Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Что для вас, является критериями настоящей женщины? 

Для меня это: отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь, наркомания), относительная скромность, доброта, верность, мудрость, щедрость, трудолюбие, хозяйственность, понимание как относиться к прекрасному полу мужчинам, приданное, высокооплачиваемая работа, способность поддержать мужчину как морально, так и материально.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Настоящая женщина. Какая она? (с)                         ))))   

Это ерунда, вообще мимо кассы. Женщина может и пить, и курить и оставаться прекрасным человеком . И наоборот. Вести ЗОЖ и быть последней тварью. 

Posted Images

15 минут назад, GeboAnsuz сказал:

А как же лошадь на скаку и горящие избы?! 

Это про славянских женщин :buba:

9 минут назад, Exlibris сказал:

Валовая лошадь, короче...

Вообще-то ломовая, но нет. Просто, если мы говорим о настоящей женщине, то она примерно такая. Если про обычную женщину, то естественно, она не будет соответствовать даже половине данных критерий :buba:

Edited by Настоящий мужчина
  • Haha 2
Только что, Настоящий мужчина сказал:

Это про славянских женщин :buba:

Вообще-то ломовая, но нет. Просто, если мы говорим о настоящей женщине, то она примерно такая. Если про обычную, то естественно, она не будет соответствовать даже половине данных критерий :buba:

Да, один чёрт. Сути не меняет.

• Like 2
6 минут назад, Portugaletc сказал:

Это ерунда, вообще мимо кассы. Женщина может и пить, и курить и оставаться прекрасным человеком . И наоборот. Вести ЗОЖ и быть последней тварью. 

Человеком-то да, но будет ли она НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ? Вот я реально вам и честно скажу, дай мне женщину, которая наркоманит, курит и пьет и пускай даже нее будет приданное, я бы ей отказал :buba: женщине следует оставаться женственной, а курка и выпивка делает из нее прямо противоположное. Мне вот даже не нравятся женские прокуренные голоса. Они для меня отвратительны. Я конечно не осуждаю, это их выбор, просто говорю и описываю свои ощущения. В качестве женщины, для своих детей, я бы такую не выбрал :buba:

• Upvote 1
4 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Человеком-то да, но будет ли она НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ? Вот я реально вам и честно скажу

Все очень субъективно, нет четких и объективных критериев. Любой мужик, проживающий в более-менее удачном браке считает, что его жена лучшая, настоящая и тд

Никто не признаётся, что супруга лентяйка, у которой две домработницы и тачка под попой для поездки в маркет.

• Upvote 1
4 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

@_R_A_R_ ваши мысли, мусье? :buba:

Нет, спасибо конечно, но Вы что хотите, чтобы меня вообще изжили отсюда?! :laugh:

Я и так еле - еле "under pressure"(c) на теме про "курение" =))

• Haha 9
1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Все очень субъективно, нет четких и объективных критериев. Любой мужик, проживающий в более-менее удачном браке считает, что его жена лучшая, настоящая и тд

Никто не признаётся, что супруга лентяйка, у которой две домработницы и тачка под попой для поездки в маркет.

Кстати, признаюсь к некой степени женоненавистности. Да и женонависть ли это? Когда вижу женщину за рулем дорогой машины, невольно думаю, что тачку подарил муж или отец. Хоть по факту так и бывает в 99% случаев. Ведь женщин, подобных Нигяр Кочарли у нас единицы, верно?

Буквально сегодня ехал с работы, со мной поравнялась одна мадама на своем Ягуаре. Ни во что не поверю, что купила она его за свои деньги, а не за деньги прекрасного пола :buba: можете записывать меня в женоненавистники, я уже привык :biggrin:

2 минуты назад, Undi_na сказал:

Для каждого мужчины своя женщина. Выгодная ему и будет считаться настоящей.

Извиняюсь, не в тему, тогда уже и "выгодный мужчина для женщины (девушки) - это уже ее настоящий мужчина", да?!

• Thanks 1
35 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Что для вас, является критериями настоящей женщины? 

Для меня это: отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь, наркомания), относительная скромность, доброта, верность, мудрость, щедрость, трудолюбие, хозяйственность, понимание как относиться к прекрасному полу мужчинам, приданное, высокооплачиваемая работа, способность поддержать мужчину как морально, так и материально.

думаю выделенное не является показателем настоящей женщины. а в остальном соглашусь. Главное чтоб женщина жила семьей, и тогда можно всего вместе добиться. А сейчас большинство живет мыслью "ешии если что разведусь даа".

Только что, electrizz сказал:

думаю выделенное не является показателем настоящей женщины. а в остальном соглашусь. Главное чтоб женщина жила семьей, и тогда можно всего вместе добиться. А сейчас большинство живет мыслью "ешии если что разведусь даа".

Но давайте представим, перед нами 2 девушки. Совершенно одинаковые как по внешности, так и по характеру. Но у одной приданное есть, а у другой голая попа. Естественно здравомыслящий мужчина выберет именно ту, у которой есть приданное? Да и тем более большинство женщин говорят, что "любовью сыт не будешь", поэтому какой смысл в данной гипотетической ситуации выбирать ту, которая с голой попой, если есть возможность взять девушки с приданным? :buba:

2 минуты назад, electrizz сказал:

А сейчас большинство живет мыслью "ешии если что разведусь даа".

Это веяния западного образа жизни. Очень многие почему-то хотят равняться на Запад не по уровню жизни, технологиям и развитию, а по семейным делам :mellow:

1 minute ago, Настоящий мужчина said:

Но давайте представим, перед нами 2 девушки. Совершенно одинаковые как по внешности, так и по характеру. Но у одной приданное есть, а у другой голая попа. Естественно здравомыслящий мужчина выберет именно ту, у которой есть приданное? Да и тем более большинство женщин говорят, что "любовью сыт не будешь", поэтому какой смысл в данной гипотетической ситуации выбирать ту, которая с голой попой, если есть возможность взять девушки с приданным? :buba:

а часто такой выбор представляется?)) понятно что все выберут Дженифер Лопез Безос гызы, но в жизни где то дает а где то забирает, так что из двух зол надо выбирать наименьшее. И увы те кто с приданным и зарплатой (как правило папа постарался) те семью не очень ценят. 

• Thanks 1
7 минут назад, _R_A_R_ сказал:

Нет, спасибо конечно, но Вы что хотите, чтобы меня вообще изжили отсюда?! :laugh:

Я и так еле - еле "under pressure"(c) на теме про "курение" =))

Я всегда вас поддержу, уважаемый. Готов лезть на амбразуру, лишь бы мужчины не молчали, а могли ничего не боясь выражать свое мнение, как те же женщины. Заметили, они выражают свою точку зрения совершенно не боясь, даже если она откровенно сексисткая и мужененавистническая. Я вас прикрываюсь, мужчин! Забираюсь на себя весь негатив и обиды ненастоящих женщин, так что не бойтесь :buba: :biggrin:

• Thanks 1
2 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Это веяния западного образа жизни. Очень многие почему-то хотят равняться на Запад не по уровню жизни, технологиям и развитию, а по семейным делам :mellow:

тут от части не соглашусь. У нас часто выходят замуж чтоб поставить галочку для нясиля, а потом понимают что надо еще пожить на всю катушку, душа требует свободы, подруги целыми днями в ресторанах а она дома с семьей и вообще муж на руках не носит и в целом наркоман. На западе ни перед кем не пытаются показать что дочку выдали евде галмады. 

• Like 1
14 минуты назад, Portugaletc сказал:

Да блин, забудьте уже это слово "мужик", оно унизительно для мужчин. МужЧина, а не мужик :buba: вы когда нибудь-видели, чтобы женщины, называли друг друга бабами? Я помню, однажды при одной женщине сказал, дескать бабы очень расчетливые, так она меня одернула не за то, что я сказал про "расчетливые", а именно за "бабы", говорит баб нет, есть женщины :buba: вот так и для мужчины, мужик - унизительно должно быть :buba:

• Haha 1
  • Upvote 1
26 минут назад, Portugaletc сказал:

Ой ну не знаю уважаемый Португалец, если она так будет продолжать по несколько лет кряду, то от этой пьющей и курящей, что то не верится что то хорошее останется ... перепадет, так сказать, мужчине )

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, electrizz сказал:

тут от части не соглашусь. У нас часто выходят замуж чтоб поставить галочку для нясиля, а потом понимают что надо еще пожить на всю катушку, душа требует свободы, подруги целыми днями в ресторанах а она дома с семьей и вообще муж на руках не носит и в целом наркоман. На западе ни перед кем не пытаются показать что дочку выдали евде галмады. 

На Западе выходят замуж, рожают и разводятся. Мужчина в принципе не ценен как таковой. Просто дал семя и пошел нафиг, ты типа меня не устраиваешь, я ищу нового. Я не вижу в этом ничего позитивного. США, ровным счетом как и Россия и ЕС лидуруют в плане разводов. Стоит ли нам в этом плане равняться на них? Не думаю. Кстати у них, женщины вполне свободны, им дали все свободы и даже привилегии и что из этого получилось вы видите сами :mellow:

Это надо же такое а  ... "выгодная женщина" ... офигеть ... это что же выходит, от слова "выгода", нет ну я понимаю там, "прибрать к рукам дело", "получить выгодную работу" или что то в этом роде ... но вот "выгодная женщина", ребята, а где она тогда, она самая - любовь?! :unsure:   

• Like 2
  • Thanks 1
13 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Кстати, признаюсь к некой степени женоненавистности. Да и женонависть ли это? Когда вижу женщину за рулем дорогой машины, невольно думаю, что тачку подарил муж или отец. Хоть по факту так и бывает в 99% случаев. Ведь женщин, подобных Нигяр Кочарли у нас единицы, верно?

Буквально сегодня ехал с работы, со мной поравнялась одна мадама на своем Ягуаре. Ни во что не поверю, что купила она его за свои деньги, а не за деньги прекрасного пола :buba: можете записывать меня в женоненавистники, я уже привык :biggrin:

Я вас понимаю, но нет смысла ненавидеть. Вы только тратите свои эмоции, отнеситесь спокойно, в конце концов , красивая машина и симпатичная женщина. Это же лучше братков на Гелике, нагло подрезающих)

• Like 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Portugaletc сказал:

Я вас понимаю, но нет смысла ненавидеть. Вы только тратите свои эмоции, отнеситесь спокойно, в конце концов , красивая машина и симпатичная женщина. Это же лучше братков на Гелике, нагло подрезающих)

Так зачем их ненавидеть? Я поехал дальше и всё. Блин, если так всех ненавидеть, то ненавиделка сломается :biggrin: просто как сказать, наблюдаю со стороны, как наблюдатель :buba:

Перешел на этот канал и глянул последнее видео. Ну среднестатистическая ведь мужененавистница ДНОТа, разве нет? Просто кожа чуть белее :buba:

17 минут назад, _R_A_R_ сказал:

Вообще то это фишка @Kreative Life :laugh: (уже по умолчанию на форуме) :laugh: 

Выходной у неё, дайте человеку отдохнуть =))

• Haha 5
  • Upvote 1
6 minutes ago, Настоящий мужчина said:

На Западе выходят замуж, рожают и разводятся. Мужчина в принципе не ценен как таковой. Просто дал семя и пошел нафиг, ты типа меня не устраиваешь, я ищу нового. Я не вижу в этом ничего позитивного. США, ровным счетом как и Россия и ЕС лидуруют в плане разводов. Стоит ли нам в этом плане равняться на них? Не думаю. Кстати у них, женщины вполне свободны, им дали все свободы и даже привилегии и что из этого получилось вы видите сами :mellow:

я считаю институт семьи наш идеальным (кроме случаев когда насильно женят и т.п.). На запад и тем более россию вообще не считаю правильным ровнятся. Но вопрос в том что осталось от всего этого? Разводов очень много в последнее время, все с ума посходили. 

• Thanks 1
35 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Человеком-то да, но будет ли она НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ? Вот я реально вам и честно скажу, дай мне женщину, которая наркоманит, курит и пьет и пускай даже нее будет приданное, я бы ей отказал :buba: женщине следует оставаться женственной, а курка и выпивка делает из нее прямо противоположное. Мне вот даже не нравятся женские прокуренные голоса. Они для меня отвратительны. Я конечно не осуждаю, это их выбор, просто говорю и описываю свои ощущения. В качестве женщины, для своих детей, я бы такую не выбрал :buba:

А вы сами курите и пьёте? Если требуете от кого-то чего-то начните с себя. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
6 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

QGXX0-cXsyQgjflw2XVVHhBKEwjIoLP-QMeROjE4

эт продавщица же, рядом цветы раставлены. она просто снизу взяла, у нее просто юбка, неудобно было брать.

постанова.

• Like 1
  • Haha 2
1 минуту назад, Nabokoff сказал:

А вы сами курите и пьёте? Если требуете от кого-то чего-то начните с себя. 

Сами-то как думаете? Будь я курящий или пьющий или тем более наркоманящий, я бы ничего против не имел таких же женщин :biggrin:

Ребята, я очень извиняюсь, я уже как неделю работу свою завалил п:unsure:чти, на дом принес уже, так что если кому то вовремя не отвечаю - извиняюсь заранее. 

• Upvote 1
19 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Я всегда вас поддержу, уважаемый. Готов лезть на амбразуру, лишь бы мужчины не молчали, а могли ничего не боясь выражать свое мнение, как те же женщины. Заметили, они выражают свою точку зрения совершенно не боясь, даже если она откровенно сексисткая и мужененавистническая. Я вас прикрываюсь, мужчин! Забираюсь на себя весь негатив и обиды ненастоящих женщин, так что не бойтесь :buba: :biggrin:

РАРа вербуете?

РАРа не отдадим!

:ph34r:

• Haha 1
3 минуты назад, electrizz сказал:

я считаю институт семьи наш идеальным (кроме случаев когда насильно женят и т.п.). На запад и тем более россию вообще не считаю правильным ровнятся. Но вопрос в том что осталось от всего этого? Разводов очень много в последнее время, все с ума посходили. 

Потому что брак перестал быт ценен. Женщина понимает, что если разведется, всегда найдется алень, который подберет ее хоть с 3 детьми и будет снабжать ресурсами и любить. Кто дал разгуляться феминизму, который рушит институт семьи? Мужчины? Мужчины. Поэтому и в данной ситуации виноваты мужчины, если мужчина не смотрит на то, что женщина недевственна, гулящая, с детьми, то естественно женщины принимают эти правила игры. Я приводил пример России, где в 90х прошла сексуальная революция и что они имеют? Практически 1 в 1 ситуацию с западом, различие лишь в том, что западные женщины меньше надеятся на мужчин и не смотрят на мужчин как на ресурс, в отличие от женщин российских, которые мужчин на полном серьезе считают должниками по своей природе. Родился с членом - должен всем женщинам. Кстати, в этом плане, Турция тоже развивается не тем путем. Турки на полном серьезе уже практически не смотрят на девственность, особенно западные турки из Стамбула, Измира. Это ли не начало деградации?

• Upvote 1
10 минут назад, _R_A_R_ сказал:

Ребята, я очень извиняюсь, я уже как неделю работу свою завалил п:unsure:чти, на дом принес уже, так что если кому то вовремя не отвечаю - извиняюсь заранее. 

Я уволился с работы в этом месяце, только чтоб на диспуте торчать. Работа много времени занимала. Диспут лучше любой работы, и меньше нервов.

(нет, валю отсюда)

Edited by MegadriveXX
  • Haha 8
  • Sad 1
5 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Потому что брак перестал быт ценен. Женщина понимает, что если разведется, всегда найдется алень, который подберет ее хоть с 3 детьми и будет снабжать ресурсами и любить. 

Не все так просто, олень тоже не дурак) зачем ему проблемная женщина с детьми, если полно молоденьких девчонок не обременённых проблемами?

• Upvote 1
2 minutes ago, Настоящий мужчина said:

Потому что брак перестал быт ценен. Женщина понимает, что если разведется, всегда найдется алень, который подберет ее хоть с 3 детьми и будет снабжать ресурсами и любить. Кто дал разгуляться феминизму, который рушит институт семьи? Мужчины? Мужчины. Поэтому и в данной ситуации виноваты мужчины, если мужчина не смотрит на то, что женщина недевственна, гулящая, с детьми, то естественно женщины принимают эти правила игры. Я приводил пример России, где в 90х прошла сексуальная революция и что они имеют? Практически 1 в 1 ситуацию с западом, различие лишь в том, что западные женщины меньше надеятся на мужчин и не смотрят на мужчин как на ресурс, в отличие от женщин российских, которые мужчин на полном серьезе считают должниками по своей природе. Родился с членом - должен всем женщинам. Кстати, в этом плане, Турция тоже развивается не тем путем. Турки на полном серьезе уже практически не смотрят на девственность, особенно западные турки из Стамбула, Измира. Это ли не начало деградации?

Так если далеко заходить то и до сговора мирового можно дойти)))) по уменьшению численности населения например))))

считаю еще отчасти виновными родителей которые сразу же говорят "собирай вещи и домой возвращайся" вместо того чтобы сказать "поху йединсе иди сама дальше разбирайся". И доченька бежит домой, детей на мать, а сама дальше на поиски. (ни в коем случае не утверждаю что такие все, но большинство это точно). Есть и козлы которые относятся к женщинам как к венику типа где оставил там и должна стоять. Компромисс, понимание, общие цели этого не хватает очень. 

21 минуту назад, Kreative Life сказал:

Настоящая женщина. Какая она? (с)

m1023.gif ))))

1621250503.thumb.jpg.4d7719113b0e387d76bb4d3f9db6da0b.jpg  73193972.gif.07bcd5fad129cb3123d401c3cea302c3.gif

Я бы точно прифигел от такого бы и всецело бы отдался такой, прямо там же, на лестничной площадке.   

• Haha 2
7 минут назад, Настоящий мужчина сказал:

Потому что брак перестал быт ценен. Женщина понимает, что если разведется, всегда найдется алень, который подберет ее хоть с 3 детьми и будет снабжать ресурсами и любить. Кто дал разгуляться феминизму, который рушит институт семьи? Мужчины? Мужчины. 

При чем тут мужчины? Мир меняется, меняются экономические отношения, роль мужчины в семье как добытчика. Например, 18-19 век, он центральное звено, добытчик, кормилец. Женщина на 100 процентов зависит от него экономически ей трудно одной прокормиться.

20 век уже другой. Женщина ощущает себя индивидом, борется за свои права, она уже не так зависит от мужа как прежде. Бытие определяет сознание, как говорили классики)

• Like 2
  • Upvote 1
Только что, Portugaletc сказал:

Не все так просто, олень тоже не дурак) зачем ему проблемная женщина с детьми, если полно молоденьких девчонок не обременённых проблемами?

Уважаемый, во-первых не олень, а алень, не нужно путаться с благородным животным, а во-вторых, у аленя самооценка на нуле, поэтому даже при возможности заиметь свободную женщину без детей, он на полном серьезе думает, что ее не достоин, что ему много лет и т.д. Вот мне 31 год, моей женщине 26, но ко мне постоянно клеятся 16-22 летние девицы. Я вообще не напрягаюсь в этом плане. Сказать что у меня внешка топовая - нет, что я какой-то богач - нет. Я сам не понимаю, почему они клеятся? Я просто "философствую" на своей страничке и они пишут мне? В реале мог подойти к любой свободно прохаживающей женщине и напрямую сказать "ты сегодня свободна?" и не париться вообще :buba: многие мужчины ноют, как сложно познакомиться с женщиной, найти достойную и т.д., но поверьте, если вы действительно поставите такую цель перед собой и отключите определенные "рамки", то у вас все получится. Верьте в себя, уважайте себя, любите себя, цените себя :buba:

• Facepalm 1

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние...склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом..я - лапочка ))

народ, кто скажет...кто в позе 69  в роли "шестерки"? :biggrin:

59 минут назад, Portugaletc сказал:

Молодой он ещё, зелёный!  Xeyat görmeyib hele :-)))))

• Like 1
2 минуты назад, Portugaletc сказал:

При чем тут мужчины? Мир меняется, меняются экономические отношения, роль мужчины в семье как добытчика. Например, 18-19 век, он центральное звено, добытчик, кормилец. Женщина на 100 процентов зависит от него экономически ей трудно одной прокормиться.

20 век уже другой. Женщина ощущает себя индивидом, борется за свои права, она уже не так зависит от мужа как прежде. Бытие определяет сознание, как говорили классики)

Возьмите к пример мужчин Чечни. Мир изменился, как вы говорите, но они своих женщин не распускают. Это вам неужели ни о чем не говорит? Определяющим звеном играет роль Мужчины. Все в руках азербайджанских мужчин, не запада. Если азербайджанские мужчины продолжат ценить девственность, скромность, то к примеру кому будут нужды протраханные направо и налево 18-20 летние девицы? Согласитесь.

• Upvote 1
  • Facepalm 1
23 минуты назад, Настоящий мужчина сказал:

Сами-то как думаете? Будь я курящий или пьющий или тем более наркоманящий, я бы ничего против не имел таких же женщин :biggrin:

Такой что ли?:biggrin:

Маменькин сынок в 29 лет... Еще одно неудачное свидание... | aliexblog.ru |  Яндекс Дзен

• Like 1
  • Haha 4
14 минуты назад, electrizz сказал:

Так если далеко заходить то и до сговора мирового можно дойти)))) по уменьшению численности населения например))))

считаю еще отчасти виновными родителей которые сразу же говорят "собирай вещи и домой возвращайся" вместо того чтобы сказать "поху йединсе иди сама дальше разбирайся". И доченька бежит домой, детей на мать, а сама дальше на поиски. (ни в коем случае не утверждаю что такие все, но большинство это точно). Есть и козлы которые относятся к женщинам как к венику типа где оставил там и должна стоять. Компромисс, понимание, общие цели этого не хватает очень. 

А есть женщины, которые просто выходят замуж, чтобы получить статус замужней, через пару месяцев развестись и пойти во все тяжкие. Но почему-то об этом не принято говорить :buba: кстати мужчины как правило об этом не знают и на полном серьезе думают, что его любят :sad:

• Upvote 1

Какая же она настоящая женщина?

Эта та которая будет пахать с утра до вечера на 3-х работах, вечером выйдя с работы бегом за покупками, оттуда забрать ребёнка, дальше не набрав дыхание прибегает домой и четырьмя руками браться  за готовку ужина, чтобы придя домой муж не чувствовал её отсутствия за день, быстро накрыть на стол, также молниеносно, пока готовила накормить, искупать и уложить ребёнка (за это время не забыть и самой искупаться) когда муж уставший придёт от гуляний домой, ещё и на ребёнка не отвлекался и одеть  своё сексуальное платье, улыбкой на лице встретить мужа у порога )))

А дальше настоящая женщина будет убирать со стола, с космической скоростью помыть посуду, пока муж не заснул, а то обидеться, что она заставила его долго ждать))) тут продолжение сами фантазируйте всё должно быть на высшем уровне, чтобы он потом не думал о других женщинах)))

И наконец она имеет право на пару часов отдыха, но спать она должна птичьим сном, так как ей вставать раньше всех.

Там  я упустила  ещё пару моментов какая эта  настоящая женщина, чуть позже время будет добавлю)))

Edited by Ангел без крылев
  • Thanks 2
  • Haha 2
1 минуту назад, Ангел без крылев сказал:

Какая же она настоящая женщина?

Эта та которая будет пахать с утра до вечера на 3-х работах, вечером выйдя с работы бегом за покупками, оттуда забрать ребёнка, дальше не набрав дыхание прибегает домой и четырьмя руками браться  за готовку ужина, чтобы придя домой муж не чувствовал её отсутствия за день, быстро накрыть на стол, также молниеносно, пока готовила накормить, искупать и уложить ребёнка (за это время не забыть и самой искупаться) когда муж уставший придёт от гуляний домой, ещё и на ребёнка не отвлекался и одеть  своё сексуальное платье, улыбкой на лице встретить мужа у порога )))

А дальше настоящая женщина должна убрать со стола, с космической скоростью помыть посуду, пока муж не заснул, а то обидеться, что она заставила его долго ждать))) тут продолжение сами фантазируйте всё должно быть на высшем уровне, чтобы он потом не думал о других женщинах)))

И наконец она имеет право на пару часов отдыха, но спать она должна птичьим сном, так как ей вставать раньше всех.

Там  я упустила  ещё пару моментов какая эта  настоящая женщина, чуть позже время будет добавлю)))

Настоящая женщина, то что вы описали, даже за трудности не считает, напротив, для нее это приятная обыденность :buba:

• Haha 2