Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И снова о ковид-документах: что ожидает работников без паспорта о вакцинации

Recommended Posts

6 часов назад, Настоящий мужчина сказал:

Вакцино-диссидентстволишь говорит о низком интеллектуальном развитии человека и полном пофигизме как по отношению к своей семье, так и окружающим людям :buba:

О пофигизме по отношению к своей семье, говорит мужчина, который хочет, чтобы женщины его на руках носили, с когда ему холодно снимали с себя куртку и отдавали ему, чтоб он бедненький согрелся )))))))

• Like 1
  • Upvote 2
  • Replies 299
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело доктора Менгеле живёт и процветает. А говорили, что фашизм побеждён навсегда, но массовые эксперименты над людьми продолжаются. Очень надеюсь, что за эти решении о насильственном введении непонят

явное нарушение прав человека 

А какие лекарственные препараты есть в вакцине? ЭТО ВАКЦИНА! в ней только дохлый вирус! как на это может быть аллергия? по напридумывают себе всякие отмазки, лиж бы не идти не вакцинироваться. вс

Posted Images

11 minutes ago, Mazdayka said:

Ну если он на форуме под ником shaig31, то да

8 minutes ago, Liliana-Kim said:

О пофигизме по отношению к своей семье, говорит мужчина, который хочет, чтобы женщины его на руках носили, с когда ему холодно снимали с себя куртку и отдавали ему, чтоб он бедненький согрелся )))))))

А говорили 7 лет ... Тут до побочек и недели не прошло :sad: ... 

• Like 1
  • Haha 4
3 минуты назад, sams сказал:

Вы не поняли. Через 7 лет уже хана наступает. А побочки должны раньше проявится.

4 minutes ago, Mazdayka said:

Вы не поняли. Через 7 лет уже хана наступает. А побочки должны раньше проявится.

Я побочек ждал через пару месяцев ... а тут полная попа уже через неделю :sad: ... Боюсь представить что будет через 7 месяцев :facepalm: ...  

• Haha 3
2 минуты назад, sams сказал:

Я побочек ждал через пару месяцев ... а тут полная попа уже через неделю :sad: ... Боюсь представить что будет через 7 месяцев :facepalm: ...  

Боятся глупо.

28 minutes ago, shaig31 said:

О как :umora:Вечер перестает быть томным :biggrin: Вахта у "медсветил" и фондовских вижу уже началась, методички рОзданы им, все в сборе, пора им свои бир-аббасы-за пост отрабатывать спорами с оппонентами, божечки, как тяжелы трудовые будни этих коронатроллей :biggrin:

Во время войны армяне уже называли нас троллями на отработке у государства. Здесь хотя бы не надо оппонентов называть так ,  пожалуйста, вроде все свои.

• Thanks 1
  • Milli 2
52 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Женщина должна заботиться о своем мужчине, последнее с себя снять, но отдать мужчине, тем более если он мерзнет, а ей ок. Что тут такого? А вот смотреть как мужчина мерзнет, а самой тепло и при этом даже не предложить ему курту...ну я даже не знаю, как вообще с такой женщиной можно что-то строить, если она эгоистка по самое не балуй? :buba:

44 минуты назад, sams сказал:

Кто говорил? Сейчас есть не особо адекватные родители, которые вообще не ставят своим детям прививки, даже те, что ставили раньше всем, от которых еще пятна на руках. Как говорится, Чем бы дитя не тешилось... :buba:

• Haha 4
  • Facepalm 2
17 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Женщина должна заботиться о своем мужчине, последнее с себя снять, но отдать мужчине, тем более если он мерзнет, а ей ок. Что тут такого? А вот смотреть как мужчина мерзнет, а самой тепло и при этом даже не предложить ему курту...ну я даже не знаю, как вообще с такой женщиной можно что-то строить, если она эгоистка по самое не балуй? :buba:

Кто говорил? Сейчас есть не особо адекватные родители, которые вообще не ставят своим детям прививки, даже те, что ставили раньше всем, от которых еще пятна на руках. Как говорится, Чем бы дитя не тешилось... :buba:

Не лезь тут к серьёзным людям,не по тебе:2003:

• Haha 3
Posted (edited)

Интересно, к каким серьезным людям относится "человек", который создал бота, да еще и не своего пола, чтобы бегать за мной и минусить по всем темам, а также цитировать всюду? Лучше бы книг почитал в свободное время, а не разыгрывал обиженку :buba: 

3e013a5s-960.jpg

Edited by Настоящий мужчина
Posted (edited)
9 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Интересно, к каким серьезным людям относится "человек", который создал бота, да еще и не своего пола, чтобы бегать за мной и минусить по всем темам, а также цитировать всюду? Лучше бы книг почитал в свободное время, а не разыгрывал обиженку :buba: 

3e013a5s-960.jpg

Ни кто за тобой не бегает,ты не столь интересен мне,поверь.

Просто вылазишь на всех темах,как чирик на известном месте,вот и приходится давить:facepalm:

Edited by Лагерта
  • Haha 3
Posted (edited)
11 minutes ago, Настоящий мужчина said:

3e013a5s-960.jpg

А серьёзные люди это те уважаемые люди,которые тебя игнорируют,вроди юзера sams,Portucalets и т.д.

Не надо их квотить,не твоё это...

Edited by Лагерта
  • Upvote 2
8 часов назад, shaig31 сказал:

Руки прочь от уважаемого sams :biggrin: Вам до его Интеллекта, ума, мировоззрния как до Луны. И уж троллите точно вы, а не он, он всего-лищь взывает к разуму.

А вы кто нанялись бесплатным суфлером? Я этого юзера без вас знаю. Я вообще поражаюсь как таких кянтошей германия приютила у себя...? Кому вы там нужны с такой культурой поведения?

..

• Haha 2
  • Facepalm 2
11 minutes ago, HERBERT said:

А вы кто нанялись бесплатным суфлером? Я этого юзера без вас знаю. Я вообще поражаюсь как таких кянтошей германия приютила у себя...? Кому вы там нужны с такой культурой поведения?

..

А что,когда симпатию и уважение проявляешь к дествительно достойным людям,умеющим думать и анализировать,это суфлёрство?

Кто вам дал право тут людей обзывать?

Начните с себя и до чужих грехов не доберётесь!:facepalm:

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
9 minutes ago, HERBERT said:

А вы кто нанялись бесплатным суфлером? 

Завидуют молча :biggrin: Просто он порядочный человек, поэтому и такие же порядочные люди поддерживают его.

14 minutes ago, HERBERT said:

Я вообще поражаюсь как таких кянтошей германия приютила у себя...?

Германия йох, Испания, приютила йох (по себе-беженцам не судите) - а по golden visa, чего и вам желаю)) 

• Like 2
  • Haha 1
Только что, Лагерта сказал:

А что,когда симпатию и уважение проявляешь к дествительно достойным людям,умеющим думать и анализировать,это суфлёрство?

Кто вам дал право тут людей обзывать?

Начните с себя и до чужих грехов не доберётесь!:facepalm:

А вас я вообще не спрашивал и не знаю вы кто? Ферштейн?

• Downvote 3
1 minute ago, HERBERT said:

"Культура" общения, этика и гендерное равенство просто "ашыб-дашыр" э, ай "бярякаллах" :tokulen: С больной головы на здоровую называется: 

21 minutes ago, HERBERT said:

таких кянтошей

Кому вы там нужны с такой культурой поведения?

• Like 1
  • Haha 1
Только что, Navonna сказал:

Вот короткое видео с английскими субтитрами. О вакцинации.https://rumble.com/vc0iar-italian-doctor-seeks-to-warn-the-world-about-covid-vaccines.html

Текущая статистика по вакцинации на 5.06.2021 (Италия)

Население 60 379 тыс.

Количество вакцини­рованных

25 650 820                         42,48 %

Полностью вакцини­ровано

12 902 652                          21,37 %

Всего вакцинаций           37 671 984

Конечно почти 26 млн итальянцев дураки только вот это группа знатоков из диспута эйнштейны непризнанные...??

• Upvote 2
17 minutes ago, HERBERT said:

Если не хотите,что б кто то квотировал,то и не пишите на общественном форуме.

Общайтесь в лс.

А так,как вы пишите на форуме,то и квотирую я вас вполне законно.Имею право,так сказать!)

• Like 1
  • Upvote 3

Взаимные дифирамбы некоторых пользователей напомнили мне замечательную цитату Райкина о том, как появляются так называемые уважаемые люди.

Цитата

Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.

• Haha 4
  • Facepalm 1
Posted (edited)
17 minutes ago, Navonna said:

Вот короткое видео с английскими субтитрами. О вакцинации.https://rumble.com/vc0iar-italian-doctor-seeks-to-warn-the-world-about-covid-vaccines.html

Buonasera, cara Navonna :heart1::rroza: Молодец он, смелый мужик, этого честного Врача за правду о вакцине наверное тоже скоро арестуют также как и в прошлом месяце арестовали (озюдя приписав им терроризм и тд) Никола Занарделли и Паоло Плуда за поджог центра этих депопуляционных коронавакцинаций. 

Edited by shaig31
  • Thanks 1
17 minutes ago, Navonna said:

Просмотрела.Да уж,страшно стало.

Не знаю теперь,что делать.

Я собираюсь по рабочей визе в Швецию скоро,могу и не колоть.

В Швеции уважают всех и даже без тестов.

Но,хотела до отьезда сделать,что б в зал пойти ну или в бассейн....

• Like 2
3 minutes ago, Mazdayka said:

Взаимные дифирамбы некоторых пользователей напомнили мне замечательную цитату Райкина о том, как появляются так называемые уважаемые люди.

Что плохого,когда подчёркивают достоинства людей,кто действительно этого стоит.

Или нам надо упасть на уровень шлака с многочисленными клонами и обсуждать его темы в стиле "все бабы козлы"?

Это ли герой нашего времени?

Нет,нет и нет!

Мы будем хвалить,лайкать,петь дифирамбы,как тут вы выразились всем тем,кто этого достоен!

Мы выбираем себе умнейших и равняемся на них!

А вам не стоит быть завистливыми к чужим успехам.

Ну не авторитет вы,ну вот так вот...)

• Like 1
  • Upvote 1
6 minutes ago, Mazdayka said:

Ты смотри как вас и некоторых бесит э то что @sams называют "уважаемый". Уважение еще ЗАСЛУЖИТЬ надо, а он этого заслужил, в отличии от продажных пропагандистов, лживых лицемеров и быдла....

• Like 4
Posted (edited)
3 minutes ago, Лагерта said:

Ну не авторитет вы, 

Правильно. А то нитайбох напиши "уважаемый самс" - фсйо, то этот, то те на коронатемах озлярини постоянно лезвалайырлар "караул, спаситепАмАгите, а пАчиму самса уважаемым назвали", про "подхалимаж" и прочий бред :biggrin:

Edited by shaig31
  • Haha 1
Just now, shaig31 said:

Ты смотри как вас и некоторых бесит э то что @sams называют "уважаемый". Уважение еще ЗАСЛУЖИТЬ надо, а он этого заслужил, в отличии от продажных пропагандистов, лживых лицемеров и быдла....

И трусишка...

Я его посты тут читала,трясётся от страха,поэтому и топит за локдаун и Рамина Байрамлы:facepalm:

• Haha 2

Если не хотите,что б кто то квотировал,то и не пишите на общественном форуме.

Общайтесь в лс.

А так,как вы пишите на форуме,то и квотирую я вас вполне законно.Имею право,так сказать!)

Вы еще не доросли чтобы Менторским тоном меня отчитывали.?? Я вам не какой нибудь

Тик Ток...пользователь...мадам...

• Downvote 1
  • Facepalm 2
Just now, HERBERT said:

Вы еще не доросли чтобы Менторским тоном меня отчитывали.?? Я вам не какой нибудь

Тик Ток...пользователь...мадам...

По теме,пожалуйста.

Вы на общественном форуме находитель.

Тут все высказывают своё мнение и ни кто никому не указывает что и как писать.

Пы.сы.В тик ток не захожу,не мой уровень!

• Upvote 2

По теме,пожалуйста.

Вы на общественном форуме находитель.

Тут все высказывают своё мнение и ни кто никому не указывает что и как писать.

Пы.сы.В тик ток не захожу,не мой уровень!

А вы наверное забыли что доколе написали? Следите за своими выражениями. Мадам...как раз по теме я пишу и провожу ликбез.

• Like 1
  • Facepalm 1
4 минуты назад, shaig31 сказал:

Дело в том, что я не экстрасенс и не телепат. Ну так уж получилось.
Так вот я не могу что-либо говорить о людях не будучи знакомым с ними и только лишь по их постам в соц сетях. Сказать, вы знаете. можно что угодно. И как следствие уважать или не уважать незнакомых мне людей. Незнакомые на то и незнакомые. Если вы знакомы с теми, кого вы называете уважаемыми, или обладаете телепатическими свойствами, то я рад за вас.
Я не просто так привел в пример старую цитату 74-го года. Потому что я вижу именно такой подход к уважению. Но можно перелистать историю еще на 130 назад и вспомнить Крылова с его "Кукушка и Петух". Те тоже были уважаемые в своем кругу.
Уважение действительно нужно заслужить. Но будет ли для меня уважаем человек, который  считается уважаемым, например, в воровском мире. У них там свои понятки и свои "уважаемые" люди. И даже коронованные есть. Уважение не есть некий эталон. 
Для меня уважаемым становится человек, которого я знаю многие годы и за эти годы видел от него лишь уважаемые поступки. Именно поступки, а не слова. Слова ничего не стоят. В вашем возрасте это наверное нужно уже понимать.

• Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
17 минут назад, Лагерта сказал:

Мы выбираем себе умнейших и равняемся на них!

Ну не авторитет вы,ну вот так вот...)

Вот за выделенное, наверное, особенно обидно должно быть вашим родителям.

• Facepalm 1
1 minute ago, Mazdayka said:

Вот за выделенное, наверное, особенно обидно должно быть вашим родителям.

А вотэто вы зря...

Переходят на родителей в споре,только реально ущербные люди и трусы по жизни.

Теперь уж точно ясно,кто есть кто:facepalm:

• Like 3
  • Upvote 1
1 минуту назад, Лагерта сказал:

А вотэто вы зря...

Переходят на родителей в споре,только реально ущербные люди и трусы по жизни.

Теперь уж точно ясно,кто есть кто:facepalm:

Я просто представил, что если бы мои дети, как Вы написали равнялись, не на меня, человека дающего им все в этой жизни, чтобы встать на ноги, вырасти достойными людьми, с образованием, физически здоровыми, с широким кругозором, с пониманием что такое хорошо а что такое плохо, а на обезличенный никнейм из соц сети. Было бы обидно. Значит я что-то не так сделал. Значит как-то не так я их воспитал.

Да, и если что, я с вами не спорил. Максимум дискуссировал. 

• Like 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 2

Чего-то shaig31 на Ха-Ха пробрало.
Ладно у меня такое после литра хорошего немецкого пива бывает.
А у вас то что?

Кто читал мои первые посты тут,тот знает как я боялась этого вируса,так как меня пугали СМИ.

Как мечтала о вакцине и думала,что это единственный путь к спасению.

По почитав мнения таких юзеров как sams Portugalec,shaig я реально стала спокойней,прошёл страх и паника.

А из за их юмора,хочется постаянно заходить на тему)

И почему я не должна их уважать?

Люди,что успокоили меня и паника меня отпустила,люди которые помогли мне лучше любого психолога и антидепрессантов и малое,что я могу сделать..просто благодарить из виртуально.

А кому то,это покоя не даёт:facepalm:

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
4 часа назад, Лагерта сказал:

Кто читал мои первые посты тут,тот знает как я боялась этого вируса,так как меня пугали СМИ.

Как мечтала о вакцине и думала,что это единственный путь к спасению.

По почитав мнения таких юзеров как sams Portugalec,shaig я реально стала спокойней,прошёл страх и паника.

А из за их юмора,хочется постаянно заходить на тему)

И почему я не должна их уважать?

Люди,что успокоили меня и паника меня отпустила,люди которые помогли мне лучше любого психолога и антидепрессантов и малое,что я могу сделать..просто благодарить из виртуально.

А кому то,это покоя не даёт:facepalm:

А как вы вообще узнали о диспуте? Искали в сети ресурс для успокоения и случайно наткнулись? 
Этим постом вы невольно выдали, что являетесь коном. Быть клоном это искусство, можно спалиться на мелочи.

• Haha 7
  • Facepalm 1

Вот что ожидает :

"И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. "

Откровение Иоанна , Апостола Иисуса Христа , 13 глава ,16 стих.

• Facepalm 2
45 минут назад, Sun_3_z сказал:

Вот что ожидает :

"И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;

и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. "

Откровение Иоанна , Апостола Иисуса Христа , 13 глава ,16 стих.

Доброе утро.
Если что, у меня в левую руку прививка.
Я тоже не смогу покупать/продавать?

• Like 1
44 минуты назад, Mazdayka сказал:

Доброе утро.
Если что, у меня в левую руку прививка.
Я тоже не смогу покупать/продавать?

Путь к тому самому начертанию (которое будет ставится на руку или на чело) , это вакцинация (обратите внимание что именно вакцинация привязывает каждого гражданина к ковид -паспорту к которому и привязан штрих код), но скоро наступит время и почти наступило уже ,когда без ковид-паспортов человек не может посетить  :кинотеатр, заграницу, делать свадьбы...все что привязывает человека к миру сему (в этой ситуации человек осознает привязан ли он сердцем к чему либо мирскому ,то есть идолу ,поклонение которму ненавидит Бог.) Выбор будет за каждым человеком, кого он избирает ибо написано

Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.

• Upvote 1
Posted (edited)
20 часов назад, breeze сказал:

Тогда Вам и прививка не страшна)))

Так я давичи говорю им за чем она мне а они мне  паспорт паспоорт))))

Edited by hanter
  • Haha 2
12 часа назад, Liliana-Kim сказал:

m0551.gif  biggrin.gif )))

13342862_234310183618720_4184507368414660494_n.thumb.jpg.39bd6a0d975268c9b7009ae314d5b67a.jpg

• Like 1
  • Haha 5
6 hours ago, yaleninavidel said:

А как вы вообще узнали о диспуте? Искали в сети ресурс для успокоения и случайно наткнулись? 
Этим постом вы невольно выдали, что являетесь коном. Быть клоном это искусство, можно спалиться на мелочи.

А что если я старейший юзер,свой ник много лет как не использую и вот создала сейчас новый.

В таком случае я тоже "коном?

Спрашиваю у Вас,так как видать вы смотрящий тут за такими делами?

По мне клон,это человек который по мимо своего ника основного,создаёт кучу других и заходит с этих аккаунтов.

Если я с 2013 года не пользуюсь своим старым ником и даже пароль от него потеряда а сейчас вот зарегилась снова,то кто я по вашему?

Дайте свой вердикт,я жду...

• Like 1
26 минут назад, Лагерта сказал:

А что если я старейший юзер,свой ник много лет как не использую и вот создала сейчас новый.

По мне клон,это человек который по мимо своего ника основного,создаёт кучу других и заходит с этих аккаунтов.

Если я с 2013 года не пользуюсь своим старым ником и даже пароль от него потеряда а сейчас вот зарегилась снова,то кто я по вашему?

Так и напишите, раньше была *******, сейчас Лагерта.

• Haha 1
  • Facepalm 2
52 minutes ago, yaleninavidel said:

Кому написать?

Вам отчёт давать?

Вы помните всех юзеров в 2013 году?:facepalm:

53 minutes ago, yaleninavidel said:

Иногда лучше промолчать,чем нести ерунду...

• Like 3
  • Upvote 1
2 часа назад, Лагерта сказал:

Тогда Вы не старейший юзер, а хорошо забытое старое.

• Haha 1
  • Facepalm 1
17 часов назад, Navonna сказал:

И о чём речь ведёт врач,что говорит?

У нас на работе сегодня объявили, чтобы все привились, в противном случае кирдык. Но не заставляют.))

• Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

В Испании тем временем стартовала онлайн- регистрация на получение санитарного пропуска. Страна - участница пилотного проекта ЕС, в рамках которого с 1 июля в Евросоюзе начнет действовать единый санитарный паспорт. В нем укажут данные о вакцинации владельца, отметят, болел ли он коронавирусом. Документ появится на всех языках ЕС.

Мне интересно, рьяные противники вакцинации что будут делать в Испании....? неужелНи будут опять  взывать о нарушение прав человека? 

7 часов назад, HERBERT сказал:

В Испании тем временем стартовала онлайн- регистрация на получение санитарного пропуска. Страна - участница пилотного проекта ЕС, в рамках которого с 1 июля в Евросоюзе начнет действовать единый санитарный паспорт. В нем укажут данные о вакцинации владельца, отметят, болел ли он коронавирусом. Документ появится на всех языках ЕС.

Мне интересно, рьяные противники вакцинации что будут делать в Испании....? неужелНи будут опять  взывать о нарушение прав человека? 

Нет нет, мы просто будем отдыхать в других странах!))

• Upvote 2