Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знакомство по Азербайджански для брака по любви .


Recommended Posts

1 minute ago, Настоящий мужчина said:

Тем более что, главное не то как женщина выглядит, а сколько она зарабатывает, ее ум, духовная составляющая и что у нее за душой, попа как орех и достаточно, а у них акцент на совсем другое идет почему-то :buba:

Ну так эти вложения делаются чтоб не зарабатывать самой. Лицо натянут, а как разденется всё до колен висит (это второй этап который доступен элите)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Камень сказал:

Некоторые люди плохо относятся к традиционному знакомству ,  которое практиковалось веками . А зря .

Но чем плох вариант - знакомство по Азербайджански ?.

Это же так романтично , приходит Гюльчатай х. к подруге своей колеги Гогал х. и говорит здравствуй  , слышала что у тебя есть хорошая , красивая , башыашагы дочка на выданье , а у нас есть сын(купец,) ему уже 30 лет , все его друзья женились , вот и он хочет жениться ( приобрести товар ) , он окончил Университет АзГосФындыгСтрой , у него хорошая квартира с хорошим ремонтом , клянусь чесслово сама покупала испанский унитаз для его туалета , все материалы импортные , ещё у него новая иномарка , йани не российская машина , а хорошая , чесслово по танышлыгу купили самую лучшую модель в автомагазине , работа у сына хорошая , он умело строит (доит ) отношения с людьми ( клиентами ) , общительный , хороший , надёжный мужчина , а семья у нас хорошая ( обеспеченная со связями ) и мы ищем нашему сыну такую же хорошую девушку ( телку для спаривания ) из хорошей семьи ( чтобы родители были на нормальных абырлинских работах из крутого клана  ). Сейчас такое время , что нельзя доверять девушкам из незнакомых семей , поэтому считаю что моя подруга Гюльдястя вашу дочь не зря нам рекомендовала , как милую девушку из хорошей семьи )))

 

Мама девушки говорит , да наша дочь такая скромная , башыашагы , из-за неё умирали сотни парней , но она всем отказала , потому что в наше не надёжное время трудно узнать людей , боялась знакомиться с кем попало ( а вдруг он не богат ) , мы хотели чтобы она вышла замуж ( заключила сделку ) с каким нибудь хорошим парнем из хорошей семьи (чтобы не продешевить ), но сперва она говорила мама пока я учусь , замуж не хочу , потом дай чуть поработаю и вот так время летит и сейчас ей 25 лет , боимся связываться с чужими , незнакомыми  семьями , поэтому с вами с радостью можем породниться , тем более вас тапшанула наша общая знакомая ( родственница ) Гюльдястя , я скажу дочери про вашего сына , вы позвоните да следующую ннеделю . 

А сама через 10 минут звонит дочери и говорит гызым Сенин бехтин ачылды , мы нашли тебе такого класного жениха что вся родня будет завидовать , правда похож он на бабуина , но всё это пустяки , главное это любовь ))))

 

И на самом деле , главное это любовь , правда каждый в это слово вкладывает разный смысл , порой противоречащий здравому смыслу ))))).

Автор у нормальных азербайджанцев как бы не знакомились есть периоды помолвки, обручения и т.д.  кто так сразу с улицы сходу женится? нужно время так сказать испытательный период как они сходятся с характерами. Наверное все отписывающиеся тоже неазербайджанцы... Между прочим хорошая тема на вшивость сразу можно определить Who is Who. Терпеть не могу когда вешают клише на всю нацию. Весь круг моих знакомых и друзей великолепные семьянины и дети машаллах счастливы в браках. Тема предвзято оскорбительная замечу.

 

Edited by HERBERT
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, electrizz сказал:

Ну так эти вложения делаются чтоб не зарабатывать самой. Лицо натянут, а как разденется всё до колен висит (это второй этап который доступен элите)

Кстати другой момент. Есть у моей подруги ее бывшая одноклассница. Я как-то лазил по телефону подруги, зашел в инсту и вижу там какая-то фифа публикует в ленту каждые 3 часа всякие фотки, перешел на ее аккаунт, смотрю - ну фифа фифой, лицо идеальное, кожа ммм, волосы, фигура супер, ну прямо топ модель. А потом встречаемся как-то с ней в реале, а там...будто совершенно другой человек! Я серьезно. Не буду описывать подробностей, но то что ей соответствовало - это только фируга! И то с натяжкой. Вот и тоже пытаюсь понять, к чему это лицемерие? Все эти фильтры и фотошопы. К тому же, она вообще замужем уже лет 5, а своим фейковым "товарным видом" все равно светит в инсте :facepalm: 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, electrizz said:

То что вы описали это идеальный расклад по учебнику, в реальности же это цирк, пафос, развод и несчастные дети.

я лично считаю то как создаются пары в той же канаде или омериге очень правильным. Но хотел бы я чтоб мои дети так создали семью ? сложный вопрос

 

для верной процедуры отношений, обществу надобно пройти через социальное развитие, для начала как минимум равенство полов, 

при отсутствии эконономической и политической составляющей страны - дальнейшее развитие невозможно, нация не выйдет на уровень здорового соц обшества

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HERBERT сказал:

Автор у нормальных азербайджанцев как бы не знакомились есть периоды помолвки, обручения и т.д.  кто так сразу с улицы сходу женится? нужно время так сказать испытательный период как они сходятся с характерами. Наверное все отписывающиеся тоже неазербайджанцы... Между прочим хорошая тема на вшивость сразу можно определить Who is Who. Терпеть не могу когда вешают клише на всю нацию. Весь круг моих знакомых и друзей великолепные семьянины и дети машаллах счастливы в браках. Тема предвзято оскорбительная замечу.

 

Скорее всего автор женат на иностранке, и тема для его самоуспокоения

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Настоящий мужчина сказал:

. К тому же, она вообще замужем уже лет 5, а своим фейковым "товарным видом" все равно светит в инсте :facepalm: 

наверное для мужа старается чтоб он ее видел и любил еще больше. (некоторые реально в это верят). Это в крови есть, к сожалению у некоторых только х..й на уме. Общался с такими и так и не смог понять. Природа у них такая.

Балл за мат 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Gretzky said:

 

для верной процедуры отношений, обществу надобно пройти через социальное развитие, для начала как минимум равенство полов, 

при отсутствии эконономической и политической составляющей страны - дальнейшее развитие невозможно, нация не выйдет на уровень здорового соц обшества

то есть не светит вообще вы хотели сказать? :wink:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HERBERT сказал:

Автор у нормальных азербайджанцев как бы не знакомились есть периоды помолвки, обручения и т.д.  кто так сразу с улицы сходу женится? нужно время так сказать испытательный период как они сходятся с характерами. Наверное все отписывающиеся тоже неазербайджанцы... Между прочим хорошая тема на вшивость сразу можно определить Who is Who. Терпеть не могу когда вешают клише на всю нацию. Весь круг моих знакомых и друзей великолепные семьянины и дети машаллах счастливы в браках. Тема предвзято оскорбительная замечу.

 

 

тема про дефицит искренности и о том что  ,на фундаменте неискреннего знакомства невозможно построить искренние отношения и искреннюю семью 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Кстати другой момент. Есть у моей подруги ее бывшая одноклассница. Я как-то лазил по телефону подруги, зашел в инсту и вижу там какая-то фифа публикует в ленту каждые 3 часа всякие фотки, перешел на ее аккаунт, смотрю - ну фифа фифой, лицо идеальное, кожа ммм, волосы, фигура супер, ну прямо топ модель. А потом встречаемся как-то с ней в реале, а там...будто совершенно другой человек! Я серьезно. Не буду описывать подробностей, но то что ей соответствовало - это только фируга! И то с натяжкой. Вот и тоже пытаюсь понять, к чему это лицемерие? Все эти фильтры и фотошопы. К тому же, она вообще замужем уже лет 5, а своим фейковым "товарным видом" все равно светит в инсте :facepalm: 

 

                             m13073.gif.c4d3d52882b748dd276b99448ee5140a.gif

kcSUDkNuzNU.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Могу только одно сказать , нашей стране необходимо просто почти насильственно мешать кровь иначе деградация налицо

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HHA71 сказал:

Скорее всего автор женат на иностранке, и тема для его самоуспокоения

 

причем тут автор темы и то на ком он женат ??. Если так уж вам интересHо-  то я женат на Азербайджанке с консервативным мировозрением  , но очень искренней и ценящей искренние знакомства ,  потому что  выросла в семье где родители познакомились случайно и влюбились с первого взгляда  /

 

тема про дефицит искренности и о том что , на фундаменте неискреннего знакомства невозможно построить искренние отношения и искреннюю семью :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Камень сказал:

 

причем тут автор темы и то на ком он женат ??. Если так уж вам интересHо-  то я женат на Азербайджанке с консервативным мировозрением  , но очень искренней и ценящей искренние знакомства ,  потому что  выросла в семье где родители познакомились случайно и влюбились с первого взгляда  /

 

тема про дефицит искренности и о том что , на фундаменте неискреннего знакомства невозможно построить искренние отношения и искреннюю семью :buba:

Ну так измените название темы, при чем тут Азербайджан?

Link to comment
Share on other sites

Только что, HERBERT сказал:

Ну так измените название темы, при чем тут Азербайджан?

 

Так как описываемые случаи своими глазами видел в Азербайджане - то и тема о распространенных формах   знакомств в Азербайджане :8899:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Madonna. сказал:

Могу только одно сказать , нашей стране необходимо просто почти насильственно мешать кровь иначе деградация налицо

 

мешать кровь не поможет , надо менять всю систему и выкинуть к черту мещанское мировозрение и неискренние варианты :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Тем более что, главное не то как женщина выглядит, а сколько она зарабатывает, ее ум, духовная составляющая и что у нее за душой, попа как орех и достаточно, а у них акцент на совсем другое идет почему-то :buba:

 

     Смайлик Плейбой

                   

      686680560_--6547822.jpeg.3ea0130d33ea918ad85d72a62cc3eb12.jpeg

 

                 biggrin.gif ))))

10373179.jpg.f58832e1caab61134f6cdd867e31b2d0.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kreative Life сказал:

 

     Смайлик Плейбой

                   

      686680560_--6547822.jpeg.3ea0130d33ea918ad85d72a62cc3eb12.jpeg

 

                 biggrin.gif ))))

10373179.jpg.f58832e1caab61134f6cdd867e31b2d0.jpg

 

есть еще вариант орех макадамия орех кешью и мускатный орех . :roflll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GAPAZ сказал:

Иногда читая диспут мне кажется, что я живу в другой стране или как минимум в другое время. Вы правду пишите или фантазируете? 

Ей богу:)) как увлекательный рассказ:)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Камень сказал:

 

мешать кровь не поможет , надо менять всю систему и выкинуть к черту мещанское мировозрение и неискренние варианты :buba:

Вижу вы очень умный и почему тогда Билл Гейтс не ужился со своей Мелиндой? кстати этот Амазоновсий босс тоже разлюбил свою пассию...как тут быть?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HERBERT сказал:

Вижу вы очень умный и почему тогда Билл Гейтс не ужился со своей Мелиндой? кстати этот Амазоновсий босс тоже разлюбил свою пассию...как тут быть?

Там уже усталость от брака. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий мужчина сказал:

151884577_2116899538446288_1811090302952

 

В сердцах, скрытно, я конечно всегда за мужскую солидарн:laugh:сть, но всё таки та девочка, "после душа", мне больше по сердцу, чем другая иная напомаженная фифа :rolleyes:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, HERBERT сказал:

Вижу вы очень умный и почему тогда Билл Гейтс не ужился со своей Мелиндой? кстати этот Амазоновсий босс тоже разлюбил свою пассию...как тут быть?

 

Я не в курсе того как познакомились Бил Гейтс и Мелинда , по расчету , по любви или по залёту..... , и вообще я не говорю , что надо брать с запада весь мусор , я за прогресс , честность , искренность , высокие идеалы , поэтому думаю надо и с запада и с востока и с юга и с севера брать только хорошее , а не деградацию семейных ценностей , нудизм , ЛГБТ или ещё какие фрик идеи ,

Вообшем за Золотую середину -  основанную на искренности , в этом плане считаю что дефицит искренности имеется и это мешает Азербайджанским семьям и обществу .

Edited by Камень
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gretzky said:

 

займёт пару тройку поколений в нашем случае

оптимист вы однако. я вообще считаю, что мы в противополжном прогрессу направлении движемся.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Камень сказал:

и вообще я не говорю , что надо брать с запада весь мусор , я за прогресс , честность , искренность , высокие идеалы , поэтому думаю надо и с запада и с востока и с юга и с севера брать только хорошее , а не деградацию семейных ценностей , нудизм , ЛГБТ или ещё какие фрик идеи ,

Вообшем за Золотую середину -  основанную на искренности , в этом плане считаю что дефицит искренности имеется и это мешает Азербайджанским семьям и обществу .

 

Камень, вот один вопрос, вот только искренне :smile:тветьте:

 

- А когда она была эта самая искренность, честность, в какой такой стране, ну хотя бы на таком уровне, на каком вы желаете видеть ее?!Где и когда, в какие времена?!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GeboAnsuz сказал:

Недавно меня позвали на эльчилик,точнее на пред эльчилик,на так называемые смотрины.Встретились на нейтральной территории,в кафе))).

Со стороны невесты - невеста,королева мать, тётушка,со стороны жениха - мать,2 тётушки и я (близкая родственница).Девочка весь вечер изображала стеснение,сяй кими утанырды,но оживилась при разговоре о квартире,машине(уже не стесняясь уточняла детали))).Этакая башиашагы,тямиз эв гызы с неудачной ринопластикой и хирургически поднятыми бровями и натянутыми глазами,в простонародье "бадамгёз"))).После того как разошлись по домам,потенциальный жених звонит и спрашивает,как она мне?Говорю - требуй детские фотки))) Говорит - гёрмищям,гашгалдаха охшуюрды.Говорю - тебе решать,жизнь твоя.Он смеётся - эщщи,гетирим,эвдекилярдя мяндян эль чексин....

То есть чуваку пофиг,на ком женится.Он встречается с женщиной ,старше себя на 8 лет.Ему и так хорошо...

 

Кстати ринопластика... Недавно  в инста наткнулась на одну милли блогершу: губы накачены, нос сделан, брови татуаж, ресницы наращенные, ногти-когтище... выкладывает видео как она красится: 2 слоя тоналки, консилер, бронзер, хайлайтер, филан-бешмякан.... Спрашиваю её, мол сколько вам лет? Говорит 22. Я в шоке!  В этом возрасте особо тюниговаться то особо нужды нет. Думала, ей где-то 35
Правда её удачно оттюнинговали :)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Камень сказал:

 

причем тут автор темы и то на ком он женат ??. Если так уж вам интересHо-  то я женат на Азербайджанке с консервативным мировозрением  , но очень искренней и ценящей искренние знакомства ,  потому что  выросла в семье где родители познакомились случайно и влюбились с первого взгляда  /

 

тема про дефицит искренности и о том что , на фундаменте неискреннего знакомства невозможно построить искренние отношения и искреннюю семью :buba:

Это теория, практика показывает другое.

Просто должно повезти а остальное наживное

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Кстати ринопластика... Недавно  в инста наткнулась на одну милли блогершу: губы накачены, нос сделан, брови татуаж, ресницы наращенные, ногти-когтище... выкладывает видео как она красится: 2 слоя тоналки, консилер, бронзер, хайлайтер, филан-бешмякан.... Спрашиваю её, мол сколько вам лет? Говорит 22. Я в шоке!  В этом возрасте особо тюниговаться то особо нужды нет. Думала, ей где-то 35
Правда её удачно оттюнинговали :)))

Пробег по бездорожью просто у нее большой или такси

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, _R_A_R_ сказал:

 

Камень, вот один вопрос, вот только искренне :smile:тветьте:

 

- А когда она была эта самая искренность, честность, в какой такой стране, ну хотя бы на таком уровне, на каком вы желаете видеть ее?!Где и когда, в какие времена?!

 

 

Вы не поверите, но она и сейчас есть! Просто она затерялась в куче меркантильности. За деньги выходят в основном те, кто не способен на искренние чувства. А настоящая любовь на финансы особо внимания не обращает. Главное перспективность, а деньги можно заработать вместе.

 

У меня родные все по любви женились. Даже мои покойные бабушка с дедушкой по любви поженились (они мне рассказывали как они познакомились, как сошлись и как просто поженились) и родители тоже безо всяких знакомств. Я, честно говоря, очень рада этому!

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

Это теория, практика показывает другое.

Просто должно повезти а остальное наживное

Незнаю о какой практике вы говорите , а я говорю про реальность , о том что в вопросах знакомств и создания семьи - уровень мещанства , лжи , лицемерия зашкаливает , а искренность в дефиците , вы понимаете что такое сямимиййят (искренность ) ???.

Все мои темы так или иначе затрагивают вопросы дефицита  искренности и честности , и наоборот избытка лжи , лицемерия , неискренности и мещанства .

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Пробег по бездорожью просто у нее большой или такси

 

Без понятия. Девушка видная, но не знаю какой она была до всех этих манипуляций. Просто в  22 года рановато такой тюнинг делать. Ладно, если нос кривой, она его откорректировала или лопоухость исправила, но перекроить в 22 года всё лицо это уже перебор. Ладно, если 40летние тёти это делают, но она совсем юная!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Вы не поверите, но она и сейчас есть! Просто она затерялась в куче меркантильности. За деньги выходят в основном те, кто не способен на искренние чувства. А настоящая любовь на финансы особо внимания не обращает. Главное перспективность, а деньги можно заработать вместе.

 

У меня родные все по любви женились. Даже мои покойные бабушка с дедушкой по любви поженились (они мне рассказывали как они познакомились, как сошлись и как просто поженились) и родители тоже безо всяких знакомств. Я, честно говоря, очень рада этому!

А тут на теме некоторые втирают что надо людей сводить как в вольере  зоопарка и сканировать весь нясиль и всю декларацию о доходах и перспективах , а то вдруг продешевят или прогадают , что искренность не нужна в знакомствах , что нужно как 100 лет назад , короче там где выгодно нужно как 100 лет назад , а там где выгодно нужно включать модерн )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

Вы не поверите, но она и сейчас есть! Просто она затерялась в куче меркантильности. За деньги выходят в основном те, кто не способен на искренние чувства. А настоящая любовь на финансы особо внимания не обращает. Главное перспективность, а деньги можно заработать вместе.

А где найти перспективных девушек достойному, лучшему, классному парню? Кругом девушки без приданного, которые ни к чему в жизни не стремятся и в открытую говорят, что МУЖЧИНА - это должник. Даже знакомиться первыми не хотят, считают, что парень должен к ним сам подскакивать и падать им в ноги. А те, у кого чет есть, либо это нажитое предыдущим парнем/мужем либо взято в кредит, за который по ее мыслям мужчина, который с ней замутит отношения, должен будет рассчитаться :buba: 

 

Неужели НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ перевелись?:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Без понятия. Девушка видная, но не знаю какой она была до всех этих манипуляций. Просто в  22 года рановато такой тюнинг делать. Ладно, если нос кривой, она его откорректировала или лопоухость исправила, но перекроить в 22 года всё лицо это уже перебор. Ладно, если 40летние тёти это делают, но она совсем юная!

Есть такие 40 летние тёти , как куколки , как цветочек , что больше 25 не дашь , а есть такие 25 летние что думаешь что она родила 10х и ей лет 45.))

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Simmetria сказал:

 

Кстати ринопластика... Недавно  в инста наткнулась на одну милли блогершу: губы накачены, нос сделан, брови татуаж, ресницы наращенные, ногти-когтище... выкладывает видео как она красится: 2 слоя тоналки, консилер, бронзер, хайлайтер, филан-бешмякан.... Спрашиваю её, мол сколько вам лет? Говорит 22. Я в шоке!  В этом возрасте особо тюниговаться то особо нужды нет. Думала, ей где-то 35
Правда её удачно оттюнинговали :)))

И свято верит,что нравится противоположному полу)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Камень сказал:

Есть такие 40 летние тёти , как куколки , как цветочек , что больше 25 не дашь , а есть такие 25 летние что думаешь что она родила 10х и ей лет 45.))

 

 


Знаю, знаю... Видела много таких. в 25 выглядеть на 40 это перебор! Как же они в 40 будут то выглядеть?!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

Как же они в 40 будут то выглядеть?!

 

Как престарелый транс.К сожалению,увлечение пластикой лица и куча филлеров,плохо заканчивается

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

А где найти перспективных девушек достойному, лучшему, классному парню? Кругом девушки без приданного, которые ни к чему в жизни не стремятся и в открытую говорят, что МУЖЧИНА - это должник. Даже знакомиться первыми не хотят, считают, что парень должен к ним сам подскакивать и падать им в ноги. А те, у кого чет есть, либо это нажитое предыдущим парнем/мужем либо взято в кредит, за который по ее мыслям мужчина, который с ней замутит отношения, должен будет рассчитаться :buba: 

 

Неужели НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ перевелись?:buba:

Чаще они хотят так , хотят чтобы всё было по расчету , но выглядело романтично , что есть противоречие и лицемерие .

Хотят прежде чем познакомится с парнем знать всю поднаготную его материального положения , вплоть до цвета кафеля в ванной и весь спектр возможных доходов , связей , но чтобы об этом все молчали и играли роль романтичной пары которая так и думает о любви и не слыхала о мещанстве и меркантильности .

Вообшем Демо Версия , демо поведение , апогей лицемерия и лжи .

А потом любят перед свадьбой делать романтичные фотосессии , как будто они рождены для романтики , в то время как являются расчётливыми мещанами .

Короче - опять же неискренность .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GAPAZ сказал:

Иногда читая диспут мне кажется, что я живу в другой стране или как минимум в другое время. Вы правду пишите или фантазируете? 


Вы реально этого не знаете? У всех разный круг общения..

Link to comment
Share on other sites

Почему надо обязательно упоминать, что женщина на 5 лет старше или на 8 лет. Что здесь такого? ) . Вот когда в матери годится, тогда да , можно ) 

А вообще, чаще наблюдаю браки именно по любви. Правда живут потом как кошка с собакой , иногда даже разводятся. Но находят своих половинок сами , без помощи родных. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Аквилон сказал:


Вы реально этого не знаете? У всех разный круг общения..

 

Я не прикалываюсь, абсолютно искренне об этом говорю. Не люблю слушать сплетни, кто, с кем, зачем, почему, стараюсь быть по дальше от таких разговоров, а среди знакомых и родственников такого нет, скукотище :bawling:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 75 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 271 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...