Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🔥 Возвращение Бомбейского почтальона! 🔥


Liliana-Kim

Recommended Posts

50 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Аха, пухляш! Таким я стал после начала пандемии. 

Опля! 

В Баку это было? 

Не всем удается посмеяться в таких ситуациях, потому что люди испытывают шок.

810066001614792532.gif

Точно опля 😂😂😂😂  еще это кофе в лицо 😂😂😂😂 ой не могу 😭😭😭

 

Нет, не в Баку)) В Казахстане, там зимы снежные, сухие, морозные и скользкие 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Бомбейский почтальон сказал:

Мисс, Зейбл, как там движуха в Турции?

Вакцинироваться будешь? 


Ой вакцинируются! Тут недавно кто-то из политиков в целях пропагандирования вакцинировался (ну или нам так преподали), так народ так разбушевался - ни в одну катерогию не попадает, на каких основаниях на него была потрачена вакцина... на сл день появилась поправка, что товарищ вакцинировался на том основании, что у него мама пожилая, в категории риска)) народ попыхтел и успокоился))

 

Что касается меня (и моих детей), то пока вот за уши не потянут буду отлынивать. За границу пока не едем. Боюсь, не доверяю, чувствую себя кроликом подопытным. Может ошибаюсь, но думаю лучше перестраховаться. В моем окружение есть, кто привился. Дядя с супругой (медик) привились, к примеру. Это выбор каждого, но я пока пасссс)) А ты планируешь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrsZable сказал:

Точно опля 1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png  еще это кофе в лицо 1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png ой не могу 1f62d.png1f62d.png1f62d.png

 

Нет, не в Баку)) В Казахстане, там зимы снежные, сухие, морозные и скользкие 1f602.png1f602.png1f602.png

А ты умеешь готовить манты? У меня друг был, их в свое время депортировали в Казахстан, он был из Карачай Черкессии. Его родители каждый раз звали меня, когда готовили! До сих пор помню, как это было вкусно!

Как-то я сижу у них дома и говорю ему за столом, перед всеми - я всегда ощущаю себя у вас, как у себя дома(и руки развел по обе стороны дивана). Он на меня смотрит и отвечает - а вот это очень зря. Смеялись все. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Бомбейский почтальон said:

Темпо, реально ты психанул.

У Снежной белый автомобиль. :secret:

 

1508305486_--.thumb.jpg.2e663804eae0addd04f23fdd9b7c4102.jpg

Она не признается. Если белый то 578, если бардовый то 559. Мне уже эти номера снятся.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Это все для тебя, Лилишка!
Придерживай меня, когда кружусь, а то упаду на Зейбл, а у нее ножка болит. :dedmoroz:

690752001615830800.gif


Хорошо )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Temporal23 сказал:

Она не признается. Если белый то 578, если бардовый то 559. Мне уже эти номера снятся.

Темпо, не легче ли искать ее по глазам и улыбке?

Автомобили тебя до Амстердама доведут, брось это дело. :nett:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

А ты умеешь готовить манты? У меня друг был, их в свое время депортировали в Казахстан, он был из Карачай Черкессии. Его родители каждый раз звали меня, когда готовили! До сих пор помню, как это было вкусно!

Как-то я сижу у них дома и говорю ему за столом, перед всеми - я всегда ощущаю себя у вас, как у себя дома(и руки развел по обе стороны дивана). Он на меня смотрит и отвечает - а вот это очень зря. Смеялись все. 

 

Конечно умею!!! Люблю манты ❤️

B2CE5FAF-668A-45DD-8045-58A24F9BD334.jpeg

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Приветики! Как настроение? :conf_icon.php:

Гуляла по бульвару? 


Спасибо, настроение хорошее ))

Нее сегодня не гуляла, сестра рецепт рулета нашла, его испекла )

 

A514F795-08B8-4D18-AB5E-4CE26098B381.thumb.jpeg.a8ea0ba4755b7b013d823c656515b3c1.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2021 в 19:35, _Lezgin_ сказал:

@Марфушенька рад вас видеть :conf_icon.php:

Как вы? 
Нууу очень давно вас не видел :blush:

Спасибо Лезгин гардаш жива , я тоже рада вас видеть , шо соскучились да ?:evilgrin1::25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо, настроение хорошее ))

Нее сегодня не гуляла, сестра рецепт рулета нашла, его испекла )

 

A514F795-08B8-4D18-AB5E-4CE26098B381.thumb.jpeg.a8ea0ba4755b7b013d823c656515b3c1.jpeg

Выглядит просто супер!

А внутри есть что? 

Аппетитно! :rroza::heart1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Марфушенька said:

Пожрать охота,  давно манты не ела, аппетитно выглядит :blush:

С сырным соусом или чесночной майонью🙂 Леззет.👍

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Бомбейский почтальон said:

Темпо, реально ты психанул.

У Снежной белый автомобиль. :secret:

А ты откуда знаешь-то? :biggrin:

17 minutes ago, Temporal23 said:

Она не признается. Если белый то 578, если бардовый то 559. Мне уже эти номера снятся.

Я на велике уже катаюсь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Выглядит просто супер!

А внутри есть что? 

Аппетитно! :rroza::heart1:


Спасибо )) 

Внутри карамельный крем из варёной сгущёнки. 

4AD60D77-B627-4C66-A29D-204DB0F542C1.thumb.jpeg.76d2160b7bf7cefa56ac09007f35440c.jpeg

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Снежный Январь сказал:

А ты откуда знаешь-то? :biggrin:

Я на велике уже катаюсь))

Я почему-то уверен, что у Снежной КоролевНы не может быть бордовой кареты.

Кстати, Бордо - это французский город, который пишется как Bordeaux - водный берег. Является центром виноделия, в качестве цвета взято известное вино - Бордо.

А вот белый цвет тебе определенно пойдет, прекрасное создание.

Заговорил как Люшер. 

Как я сказал? :romashka:

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Спасибо )) 

Внутри карамельный крем из варёной сгущёнки. 

4AD60D77-B627-4C66-A29D-204DB0F542C1.thumb.jpeg.76d2160b7bf7cefa56ac09007f35440c.jpeg

 

Лилишка, только мужчину своего так не корми, а то обленится и станет как я.

Не делай этой, джан!!!!

Такими вкусняшками не балуй. :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Лилишка, только мужчину своего так не корми, а то обленится и станет как я.

Не делай этой, джан!!!!

Такими вкусняшками не балуй. :secret:


Хорошо )))

Буду баловать, только по праздникам ))), и то если заслужит ))))) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Хорошо )))

Буду баловать, только по праздникам ))), и то если заслужит ))))) 

 

 

Не-не, все в меру хорошо!

Ты же не хочешь, чтоб он пошел к той, кто будет его подкармливать?

Мы, мужики, существа простые, но очень падкие на вкусняшки. :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

Не-не, все в меру хорошо!

Ты же не хочешь, чтоб он пошел к той, кто будет его подкармливать?

Мы, мужики, существа простые, но очень падкие на вкусняшки. :lol:


Ахахах ))), ты определись, кормить мне его или нет?! )))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Бомбейский почтальон said:

Я почему-то уверен, что у Снежной КоролевНы не может быть бордовой кареты.

Кстати, Бордо - это французский город, который пишется как Bordeaux - водный берег. Является центром виноделия, в качестве цвета взято известное вино - Бордо.

А вот белый цвет тебе определенно пойдет, прекрасное создание.

Заговорил как Люшер. 

Как я сказал? :romashka:

Не, мне белый не идет ))) сливаюсь :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Марфушенька сказал:

Пожрать охота,  давно манты не ела, аппетитно выглядит :blush:

 

22 минуты назад, Temporal23 сказал:

С сырным соусом или чесночной майонью1f642.png Леззет.1f44d.png

 

18 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Мне тоже захотелось ))

😂😂😂 12 оклок ээ товарищи..... ня йемяк йемяк салмысыз! Обжорки 😛😛😛

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 

21 минуту назад, Марфушенька сказал:

Пожрать охота,  давно манты не ела, аппетитно выглядит :blush:

Мне тоже захотелось, завтра сделаю. Наверное))

 

23 минуты назад, Бомбейский почтальон сказал:

Да ты же худышка. Если я упаду, потяну и тебя, и Зейбл(прости грешного).  :lol:

 

А я тяжелая! Все вас раздавлю! :laugh:

 

18 минут назад, Temporal23 сказал:

С сырным соусом или чесночной майонью1f642.png Леззет.1f44d.png

Уффф пальчики оближешь! Я аджику еще делаю, могу ложками есть, потом гореть и 2 литра чая выпить :lol:

 

21 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Спасибо за ностальгию! Красота!!!!! :heart1:

Индукционная плита? 

На здоровье! Обычная газовая)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...