Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Избившего двух дагестанцев "гея" сегодня оправдали в суде


Recommended Posts

16 минут назад, Аквилон сказал:

 

Это не детский сад. Вы наверное, заметили, что я могу на форуме и пошутить, и недвусмысленно и даже пошло, где то безобидно потроллить. Но на ровном месте, незнакомого мне человека не стану оскорблять.

Тем более, смотрите в контекст - он как раз из за этого избил двух, и суд его оправдал, а теперь вы повторяете за ними.

Ну,  это был шуточный ответ на пост другого юзера и не копайте слишком глубоко, здесь нет никакого оскорбительного подтекста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HHA71 сказал:

Если бы дагестанцы побили бы его то их точно осудили бы , это лицо России

 

Вели бы себя достойно, гей бы их не побил )))

 

 

Edited by Alexaz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Аквилон said:

Я в шоке просто. Ладно те, в метро явно малокультурные парни, доигрались. Теперь тут на диспуте находятся, повторяют за ними.

Тем более он объяснил, что как раз не гей.

Есть определенные штампы в одежды, и нарушение этих норм вызывает диссонанс. Вот у меня например, в мозгах не складывается, как два дагестанца не сумели отмутузить одного гея. Что это  за дагестанцы такие, если их вдвоем, один  москвич одолел.  А если бы он  действительно геем оказался? Что тогда?

Он сделал бы из них первых дагестанских гомосеков?  Что касается одежды, он сам виноват что его называют гомиком, я например взглянув на фото, тоже его так назвал.  Не хочешь называться педиком, не одевайся как педик. 

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, basir сказал:

Есть определенные штампы в одежды, и нарушение этих норм вызывает диссонанс. Вот у меня например, в мозгах не складывается, как два дагестанца не сумели отмутузить одного гея. Что это  за дагестанцы такие, если их вдвоем, один  москвич одолел.  А если бы он  действительно геем оказался? Что тогда?

Он сделал бы из них первых дагестанских гомосеков?  Что касается одежды, он сам виноват что его называют гомиком, я например взглянув на фото, тоже его так назвал.  Не хочешь называться педиком, не одевайся как педик. 

может у него немного проблемы с психикой) Многие прикрывают это красивым словом "эпатажность". Но это женские брюки-колготки. Вряд ли в мужском отделе можно увидеть облегающие как колготки, скинни, и вряд ли нормальный здравомыслящий мужчина пойдет искать одежду в женском отделе

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Так вродебы данную новость в 2019 и 2020 году обсуждали на разных ресурсах мировой сети интернета. И оказалось что мужчина не ГЕЙ, а модник, плюс сколько дагестанцев он уже побил ? В который раз. 

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

может у него немного проблемы с психикой) Многие прикрывают это красивым словом "эпатажность". Но это женские брюки-колготки. Вряд ли в мужском отделе можно увидеть облегающие как колготки, скинни, и вряд ли нормальный здравомыслящий мужчина пойдет искать одежду в женском отделе

Я смотрел интервью юрия стоянова, так он со смехом на глазах рассказывал, как именно женские чулки спасают от холода и на некоторых съёмках они с коллегами так спасаются от холода и одевают их. И он долго смеялся, когда говорил, что после съёмок они ехали с Поречинковым и Хабенским и были подвыпившими, и один из них говорит, нэ дай Бог сейчас авария и мы будем лежать в морге в женских колготках, что люди подумают. 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Grafika сказал:

Обидчиком двух гостей столицы оказался Каземир П., уроженец Элисты, проживающий на протяжении последних 11 лет в Москве, в Бутове.

Если гей , на протяжение 11 лет живет в Бутово - то это уже о многом говорит : )))

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Deportment said:

Если гей , на протяжение 11 лет живет в Бутово - то это уже о многом говорит : )))

В Бутово народ уже не тот

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Бакунин сказал:

Дело не в том, что они были дохлые, а в том, что их было всего двое. Обычно они нападают кодлами по 7-8 человек, а тут их было всего двое. А если отбиваешься, вызывают подмогу человек 20-30 на автомашинах. Такова практика по всей России. Им просто не повезло, что дело происходило в метро.

view_new2.jpg

Перестаньте обобщать. Может, все те дагестанцы, которые выступают в боевых искусствах, тоже выходят по 5 против 1? Весь российский боевой спорт и держится за счет чеченцев, азербайджанцев, дагестанцев, ингушей. 

Среди всех народов есть нормальные и не очень, но утверждать, что дагестанцы - трусы, нападающие толпой - полнейшая глупость и чушь. 

Edited by Бомбейский почтальон
  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пусть каждый как хочет так и выглядит. Комментировать и пялиться считаю недопустимым, но и избивать за это тоже не стоило. Ну, и на воре шапка горит,что называется, если ты не гей, то такое утверждение на основании только одного внешнего вида вызовет смех. Значит не так прост Казимирка. Опять же его постельные дела - его дело 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Бомбейский почтальон сказал:

Перестаньте обобщать. Может, все те дагестанцы, которые выступают в боевых искусствах, тоже выходят по 5 против 1? Весь российский боевой спорт и держится за счет чеченцев, азербайджанцев, дагестанцев, ингушей. 

Среди всех народов есть нормальные и не очень, но утверждать, что дагестанцы - трусы, нападающие толпой - полнейшая глупость и чушь. 

А они что не россияне ? Они относятся к коренным народам России, в отличии от Азербайджана там нет легионеров. А так между прочим лучша школа единоборств находилась и находится в Красноярске. Слава Богу спорт в Росси развивается и во всех регионах, а в Азербайджане спорт приказал долго жить. накой язвить, вы думаете что когото задените своим комментарием. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторые так возненавидят геев как-будто это их попы имеют. Нельзя быть настолько эмпатичным, не проецируйте не свою пятую точку процесс и увидите как облегчает. Мне пофиг через какой свой орган человек получает удовольствие. Избил еджеб сделал, гырагданбаханство должно караться.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Аквилон сказал:

 

Это не детский сад. Вы наверное, заметили, что я могу на форуме и пошутить, и недвусмысленно и даже пошло, где то безобидно потроллить. Но на ровном месте, незнакомого мне человека не стану оскорблять.

Тем более, смотрите в контекст - он как раз из за этого избил двух, и суд его оправдал, а теперь вы повторяете за ними.

не надо себя хвалить, то что у вас такая позиция это говорит о целостности вашей личности , обратное этому это сплетничество и лицемерие

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделал.. да я в шлепках, желтых шортах и майке иногда в магаз выхожу и что?  

это же не значит , что я гей... :facepalm: 

косые взгляды всегда есть , но мне настолько пофиг , что просто не обращаю внимания. да мне так удобно и всё. 
завтра люди с дуршлагом на голове будут ходить со словами ,что они пастафарианцы. и что теперь их сразу в дурку изза этого? 
скудное мышление у некоторый людей... да пусть ходят в чем хотят. таким людям неприменно надо побывать на burning man.. :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaur37 сказал:

 

На данное видео я хотел бы Вам вот этим видео ответить:

 

Человек у окна, Монолог героя Стоянова в УФМС (МЫ С НИМИ, с "чурками" этими, сначала ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ) - YouTube

 

 

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Huligan сказал:

Я как раз героя Бадрова не оправдываю, за его обобщение всех кавказцев. Но в данном поступке те двое были не правы и он их поделом наказал. А ваше видео просто суппер. Надо его сувать в морды тех русских невежд, которые всегда всех обобщают. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaur37 сказал:

Я как раз героя Бадрова не оправдываю, за его обобщение всех кавказцев. Но в данном поступке те двое были не правы и он их поделом наказал. А ваше видео просто суппер. Надо его сувать в морды тех русских невежд, которые всегда всех обобщают. 

Невеживства бывают во всех национальностях. Моё личное ощущение, что на сайте в разных темах колличество ненавидящих Россию и русских просто зашкаливает. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, zaur37 сказал:

 

Это всё из-за завести. Все завистливые бело-жопые мечтают стать черно-жопыми, иначе как объяснить их желание попасть при первой возможности на пляж, и там оголив задницу загорать, загорать, загорать, пока не станут полу-неграми ?. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raf Aliyev сказал:

Это всё из-за завести. Все завистливые бело-жопые мечтают стать черно-жопыми, иначе как объяснить их желание попасть при первой возможности на пляж, и там оголив задницу загорать, загорать, загорать, пока не станут полу-неграми ?. 

Тот факт, что всегда белые не любили чёрных. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Huligan сказал:

Невеживства бывают во всех национальностях. Моё личное ощущение, что на сайте в разных темах колличество ненавидящих Россию и русских просто зашкаливает. 

Наверное в этом виновата многолетняя политика России. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zaur37 сказал:

Тот факт, что всегда белые не любили чёрных. 

Я бы уточнил. Дело в том что у так сказать  "чёрных" тестостерон зашкаливает, и белые женщины это чувствуют (любая портовая шлюха может это подтвердить), и что остаётся бело-жопым мужчинам, и не востребованным бело-жопым женщинам ?.   Только одно - завидовать и ненавидеть. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raf Aliyev сказал:

Я бы уточнил. Дело в том что у так сказать  "чёрных" тестостерон зашкаливает, и белые женщины это чувствуют (любая портовая шлюха может это подтвердить), и что остаётся бело-жопым мужчинам, и не востребованным бело-жопым женщинам ?.   Только одно - завидовать и ненавидеть. 

А вообще это очень плохо. Все мы люди, независимо от рассы и цвета кожи. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Huligan сказал:

Моё личное ощущение, что на сайте в разных темах колличество ненавидящих Россию и русских просто зашкаливает.

Это не правда, в нас этого нет. Обычная реакция нормальных людей на негатив со стороны обиженных жизнью людей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Grafika сказал:

он твердо стоял на своей позиции и неоднократно повторял, что он нормальный гетеросексуальный мужчина

Врёт собака, и только слепой может поверить в этот бред. Он явно вышел с целью провоцировать и найти приключение в виде лёгкой жертвы. Быть Кавказцем в России это уже по определению что ты не прав.   п.с. Не однократно был свидетелем когда те кто занимается боевыми видами спорта, по вечерам выходили в город с целью спровоцировать и завязать драку как минимум с двумя ничего не подозревающих бедолагами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, HHA71 said:

И что? Для москвичей они такие же "черноземные" как и мы

Нужно чтоб Дагестан отделился от РФ и присоединился к Азербайджану. Нужно востоновить историческую справедливость!

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Нужно чтоб Дагестан отделился от РФ и присоединился к Азербайджану. Нужно востоновить историческую справедливость!

Не нужно, уже поздно. Там ихние дикие Нравы и преступность большая. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Liliana-Kim сказал:


Нормально он одет, да и никого не касается как он одевается, главное, что он голый не ходит.

Он всё правильно сделал, более того, он больший мужчина, чем они. Сумел постоять за себя физически и морально, отстоял свою позицию, человек со стержнем, остальное всё мелочи. 

А нечего что он пропагандируют гомосятскую ересь. 

Странно что дагестанцы не отлупили этого урода 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

А нечего что он пропагандируют гомосятскую ересь. 

Странно что дагестанцы не отлупили этого урода 


Пропаганда - это если бы он ходил с листочками и рассказывал о секс меньшинствах, или снял бы рекламу о пользе однополых отношений, он всего этого не делает. А то как он одевается, никого не касается, и его ориентация тоже. Кстати, он гетеросексуал, и он больший мужчина, чем эти два дикаря напавшие на человека, который им ничего плохого не делал. Но вы можете думать, как вам угодно. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saia сказал:

А нечего что он пропагандируют гомосятскую ересь. 

Странно что дагестанцы не отлупили этого урода 

Я 1000 раз извиняюсь, как он пропагандирует как Вы написали гомосятину. Я сам лично каждый год со своей семьёй ходили на парад сексменьшинств, я женат, у меня 2 детей, да и я их поддерживаю, они такие же люди, как и все другие. Они были есть и будут во всех странах, независимо от религии, национальностин и цвета кожи. Человек оделся, как ему нравится, едет себе, ни кого не трогает, накой над нимнасмехаться, издеваться, доставать его. Скаже следущее, я с уважением отношусь ко всем регигиям, но если религия призывает к Миру, любви, умиритворению, помощи нуждающимуся, то я на 100 % за то чтобы и Молла/Имам была женщина или голубым, за то чтобы Равин был женщиной или голубым или Поп был голубым. Если человек верит, ему должно безразличзно быть кто ему службу проводит, Бог в его сердце должен быть. Сексуальны еменьшинства на протяжении веков преследуются, почему, не лучше ли заниматься своим делом и не заморачаваться. 

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дядя  наверное  прилично отвалил адвокату,чтобы он постарался поработать от души и  скорее всего не простой человек.Те двое ясное дело мрази,но и ты сам выходя из дома подумай над своим видом.Он мог сказать всё,что угодно о себе.На слишком эпатированных всегда обращают внимания.Как по фото,выглядит очень вызывающе.Но в современном мире надо быть толерантными и главное-культурными.Вот,если будет пересмотр дела,тогда что будет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Пропаганда - это если бы он ходил с листочками и рассказывал о секс меньшинствах, или снял бы рекламу о пользе однополых отношений, он всего этого не делает. А то как он одевается, никого не касается, и его ориентация тоже. Кстати, он гетеросексуал, и он больший мужчина, чем эти два дикаря напавшие на человека, который им ничего плохого не делал. Но вы можете думать, как вам угодно. 

Вы так его нахваливанте как будто он изобрел лекарство от рака. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Huligan сказал:

А они что не россияне ? Они относятся к коренным народам России, в отличии от Азербайджана там нет легионеров. А так между прочим лучша школа единоборств находилась и находится в Красноярске. Слава Богу спорт в Росси развивается и во всех регионах, а в Азербайджане спорт приказал долго жить. накой язвить, вы думаете что когото задените своим комментарием. 

Калмыки - тоже россияне, как и тувинцы. Где связь между национальностью и народом?

Дагестанец для коренного русского - это всегда нежданный гость, это человек второго сорта, это черномазый, это потенциальный преступник и подонок. Послушайте, за меня тут не надо ничего выдумывать, ладно? Если я что-то хочу сказать, я могу прокричать это в ухо любому человеку. Язвить, играться, намеки - это не про меня. Чем я могу задеть? Своим мнением? Правда всегда как лезвие. 

В Красноярске не лучшая школа единоборств, а одна из лучших школ борьбы. Не лучшая, потому что таковые находятся в Хасавюрт (республика Дагестан) и Северная Осетия. Это так, чтоб примерно знали.

Любой чемпионат России берут 90% берут выходцы из Кавказа. Для интереса можете загуглить процентное соотношения в Чечне и Дагестана. 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Huligan сказал:

Я 1000 раз извиняюсь, как он пропагандирует как Вы написали гомосятину. Я сам лично каждый год со своей семьёй ходили на парад сексменьшинств, я женат, у меня 2 детей, да и я их поддерживаю, они такие же люди, как и все другие. Они были есть и будут во всех странах, независимо от религии, национальностин и цвета кожи. Человек оделся, как ему нравится, едет себе, ни кого не трогает, накой над нимнасмехаться, издеваться, доставать его. Скаже следущее, я с уважением отношусь ко всем регигиям, но если религия призывает к Миру, любви, умиритворению, помощи нуждающимуся, то я на 100 % за то чтобы и Молла/Имам была женщина или голубым, за то чтобы Равин был женщиной или голубым или Поп был голубым. Если человек верит, ему должно безразличзно быть кто ему службу проводит, Бог в его сердце должен быть. Сексуальны еменьшинства на протяжении веков преследуются, почему, не лучше ли заниматься своим делом и не заморачаваться. 

А зачем вы детей тоскаете смотрете на парад фейков и дураков. Больше некуда водить детишек. 

🙄

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Калмыки - тоже россияне, как и тувинцы. Где связь между национальностью и народом?

Дагестанец для коренного русского - это всегда нежданный гость, это человек второго сорта, это черномазый, это потенциальный преступник и подонок. Послушайте, за меня тут не надо ничего выдумывать, ладно? Если я что-то хочу сказать, я могу прокричать это в ухо любому человеку. Язвить, играться, намеки - это не про меня. Чем я могу задеть? Своим мнением? Правда всегда как лезвие. 

В Красноярске не лучшая школа единоборств, а одна из лучших школ борьбы. Не лучшая, потому что таковые находятся в Хасавюрт (республика Дагестан) и Северная Осетия. Это так, чтоб примерно знали.

Любой чемпионат России берут 90% берут выходцы из Кавказа. Для интереса можете загуглить процентное соотношения в Чечне и Дагестана. 

 

 

Так борьба всегда была фактически национальным видом спорта на Кавказе и северный Кавказ Россия, и ребята выступают за свою страну, что тут плохого. Но школа именно борьбы самая лучша именно в Красноярске. Тувинцы важили русских и в Дагестане и Чечне выжили русских, мало того на русском там сейчас из молодёжи мало кто хорошо говорит. Что означает что в России созданы все условия для всех народов и развивается родной язык всех национальностей. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saia сказал:

А зачем вы детей тоскаете смотрете на парад фейков и дураков. Больше некуда водить детишек. 

1f644.png

А что тут плохого ? С коляской ходили 20м лет тому назад, сейчас дети взрослые и к людям ко всем людям по человечески относятся, а не как в зоопарке смотрят на других, Дочке сейчас 18 лет, есть парень, сыну 22 года, есть девушка. 

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...