Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куда подевались бороды?

Recommended Posts

• Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Честно, ваш толстенный троллинг хуже глупой шутки 

Гуляя по бульвару, я заметила исчезновение бород у милли юношей. В прошлом году каждый второй в чёрной майке носил бороду, даже обливаясь потом в летнюю жару. В этом году они исчезли. Поинтересовалась

Микс Обломова и Бакунин    

Posted Images

8 minutes ago, Аквилон said:

Вас ввели в заблуждение. Парней с бородами полно

Ну вот и славно, а то я испугалась, что вместе с бородами ушли и абырские понятия. Например, некоторые юноши собирают волосы в пучок, как девочки. При этом надевают цветные майки:

2017-erkek-topuz-sac-modelleri-550x550.j

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Milli 1

А у меня цветные майки несколько штук ,правда я не юноша и нет такого хвостика, удобно постирал, одел другую гладить не надо и бороды нет

• Like 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
7 minutes ago, Emil33 said:

А у меня цветные майки несколько штук ,правда я не юноша и нет такого хвостика, удобно постирал, одел другую гладить не надо и бороды нет

А вы туфли с носками носите? Сейчас модно носить туфли на босую ногу, как Остап Бендер:

kakuyu_obuv_luchshe_vsego_nosit_bez_nosk

• Like 2
  • Downvote 1
  • Milli 1
30 минут назад, Бакунин сказал:

Ответили, что они поклялись не бриться до освобождения Карабаха, а после его освобождения решили побриться.

Имейте совесть, не приплетайте хотя бы тему Карабаха

• Like 5
  • Thanks 2
Just now, Бакунин said:

А вы туфли с носками носите? Сейчас модно носить туфли на босую ногу, как Остап Бендер:

На босую ногу одевают чушаны. Для этого есть спец носки... непонимаю, как можно одевать обувь на босую ногу если только не сандали или шап-шупы...

• Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
1 minute ago, VəтənDaş said:

На босую ногу одевают чушаны. Для этого есть спец носки... непонимаю, как можно одевать обувь на босую ногу если только не сандали или шап-шупы...

Специальные носки это не кул (не круто) -- они всё равно проглядывают из туфлей. Правильный пацан должен носить туфли без носок.

• Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
1 minute ago, Бакунин said:

Специальные носки это не кул (не круто) -- они всё равно проглядывают из туфлей. Правильный пацан должен носить туфли без носок.

Ну пусть носит ваш правильный пацан, претензий не имею. Лучше в шапшупах ходить чем в обуви без носков

• Milli 1
1 minute ago, Бакунин said:

Ну пусть носит ваш правильный пацан, претензий не имею. Лучше в шапшупах ходить чем в обуви без носков

• Haha 1
  • Milli 1
15 минут назад, VəтənDaş сказал:

Интересно мнение женщин, для них имеет значение какого цвета презик?

Главное - наличие серого вещества в черепно-мозговой коробке и умение этим самым веществом пользоваться)) 

• Like 2
  • Upvote 1
  • Milli 1
8 минут назад, Assembler сказал:

Это деменции...

Если честно, погоны не позволяют мне назвать все своими именами. Ну, ты понял:) 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 3

Интересно,  а белое сорочку с чёрными брюками можно носить? 

Да и обувь с носками, чёрными. 

Вспомнил про мать чью-то и коромысло. 

8 minutes ago, zaxar said:

Интересно,  а белое сорочку с чёрными брюками можно носить? 

Да и обувь с носками, чёрными. Вспомнил про мать чью-то и коромысло. 

в таком виде гуляют работники местных банков и азнефти, когда у них перерыв.

• Haha 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
1 час назад, Аквилон сказал:

В России, в том числе в Ставрополе середине 90-х годов, у парней с бородой часто проверяли паспорт с пропиской.

• Milli 1
1 час назад, Бакунин сказал:

А муженек обломов отдает дань моде или все нац. ноговицах шастает? 

• Like 1
  • Haha 4
  • Downvote 1
4 minutes ago, Руслан Моделист said:

В России, в том числе в Ставрополе середине 90-х годов, у парней с бородой часто проверяли паспорт с пропиской.

Несколько лет назад по приказу Рахмонова в Таджикистане всем посбривали бороды:

4G23mx15669223807117_l.jpg

• Like 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Milli 1
1 час назад, Assembler сказал:

Это деменции...

Вряд ли.. 

Армянский сыртыхлых и сюртюклюк дает о себе знать.. 

Даже в такую тему приплел Карабах. 

• Like 5
  • Upvote 1
  • Downvote 1
1 час назад, Бакунин сказал:

Смотрится совсем неэстетично, а так под такие туфли одевают носки-следки, сейчас полно на выбор таких мужских носков.

7830CEED-CC32-4573-AAF9-40E8C2557637.jpeg

• Milli 1
14 минуты назад, cirTdan4ik сказал:

nedir,movzu bulvarda tek basina gezen yaniglarin cavan saqqalli usaqlar axtarisinda olanlardandir:tespe::smoking:??

Йох  бу яныглыхдан кечиб, тюстюлюйюр.. 

• Like 1
  • Haha 1
5 hours ago, Бакунин said:

Несколько лет назад по приказу Рахмонова в Таджикистане всем посбривали бороды:

4G23mx15669223807117_l.jpg

Отличное преображение, брить и фотографировать. Туркменбаши тоже не пускает 

• Like 1
  • Milli 1
8 часов назад, Аквилон сказал:

:cheers: Кстати, большинство из тех, что за последние несколько лет пытаются отрастить на лице "несколько волосков", чтобы походить на "крутых парней" - это обычные "маминькины сынки", которые в жизни ничего ещё не добились, но пытаются... ))

https://ic.pics.livejournal.com/rumyancev_pirog/76603199/10794/10794_900.jpg

Edited by Comandor
  • Haha 1
  • Milli 1
8 часов назад, Bercana сказал:

А чего за систематический троллинг не отправите в баньку? Пенсионер адамды пусть попарится, косточки размять. Вам что жалко?))

• Like 4
  • Downvote 1
8 hours ago, Бакунин said:

Гуляя по бульвару, я заметила исчезновение бород у милли юношей. В прошлом году каждый второй в чёрной майке носил бороду, даже обливаясь потом в летнюю жару. В этом году они исчезли. Поинтересовалась у ребят с нашего двора: почему они все сбрили бороды? Ответили, что они поклялись не бриться до освобождения Карабаха, а после его освобождения решили побриться. На вопрос: а почему они продолжают носить чёрные майки, получила такое объяснение: чёрные майки указывают на правильную социальную ориентацию мальчика и девочки, в то время как цветные майки это признак нетрадиционной социальной ориентации. Меня такие объяснения не убедили, поэтому решила обратиться к участникам форума за разъяснениями.

559188311_w449_h430_futbolka-bolshogo-ra

мне понравилась декрация разговора с которой начал автор этой передачи.

откровенно говоря, мне начихать на парней, которые по какому-то поводу или без повода не брили свои физиономии.
я смотрю с эстетической стороны - как выглядет наш среднегодовалый мужчина. на что стоит ему обратить внимание, что бы улучшить свой внешний вид и имидж.

• Like 1
1 минуту назад, seva189 сказал:

уверяю вас - имеет

Значит белый цвет предпочтительнее ибо он полнит, а чёрный наоборот?))

• Like 1
  • Haha 2
8 hours ago, Бакунин said:

тут вы ошиблись. задолго до Остапа Ибрагимовича, жил на свете человек по имени Джакомо Казановa.
имя известное, многие читали о нем. именно он является первым мужчиной, который надел туфли на босую ногу, без чулок.

1 minute ago, Nabokoff said:

Значит белый цвет предпочтительнее ибо он полнит, а чёрный наоборот?))

в такой ситуации оптического обмана не бывает. 
цвет действует на рецепторы притягательности к обьекту. допустим, говорят же про ярко-красную клубникy, которая "так и просится в рот".
а о демьянках вы хоть раз такое слышали? хоть и значительно крупнее 

• Haha 3
9 часов назад, Бакунин сказал:

На босую ногу носить обувь очень глупо , без носков быстро появляются мозоли , раздражение и натёртости  кожи .

• Like 2
  • Milli 1
9 часов назад, Безе74 сказал:

Имейте совесть, не приплетайте хотя бы тему Карабаха

В своем недальновидном троллинге Бакунин/Обломов часто переходит границы, видимо по бану соскучился.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
9 часов назад, VəтənDaş сказал:

Если бы ещё знали куда это можно одевать и с какой одеждой.

1 минуту назад, fferdinand сказал:

В своем недальновидном троллинге Бакунин/Обломов часто переходит границы, видимо по бану соскучился.

Biz şərait yaratmışıq, bizlər imkan veririk bu iki şəxsə(

Ona görə necə istəyirlər xalqı, vətəni ələ salırlar ((

• Like 1
  • Downvote 1
7 минут назад, Bamiya сказал:

Zənnimcə ikisidə eyni şəxsdi. Nəyəsə görə xətrinə dəymirlər.

• Like 1
  • Downvote 1
1 час назад, Nabokoff сказал:

адамды 

Адам? (

5 минут назад, Bamiya сказал:

Во время БД чохунун дили 5 точкада иди((

Йеня кякил чыхардырлар яваш яваш((

И ещё обратите анимание

Что ни тема, обязательно кричащий заголовок

В Азербайджане... 

Как будто нельзя подобрать другое название ((

Азярбайджан бойда даш дюшюб тяпялярня... 

• Like 5
  • Upvote 1
1 hour ago, seva189 said:

тут вы ошиблись. задолго до Остапа Ибрагимовича, жил на свете человек по имени Джакомо Казановa.
имя известное, многие читали о нем. именно он является первым мужчиной, который надел туфли на босую ногу, без чулок.

Тут главное это чтобы брюки были настолько короткими, чтобы были видны голые щиколотки -- иначе эффекта от босых ног в туфлях не будет. Обратите внимание на такую деталь.

1_3lxI8pS.jpg

• Downvote 1
  • Milli 1
44 minutes ago, Камень said:

На босую ногу носить обувь очень глупо , без носков быстро появляются мозоли , раздражение и натёртости  кожи .

Мода требует жертв. а вы думаете приятно ходить с бородой в 30-градусную жару, обливаясь потом?

Edited by Бакунин
  • Downvote 1
  • Milli 1
11 minutes ago, Бакунин said:

Тут главное это чтобы брюки были настолько короткими, чтобы были видны голые щиколотки -- иначе эффекта от босых ног в туфлях не будет. Обратите внимание на такую деталь.

1_3lxI8pS.jpg

и эта особенность взята с исторического лица. у казановы были видны голые ноги аж до колен.

• Thanks 1
16 минут назад, Nabokoff сказал:

А чего за систематический троллинг не отправите в баньку? Пенсионер адамды пусть попарится, косточки размять. Вам что жалко?))

Да там уже клиника! ☹️

Диссоциативное расстройство  идентичности. То он Облом, то Бакунина, то иногда путается в своих фейках 🤦‍♀️

• Like 3
  • Haha 2
  • Downvote 1
11 minutes ago, Бакунин said:

Мода требует жертв. а вы думаете приятно ходить с бородой в 30-градусную жару, обливаясь потом?

не нужно спорить с гражданином. есть вещи, очевидно, о которых он не подозревает.
а именно, хороший уход ног и удобная обувь из высококачественной кожи и др. материалов.

уверяю вас, никаких волдырей или неудобств не испытывают

• Like 1
10 часов назад, Bercana сказал:

Bercana xanım, niyə bizlər susmalıyıq, görməməzliyə özümüzü qoymalıyıq, fikir verməməliyik bu şəxsin boşboğazlıqlarına, şit,yersiz söz söhbətinə?

Bəlkəm bu şəxsləri lazımi qürumlara şikayət edək?! Bəlkəm ağlı gələr başına. 

• Haha 2
  • Downvote 1
11 час назад, Бакунин сказал:

Гуляя по бульвару, я заметила исчезновение бород у милли юношей. В прошлом году каждый второй в чёрной майке носил бороду, даже обливаясь потом в летнюю жару. В этом году они исчезли. Поинтересовалась у ребят с нашего двора: почему они все сбрили бороды? Ответили, что они поклялись не бриться до освобождения Карабаха, а после его освобождения решили побриться. На вопрос: а почему они продолжают носить чёрные майки, получила такое объяснение: чёрные майки указывают на правильную социальную ориентацию мальчика и девочки, в то время как цветные майки это признак нетрадиционной социальной ориентации. Меня такие объяснения не убедили, поэтому решила обратиться к участникам форума за разъяснениями.

559188311_w449_h430_futbolka-bolshogo-ra

Обломов, вот вы мне обьясните пожалуйста, с чего это вы пишете как девушка. Неужели в ваши то годы, вы наконец определились с зовом вашей души которое мучало вас на протяжении всей вашей долгой жизни? И вы решили - да, я девочка все таки...

Edited by AntiTime
  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
6 часов назад, AntiTime сказал:

Обломов, вот вы мне обьясните пожалуйста, с чего это вы пишете как девушка. Неужели в ваши то годы, вы наконец определились с зовом вашей души которое мучало вас на протяжении всей вашей долгой жизни? И вы решили - да, я девочка все таки...

Может он бигендер или гендер флюид, а может вообще аффектугендер - гендер, зависящий от настроения;))

• Haha 3
  • Downvote 1
18 hours ago, Бакунин said:

Борода бороде рознь

Одно дело  козломордая борода (на примере Северного Кавказа - отвратительное зрелище), другое стильная.

image.thumb.png.2fd43472a2032ffcfda5462a6faf8a65.png

В последних проблем не вижу

15+ Most Stylish Beard Styles For Men | Stylish beards, Beard styles, Best  beard styles

• Haha 1
  • Facepalm 1
8 hours ago, Magnificent said:

Борода бороде рознь

Одно дело  козломордая борода (на примере Северного Кавказа - отвратительное зрелище), другое стильная.

image.thumb.png.2fd43472a2032ffcfda5462a6faf8a65.png

15+ Most Stylish Beard Styles For Men | Stylish beards, Beard styles, Best  beard styles

я уже ответила на этот вопрос. посмотрите в моих комментариях

8 часов назад, Magnificent сказал:

Борода бороде рознь

Ну это же ужасно, молодой парень с бородой. Очень противно смотреть и очень неприятно такое видеть.

На канале Лидер по утрам был ведущий с такой мохнатой бородой, что ну просто мерзко смотреть, сразу канал переключаешь.

Или одно время наши некоторые певцы, мельком видела, Замик или Чингиз Мустафаев, ходили с бородой, не знаю козлиная или стильная, но с бородой.

Спрашивается, что это? Откуда это?

Смотришь красивые ребята и борода, фууууу и фуууу.

А еще одна передача есть, там ведущие идут в гости и еду готовят. Короче, парень с бородой священника, длинная, густая, а когда он начинал еду пробовать, прям хочется крикнуть .......сбрей бороду, потом ешь.

Противно. На телевидение не должны пускать такое и вообще борода, это ужасно и не гигиенично, не эстетично, не красиво, фу и фу)))

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Milli 1

Вот я не могу  понять зачем кого то волнует чужая борода?,чужой цвет волос?,чужая жизнь в конце концов?!

Ps есть те кому подходит борода.

• Like 2
  • Upvote 2
9 часов назад, Magnificent сказал:

а я вижу, очень длинная. Ее стоит укоротить, то тогда будеть нормально как то, хотя я не любитель бородов, но некоторым подходит. Но все равно не мое :)))

• Milli 1
4 часа назад, Mishele сказал:

Ну это же ужасно, молодой парень с бородой. Очень противно смотреть и очень неприятно такое видеть.

На канале Лидер по утрам был ведущий с такой мохнатой бородой, что ну просто мерзко смотреть, сразу канал переключаешь.

Или одно время наши некоторые певцы, мельком видела, Замик или Чингиз Мустафаев, ходили с бородой, не знаю козлиная или стильная, но с бородой.

Спрашивается, что это? Откуда это?

Смотришь красивые ребята и борода, фууууу и фуууу.

А еще одна передача есть, там ведущие идут в гости и еду готовят. Короче, парень с бородой священника, длинная, густая, а когда он начинал еду пробовать, прям хочется крикнуть .......сбрей бороду, потом ешь.

Противно. На телевидение не должны пускать такое и вообще борода, это ужасно и не гигиенично, не эстетично, не красиво, фу и фу)))

То есть если для вас борода эта "фу" то их обязательно не должны пускать на телевидение?! Почему же?)

Ну предположим вам нравятся косички ,мне нравится борода,зачем нам фыркать друг на друга?!)

Edited by NNR
4 часа назад, *Сабина* сказал:

Вот я не могу  понять зачем кого то волнует чужая борода?,чужой цвет волос?,чужая жизнь в конце концов?!

Ps есть те кому подходит борода.

Эта же не короткая юбка ,вот если кто то скажет ,что слишком короткая юбка ,эта обсуждать нельзя,это личное ,а длинная борода это обсуждать нормально,это же  фи))

Edited by NNR
  • Like 2
23 минуты назад, NNR сказал:

Эта же не короткая юбка ,вот если кто то скажет ,что слишком короткая юбка ,эта обсуждать нельзя,это личное ,а длинная борода это обсуждать нормально,это же  фи))

Фиии те кто обсуждают других людей и лезут не в свое дело.Пусть каждый следит за собой,некоторых хлебом не корми дай покопаться в чужом грязном белье:facepalm:

• Like 3
  • Upvote 2