Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане распадается каждая третья семья: главная причина - измена - ВИДЕО


Recommended Posts

3 часа назад, фивуд сказал:

Развод это тот же СПИД.  Больные СПИД ом думают заразить как  можно больше людей из своего окружения. Так же и разведённые. Подбивают женатых на разрыв брака. Посмотрите вокруг. Разведённая особо способствует развалу семей своих подруг и собирает этих девочек вокруг себя. Принцип такой "ЕСЛИ Я  НЕ СЧАСТЛИВА, ПОЧЕМУ  МОЯ  ПОДРУГА  ДОЛЖНА  БЫТЬ СЧАСТЛИВА?" И описывают как  хорошо стало после  выхода из Токсических отношений, что можно с  подругами  уехать на  ужин  в  другую страну и много так называемых "Прелестей" жизни без мужа.

Идет цепная реакция  или как сетевой маркетинг. Если болен ты , то зарази другого.

Ужас😨

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 минут назад, David D сказал:

Я себе нравлюсь когда уверен, что нравлюсь этой Гюльбадаме, кем бы она ни была. Таково уж мужское предназначение, жить ради женщин. Я не верю в ребро Адама, по-моему наоборот было, мужчина это ребро Евы, просто авторы библии опять напортачили) 

В таких запущенных мыслях всегда желаю одно....мидитация вам в помощь. И побольше находится на природе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Давид что то в свои 35 вы рано заговорили о том что мужчины после 40 уже не мужчины) Конечно если мужчина по молодости будет работать на износ(шляться за каждой юбкой)курить,пить,жрать все что попало,то конечно к сорокам(хотя и это немного рановато)он будет полуимпотентом. Но если мужчина ведет правильный образ жизни то и до 60 может сохранить свою потенцию. Конечно таким каким он был в 18 ему не быть,но нормальный секс иметь он точно будет)

Так именно это и должен делать мужчина в молодости, шляться за каждой юбкой, кутить на полную катушку, прожить короткую, но бурную жизнь. Женщины именно таких и обожают, они щас станут отрицать это, но мы то все понимаем что у них в голове, какой тип мужчины им нравится. А этот, как Вы говорите, правильный образ жизни, для мужчины, чтобы лучше сохранился до 60 лет, да зачем такое, длинная серая жизнь, когда шалит понемногу и в итоге ни одного яркого мгновения. Женщины ненавидят такую жизнь с таким партнером. 

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, David D сказал:

Все равно не согласен, хуже нет когда мужчина моложавится, после 40 лет ведет себя как 25-летний, не хочет смириться.

40 летний мужчина не может вести себя как 25 летний. Выглядит может, но уж вести себя никогда, потому что у него уже есть жизненный опыт, его не тянет к всякой пустышке :)))) Кекс и отношение с девушкой совсем разные понятия. 

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Я вам маленький секрет открою(хотя думаю что это не секрет)).Чем меньше мужчина старается понравиться женщине,тем больше она в него цепляется своими коготочками))

Это да, есть такое, проверено) 

 

Только что, saia сказал:

В таких запущенных мыслях всегда желаю одно....мидитация вам в помощь. И побольше находится на природе. 

Дурацкие советы. Обойдусь. 

Edited by David D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, David D сказал:

Так именно это и должен делать мужчина в молодости, шляться за каждой юбкой, кутить на полную катушку, прожить короткую, но бурную жизнь. Женщины именно таких и обожают, они щас станут отрицать это, но мы то все понимаем что у них в голове, какой тип мужчины им нравится. А этот, как Вы говорите, правильный образ жизни, для мужчины, чтобы лучше сохранился до 60 лет, да зачем такое, длинная серая жизнь, когда шалит понемногу и в итоге ни одного яркого мгновения. Женщины ненавидят такую жизнь с таким партнером. 

Опять все женщины да женщины) Я не для женщины проживаю свою жизнь,а для себя.

Согласен что когда человек(ни только мужчина)уже совсем дряхлый,там Альцгеймер,и много других серьезных болячек,то лучше не жить,чем так существовать. Но именно правильный образ жизни в молодые годы позволяет продлить нормальную полноценную жизнь до более поздних сроков. Все хотят жить долго и счастливо. И не хотеть этого я считаю ненормально.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, David D сказал:

После 35, хорошо, после 40, никакие зожи не помогают мужчине, ему на свалку пора.

Ооооо,ну вы и загнули )) Бывает,что мужчине 50,но он такой стройный,опрятный,привлекательный,что на него заглядываются,даже молодые девушки до 30-35 лет. А помимо внешнего вида,наверно надо уметь расположить к себе. Приятная внешность,конечно хорошо,но этого мало. Если ты (условно) выглядишь как с журнала,но толком не можешь связать 2 слова,не умеешь поддержать общение,лишен чувства юмора,а еще хуже,если обладаешь мерзким характером,то от тебя убегут через час знакомства. Обояние - совсем другое. В совокупности с внешним видом - хоть в 60, ты всегда интересен.

Edited by Kroxa
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

40 летний мужчина не может вести себя как 25 летний. Выглядит может, но уж вести себя никогда, потому что у него уже есть жизненный опыт, его не тянет к всякой пустышке :)))) Кекс и отношение с девушкой совсем разные понятия. 

Он может себя вести как 25 но это будет выглядить глупо и смешно, со стороны разумеется

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, David D сказал:

Это да, есть такое, проверено) 

 

Дурацкие советы. Обойдусь. 

Вообще то я не Впм советовала. Обратите веимание, на расклад слов в моем предложение 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я вам маленький секрет открою(хотя думаю что это не секрет)).Чем меньше мужчина старается понравиться женщине,тем больше она в него цепляется своими коготочками))

Если в начале будете показывать меньше интереса, то тогда девушка вообще проигнорит ваше существование. я вам открою тоже секрет, в начале отношений надо очень много внимание и интереса уделять девушке.  уж потом уменьшив дозу, можете поменяться местами :)))

Edited by Kameliya_X
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, saia сказал:

Он может себя вести как 25 но это будет выглядить глупо и смешно, со стороны разумеется

Если будет вести, значит еще не повзрослел, значит глупый человек. А глупый кому нужен?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kameliya_X сказал:

Если в начале будете показывать меньше интереса, то тогда девушка вообще проигнорит ваше существование. я вам открою тоже секрет, в начале отношений надо очень много внимание и интереса уделять девушке.  уж потом уменьшив дозу, можете поменяться местами :)))

Не буду спорить,так как я сам ни за кем не бегал) опыта нет в этом)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Не буду спорить,так как я сам ни за кем не бегал) опыта нет в этом)

Интересно, если мужчина не будет бегать за мной, то он меня даже не заинтересует, каким бы он не был :)))) У вас наоборт был? Женщины бегали за вами :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Merenga сказал:

Не думаю. Никогда женщина не уйдет от мужа , ни согласится на развод если семейная жизнь ее устраивает. И муж любящий и она любит. Не надо самообманом заниматься. 

Возможно Вы  правы. Но нет идеальной семьи. Особенно если молодая семья.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Merenga сказал:

Если стоящий мужчина ему в наше время ничего делать не надо , сами найдут сотни охотниц)

Найдут то найдут. Но будут ли они высокого качества или пустышки, вот в чем вопрос.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kameliya_X сказал:

Найдут то найдут. Но будут ли они высокого качества или пустышки, вот в чем вопрос.

100 процентов они будут пустышки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Merenga сказал:

Если стоящий мужчина ему в наше время ничего делать не надо , сами найдут сотни охотниц)

вот определение .  настоящий мужчина – это реализованный мужчина. Реализация подразумевает, что у него есть: а) Дело (с большой буквы), которое у него хорошо получается и которое ему нравится; б) люди (семья, женщина, дети), которых он любит и за которых отвечает. При этом и работа, и семья – ему в радость.

а много ли таких сейчас?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kameliya_X сказал:

Интересно, если мужчина не будет бегать за мной, то он меня даже не заинтересует

не задумывались,что может быть именно поэтому у вас и нет мужчины?:secret:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Merenga сказал:

Хорошего никогда много не было..) вы же понимаете

вот поэтому то и распадается каждая 3 , а не 30 семья)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

не задумывались,что может быть именно поэтому у вас и нет мужчины?:secret:

Сейчас у 95 процентов женщин нет мужчины, даже у замужних. По одной простой причине, что после 35 лет статус и понятия мужчин испаряется, и превращается в лентяя лаботряса тунеядца и альфонса и самое страшное из страшного в нытика. 

Edited by saia
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А у нас как сверху, так и внизу. Посмотрите на парламент любой процветающей страны и на наш парламент. Если у них сутулый мужчина с большим пузом это исключение, то у нас , к сожалению, наоборот. У меня рядом большой школьный  стадион. Пока спортзалы были закрыты, желающих заниматься там, бегом или на тренажерах, не увеличилось.  А если и появляется кто то новый, то это тот ,  у кого уже стало шалить сердце и врачи приказали гулять или ходить быстрым шагом. Так эти горемыки с таким несчастным видом ходят, как будто их на каторжные работы отправили.  И еще. Наши люди почему то очень любят хвастаться своими болячками. И мужчины, и женщины. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Сейчас у 95 процентов женщин нет мужчины, даже у замужних. По одной простой причине, что после 35 лет статус и понятия мужчин испаряется, и превращается в лентяя лаботряса тунеядца и альфонса и самое страшное из страшного в нытика. 

а в чём причина? что приводит мужчин к этому?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Merenga сказал:

А разве я сказала что не будет проводиться отбор? Будет 

Не одна себя уважающая дама с умом и другими качествами не будет бегать за мужчиной, даже будь он Аполлоном. Какого отбора бы не была, уже не будет там того самого.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rnbtahzarema сказал:

не задумывались,что может быть именно поэтому у вас и нет мужчины?:secret:

Рассмешили, а кто сказал что его у меня не было и нет :))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, saia сказал:

Сейчас у 95 процентов женщин нет мужчины, даже у замужних. По одной простой причине, что после 35 лет статус и понятия мужчин испаряется, и превращается в лентяя лаботряса тунеядца и альфонса и самое страшное из страшного в нытика. 

может просто мужчины учатся у своих женщин этому всему,копируют их поведение - лоботрясы,тунеядцы и альфонсы?

 

работящая женщина никогда не позволит чтобы мужчина превратился в альфонса и лоботряса,да и мужчина видят на то как его супруга старается сам не опустится до этого

1 минуту назад, Kameliya_X сказал:

Рассмешили, а кто сказал что его у меня не было и нет :))))

читала вас в другой теме

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, фивуд сказал:

а в чём причина? что приводит мужчин к этому?

Экология. А еще  вы незнаете почему вымирои мамонты

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

может просто мужчины учатся у своих женщин этому всему,копируют их поведение - лоботрясы,тунеядцы и альфонсы?

 

работящая женщина никогда не позволит чтобы мужчина превратился в альфонса и лоботряса,да и мужчина видят на то как его супруга старается сам не опустится до этого

🙄 

Почитайте на досуге Маяковского и его повесть История Власа Лаботряса

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rnbtahzarema сказал:

читала вас в другой теме

В данный момент да его нет, но это не значит что я обделена мужским вниманием, за мной не бегают, не хотят знакомится, просто я за качество, а не за количество  мужчин. Пока что дала себе перерыв в отношениях, хочу отдохнуть как бы, прийти в себя. Как бы я не любила мужчину, себя люблю больше всего. Я рассталась с любимым мне человеком, поэтому не спешу, не ищу кого то нового, не в поиске я.

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

1f644.png

Почитайте на досуге Маяковского и его повесть История Власа Лаботряса

глупо обвинять мужчин в том в чем сами женщины по уши погрязли.если у непьющего друг алкоголик то в скором времени и непьющий будет начинать выпивать.так и в семье.а высокая планка женщины не дает мужчине опуститься,он смотря на нее будет стараться не хуже,а и лучше.развиваться.а то у нас как,женщину замуж взяли, у нее и образования нет,работы нет,зато с мужа хочет веревки и на его шее в рай вскочить и если что идет немного не так то он сразу сразу лентяй и лоботряс :laugh: а то хуже и алкоголик

 

2 минуты назад, Kameliya_X сказал:

В данный момент да его нет, но это не значит что я обделена мужским вниманием, за мной не бегают, не хотят знакомится, просто я за качество, а не за количество  мужчин. Пока что дала себе перерыв в отношениях, хочу отдохнуть как бы, прийти в себя. Как бы я не любила мужчину, себя люблю больше всего. Я рассталась с любимым мне человеком, поэтому не спешу, не ищу кого то нового, не в поиске я.

как мне кажется,за хорошим мужчиной нужно женщине самой побегать,ведь таких мужчин мало,а низкий класс мужчин сам в ноги женщине падает- так меньше вероятность отказа

Link to comment
Share on other sites

Только что, rnbtahzarema сказал:

как мне кажется,за хорошим мужчиной нужно женщине самой побегать,ведь таких мужчин мало,а низкий класс мужчин сам в ноги женщине падает- так меньше вероятность отказа

Я так не думаю, мужчина не бегает за нелюбимой женщиной, когда он влюблен он теряет контроль над собой, не то что бегает, а ползает на каленях чтобы завоевать любимую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rnbtahzarema сказал:

глупо обвинять мужчин в том в чем сами женщины по уши погрязли.если у непьющего друг алкоголик то в скором времени и непьющий будет начинать выпивать.так и в семье.а высокая планка женщины не дает мужчине опуститься,он смотря на нее будет стараться не хуже,а и лучше.развиваться.а то у нас как,женщину замуж взяли, у нее и образования нет,работы нет,зато с мужа хочет веревки и на его шее в рай вскочить и если что идет немного не так то он сразу сразу лентяй и лоботряс :laugh: а то хуже и алкоголик

😁😁😁😁😁

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, martinika сказал:

А у нас как сверху, так и внизу. Посмотрите на парламент любой процветающей страны и на наш парламент. Если у них сутулый мужчина с большим пузом это исключение, то у нас , к сожалению, наоборот. У меня рядом большой школьный  стадион. Пока спортзалы были закрыты, желающих заниматься там, бегом или на тренажерах, не увеличилось.  А если и появляется кто то новый, то это тот ,  у кого уже стало шалить сердце и врачи приказали гулять или ходить быстрым шагом. Так эти горемыки с таким несчастным видом ходят, как будто их на каторжные работы отправили.  И еще. Наши люди почему то очень любят хвастаться своими болячками. И мужчины, и женщины. 

Для сравнения скажу вам в последнее время я часто встречаю занимающихся спортом, чем 10 лет назад. не знаю чем это связано, но и среди мужчин и женщин на порядок увеличилось их количество и в спорт залах, и в стадионе и в парках. По вечерам гуляющих столько увеличилась что, я иду тренироваться под 22-23 часов ночи, чтоб было где и не шумно :)))

Edited by Kameliya_X
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rnbtahzarema said:

может просто мужчины учатся у своих женщин этому всему,копируют их поведение - лоботрясы,тунеядцы и альфонсы?

 

работящая женщина никогда не позволит чтобы мужчина превратился в альфонса и лоботряса,да и мужчина видят на то как его супруга старается сам не опустится до этого

 

 

Прям как Васисуалий Лоханкин.

 

Quote

Пользуясь тем, что рот голодающего на мгновение открылся, Варвара ловко втиснула бутерброд в отверстие, образовавшееся между фараонской бородкой и подбритыми московскими усиками. Но голодающий сильным ударом языка вытряхнул пищу наружу.

 

— Ешь, негодяй! — в отчаянии крикнула Варвара, тыча бутербродом. — Интеллигент!

 

Но Лоханкин отводил лицо от бутерброда и отрицательно мычал. Через несколько минут разгорячившаяся и вымаранная зеленой икрой Варвара отступила. Она села на свой мешок и заплакала ледяными слезами.

 

Лоханкин смахнул с бороды затесавшиеся туда крошки, бросил на жену осторожный, косой взгляд и затих на своем диване. Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.

 

«Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».

 

Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа «Родину» за 18 99 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов» и прочие интересные штуки.

 

С уходом Варвары исчезла бы и материальная база, на которой покоилось благополучие достойнейшего представителя мыслящего человечества.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, David D сказал:

Mikaella C. и ещё, добавлю, Вы не заметили как Вы сказали, что Вы за сверстников, потому что с ними интересно пообщаться, а те подруги за молодых, потому что молодые привлекают физически. По сути Вы подтвердили мою мысль, что немолодой мужчина женщине как мужчина (секс) уже не нужен. Молодой девушке он нужен как папик (если при бабулях), а своей ровеснице он сгодится как хорошая компания, а не как секс партнер. 

Нет, не так. Или вы мне предлагаете описать и интимную сторону здесь?) Думала и так понятно было в предложении о более мужественной внешности, умудренности жизнью (в это включено всё) и прочим)) Это как бы всех сторон взрослого человека касается

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2021 в 08:34, Настоящий мужчина сказал:

Ну что, феминистки, допрыгались? Дали женщинам уже излишние права и свободы и институт семьи начал разрушаться во всем мире с каждым годом. Совпадение? Не думаю :buba: об этом я уже давно говорю!

 

Это мне напоминает Ливию. Держали страну в ежовых рукавицах - страна развивалась и процветала, как только вбили в голову некоторым слоям населения ложные ценности, страна скинула своего лидера и погрузилась в мрак и незатихающие войны. К сожалению мир так устроен, что некоторые страны нуждаются в крепкой руке лидера, иначе от вожделенной свободы и от "западных ценностей" превращаются в жалкое подобие страны. Видимо, с женщинами примерно тоже самое от лишних прав, свобод и продвигаемых ныне "западных ценностей":buba:

аха! вы еще скажите,что всех закрыть в платки надо!

почему не учитывают мужскую измену? всегда разве виновата женщина?

наши некоторые мужчины, не столь обделенные интелектом которые любят играть бильярд в кармане, так и ищут кому при...ть.

а какая нормальная женщина будет терпеть измену? 

у нас же принято,как вещь принести и посадить под замок и чтобы никуда не выходила и только дома сидела и готовила жрать своему "мяллиму",смотря турецкие примитивные сериалы,а сами мотаются по бабам считая это в порядке нормального!

а интернет здесь не причем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, C905 сказал:

аха! вы еще скажите,что всех закрыть в платки надо!

почему не учитывают мужскую измену? всегда разве виновата женщина?

наши некоторые мужчины, не столь обделенные интелектом которые любят играть бильярд в кармане, так и ищут кому при...ть.

а какая нормальная женщина будет терпеть измену? 

у нас же принято,как вещь принести и посадить под замок и чтобы никуда не выходила и только дома сидела и готовила жрать своему "мяллиму",смотря турецкие примитивные сериалы,а сами мотаются по бабам считая это в порядке нормального!

а интернет здесь не причем

Думаю какой мужчина, такая и женщина. Друг друга стоят. А какая нормальная девушка согласится с тем чтобы ее посадили под замок и пользовались как вещью. Такие девки неначитанные, с детства им привили что, ее главная задача в этой жизни быстро выйти замуж, нарожать детей и быть служанкой для мужа и их родни. А состояться как личность, уважать себя и выйти за ровню для себя, слыхали? неееет не слыхали. А интернет при том что, сейчас молодежь любит снимать себя и вертеть задом перед камерой, для этого особо и ума не надо.

Edited by Kameliya_X
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C905 сказал:

аха! вы еще скажите,что всех закрыть в платки надо!

почему не учитывают мужскую измену? всегда разве виновата женщина?

наши некоторые мужчины, не столь обделенные интелектом которые любят играть бильярд в кармане, так и ищут кому при...ть.

а какая нормальная женщина будет терпеть измену? 

у нас же принято,как вещь принести и посадить под замок и чтобы никуда не выходила и только дома сидела и готовила жрать своему "мяллиму",смотря турецкие примитивные сериалы,а сами мотаются по бабам считая это в порядке нормального!

а интернет здесь не причем

Измены не возникают на пустом месте. Очень много знаю мужчин которые как женились и дорожили семьей, но дрожили потому что и жена дорожила, и скреплялись такие браки единством общих намерений и целями. А сейчас слишком стало все доступно и легко,  пары перестали ставить цели, вот и распадается семья.  Мужчину надо заинтересовать в браке, то есть загрузить заботами, он так чувствует что он нужен. А если все дела по дому проходят мимо него, то он чисто интуитивно ищет свою значимость где то на стороне. И дело не в его яныгстве, мужчина даже чужих детей будет кормить и поить лишь бы чувствовал что он необходим семье. С природой не поспоришь

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 89 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...