Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И снова о ковид-документах: что ожидает работников без паспорта о вакцинации

Recommended Posts

Posted (edited)
12 minutes ago, klasik81 said:

Но Коронавак и Синовак ( Китайская вакцина) тоже не одобрена ВОЗ. А об Азстарзеноксе очень плохие отзывы

Коронавак - это вакцина производителя Синовак. Она была одобрена на прошлой неделе ВОЗ.

Edited by Dolores F.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Replies 299
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело доктора Менгеле живёт и процветает. А говорили, что фашизм побеждён навсегда, но массовые эксперименты над людьми продолжаются. Очень надеюсь, что за эти решении о насильственном введении непонят

явное нарушение прав человека 

А какие лекарственные препараты есть в вакцине? ЭТО ВАКЦИНА! в ней только дохлый вирус! как на это может быть аллергия? по напридумывают себе всякие отмазки, лиж бы не идти не вакцинироваться. вс

Posted Images

В 07.06.2021 в 00:33, Navonna сказал:

Вот короткое видео с английскими субтитрами. О вакцинации.https://rumble.com/vc0iar-italian-doctor-seeks-to-warn-the-world-about-covid-vaccines.html

Ничего что видео опубликовано Published December 19, 2020

Когда ещё вакцин не было и помине, и которые не были протестированы?

• Like 1
11 минуту назад, HERBERT сказал:

ВОЗ одобрила вторую китайскую вакцину от коронавируса
https://www.rbc.ru/society/01/06/2021/60b6523f9a79474c788343fd

Плохо читаете информацию.

как то китайской вакцине доверия не очень!

Моя бывшая коллега и хорошая подруга добровольно решила сделать прививку 26 мая , хотя я отговаривала её как могла да и она не пошла бы на это ,если бы не планировала поездку к сыну.

В итоге чуть не отправилась на тот свет! 

• Sad 2
  • Upvote 1
Только что, superman сказал:

Моя бывшая коллега и хорошая подруга добровольно решила сделать прививку 26 мая , хотя я отговаривала её как могла да и она не пошла бы на это ,если бы не планировала поездку к сыну.

А какую именно она сделала вакцину? И что с ней именно произошло? Просто тоже предстоит делать вакцину вот хотел более подробно узнать

6 minutes ago, superman said:

Были ли у нее какие-то хронические заболевания?

Из моего окружения многие вакцинировались и все перенесли хорошо. Только у одного человека было повышенное давление после 2-й дозы.

Только что, klasik81 сказал:

А какую именно она сделала вакцину? И что с ней именно произошло? Просто тоже предстоит делать вакцину вот хотел более подробно узнать

Она слегла с сердечным приступом ,потом чуть не случился инсульт! Ей 45 лет и она вполне здоровый человек! Увезли в больницу еле откачали ,но сейчас она дома и пока нормально в себя не приходит.

Даже с постели встать не может. Никто не проверял до прививки можно ли ей делать её.

Бред который опубликован на 1news.az хорош для абсолютно безграмотных ибо читать это вообще невозможно. Китайскую вакцину ей сделали.

У них  офисе на второй день после прививки также скончался водитель.

• Like 1
  • Sad 3
  • Upvote 1
1 минуту назад, superman сказал:

Она слегла с сердечным приступом ,потом чуть не случился инсульт! Ей 45 лет и она вполне здоровый человек! Увезли в больницу еле откачали ,но сейчас она дома и пока нормально в себя не приходит.

Даже с постели встать не может. Никто не проверял до прививки можно ли ей делать её.

Бред который опубликован на 1news.az хорош для абсолютно безграмотных ибо читать это вообще невозможно. Китайскую вакцину ей сделали.

У них  офисе на второй день после прививки также скончался водитель.

А до этого какие то жалобы были на сердце? Все скрывают не где не пишут что кто то скончался от прививки

• Like 1
56 минут назад, klasik81 сказал:

А до этого какие то жалобы были на сердце? Все скрывают не где не пишут что кто то скончался от прививки

Никто ничего не скрывает. Если не хотите прививаться не надо тут троллингом дешевым заниматься. тошнит уже от этих солдафонских постов...

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
13 минуты назад, HERBERT сказал:

Никто ничего не скрывает. Если не хотите прививаться не надо тут троллингом дешевым заниматься. тошнит уже от этих солдафонских постов...

Я троллингом занимаюсь? Я не хочу прививаться. Но вы видно далеки от реалии. Сейчас 100 процентов кто прививается не по своей воли. Или вы думаете что 60 000 человек в день идут прививаться по своей воли????

• Like 3
  • Upvote 4
1 минуту назад, klasik81 сказал:

Я троллингом занимаюсь? Я не хочу прививаться. Но вы видно далеки от реалии. Сейчас 100 процентов кто прививается не по своей воли. Или вы думаете что 60 000 человек в день идут прививаться по своей воли????

Не говорите за других, вы именно занимаетесь троллингом! 

• Downvote 4
  • Facepalm 1
Только что, HERBERT сказал:

Не говорите за других, вы именно занимаетесь троллингом! 

на счет троллинга вы далеки от истины! А то что я говорю я знаю. ну пускай не 100 процентов но 90 процентов точно сейчас кто вакцинируется то не по своей воли. Это если вы не знаете не говорите

• Like 1
  • Upvote 1
Только что, klasik81 сказал:

на счет троллинга вы далеки от истины! А то что я говорю я знаю. ну пускай не 100 процентов но 90 процентов точно сейчас кто вакцинируется то не по своей воли. Это если вы не знаете не говорите

Вот именно такие писульки и страшилки каждый строчат такие  как вы и людям вбивают в головы разную дурь. Вам что больше нечем заниматься?

• Like 1
  • Downvote 4
  • Milli 1
2 минуты назад, HERBERT сказал:

Вот именно такие писульки и страшилки каждый строчат такие  как вы и людям вбивают в головы разную дурь. Вам что больше нечем заниматься?

вы о каких писульках и страшилках говорите?Что я строчил? вы внимательно читайте. Человек написал что после вакцины стало плохо знакомой . Я спросил были ли раньше у нее проблемы с сердцем? О каких страшилках вы говорите?

Posted (edited)
2 минуты назад, klasik81 сказал:

вы о каких писульках и страшилках говорите?Что я строчил? вы внимательно читайте. Человек написал что после вакцины стало плохо знакомой . Я спросил были ли раньше у нее проблемы с сердцем? О каких страшилках вы говорите?

Вы ранее отпарировали мол ВОЗ не одобрила китайские вакцины. Вот скакой целью вы распространяете НЕПРАВДУ ? 

Edited by HERBERT
  • Like 1
3 минуты назад, HERBERT сказал:

Вы ранее отпарировали мол ВОЗ не одобрила китайские вакцины. Вот скакой целью вы распространяете НЕПРАВДУ ? 

кто вам сказал что я распространяю не правду. Я не знал что ВОЗ одобрил китайскую вакцину. Как мне тут написали и скинули ссылку на официаольный сайт я согласился и не с кем не спорил и не доказывал не чего. Не знания что одобрили вакцину это разве распространения не правды?

Только что, Brusnika сказал:

Просто Юзер, наверное, упустила момент, когда монополию на правду выдали лично вам... 

До не давнего времени она не была одобрена. А как то упустил новости что ее уже одобрили

• Like 1
Posted (edited)
4 минуты назад, klasik81 сказал:

До не давнего времени она не была одобрена. А как то упустил новости что ее уже одобрили

советую не отвечать неадекватам коронофилам -нервы дороже:cool:

Edited by Yuliya666
  • Like 4
  • Upvote 1
2 минуты назад, klasik81 сказал:

Почаще читайте свою Красную Звезду.

• Downvote 3
1 минуту назад, HERBERT сказал:

Почаще читайте свою Красную Звезду.

вы очень умный человек

• Haha 3
Только что, Yuliya666 сказал:

советую не отвечать неадекватам-нервы дороже:cool:

Ещё одна Анка Пулеметчица засветилась...))))

• Downvote 1
4 минуты назад, HERBERT сказал:

Ещё одна Анка Пулеметчица засветилась...))))

Нет вы мужчина герой))))) Интересно вы себя таким считаете?

• Like 1
  • Haha 1
8 минут назад, klasik81 сказал:

Нет вы мужчина герой))))) Интересно вы себя таким считаете?

Я Чапаев!

• Downvote 3
1 hour ago, superman said:

У них в офисе на второй день после прививки также скончался водитель.

Аллах шофера ряhмят элясин, а ей выздоровления, иншаллах. Сочувствую(( Тут  тоже от вакцинации умерли много моих знакомых, соседей и родителей одноклассников моих детей, но медмафия нагло списала все это что якобы "от короны":facepalm:

• Like 1
  • Upvote 2
1 минуту назад, shaig31 сказал:

Аллах шофера ряhмят элясин, а ей выздоровления, иншаллах. Сочувствую(( Тут  тоже от вакцинации умерли много моих знакомых, соседей и родителей одноклассников моих детей, но медмафия нагло списала все это что якобы "от короны":facepalm:

А что в Испании тоже медмафия функционирует?  там нет больных и все это фуфло?

• Facepalm 1
2 минуты назад, shaig31 сказал:

Вот из за этого я сейчас встал перед выбором какую лучше сделать вакцины. Не делать вакцину вариантов нет.

1 hour ago, HERBERT said:

А что в Испании тоже медмафия функционирует?  там нет больных и все это фуфло?

Медмафия везде, в том числе и в Испании, и вы это прекрасно знаете, хорош троллить :facepalm:

• Like 5
2 hours ago, klasik81 said:

Вот из за этого я сейчас встал перед выбором какую лучше сделать вакцины. Не делать вакцину вариантов нет.

Киньте жребий:buba:

• Facepalm 1

Тем временем в США начинают отмену масок на работе, в общ местах, ( правда, например, в гос организациях типа BMV надо ещё одевать маску)  и вакцинация носит действительно добровольный характер , люди выходят на работу без масок, неважно вакцинированы они или нет. ( ну кроме мед учреждений). 

• Like 3
5 hours ago, DF_BEST said:

Ничего что видео опубликовано Published December 19, 2020

Когда ещё вакцин не было и помине, и которые не были протестированы?

Сейчас их тестируют на тех, кто согласен. Верите в вакцину-вакцинируйтесь, в чем проблема? Вас ведь никто не разуверяет. Тут высказываются различные точки зрения, выбирайте то, что вам ближе. Я свой выбор сделала.

• Like 1
  • Upvote 2

Правила въезда в Азербайджан

Также в добавление к вышеуказанным категориям лиц, с 10 июня 2021 года остальные граждане России и Турции принимаются на специальные рейсы авиакомпании в соответствии с нижеуказанными условиями:

• Пассажиры старше 18-ти лет – при наличии COVID-паспорта (официального документа, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации, либо документа о выздоровлении от COVID-19), а также сертификата о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус, полученного в течение 72 часов до вылета рейса. Эти документы будут проверяться во время прохождении регистрации в аэропорту.
2 минуты назад, WhiteRabbits сказал:

Правила въезда в Азербайджан

Также в добавление к вышеуказанным категориям лиц, с 10 июня 2021 года остальные граждане России и Турции принимаются на специальные рейсы авиакомпании в соответствии с нижеуказанными условиями:

• Пассажиры старше 18-ти лет – при наличии COVID-паспорта (официального документа, подтверждающего прохождение полного курса вакцинации, либо документа о выздоровлении от COVID-19), а также сертификата о негативном результате ПЦР-теста на коронавирус, полученного в течение 72 часов до вылета рейса. Эти документы будут проверяться во время прохождении регистрации в аэропорту.

А гражданин Азербайджана без вакцины не может въехать в Азербайджан?

4 minutes ago, Сhumudan said:

Тем временем в США начинают отмену масок на работе, в общ местах, ( правда, например, в гос организациях типа BMV надо ещё одевать маску)  и вакцинация носит действительно добровольный характер , люди выходят на работу без масок, неважно вакцинированы они или нет. ( ну кроме мед учреждений). 

У меня подруга живет в Джорджии. Поначалу она страшно боялась вируса. Сейчас проще относится ко всему происходящему. Однако, абсолютно против вакцины как таковой.

Там их никто не заставляет, вы правы. Да и не сможет, скорее всего. У них есть чем защититься. Почти у всех есть оружие. 
А вот этих мразей, которые принуждают «добровольно» вколоть себе эту смесь, привлекут к ответственности по всему миру. Думаю ждать недолго.

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Цитата

Европейский союз вводит с 1 июля единый внутренний ковидный паспорт - не обязательный, но желательный инструмент, которым ЕС надеется спасти лето и вернуть свободу передвижения 450 млн граждан 27 стран крупнейшего политического союза на планете.

так кто бы что не писал рано или поздно все будут вакцинированы или большая часть населения.

• Upvote 1
8 минут назад, Navonna сказал:

У меня подруга живет в Джорджии. Поначалу она страшно боялась вируса. Сейчас проще относится ко всему происходящему. Однако, абсолютно против вакцины как таковой.

Там их никто не заставляет, вы правы. Да и не сможет, скорее всего. У них есть чем защититься. Почти у всех есть оружие. 
А вот этих мразей, которые принуждают «добровольно» вколоть себе эту смесь, привлекут к ответственности по всему миру. Думаю ждать недолго.

Меня смущает одно - если эти мировой заговор, почему действия властей по странам в корне отличаются ? 

В Америке одно, в Европе другое, в СНГ вообще беспредел.

• Haha 2
25 minutes ago, Сhumudan said:

в СНГ вообще беспредел.

Беспредел у нас, в Азербайджане. В России, Украине пока добровольно. Методы разные, а цель, мне кажется, одна. 
С нашим народом , к сожалению, так проходит, с русскими- по другому, с европейцами по третьему. 

• Like 1
Posted (edited)
34 минуты назад, Сhumudan сказал:

Меня смущает одно - если эти мировой заговор, почему действия властей по странам в корне отличаются ? 

В Америке одно, в Европе другое, в СНГ вообще беспредел.

Есть рекомендации ВОЗ и действия практически не отличаются. Есть же такая каста староверов проживающие особняком в тайге или в какой-нибудь глуши. Так вот всем сомнивающим предлагаю переехать и создавать свои коммуны и не контактировать с обществом. Кстати и таким лицам надо запретить доступ в Интернет и всем благам человечества. Зачем вам медицина и цивилизация? 

Edited by HERBERT
  • Upvote 2
  • Downvote 2
5 минут назад, HERBERT сказал:

Есть рекомендации ВОЗ и действия практически не отличаются. Есть же такая каста староверов проживающие особняком в тайге или в какой-нибудь глуши. Так вот всем сомнивающим предлагаю переехать и создавать свои коммуны и не контактировать с обществом. Кстати и таким лицам надо запретить доступ в Интернет и всем благам человечества. Зачем вам медицина и цивилизация? 

Ай киши, какие староверы. 

Речь идёт что в одной стране это РЕКОМЕНДАЦИИ, а в другой - хыяр. 

Если вам нравится в тайге - езжайте в тайгу. 

• Like 3
  • Upvote 1
2 минуты назад, Сhumudan сказал:

Ай киши, какие староверы. 

Речь идёт что в одной стране это РЕКОМЕНДАЦИИ, а в другой - хыяр. 

Если вам нравится в тайге - езжайте в тайгу. 

А я что говорю повсеместно по всему миру вводятся ковид паспорта . Или надо вакцинироваться или надо переехать в тайгу.

3 минуты назад, HERBERT сказал:

А я что говорю повсеместно по всему миру вводятся ковид паспорта . Или надо вакцинироваться или надо переехать в тайгу.

Ну да, везде только один континент ввел добровольно вакцину и отмену масок)

• Upvote 1

https://m.haqqin.az/news/212021
Азербайджан-лидер по вакцинации в Снг. Надо же,стране есть чем гордиться) Могут делиться опытом с «отсталыми» странами как  найти «правильный» путь к «добровольной» вакцинации. Как не уважать право человека на санитарные услуги. Как не любить свой народ. Насколько не любить и не уважать

• Like 3
  • Upvote 1
5 часов назад, Navonna сказал:

Сейчас их тестируют на тех, кто согласен. Верите в вакцину-вакцинируйтесь, в чем проблема? Вас ведь никто не разуверяет. Тут высказываются различные точки зрения, выбирайте то, что вам ближе. Я свой выбор сделала.

Я уже давно вакцину сделал, как и все мои домашние. чего и вам желаю, глядя на тех кто переболел и их последствия - ну нафиг, я лучше благодаря вакцине если и заражусь - перенесу легче.

• Like 4
38 minutes ago, DF_BEST said:

Я уже давно вакцину сделал, как и все мои домашние. чего и вам желаю, глядя на тех кто переболел и их последствия - ну нафиг, я лучше благодаря вакцине если и заражусь - перенесу легче.

Уважаю ваш выбор. Спасибо за пожелания, но делать вакцину не собираюсь. Вируса не боюсь. Вакцины боюсь)

• Like 3
  • Upvote 1

не пойму, .как можно делать себе этот яд добровольно,столько негативных последствий есть и еще в дальнейшем будут сюрпризы неприятные ,многие покупают себе эти ковидпаспорта благо живем в такой стране где всё покупается и продаётся.

• Like 1
  • Upvote 2
21 минуту назад, elcin676 сказал:

не пойму, .как можно делать себе этот яд добровольно,столько негативных последствий есть и еще в дальнейшем будут сюрпризы неприятные ,многие покупают себе эти ковидпаспорта благо живем в такой стране где всё покупается и продаётся.

Какие негативные последствия? Весь Китай, Израиль, Англия и США сейчас привита, это страны государство которых уж точно заботится о своём население. и какие у них последствия? население штабелями помирает? а вот про последствия болезни короновируса советую вам группу в телеграме почитать https://t.me/poslecovida

где это обсуждают переболевшие, у всех сейчас после болезни куча побочек начиная от герпеса, выпадения волос на голове, проблемы с зубами, и заканчивая потерей ВКУСА на ПРОТЯЖЕНИЕ ПОЛУГОДА. вы себе вообще представляете каково это? жевать кусок еды и ничувствовать НИЧЕГО?

• Like 2
  • Haha 1
1 час назад, DF_BEST сказал:

Какие негативные последствия? Весь Китай, Израиль, Англия и США сейчас привита, это страны государство которых уж точно заботится о своём население. и какие у них последствия? население штабелями помирает? а вот про последствия болезни короновируса советую вам группу в телеграме почитать https://t.me/poslecovida

где это обсуждают переболевшие, у всех сейчас после болезни куча побочек начиная от герпеса, выпадения волос на голове, проблемы с зубами, и заканчивая потерей ВКУСА на ПРОТЯЖЕНИЕ ПОЛУГОДА. вы себе вообще представляете каково это? жевать кусок еды и ничувствовать НИЧЕГО?

это ваше мнение,выше написал своё,вся вакханалия с вирусом и подводило к насильственному проведению этой тка называемой вакцинации последствие еще будет о себе давать ,

• Like 2
  • Upvote 3
В 01.06.2021 в 11:47, [email protected] сказал:

нам сказали не сделаете прививку не будет премии ( а это считай пол зп)  а так все добровольно конечно)))

Знают ведь как правильно преподнести пользу вакцинации)))

• Haha 2
On 6/11/2021 at 1:02 PM, Conclusive said:

Знают ведь как правильно преподнести пользу вакцинации)))

Гении мотивации :FRlol:

• Haha 3
5 часов назад, irinaandrusenko сказал:

Кто-нибудь делал  российскую вакцину  у  нас? Как самочувствие после неё?

Мой товарищ сделал несколько дней назад, никаких проблем.

• Thanks 1