Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

• Replies 765
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Говорят вчера на клоноферме диспута произошел взрыв, ударной волной, ещё не сформировавшиеся до конца эмбрионы клонов раскидало по всем разделам и топикам. Администрация сейчас ведут зачистку и отлавл

@Бакунин, прекращайте дешёвый цирк. Боится минусов, правильно делает. Нефиг было самого себя ставить в такое положение. Участвуйте в дискуссии от своего лица. Хоть оно у вас де-факто одно на двоих. 

Posted Images

В Системе быстрых платежей (СБП) обнулят комиссию для бизнеса - Путин 
И у нас так будет ? (с)

ипотека 6% и обнуление комиссии нам такое неснилось

когда крылышки обрубают

задумываешься чтобы рублики хотябы как то крутились

а потом уже проследят и подумают как обрубить заново тем кто как то окрылился

• Sad 2

Прогноз по поступлениям в госбюджет от дивидендов госкомпаний не оправдался

2021 Июнь 04 ( Пятница )  12:58:36

Баку/04.06.21/Turan: Прогноз по сумме дивидендов, причитающийся в государственный бюджет от распределенной прибыли государственных компаний исполнен на 41%. По большой вероятности, прогноз по поступлениям в госбюджет от дивидендов госкомпаний не оправдается и на 2021 год. Согласно законопроекту «Об исполнение государственного бюджета на 2020 год», госкомпании перечислили в госбюджет 1 млн. 153 тыс. манат, вместо прогнозируемых  

https://www.turan.az/ext/news/2021/6/subsc/economics_news/ru/4701.htm/001

• Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 1

Azərbaycan neftinin 1 barelə olan qiyməti 0,68 ABŞ dolları və ya 0,95% artaraq 72,48 dollar təşkil edib.

• Thanks 1
  • Upvote 3
1 час назад, bongo сказал:

рыба гниет с головы

Да этот начальник жэка в Шамкире сам не ам и другим не дам.Но народ продолжает ему лизать. Выходит и 5G не нужно, 2G чипы всем вставили и процесс идёт. 

Черт вот это сон я увидел. Отняли черную икру и говорят жри алчу. Да и ну нафиг пусть лучше её выкинут.. 

А кто против тех Родину от инопланетян защищать на Войну....

Трава знатная... Выбрасывайте черешню тоже. 

• Haha 5
  • Upvote 1
2 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Просматриваю на тиктоке ранок ," Сябят" ( принадлежит Алимпаше) в Шамкире, коробка черешни за 2 манат и никто не покупает а алчу вообще выкидывают.

Как так? У нас в маркете черешня стоит 4-5 манат за кг!

Интересно когда правительство очухается что внутренние диверсанты монополисты губят местное хозяйство что гонит страну в потерю независимости ?

Привести из Шамкира сюда черешню займет 4-5 часов , топливо дорогое, транспорт дорого обходится.

В стране получается что бутылка дороже чем сама кола!

Думаю пора навести порядок в области энергетики, министерстве сельского хозяйства и МВД.

Так нельзя !!!

Ссылку на это веселье можно? 

12 часа назад, rib_ сказал:

Медленно но многое копируют. 

Копируют только плохое.

• Upvote 3
6 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Думаю пора навести порядок в области энергетики, министерстве сельского хозяйства.

Так нельзя !!!

Расскажите как вы это видите ?

58 минут назад, nik256 сказал:

Расскажите как вы это видите ?

Срочно отправить в отставку кабинет министров и начать реформирования структур министерств. Параллельно ликвидировать все районные иджра!

Убрать все стационарные посты по республике и ужесточить ответственность чиновников за действия коррупционного характера.

Уменьшить штат МВД 

Ликвидировать министерство сельского хозяйства и передать это под юрисдикцию бялядия

• Thanks 2
  • Haha 1

Главный тренд последних дней семейная пара где жена носит на руках своего мужа ветерана войны. Их видео и душораздирающая история звенела на всех ресурсах и все дружно болели за эту пару . А она взяв на руки своего мужа крутилась в вальсе перед камерой, в глазах любовь и скорбь войны!

А сегодня выяснилось что он никакой не ветеран а бывший зек который в тюрьме проиграл крупную сумму денег и хотел покончить жизнь самоубийством но лишился конечностей. А жену нашел себе с улицы и под условием что та будет за ним ухаживать принял в свой дом. 

Идилия пары дошла до передач скандальной ведущей Хошгядам и вся страна эти несколько дней болели , переживали и помогали этой паре...

Ужас весь в том что он торговец наркотиками а она работница древней профессии. Зек с 10 летним стажем и куртизанка которые обманули весь мир и стали трендом живя в общежитии.

Как в Азербайджане можно прославиться за одну ночь? А вот так - Инстаграм , тик ток и вы звезда всех ресурсов страны..

Напомню что на днях другой лжеветеран поджог себя из за того что ему не разрешалось вести незаконную торговлю ...

А вы о манате ещё?

IMG_20210605_173716_963.jpg

• Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Milli 3
Только что, Haisenberg сказал:

Говорят вчера на клоноферме диспута произошел взрыв, ударной волной, ещё не сформировавшиеся до конца эмбрионы клонов раскидало по всем разделам и топикам. Администрация сейчас ведут зачистку и отлавливают питомцев помещая их обратно в инкубатор. ))

Контртеррористическая операция «Смерть клонам»)

• Haha 5
30 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Срочно отправить в отставку кабинет министров и начать реформирования структур министерств. Параллельно ликвидировать все районные иджра!

Убрать все стационарные посты по республике и ужесточить ответственность чиновников за действия коррупционного характера.

Уменьшить штат МВД 

Ликвидировать министерство сельского хозяйства и передать это под юрисдикцию бялядия

А кто нас защитит от ненасытного народа? Давайте тогда ограждение от Формулы 1 оставим навсегда и по периметру выставим дронов с пулемётами. Пусть народ будет в своем мире, а мы продолжим прибывать в мире кайфа и удовольствия. 

49 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Уменьшить штат МВД 

Скажи тогда, всех надо отправить на отставку: от первого до последнего мямура. С кого тогда собрать дань, пока новые наберут "опыт"?

• Like 1
  • Thanks 1
Posted (edited)
48 минут назад, Qaqosh81 сказал:

IMG_20210605_173716_963.jpg

Videosu ilə gündəm olan Elçin qazi deyilmiş: 100 minlik maşın, 200 minlik obyekt - ŞOK

http://95.216.136.229/videosu_ile_g_ndem_olan_el_in_qazi_deyilmi___100_minlik_ma__n__200_minlik_obyekt_-__ok-105591-xeber.html

Edited by umniy Nxcivanli
  • Haha 2
  • Facepalm 1

Azərbaycanda gəlirləri 190 manatdan az olan neçə ailə var – STATİSTİKA

...
Açıqlanan sonuncu rəsmi statistika göstərir ki, adambaşına düşən aylıq gəlirə görə Azərbaycandakı ailələrin 9,8%-i yoxsul hesab olunur. Azərbaycandakı bütün ev təsərrüfatlarının 9,8%-də adambaşına düşən aylıq gəlir 190 manatdan az olub. Kənd yerlərində bu göstərici 10,6%, şəhər yerlərində isə 9,3% olub.

Azərbaycanda orta hesabla 2 milyon 456 min ev təsərrüfatının olduğunu nəzərə alsaq, o zaman ölkə üzrə təxminən 241 min ev təsərrüfatında adambaşına düşən aylıq gəlir 190 manatdan az olub.
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Milli 1

После Карабахской войны люди перестали боятся смерти. В последнее время никого уже этим не удивить. 

В последнее время ежедневно происходят суициды , притом от 8+ лет. Об этом никакой статистики не ведётся а соедовало бы разобраться в чем проблема?

Конечно психологический фактор что мир вокруг крушится сильно давит на психику но основным фактором все таки остается экономическое положение.

Друг диджей говорит что кафе где он играет закрыли т.к. нет клиентов. А мы смотрим что на торговой яблоку. Негде упасть от народа!

В чем же проблема?

• Thanks 2
  • Upvote 1
42 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

А мы смотрим что на торговой яблоку. Негде упасть от народа!

В чем же проблема?

Так они ходят туда-сюда обратно. Объекты не заполняются.Мало тратят.

• Like 2
  • Confused 1
44 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

В последнее время ежедневно происходят суициды , притом от 8+ лет. Об этом никакой статистики не ведётся а следовало бы разобраться в чем проблема?

Зачем разбираться? Они же себя, а ни кого-то. 

47 минут назад, Qaqosh81 сказал:

После Карабахской войны люди перестали боятся смерти. В последнее время никого уже этим не удивить. 

Зато они боятся высказаться по поводу собственных прав и для нас это ключевое.

• Upvote 2
13 минуты назад, Haisenberg сказал:

Отели и гостевые дома в районах переполнены. Виллы в Сибризе по 4500 в месяц все сданы до сентября. Дачи которые в прошлом году сдавались за 4000-5000 тыс, сейчас сдаются по 7-8 тыс. И многие уже сданы на весь сезон. 

Откуда деньги Зин? (С) 

Что интересно все весьма посредственного качества. Цена и качество - не соответствуют.

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Milli 1
5 минут назад, rib_ сказал:

А чего цену то не поднять при закрытых границах? 

Все верно делают - рыночная экономика.

• Upvote 1
5 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Уменьшить штат МВД 

Не знаю что и думать. Получается у вас ,что опять вся власть советам?

Другой пишет :  Смерть иностранному капиталу.

Короче все закрыть, все запретить и ужесточить. Бред какой то!

1 час назад, Haisenberg сказал:

Отели и гостевые дома в районах переполнены. Виллы в Сибризе по 4500 в месяц все сданы до сентября. Дачи которые в прошлом году сдавались за 4000-5000 тыс, сейчас сдаются по 7-8 тыс. И многие уже сданы на весь сезон. 

Откуда деньги Зин? (С) 

На последние сняли в кридит взяли денег нет алверь ольди итд, как жить не знаю уже 😭 

Там это за 7-8 тыс у моря? Есть свободные места? 

• Upvote 4
1 hour ago, Haisenberg said:

Откуда деньги Зин? (С) 

Все автомобили в Тойота, распроданы, можно записаться в очередь на авто, которые в сентябре или октябре прибудут. Я фигею, откуда у людей столько бабла.

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 6
16 минут назад, Cyrax сказал:

Все автомобили в Тойота, распроданы, можно записаться в очередь на авто, которые в сентябре или октябре прибудут. Я фигею, откуда у людей столько бабла.

Что вы фигеете как будто это такие большие деньги. Куда нам девать манаты?

• Haha 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
3 минуты назад, rib_ сказал:

Майдан, люстрация, передел собственности. Через 5 лет повторить. толку будет мало но скучно не будет.

Давайте вообще НИЧЕГО не делать. Мне и так хорошо под мудрым руководством. 

• Haha 4
12 минуты назад, rib_ сказал:

Расслабьтесь и получайте удовольствие, от моего или вашего мнения/действий мало что зависит.

А вот с этим я не согласен. Как раз мы с вами и определяем такое положение вещей. Вас, меня, и тех кто на кухне просто все устраивает.

Qaqosh81 написал выше, что фермеры якобы выбрасывают в Шамкире  фрукты и не могут довезти их до Баку.

Кто им мешает подать громкий голос? Никто

Значит их всё устраивает. Им нравится уничтожать собственные фрукты. Им не жалко своего труда. Кто им виноват? Никто 

В городе Баку до фига тутовых деревьев и урожай с них никто не собирает? Кто к этом виноват, кто не дает ?

Что поменялось?

17 минут назад, rib_ сказал:

Китаю наличие гос компаний никак не мешает. 

У них за коррупцию плетью по голой попе. Это в лучшем случае.

• Like 3
  • Milli 1
9 minutes ago, rib_ said:

Тут на теме, при падении нефти ниже и ниже часть пользователей радовалась, говоря что это побудит к реформам. Это привело к лимиту на баксы)

Потому что это логично, но не в нашем случае. у нас аналогуолмыян метод правления. Вместо развития экономики пошли репрессии остатков экономики.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Milli 1
3 минуты назад, rib_ сказал:

Тут на теме, при падении нефти ниже и ниже часть пользователей радовалась, говоря что это побудит к реформам. Это привело к лимиту на баксы) Человек так устроен, пока не потеряет не ценит. 

Реформы? Знаете я сижу весь день на работе и нефига не делаю и получаю за это деньги. Какие реформы? :))) хахаха. Зачем? Глупости. И так все круто.

Если с меня никто не требует -то я не готов менять стиль своей "работы".

и мне не важно нефть упала, поднялась или даже исчезла.

• Haha 1
  • Upvote 1
4 минуты назад, bongo сказал:

Потому что это логично, но не в нашем случае. у нас аналогуолмыян метод правления. Вместо развития экономики пошли репрессии остатков экономики.

Ну правильно все делают. Пусть славят нас за воду и хлеб.

Зато на бульваре можно взять скутер на прокат и прокптиться от куеольного театра до ресторана чайки за 3 манат ( 1 манат + 0,20 манат за каждую минуту).

Дешевле конечно такси или вообще взять бугатти в аренду на сутки, но это Азербаджан и против системы не попрешь

• Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 2
6 часов назад, SistemaInternet сказал:

Знаете я сижу весь день на работе и нефига не делаю и получаю за это деньги. 

Счастливчик, всем бы такую работу...

• Haha 1
Posted (edited)
10 часов назад, Haisenberg сказал:

Откуда деньги Зин? (С) 

Это реально пипец) У нас был педагог, утверждавший, что при населении 5 процентов населения СССР у жителей Закавказья 30 процентов всех вкладов Сбербанка. Я не верил, думат врет.

Но глядя на наших людей, все больше склоняюсь, что он прав) Обмен валюты вообще песня. ночью печатают манаты, а днём кошмарят банки.

Edited by Portugaletc
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Milli 1
36 минут назад, Irana Axmedova сказал:

У нас халтурят и прохлаждаются только тапшеванные сотрудники госведомств, за которых работу делают козлы отпущения. У меня 1 подруга в Сокаре, вторая в Минсвязи. Обе пашут за весь отдел. В остальных сферах у нас тоже батрачат по черному, но в отличии от Германии получают за это гроши. В след раз предложите своему знакомому вернуться на Родину, если ему там так плохо. 

Я государственный служащий в Германии, стаж 12 лет, я не миллионер и миллионы не получаю. 

• Thanks 1
11 час назад, Haisenberg сказал:

Откуда деньги Зин? (С) 

Мем: "Необъяснимо Но факт" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

• Haha 3
50 минут назад, Haisenberg сказал:

А я начинаю верить в информацию, что черный нал на руках у нашего населения 10 млрд.долларов. 

Германское экономическое чудо, корейское, сингапурское, а теперь и самое загадочное - азербайджанское) 

• Haha 8
Posted (edited)

Ну не знаю, у меня друг на Украине работает, получает более чем достойную зарплату по тамошним меркам, но он как Обломов, всегда охуевает, что там многие ездят на очень дорогих машинах и задается вопросом откуда у всех столько денег. Кажется этот "парадокс" есть во всех странах СНГ )))

Балл за мат 

Edited by Bercana
  • Haha 9
1 час назад, BURRY сказал:

Ну не знаю, у меня друг на Украине работает, получает более чем достойную зарплату по тамошним меркам, но он как Обломов, всегда охуевает, что там многие ездят на очень дорогих машинах и задается вопросом откуда у всех столько денег. Кажется этот "парадокс" есть во всех странах СНГ )))

Балл за мат 

https://pnk.tv/ru/news/economics/v_ukraine_na_korrupcionnyh_shemah_voruyut_37_milliardov_dollarov_v_god_saakashvili_998250

• Upvote 2
3 часа назад, Irana Axmedova сказал:

У нас халтурят и прохлаждаются только тапшеванные сотрудники госведомств, за которых работу делают козлы отпущения. У меня 1 подруга в Сокаре, вторая в Минсвязи. Обе пашут за весь отдел. В остальных сферах у нас тоже батрачат по черному,

У нас во сферах прохлаждаются.

Эти истории про то, что "Я за весь отдел Пашу" слышал не раз. Это  просто слова. Когда такого человека конкретно, что спросишь по работе никто ничего не знает. Вот тогда и становится понятным как он Пашет.  Старо как мир :)

• Downvote 4
Posted (edited)

Признаюсь, я и сам удивился...

Ровнаг Абдуллаев удивил в Санкт-Петербурге: «Главное – водород!»

https://haqqin.az/news/211726

В целом у SOCAR по цепочке получается очень ограниченный выброс карбона (имеются в виду углеводороды, и в первую очередь метан)...стратегия эта заключается в том, чтобы до 2050 года достигнуть цели - нулевых выбросов.

Edited by Lonely Wolf
  • Haha 2
11 час назад, SistemaInternet сказал:

А вот с этим я не согласен. Как раз мы с вами и определяем такое положение вещей. Вас, меня, и тех кто на кухне просто все устраивает.

Qaqosh81 написал выше, что фермеры якобы выбрасывают в Шамкире  фрукты и не могут довезти их до Баку.

Кто им мешает подать громкий голос? Никто

Значит их всё устраивает. Им нравится уничтожать собственные фрукты. Им не жалко своего труда. Кто им виноват? Никто 

В городе Баку до фига тутовых деревьев и урожай с них никто не собирает? Кто к этом виноват, кто не дает ?

Что поменялось?

мы тоже посадили на нефтепромысле около 150 деревьев тутовника

будущее покаление будет нас или ругать

или наоборот будет всем весело 

но без нефти

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Rüstəmovun bankı isə... - Xarici tərəfdaşların “Bank Respublika”nı seçməsi nəylə bağlıdır?

Bir neçə gün əvvəl ölkənin ən böyük kommersiya banklarından biri olan Bank Respublika və Hollandiya Sahibkarlığın İnkişafı Bankı(FMO) arasında yeni kredit müqaviləsi imzalanıb. Müqaviləyə əsasən Banka 10 milyon ABŞ dolları məbləğində kredit ayrılacaq. Bu, ilk belə müqavilə deyil və sözügedən bank xarici bank strukturlarının ən çox diqqət ayırdığı və kreditlər verdiyi banklardan biridir ki, bunu da təsadüfi saymaq olmaz...
Ümumiyyətlə, son illərdə “Bank Respublika”nın maliyyə göstəriciləri pandemiyaya, iqtisadi durğunluğa və daralmaya rəğmən, yaxşılaşmaqda davam edir. 2021-ci ilin 1-ci rübündə bank öz aktivlərini daha da artırıb, bankın mənfəəti də yüksəlib. “Bank Respublika”nın təkcə qiymətli kağızlara yatırılmış investisiyaları banka əlavə 1 milyon 29 min manat qazandırıb. Cari ilin birinci rübü ərzində bankın xalis gəlirləri 11 milyon 297 min manat, xalis mənfəəti isə 2 milyon 877 min manat olub.

Son 3 ayda «Bank Respublika»nın aktivləri sürətli artım nümayiş etdirərək 78 milyon manata yaxın artıb və 1 milyard 111 milyon manata yüksəlib, kredit portfeli bütün istiqamətlərdə böyüyüb və sair. Həmçinin, bir müddət əvvəl səhmdarlar bankın nizamnamə kapitalını 10 mln. manat artırmaq haqqında razılığa gəliblər. Bütün bu göstəricilər ölkənin digər “çabalayan” banklarına nəzər saldıqda, olduqca böyük sıçrayışdır.

Bir sözlə, bankın bütün rəsmi göstəriciləri onu deməyə əsas verir ki, “Bank Respublika” əksər banklardan fərqli olaraq, pandemiyanın yaratdığı çətinliklərə baxmayaraq, yüksək gəlirlər təmin etməkdə, uğurla fəaliyyət göstərməkdədir.

Təbii ki, isytənilən bankın uğurlu fəaliyyəti ümumilikdə bank sektoru üçün müsbət haldır və təqdirəlayiqdir. Ancaq nə yazıq ki, Azərbaycanda bu cür uğurlar heç də təsadüfən, hansısa məmur-oliqarxın dəstəyi, “krışalığı”olmadan əldə edilmir. Bu, “Bank Respublika”ya da aiddir.

Rəsmən Bank Respublika”-nın İdarə Heyətinin sədri Tariyel İsmayılov sayılsa da, sözügedən bank istər cəmiyyətdə, istərsə də bank sektorunda Mərkəzi Bankın rəhbəri Elman Rüstəmovun bankı kimi tanınır.

“Bank Respublika”nın xarici banklara, maliyyə qurumlarına, Mərkəzi Banka, eləcə də dövlət qurumlarına çıxışı, bir sözlə, əlverişli şərtlər əldə edə bilməsi də məhz Elman Rüstəmov faktoru ilə əlaqələndirilir. Bunun nəticəsidir ki, sözügedən bank bir sıra göstəricilərinə görə, ölkənin aparıcı beş bankı sırasında qərarlaşa bilib.

Bütün bunları qeyd etməkdə məqsədimiz “Bank Respublika”nın fəaliyyətinə, uğurlarına kölgə salmaq deyil. Sadəcə, yaxşı olar ki, bank sektorunda bütün ölkə banklarına eyni şərait, azad rəqabət imkanları yaradılsın. Yoxsa, hansı bankın arxasında daha güclü məmur durursa, o da daha çox qabağa çəkilməsin və ümumiyyətlə, bankların taleyi onların “krışası” olan məmurların taleyinə bağlı olmasın.

Bunun həm ümumilikdə bank sektoruna, həm də sıravi vətəndaşlara, əmanətçilərə və onların maliyyə-bank sektoruna olan münasibətinə nə qədər mənfi təsir göstərdiyi “Bank Standard”, “Atabank” və digər bu qəbildən olan bankların timsalında aydın göründü...

• Upvote 5
Posted (edited)
19 часов назад, Lonely Wolf сказал:

Признаюсь, я и сам удивился...

Говорит да. Популизмом занимается. Все это будет очень и очень нескоро.

И скорее всего все на экспорт для того чтобы заполнить ЮГК, не простаивать же ему. )

Лучше пусть электро заправки понавтыкает по регионам и селам, региональным трассам итд, вот тогда реально похвалить можно.

Edited by Haisenberg
  • Upvote 3
  • Milli 1

📢Qadınların pensiya yaşı 6 ay artırılır - RƏSMİ

ℹ️Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin Pensiya siyasəti və fərdi uçota nəzarət şöbəsinin müdiri Elnur Abbasov:

"Bu il iyulun 1-də azərbaycanda qadınların pensiya yaş həddi 6 ay artırılacaq”.

📌 Ətraflı: https://bizim.media/az/cemiyyet/23776/qadinlarin-pensiya-yasi-6-ay-artirilir-resmi/

@bizimmedia

• Milli 3
Posted (edited)
19 минут назад, artist88 сказал:

📢Qadınların pensiya yaşı 6 ay artırılır - RƏSMİ

ℹ️Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin Pensiya siyasəti və fərdi uçota nəzarət şöbəsinin müdiri Elnur Abbasov:

"Bu il iyulun 1-də azərbaycanda qadınların pensiya yaş həddi 6 ay artırılacaq”.

📌 Ətraflı: https://bizim.media/az/cemiyyet/23776/qadinlarin-pensiya-yasi-6-ay-artirilir-resmi/

@bizimmedia

Bundan başqa, elm və texnikanın, səhiyyənin, təhsilin inkişafı da insanların həyat səviyyəsinin uzanmasına imkan yaradır və ilbəil insanların həyat səviyyəsi artır.

Ндаа... Широко шагаем

Edited by Bercana
  • Like 4
  • Milli 3