Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лето🦋👙, солнце🌻🎉 и море🏄‍♀️🤽‍♀️ - наши лучшие друзья 🌝🔥


fidan20

Recommended Posts

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

С темой нас ! Она по счёту 27-ая ... :romashka:

 

Пусть она будет яркой, воздушной, летней и по-настоящему лёгкой, как эти пироженки

 

20210519_145953.thumb.jpg.11c951481066673501578326c9e19274.jpg

 

 

Amin😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Счастюш я прочитала тебя и согласна, что для большого собируна нет времени, можно на 15-20 человек, около моряя, с 5-6 часов собраться. Это не только из за моих проводов, я думаю многим нужна разгрузка после лохдауна. 

В телеге уже предложила. Посмотрим какие места предложат и  дату. Желательно в выходные. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

 

В телеге уже предложила. Посмотрим какие места предложат и  дату. Желательно в выходные. 

 

Отлично! Пусть предлагают ... :2003: даа, для большого собируна времени мало на подготовку. Остаётся как ты говоришь, до 20 чел возле моря. Пусть пишут свои варианты, обсудим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Тема мюбарякди. Хейирли угурлу олсун.

 

 

 

Саг ол. 

Тяклифляринизи гёзлямякдяйик😊

Саида хардады?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Тема мюбарякди. Хейирли угурлу олсун.

 

 

Порридж, а 12-ое в силе? :biggrin: как я по игре соскучилась. И фразе: "Гырун бир биривизи!" )) 

 

Ты что сам думаешь по поводу Фидашкиного собируна? Согласен, что на большой времени мало и нужно ловить антимасочное, антиковидное время? Пока оно есть.. а :sleep:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hollow сказал:

Последний собирун когда был даже не помню

Привет. Вот как раз будет обновление памяти😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Саг ол. 

Тяклифляринизи гёзлямякдяйик1f60a.png

 

 

Ишдян чох гедж чыхырам. Йалныз шянбя гюню бир джаваб ола биляр, иншаАллах. Амма бир шей дя вар ки, йер тапмаг асандыр. Амма яввял ян азындан адам сайыны вя йыгынджагын форматыны мюяййян етмяк лазымдыр.

 

6 минут назад, fidan20 сказал:

Саида хардады?

 

Бир аз бундан яввял евдя иди :laugh:

 

5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Порридж, а 12-ое в силе? :biggrin: как я по игре соскучилась. И фразе: "Гырун бир биривизи!" )) 

 

В субботу точно скажу че-почем. Думаю с этим проблем не будет.

 

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Ты что сам думаешь по поводу Фидашкиного собируна? Согласен, что на большой времени мало и нужно ловить антимасочное, антиковидное время? Пока оно есть.. а :sleep:

 

Смотри, с мафиозниками все ясно. А тут нет информации о количестве участников и нет формата посиделок. А времени в обрез. Нужен хотя бы примерный список и что мы хотим. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

 

Ишдян чох гедж чыхырам. Йалныз шянбя гюню бир джаваб ола биляр, иншаАллах. Амма бир шей дя вар ки, йер тапмаг асандыр. Амма яввял ян азындан адам сайыны вя йыгынджагын форматыны мюяййян етмяк лазымдыр.

 

 

Бир аз бундан яввял евдя иди :laugh:

 

 

В субботу точно скажу че-почем. Думаю с этим проблем не будет.

 

 

Смотри, с мафиозниками все ясно. А тут нет информации о количестве участников и нет формата посиделок. А времени в обрез. Нужен хотя бы примерный список и что мы хотим. 

Всё поняла. 

Будем подождать

11 минуту назад, Hollow сказал:

Постарел я чтобы вспоминать)

Это отмазка?😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

 @porridge tema olsun "Chay desgahi".

Odenish yerinde. 

Sonra kim istese piveyle filan davam eder.

Meqsed toplanmaqdi. Sebebimiz choxdur1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

 

Поддерживаю! Я за ... 

 

19 минут назад, porridge сказал:

 

Смотри, с мафиозниками все ясно. А тут нет информации о количестве участников и нет формата посиделок. А времени в обрез. Нужен хотя бы примерный список и что мы хотим. 

 

Выше Фидашка написала тематику. Все взрослые люди, немецкий счет, если кто-то что-то захочет дополнительно (от чайного стола) будет платить сам. Цель -  встреча флуда, поболтать, посмеяться, мырташмаг, данышыб деиб гюльмяк. Это как встреча друзей, типа ахшам нейниирсян? Гяль филан йеря чай ичмяйя, и дальше по ходу дела будут посмотреть. Т.е никакого официоза, дресскода, чисто увидеться, приятно время провести) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Поддерживаю! Я за ... 

 

 

Выше Фидашка написала тематику. Все взрослые люди, немецкий счет, если кто-то что-то захочет дополнительно (от чайного стола) будет платить сам. Цель -  встреча флуда, поболтать, посмеяться, мырташмаг, данышыб деиб гюльмяк. Это как встреча друзей, типа ахшам нейниирсян? Гяль филан йеря чай ичмяйя, и дальше по ходу дела будут посмотреть. Т.е никакого официоза, дресскода, чисто увидеться, приятно время провести) 

Все правильно. 😚

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Желающие могут писать здесь) как предложения, так и заявить о своём участии :conf_icon.php:

Днотда тема олса неджя?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Днотда тема олса неджя?

 

Днот и флуд это разные вещи :wink: там открывая тему, нужно согласовывать с администрацией. Это уже массовый сбор получается. А тут, как бы узкий круг людей, которые годами общаются между собой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, **Nika** сказал:

С темой всех, Фидан елин йюнгюль олсун,чтобы в теме царил мир в тандеме с согласием)

Саг ол джигяр. 

Есть предложения и желания на участие в летнем собируне?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Днот и флуд это разные вещи :wink: там открывая тему, нужно согласовывать с администрацией. Это уже массовый сбор получается. А тут, как бы узкий круг людей, которые годами общаются между собой. 

Вурма, баша сал🤣😂😂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fidan20 сказал:

Саг ол джигяр. 

Есть предложения и желания на участие в летнем собируне?

спасибо радость,у меня такая работа,что я каждый день на этих собирунах,честно,уже приело,а вам хорошо отдохнуть)

Edited by **Nika**
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Вурма, баша сал🤣1f602.png1f602.png

 

Еля баша салырам да :loveyouddd: и потом, тут ты хотя бы знаешь кто есть кто, а на Дноте полно юзеров, кто нам незнаком. Как он или она поведёт себя на месте никто не знает и не несёт ответственность за это. Понимаешь? Так что, на данном этапе узкий круг изголодавшихся по реальному общению флудят хорошо. Повод есть, масок нет, берег есть, самовар есть, желание думаю у многих есть - всё что нужно) остальное время покажет. Соберёмся хорошо, а нет, ну значит не судьба 😊 наше дело предложить, народу - либо согласиться, либо культурно отказаться. Вяссалам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Хансы бири? :umora: речь о Фидашке, да? 

 

Укрой меня белой простыней, ты в меня уже выстрелила)))

Фидашдандан башга ким ола билярки?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 4 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 2 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 31 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...