уже расфосовали спред под видом масла.Коробки нет и концы в воду.

А то,что у вас получилось,из аппарата-с кислинкой?Как нехря?или как кяря?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Scorpion** сказал:

скидка была.это скидочная цена 6.99 за 0.5 л)

это большой Браво на Бабекавчера в Браво демьянки хорошие были, но по 1 ман

ну, РФ разрешила ввоз наших овощей.Лучшее-туда ушло.

на 8 ом базаре, там, где грузовики, есть и продаже в розницу. На прошлой неделе супер болгарские помидоры брала по 50 и 80 гяп.

перец по 1 ман.

Перец там кругом 50гяп отборный 70 ,а что с ним делать:)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Джеttа сказал:

У нас вся молочка искусственная.Если хоть иногда пробовать натуральный продукт,разница ощущается.Если нет,то можно и забыть,какой вкус должен быть(((

У нас нет нормальной молочки в массовом производстве.Уже надо как -то с этим смириться.А масла наши "сливочные"-сплошной вредный спред.

Среди белорусских ещё иногда может попасться более-менее приличная партия.По крайней мере,не такая жутко выраженная.

Исключение-это непонятно что,развесное,в магазине Беларуски.Но тут я предполагаю,что это наши уже расфосовали спред под видом масла.Коробки нет и концы в воду.

А то,что у вас получилось,из аппарата-с кислинкой?Как нехря?или как кяря?

это нехря

но вот разница в том что вроде молоко от одной коровы, но в первом случае оно было больше белым чем желтым, а во второй раз конкретно желтым и более похожим на кяря.

у масла кислинки нет, кислинка у айрана во втором случае.

возможно от корма коровы зависит

кстати корова импортная, вернее поместь с импортной

вот от чисто импортной коровы молоко было вообще не естественно жирное, если ставить в холодильник то толщина сливок 1,5 см была

но сосед ее продал, оставив себе ее теленка, молоко тоже на много жирнее чем у местных коров но всеже не такое как у первой

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HHA71 said:

не видел пока нормального масла белорусского, подделка все те спред, также российские и украинские

Я покупаю Белмас, пока что доволен.

 

BELMAS.thumb.jpeg.55a9598ff414491e0c44a009c0ad1eca.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emil33 сказал:

Перец там кругом 50гяп отборный 70 ,а что с ним делать:)

в маринады, ну и запекаю я.

вчера 1 ман был, сегодня в Оба я хороший перец болгарский купила по 75 гяп

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion** сказал:

в маринады, ну и запекаю я.

вчера 1 ман был, сегодня в Оба я хороший перец болгарский купила по 75 гяп

Что то красных перцев не видно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...