Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эмрели подписал контракт с Легией


Foqst

Recommended Posts

Польский футбольный клуб «Легия» подписала форварда сборной Азербайджана Махира Эмрели.

Как сообщает azerisport.com, 23-летний форвард оформил соглашение до 30 июня 2024 года с возможностью продлить еще на год. Эмрели будет выступать за свою новую команду под 11-м номером.

«Самой главной причиной, по которой я пришел в «Легию», была регулярная борьба за титул и желание выступать в еврокубках. Польская лига лучше, чем азербайджанская, и я знаю, что, играя в ней, я улучшу свои навыки. У меня огромное желание присоединиться к своим новым партнерам по команде», - заявил Эмрели.

«После нескольких месяцев переговоров и я рад, что Махир присоединится к нашей команде. Он футболист, который технически подойдет нашей команде, понимает игру и стремится забивать. Я рассчитываю на его международный опыт, который поможет нам выйти на европейский уровень», - отметил спортивный директор Радослав Кухарский. 

Link to comment
Share on other sites

Гедян кими гойду бизи джырыга))

 

Думаю три года много. Если тренер уйдёт и назначат какого-то недоброго дядьку, то начнет ходит по мукам (арендам) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 год ,затем начнет петь старые песни о главном ,мол не могу скучаю по кошке ,собаке,по долине,хочу домой в клуб Сабах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, artist88 сказал:

1 год ,затем начнет петь старые песни о главном ,мол не могу скучаю по кошке ,собаке,по долине,хочу домой в клуб Сабах

да). Всё таки лучший вариант был первая лига Турции

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Махира.

Желаю ему удачи!

Всё зависит от него самого.

Надеюсь он закрепится, и перейдёт в высшую лигу к примеру Бельгии. И станет первым воспитанником азербайджанского футбола, перешагнувшим полуторамиллионную стоимость.

Allah yardımçın olsun, Mahir!

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, spash said:

Поздравляю Махира.

Желаю ему удачи!

Всё зависит от него самого.

Надеюсь он закрепится, и перейдёт в высшую лигу к примеру Бельгии. И станет первым воспитанником азербайджанского футбола, перешагнувшим полуторамиллионную стоимость.

Allah yardımçın olsun, Mahir!

 

почему в Бельгию может в Англию или Италию попадет.. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Foqst сказал:

да). Всё таки лучший вариант был первая лига Турции

 

Между первыми и вторыми лигами существенная разница в классе, и это везде так. А в некоторых странах и целая пропасть в уровне.

Чтоб развиваться, лучше, чтоб наши играли в высших лигах восточноевропейских и центральноевропейских стран, но не юга Европы, там уровень такой же как и у нас.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, konan1982 сказал:

почему в Бельгию может в Англию или Италию попадет.. 

 

Иншаллах, нет ничего невозможного, но для этого надо трудиться в поте лица и учиться. Польша может стать хорошим трамплином для него.

Просто, у него было предложение от одного клуба из высшей лиги Бельгии, то ли Локерен, то ли Мехелен. Я поэтому написал)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, ради Эмрели/Мадатова открыта тема!:biggrin:

 

o_KPtkcYZ4Q.jpg?size=883x1080&quality=96&sign=1e9149c7aac098c468a9fa4988a2415e&type=album

Я так понимаю, что "напастник" по-польски это нападающий. Но ассоциируется слово с "пакостником":lol:

Edited by Холгер
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хол, мало-помалу старая гвардия возвращается в родные пенаты. Вчера Тhetan, сегодня Schtolz. Значит жизнь возвращается в норму, и значит не напрасно мы с Вами тянули эту ношу в трудные для диспута дни))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, spash сказал:

Хол, мало-помалу старая гвардия возвращается в родные пенаты. Вчера Тhetan, сегодня Schtolz. Значит жизнь возвращается в норму, и значит не напрасно мы с Вами тянули эту ношу в трудные для диспута дни))

:appl:Дай Бог всем нашим юзерам-болельщикам здоровья, и чтобы наши футболисты нас радовали в ближайших еврокубковых баталиях!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Холгер сказал:

:appl:Дай Бог всем нашим юзерам-болельщикам здоровья, и чтобы наши футболисты нас радовали в ближайших еврокубковых баталиях!

аха, особенно Кешля 😂

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Foqst сказал:

аха, особенно Кешля 1f602.png

Ну, уж что есть, то есть.)) За Кешлю тоже будем болеть, нужны баллы в копилку коэффициентов УЕФА.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, knightwarrior сказал:

Bəlkə polyaklar ondan normal futbolçu düzəltdilər. Burdakı kimi işə yanaşsa bir şey çıxmayacaq. Hər halda uğurlar olsun.

bizimkilərin əli hər yerə çatır. Araz türkiyədə tapşla oturub, Şeydayevi türkiyəyə tapşla göndərdilər, özünün abırı oldu qayıtdı. İlqar qurbanov ümumiyyətlə neçə il dincəldi orda. Bu da elə olacaq. Bircə Mahmudovdan razıyam, portuqaliya ona konkret xeyir verdi və mütəmadi olaraq oynadı da

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, spash said:

 

Иншаллах, нет ничего невозможного, но для этого надо трудиться в поте лица и учиться. Польша может стать хорошим трамплином для него.

Просто, у него было предложение от одного клуба из высшей лиги Бельгии, то ли Локерен, то ли Мехелен. Я поэтому написал)

ясно ..

300 кусков в год евро в Турции и то больше платят топовые клубы. 

Например в Гатар или в Арабских странах лимон можно заработать за год. все равно это большие деньги надо было мне футболистом стать тем более я левой нагой бью и в баскетбол левой играл.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2021 в 07:16, Foqst сказал:

bizimkilərin əli hər yerə çatır. Araz türkiyədə tapşla oturub, Şeydayevi türkiyəyə tapşla göndərdilər, özünün abırı oldu qayıtdı. İlqar qurbanov ümumiyyətlə neçə il dincəldi orda. Bu da elə olacaq. Bircə Mahmudovdan razıyam, portuqaliya ona konkret xeyir verdi və mütəmadi olaraq oynadı da

В этом печальном списке был также В.Джавадов, который "играл" за "Твенте". Наши не выдерживают элементарных физических нагрузок на тренировках, о ки галды әсас һеј'әтдә ојнасын...

Шейдаев играл также за "Жилину", но в итоге тоже не прижился.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Холгер сказал:

В этом печальном списке был также В.Джавадов, который "играл" за "Твенте". Наши не выдерживают элементарных физических нагрузок на тренировках, о ки галды әсас һеј'әтдә ојнасын...

Шейдаев играл также за "Жилину", но в итоге тоже не прижился.

 

Все это идет от того, что у нас принято "йола вермек". Начиная от руководства, заканчивая футболистами. Как-то тренер Нефтчи, по-моему это был Петржела говорил, что руководство Нефтчи вмешивалось в тренировочный процесс из-за того, что он "убивал" фитголистов на тренировках, а они жаловались. Вот и непривычно, когда попадаешь в чемпионат, где нужно тренироваться 2 раза в день, пахать как лошадь, но при этом зарабатывать почти столько же сколько в Азербайджане.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Холгер сказал:

В этом печальном списке был также В.Джавадов, который "играл" за "Твенте". Наши не выдерживают элементарных физических нагрузок на тренировках, о ки галды әсас һеј'әтдә ојнасын...

Шейдаев играл также за "Жилину", но в итоге тоже не прижился.

как то я на стадионе видел Сашу Юнисоглы. Он в спортивной форме сборной и в руках бир овудж семички сидит и грызёт в ложе журналистов. Он был травмирован, игра была сборной команды. Это ещё то что мы видим в общаге, а что дальше творится черт знает

Edited by Foqst
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Юнисоглу также играл в Польше, кратковременно, за клуб "Полония". Выиграл кубок страны, но тренеру не понравился и его вернули.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Foqst сказал:

как то я на стадионе видел Сашу Юнисоглы. Он в спортивной форме сборной и в руках бир овудж семички сидит и грызёт в ложе журналистов. Он был травмирован, игра была сборной команды. Это ещё то что мы видим в общаге, а что дальше творится черт знает

Согласен. Общий низкий уровень культуры...(((

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Goal сказал:

Как-то тренер Нефтчи, по-моему это был Петржела говорил, что руководство Нефтчи вмешивалось в тренировочный процесс из-за того, что он "убивал" фитголистов на тренировках

Когда Петржела возглавлял "Нефтчи", то начальником команды был нынешний глава ПФЛ Рамин Мусаев. Он же бывший работник милиции со всеми вытекающими, так сказать. Уже тогда в печати в открытую говорили о противостоянии Властимила и Рамина. В итоге начальник выжил главного тренера. И кто от этого выиграл? Это просто ужас, жулик на жулике, воры ворьём помыкают. Вот, до сих пор Рамин сидит на теплом месте, и "развивает" азербайджанский футбол. И так во всех сферах. Весь Азербайджан надо переформатировать, всё начать с чистого листа. Но кто это даст сделать?

Link to comment
Share on other sites

@ThetaN , МАХИИИИИИИИИИИИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:biggrin:

Хет-трик Махира Эмрели в первом матче за «Легию»

Футболист сборной Азербайджана Махир Эмрели провел свой первый матч за польскую «Легию», с которой не так давно подписал 3-летний контракт.

Самый титулованный польский клуб проводит подготовку к сезону в Австрии и в первом контрольном матче встречался с местным «Бишофсхофеном». «Легия» победила со счетом 5:0. Первые три гола забил Махир. Он отличился на 7-й, 22-й и 36-й минутах.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ThetaN сказал:

Сегодня играют с Краснодаром. Наверно опять не пустят.

Вот здесь ошибаетесь))) Идет 2 тайм, единственный гол Легии на 39 минуте забил..............конечно же, Эмрели/Мадатов!:romashka:

Link to comment
Share on other sites

объективный взгляд ))

то что он забивает любителям, краснодару или камчатке это отлично, человек забивает. Но. Он не играет 90 минут и играет через одну игру, это показывает его физическое состояние

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

копей ушагы, сыхан кими башлыйырлар гол вурмага))

Молодец Махир, сегодня на официальном матче в гостьях забил два гола!!! )

Link to comment
Share on other sites

Махир Эмрели действовал так, как и положено нападающему. Второй гол случился в результате ожидаемых от него действий. Я всегда хочу, чтобы нападающий усиленно работал в плане обороны. Сегодня его работа заключалась в том, чтобы помочь нам в этом, потому что «Буде» очень хорошо владел мячом. Несколько раз он не был там, где должен быть. 😂Мы обязательно поговорим об этом и постараемся улучшить эти моменты. Что касается в целом его дебюта, то он оказался многообещающим. Когда вы забиваете, люди вокруг вас начинают в вас верить. Это очень важно для нападающего», - заявил Михневич. (Legionisci)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

“Komandanın açarı Mahirdir” – “Legiya”nın baş məşqçisi

“Bir qollu üstünlüyü qorumaq üçün meydana çıxmayacağıq. Bizim məqsədimiz mümkün olan ən yaxşı nəticəni əldə etməkdir”.

Apasport.az saytının məlumatına görə, bunu “Legiya”nın baş məşqçisi Çeslav Mixneviç Çempionlar Liqasının I təsnifat mərhələsində “Bodo-Qlimt”lə keçiriləcək oyunöncəsi mətbuat konfransında deyib.

Təcrübəli mütəxəssis səfərdə 3:2 hesablı qələbə qazanan komandasından yenə eyni performansı gözlədiyini söyləyib. O, “cavab matçında açarınız kim olacaq” sualına yanında əyləşən azərbaycanlı hücumçu Mahir Emrelini göstərərək cavab verib: “Məncə, komandanın açarı yanımda oturan Mahirdir. Bizim yaxşı hücumçularımız var. Tomaş Pekartla Mahir Emreli eyni vaxtda meydanda ola bilərlər. Əlbəttə ki, belə matçlarımız olacaq. Həm Mahir, həm də Tomaş son vaxtlar iki hücumçulu taktika ilə oynamayıblar. Bizim hətta onları əvəz edəcək oyunçularımız da var”.

Qeyd edək ki, “Legiya” – “Bodo-Qlimt” oyunu sabah keçiriləcək.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Legiya”da çıxış edən Mahir Emreli bu gün baş məşqçisi Çeslav Mixneviçlə birgə mətbuat konfransında iştirak edərək, media nümayəndələrinin suallarını cavablandırıb. 
 
Fanat.Az xəbər verir ki, UEFA Çempionlar Liqasının I təsnifat mərhələsinin cavab görüşü çərçivəsində Norveçin "Budyo Qlimt" klubu ilə oyunöncəsi mətbuat konfransına qatılan Mahir düşərgədəki atmosferdən danışıb: "Legiya”da atmosfer heyrətamizdir. İlk gündən burda özümə qarşı əla münasibət hiss etdim. Komanda yoldaşlarımla həm meydanda, həm də kənarda bir-birimizi çox yaxşı başa düşürük. Məşqçimizin rus dilində danışması da ünsiyyət baxımından işimi asanlaşdırır. Ümumiyyətlə, komandada ingilis və rus dilində ünsiyyət qura bilirik. Bu kimi detallar komandaya daha tez uyğunlaşmağıma kömək edir”.
  
24 yaşlı hücumçu jurnalistin "Qarabağ” və "Legiya”nın müqayisəsi ilə bağlı sualına belə cavab verib: "Polşa və Azərbaycandakı hazırlıq tərzini müqayisə etmək istəmirəm. Hər məşqçinin öz metodu var ki, bu da sahib olduğu oyunçulardan asılıdır. Ona görə də "Qarabağ" və "Legiya" komandalarını müqayisə edə bilmərəm".
 
Emrelinin "Legiya" azarkeşlərinin qarşısında oynamağı səbirsizliklə gözlədiyini də vurğulayıb: "Komanda yoldaşlarım kimi, mən də azarkeşlərlə görüşməyi səbirsizliklə gözləyirəm. Məşqlərdə onların səsini, dəstəyini eşidirik. Çoxdandır azarkeşlərin qarşısında oynamırıq. Hamı bu anı səbirsizliklə gözləyir. Təlim-məşq toplanışı və məşq zamanı bu barədə çox danışırıq".
 
Mahir məşqçinin start heyətində ona, yoxsa "Legiya"nın əsas hücumçusu Tomaş Pekxarta güvənəcəyi ilə bağlı suala Zinəddin Zidanın sitatı ilə cavab verib: "Tomaş Pekxartı tanımaqdan məmnunam. Onun yaxşı karyerası, təcrübəsi var. Birlikdə oynaya biləcəyimizə məşqçi qərar verəcək. Bir, yoxsa iki hücumçu ilə oynamağın mənim üçün heç bir fərqi yoxdur, bu, məşqçinin seçimidir. Bir komanda olmalıyıq. Start heyətdə kimin, ehtiyat oyunçular skamyasında kimin olmağının fərqi yoxdur, bir-birimizə dəstək olmalıyıq. Zinəddin Zidanın belə bir sözü var: "Ehtiyatda oturmağı bacarmayan yaxşı futbolçu ola bilməz".
 
Emreli sonda polşalı jurnalistlərlə zarafat da edib: "İngilis dilinə görə üzr istəyirəm. Amma siz də çox sual verirsiniz. Artıq sözüm qalmayıb. Nə deyəcəyimi bilmirəm (gülür)".
 
Mirağa
fanat.az
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 7 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...