Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пособие по сексуальному обучению подростков от некоторых юзеров


Recommended Posts

46 minutes ago, sarxan1 said:

хоспаде какие тут консерваторы сидят..... :facepalm:

получается если я напишу тут свое мнение , то тему сразу скинут на интимку? и смех и грех, а тема актуальная. в этом отношении полная деградация у ребят подросткового возраста. ибо вроде почти все вокруг уже во всю чпокаються то там, то тут , а говорить и обсуждать это табу неимоверных масштабов... не понимаю почему люди хотят вырастить поколение лицемеров... 

кому какое дело кто о чем пишет на форуме и где, при условии что правила форума не нарушаются. Особенно подбешивают тетеньки форума, которые пишут, ой щас темы в интимку отправят, а я туда ни-ни. Ага, что ты там ни-ни - это твое личное дело, просто язык в одном месте держи и будет тебе  счастье. Как-то в рунете прочитала кто говорит что не сосет - сосет в 2 раза больше. То же самое касается девушек, которые ни-ни ))).  Люди пишут и занимаются тем что, им позволительно и ни у кого не спрашивают чужого мнения. И да, бери пример с меня, давно уже все посты  делю на 100. На своем личном опыте узрела что пишут одно, думают второе, делают третье, кайфуй :biggrin:

про выделенное - потому что сами такие...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rnbtahzarema сказал:

еврейка которая постоянно хвалит путина и называет азербайджанский народ отсталым и средневековым давит на мораль на диспуте? :umora:

 

давайте обходиться без акцента на этническую принадлежность . :buba: Ведь это не имеет отношение к позиции человека . Да и не всякий кто называет себя евреем , шведом , турком , русским и тд. является им в достаточной мере :8899:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Камень сказал:

 

давайте обходиться без акцента на этническую принадлежность . :buba: Ведь это не имеет отношение к позиции человека . Да и не всякий кто называет себя евреем , шведом , турком , русским и тд. является им в достаточной мере :8899:

ей можно называть азербайджанцев дикими и отсталыми и постоянно насмехаться над нашими традициями и семейными ценностями,а мне нельзя сказать,что она еврейка?она сама об этом говорит и постоянно этим гордится :25:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rnbtahzarema сказал:

ей можно называть азербайджанцев дикими и отсталыми и постоянно насмехаться над нашими традициями и семейными ценностями,а мне нельзя сказать,что она еврейка?она сама об этом говорит и постоянно этим гордится :25:

Не в курсе её форумного творчества , просто считаю любые разговоры с акцентом на этническое происхождение бессмысленным и вредным , поскольку прямого отношения ни к дискуссии ни к позиции человека это не имеет , но неприятный осадок ксенофобии оставляет .

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

ей можно называть азербайджанцев дикими и отсталыми и постоянно насмехаться над нашими традициями и семейными ценностями,а мне нельзя сказать,что она еврейка?она сама об этом говорит и постоянно этим гордится :25:

Будьте добры, приведите хотя бы один мой пост, где я сказала хотя бы одно плохое слово про азербайджанцев . Иначе Вы просто лгунья .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Будьте добры, приведите хотя бы один мой пост, где я сказала хотя бы одно плохое слово про азербайджанцев . Иначе Вы просто лгунья .

мне нет ни желания ни времени копаться в вашем информационном мусоре который вы постите каждый день,а это порядка суточных 100 постов.видимо вам совсем делать в реальности нечего,не обижайтесь =) была надежда что вы сам ипризнаетесь в том в чем вас не раз замечали многие юзеры как и в пророссийской пропутинской позиции так и в насмехании над азербайджанской культурой,еще помню как вы советовали молодым девушкам разводиться по малейшей причине,а не решать семейные проблемы.что это,если не направленная против азербайджанцев акция?я вполне предполагаю что вы засланный казачок сюда с определенной повесткой,как там ваших называют,лахта кажется

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, *HellGirl* сказал:

кому какое дело кто о чем пишет на форуме и где....

 

ну такое мы же часто уже встречали. интимка для них ни ни , а на деле я в шоке какие озабоченные люди тут есть.. то есть на публике она вся такая скромница, а на деле еще та ***** :diablotin: ... ну в общем то это + , но от лицемерия меня воротит уже....
сексуальное обучение же необходимо.

да у нас даже презервативы покупать в аптеке ПАРНИ стесняются. про девушек вообще молчу.. общество наше еще не готово это обсуждать и как то развиваться , а трахаться в отелях по 30 манат сразу бегут как найдут себе пару.
хотя прогресс на лицо.... 4 или 5 лет назад за подобный комментарий тут на дноте меня чуть не заклевали сквозь экран) а пока тихо спокойно еще. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rnbtahzarema сказал:

мне нет ни желания ни времени копаться в вашем информационном мусоре который вы постите каждый день,а это порядка суточных 100 постов.видимо вам совсем делать в реальности нечего,не обижайтесь =) была надежда что вы сам ипризнаетесь в том в чем вас не раз замечали многие юзеры как и в пророссийской пропутинской позиции так и в насмехании над азербайджанской культурой,еще помню как вы советовали молодым девушкам разводиться по малейшей причине,а не решать семейные проблемы.что это,если не направленная против азербайджанцев акция?я вполне предполагаю что вы засланный казачок сюда с определенной повесткой,как там ваших называют,лахта кажется

Может хватит врать !!!! Лгунья, невоспитанная , лживая и беспринципная . Неужели мужчина, именуемый себя настоящим, наконец то нашел спутницу жизни . Совет Вам да любовь голубки ! 

Значит ни один пост найти не можете)))). Ну ну. Конечно трудно искать то, чего нет .  Но Вы уж постарайтесь, тем более Вы движимы такой святой целью . Помочь своему кумиру .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Может хватит врать !!!! Лгунья, невоспитанная , лживая и беспринципная . Неужели мужчина, именуемый себя настоящим, наконец то нашел спутницу жизни . Совет Вам да любовь голубки ! 

Значит ни один пост найти не можете)))). Ну ну. Конечно трудно искать то, чего нет .  Но Вы уж постарайтесь, тем более Вы движимы такой святой целью . Помочь своему кумиру .

судя по тому как вы ради него целые темы создаете, то я думаю вы уже давно в него влюблены по уши, оставлю его вам :umora:

 

повторюсь нет желания ни времени шуршать в вашем постовом мусоре с вашим то количеством постов в день. кому надо тот найдет и предъявит,но возможно вы найдете в себе человечность признать то в чем вас не только я сейчас обвиняю,о вас тут уже давно пишут как о российском тролле.дыма без огня не бывает

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, sarxan1 said:

 

но от лицемерия меня воротит уже....

не будем о грустном. мне в самом деле все равно кто тут или в реальном мире чем-то занимается, дело каждого и никто ни кому не судья. Лучше б промолчали...и людей дураками пусть не держут. может кто-то и слепой при своих зрячих глазах, но не все, бу-гага.:biggrin:

глянь в интимку:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, rnbtahzarema сказал:

повторюсь нет желания ни времени шуршать в вашем постовом мусоре с вашим то количеством постов в день. кому надо тот найдет и предъявит,но возможно вы найдете в себе человечность признать то в чем вас не только я сейчас обвиняю,о вас тут уже давно пишут как о российском тролле.дыма без огня не бывает

Милая моя девушка ! Что же Вы не знаете такой простой вещи, что если хотите кого то оболгать, то не стоит говорить то, что легко проверить. Ваша фраза про 100 постов в день стала  большой глупостью, потому что была очевидной для всех ложью .А совравшему один раз легко соврать и другой. Кстати, Вы своим неуклюжим желанием помочь Вашему другу или знакомому. Надеюсь все таки, что просто знакомому, так как такого друга не пожелаю даже той женщине, к которой испытываю антипатию. Так вот, Вы своим поступком просто в очередной раз убедили меня в том, что я поступаю правильно. Зло, даже виртуальное, должно быть наказуемо . Пусть даже тоже только виртуально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Думаю прежде всего нужно уважать самого себя. Здесь сидят и женщины,и подростки,и люди в возрасте. Таким разговорам(если это не интимфорум)тут не место.

Есть женский пол,такое понапишет,что кишилерин яздыглары  хечнеди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, martinika сказал:

Милая моя девушка ! Что же Вы не знаете такой простой вещи, что если хотите кого то оболгать, то не стоит говорить то, что легко проверить. Ваша фраза про 100 постов в день стала  большой глупостью, потому что была очевидной для всех ложью .А совравшему один раз легко соврать и другой. Кстати, Вы своим неуклюжим желанием помочь Вашему другу или знакомому. Надеюсь все таки, что просто знакомому, так как такого друга не пожелаю даже той женщине, к которой испытываю антипатию. Так вот, Вы своим поступком просто в очередной раз убедили меня в том, что я поступаю правильно. Зло, даже виртуальное, должно быть наказуемо . Пусть даже тоже только виртуально. 

я уже второй раз говорю забирайте вашего настоящего мужчину.он у вас прям из головы не выходит,целые темы открываете по нему!только от меня отстаньте наконец :umora:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rnbtahzarema сказал:

я уже второй раз говорю забирайте вашего настоящего мужчину.он у вас прям из головы не выходит,целые темы открываете по нему!только от меня отстаньте наконец :umora:

))))))))))) Ясно. Больше сказать нечего. А ведь так грозились))))). Просто дружеский совет напоследок. Он все равно не оценит . Не стоит так перед ним стараться . Удачи  Вам, счастья и любви .

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

))))))))))) Ясно. Больше сказать нечего. А ведь так грозились))))). Просто дружеский совет напоследок. Он все равно не оценит . Не стоит так перед ним стараться . Удачи  Вам, счастья и любви .

мне ваши советы не нужны =) мне просто на смех пробивает как можно зациклиться на незнакомом вам юзере и постоянно плакаться о нем? если у вас есть с ним какие нерешенные вопросы не проще ли в личке обсудить,зачем лить свои помои и обиды в общий доступ? так поступили бы здравые люди,а вы лишь больше его популяризируете,показываете свою неравнодушие к этому юзеру или даже любовь?:25:

 

вам же уже даже намекают откуда у вас столько лишнего времени?откуда лицемерие?а вы не понимаете будто ничего

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отбросив не касающиеся к теме разговоры, хочу сказать большое спасибо тем юзерам, которые меня поддержали  Которые лайкали посты людей, которые тоже считают, что подобные слова и выражения могут быть возможно уместны в одном месте, но совершенно не уместны в другом. И это не значит, что какие то темы надо обходить стороной .Здесь много чего  раньше обсуждалось . И феминизм, и лгбт, и ранние браки, и отношения между полами. Люди могли спорить и даже ругаться, но при этом оставаться в определенных рамках. Ну есть вещи, которые недопустимы в обществе. Точно также как недопустимо сморкаться в скатерть или вытирать грязные руки об одежду сидящего рядом.  

Edited by martinika
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

@Настоящий мужчина, нет я конечно в последние месяцы замечал Ваши "тёрки" со многими из женск.п. форума, но после вот этой второй темы, посвященной вам же, вы уже настолько известная личность, что мне боязно уже идти против течения "No Real Men - No Problems" здесь на форуме и ставить вам дальше положительные лайки под вашими же комментариями. Но читать вас буду :facepalm:

(И да, изв., не дадите ссылку на первую тему, насчет киллера, так, чисто поржать в своб. время).

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

@Настоящий мужчина, нет я конечно в последние месяцы замечал Ваши "тёрки" со многими из женск.п. форума, но после вот этой второй темы, посвященной вам же, вы уже настолько известная личность, что мне боязно уже идти против течения "No Real Men - No Problems" здесь на форуме и ставить вам дальше положительные лайки под вашими же комментариями. Но читать вас буду :facepalm:

(И да, изв., не дадите ссылку на первую тему, насчет киллера, так, чисто поржать в своб. время).

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rnbtahzarema сказал:

судя по тому как вы ради него целые темы создаете, то я думаю вы уже давно в него влюблены по уши, оставлю его вам :umora:

7 часов назад, rnbtahzarema сказал:

я уже второй раз говорю забирайте вашего настоящего мужчину.он у вас прям из головы не выходит,целые темы открываете по нему!только от меня отстаньте наконец :umora:

ebf4553e5375dd1cd7dc46721d9c32dd.jpg

Упаси боже! Даже если бы там было приданное, а ей 18 лет отроду, я бы прошел мимо. Это просто клубок мужененависти, злобы, обиды и куча комплексов сверху как бонус. Зачем мне такое счастье? :buba: Если бы были живы Гитлер и Муссолини, я бы и им не посоветовал, не то что добрым людям :buba: вы мне что зла желаете? После того как она создала тему с киллером, я и вовсе подумал, что там сверху еще куда более серьезные проблемы. Вот бы еще знать, как ее в игнор кинуть, потому что "какает" она в практически каждой теме невероятным количеством постов, видимо в силу того в жизни заняться больше нечем, да и какая может быть жизнь, если человек живет в такой ненависти и обиде? Что даже человек с форума, никогда с ней серьезно не общавшийся, может ее вывести на такое? И жизнь ли это? :buba: Но зато теперь я понимаю, откуда растет мужененависть у таких особей женского пола. Если она такой обидки нахваталась от простого парня с ДНОТА, представьте, какую ненависть она испытывала бы к мужчине, который от нее ушел? Именно подобные мамаши и запрещают видеться отцам с их ребенком после развода, даже если у отца есть постановление суда, именно такие особи женского пола настраивают ребенка против отца, что ребенок потом в 18 лет идет морду отцу бить. Если ты не смогла с мужчиной ужиться, зачем в свои проблемы втягивать ребенка? Это ужасно на самом деле, можно конечно посмеяться с ее постов, но поверьте, смешного там мало :buba:

 

8 часов назад, sarxan1 сказал:

 

ну такое мы же часто уже встречали. интимка для них ни ни , а на деле я в шоке какие озабоченные люди тут есть.. то есть на публике она вся такая скромница, а на деле еще та ***** :diablotin: ... ну в общем то это + , но от лицемерия меня воротит уже....
сексуальное обучение же необходимо.

да у нас даже презервативы покупать в аптеке ПАРНИ стесняются. про девушек вообще молчу.. общество наше еще не готово это обсуждать и как то развиваться , а трахаться в отелях по 30 манат сразу бегут как найдут себе пару.
хотя прогресс на лицо.... 4 или 5 лет назад за подобный комментарий тут на дноте меня чуть не заклевали сквозь экран) а пока тихо спокойно еще. 

Тут вообще очень много лицемеров и двойных стандартщиков. На первой странице от другой мужененавистницы. Пишет, что женщин нельзя оценивать как колбасу по степени свежести и молодости, зато следом пишет про 38 летнего мужчину как "потрепанный жизнью пердун". Что там в голове? Я не знаю. Да и она и сама не знает, я сомневаюсь, что до нее дошло, как она прокололась в своей мужененависти и сексизме. 


Вот есть тут одна дама, ДуняДуняша. Имеет молодого мужчину и кайфует. Что можно сказать? Пожелать ей счастья, пускай кайфует. Но как только мужчина за 30 заимел молодую девушку, сразу начинаются тонны нытья от мужененавистниц с тоннами осуждений, проклятий и оскорблений. Как они живут в таком негативе? Что у них в головах? :facepalm:

 

31 минуту назад, _R_A_R_ сказал:

 

@Настоящий мужчина, нет я конечно в последние месяцы замечал Ваши "тёрки" со многими из женск.п. форума, но после вот этой второй темы

Да какие терки? Мужененавистницы пообижались на мои темки, затаили обидки и думают, что они крутые. На самом деле выглядит это жалко. Крыть правду им нечем, поэтому частенько всплывают со своей злобой и обидой. Но что с ними делать? Пускай вспылывают, я не против, меня это лишь только веселит и лишний раз подтверждает, что я говорю правду. А умные и толковые женщины меня поддерживают, а на мужененавистниц мне плевать :buba:

 

31 минуту назад, _R_A_R_ сказал:

 

@Настоящий мужчиначто мне боязно уже идти против течения "No Real Men - No Problems" здесь на форуме и ставить вам дальше положительные лайки под вашими же комментариями

Никогда не бойтесь идти против озверевшей толпы. Это как раз то, что делает человека человеком - свобода, возможность выразить свое мнение, поддержать другое мнение, пускай оно не популярное. Топить за популярные мнения может и откровенно отставший мозгами человек, но вот иметь возможность выражать свое мнение и не бояться толпы - могут единицы :buba:

 

Кстати, я обратил внимание, как в ваших темах тоже появлялись мужененавистницы всякие, которые сыпали теми же фразочками, которыми они сыпали и мне - "вас обидели?". Они действуют по шаблону, если человек задается чем-то очевидным, но непопулярным, поднимает вопросы двойных стандартов, женских манипуляций, то его кто-то обидел. Если ты на одной волне с толпой, то тебя никто не обидел, все ок. Л - логика

 

Edited by Настоящий мужчина
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Portugaletc, @Настоящий мужчина, @martinika, ребята, спасибо Вам, но я уже в замешательстве, не знаешь уже на что переключаться, на комментарии в теме "про киллера" или же читать комментарии под этим же видео (ниже):

 

15 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

 

 

 

Оставлю на субботу, а еще точнее, на вечер субботы :laugh:

Allah Sizi güldürsün. 

Спасибо.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

@Portugaletc, @Настоящий мужчина, @martinika, ребята, спасибо Вам, но я уже в замешательстве, не знаешь уже на что переключаться, на комментарии в теме "про киллера" или же читать комментарии под этим же видео (ниже):

 

 

Оставлю на субботу, а еще точнее, на вечер субботы :laugh:

Allah Sizi güldürsün. 

Спасибо.

 

 

Могу порекомендовать вот это дело ) всяко лучше и больше пользы принесет )

tonkoe-iskusstvo-pofigizma_0.png?itok=_4

Не удивлюсь, если под псевдонимом Марка Мэнсона скрывается данный господин @Пофигист.013 :buba:

34 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

или же читать комментарии под этим же видео

Мне там понравился вот этот коммент больше всего)

 

Цитата

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Этому увлечению мы не отдадим свою жизнь. Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела. Поэтому женщина всегда хочет мужчину приручить. Но, добившись этого, неизбежно разочаровывается - поскольку может восхищаться и уважать лишь того, кто "летает". Они ценят только независимых и сильных, а не прирученных, сдавшихся мужчин. Женщины сами роют себе яму, сами разрушают отношения, подкладывают под них мину замедленного действия, но никогда об этом вполне не догадываются. Поскольку - в этом смысле - примитивны и живут сиюминутными желаниями. Женщины не мыслят стратегически, сложными умозрительными схемами - отчего им не нужны никакие, самые правильные, тексты. Но и сделать с собою ничего не могут - это базовый инстинкт, превратить мужчину в примитивного кормильца. Чтобы не имел никаких увлечений и только дома сидел. Именно поэтому женщина никогда не смирится ни с друзьями мужчины, ни с его увлечениями. Она ревнивая собственница, и хочет, чтобы мужчина принадлежал ей целиком." Ещё она часто повторяла, что "мы, женщины, поголовно все стервы. И я тоже стерва. Мы просто не считаем нужным в данный момент показывать настоящий свой характер. Но женщина - слабая, и рано или поздно её всё равно прорвёт". И. Лебедев 

 

Edited by Настоящий мужчина
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kreative Life сказал:

 Навеяло... ))))                          s0607.gif

526853082_-----1843315.gif.2fbd95c52c1e5becbd9e59b2b4e77060.gif

 

363434812_-----1843314.gif.bb3e52a8cdad7b70ffff47528729dcaa.gif

Кстати, как раз в тему! Меня вот всегда интересовала проблема мужененависти в кино. Почему в кино, насилие женщины над мужчиной обыгрывается смешно? В ситкомах это даже сопровождается закадровым смехом. Зато если мужчина бьет женщину - то никто из этого не делает никакого смеха и если мужчина это делает в фильме, то зрителя подводят именно к тому, что он абьюзер, жестокий, насильник, поднимает руку на женщину и вообще самая последняя скотина. Когда мы к этому пришли? Я вот смотрел американскую классику 50-60х годов, я там такого не наблюдал. Зато сейчас в любом фильме насилие женщины над мужчиной обыгрывается как нечто смешное. Что смешного в том, что женщина бьет мужчину, заведомо зная, что он ей не ответит? И почему из этого делают смех? Что это, как не антимужская пропаганда? А постоянное женопоклонство в кино? Почему нет мужепоклонства, а только женопоколонство? Очень много вопростов...но наверное не у многих людей будут ответы на эти вопросы, если вообще будут :buba:

 

 

  • Haha 1
  • Sad 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Зато сейчас в любом фильме насилие женщины над мужчиной обыгрывается как нечто смешное. Что смешного в том, что женщина бьет мужчину, заведомо зная, что он ей не ответит? И почему из этого делают смех? Что это, как не антимужская пропаганда? А постоянное женопоклонство в кино? Почему нет мужепоклонства, а только женопоколонство? Очень много вопростов...но наверное не у многих людей будут ответы на эти вопросы, если вообще будут :buba:

 

 

бывают исключения.......

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Зато сейчас в любом фильме насилие женщины над мужчиной обыгрывается как нечто смешное. Что смешного в том, что женщина бьет мужчину, заведомо зная, что он ей не ответит?

 

 

 

Не факт, что не ответит 157510276.jpg.356f9e8843c13b2762f4c9d004fbca4a.jpg)))

 

цитаты великих людей. челентано. » uCrazy.ru - Источник Хорошего Настроения Адриано-Челентано-Арнела-Мути

  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...