Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лето🦋👙, солнце🌻🎉 и море🏄‍♀️🤽‍♀️ - наши лучшие друзья 🌝🔥


fidan20

Recommended Posts

7 минут назад, fidan20 сказал:

Привет и вам того же.

На собирун придете?

Спасибо! 
Возможно что приду а когда намечается собирун? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, K.A. сказал:

Спасибо! 
Возможно что приду а когда намечается собирун? 

19 iyunya 

@porridge Merdakani teklif edir. Chayniy sobirun. Saat texmini 5den

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, fidan20 сказал:

напомни ты в субботу свободен или в воскресенье?

Привет.В принципе работаю,но после 3 должен быть свободен.Я еще за несколько дней точно скажу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Привет.В принципе работаю,но после 3 должен быть свободен.Я еще за несколько дней точно скажу.

Очень хочу увидеть вас всех. Имкан тап гяль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Очень хочу увидеть вас всех. Имкан тап гяль.

Обязательно.Списох есть уже?))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, fidan20 сказал:

Датa 19.06.

Время после 5 вечера

Тематика "Чайный собирун". MERDAKAN. PLYAJ

 

1.fidan

2. @Hollow

3. Schastyush

4. @ICP

5. @Coordinator-s

6. @porridge

7. @овсянка

7. @SKECHERS

8.  @sams

9. @SamiySamiy

10. @K.A.

11. @SANTA911

Вот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ICP сказал:

А где Ариал?

привет,родной. Я ничего не хочу обещать заранее,чтоб потом не получилось недоразумение. Но до 19 еще куча времени,посмотрим. Но опять же,не обещаю ничего. Не хочу обнадеживать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fidan20 сказал:

 

 

@porridge salam. Yer Merdakan ok. Nece yerdi? Qiymeti? Zehmet olmasa qeyd ederdin. Minnetdaram. 

 

5-7 манат максимум чыхар адамбашы. 

 

1 час назад, fidan20 сказал:

19 iyunya 

@porridge Merdakani teklif edir. Chayniy sobirun. Saat texmini 5den

 

 

 

Хяяяяя, бурада Кярими агламаг тутду, дана. Шянбяляр ахшама кими чалышыр джаван оглан

 

ЗЫ: только увидел дату. 19-го скорее всего я пас. У меня кабабдировка.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Arial сказал:

привет,родной. Я ничего не хочу обещать заранее,чтоб потом не получилось недоразумение. Но до 19 еще куча времени,посмотрим. Но опять же,не обещаю ничего. Не хочу обнадеживать.

Всё понимаю,у меня та же история.Но Фидашкин не каждый день уезжает.Поэтому прийти надо.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ICP сказал:

Всё понимаю,у меня та же история.Но Фидашкин не каждый день уезжает.Поэтому прийти надо.

поэтому не хочу обнадеживать.

Ну еси что к ней туда поеду,она ж меня не прогонит)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Arial сказал:

поэтому не хочу обнадеживать.

Ну еси что к ней туда поеду,она ж меня не прогонит)))

 

Она нет,  а вот я .....))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

Хяяяяя, бурада Кярими агламаг тутду, дана. Шянбяляр ахшама кими чалышыр джаван оглан

 

ЗЫ: только увидел дату. 19-го скорее всего я пас. У меня кабабдировка.

:rofl::facepalm: эх,к сожалению это так...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arial сказал:

@fidan20 не обижайся,если у меня не получится прийти.

20210219_085518.thumb.jpg.eae402f97ffa7057fc943a4b69cedfc2.jpg

 

Кимя бахырам, нахади пейда олурсан ки, мяннийди.

Гялян дяфя Португалеця бахажам ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Coordinator-s сказал:

 

Кимя бахырам, нахади пейда олурсан ки, мяннийди.

Гялян дяфя Португалеця бахажам ))))

Сян маа бах,не проиграешь)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ахшам вам того самого))

Сорри друзья,сейчас часто не могу заходить.Поэтому просьба-если что-то поменяется,дайте знать

Зы:В августе буду белым человеком)):smoking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arial сказал:

Шо ты понимаешь в братьях близнецах)))

Арада гой няфяс дя ала бильсин))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Arial сказал:

Шо ты понимаешь в братьях близнецах)))

Ах вы даже похожи? Хмммм. Интересно. Сфоткайтесь😂😂

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ICP сказал:

Ахшам вам того самого))

Сорри друзья,сейчас часто не могу заходить.Поэтому просьба-если что-то поменяется,дайте знать

Зы:В августе буду белым человеком)):smoking:

Я тебе на вотсап напишу. 😙

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тина сказал:

 

А они разве уходили ? ))

 

Сейчас очень большая редкость девушка со своим носом, губами, бровями...я уже молчу о душевной грации, об этих тонких настройках скоро все вообще позабудут в погоне за подражанием нелепым героиням сериалов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 237 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...